логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

30.01.2018, 0300
вторник
3842 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник вечером запланированы игры разных стадий континентальных клубных турниров. В Европе, Азии и Африке будут сыграны ответные матчи второго отборочного раунда:
В это же время в Северной Америке будут играться первые матчи второго отборочного раунда турниров:
А в Южной Америке континентальные турниры только начинаются и там сегодня играются первые матчи самого первого отборочного раунда:
Погода по сравнению со вчерашним днем ухудшилась и обещает быть пасмурной, 7°-15° тепла (в разных регионах по-разному). После матчей будут заключены трансферные и арендные сделки.

Единственная команда из D3, выступающая в международных клубных турнирах этого сезона - это Индени ФК (Замбия). Команда в прошлом сезоне впервые в своей истории стала финалистом национального кубка и получила право представлять свою страну в Кубке африканской конфедерации. Рейтинг страны позволил стартовать сразу со второго отборочного раунда, в первом матче которого с помощью супера была уверенно обыграна пятая команда Либерии Майти Бароль со счетом 2:0. Сегодня эти команды сыграют ответный поединок.

В случае, если Индени ФК (Замбия) пробьётся в групповой этап африканского турнира, мы будем вынуждены перенести матчи мирокубков с вечера субботы 10 февраля на утро воскресенья.

Из других субботних матчей, ответные встречи для которых пройдут уже сегодня, отметим следующие самые скандальные результаты:
  • Лига Европы: ХБ (Фареры) - ЦСКА (Ереван, Армения) 0:0
Армянскому клубу удалось отстоять нули на табло в матче против куда более грозного соперника. Удивительным фактом можно считать один единственный удар в створ, который нанесли хозяева за 90 минут. Неужели причиной тому стало практически полное отсутствие у островитян ударных спецух? Если у вас есть другие объяснения - напишите в комментариях к этой новости, мы же отметим, что подобная ситуация для ХБ не первая: буквально за день до этого  команда сыграла практически такую же нулевую ничью в чемпионате Фарер.
  • Лига Европы: Амбассадорс (Сев. Ирландия) - Мандел Юнайтед (Бельгия) 1:2
Еще один матч того же турнира и вновь неудача спартаковского стиля, которому выигранная коллизия помогла сравнять силы, но не помогла набрать очки. Бельгийцы чувствовали себя как дома, нанесли в два раза больше точных ударов и в итоге могут чувствовать себя гораздо спокойнее перед ответным матчем.
  • Лига Европы: Торпедо (Могилев, Беларусь) - Кандал (Португалия) 1:0
Изменившаяся по сравнению с расписанием погода внесла коррективы в посещаемость могилевского матча. В отсутствии полноценной поддержки зрителей супернастроенное Торпедо с небезызвестным Василием Лепиховым сподобилось лишь на один забитый мяч. Остаётся надеяться, что Лепихова сопернику не удастся удержать и в матче ответном.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В понедельник были сыграны матчи 4-го тура чемпионатов всех стран и матчи того же тура конференции любительских клубов. После матчей были заключены трансферные, арендные и обменные сделки.

953 команды одержали победы во всех четырех турах чемпионатов своих стран. Больше всего при этом забила команда Пети Центр (Мавритания, D3): 21 безответный гол в ворота соперников. Среди участников высших дивизионов лучший показатель у серебряного в прошлом сезоне призера чемпионата Кюрасао - клуба Ювентуд: 17 безответных мячей в четырех матчах.

Самых демотивированных команд в этом сезоне пока что шесть - это:
Демотивированными становятся команды, которым слишком легко дается игра внутри их федерации - слишком малое количество конкурентных игр приводит к тому, что расслабленные игроки перестают показывать свою полную силу в матчах внутреннего первенства, а на международном уровне теряются во встречах с командами, у которых опыт соревновательных матчей внутри их федерации есть.
Всего: 25 комментариев
Ridik 30 января 2018, 04:06:42
Интересные получились новости, спачибо!
Не понимаю, почему вы переносите мирокубки, а не никому не нужный кубок? Почему сдвигаете в расписании более важные и интересные турниры, где градус азарта больше, и где матчи более ожидаемы?

По поводу матча ЦСКА, так, а какие мысли могут быть? Вы же сами не понятно зачем прикрутили суперзащиту, сделав её не пробиваемой. Непонятно только зачем? Вы слышали как звучит гитара если начать крутить натяжение струн наугад? Не очень споёшь на такой гитаре! Никаких аналогий и ассоциаций не возникает ни у кого с гитарой относительно игры после таких вот изменений в работе суперзащиты, и  после увеличения прибавки коллизионной?

В матче Амбассадорс (Сев. Ирландия) - Мандел Юнайтед (Бельгия) всё в норме. Не понимаю из-за чего можно тут минус ставить
Ridik 30 января 2018, 04:17:08
Да уж, Торпедо не повезло с изменением погоды :-(
Ух уж эта погода! Это страшно представить сколько я всоликов потерял. Ведь даже в рядовых матчах чемпа против не сильных соперников практически всегда уменьшаю цену билета в расчёте на смену погоды (((
alexey-saratov 30 января 2018, 05:56:19
Akar, а где бы эту демотивированность видеть? И как на нее влиять? Ведь в реальности тренер клуба - легко увидит демотивированность своих подопечных. И имеет пряник и кнут повлиять на игроков (премиями или, наоборот). Во ВСОЛ же это неизбежно как радиация и также не фиксируемо сразу. Лишь по косвенным признакам (типа, облысение и импотенция) можно заметить, что вероятно твой клуб облучили демать-его-ети-ватором! А вот насколько облучили - не поймешь. Раз в три сезона в новостях можно встретить упоминание нескольких самых облученных клубов ВСОЛа. Остальным тысячам менеджеров, чьи клубы не упомянуты демотивированными в новостях, остается только верить администрации и радоваться, что если и демотивировало надысь, то не так чревато. А еще можно свои поражения пояснять таинственной демотивацией, ссылаясь на таинственный список Акара, верхушку которого он сегодня засветил.
Мирабо 30 января 2018, 07:57:21
самое грустное, когда команда не играет в свою силу
Ridik 30 января 2018, 07:57:21
alexey-saratov писал(а):
А еще можно свои поражения пояснять таинственной демотивацией, ссылаясь на таинственный список Акара, верхушку которого он сегодня засветил.

Ты не совсем понимаешь, что такое демотивация! Нет никакого списка, и нет ни какой верхушки. Есть несколько топ клубов, которых это касается, и о которых написали. У остальных нет демотивации.
Ridik 30 января 2018, 08:12:18
Акар. я вот только одного не пойму. А зачем демотивация нужна в играх мирокубков?
Глори Чаттерс (Ангилья) например довольно средний клуб среди сильных, и что ты ответишь менеджеру этого клуба, когда он тебе задаст вопрос:
Алексей, я играю в мирокубке с Бейтаром (Хайфа) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7850  почему играя с соперником, чей рейтинг выше моего на 500 я ещё и даю ему фору в виде демртивации?

Что ты ему ответишь?
Edosik 30 января 2018, 09:04:22
Ridik писал(а):

Не понимаю, почему вы переносите мирокубки, а не никому не нужный кубок? Почему сдвигаете в расписании более важные и интересные турниры, где градус азарта больше, и где матчи более ожидаемы?

мирокубки интересны только тем кто в них играет (при чем уже на групповом этапе), кубок страны интересен всем клубам ВСОЛа, потому что все клубы ВСОЛа в нем участвуют. Болучается в КС просто значительное большинство участвует. Вот и все. Плюс участники мирокубков более ответственные и более опытные, по этому легче воспринимают перенос матчей
Фаворит-Воха 30 января 2018, 09:10:29
Не кипешуй Радик,  мне еще до группы как до неба рачки))  если один раунд пройду,  то уже отлично..
Фаворит-Воха 30 января 2018, 09:11:21
Хотя задел 2 мяча отличный
Felixovich 30 января 2018, 09:17:34
Доброго дня, друзья! Вернулся в игру спустя года... И заметил ряд изменений, некоторые понятны,  другие с трудом)
Интересен следующий момент: почти каждый день виртуальный магазин балует меня +1 бонусом, приятно, но вопрос: что это и как долго мне радоваться? И могу ли я накапливать эти бонусы?
nardist 30 января 2018, 09:34:48
Акар, вопросы на засыпку, Позитив проиграл в чемпионате- демотивацию уменьшилась? Сколько она составляет в цифрах? На сколько уменьшилась?
Грозный 30 января 2018, 09:50:01
Felixovich писал(а):
Доброго дня, друзья! Вернулся в игру спустя года... И заметил ряд изменений, некоторые понятны,  другие с трудом)
Интересен следующий момент: почти каждый день виртуальный магазин балует меня +1 бонусом, приятно, но вопрос: что это и как долго мне радоваться? И могу ли я накапливать эти бонусы?

Как 5 накопится, радость сразу исчезнет)
Грозный 30 января 2018, 09:51:09
А бонусы не исчезнут, пока не удалишь аккаунт
Комментарий модератора: не исчезнут
Hottab 30 января 2018, 11:10:49
ахаха, круто, с демотивацией, фора сильным федерациям, это по такой логике киевское Динамо 90-х годов, должно было вылетать отовсюду и играть в полноги
Фаворит-Воха 30 января 2018, 11:15:57
Не кипешуй Радик,  мне еще до группы как до неба рачки))  если один раунд пройду,  то уже отлично..
Provodnik 30 января 2018, 11:46:30
Нужен рейтинг де мотивации.
Osiris 30 января 2018, 12:32:01
Демотивация в рс считается или оно неоцифрованно?
Гаврик 30 января 2018, 14:20:27
Лига Европы: ХБ (Фареры) - ЦСКА (Ереван, Армения) 0:0
когда есть очевидное преимущество в силе, разве стоит играть с одним форвардом?
LielieLie 30 января 2018, 14:55:28
Сделайте табличку демотивации, как и с погодой. Какой клуб -и какой штраф получает. А еще можно привести соответствие превосходства демотивированной команды над средней силой Vs и соответствующий штраф. Тогда можно список демотивированных команд и не сообщать. Пусть сами считают демотивированные они или нет.
Vladka_1995 30 января 2018, 18:22:22
Vladka_1995 писал(а):
Vladka_1995 писал(а):

Общение так и не работает, даже в ТП не могу написать. Писал о проблеме на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=184306&view=unread#p6034835


Попробовал через https изменений нет, проблема либо с сайтом, либо браузером, хотя он новый.
(исправлено модератором)
Комментарий модератора: Давайте по email будем обсуждать вашу проблему, раз уж техподдержка и общение у вас не работают, попробуем докопаться до истины. Отправил вам сообщение на адрес профиля.
Vamba 30 января 2018, 22:43:07
Самых демотивированных команд в этом сезоне пока что шесть - это:
Данубио (Уругвай)
Абдыш-Ата (Кыргызстан)
Позитив Вайбс (Амер. Виргины)
Глори Чаттерс (Ангилья)
Атлас (Мексика)
Эспойр (Коморы)

Весьма странный список.
Сравним Ангильский чемпионат 43 сезона и Белизский.
В Белизе явно меньше конкуренция была и разрыв между командами больше. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=64255&tblshow=1 15 очков от второго места, а дальше вообще пропасть. В Ангильи же всего 10.
Как список демотивированных составляется?
Infinity 30 января 2018, 23:32:51
Четверг солнечно,суббота жарко,весьма равное противостояние для дождевой команды отличный календарь,спасибо за эту ущербную погоду Акар
Infinity 30 января 2018, 23:38:35
Hottab писал(а):
ахаха, круто, с демотивацией, фора сильным федерациям, это по такой логике киевское Динамо 90-х годов, должно было вылетать отовсюду и играть в полноги

Бавария все время чемпион,Манчестер 20 чемпионств взял,Барселона выигрывающая всевремя все с 2009 по 2012 Аякс с Ванбастеном Гулитом и Райкордом а потом Милан с ними же,да донные были команды мотивации 0 но были на 2 головы сильнее всех и все выигровали..
Ridik 31 января 2018, 17:08:17
Infinity писал(а):
Четверг солнечно,суббота жарко,весьма равное противостояние для дождевой команды отличный календарь,спасибо за эту ущербную погоду Акар

При жаре одинаковый у всех минус, поэтому не вижу проблемы
tania27012004 31 января 2018, 18:10:44
Ridik писал(а):
Infinity писал(а):
Четверг солнечно,суббота жарко,весьма равное противостояние для дождевой команды отличный календарь,спасибо за эту ущербную погоду Акар

При жаре одинаковый у всех минус, поэтому не вижу проблемы


Ты чего бред несешь в общих новостях лиги... открой глаза.
Всего: 25 комментариев

Назад

В чате 14 менеджеров
Che Guevara Замело весь город, жесть
TimBat утро доброе, господа!
barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
Ruud barca10fan: как напольному индусу рекомендую к просмотру https://www.kinopoisk.ru/film/430542/
barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете
Ruud barca10fan: ну блин)
Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо
barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
Zhuchlo Ruud: Так точно!
Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали)))
Ruud Zhuchlo:
Zhuchlo Привет
Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек
Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь
Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
Чемпионка Тогда обсуждаем здесь - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7098583#p7098583
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
TimBat а потом все жадные...
TimBat а на следующий год - все травматы...
TimBat Avers: а вот ради прикола сделать сезон и чтоб все игроки были с ПРС 99%(ну урожайный год, на мельдоний еще запрет не ввели и прививки действовать начали), чтоб все кончили от счастья и везде кричали Аверс - молодец... такое можно сделать?
barca10fan TimBat:
TimBat сезон - чекушка
~Bupyc~ Или всем спасибо =))
~Bupyc~ Ладно, спасибо всем =))
~Bupyc~ А, блин. Я, похоже, как раз и перепутал значение этого термина =))
barca10fan ~Bupyc~: ~Bupyc~:
18:31:55 Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон?
- дядь але ты спрашиваешь как будто это разные понятия, а теперь говоришь что это одно и тоже...
~Bupyc~ Ну вот об этом и речь, что календарный сезон = 3 месяца в реальности.
barca10fan ~Bupyc~: да, но сезон это четверть года)
~Bupyc~ Короче, целый сезон после снятия зама с замства никаких сделок с ним?
Профиль
Закрыть