контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 16 мая 2018, 2200

Конференция любительских клубов

14 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор) 0:2 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий) 1:0 Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 0:0 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 1:0 Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)
Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука)* 1:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Аль-Кавкаб (Эль-Хутм, Сауд. Аравия)* 1:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 НК Белишце (Белишце, Хорватия)*
Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)* 0:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 1:0 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Загон (Загон, Румыния)* 1:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Дигуан (Овендо, Габон) 1:3 Дадекс (Подгорица, Черногория)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 0:0 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)*
Алофау (Алофау, Американское Самоа)* 1:0 Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)*
Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)* 0:0 Шула (Аден, Йемен)*
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)* 0:0 Непал Полис Клаб (Катманду, Непал)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка)* 0:0 Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор)*
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)* 1:0 Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея)*
Солола (Эль-Эстор, Гватемала)* 0:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 1:0 Бахрейн ФК Манама (Манама, Бахрейн)*
Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)* 1:0 Байбурт Беледиеспор (Байбурт, Турция)*
Депортиво Тотора (Оруро, Боливия)* 2:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Шаркс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)* 0:0 Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан)
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Саку Спортинг (Саку, Эстония)*
Ушакспор (Ушак, Турция)* 2:0 Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)*
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)* 0:1 3Д (Сингапур, Сингапур)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:0 Конго Юнайтед (Момбаса, Кения)*
Либертас (Новска, Хорватия)* 0:1 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Бане (Рашка, Сербия)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 0:0 ФК Галаи (Авали, Бахрейн)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Респ.)* 1:1 Равнур ФК (Сальтангара, Фареры)*
Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)* 3:0 Лапаха (Еуа, Тонга)*
Бюжезера (Кигали, Руанда)* 2:0 Шумадия (Аранджеловац, Сербия)*
ЮЖ Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 0:0 Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия)*
Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания)* 1:0 Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)*
Аль-Амгад (Эль-Баха, Сауд. Аравия)* 0:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия)*
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)* 1:0 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Монимаск ФК (Олд Харбор, Ямайка)* 0:0 Конгаз (Конгаз, Молдова)*
Реми (Ереван, Армения)* 2:0 СКА Юг (Тараз, Казахстан)*
НК Кустошия (Загреб, Хорватия)* 0:2 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
Эйвом (Шах Алам, Малайзия)* 1:0 Пуванани (Блаугранд, Суринам)*
Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)* 2:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)*
ФК Треллерборг (Треллерборг, Швеция)* 0:0 Миднимо (Сарцаде, Сомали)*
Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика)* 1:0 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Баккнор Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Несил (Ашхабад, Туркменистан)* 0:1 АДК Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
А&А (Маарду, Эстония) 0:0 Каза де Португал (Макао, Макао)
Кэнон Клаб (Делибазар, Непал)* 2:0 Завиа (Берувелла, Шри Ланка)*
СФМ Сенец (Словакия)* 1:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия)*
Вышков (Вышков, Чехия)* 0:2 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)*
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)* 2:0 Тондах (Гляйнштеттен, Австрия)*
Уануни (Уануни, Боливия)* 2:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 0:0 Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)* 0:2 Айбат (Астана, Казахстан)*
Богемиан Спортинг Клуб (Давао, Филиппины)* 2:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Институт ФК (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 0:1 Ванспор (Ван, Турция)*
Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)* 0:0 Тафари (Пунта Горда, Белиз)*
Ломаивити (Ломаивити, Тонга)* 2:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 0:2 Калуннборг (Калуннборг, Дания)*
Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)* 1:0 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
Чхан Вай (Макао, Макао)* 3:0 Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Фокшани (Фокшани, Румыния)* 1:0 Фредерикссунн (Нюкёбинг, Дания)*
Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)* 1:0 Персепам Мадура Утама (Памекасан, Индонезия)*
Блэкпул (Лунзу, Малави)* 0:1 Черри Три ФК (Мэй Пэн, Ямайка)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 2:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)* 0:1 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)*
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)* 0:0 Менфочанак (Дьёр-Менфочанак, Венгрия)*
Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва)* 2:1 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)*
Рильски Спортист (Самоков, Болгария)* 1:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)*
Модесто Омисте (Вильясон, Боливия)* 1:0 Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)*
Тршебич (Тршебич, Чехия)* 0:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Гизо Юнайтед ФК (Гизо, Соломоновы о-ва)* 2:0 ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 0:0 Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)*
Баригстон (Могадишо, Сомали)* 0:0 Звикле (Шисельвени, Свазиленд)*
Прокэйн (Чикангауа, Малави)* 2:0 Де Трефферс (Грусбек, Голландия)*
Гросскрут (Гросскрут, Австрия)* 0:0 Ассы (Бама, Буркина Фасо)*
Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)* 1:0 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)*
Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)* 0:1 Кисмайо (Кисмайо, Сомали)*
Вельвегем Сити (Вевельгем, Бельгия) 0:0 Вендет (Сэнт Люси, Мартиника)*
Бугсаш Спор (Анкара, Турция)* 1:0 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)*
Депортиво Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)* 1:1 Троян Старс (Чегуту, Зимбабве)*
Раднички (Свилайнац, Сербия)* 0:0 Диана Бетойя (Малмок, Аруба)*
Спирулина ФК (Сайберджая, Малайзия)* 0:0 Дилижан (Дилижан, Армения)*
ТУИТ (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Таравао (Тубуаи, Таити)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)
Аль-Махдия (Сабха, Ливия)* 0:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Декани (Декани, Словения)* 1:0 Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)* 1:0 Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне)*
Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)* 0:1 Харрар (Джилиб, Сомали)*
Санта Лусия (Гватемала, Гватемала)* 2:0 Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Волентем (Ойем, Габон)* 0:2 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
ДОСТА Быстрц-Книнички (Брно, Чехия)* 2:0 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)* 0:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)*
Форталеза (Лельдорп, Суринам)* 1:0 Порта Бланко (Виллемстад, Кюрасао)*
Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Депортиво Саяхче (Текулутан, Гватемала)*
Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)* 1:0 Гроцлин Дискоболия (Польша)*
Экспаута (Клайпеда, Литва)* 2:0 НК Наприед (Пречко, Хорватия)*
ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония)* 1:0 Нукаалофа (Нуку, Тонга)*
Панилиакос (Афины, Греция)* 1:0 СК Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)*
Блау Гел '38 (Ког-ан-де-Зан, Голландия)* 0:1 Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия)
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад