контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 5 декабря 2018, 2210

Конференция любительских клубов

23 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 1:0 МЕАП (Нисоу, Кипр)*
Ханой (Ханой, Вьетнам)* 0:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 1:0 Тим Софин (Сингапур, Сингапур)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 0:0 Варденис (Варденис, Армения)*
Аль Вади (Нйаля, Судан)* 1:0 Симба (Торит, Южный Судан)
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 2:0 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)*
Витоша (Бистрица, Болгария)* 1:0 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) 1:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР) 1:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия)* 0:0 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия)*
Борац (Биволье, Сербия)* 1:0 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)*
Гетэвей (Абеокута, Нигерия)* 1:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)* 0:2 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)
Момекано (Банданда, ДР Конго)* 0:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)* 1:1 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Агеда (Коста Капарика, Португалия)* 2:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)
Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия) 0:3 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Шахрдари (Табриз, Иран)* 1:1 Пеххан (Никкери, Суринам)
Аль-Хидалья (Даммам, Сауд. Аравия)* 0:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 1:1 Эйр Баган (Янгон, Мьянма)*
Летава (Фаусага, Самоа)* 0:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)* 2:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Нусур (Манама, Бахрейн)* 0:0 Старлайнер (Мандевилл, Ямайка)*
Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)* 1:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)*
ХСК (Сельфосс, Исландия)* 0:0 Арсенал (Нью Амстердам, Гайана)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)*
Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)*
Сабьес (Дублан, Доминика)* 0:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 1:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)* 0:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)* 1:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 0:0 Булупари (Нумеа, Новая Каледония)*
Мейалхос (Мале, Мальдивы)* 1:0 Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)*
Реми (Ереван, Армения) 0:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс)*
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)* 1:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 0:0 Ваиусу (Вайлеле, Самоа)*
Ла Лувьер (Ла Лувьер, Бельгия)* 1:0 Кедиа (Нуадибу, Мавритания)
Чарити Старс (Аккра, Гана)* 0:0 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)*
Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)* 0:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)* 1:0 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)*
Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)* 1:0 Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 0:0 Звалювен (Апельдорн, Голландия)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:0 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 0:0 Умид (Байрам-Али, Туркменистан)*
Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)* 1:0 Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)*
Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)* 0:0 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 0:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Абераман (Абераман, Уэльс)*
Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) 1:0 Бенфика (Мома, Мозамбик)*
Звикле (Шисельвени, Свазиленд)* 0:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)* 2:0 Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор)
Пото-Пото (Браззавиль, Конго)* 1:0 Кара (Пукапука, О-ва Кука)*
Клодлендс Роверс (Гамильтон, Нов. Зеландия)* 0:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)* 1:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 0:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)* 1:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)* 1:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 0:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Болга Старс (Болгатанга, Гана)* 0:1 Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам)*
Заллак (Заллак, Бахрейн)* 0:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Сюрианска (Боткюрка, Швеция)* 0:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Хербас (Вильнюс, Литва)* 1:0 Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия)*
Бане (Рашка, Сербия)* 0:0 Вельс (Вельс, Австрия)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)* 1:0 Табаржаль (Медина, Сауд. Аравия)*
Фри Вилл Бэптист (Анегада, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Ла Гомера (Петен, Гватемала)*
Жоэль (Самбава, Мадагаскар) 0:1 Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)*
Колдинг (Колдинг, Дания)* 1:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)*
Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан) 2:0 Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия)*
Озон (Джамшетпур, Индия)* 1:0 МПС (Хельсинки, Финляндия)*
Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)* 0:0 Тим (Псар Рим, Камбоджа)*
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)* 0:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)* 0:1 Младость (Врнограц, Босния и Герцеговина)*
ЮСМ (Шерага, Алжир)* 0:1 Аксум (Порт-Морант, Ямайка)*
КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)* 1:1 Эзра (Вьентьян, Лаос)
Нангпа (Тронгса, Бутан)* 0:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 0:0 Бейтар (Кфар Саба, Израиль)*
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)* 0:1 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай) 3:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 1:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Банес (Банес, Куба)* 0:0 Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:1 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)*
Одранцы (Одранцы, Словения) 1:0 Престатин (Престатин, Уэльс)*
Импфондо (Импфондо, Конго)* 0:1 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)*
Докс Келвалаас (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)* 0:1 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Сикола (Джалан Ипох, Малайзия)* 0:0 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)* 0:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 1:1 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Триглиа Рафинас (Афины, Греция)* 0:0 Калуннборг (Калуннборг, Дания)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 0:0 Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)*
Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)* 0:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)* 0:0 Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)*
Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)* 0:0 Газиосманпаша (Стамбул, Турция)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 2:0 Замина (Замина, Лихтенштейн)*
Лентварис (Лентварис, Литва)* 0:1 Кауно (Бирштонас, Литва)*
Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)* 0:0 Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)*
ОРПа (Оулу, Финляндия)* 2:0 Белишце (Белишце, Хорватия)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 1:0 Семей (Семей, Казахстан)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад