контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 2 июня 2018, 2200

Кубок страны

1/4
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 0:2 Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 2:1 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия) 0:1 Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:2 (4:3, пен.) СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 2:1 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 2:1 Штурм (Грац, Австрия)
Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 2:0 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Сабаил (Баку, Азербайджан) 0:1 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:1 (4:3, пен.) Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Хазар Университети (Азербайджан) 0:1 Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
Кукеси (Кукес, Албания) 1:0 Партизан (Тирана, Албания)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 0:1 Албпетрол (Патос, Албания)
Тербуни (Пука, Албания) 2:1 Ада (Велипоя, Албания)
Намик (Дельвина, Албания) 2:1 Интернационал (Тирана, Албания)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 1:2 УСМ Алжир (Алжир, Алжир)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 0:1 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Атлетик (Тлемсен, Алжир) 0:2 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 1:1 (4:5, пен.) Парадо АС (Худра, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 4:0 Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 2:0 Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:3 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 3:1 Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 3:1 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) 4:0 СКБС (Вайтоги, Американское Самоа)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа) 2:2 (3:0, пен.) Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 2:2 (4:1, пен.) Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья)
Янгстерс (Валли, Ангилья) 1:2 Райдерс (Форрингтон, Ангилья)
Дольфинс (Валли, Ангилья) 0:1 Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 2:1 Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Суонси Сити (Суонси, Англия) 2:1 Халл Сити (Халл, Англия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 2:1 Кингстониан (Лондон, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия) 1:2 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0:1 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 3:0 Сетембро 17 (Читато, Ангола)
Саграда Эсперанса (Ангола) 1:0 Депортиво Примейро Агосто (Ангола)*
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)* 0:2 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 2:1 Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
Асегуранцес Доваль (Андорра) 1:3 Депортиво (Массана, Андорра)
Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 3:1 УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:1 Андорра (Андорра, Андорра)
Спортинг (Эскальдес, Андорра)* 0:1 Магацемс Лима (Ла Велья, Андорра)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 1:0 Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) 1:1 (5:4, пен.) Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 0:1 Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 1:0 Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 1:1 (2:3, пен.) Атлетико де Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:1 Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина)
Ланус (Ланус, Аргентина) 1:2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 2:1 Морон (Морон, Аргентина)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 4:0 Локомотив (Ереван, Армения)
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 0:2 Киликия (Ереван, Армения)
Ширак (Гюмри, Армения) 2:0 Импульс-2 (Дилижан, Армения)
Гюмри (Гюмри, Армения) 1:2 Патани (Ереван, Армения)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 2:2 (1:3, пен.) Ла Фама (Саванета, Аруба)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 2:1 Де Вест (Санта Крус, Аруба)
Рома (Манчебо, Аруба) 2:3 Грин Бойз (Игл-Бич, Аруба)
Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 0:2 Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба)
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан)* 2:3 Майванд (Кабул, Афганистан)
Александрия (Афганистан) 1:2 Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан) 1:2 Шеберган (Шеберган, Афганистан)
Шива (Кабул, Афганистан) 2:1 Шоой (Кабул, Афганистан)
Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) 0:1 КОБ (Нассау, Багамские о-ва)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва)* 2:2 (4:2, пен.) Динамос (Нассау, Багамские о-ва)
Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва) 0:1 Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 0:2 Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 2:1 Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 2:1 Арамбаг (Дакка, Бангладеш)
Абдул Латиф (Бангладеш) 2:1 НоФеЛ (Лакшмипур, Бангладеш)
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) 0:2 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос)
Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 2:1 Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 0:2 Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 0:3 Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 4:0 Аль-Насер (Манама, Бахрейн)*
ФК Будайя (Будайя, Бахрейн) 0:0 (1:2, пен.) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 1:0 Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
ФК Рифф Юнион (Манама, Бахрейн) 1:2 ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2:1 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Атлант (Кобрин, Беларусь) 1:2 Слуцк (Слуцк, Беларусь)
ФК Минск (Беларусь) 0:2 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Партизан (Минск, Беларусь) 1:2 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно, Беларусь)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 0:1 Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) 0:1 Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) 2:4 Хэнук Вердес (Белиз)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 2:3 Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
РУС (Берше, Бельгия) 2:0 Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
КРК (Варегем, Бельгия) 0:2 Хадес (Хассельт, Бельгия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 1:2 Мехелен (Мехелен, Бельгия)
Стандард (Льеж, Бельгия) 1:2 УРС Сентре (Лувьер, Бельгия)
Волканик (Котону, Бенин) 3:0 Олимпик Дельта (Котону, Бенин)*
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 2:2 (5:3, пен.) Эспор Плюс (Побе, Бенин)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) 0:2 Полиция (Порто-Ново, Бенин)
Рио (Котону, Бенин) 1:0 Лидер (Уида, Бенин)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 1:0 Норд Виллидж (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:1 Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:2 (4:5, пен.) Лобстерпот (Бермудские о-ва)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 2:1 Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Черноломец (Попово, Болгария) 2:0 ЦСКА (София, Болгария)
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад