логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

19.06.2018, 0700
вторник
3577 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник вечером играем матчи 29-го тура чемпионатов и матчи тура с тем же номером в конференции. Погода на этот раз - солнечно, 17°-25°. После матчей - трансферные и арендные сделки.

Для дивизионов из 8 команд этот тур станет последним в чемпионате этого сезона, а вот большим дивизионам предстоит сыграть еще один тур в среду.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Финальная неделя розыгрыша чемпионатов и конференции началась матчами 28-го тура.

Чемпиону Руанды - Стелле Марис - осталось победить еще в двух матчах, чтобы набрать максимально возможное число очков в чемпионате страны, 28 побед на счету команды уже есть. Команда досрочно завоевала третьи золотые медали в своей истории, до этого сезона ей удавалось побеждать в 42 и 44 сезонах, но тогда выиграть чемпионат было значительно сложнее. Нельзя сказать, что команда сильнее на голову всех своих соперников, но ряд обстоятельств поспособствовали такому результату: главный прошлогодний конкурент на протяжении всего сезона болтается в списке свободных, в мирокубках не удалось пробиться в группу, а в 1/8 финала национального кубка Стелла Марис неожиданно оступилась в матче против команды, которой в чемпионате забила десять безответных мячей.

В Тувалу в этом сезоне окончательно оформилось расслоение клубов на сверхсильные и слабые, а Наути, еще не ставший чемпионом, но уже выигравший кубок, продолжает забивать по шесть мячей за тур, достигнув лучшего в Лиге показателя в 110 забитых в чемпионате голов. Интересно, что с большим отрывом от преследователей второе место в Тувалу занимает клуб, которому часто ставят в вину странные матчи с Наути - Ману Лаева. По факту эти два знакомых друг с другом менеджера могут за два тура до окончания турнира между собой решать, какая команда выиграет чемпионат, а какая - займет второе место. Все остальные 14 клубов высшего дивизиона Тувалу остались в этом сезоне не у дел, включая прошлогоднего чемпиона - Тофагу, который, правда, в качестве утешения в дополнение к бронзовым медалям может получить место в мирокубках за рейтинг автосоставов.

Отмечу, что в высших дивизионах есть две команды, до сих пор не набравшие ни одного очка в чемпионате своей страны - это Кьенгонгоп (КНДР) и Аль-Раммс (ОАЭ). Первая команда второй раз в истории вышла в D1 и, увы, снова оказалась не готова к соперничеству с клубами элитного дивизиона, вторая же оказалась очень тренерской командой - пока 10 лет у руля команды был Руслан Бартов "раммсы" 10 раз брали медали, 7 раз становились обладателями кубка, трижды выигрывали суперкубок ОАЭ и представляли страну на мировой арене. Но после его ухода команда за три сезона так и не нашла постоянного управленца и теперь отправляется в D2.

Самым удивительным с точки зрения менеджеров стал вчера матч высшего дивизиона Сирии:
  • Абу-Хардуб - ФК Сафита 0:0
В чемпионате этой страны известны три обладателя медалей, но непонятно, кому какие достанутся. Хозяева перед этим матчем занимали вторую строчку и имели возможность догнать и обогнать гостей, занимающих первое место. В родных стенах они и выглядели сильнее, но гости использовали супернастрой и отзащищались весь матч. Хозяева тоже действовали осторожно, а преимущество в силе было не настолько большим, чтобы гарантировать победу. В итоге финальный свисток зафиксировал унылые нули на табло, которые остались на руку гостям, сохранившим пока что лидерство в турнирной гонке. Хозяева после этой ничьей опустились на третье место.

Самой результативной вчера стала игра второго дивизиона чемпионата Бельгии:
  • Вестхук - Эйпен 6:2
Хозяева здесь претендуют на возвращение в высший дивизион с первого (или второго) места, а гости пытаются зацепиться за переходные матчи с низшим дивизионом, стараясь не свалиться в зону прямого вылета. Стараются, но не в этом матче. Здесь силы команд были слишком не равны. К тому же гости даже не пытались получить плюсы игрокам, сыграв в веселый атакующий футбол в свое удовольствие. В результате уже в первом тайме в ворота команды влетело пять мячей. Что ж, зато матч стал самым результативным в 28-ом туре.

Самую большую суммарную силу команд зрители могли увидеть в матче высшего дивизиона чепионата Италии:
  • Ювентус - Лацио 1:1
Вывеска у матча получилась громкая во всех смыслах: Лацио - чемпион прошлого сезона, Ювентус - кандидат в чемпионы сезона нынешнего. Пожалуй, это был последний шанс для римлян перевернуть турнирную таблицу в свою пользу - между командами были 6 очков разницы и Фрозиноне. Не вышло - оба клуба сохранили на этот матч по супернастрою, и в равном матче почти 60 минут именно Лацио был в роли догоняющего. Спасти хотя бы ничью, равносильную поражению, римлянам удалось только на последней минуте матча. Ювентус тоже вряд ли обрадовался такому результату, теперь команда может потерять первое место уже в следующем туре в матче с упомянутым выше Фрозиноне. Не прочь поучаствовать в распределении медалей и Удинезе, отправивший Лацио на четвертое место. Концовка чемпионата Италии предстоит очень интересная и наглядно демонстрирующая, у каких команд в следующем сезоне точно не будет проблем с мотивацией и играми на высоком уровне в том числе и в мирокубках.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Продолжается набор участников в коммерческие турниры этого сезона - не забудьте подать заявки от всех своих команд, чтобы в последнюю неделю уходящего сезона иметь возможность играть, получать баллы силы, наигрывать полезность и может быть даже получить призовые.

Для всего этого необходимо перейти к списку турниров, с помощью фильтра в шапке страницы выбрать подходящие для себя условия, перейти в турнир и нажать кнопку "Заявить команду".

Напоминаем, что подавать заявки можно сразу в несколько турниров, но будьте внимательны к правилам - подбирайте только выгодные для себя соревнования.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
В понедельник были сыграны еще три матча на чемпионате мира в России:
  • Группа F. Швеция - Южная Корея 1:0
  • Группа G. Бельгия - Панама 3:0
  • Группа G. Тунис - Англия 1:2
А сегодня там завершается первый тур группового этапа:
  • 15:00. Группа Н. Колумбия - Япония
  • 18:00. Группа Н. Польша - Сенегал
И будет сыгран первый матч второго тура, особенно интересный большинству наших менеджеров:
  • 21:00. Группа A. Россия - Египет
Выйдет ли на поле Салах и к чему это приведет? Оставляйте свои прогнозы итоговых счетов всех матчей в конкурсе прогнозистов.

Обратите внимание, что по итогам первого тура группового этапа там у нас предусмотрены выплаты призовых за тур, а матчи второго тура, включая российско-египетское противостояние, находятся на второй странице.
Всего: 21 комментарий
RomanPRO 19 июня 2018, 07:42:14
АиА, будьте добры, прокомментируйте это:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14711&match_id=205384
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=212959

Это нормально по вашему? Как под копирку, просто утопили команду в последних турах. Без причины.
Или вы там суперзащиту еще больше выкрутили насмотревшись ЧМ? Что происходит то? Как играть в ЭТО?
Ларина 19 июня 2018, 08:30:18
Как минимум, посмотрели на результативность постоянного дёргания установок) Но да, посмотреть на комментарии админов было бы интересно.
Shurik 19 июня 2018, 09:24:48
Результаты может и не совсем логичны, но и назвать логичными действия менеджера, чья команда по Vs сильнее в 1,5 раза, мне тоже сложно. Смысл дергания туда-сюда при неменяющемся счете?
Полковник 19 июня 2018, 09:31:57
Ларина писал(а):
Как минимум, посмотрели на результативность постоянного дёргания установок) Но да, посмотреть на комментарии админов было бы интересно.

Согласен и с первой и со второй частью поста.
Очень хочется посмотреть....
Как-то это забылось, но в одно время в моду вошло веяние "дергать гену". Поклонники этой идеи частенько выигрывают, а когда в пролёте, то могут и хамить в коментах.
Полковник 19 июня 2018, 09:40:51
RomanPRO писал(а):
АиА, будьте добры, прокомментируйте это:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14711&match_id=205384
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=212959

Это нормально по вашему? Как под копирку, просто утопили команду в последних турах. Без причины

По моему нормально. Ты же сам под копирку дергал генератор в этих матчах. Не забывай- Он (генератор) продукт программирования, а дергания такого продукта нежелательны. Да и интересно было бы услышать мнение менеджера - зачем при таком полном преимуществе дергать генератор?
hrust 19 июня 2018, 10:18:20
Странные комментарии про смысл и нежелательность "дергания". Я думаю, что это попытка повлиять на результат, как раз из-за неменяющегося счета (а скорее установка была на "не выигрываем"). И вывод - если бы менеджер не "дергал" гену, то победил бы обязательно, ну очень сомнительный. Скорее всего счет таким же бы и остался. Потому что дело тут не в "дергании", а баговой суперзащите. И справедливо RomanPRO возмущается, потому что такие результаты стали обыденностью во ВСОЛе в последние сезоны, а должны быть редкостью (если сравнивать с реалом).
Akar 19 июня 2018, 10:24:02
Я бы сказал, что вреда от дёргания генератора нет, но и пользы тоже. В обоих случаях мне кажется имело смысл играть более уверенно все в атаку, раз соперник вообще ничего не показал. А так получается, что у соперников сильный вратарь, у сильной команды мало спецух У, ну и можно сказать, что и не повезло (хотя в принципе количество ударов и их результат, который так до соточки и не дотянул , показывает, что так и задумано - так пробить их сильных вратарей не получилось бы). Еще обычно подразумевается, что если результат не достигнут к концовке матча, то имеет смысл выпустить кого-то свежего на замену - свежий игрок может сыграть решающую роль, т.к. остальные к этому времени уже не имеют той начальной силы.
Brown 19 июня 2018, 10:41:30
Вот мой вчерашний матч на тему СЗ.)Матерился как сапожник.))https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=209711
respect 19 июня 2018, 10:41:39
hrust писал(а):
Странные комментарии про смысл и нежелательность "дергания". Я думаю, что это попытка повлиять на результат, как раз из-за неменяющегося счета (а скорее установка была на "не выигрываем"). И вывод - если бы менеджер не "дергал" гену, то победил бы обязательно, ну очень сомнительный. Скорее всего счет таким же бы и остался. Потому что дело тут не в "дергании", а баговой суперзащите. И справедливо RomanPRO возмущается, потому что такие результаты стали обыденностью во ВСОЛе в последние сезоны, а должны быть редкостью (если сравнивать с реалом).

+++
Akar 19 июня 2018, 11:52:04
Brown писал(а):
Вот мой вчерашний матч на тему СЗ.)Матерился как сапожник.))https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=209711

Гол с пенальти у нас такой веселый, да.
Santos 19 июня 2018, 16:26:10
Наути, такой Наути. А между прочим, их форвард в этом сезоне может взять максимально возможные 24 балла призовых в номинациях и войдет в топ30 сильнейших игроков лиги)
Игорешка 19 июня 2018, 16:36:55
А сегодня там завершается первый тур группового этапа:
15:00. Группа Н. Польша - Сенегал
18:00. Группа Н. Колумбия - Япония

Эти матчи играются наоборот, время поменяйте...
Комментарий модератора: Поменяли до матчей, спасибо.
graf34 19 июня 2018, 16:59:26
Да уж, не надо было выигрывать 10:0, унизили, вот и позже им те и отомстили...Это я про https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16871
fanofbeer 19 июня 2018, 19:27:12
сенегал-моща
RomanPRO 19 июня 2018, 22:22:02
Akar писал(а):
Я бы сказал, что вреда от дёргания генератора нет, но и пользы тоже. В обоих случаях мне кажется имело смысл играть более уверенно все в атаку, раз соперник вообще ничего не показал. А так получается, что у соперников сильный вратарь, у сильной команды мало спецух У, ну и можно сказать, что и не повезло (хотя в принципе количество ударов и их результат, который так до соточки и не дотянул , показывает, что так и задумано - так пробить их сильных вратарей не получилось бы). Еще обычно подразумевается, что если результат не достигнут к концовке матча, то имеет смысл выпустить кого-то свежего на замену - свежий игрок может сыграть решающую роль, т.к. остальные к этому времени уже не имеют той начальной силы.

За развернутый ответ спасибо, но он  все равно оставляет множество нелогичностей и нестыковок.
Сильный вратарь? Два игрока атаки сильнее его и один очень рядом по силе. Что им помешало сотворить хоть один при таком преимуществе?
Опять же про замены и усталость в концовке, по этой же логике игроки соперника в конце матча имеют силу от ~50, мои от 100 и намного выше, его бойцы должны были просто упасть и не встать :)
EL_SenoR 19 июня 2018, 23:04:22
Ура, товарищи!!! Ура!!!
сэндмэн 19 июня 2018, 23:06:30
Нигде открыто этого не писал, но я был скептиком не верящим в Саламыча. Саламыч по-любому, для меня останется челом сломавшим спартак, но если  со сборной он сам, и его сборная иже с ним - красавчики) то снимаю шляпу. КРАСАВЧИКИ!!! КРАСАВЦЫ!!!! КРАСОПЕТЫ!!!!
spika 20 июня 2018, 08:11:25
Как обычно: то возносим до небес, то низвергаем в тартарары.
Две победы над самыми дохлыми командами турнира - это есть норма, но не сверхдостижение.
metasergey 20 июня 2018, 14:05:45
graf34 писал(а):
Да уж, не надо было выигрывать 10:0, унизили, вот и позже им те и отомстили...Это я про https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16871

Думаю, если бы не 2 травмы после 80й минуты и как следствие игра 9 на 11, то мы бы прошли дальше.
сэндмэн 20 июня 2018, 15:08:13
spika писал(а):
Как обычно: то возносим до небес, то низвергаем в тартарары.
Две победы над самыми дохлыми командами турнира - это есть норма, но не сверхдостижение.

ну я как раз сторонник Золотой Середины) Но в беседах с друзьями я высказывал недоверие, что сборная способна выйти даже и с такой группы. слишком все было уныло и невзрачно. Однако вон как все обернулось. И к слову, насчет самых дохлых команд. А Уругвай дохлая команда? Если да, то выходит тут пол чемпа играют задохлики. А если нет, то чтож Уругвай так с египтянами мучился даже без Салаха? Может вопрос не в том, чтоб вознести или низвергнуть? А в том, что критики сборная заслуживала и я был одним из тех кто критиковал. Но  теперь есть за что похвалить и я готов хвалить, вместо того чтобы упереться в своем прогнозе и выжидать когда их обыграют, пусть те испанцы или португальцы, а после гордо заявить, что 8-1 против дохлых команд это не заслуга и вот когда мы бразильцев с немцами вот так обыграем, вот тогда да. Тогда будет за что похвалить.
П.С. Можно подумать Уэльс или Словакия на евро были топ-сборными, а результат 1-5 в итоге. так что тут смотря из каких норм высчитывать норму. как-то так. Аза эти два матча, лично для меня, все равно Красавеллы!!!!)
Shurik 20 июня 2018, 17:50:16
hrust писал(а):
Странные комментарии про смысл и нежелательность "дергания". Я думаю, что это попытка повлиять на результат, как раз из-за неменяющегося счета (а скорее установка была на "не выигрываем"). И вывод - если бы менеджер не "дергал" гену, то победил бы обязательно, ну очень сомнительный. Скорее всего счет таким же бы и остался. Потому что дело тут не в "дергании", а баговой суперзащите. И справедливо RomanPRO возмущается, потому что такие результаты стали обыденностью во ВСОЛе в последние сезоны, а должны быть редкостью (если сравнивать с реалом).

При "не выигрываем", имея полуторакратное преимущество в силе, для того, чтобы забить, периодически уходить в защиту? Где логика?
Всего: 21 комментарий

Назад

В чате 25 менеджеров
igor1988 подскажите сколько должна молодежь отыграть на поле что бы добавился бал ???? по времени ? 45 мин или можно меньше?
Cracker Moonie: так их, громи этих автососов!
Moonie https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=202551 пока что самый большой разгром в моей карьере менеджера)
Gordey barca10fan: ну да.. я тоже думал чото ужасное будет)
Che Guevara barca10fan: ну и хорошо))
barca10fan Che Guevara: Gordey: весь день ждал звездеца к вечеру- в итоге немного дождик покапал....и даже ветер уже стих)
Che Guevara
barca10fan у него кстати сейчас рейтинг 666, знаки не иначе))
barca10fan А серега че в бане чтоли?
Che Guevara mag93: правда непонятно как таксисты зарабатывают там
mag93 Che Guevara: да, подешевле чем в яндексе
Che Guevara mag93: 120-150
Португалец Без пьяного сереги чат печален
TimBat погоди. еще в процессе будут отсеиваться..
mag93 Che Guevara: а сколько там цена в среднем?
Che Guevara mag93: ценники низкие, бабки не знают как вызывать
mag93 Che Guevara: я вообще не понимаю как они выдерживают конкуренцию?
mag93 Che Guevara: да, пару раз, но как правило это кто-то другой заказывает) я обычно яндексом пользуюсь
Che Guevara mag93: таксити, не ездил на таком?
Che Guevara barca10fan: там хоть водки можно заказать
Che Guevara barca10fan: у нас через местное такси пивас заказывают, доставка 400
mag93 barca10fan: ааа ну это да
Che Guevara barca10fan: не, у нас утром было плюс 3
barca10fan mag93: они пивас не возят)
mag93 barca10fan: самокат закажи
barca10fan Gordey: походу надо бежать до магза пока еще есть возможность))
barca10fan Gordey: у меня тоже дождичек всадил неплохо только что)
Gordey barca10fan: у нас началось)
barca10fan Che Guevara: ну ясен хрен утром +15 было какие снежинки))
mag93 Che Guevara: у вас еще ничего так, а у нас даже на асфальте снег не тает уже
Che Guevara barca10fan: Gordey: https://ibb.co/Kb9syss погодка пипец, не одной снежинки с утра
TimBat barca10fan: получается в Москве дуешь не только ты?)
barca10fan Gordey: ну мне челик с другово края москвы говорит что у них уже чуть курилку не унесло))
Gordey barca10fan: мож пронесет? пока ничего не напоминает о урагане)
barca10fan Gordey: ну у меня пока тоже солнышко) но ветерок поднялся)
Che Guevara barca10fan: может разные
Gordey barca10fan: солнышко светит)
Gordey у нас пока ничо нету)
barca10fan Che Guevara: по идее все пишут что циклон идет с балкан, почему у вас он раньше я с трудом понимаю)
barca10fan Che Guevara: пока просто сильный ветер, но чувство что скоро что-то будет уже есть)
barca10fan Che Guevara: вроде как нет, но по всем новостям у нас обещают пик после шести вечера и до глубокой ночи
Che Guevara barca10fan: дак думаешь из Питера идёт?
barca10fan Che Guevara: прикольненько, чувствую вечером когда до нас дойдет весело будет, а мне как раз сходить надо было за кое чем....мда)
Barabulik да какой нахрен ураган, я в рестик собрался, пятница же, емое
Che Guevara Gordey: ну похоже везде так, а моей деревне свет отрубили, ещё и ваши делать завтра реверс хотят((
Gordey Che Guevara: ага
Che Guevara Gordey: это где? В Серпухове?
TimBat Зимбабве
TimBat Gordey: у нас 24 днем обещают
Gordey TimBat: Che Guevara: у нас ураган обещают, к 15.00 ждемс
Профиль
Закрыть