логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.07.2018, 1000
понедельник
3821 прочитавший
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В понедельник вечером стартуют чемпионаты всех стран и конференция любительских клубов. Все команды Лиги  сыграют матчи первого тура того турнира, в котором они участвуют. Прогноз погоды, который всегда можно посмотреть в расписании - жарко, 25°-29° тепла. После матчей будут заключены сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

Чемпионаты всех стран - это главные турниры сезона для большинства команд. В чемпионатах играют все профессиональные команды игры. В каждой федерации чемпионат состоит из нескольких дивизионов - высший дивизион, второй дивизион, может быть третий или два третьих дивизиона и могут быть еще и четыре четвертых дивизиона в зависимости от числа команд в федерации.

В каждом дивизионе 16 команд играют двухкруговой турнир из 30 туров (в самых низших дивизионах федерации может быть по 8 команд, играющих четырехкруговой турнир из 28 туров), после этого - 2 тура переходных матчей между командами из разных дивизионов, занявших промежуточные места.

Лучшие команды высших дивизионов получают право участия в следующем сезоне в континентальных кубках.

Лучшие команды низших дивизионов по итогам очередного чемпионата получают право выступить в следующем сезоне в более высоком дивизионе, а худшие команды вылетают в более низкий дивизион. Худшие команды самого низкого дивизиона теряют на следующий сезон право называться профессиональными и отправляются играть в конференцию любительских клубов.

В зависимости от успехов в чемпионате команды получают призовые, достижения и трофеи. Лучшие игроки по статистике получают призовые спецвозможности.

Подробнее о регламенте чемпионатов можно прочитать в специальном разделе правил.

Конференция любительских клубов - это турнир для команд, вылетевших из самых низших дивизионов чемпионата своей страны. Конференция играется по швейцарской системе, как кубок межсезонья, когда клубы из разных федераций и континентов могут встретиться друг с другом, набирая очки в общий зачет, но в турнирной таблице каждая команда ведет борьбу только с командами из своей федерации за право вернуться в чемпионат своей страны в следующем сезоне.

Подробнее о регламенте конференции можно прочитать в специальном разделе правил.

Матчи чемпионатов и конференции играются обычно по понедельникам, средам и пятницам (кроме последних трех туров турнира, когда три тура играются за три дня подряд).

СПОНСОРЫ
Сегодня - последний день, когда доступен выбор из трех вариантов спонсорских контрактов. Это нужно успеть сделать до начала вечерней генерации.

Каждая команда, выступающая в чемпионате своей страны, получает три варианта спонсорских контрактов. Менеджер команды до начала розыгрыша основных турниров сезона должен выбрать тот вариант, который считает более выгодным для своей команды. Если он не сделает этого, то спонсорский контракт будет выбран автоматически.

В каждом из трех вариантов контрактов есть список задач, которые могут быть выполнены командой в основных турнирах сезона, и суммы вознаграждения за выполнение этих задач. Чем успешнее выступит команда, тем большее вознаграждение от спонсоров она получит. Чем сложнее задача, тем большее вознаграждение за ее выполнение обещают спонсоры.

А вот кредит от спонсоров на выполнение этих задач брать и возвращать можно в любое время сезона, если менеджер команды уже управляет ею не менее 30 дней. Главное помнить, что этот кредит в любом случае будет автоматически возвращен в последний день этого сезона.

Подробнее о спонсорах можно почитать в специальном разделе правил.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Трудно поверить, но вот и все - завершился чемпионат мира по футболу в России. Чемпионом мира на ближайшие четыре года стала Франция:
  • Франция - Хорватия 4:2
Что ж, кто не болел за Хорватию - у того нет сердца, а кто не болел за Францию - у того нет ума. Завершился и наш конкурс прогнозистов, там были выплачены призовые победителям последнего тура, в который были включены матчи плей-офф, начиная с 1/4 финала, и призовые 25 лучшим предсказателям результатов всех 64 матчей турнира. Лучшим прогнозистом стал SHES, угадавший точный счет в 13 матчах и верный исход в 43 матчах турнира - он получил 25 бонусов, которые может потратить в магазине!

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
А на виртуальных полях чемпионат мира закончился еще неделю назад и теперь на очереди отборочный цикл к чемпионатам континентов, в котором вчера были сыграны матчи первого тура.

Наш чемпион мира - сборная Таиланда - не без труда обыграла сборную Ливана:
  • Таиланд (национальная) - Ливан (национальная) 1:0
Гости понимали, что им мало что светит в таком матче, поэтому весь матч отсиживались в обороне, надеясь увезти из Таиланда нулевую ничью, но пропустили уже в первом тайме.

Серебряных медалистов нашего мундиаля - сборную Барбадоса, у себя дома неожиданно наказали футбольные карлики:
  • Бонэйр (национальная) - Барбадос (национальная) 1:0
А бронзовый призер - сборная Маврикия, сыграла вничью со сборной Кот-Дивуара:
  • Кот-Дивуар (национальная) - Маврикий (национальная) 0:0

Сборная Франции, в прошлом сезоне не сумевшая даже попасть в финальную часть чемпионата мира, начала новый отборочный цикл с уверенной гостевой победы над Шотладнцами:
  • Шотландия (национальная) - Франция (национальная) 0:2
Виртуальная сборная Хорватии не попадала в финальную часть розыгрыша чемпионата мира с 2010 года, а вот на чемпионате Европы в прошлом розыгрыше заняла четвертое место. Этот розыгрыш хорваты начали неудачно, без шансов проиграв в гостях сборной Финляндии:
  • Финляндия (национальная) - Хорватия (национальная) 3:1
Всего: 13 комментариев
Hottab 16 июля 2018, 10:37:59
Может стоит добавить чемпионат Бонэйра? чтоб все были в равных условиях?
Akar 16 июля 2018, 10:39:55
Hottab писал(а):
Может стоит добавить чемпионат Бонэйра? чтоб все были в равных условиях?

И чемпионат Косово? )
seit_91 16 июля 2018, 10:48:35
Акар 100% подсмотрел стиль Барбадоса😀
Akar 16 июля 2018, 11:06:18
seit_91 писал(а):
Акар 100% подсмотрел стиль Барбадоса😀

Да мне вообще не стоило быть тренером сборной, я вот там доделаю все, чтобы выглядело как в клубах и покину пост.
SinDBad 16 июля 2018, 15:25:03
Объясните мне, пожалуйста, логику.
Делаю заявку на трансфер 2 игроков. За каждого предлагаю 1,8 млн. Каждому контракт на 4 года и зп 20+ тыс.
Проигрываю торги из-за несогласия игроков на такие условия зарплаты. Смотрю, на что согласились.
Куплены соответственно за: а) 1,03 млн и контракт на сезон с зп 8 тыс, б) 1,5 млн трансфер и контракт до 49 сезона с зп в 12,6 тыс.
Я понимаю, что футболисты логикой не блещут, но разработчики ... Где и кому  выгодны эти сделки?
https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14789&id=4303238
https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14789&id=4303253
Комментарий модератора: Полуив предложение из D2, игрок запросил ту зарплату, которую посчитал адекватной для D2, с вами договориться у него не получилось. В итоге пришлось ему поехать в D4 по второй заявке, а там ему дали столько, сколько он хотел от команды из D4.

В первоначальной задумке была идея, что игрок не хочет получать меньше, чем когда-либо за карьеру, тогда логики было бы побольше - в D4 не каждый игрок согласился бы отправиться, привыкнув к соревнованиям более высокого уровня, но пока от такой идеи было решено пока что отказаться, а то и так слишком сложно получилось (осталось только, что игрок не согласен на зарплату более, чем в 2 раза меньше, чем получает сейчас, что выглядит скорее как заглушка, хотя для D4 вполне может оказаться неподъемным вариантом тоже).
Черт_из_чата 16 июля 2018, 15:44:49
от вашей суммы спонсора только у китайца глаза откроются с медный пятак царской чеканки
Комментарий модератора: Пишите хоть, о какой команде идет речь, если хотите поговорить об этом.

В Шотландии 280 млн. просто лежат без дела в кассе команды, а команда играет в D2, о каких спонсорах может идти речь? И так нормально 10-12 млн. можно получить просто при условии, что на эти деньги будут куплены игроки, способные бороться и выиграть кубок и D2 в качестве возврата части инвестиций.

А так, конечно, командам с запасом финансов в 280 млн. нашим спонсорам нечего предложить - это точно.
SinDBad 16 июля 2018, 16:47:06
Т.е., Акар, я правильно понял твою логику, что игрок не хочет на бОльшую зарплату в более высокий дивизион и потому соглашается на меньшую зарплату в более низком дивизионе?
Akar 16 июля 2018, 18:51:20
SinDBad писал(а):
Т.е., Акар, я правильно понял твою логику, что игрок не хочет на бОльшую зарплату в более высокий дивизион и потому соглашается на меньшую зарплату в более низком дивизионе?

Логика такая, что вы не смогли договориться по зарплате - игрок хотел одно, а вы другое. А поскольку у нас трансфер происходит мгновенно и второй попытки нету, то считается, что с вами он поругался и к соглашению не пришел. Дальше клуб начал рассматривать другие предложения, а у нас игрок готов соглашаться на более низкую зарплату в более низком дивизионе, то там у него требования были попроще и его требования и предложение продавца совпали.

Ну т.е. теперь он, наверное, горюет по поводу того, что мог же согласиться на чуть более низкую зарплату, но нет - пошел на принцип, а в результате пришлось уходить в D4 на значительно более худшие условия. Пока что только так, в дальнейшем можно подумать о том, что если следующее предложение имеет худшую зарплату, то игрок несмотря на лояльность согласится на предложение выше.
Ridik 16 июля 2018, 20:55:26
seit_91 писал(а):
Акар 100% подсмотрел стиль Барбадоса😀

Не будет он этим заниматься, это совершенно ему не нужно, уверен на 100%
defs111 16 июля 2018, 22:58:10
Зарплата игроков точно пересчитывается по итогам каждого тура?..
barsenal 17 июля 2018, 01:37:10
defs111 писал(а):
Зарплата игроков точно пересчитывается по итогам каждого тура?..

Нет, не пересчитывается.

У всех игроков - зарплата зафиксирована по контракту.
spika 17 июля 2018, 09:01:28
Пожалуйста, объявляйте про спонсоров пораньше. Сначала они долго были недоступны, а потом быстро закрылись.
seit_91 17 июля 2018, 09:14:07
Ridik писал(а):
seit_91 писал(а):
Акар 100% подсмотрел стиль Барбадоса😀

Не будет он этим заниматься, это совершенно ему не нужно, уверен на 100%

Только Ридик мог подумать, что я написал это серьёзно)
Всего: 13 комментариев

Назад

В чате 24 менеджера
Португалец Cracker: туркмен
Cracker Португалец: да что там за хлопчик такой
Португалец Che Guevara: 34 заявки
Cracker ЗеСпешелВан вернулся в игру, команду в Англии взял
Португалец Che Guevara: бабла будет немерено
Che Guevara Португалец: держи в курсе
Португалец 33 заявки на игрока
Pivzavod я все равно результат ток завтра узнаю)
Pivzavod Che Guevara: а кто знает
Che Guevara Pivzavod: не факт
Pivzavod Che Guevara: Барса 2:1 вынесет ПСЖ, Кубарси съест Мбаппе
Che Guevara barca10fan: ПСЖ на трансфер маркете дороже Барсы стоит, поболею за ПСЖ)
Португалец Cracker: Барселона пройдёт в следующий раунд с вероятностью 50%?
Cracker barca10fan: Искусственный интеллект предсказал победу Барселоны в 2024 году
barca10fan Che Guevara: что сегодня что завтра вообще абсолютно не понятно что будет и кто пройдет)
barca10fan Che Guevara: элементарно может
Che Guevara barca10fan: ПСЖ не может выиграть?
Gordey Холанн хет-трик сделает)
barca10fan Che Guevara: да сегодня вообще валидол, но и завтра у реала не лучше)
Che Guevara Ridik: может вообще ПСЖ победит
Che Guevara barca10fan: 11:02:09
barca10fan Che Guevara: не понял
Che Guevara Ridik: ну 4-3 всё таки счёт какой то нечастый
Ridik Che Guevara: В ЛЧ 21-ый, в ЛЕ 29-ый
Ridik Che Guevara: Мне нужны бонусные баллы, я там в конкурсе где-то в призах иду. Около двадцатки рядом
Che Guevara Ridik: да фиг знает, я и не ставлю лень
Che Guevara barca10fan: ты как сыграешь, сегодня?
Ridik Che Guevara: 4-3 поставил ставку, но думаю может поменять
Ridik Che Guevara: Как Барса сыграет?
Ridik Che Guevara: А ты забыл как я бунтовал, когда мою заявку в 150 лямов перебили после 22.00? https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22510&id=7521040
Хотел её признать не действительной. Имел право требовать признания
Ridik Che Guevara: Я не в последний момент. я предзаявку делал, это я увидел заявку за 5 секунд до генерации, и поэтому повысил
Che Guevara Ridik: норм вы так, в последний момент, но честно говоря я так же делаю, проще купить
Ridik Che Guevara: Ну ещё можно было, доступ был
Che Guevara Ridik: а как ты её скорректировал после 22-00?
Ridik Che Guevara: Я в торопях скорректировал свою заявку, но немного не хватило
Ridik Che Guevara: Меня вчера больше чем минусы разозлил этот ждун, на секунды заявки посмотри https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22895&id=7721071
Che Guevara Ridik: меня тоже это подбешивает, как набираешь баллы, то падают какому нить хламу, как теряешь, то снимают с самых дорогих
Che Guevara Ridik: скока разговоров про тадамон было, помниться
Ridik Che Guevara: Правильно говорить Великий Тадамон
Ridik Che Guevara: я ни как не мог их от минусов защитить. все 4 ценных игрока получили минусы
Ridik Che Guevara: Не Тадамона!
Che Guevara Ridik: ну всё равно, 7-0 , ещё и молодёжь стока баллов слила
Ridik Che Guevara: Мы так-то стартуем в чемпе с базовой усталостью 7% и ещё перед первым туром этот слив планировался
Ridik Che Guevara: А Орион играл?
Che Guevara TheSpecialOne: о, хозяин Тадамона
TheSpecialOne че тут новенького
TheSpecialOne Che Guevara: Твенте сраный семеру отгрузил
Che Guevara Нормально так Орион проиграл Твенте 7-0
WorstFriend TimBat: доброго!
TimBat утра доброго))
Профиль
Закрыть