контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 27 июня 2018, 2200

Комм. турнир

3 тур
Страны: 
Всего матчей: 4424. Страница 1 из 44. 
Страницы:
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) 0:5 Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 0:1 Македония (Скопье, Македония)
Ред Стар (Сейшельские о-ва) 1:0 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
Зен (Мунду, Чад) 0:0 Униря (Деж, Румыния)
Лимено (Сальвадор) 1:3 Ирони Тверия (Тверия, Израиль)
Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) 1:0 Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) 0:0 Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) 2:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Сампдория (Генуя, Италия) 0:2 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
ФК Манур (Манила, Филиппины) 3:0 Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай)*
Мойола (Кастлдоусон, Сев. Ирландия) 1:0 Блю Бойс (Люксембург, Люксембург)
ФК Либота (Лубомбо, Конго) 1:1 Магреб (Тетуан, Марокко)
Фрайбург (Фрайбург, Германия) 2:0 Метростарс (Клемциг, Австралия)
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия) 2:2 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 3:0 Ирони Нешер (Нешер, Израиль)
Амал Клуб (Белксири, Марокко) 1:0 Аканда (Либревиль, Габон)
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 2:0 Мамисони (Они, Грузия)
Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис) 1:2 Ашанти Голд (Обуаси, Гана)
Виктория Юнайтед (Канада)* 1:1 АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)
Китсап Пумас (Вашингтон, США)* 0:0 Унион Уараль (Уараль, Перу)
Авай (Флорианаполис, Бразилия) 0:0 Конкорд (Кабул, Афганистан)
Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:2 Визас (Мегара, Греция)*
Борнмут (Борнмут, Англия) 2:1 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)
Вестерн Масс Пайонирз (Ладлоу, США) 1:4 Войводина (Нови Сад, Сербия)
Мажейкяй (Мажейкяй, Литва) 2:0 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад) 1:0 Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)
Земун (Земун, Сербия) 3:0 Васко да Гама (Ассентиш, Португалия)
Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) 0:1 Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) 2:1 8 февраля (Саривон, КНДР)
Грин Кросс (Тосахуа, Эквадор) 1:1 Олт (Слатина, Румыния)
Хила Атлетик (Надор, Марокко) 0:0 Кандас (Кандас, Испания)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан) 0:0 Барака (Конакри, Гвинея)*
Абахани Крира Санга (Дакка, Бангладеш) 0:1 ФК Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
Хунь (Сынг, Китайский Тайбэй) 1:2 ААДФК (Дурасно, Уругвай)
Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)
Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:1 Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) 0:0 Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)
Лука Джуниорс (Лука, Мальта) 0:0 Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)
Аполлон (Каламария, Греция) 0:0 Флакэра (Фалешты, Молдова)*
Атлетико Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) 0:1 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
Ванкувер Сандербёрдс (Ванкувер, Канада) 0:0 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Апатит (Кировск, Россия)* 0:0 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)* 1:1 Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла) 2:2 Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Виборг (Виборг, Дания) 2:2 Илисиакос (Афины, Греция)
СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия) 1:2 Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР)*
Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 0:0 Американо (Оруро, Боливия)
Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 2:2 Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Атлетико (Мапуту, Мозамбик) 0:0 Худульмур (Хархорин, Монголия)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 0:1 ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Хибернианс (Паола, Мальта) 1:2 Универсидад Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)
Чин Юнайтед (Хакха, Мьянма) 1:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0:0 Дечиц (Тузи, Черногория)
Риада (Триполи, Ливия) 0:0 Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
Восток (Казахстан) 2:1 Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 0:1 ФК Бхола (Бхола, Бангладеш)
РС Куба (Куба, Алжир) 0:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан)
Ваитупу (Ваитупу, Тувалу) 2:1 Данживан Селтик (Дерри, Сев. Ирландия)
Эйбар (Эйбар, Испания) 0:0 Граткорн (Граткорн, Австрия)
ФК Кампот (Кампот, Камбоджа) 2:1 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
Рода (Керкраде, Голландия) 1:2 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Оттава ФК (Оттава, Канада) 0:0 Садолин Пейнтс (Джинджа, Уганда)
Боре (Джибути, Джибути) 1:0 Халаоловети (Лате, Тонга)
Аякс (Букаву, ДР Конго) 2:0 Порт-Диспару (Либревиль, Габон)
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) 4:0 Сан Антонио (Котакачи, Эквадор)
Рандеву (Рандеву, Барбадос) 0:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Торпедо (Кутаиси, Грузия) 3:0 Араб Контракторс (Каир, Египет)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) 2:1 Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры)*
Грантс Брэйс (Данидин, Нов. Зеландия) 1:0 Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)*
Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) 2:0 Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 2:0 Рок Стар (Тороро, Уганда)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 0:0 Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили)
Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана) 2:1 Амарейра (Виллемстад, Кюрасао)
Ардус (Ташкент, Узбекистан)* 1:3 Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия)
Ф.П. (Асэб, Эритрея) 0:0 КАРА (Браззавиль, Конго)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 1:0 Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония)
Савит (Могилев, Беларусь)* 0:0 Пирамид Интер (Яунде, Камерун)
Борац (Биволье, Сербия) 1:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 0:0 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 1:0 Бурана (Токмок, Кыргызстан)
Тигрильос (Четумаль, Мексика) 1:1 Аль-Тобад (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Синджелич (Ниш, Сербия) 1:2 Атлетик (Кайя, Буркина Фасо)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия) 0:2 Энтеббе (Энтеббе, Уганда)
Бонбон (Нджема, Коморские о-ва) 0:1 Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Панджшер (Балхи, Таджикистан)* 0:0 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания)
Кларенс Фитцрой Брайант (Сент-Китс и Невис) 3:0 Норт Форс (Тикипунга, Нов. Зеландия)
П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) 3:0 Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)*
Гуаякиль (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 Профессионал (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)
Лутон Таун (Лутон, Англия)* 0:3 Кобрас (Бангкок, Таиланд)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар) 3:0 Сансет (Манзини, Свазиленд)
Феникс (Санджу, Южная Корея) 0:1 Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея)
Херенталс (Херенталс, Бельгия) 2:0 Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 2:1 Бандитонсе (Какогава, Япония)
Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) 0:2 Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар)
Интер (Сингапур, Сингапур)* 0:3 СК Вузик (Гауда, Голландия)
Петролеро (Якуиба, Боливия) 1:1 Ле Голуа (Бангкок, Таиланд)
Манта (Манта, Эквадор) 1:0 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Намик (Дельвина, Албания) 2:0 Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
АД Лозада (Лозада, Португалия) 3:1 Лидер (Уида, Бенин)
Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 0:0 Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия)
Раджа (Касабланка, Марокко) 1:0 Мбале Хироус (Мбале, Уганда)
Страны: 
Всего матчей: 4424. Страница 1 из 44. 
Страницы:

Назад