контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 14 июля 2018, 2200

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4284. Страница 1 из 43. 
Страницы:
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 2:0 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)*
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 0:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 2:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 2:0 Линга (Мангочи, Малави)
Кривой Рог (Кривой Рог, Украина) 0:0 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:2 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 0:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 1:0 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 1:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 1:0 Сан Андре (Барселона, Испания)*
Хеско (Бамако, Мали) 1:3 Голд Стар (Соги, Самоа)
СК Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) 2:1 Иваки (Иваки, Япония)
Эклер (Гонаив, Гаити) 1:1 Македония (Скопье, Македония)
Нибиг (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Коло-Коло (Сантьяго, Чили) 1:0 Динамо (Брянск, Россия)*
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 3:1 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)*
Азия Инвест (Астана, Казахстан) 0:1 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:1 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 АИК (Сольна, Швеция)
Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 1:2 Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 0:2 Рубин (Казань, Россия)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:2 Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Экспресс (Кампала, Уганда) 1:2 Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Котоко (Лавье, Того) 1:2 Окотлан (Сан-Мартин, Мексика)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 0:0 Кубань (Краснодар, Россия)
Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) 0:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 0:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Турнай (Турнай, Бельгия) 1:2 Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай)
Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 0:1 Слобода (Ужице, Сербия)
Пумас (Гуайянилья, Пуэрто Рико) 1:0 ФК Форталеса (Соача, Колумбия)*
Чивас (Тартус, Сирия) 0:0 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Лада (Диффа, Нигер) 1:2 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)
Явор-Матис (Иваница, Сербия) 1:0 Аль-Джеел (Эль-Баха, Сауд. Аравия)*
Твистер (Таллинн, Эстония) 1:0 Флэт (Гранд Бэй, Маврикий)
Тьензян­г (Митхо, Вьетнам) 0:1 Универсидад (Лас-Пальмас, Испания)*
Алькон (Сан Висенте, Сальвадор)* 0:2 Шэньян Урбань (Шэньян, Китай)
Архангай (Цэцэрлэг, Монголия) 0:0 Латрикунда Юнайтед (Ламин-Сити, Гамбия)*
Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта) 2:1 Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)*
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) 1:0 Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 0:1 Колимакон (Сент-Ле, Реюньон)*
Амикаль (Сансанне-Манго, Того) 0:1 Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон)
Рото Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 1:0 Блэк Драгонс (Млум, Свазиленд)
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:0 ФК Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария)*
Айви Роверс (Айви, Барбадос) 0:1 Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Аль-Талия (Маскат, Оман) 2:1 Тотиги (Уцуномия, Япония)*
Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис) 0:1 Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР)
Каакупе ФБК (Каапупе, Парагвай) 1:0 Нгок ФК (Абуи, Южный Судан)*
Аль-Джазира (Амман, Иордания) 2:0 Этинселль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) 1:1 ФК Кува (Кува, Узбекистан)
Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) 1:0 Альянс (Бамако, Мали)*
Яска (Ястребарско, Хорватия)* 0:0 Каменге (Каменге, Бурунди)*
Олимпик (Дахабан, Сауд. Аравия)* 0:2 Сиклон (Дарьен, Панама)*
Пеза (Тирана, Албания) 1:2 Нагуа (Нагуа, Доминиканская Респ.)
Курусса (Курусса, Гвинея) 1:2 Алверна (Борне, Голландия)
Санджоанезе (Сао Джоа дэ Мадейра, Португалия) 0:0 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Самора (Самора, Испания) 1:0 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон)*
Энергия (Николаев, Украина) 1:1 Интер (Милан, Италия)*
Мотаун (Морристаун, США) 0:2 ФК Тополчани (Тополчани, Македония)
Улан-Батор (Улан-Батор, Монголия) 0:0 Кедах (Алор Сетар, Малайзия)*
Наньцзин Голд (Жино, Китай) 0:0 Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Олайне (Олайне, Латвия) 1:2 Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 1:0 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Леопардс (Амламе, Того) 1:0 Авеллино (Авеллино, Италия)*
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен) 2:0 Мославина (Кутина, Хорватия)
Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) 0:0 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам) 3:0 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)*
Янг Эрроус (Лусака, Замбия) 1:0 Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)*
Джук Бокс (Мзузу, Малави) 2:0 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Роуладо (Гонаив, Гаити) 1:1 Айнтрахт Ф (Германия)
Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 2:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)*
Пасифик (Виктория, Канада) 1:0 Орион (Сан-Мигелито, Панама)
Эвертон (Сува, Фиджи) 2:1 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
Ботошани (Ботошани, Румыния) 0:0 Ренова (Чепхиште, Македония)
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) 2:1 Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) 0:0 Янг Ветеранс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Томори (Берат, Албания) 0:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Федегвайас (Гуаякиль, Эквадор) 0:2 Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:0 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Эляна (Торунь, Польша) 1:1 АСК Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Кармиотисс (Лимассол, Кипр) 0:0 Аркач (Сердар, Туркменистан)*
Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам) 1:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Хиллерёд (Хиллерёд, Дания) 1:1 Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Симорж Альборц (Кабул, Афганистан) 1:0 Ройал Арми Форсес (Пномпень, Камбоджа)*
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 0:1 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла) 1:0 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) 1:0 Унион Супе (Супе, Перу)
Ботети Янг Файтерс (Орапа, Ботсвана) 1:2 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия) 2:0 Даффтаун (Даффтаун, Шотландия)*
Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Респ.) 2:0 Тевре Зейна (Нуакшот, Мавритания)*
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 1:0 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Атлетико Алдосиви (Аргентина) 3:0 Лонгвилль Парк (Кингстон, Ямайка)*
Дамак (Дамак, Сауд. Аравия) 2:1 ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз)*
Александрия (Афганистан) 3:1 Трофенсе (Трофе, Португалия)
Синат (Кимпесе, ДР Конго) 2:0 Масафи (Авир, ОАЭ)*
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 2:2 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Лечче (Лечче, Италия) 2:1 Розе (Канашито, Аруба)
Стал (Жешув, Польша) 0:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
Реал Де Сиберт (Сиберт, Гаити) 1:0 Юнайтед (Ришель, Бельгия)
Страны: 
Всего матчей: 4284. Страница 1 из 43. 
Страницы:

Назад