контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 20 октября 2018, 2200

Лига Европы

ОР2
Страны: 
Всего матчей: 40
Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1:2 Куинс Градс (Белфаст, Сев. Ирландия)
Дачия (Кишинёв, Молдова) 0:1 Пролетер (Зреньянин, Сербия)
Гурия (Ланчхути, Грузия) 1:0 Пиньяльновенсе (Португалия)
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0:2 Хакоах-Маккаби (Рамат-Ган, Израиль)
Бурели (Бурели, Албания) 2:1 Каршыяка (Измир, Турция)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:1 Тиндастолл (Исландия)
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2:0 Трикала (Трикала, Греция)
Виктория (Копенгаген, Дания) 2:0 Вастселиина (Миссо, Эстония)
Витязь (Крымск, Россия) 2:0 Броверхуд (Ислингтон, Кипр)*
Ирони (Аблин, Израиль) 0:0 Спартакос (Китиу, Кипр)
НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 1:1 Медулин (Медулин, Хорватия)
Беране (Беране, Черногория) 1:0 Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта)
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0:1 Силас (Силас, Литва)
Линкс (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 ИФ Эстер (Векше, Швеция)
Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 0:1 Габчиково (Габчиково, Словакия)
Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) 2:1 ЕБ (Стреймур, Фареры)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 2:0 Ширак (Гюмри, Армения)
Ризеспор (Ризе, Турция) 0:0 Парндорф (Парндорф, Австрия)
ФК Алитис (Алитус, Литва) 1:0 Биледжикспор (Биледжик, Турция)
Бугрофф (Бауска, Латвия) 0:0 Гюмри (Гюмри, Армения)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино) 1:1 Марибор (Словения)
Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 1:0 Стейнкьер (Стейнкьер, Норвегия)
А.С. Родос (Родос, Греция) 1:0 Риека (Риека, Хорватия)
Победа (Прилеп, Македония) 1:1 Трелиссак (Трелиссак, Франция)
Скала ИФ (Сколи, Фареры) 1:1 Сливнишки Герой (Сливница, Болгария)
Тaкшонь (Тaкшонь, Венгрия) 0:0 Судостроитель (Николаев, Украина)
ФК Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) 1:0 Рейнир (Адальфундюр, Исландия)
Ческе Будеёвице (Чехия) 2:2 Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) 0:0 Рогашка (Ормож, Словения)
Факел (Воронеж, Россия) 1:0 Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
Крайова (Крайова, Румыния) 0:0 Даринг (Эхтернах, Люксембург)
Пакши (Пакш, Венгрия) 0:0 Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина)
Тенерифе (Испания)* 0:0 Домжале (Домжале, Словения)
Волеренга (Осло, Норвегия) 2:0 Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
Понтиприт Таун (Понтиприт, Уэльс) 2:2 Лайонс (Гибралтар, Гибралтар)
Ювентус (Турин, Италия) 1:1 Фреденсборг (Фреденсборг, Дания)
Каяани (Каяани, Финляндия) 2:0 Слован (Левице, Словакия)
Беселидья (Леже, Албания) 2:2 Богемианс (Дублин, Ирландия)
УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 2:1 Дигенис (Морфу, Кипр)
Лысица (Бодзентын, Польша) 0:2 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
Страны: 
Всего матчей: 40

Назад