контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 22 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

4 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)* 1:1 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)* 0:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)*
Федерал (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка)* 0:0 Комови (Андриевица, Черногория)*
Кварцс (Мадона, Латвия)* 0:0 Гоблен (Куманово, Македония)*
Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)* 2:0 Реал (Сан Мартин, Сальвадор)*
Банес (Банес, Куба)* 1:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Экспаута (Клайпеда, Литва)* 2:0 Лиссасфа (Лиссасфа, Марокко)*
Де Энеро (Лорето, Парагвай)* 0:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Дилман (Манама, Бахрейн)* 0:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат)* 1:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Эндрахт (Зеле, Бельгия)* 1:0 Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)*
Чагуанас (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)* 1:0 Беласица (Струмица, Македония)*
Бонгвасан (Кэсон, КНДР)* 2:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Окинва (Киншаса, ДР Конго)* 2:0 Сан Николас (Сан Николас, Аруба)*
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:0 В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 1:0 Гисборн (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)*
Нандимитра (Келания, Шри Ланка)* 1:0 КПС (Коккола, Финляндия)*
Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 0:1 Ред Роуз (Негомбо, Шри Ланка)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 2:0 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)*
Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)* 0:0 Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)* 0:2 ТуПС (Туусула, Финляндия)*
Уракан (Ольгин, Куба)* 1:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)*
ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)* 1:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Вольбысан (Пхеньян, КНДР)* 1:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)* 1:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Единство Босньяце (Клупци, Сербия)* 0:0 Баригстон (Могадишо, Сомали)*
Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)* 2:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Таравао (Тубуаи, Таити)* 2:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Юничов (Горжовице, Чехия)* 2:0 Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)*
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)* 1:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Наджм Риади (Марракеш, Марокко)* 1:0 Камарак (Пномпень, Камбоджа)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 0:0 Келекеке (Мапотенг, Лесото)*
Виктория (Марианске-Лазне, Чехия)* 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Баккнор Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)* 2:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)*
Хиро де Пьелес (Гавана, Куба)* 2:0 Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Вергль (Вергль, Австрия)* 1:0 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)*
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)* 0:0 Джамия (Мараки, Ливан)*
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 3:0 Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 0:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия)* 1:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Анкара Демирспор (Анкара, Турция)* 1:0 Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)*
Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан)* 0:0 Кауно (Бирштонас, Литва)*
ПСИР (Рембанг, Индонезия)* 0:0 Слога (Деспотовац, Сербия)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо)* 1:1 Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина)*
Дигем Спорт (Дигем, Бельгия)* 1:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)* 1:0 Полача (Полача, Хорватия)*
Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия)* 2:1 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)* 1:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)*
Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)* 0:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)* 0:0 Стэучень (Кишинёв, Молдова)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 0:0 Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)*
Конту (Хельсинки, Финляндия)* 1:1 Киней (Киней, Бельгия)*
Копи Корнер Спортинг (Дубаи, ОАЭ)* 1:0 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)*
Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 1:0 Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)*
Олимпик (Маруа, Камерун)* 0:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма)*
Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)* 0:1 Минг Чуан Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй)*
Петоне (Гизборн, Нов. Зеландия)* 0:0 Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 0:0 Табунсу (Дубрека, Гвинея)*
Азам Тайгерс (Нчало, Малави)* 1:0 ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото)*
СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)* 0:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Клубе 1 де Майо (Келимане, Мозамбик)* 2:0 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)*
Босна Юнион (Груде, Босния и Герцеговина)* 1:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)* 2:0 Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)* 1:0 Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)*
Юнайтед (Эргли, Латвия)* 1:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Аль Вади (Нйаля, Судан)* 0:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Тепличка (Тепличка над Вагом, Словакия)* 1:0 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
Фламинго (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка)* 1:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)* 0:0 Пампильоза (Пампильоза, Португалия)*
Шифокор (Ташкент, Узбекистан)* 1:0 ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)*
Африка Фут (Руфиск, Сенегал)* 1:0 Вань Суй (Чолома, Макао)*
Виндава (Вентспилс, Латвия)* 2:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Аль-Шех (Месскен, Сирия)* 3:0 Шахрдари (Табриз, Иран)*
Фес Спортиф (Мензель-Камель, Тунис)* 1:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Пхетчабури (Пхетчабури, Таиланд)* 1:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Юнион (Сьенфуэгос, Куба)* 1:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)* 1:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Флорешть (Флорешть, Молдова)* 0:0 Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)*
Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан)* 2:0 Кютахьяспор (Кютахья, Турция)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)* 2:0 Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия)*
Слован (Шимонованы, Словакия)* 1:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Леобендорф (Леобендорф, Австрия)* 1:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) 1:0 Теманава (Маатеа, Таити)*
Шатин (Шатин, Гонконг)* 0:0 Пеле (Шефа, Вануату)
Олифантс Райвер Эстэйтс (Полокване, ЮАР)* 1:0 Эксельсиор (Папеэте, Таити)*
Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор)* 1:0 Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)*
Макбул (Насину, Фиджи)* 1:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Хассав (Маради, Нигер)* 0:0 Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис)*
Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)* 1:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)*
Власина (Власотинце, Сербия)* 2:0 Кокпит (Аделфи, Ямайка)*
Аль-Лойя (Лайла, Сауд. Аравия)* 2:0 Неа Иония (Афины, Греция)*
Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа)* 1:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 1:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)* 1:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)*
Оттеруп (Оттеруп, Дания)* 0:0 Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва)*
Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия)* 1:0 Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)*
Накхон Найок (Накхоннайок, Таиланд)* 1:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Ойем (Ойем, Габон)* 1:1 Батабано (Батабано, Куба)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад