контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 3 ноября 2018, 2200

Кубок страны

1/64
Страны: 
Всего матчей: 1872. Страница 1 из 19. 
Страницы:
Куинсленд (Брисбен, Австралия) 2:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 0:2 Джунделуп (Перт, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 0:2 Олимпик (Брисбан, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 4:0 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 1:1 (3:2, пен.) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия) 1:3 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 2:0 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 2:1 Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)* 1:0 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)*
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:1 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)*
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 0:1 Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:2 Армадейл ФК (Армадейл, Австралия)
Ясс (Ясс, Австралия) 2:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)*
Клейтон (Клейтон, Австралия) 3:1 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 2:0 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)
Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 1:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 0:2 Андорф (Андорф, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:2 Кухль (Кухль, Австрия)*
Аустрия (Зальцбург, Австрия)* 2:1 АСВ 13 (Прегартен, Австрия)
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)* 0:0 (2:3, пен.) Рорендорф (Вена, Австрия)*
Блайбург (Блайбург, Австрия)* 1:0 Электра (Вена, Австрия)*
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 0:2 Тироль (Австрия)
Баммингер (Заттледт, Австрия) 0:0 (3:0, пен.) СВ Фюген (Фюген, Австрия)*
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)* 0:0 (5:4, пен.) Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Маннсверт (Вена, Австрия) 5:0 АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 1:0 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия) 2:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:2 Коблах (Коблах, Австрия)*
Рид (Рид, Австрия) 0:0 (3:4, пен.) Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)*
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 2:0 Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 0:0 (6:5, пен.) ФК Баку (Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 0:1 Динамо (Астара, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)* 3:0 Спартак (Губа, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 Акстафа (Акстафа, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 1:2 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
АБН Барда (Барда, Азербайджан) 1:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 2:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 3:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 1:0 Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан) 3:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)*
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)* 0:1 Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Спартак (Баку, Азербайджан)
Фарид (Баку, Азербайджан) 1:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 1:0 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Поградеци (Поградец, Албания) 1:0 Пирамида (Тирана, Албания)*
Бюлис (Балши, Албания) 1:0 Патоши (Патос, Албания)*
КФ Лачи (Лачи, Албания) 2:0 Велечику (Коплику, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания) 0:2 Спартаку (Берат, Албания)*
Билишт Спорти (Билишт, Албания)* 2:0 Комсиа (Бурели, Албания)*
Пермет (Пермет, Албания) 0:1 Олимпик (Тирана, Албания)*
Беса (Кавая, Албания) 3:0 Шенколли (Шенколли, Албания)
Шкендия (Дуррес, Албания) 1:3 Теута (Дуррес, Албания)
Розафа (Шкодер, Албания) 3:0 Деволли (Билишт, Албания)*
Валбона (Байрам Цур, Албания)* 0:1 Кастриоти (Круя, Албания)
Порто (Шенджин, Албания) 0:2 Турбина (Цёррик, Албания)
Орикам (Дуррес, Албания)* 2:0 Сопоти (Либражд, Албания)*
Кораби (Пешкопия, Албания)* 0:2 Химара (Химара, Албания)*
Цакрани (Коплику, Албания) 0:0 (1:2, пен.) Тепелена (Тепелена, Албания)*
Грамози (Эрсеке, Албания) 0:1 Милесини (Лесивик, Албания)*
Динамо Шпреса (Тирана, Албания)* 0:0 (3:0, пен.) Динамо (Тирана, Албания)*
Магра (Буйра, Алжир) 2:1 ОРБ Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 1:0 Антант (Уэд Смар, Алжир)
Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 0:2 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир) 1:0 ИРБМ (Магхниа, Алжир)*
УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)* 1:0 Буакал (Батна, Алжир)
НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир) 3:0 Арба (Арба, Алжир)
КА Куба (Куба, Алжир) 2:1 УСМ Аннаба (Аннаба, Алжир)*
МО Константина (Константина, Алжир) 0:0 (1:3, пен.) Видад Амель (Мостаганем, Алжир)
Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) 0:1 Маскара (Маскара, Алжир)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 0:0 (4:3, пен.) Хессасна (Хессасна, Алжир)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 2:0 Гидра (Гидра, Алжир)
ШРБ Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир)* 0:0 (4:5, пен.) Френда (Френда, Алжир)
Джиджель (Джиджель, Алжир) 1:0 УСМ Блида (Блида, Алжир)
Белуиздад (Алжир, Алжир) 1:1 (4:1, пен.) Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)
Буфарик (Буфарик, Алжир) 2:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
АСМ (Оран, Алжир) 2:1 СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир)*
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 3:0 Линкольн Сити (Англия)*
Честер (Честер, Англия) 0:1 Лестер Сити (Лестер, Англия)
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 1:0 Бернли (Бернли, Англия)
Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия) 0:2 Челтенхэм Таун (Англия)
Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 2:1 Сторбридж (Сторбридж, Англия)
Ковентри Сити (Англия) 1:0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия) 1:2 Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
Рашолл Олимпик (Рашолл, Англия) 0:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 1:2 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)
Ноттингем Форест (Англия) 1:1 (4:2, пен.) Оссетт Таун (Оссетт, Англия)
Дройлсден (Дройлсден, Англия)* 0:1 Кингстониан (Лондон, Англия)
Барнет (Лондон, Англия) 0:0 (1:3, пен.) Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 2:1 Истли (Истли, Англия)
Сандерленд (Сандерленд, Англия)* 0:2 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Уитби Таун (Уитби, Англия) 2:0 Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) 2:1 Йовил Таун (Йовил, Англия)*
Лакрау Арми (Мошико, Ангола) 3:0 Порселана (Лобиту, Ангола)*
Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола)* 2:0 Леопардос (Кабинда, Ангола)*
Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) 1:0 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)* 1:2 Порту Амбоин (Порту Амбоин, Ангола)*
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола) 1:0 Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)*
Страны: 
Всего матчей: 1872. Страница 1 из 19. 
Страницы:

Назад