контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 12 июля 2018, 2200

Кубок межсезонья

9 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Ларедо Хит (Ларедо, США) 2:0 Лихопо (Масеру, Лесото)
ЮС Бухадра (Бухадра, Алжир)* 1:1 Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)*
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 4:2 Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)*
Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)* 2:0 Саутпорт (Саутпорт, Англия)*
ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур)* 1:2 Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 0:2 Тотал Калахо (Калахо, Перу)
Деспортиво Бразил (Бразилия)* 0:2 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)* 0:2 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия)
ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 2:0 Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)*
Йегго (Дакар, Сенегал)* 2:0 Хазар (Сумгаит, Азербайджан)*
Ниджам (Бор, Южный Судан)* 2:0 Ауда (Рига, Латвия)*
Сабль (Батье, Камерун) 1:0 Шангани (Шиньянга, Танзания)*
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 2:1 Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)
Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 3:0 Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)*
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)* 1:1 Ческе Будеёвице (Чехия)
Эстреллас (Кюрасао)* 1:1 Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2:0 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
Волен (Волен, Швейцария)* 1:2 Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова)
Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США)* 0:1 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Карловка (Карловка, Украина) 2:0 Сунтракс (Сан Мигелито, Панама)
ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути) 2:2 Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Витесс (Кюрасао)* 0:3 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 2:1 Кола (Джибути, Джибути)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) 0:2 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:3 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Зимтравел (Хараре, Зимбабве)* 2:0 Атлетико Мусульмана (Мозамбик)*
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 2:1 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 2:0 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)*
Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)* 0:2 Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Антекера (Антекера, Испания) 1:0 Ханчжоу Чжипу (Уху, Китай)*
Верия (Верия, Греция)* 1:0 Депортиво Бата (Вьяча, Боливия)*
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:1 Дачия (Кишинёв, Молдова)
Пинк (Подгорица, Черногория) 2:1 ХБ (Торсхавн, Фареры)
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) 3:1 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)*
Амкар (Пермь, Россия) 0:3 У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао)
Портсмут (Портсмут, Англия) 2:0 Поморац (Кострена, Хорватия)*
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 0:2 Леванте (Валенсия, Испания)
Черкащина Академия (Белозерье, Украина) 0:2 Жакмель (Жакмель, Гаити)
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)* 1:0 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)*
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 2:1 Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 2:0 Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Катор (Джуба, Южный Судан)* 0:1 Эллертон (Эллертон, Барбадос)*
Депортиво (Кито, Эквадор) 2:1 Тулевик (Вильянди, Эстония)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 1:3 Факел (Воронеж, Россия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:1 Виктория (Копенгаген, Дания)
Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 1:2 Вэстспирс (Сингапур, Сингапур)
Каламата (Каламата, Греция) 3:0 Архиба (Али-Сабих, Джибути)
Ситхок (Махума, Кюрасао) 0:1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 1:2 Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва)
Ирони (Аблин, Израиль) 1:0 Волканик (Котону, Бенин)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:1 Майти Бароль (Монровия, Либерия)
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0:0 Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Мешахте (Ткибули, Грузия) 1:0 Каррана (Каррана, Бахрейн)
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 3:1 Форфар Атлетик (Шотландия)
Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 2:1 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)*
Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) 1:2 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 2:1 ФК Мариго (Мариго, Доминика)*
Ятел (Ясмори, Вануату)* 2:1 БГ Спортс (Мале, Мальдивы)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 1:2 Атлетико (Флорида, Уругвай)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 3:0 Дефенс Форс (Масеру, Лесото)*
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла)* 1:1 Труа (Труа, Франция)
Памба СК (Мванза, Танзания) 2:0 Рома (Манчебо, Аруба)
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) 2:0 Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)*
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:0 Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)*
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:2 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Александрия (Афганистан) 3:1 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор) 2:0 ЛМПС (Мафетенг, Лесото)*
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 2:1 Ризеспор (Ризе, Турция)
АИК (Сольна, Швеция) 1:1 Хин Таи (Макао, Макао)
Черноломец (Попово, Болгария) 2:0 Ямаха (Блантайр, Малави)
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2:1 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
Ресовия (Жешув, Польша) 0:3 Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 0:1 Кифах (Шабва, Йемен)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 0:0 Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Колхети (Хоби, Грузия) 3:0 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия) 1:1 Гуарани (Собрал, Бразилия)
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 0:2 Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Каунас (Каунас, Литва) 3:1 Униря (Сынниколау Маре, Румыния)
Дунав (Русе, Болгария) 0:2 МППЖ Селангор (Малайзия)
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 1:1 Фиорентина (Флоренция, Италия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай) 2:0 Светлостанды (Македония)
Атлетико Гуаделупе (Панама) 0:0 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) 1:2 Титави (Леауваа, Самоа)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:3 Брейдаблик (Копавогюр, Исландия)
ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 3:0 Лам Пак (Макао, Макао)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 1:0 Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Комуникасьонс (Гватемала) 3:0 Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)
Сибиряк (Братск, Россия) 1:0 Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:1 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)
Депортиво (Реус, Испания) 2:1 Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)*
Адрия (Подгорица, Черногория) 1:0 Сайкс Эйша (Себу, Филиппины)
Теликом (Папуа Новая Гвинея) 0:0 Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада)
Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 1:3 Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 3:1 Рапламаа (Рапла, Эстония)
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 1:2 Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 1:1 ФК Веа (Веа, Джибути)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 0:0 Спартак (Дебельяца, Сербия)
Про Верчелли (Верчелли, Италия) 2:1 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 0:1 Левис Клуб (Ломе, Того)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 1:2 Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад