контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 19 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

3 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Продгород (Гурьевск, Россия) 1:1 Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор)
Сковлунде (Баллеруп, Дания) 0:2 Бромли (Бромли, Англия)
Фоджа (Фоджа, Италия) 2:1 Сорренто (Гринвуд, Австралия)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 Норткот Сити (Торнбори, Австралия)*
Икаса (Жуазейру-ду-Норти, Бразилия) 3:1 Винница (Винница, Украина)
СК Берегвидейк (Берегов, Украина) 0:2 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Салгуеро (Салгуеро, Бразилия) 0:0 Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия)
Ротерхэм Юнайтед (Англия) 5:0 Шульц Академи (Форт-Лодердейл, США)
Виденбрюк-2000 (Реда-Виденбрюк, Германия) 1:2 Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Хенераль Пас Хуниорс (Кордова, Аргентина) 2:2 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина)
Петерборо Юнайтед (Петерборо, Англия) 0:2 Эйр-Индия (Бомбей, Индия)
ФК Бийск (Бийск, Россия) 3:0 Амуррио (Амуррио, Испания)
Моркамб (Моркамб, Англия) 1:1 Челябинск (Челябинск, Россия)
Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) 0:3 Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия)
Сокер Стар (Нью Йорк, США) 0:1 Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
Олимпик (Минск, Беларусь) 2:1 Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания)
Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья)* 0:1 Ариэс (Токио, Япония)*
Гонконг Рейнджерс (Гонконг)* 0:0 ТСГ Нойштрелитц (Нойштрелитц, Германия)
СВ Бабельсберг 03 (Германия) 0:2 Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Атлетико Пласа (Саранди Гранде, Уругвай) 0:2 Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) 0:1 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)
Хиросима Юниверсити (Хиросима, Япония) 3:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия)
Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) 2:0 Идинг Спорт (Яунде, Камерун)
Крю Александра (Крю, Англия) 0:0 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Примавера (Палм-Бич, Аруба)* 2:0 Дагон (Дагон, Мьянма)
Кампель ФК (Вебуйе, Кения) 3:0 Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия)
Клодиэнсе (Виареджо, Италия) 1:0 ФК Видар (Ставангер, Норвегия)
Чита (Чита, Россия)* 0:1 Монополи 1966 (Монополи, Италия)
Юниверсити оф Саут Каролина (Колумбия, США) 0:0 Флорида (Санта Крус, Боливия)
Ренго (Ренго, Чили) 1:0 Атенас (Рио Куарто, Аргентина)
Салус (Монтевидео, Уругвай) 0:2 Биолог-Белкон (Новополоцк, Беларусь)
Ницца (Ницца, Франция) 3:0 Макклесфилд Таун (Макклесфилд, Англия)*
Лекко 1912 (Лекко, Италия) 2:0 Дьеп (Дьеп, Франция)*
Енисей (Красноярск, Россия) 1:1 Анапа (Анапа, Россия)*
Торки Юнайтед (Торки, Англия) 0:0 Хенераль Ламадрид (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Зонненхоф (Аспах, Германия)* 0:2 Якутия (Якутск, Россия)
Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) 0:0 Экскурсионистас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) 2:0 Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Ванн (Ванн, Франция) 1:1 Депортиво Варнес (Варнес, Боливия)
Тонга (Тонга, Тувалу)* 1:2 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия)
Расинг (Манизалеш, Колумбия)* 0:1 Кунео (Кунео, Италия)
Альтона 93 (Гамбург, Германия) 1:0 Горняк (Солигорск, Беларусь)*
Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) 1:0 Кастельон (Кастельон, Испания)*
Депортиво Хунин (Хуанкайо, Перу) 1:0 Нороесте (Бауру, Бразилия)
Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания)* 0:0 Мурсия (Мурсия, Испания)
Сэндаи Юниверсити (Сибата, Япония) 0:1 Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи)
Бристоль Сити (Бристоль, Англия) 4:0 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)
Бейлербейспор (Стамбул, Турция) 1:1 Славой (Требишов, Словакия)
Амбла Валламеесконд (Амбла, Эстония) 0:0 КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Диёр (Булунгур, Узбекистан) 0:0 Ворриорс (Путатан, Малайзия)
Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) 1:0 Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино)*
Верту (Верту, Франция) 1:0 Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт)*
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 1:0 Ориндж Хилл (Ориндж Хилл, Барбадос)
Химик-Беларуськалий (Солигорск, Беларусь) 0:1 Маруока Феникс (Сакаи, Япония)
Атлетико Паломар (Сальто, Уругвай) 2:0 Валиенте (Тояма, Япония)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания) 2:0 Кавана (Кавана, Австралия)
Толедо Колония Ворк (Бразилия) 0:0 Борисов-900 (Борисов, Беларусь)
ФК Лисичанск (Лисичанск, Украина) 0:0 ВБ Вогар (Вогар, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина) 0:0 Печерск (Киев, Украина)
АСПОР (Кикукиро, Руанда)* 0:1 Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
Абу Муна (Н`Джамена, Чад) 0:0 Нафт (Масджид-Солейман, Иран)
Хувентуд Унида (Гуалегуайчу, Аргентина) 1:2 Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия)
Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3:0 Прейли (Прейли, Латвия)
Юнайтед Уэстон (Виннипег, Канада) 1:0 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)
Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис, Кувейт)* 0:1 Риа Старс (Йоханнесбург, ЮАР)
Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) 0:0 Валанс (Валанс, Франция)
Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония) 1:1 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)*
Челси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент) 1:0 Депортес Вальенар (Сантьяго, Чили)*
Лазан (Анталаха, Мадагаскар) 1:1 Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины)*
Спорт Анкаш (Хуарас, Перу)* 0:1 Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан)
Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина)* 0:0 Атлетико Торке (Монтевидео, Уругвай)
Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) 1:0 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Максат (Беловодское, Кыргызстан) 0:0 Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал)
1-е де Майо (Боливия) 1:1 Коймбройш (Лагос, Португалия)
Порту-Реал (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 1:0 Коломб (Котону, Бенин)
Бистра (Бистра, Хорватия)* 0:0 ФК Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария)
Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) 2:1 НЕПА (Лагос, Нигерия)
Урсус (Варшава, Польша) 1:0 Клайпеда (Клайпеда, Литва)*
Гленротс (Гленротс, Шотландия) 1:0 ФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)
Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)* 0:0 Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)
Фрежю (Фрежю, Франция) 0:0 Депортиво (Дон-Бенито, Испания)*
Планете Фут (Того, Того)* 0:0 Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
Унион Лара (Баркисимето, Венесуэла) 2:0 Блессид Джон XXIII (Себу, Филиппины)*
Ролтек Доб (Доб, Словения)* 0:2 Кудхали (Марка, Сомали)
Расинг Безансон (Безансон, Франция) 1:0 Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия)
Токио Юнайтед (Токио, Япония) 1:0 Виктория (Марьина Горка, Беларусь)
Инвернесс Сити (Инвернесс, Шотландия) 0:1 Урожай (Краснодар, Россия)
Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика) 1:0 ЦКК (Светлогорск, Беларусь)
Коннектикут (Ньютон, США) 0:0 Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия)
Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) 2:0 Ваккер (Бургхаузен, Германия)
Динамик (Гибралтар, Гибралтар)* 2:1 Легенда (Ивье, Беларусь)
Гамла Упсала (Упсала, Швеция)* 0:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)
Полония (Вильнюс, Литва) 1:0 Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва)
Таллинн (Таллин, Эстония) 2:1 Памир (Кабул, Афганистан)
Вда (Свеце, Польша) 1:0 Мутала (Мутала, Швеция)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа) 1:0 Дони Срем (Печинци, Сербия)
Дельфинес де Унакар (Санта-Росалия, Мексика) 2:0 Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 Витре (Витре, Франция)
ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия) 0:1 Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан)
Николаев (Николаев, Украина) 2:0 Наджип (Омоа, Бруней)
Боруссия Замруд (Сингапур, Сингапур)* 2:0 Циклон дель Гольфо (Ла Унион, Сальвадор)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад