контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 7 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

11 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 0:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)* 1:1 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)* 0:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)* 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 1:0 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 0:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Нексё (Нексё, Дания)* 0:0 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:0 Кокпит (Аделфи, Ямайка)
Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)* 1:0 Волково (Волково, Македония)*
Реми (Ереван, Армения) 0:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 0:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)* 1:0 Хива (Хива, Узбекистан)*
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)* 0:2 Пеххан (Никкери, Суринам)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 1:0 Славой (Польна, Чехия)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 0:1 Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 1:0 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 2:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 1:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 1:0 Вирден (Везеп, Голландия)
Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)* 1:0 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
Колдинг (Колдинг, Дания)* 0:1 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 0:0 Шатин (Шатин, Гонконг)*
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)* 0:0 Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)*
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)* 2:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 1:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Б 1973 (Херлев, Дания)* 0:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)* 0:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан)*
Гюссинг (Гюссинг, Австрия)* 0:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 0:1 Вельс (Вельс, Австрия)*
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)* 1:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Колас (Кавени, Коморские о-ва)* 2:0 Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 1:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)*
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)* 0:0 Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 0:0 Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)*
Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)* 0:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)* 1:0 Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 0:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)* 0:0 Араби (Нуакшот, Мавритания)*
Цивил Полиция (Бормла, Мальта)* 1:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)* 0:1 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 1:0 Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)*
Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)* 0:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)*
Биело (Биело, Черногория)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)* 0:0 ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия)*
Ремаджа (Сериа, Бруней)* 1:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Де Энеро (Лорето, Парагвай)* 1:0 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Симба (Торит, Южный Судан) 1:2 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Аль Вади (Нйаля, Судан) 0:0 Джива Старс (Клалиме, Того)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:0 Спирулина (Сайберджая, Малайзия)*
Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)*
Баракоа (Баракоа, Куба)* 2:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
От-Котто (Бриа, ЦАР) 1:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Дилман (Манама, Бахрейн)* 1:0 Ираклис (Псахна, Греция)*
ТуПС (Туусула, Финляндия)* 2:0 ОРПа (Оулу, Финляндия)*
Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция) 2:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 0:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
Хапоэль (Марморек, Израиль)* 0:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)*
Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)* 0:0 Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 0:2 Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)*
Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)* 1:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 1:0 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Тубаль (Доссо, Нигер)* 2:0 Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа)*
Селангер (Селангер, Швеция)* 0:0 Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау)
Тичерз (Санта Крус, Аруба)* 2:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 1:0 Ройял Спа (Спа, Бельгия)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 1:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)* 0:1 Нафтас (Иванич Град, Хорватия)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 2:0 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)*
Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)* 1:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Бенфика (Мома, Мозамбик)* 0:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
Саванна Старз (Лилонгве, Малави) 1:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Реал (Сан Мартин, Сальвадор)* 1:0 Тунари (Тунари, Румыния)*
Пуковач (Пуковач, Сербия)* 0:0 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)*
Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)* 0:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 1:0 Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)*
Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)* 0:0 Юничов (Горжовице, Чехия)*
Капиталист (Зайсан, Казахстан)* 1:0 Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас)*
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)* 0:1 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)*
Джафайе (Бусумбала, Гамбия)* 1:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 0:0 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария)* 1:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)* 0:0 Баккнор Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:0 Полача (Полача, Хорватия)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 0:0 Морацан (Хокоро, Сальвадор)*
Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос)* 0:1 Нажд (Наджран, Сауд. Аравия)*
Эндрахт (Зеле, Бельгия)* 0:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)* 0:0 Хербас (Вильнюс, Литва)*
Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)* 1:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Бане (Рашка, Сербия)* 2:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)*
Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)* 2:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Херд (Олессун, Норвегия)* 1:0 Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Силапелууа (Хокула, Тонга)*
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)* 0:0 Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 0:0 Власина (Власотинце, Сербия)*
Гурник (Ленчна, Польша)* 1:0 Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)
Бюжезера (Кигали, Руанда)* 2:0 Роуднице над Лабем (Роуднице над Лабем, Чехия)*
Гранада (Гранада, Никарагуа)* 0:0 Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад