контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 26 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

6 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Сан Николас (Сан Николас, Аруба)* 1:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
КПС (Коккола, Финляндия)* 0:0 Реал (Сан Мартин, Сальвадор)*
Лиссасфа (Лиссасфа, Марокко)* 1:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Комови (Андриевица, Черногория)* 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Шахрдари (Табриз, Иран)* 0:0 Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 1:0 Кокпит (Аделфи, Ямайка)*
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 0:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Де Энеро (Лорето, Парагвай)* 1:1 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
Беласица (Струмица, Македония)* 1:0 Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)* 2:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 0:0 Единство Босньяце (Клупци, Сербия)*
Горжовицко (Горжовице, Чехия)* 0:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)*
Бюжезера (Кигали, Руанда)* 1:0 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 1:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)* 2:0 Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 0:0 Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 1:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)*
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)* 0:0 Тунари (Тунари, Румыния)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 0:0 Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:2 Федерал (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка)*
Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия)* 0:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 0:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия)*
Хива (Хива, Узбекистан)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 0:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс)*
Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)* 0:0 Кауно (Бирштонас, Литва)*
Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 2:0 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)* 0:0 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:0 Слога (Деспотовац, Сербия)
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 0:0 Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)*
Кварцс (Мадона, Латвия)* 0:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)* 0:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)* 0:0 Дилман (Манама, Бахрейн)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 0:2 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 0:1 ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото)*
СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)* 0:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Хассав (Маради, Нигер)* 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)* 0:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)* 0:1 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)* 0:0 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)* 0:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия)* 1:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Эмба (Эмба, Казахстан)* 1:0 Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)*
Аль Вади (Нйаля, Судан) 0:0 Эксельсиор (Папеэте, Таити)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 1:0 Кевитан (Тирана, Албания)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:0 Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)*
Б 1973 (Херлев, Дания)* 0:0 Селангер (Селангер, Швеция)*
Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)* 0:0 Гюссинг (Гюссинг, Австрия)*
От-Котто (Бриа, ЦАР)* 0:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)*
Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)* 2:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 0:0 Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)* 0:0 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)*
Моторлёт (Прага, Чехия)* 1:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)*
Могоси Янг Файтерс (Ботсвана)* 1:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)*
Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Голден (Литабаненг, Лесото)* 0:1 Ёстерлен (Скиллинг, Швеция)*
Батабано (Батабано, Куба)* 0:0 Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)*
Хапоэль Аси Гильбоа (Празон, Израиль)* 1:0 Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 0:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Райт (Раротонга, О-ва Кука)* 1:0 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 0:0 Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)*
Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)* 0:0 Копривница (Копривница, Хорватия)*
Нипикинаму (Тафеа, Вануату)* 1:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:2 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)*
Банес (Банес, Куба)* 0:0 Вирген Мария де Аррика (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Конавльянин (Чилипи, Хорватия)* 0:0 Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма)*
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)* 0:0 Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария)*
Фрибур (Фрибур, Швейцария)* 2:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Джамия (Мараки, Ливан)* 0:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 1:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
ПСИР (Рембанг, Индонезия)* 1:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо)* 1:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 0:0 Эндрахт (Зеле, Бельгия)*
Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)* 2:0 Капиталист (Зайсан, Казахстан)*
Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) 2:1 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)* 0:0 Нажд (Наджран, Сауд. Аравия)*
ФК Несебыр (Несебыр, Болгария)* 0:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)* 1:0 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 0:1 Валка (Валка, Латвия)*
Петоне (Гизборн, Нов. Зеландия)* 0:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Табунсу (Дубрека, Гвинея)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 0:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 1:0 Биело (Биело, Черногория)*
Кедиа (Нуадибу, Мавритания) 0:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор)* 1:0 Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)*
Файненс (Хлари, Бутан) 3:0 Киней (Киней, Бельгия)*
Анди Атлетик (Анди, Уэльс)* 0:0 Гисборн (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 0:0 Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:0 Экспаута (Клайпеда, Литва)*
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Сауд. Аравия) 1:0 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)*
Волково (Волково, Македония)* 0:0 Нусур (Манама, Бахрейн)*
Момекано (Банданда, ДР Конго)* 1:1 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Пампильоза (Пампильоза, Португалия)* 2:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:0 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)*
Шодмон (Гиссар, Таджикистан)* 0:0 Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис)
Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)* 1:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
Шатин (Шатин, Гонконг)* 0:0 Хапоэль (Марморек, Израиль)*
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)* 0:0 Электрик Саппли Корпорэйшн (Пакистан)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад