контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 24 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

5 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Реал (Сан Мартин, Сальвадор)* 0:0 Лиссасфа (Лиссасфа, Марокко)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 0:1 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Рувас (Гергери, Греция)* 1:0 Сан Николас (Сан Николас, Аруба)*
Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)* 0:0 Беласица (Струмица, Македония)*
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)* 2:0 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)*
Гисборн (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)* 1:0 КПС (Коккола, Финляндия)*
Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 0:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Пуковач (Пуковач, Сербия)* 2:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Харрис (Харрис, Монтсеррат)* 0:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)* 0:0 Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)*
Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)* 0:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)*
Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)* 0:0 Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Гоблен (Куманово, Македония)* 1:0 Комови (Андриевица, Черногория)*
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)* 0:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 0:1 Камарак (Пномпень, Камбоджа)*
Федерал (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка)* 0:0 Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)* 1:0 Шахрдари (Табриз, Иран)*
Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)* 1:1 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)* 0:0 Кварцс (Мадона, Латвия)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 0:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Полача (Полача, Хорватия)* 3:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Бане (Рашка, Сербия)* 0:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)*
Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)* 1:0 Де Энеро (Лорето, Парагвай)*
Дилман (Манама, Бахрейн)* 0:0 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)*
Кютахьяспор (Кютахья, Турция)* 1:0 Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)*
ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото)* 0:0 Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия)*
Эсхата (Худжанд, Таджикистан)* 2:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)* 1:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)*
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:0 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Неа Иония (Афины, Греция)* 1:0 Кокпит (Аделфи, Ямайка)*
Тарлан (Шымкент, Казахстан)* 1:0 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)* 1:0 Горжовицко (Горжовице, Чехия)*
Вань Суй (Чолома, Макао)* 2:0 В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 0:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)* 0:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:1 Теманава (Маатеа, Таити)*
Эксельсиор (Папеэте, Таити)* 0:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 1:0 Бюжезера (Кигали, Руанда)*
Улангом (Улангом, Монголия)* 1:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)* 0:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)*
Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)* 0:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Гюссинг (Гюссинг, Австрия)* 0:0 Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Шеллаз (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)* 1:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)* 1:0 Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)*
Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Биттер Энд (Анегада, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис)* 1:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 1:0 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия)*
Единство Босньяце (Клупци, Сербия)* 0:1 Дизель Кино (Гросскляйн, Австрия)
Баригстон (Могадишо, Сомали)* 1:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)*
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 0:1 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)*
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)* 0:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 1:0 Хива (Хива, Узбекистан)*
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 0:0 Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)*
Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)* 0:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Улфарнир (Рейкьявик, Исландия)* 1:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Копривница (Копривница, Хорватия)* 0:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)*
Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)* 1:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Келекеке (Мапотенг, Лесото)* 1:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан)* 2:0 Тунари (Тунари, Румыния)*
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)* 0:0 Фрибур (Фрибур, Швейцария)*
Сврлиг (Сврлиг, Сербия)* 0:1 Аргир (Аргир, Фареры)*
Холивелл (Холивелл, Уэльс)* 0:1 Загуанес (Загуан, Тунис)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 0:0 Джамия (Мараки, Ливан)*
Дорнод (Чойбалсан, Монголия)* 0:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)*
Кауно (Бирштонас, Литва)* 0:1 Униря (Алба Юлия, Румыния)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо)* 0:0 ПСИР (Рембанг, Индонезия)*
Слога (Деспотовац, Сербия)* 0:1 Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина)*
Нажд (Наджран, Сауд. Аравия)* 0:0 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)*
Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)* 0:0 Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 0:0 Валка (Валка, Латвия)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 2:0 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
ФК Несебыр (Несебыр, Болгария)* 0:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Стэучень (Кишинёв, Молдова)* 1:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Одранцы (Одранцы, Словения)* 1:0 Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)*
Олимпик (Маруа, Камерун)* 0:0 Петоне (Гизборн, Нов. Зеландия)*
Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)* 0:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Джафайе (Бусумбала, Гамбия)* 1:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)*
Саганг Движн (Саганг, Мьянма)* 1:0 Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)*
Табунсу (Дубрека, Гвинея)* 0:0 Кедиа (Нуадибу, Мавритания)
Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)*
Биело (Биело, Черногория)* 0:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:1 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Харт оф Оук (Нью-Амстердам, Гайана)* 1:0 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия)* 2:0 Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 1:0 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
Киней (Киней, Бельгия)* 0:0 Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор)*
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Сауд. Аравия) 0:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)* 0:0 Электрик Саппли Корпорэйшн (Пакистан)*
Пампильоза (Пампильоза, Португалия)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Флорешть (Флорешть, Молдова)* 2:0 Хассав (Маради, Нигер)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Шатин (Шатин, Гонконг)*
КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)* 1:0 Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Асуква (Аккра, Гана)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Пеле (Шефа, Вануату)
Чабаб (Тикиуин, Марокко)* 1:0 Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад