контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 5 июля 2018, 2200

Кубок межсезонья

4 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Бухадра (Бухадра, Алжир)* 1:1 Ларедо Хит (Ларедо, США)*
Верия (Верия, Греция)* 1:1 Лихопо (Масеру, Лесото)
Александрия (Афганистан) 3:1 Майти Бароль (Монровия, Либерия)
Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)* 1:0 Деспортиво Бразил (Бразилия)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)* 0:0 Дунав (Русе, Болгария)
Ниджам (Бор, Южный Судан)* 1:1 Шангани (Шиньянга, Танзания)*
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 3:2 Кола (Джибути, Джибути)
Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)* 1:4 Портсмут (Портсмут, Англия)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 1:0 Брейдаблик (Копавогюр, Исландия)
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1:0 Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 1:0 ХБ (Торсхавн, Фареры)*
Карловка (Карловка, Украина) 2:1 Саутпорт (Саутпорт, Англия)*
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США)*
ОФИ (Ираклион, Греция) 3:1 Эстреллас (Кюрасао)*
Ятел (Ясмори, Вануату)* 1:1 ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 1:0 Йегго (Дакар, Сенегал)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:0 Кобрелоа (Калама, Чили)
Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея) 3:1 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)* 2:2 Титави (Леауваа, Самоа)
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)* 0:0 Пинк (Подгорица, Черногория)
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)* 0:2 Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 1:1 Тулевик (Вильянди, Эстония)
Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 1:0 Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)*
Хазар Университети (Азербайджан) 3:1 Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) 2:0 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур)*
Волканик (Котону, Бенин) 2:3 Депортиво (Реус, Испания)
Черноломец (Попово, Болгария) 2:2 Единство (Биело Поле, Черногория)
Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)* 0:1 ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия) 0:0 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Теликом (Папуа Новая Гвинея) 2:1 Архиба (Али-Сабих, Джибути)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) 0:1 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Висла (Пулавы, Польша) 1:0 Тотал Калахо (Калахо, Перу)
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2:2 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)*
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 4:2 Лам Пак (Макао, Макао)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 6:3 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 2:1 Фулхэм (Лондон, Англия)
Жакмель (Жакмель, Гаити) 2:1 Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 1:1 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)*
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 3:0 Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия)
Форфар Атлетик (Шотландия) 0:0 РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) 1:2 Каламата (Каламата, Греция)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1:1 Ирони (Аблин, Израиль)
Бока Хуниорс (Аргентина) 3:1 Монако (Монако, Франция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 1:1 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 3:1 Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
Сабль (Батье, Камерун) 0:0 Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 2:0 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)*
Зимтравел (Хараре, Зимбабве)* 1:1 Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0 Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 1:2 Атлетико Мусульмана (Мозамбик)*
Албирекс (Ниигата, Япония) 2:0 Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Антекера (Антекера, Испания) 1:2 Флора (Таллинн, Эстония)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 0:1 Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 2:0 Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Салаам (Вау, Южный Судан) 2:1 Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва)
Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Сев. Ирландия) 1:0 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 2:0 Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото)
Дачия (Кишинёв, Молдова) 3:1 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 2:1 Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)*
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 2:0 Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) 3:1 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 1:2 Колхети (Хоби, Грузия)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)* 1:1 Гуарани (Собрал, Бразилия)
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) 2:0 Вэстспирс (Сингапур, Сингапур)*
Ханчжоу Чжипу (Уху, Китай)* 2:0 Светлостанды (Македония)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 2:1 Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2:0 Кифах (Шабва, Йемен)
Бурели (Бурели, Албания) 2:1 Витесс (Кюрасао)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 1:2 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 3:0 Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мараната (Кпалиме, Того) 2:0 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) 2:1 Динамос (Хараре, Зимбабве)
АИК (Сольна, Швеция) 1:2 МППЖ Селангор (Малайзия)
Полиспортива (Эфиопия) 1:0 Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
ЛМПС (Мафетенг, Лесото)* 3:2 Брага (Брага, Португалия)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 3:2 УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути) 1:2 Бата (Вьяча, Боливия)*
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 1:1 ФК Дистар (Дистар, Филиппины)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 2:0 БГ Спортс (Мале, Мальдивы)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 2:0 Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:2 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Авангард (Краматорск, Украина) 3:0 Стиккерс Виго (Лима, Перу)
Скейд (Осло, Норвегия) 3:1 Леванте (Валенсия, Испания)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 1:1 Левис Клуб (Ломе, Того)
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 0:2 Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Волен (Волен, Швейцария)* 0:1 Бафинг (Маму, Гвинея)
Катор (Джуба, Южный Судан)* 0:1 Факел (Воронеж, Россия)
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 1:1 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
Рапламаа (Рапла, Эстония) 1:2 ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 2:1 Поморац (Кострена, Хорватия)*
Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 2:1 Амкар (Пермь, Россия)
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 2:2 Рома (Манчебо, Аруба)
Бруни (Акранес, Исландия) 2:2 Ямаха (Блантайр, Малави)
Экспресс (Кампала, Уганда) 2:0 Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) 0:0 Мон Камерун (Буеа, Камерун)
ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 2:1 Виктория (Копенгаген, Дания)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 2:0 Ауда (Рига, Латвия)*
Университарио Попаян (Колумбия) 0:0 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 2:0 Майванд (Кабул, Афганистан)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад