контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 13 июля 2018, 2200

Кубок межсезонья

10 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Лихопо (Масеру, Лесото) 1:0 Бухадра (Бухадра, Алжир)*
Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)* 1:3 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур)*
Саутпорт (Саутпорт, Англия)* 0:3 Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)* 1:0 Деспортиво Бразил (Бразилия)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)* 2:1 Ларедо Хит (Ларедо, США)
Шангани (Шиньянга, Танзания)* 1:0 Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)*
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) 1:1 Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)*
Сунтракс (Сан Мигелито, Панама) 2:0 Ауда (Рига, Латвия)*
Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)*
Кола (Джибути, Джибути) 2:0 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 3:2 Волен (Волен, Швейцария)*
Атлетико Мусульмана (Мозамбик)* 0:2 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)*
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 1:2 Витесс (Кюрасао)
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 1:0 Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 2:0 Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)*
Амкар (Пермь, Россия) 2:1 Ческе Будеёвице (Чехия)
Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)* 1:1 Санта Круз (Сарзора, Бахрейн)
Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай)* 2:0 Эстреллас (Кюрасао)*
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)* 0:0 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)*
Тотал Калахо (Калахо, Перу) 2:0 Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)
Дачия (Кишинёв, Молдова) 2:2 Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 1:1 ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути) 1:1 Йегго (Дакар, Сенегал)*
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 2:1 Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
ХБ (Торсхавн, Фареры) 2:2 Катор (Джуба, Южный Судан)*
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Ниджам (Бор, Южный Судан)*
Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 3:0 Тулевик (Вильянди, Эстония)
Поморац (Кострена, Хорватия)* 1:2 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Черкащина Академия (Белозерье, Украина)* 0:1 АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)* 1:2 Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу)
Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:1 Каррана (Каррана, Бахрейн)
Сабль (Батье, Камерун) 2:1 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 1:0 Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова)
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 3:0 Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама)
Виктория (Копенгаген, Дания) 0:1 ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар)
Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)* 0:2 Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Ситхок (Махума, Кюрасао) 0:0 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Волканик (Котону, Бенин) 1:2 Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0:1 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Форфар Атлетик (Шотландия) 0:1 Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото) 1:0 Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)*
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)* 0:2 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
Рома (Манчебо, Аруба) 4:2 Ресовия (Жешув, Польша)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)* 0:1 Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана)
ФК Мариго (Мариго, Доминика) 2:2 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 3:1 Аюл (Виллинджили, Мальдивы)
Карловка (Карловка, Украина) 3:0 Дунав (Русе, Болгария)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)* 0:1 Зимтравел (Хараре, Зимбабве)*
ЛМПС (Мафетенг, Лесото)* 0:1 Антекера (Антекера, Испания)
Ямаха (Блантайр, Малави)* 0:4 Верия (Верия, Греция)*
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика) 1:2 Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 1:1 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Ризеспор (Ризе, Турция) 3:0 ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 3:2 Сайкс Эйша (Себу, Филиппины)
Лам Пак (Макао, Макао) 0:1 Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 1:2 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам)
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 2:1 Портсмут (Портсмут, Англия)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) 0:1 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Светлостанды (Македония) 3:0 Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент)*
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 3:1 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)*
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) 0:1 Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:3 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Труа (Труа, Франция) 2:1 Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:2 Депортиво (Кито, Эквадор)
Пинк (Подгорица, Черногория) 2:1 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) 2:2 Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото)
Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:2 Факел (Воронеж, Россия)
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 3:0 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония) 1:0 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) 2:2 Беселидья (Леже, Албания)
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) 0:2 Теликом (Папуа Новая Гвинея)
АИК (Сольна, Швеция) 0:1 Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада)
Хин Таи (Макао, Макао) 2:1 Полиспортива (Эфиопия)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 0:1 ТП-47 (Торнио, Финляндия)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия) 1:0 Ирони (Аблин, Израиль)
Леванте (Валенсия, Испания) 1:2 Мешахте (Ткибули, Грузия)
Жакмель (Жакмель, Гаити) 0:1 Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)* 0:3 Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 2:0 Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Гуарани (Собрал, Бразилия) 3:1 Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
Эллертон (Эллертон, Барбадос)* 0:2 Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 2:0 Ятел (Ясмори, Вануату)*
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) 1:4 Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 2:0 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 1:0 Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:0 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Атлетико Гуаделупе (Панама) 3:0 Бруни (Акранес, Исландия)*
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:1 Бока Хуниорс (Аргентина)*
НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 2:2 Единство (Биело Поле, Черногория)
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 2:2 Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Вэстспирс (Сингапур, Сингапур)* 0:3 Александрия (Афганистан)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1:0 Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 1:3 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали)
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 1:0 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва) 1:2 Черноломец (Попово, Болгария)
Каламата (Каламата, Греция) 3:0 Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Слован (Сабинов, Словакия) 3:0 Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:0 Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)
ФК Веа (Веа, Джибути) 1:1 Сакред Харт (Дублин, Ирландия)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 1:1 Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 2:1 Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад