контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 2 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

9 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Кокпит (Аделфи, Ямайка)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 0:0 Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)* 1:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 2:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Де Энеро (Лорето, Парагвай)* 1:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Аконангуи (Массава, Эритрея)* 0:1 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 2:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)* 2:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 2:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)* 2:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Капиталист (Зайсан, Казахстан)* 1:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 0:0 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Дорнод (Чойбалсан, Монголия)* 2:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Китадинс (Кигали, Руанда)* 1:0 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)*
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 0:0 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)*
Биело (Биело, Черногория)* 1:0 Дилман (Манама, Бахрейн)*
Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)* 0:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Черри Три (Мэй Пэн, Ямайка)* 2:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Горжовицко (Горжовице, Чехия)* 1:0 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 1:0 От-Котто (Бриа, ЦАР)*
Батабано (Батабано, Куба)* 0:0 Голден (Литабаненг, Лесото)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 0:0 Гюссинг (Гюссинг, Австрия)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 1:0 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 1:0 Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)*
Хива (Хива, Узбекистан)* 0:0 Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)*
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)* 0:0 Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Айнат (Хадрамаут, Йемен)* 1:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 0:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Тунари (Тунари, Румыния)* 1:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)* 0:1 Банес (Банес, Куба)*
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур) 0:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)*
Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария)* 1:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Рувас (Гергери, Греция)* 0:1 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)*
Кик Старт (Хастингс, Барбадос)* 1:0 Бюжезера (Кигали, Руанда)*
АИГ (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)*
СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)* 1:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)* 0:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 2:0 Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)*
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)* 1:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)
Гисборн (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)* 0:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 0:1 Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)*
Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 2:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 1:0 Волково (Волково, Македония)*
Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 0:0 Хапоэль (Марморек, Израиль)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Шодмон (Гиссар, Таджикистан)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 1:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан) 2:0 Шатин (Шатин, Гонконг)*
Момекано (Банданда, ДР Конго)* 2:0 Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)*
Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)* 0:0 ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)
МСМ (Мандалгоби, Монголия)* 1:0 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)*
Уракан (Ольгин, Куба)* 2:0 Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)*
Реми (Ереван, Армения)* 0:1 Тафари (Пунта Горда, Белиз)*
Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)* 1:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан)*
Чиквава (Чиквава, Малави)* 1:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Селангер (Селангер, Швеция)* 0:0 Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа)*
Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)* 1:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)*
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)* 2:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Вельс (Вельс, Австрия)* 0:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 0:2 Депортиво Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика)
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 0:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)*
Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)* 0:0 Даная (Бамако, Мали)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Саванна Старз (Лилонгве, Малави)*
Колас (Кавени, Коморские о-ва)* 0:0 Бенфика (Мома, Мозамбик)*
Звикле (Шисельвени, Свазиленд)* 1:0 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)*
Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)* 0:0 Юниверсити оф Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины)
Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)* 0:0 Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)* 1:0 Пеххан (Никкери, Суринам)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 0:0 Реал (Сан Мартин, Сальвадор)*
Пуковач (Пуковач, Сербия)* 0:0 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)*
Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)* 2:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 0:0 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия)*
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 0:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)* 1:0 Цивил Полиция (Бормла, Мальта)*
Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 Славой (Польна, Чехия)*
Шахрдари (Табриз, Иран)* 1:0 Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
ПСИР (Рембанг, Индонезия)* 2:0 Араби (Нуакшот, Мавритания)*
Камарак (Пномпень, Камбоджа)* 2:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)* 0:0 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:1 Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)*
Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)* 0:0 Эндрахт (Зеле, Бельгия)*
Кютахьяспор (Кютахья, Турция)* 1:0 Копи Корнер Спортинг (Дубаи, ОАЭ)*
Ханой (Ханой, Вьетнам) 0:1 Аль-Джиндал (Онайзах, Сауд. Аравия)*
Конту (Хельсинки, Финляндия) 1:0 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 0:1 Эсхата (Худжанд, Таджикистан)*
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)* 0:0 Симба (Торит, Южный Судан)*
Уранус (Буэни, Коморские о-ва)* 2:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Арми Корпс (Валетта, Мальта)* 1:0 Джива Старс (Клалиме, Того)*
Кедиа (Нуадибу, Мавритания) 2:0 Ремаджа (Сериа, Бруней)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 0:0 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали)* 0:0 Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун)*
КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)* 0:0 Анди Атлетик (Анди, Уэльс)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 1:0 Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад