контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 5 июня 2018, 2200

Кубок вызова

1/2
Страны: 
Всего матчей: 242. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 1:1 (4:2, пен.) Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 0:2 Вест Райд Роверс (Перт, Австралия)
СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия) 2:1 Рапид (Лиенц, Австрия)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) 1:0 УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 1:0 Туран (Товуз, Азербайджан)*
Карат (Баку, Азербайджан) 1:0 Зиря (Баку, Азербайджан)
Бюлис (Балши, Албания)* 1:3 Пирамида (Тирана, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания) 1:4 Тропикал (Дуррес, Албания)
УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) 2:0 Антант (Уэд Смар, Алжир)
РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 0:0 (3:1, пен.) РС Куба (Куба, Алжир)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 0:3 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Челтенхэм Таун (Англия) 2:1 Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 0:2 Ландана Клубе (Каконго, Ангола)*
Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)* 1:0 Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола)*
Тальерес (Кордова, Аргентина) 1:0 Крус дель Сур (Сан Карлос де Барилоче, Аргентина)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1:2 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Наири (Ереван, Армения) 2:0 Спартак (Ереван, Армения)*
Арпа (Егегнадзор, Армения) 2:0 Малатия (Ереван, Армения)*
Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 0:1 Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Фортуна (Нассау, Багамские о-ва)* 0:2 Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)* 0:2 Текнико (Хоултаун, Барбадос)
Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос) 0:1 Полис (Бриджтаун, Барбадос)
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:0 (0:2, пен.) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
Кансаулим (Манама, Бахрейн)* 1:0 Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)*
Спартак (Минск, Беларусь) 3:0 МЗД (Шклов, Беларусь)
Юность (Мядель, Беларусь) 1:3 Неман (Мосты, Беларусь)
Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) 2:1 Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 2:0 Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)
Тюбизе (Тюбизе, Бельгия)* 0:5 Борнем (Борнем, Бельгия)
КФК Нийлен (Нийлен, Бельгия) 0:2 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)
Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва)* 0:2 Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:2 Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Локомотив (Русе, Болгария) 2:1 Вихрен (Сандански, Болгария)
Спартак (Варна, Болгария) 0:1 Добруджа (Добрич, Болгария)
Гуабира (Монтеро, Боливия) 2:0 Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)
Насьональ (Потоси, Боливия) 2:1 Тариха (Тариха, Боливия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 1:1 (4:5, пен.) Слога (Добой, Босния и Герцеговина)
Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина)* 0:2 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)*
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) 1:1 (4:5, пен.) Итуано (Иту, Бразилия)
Сантос (Сантос, Бразилия) 1:2 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 1:0 Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:0 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия) 3:0 Боньхад (Боньхад, Венгрия)
Ибрань (Ибрань, Венгрия)* 1:1 (1:3, пен.) Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла) 1:0 Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)* 0:1 Маристас (Каракас, Венесуэла)
Фетте Фейеноорд (Гома Фетте, Гана) 1:3 Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 2:0 Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) 1:0 Депортиво Оберо (Эскуинтла, Гватемала)
Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала) 1:0 Хувентуд Мораленсе (Исабал, Гватемала)
Контум (Контум, Гвинея-Бисау)* 1:1 (0:3, пен.) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)* 0:2 Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау)
Аугсбург (Аугсбург, Германия) 3:0 Уэрдинген (Крефельд, Германия)
ВФР Ноймюнстер (Ноенмюнстер, Германия) 0:2 Виктория (Кельн, Германия)
Офёсден (Эттен-Лер, Голландия) 0:1 Утрехт (Голландия)
Волендам (Волендам, Голландия) 0:1 АСВХ (Амбахт, Голландия)
Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) 2:0 Вида (Ла-Сейба, Гондурас)
Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) 3:1 Атлетико Морасан (Тегусигальпа, Гондурас)
Полис Гренада (Гренада) 2:1 ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада)
Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) 2:1 Кариб Хьюрикэйн (Виктория, Гренада)*
Пиерикос (Катэрини, Греция) 0:2 Айттитос Спатон (Спата, Греция)
Каллифея (Афины, Греция) 2:2 (3:4, пен.) Панетоликос (Агринио, Греция)
Сулори (Вани, Грузия)* 0:2 Марк Старз (Тбилиси, Грузия)
Амери (Тбилиси, Грузия) 1:0 Имерети (Хони, Грузия)
Греве Фодболд (Греве, Дания) 0:2 Люструп (Люструп, Дания)
Лайре (Лайре, Дания) 1:0 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
Химани (Химани, Доминиканская Респ.) 2:1 Кастильо (Доминиканская Респ.)
Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Респ.) 1:0 Макорис ФК (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.)*
Вирунга (Гома, ДР Конго) 1:0 ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 0:1 Аякс (Букаву, ДР Конго)
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) 2:2 (8:7, пен.) Ред Эрроус (Лусака, Замбия)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 3:1 Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия)
Маккаби (Герцлия, Израиль)* 2:2 (1:3, пен.) Хапоэль (Герцлия, Израиль)
Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль) 0:0 (0:2, пен.) Секция (Нес Циона, Израиль)
СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия) 2:1 Бенгал Мумбай (Бомбей, Индия)
Калигат Милан (Калькутта, Индия) 0:0 (0:2, пен.) Мумбай (Мумбай, Индия)
ТНАЙ (Палопо, Индонезия) 2:0 Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)*
Семен Паданг ФК (Паданг, Индонезия)* 2:0 Персипур (Пурводади, Индонезия)*
Бадран (Тегеран, Иран) 4:0 СК Дамаш (Рашт, Иран)*
Нассаджи (Мазандаран, Иран) 1:1 (1:3, пен.) Партсазан (Хорасан, Иран)
Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) 3:1 Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) 2:1 Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия)
Леттир (Рейкьявик, Исландия) 2:1 Тоур (Акюрейри, Исландия)*
Хнони (Сельфосс, Исландия) 1:2 Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Бадалона (Бадалона, Испания) 1:2 Сельта (Виго, Испания)
Кандас (Кандас, Испания) 1:2 Алхесирас (Алхесирас, Испания)
Монца (Италия) 2:0 Карпи (Карпи, Италия)
Читтаделла (Читтаделла, Италия) 1:0 Комо (Комо, Италия)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)* 0:3 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Енбек (Алматы, Казахстан)* 0:2 Таймас (Алматы, Казахстан)
Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) 0:1 Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Баз Башерс БОБ (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 2:0 Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 (3:2, пен.) Пном Прос (Пномпень, Камбоджа)*
Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа)* 0:2 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Нью Стар (Дуала, Камерун) 0:1 Котонспорт (Гаруа, Камерун)*
Арсенал (Яунде, Камерун) 1:2 Спорт Этюдс (Мфу, Камерун)
СК Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) 2:0 Калгари Вилайнс (Калгари, Канада)*
Селтик (Виннипег, Канада) 1:0 Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) 1:2 Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) 2:0 Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Хаосинь Трейд (Гуанчжоу, Китай)* 0:3 Нэй Мэнгу Чжунъю (Хух-Хото, Китай)
Страны: 
Всего матчей: 242. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад