контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Сезон:

Переходные матчи

<
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)0:1, 0:1Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)0:3, 0:5Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Институт Спорта (Клейтон, Австралия)2:3, 0:2Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)0:0, 3:4Лустенау (Лустенау, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия)2:3, 0:1СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)
Донау (Линц, Австрия)2:0, 1:0Брегенц (Брегенц, Австрия)
Роте Фане (Товуз, Азербайджан)1:1, 1:2Химик (Сальяны, Азербайджан)
Карван (Евлах, Азербайджан)1:0, 0:0ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Габала (Габала, Азербайджан)0:1, 0:2Карабах (Агдам, Азербайджан)
Луз и Вогель (Кавая, Албания)0:2, 0:3Партизан (Тирана, Албания)
Луфтетари (Гирокастра, Албания)0:1, 0:2Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Розафа (Шкодер, Албания)0:1, 0:2Бюлис (Балши, Албания)
МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)2:1, 1:2, 4:5УСМ Алжир (Алжир, Алжир)
НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)0:1, 0:1ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир)
Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир)3:1, 1:0ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)3:2, 3:3Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)0:2, 1:2Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)2:4, 1:3Уприсинг (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
ФК СКБС (Вайтоги, Американское Самоа)0:0, 0:3Ренегадс СК (Футига, Американское Самоа)
Саут Пасифик Академи (Американское Самоа)2:1, 1:0Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)2:0, 0:0Фагаса ССКАС (Американское Самоа)
Роверс (Валли, Ангилья)0:2, 0:1Даймонд (Валли, Ангилья)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)1:0, 1:1Райдерс (Форрингтон, Ангилья)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)1:1, 0:1Арсенал (Лондон, Англия)
Ноттингем Форест (Англия)0:2, 0:3Вустер Сити (Вустер, Англия)
Болтон (Болтон, Англия)0:1, 0:1Честер (Честер, Англия)
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)2:0, 1:0Онце Бравос (Макю, Ангола)
Прогрессо ду Самбизанга (Ангола)1:1, 1:0Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)2:1, 0:0Академика Петролос (Ангола)
ФК Промесес (Лас Салинас, Андорра)2:0, 1:0Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра)
Монтанбальдоса (Массана, Андорра)3:0, 1:1Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра)
ФК Энголастерс (Энголастерс, Андорра)0:2, 0:1Андорра (Андорра, Андорра)
Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда)0:0, 0:2Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда)2:1, 1:2, 7:8Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда)
Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)0:1, 0:3ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)2:1, 0:2Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес, Аргентина)3:1, 3:2Колон (Санта Фе, Аргентина)
Эль Линкуэньо (Линкольн, Аргентина)1:0, 0:2Тигре (Виктория, Аргентина)
Ай-Ари (Ереван, Армения)0:2, 0:3Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения)
Мика (Ереван, Армения)2:0, 2:2Локомотив (Ереван, Армения)
Импульс-2 (Дилижан, Армения)2:0, 2:1Улисс (Ереван, Армения)
Розе (Канашито, Аруба)0:1, 0:2Спортинг (Парадера, Аруба)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)1:2, 1:0Депортиво Насьональ (Палм-Бич, Аруба)
Юниверсал (Саванета, Аруба)2:0, 0:1Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба)
Шеберган (Шеберган, Афганистан)1:0, 0:2Шива (Кабул, Афганистан)
Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан)2:2, 0:0Явар (Меймене, Афганистан)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)3:1, 2:1Ансари (Герат, Афганистан)
Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)2:1, 1:0Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)2:2, 0:1Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва)1:0, 0:0Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
А.С.Е. (Степни, Бангладеш)1:2, 0:2Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)
Бразерс Юнион (Панчагарх, Бангладеш)0:2, 1:1Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш)
Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш)1:2, 0:3Джаграни (Джамалпур, Бангладеш)
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)3:1, 3:1Кларкерс Хилл (Брайтон, Барбадос)
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)2:0, 1:0Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Диконс (Диконс, Барбадос)3:3, 2:1Прайд оф Голл Хилл (Барбадос)
ФК Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)0:0, 0:2ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Бахрейн Клаб Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)0:1, 0:3Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн)1:1, 0:1Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
ВитЭн (Витебск, Беларусь)1:2, 0:0Торпедо (Могилев, Беларусь)
ФК Шарковщина (Шарковщина, Беларусь)0:0, 0:1Днепр (Могилев, Беларусь)
Неман (Беларусь)1:0, 1:3Олимп (Чашники, Беларусь)
Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз)2:1, 2:0Бока (Индепенденсе, Белиз)
Пуэбло Эскондидо (Белиз Сити, Белиз)3:2, 1:3Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)1:2, 3:2Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)2:1, 2:2Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия)
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)2:2, 1:1УРС Сентре (Лувьер, Бельгия)
Кортрейк (Кортрейк, Бельгия)2:2, 3:3Вербродеринг (Жиил, Бельгия)
Гиппопотамс (Атьеме, Бенин)3:0, 1:2Лидер (Уида, Бенин)
ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин)2:0, 2:0Эспор Плюс (Побе, Бенин)
А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин)4:3, 3:3Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)2:0, 1:0Маринерс (Васко, Бермудские о-ва)
Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)3:0, 3:0Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Пембрук Гамильтон Клаб (Уорвик, Бермудские о-ва)3:1, 2:0Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Миньор (Раднево, Болгария)0:1, 0:1Этар 1924 (Велико Тарново, Болгария)
Зенит (Ветрен дол, Болгария)2:0, 0:0Перва Атомна (Козлодуй, Болгария)
Черноморец (Балчик, Болгария)2:1, 2:2Локомотив (Русе, Болгария)
Ферровиарио Амасас (Санта Крус, Боливия)3:1, 0:1Реал Америка (Санта Крус, Боливия)
Индепендьенте Петролеро (Боливия)0:0, 2:2Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия)
Гуабира (Монтеро, Боливия)3:1, 2:0Сан Лоренсо (Оруро, Боливия)
Слога (Добой, Босния и Герцеговина)2:1, 1:0Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина)1:3, 0:3Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
Раднички (Луковац, Босния и Герцеговина)0:2, 1:2Железнычар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Блю Даймондс (Джваненг, Ботсвана)0:1, 0:2Шарпс Электрикал (Габороне, Ботсвана)
Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана)1:1, 0:1Бакс (Орапа, Ботсвана)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)2:0, 2:0Ноти Бойс (Тлоквенг, Ботсвана)
Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия)1:0, 1:0АСА (Арапирака, Бразилия)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)2:0, 1:3Униау Агрикола (Сантос, Бразилия)
Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)0:1, 1:1СЭНЭ (Кампу-Гранди, Бразилия)
Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)3:3, 1:2Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Валенсия (Британские Виргинские о-ва)2:0, 1:0Аякс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Манчестер Мастерз (Кингстаун, Британские Виргинские о-ва)2:2, 2:3Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фаджар (Сериа, Бруней)2:1, 1:1Скуад 16 (Тембуронг, Бруней)
Индера (Сериа, Бруней)3:2, 3:2Перкаса (Муара, Бруней)
Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней)1:3, 1:4Лун Баванг (Тембуронг, Бруней)
АСФА Йенненга (Буркина Фасо)2:1, 2:0Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо)
Манга (Купело, Буркина Фасо)1:1, 0:2Санматенга (Кайя, Буркина Фасо)
Леопардс (Битту, Буркина Фасо)1:0, 0:1, 8:9Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
Мпарамбо (Сибитоке, Бурунди)2:0, 3:0ФК Музинга (Музинга, Бурунди)
Академик (Бурури, Бурунди)3:1, 1:0Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)4:2, 1:1Айглес Карузи (Карузи, Бурунди)
Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)3:0, 2:0Йидзин (Тхимпху, Бутан)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)1:0, 1:0Гомту (Жемганг, Бутан)
Самце (Самце, Бутан)0:3, 2:3Тримсунг Клаб (Пхунчолинг, Бутан)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)0:1, 2:2Суанго (Луганвилль, Вануату)
Блэксандс Иглс ФК (Порт-Вила, Вануату)2:2, 0:0Амикал (Порт Вила, Вануату)
Голден Старз (Исэнджел, Вануату)2:1, 2:0Фалефа (Лолтонг, Вануату)
Буккабрани (Буккабрани, Венгрия)3:2, 2:0Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
Герешдлак (Герешдлак, Венгрия)0:5, 0:3Интер (Будапешт, Венгрия)
Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)0:2, 0:1Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
Депортиво Петаре (Каракас, Венесуэла)3:1, 2:0Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла)
Маргарита (Каракас, Венесуэла)2:1, 1:1Депортиво Ла Гваира (Венесуэла)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)2:0, 2:0Атлетико Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла)
Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор)2:0, 2:1Кулугиса (Фуик, Восточный Тимор)
ФК Ирмао Унидуш (Унидуш, Восточный Тимор)2:0, 1:0КД Баукау (Баукау, Восточный Тимор)
Ювентуде (Дили, Восточный Тимор)2:0, 1:1ФК Саниос (Лесте, Восточный Тимор)
АКБ (Ханой, Вьетнам)1:0, 0:0Ниньбинь (Ниньбинь, Вьетнам)
Тханьлам (Хошимин, Вьетнам)1:1, 1:0ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам)
Ламдонг (Далат, Вьетнам)2:0, 2:0Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
ЮС Битам (Битам, Габон)3:2, 2:1Эгль Рояль (Ойем, Габон)
ФК Муила (Либревиль, Габон)0:5, 0:1Согеа (Либревиль, Габон)
ЮСМ (Либревиль, Габон)2:0, 2:0Черчль Спортив Батавеа (Франсвиль, Габон)
АС Каррефур (Каррефур, Гаити)3:2, 2:1Темпете (Сен-Марк, Гаити)
Миребале (Миребале, Гаити)0:0, 0:1Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити)1:2, 1:2АСР (Пьетте-Ривьерре, Гаити)
Нью-Виктория Аякс (Гайана)1:3, 0:3Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Риддим Скуэд (Джорджтаун, Гайана)4:3, 1:1Позитив Вайбз (Даданава, Гайана)
Блэквотер (Рокстон, Гайана)1:2, 3:1Майлрок (Линден, Гайана)
Гамтел (Банжул, Гамбия)0:2, 1:0ФК Куданг (Куданг, Гамбия)
Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия)0:1, 0:2Самгер (Канифинг, Гамбия)
Валлидан (Банжул, Гамбия)0:1, 0:1Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Интер Элайз (Хо, Гана)1:0, 1:1АФ Аристократ (Атаглокопе, Гана)
Илевен Вайс (Секонди, Гана)0:1, 0:2Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Винди Профешеналс (Винди, Гана)2:0, 1:0Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана)
Колониаль Клуб (Бейиф, Гваделупа)3:0, 1:1Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)3:0, 3:0Ля Фюзи (Ле Муль, Гваделупа)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)0:0, 0:2Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала, Гватемала)1:2, 0:0Эль-Кецалито (Эль-Кецалито, Гватемала)
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)3:2, 2:0Кахабин (Санта Мария Кахабин, Гватемала)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)0:3, 1:4Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала)
Балата Абриба (Матури, Гвиана)1:2, 1:3Курусьен (Куру, Гвиана)
Ле Спорт Гьянес (Кайенна, Гвиана)3:2, 2:0ЮС Монжоли (Монжоли, Гвиана)
Димма (Кубиа, Гвинея)1:0, 0:1, 3:5Фригуабе (Киндиа, Гвинея)
Боффа (Боффа, Гвинея)1:0, 1:2Фарана Федераль (Фарана, Гвинея)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)0:0, 0:0, 3:4Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)1:0, 4:0Катакумба (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
ФК Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау)2:1, 2:1Эштрелья Негра (Гвинея-Бисау)
Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау)1:2, 0:2Бое (Габу, Гвинея-Бисау)
Фрайе Турнер (Брауншвейг, Германия)0:2, 1:2Герта (Берлин, Германия)
Унион (Берлин, Германия)1:0, 0:1, 6:5Арминия (Билефельд, Германия)
Галлешер (Галле, Германия)2:1, 1:1ВфР Аален (Аален, Германия)
Олимпик (Гибралтар, Гибралтар)4:1, 1:0Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)2:0, 1:2Шамрок (Гибралтар, Гибралтар)
Нибиг (Гибралтар, Гибралтар)0:1, 0:1Спортинг (Гибралтар, Гибралтар)
Ройял Комбинати (Гронинген, Голландия)2:1, 0:1Лиссе (Лиссе, Голландия)
Кёйк Бойс (Катвейк, Голландия)2:1, 0:1Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия)1:0, 1:1Ахиллес Веен (Аксель, Голландия)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)3:1, 2:2Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас)
Атлетико Морасан (Тегусигальпа, Гондурас)1:0, 1:1Прингс Юнайтед (Гондурас)
Социал Сол (Оланчито, Гондурас)3:0, 0:0Тела Тимса (Тела, Гондурас)
Сай Кунг Френдс (Гонконг, Гонконг)1:0, 2:0Фукиен Атлетик (Монг-Кок, Гонконг)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)1:3, 1:3Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)
Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг)1:3, 1:4ФК Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада)1:0, 2:1Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада)0:3, 0:3Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)0:0, 1:2Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
Эфникос (Филиппиадас, Греция)0:2, 1:4Ираклис (Салоники, Греция)
Навпактиакос Астерас (Навпактос, Греция)0:2, 3:1Визас (Мегара, Греция)
Аспис (Дравискос, Греция)1:3, 0:2ПАОК (Салоники, Греция)
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)1:2, 0:1Баия (Зугдиди, Грузия)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)2:2, 2:1Рцмена (Кутаиси, Грузия)
Саповнела (Терджола, Грузия)1:2, 0:2ФК Мерани (Мартвили, Грузия)
Континенталь Микронезия Джи Форсе (Йона, Гуам)2:1, 1:1Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам)
Вулверайнс-2 (Тамунинг, Гуам)1:1, 0:2Дедедо (Дедедо, Гуам)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)3:0, 2:0Тэйк Кер Тайгерс (Меризо, Гуам)
Скандерборг (Скандерборг, Дания)0:1, 0:1Хольбек (Биркельсе, Дания)
Академиск (Копенгаген, Дания)2:0, 1:1Вайле (Вайле, Дания)
Скиве (Скиве, Дания)2:0, 0:1Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания)
Сикма (Ранда, Джибути)0:1, 3:1ФК Барвако (Барвако, Джибути)
ФК Веа (Веа, Джибути)3:0, 3:0Осман Дарар (Ранда, Джибути)
Хартиле ДжибСат (Таджура, Джибути)2:1, 1:0О.Н.Е.А.Д. (Джибути, Джибути)
Байон Страйкерс (Гранд Бей, Доминика)3:0, 2:0Доминика Иглс (Доминика)
Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика)3:0, 0:1Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)1:1, 2:1Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Респ.)2:0, 2:1Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Респ.)
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:0, 1:3ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:3, 1:0Нагуа (Нагуа, Доминиканская Респ.)
ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго)3:1, 1:0Вирунга (Гома, ДР Конго)
Мвангаза (Гома, ДР Конго)1:2, 2:0Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго)
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго)3:1, 3:2Муунгано (Букаву, ДР Конго)
Энппи (Каир, Египет)3:1, 0:0Эш-Шаркея (Каир, Египет)
Маср (Каир, Египет)1:0, 2:0Спиннинг Махалла (Каир, Египет)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)3:1, 3:3Элассиаути Спорт (Каир, Египет)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)2:1, 1:0Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия)2:0, 3:1Замсюр ФК (Лусака, Замбия)
Медикал Чифс (Чипата, Замбия)3:0, 3:0Экшен (Ндола, Замбия)
Копперс (Мутаре, Зимбабве)1:0, 0:2Александра (Хараре, Зимбабве)
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)2:0, 0:0КЭПС ФК (Читунгвиза, Зимбабве)
Ганнерс (Хараре, Зимбабве)3:1, 0:2Мхангура (Чегуту, Зимбабве)
Ирони (Рамат а-Шарон, Израиль)0:2, 1:2Хакоах-Маккаби (Рамат-Ган, Израиль)
Хапоэль (Ашкелон, Израиль)2:0, 1:0Ахи-Акко (Акко, Израиль)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)2:3, 0:2Маккаби (Яффо, Израиль)
Спортинг Халса ФК (Халса, Индия)2:1, 2:0Пьюн (Индия)
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)4:0, 3:0Юнайтед СК (Калькутта, Индия)
Васко СК (Гоа, Индия)1:0, 1:1Симла Янгс (Сильчар, Индия)
Персела (Ламонган, Индонезия)3:2, 0:2Персипон (Пантианак, Индонезия)
ПСМ (Макассар, Индонезия)3:1, 2:0Персибут (Бунго, Индонезия)
ПСИС (Семаранг, Индонезия)2:0, 2:0Персива (Вамена, Индонезия)
Аль-Тура (Ирбид, Иордания)1:0, 0:0Аль-Араби (Ирбид, Иордания)
Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания)0:0, 0:1Шабаб Аль Ордон (Иордания)
Аль-Бака (Амман, Иордания)2:0, 2:0Аль-Ярмук (Амман, Иордания)
Аль-Талаба (Багдад, Ирак)0:0, 0:1Ассириэн (Киркук, Ирак)
Захо (Дахук, Ирак)2:0, 2:0Кербела (Кербела, Ирак)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)1:2, 1:1Аль-Барид (Багдад, Ирак)
ПАС (Хамедан, Иран)3:0, 2:0Сайпа (Карадж, Иран)
Алюминиум Арак (Тегеран, Иран)1:2, 1:1Шахрдари Кашан (Тегеран, Иран)
Кун Би Кун (Тегеран, Иран)2:0, 2:2Персеполис (Тегеран, Иран)
Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия)1:0, 0:0Кабинтили (Дублин, Ирландия)
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)0:0, 0:1Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Хитмерчантс (Атлон, Ирландия)1:0, 1:0Уэксфорд Юс (Уэксфорд, Ирландия)
Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия)0:1, 0:1Пютюр (Хафнарфьёрдюр, Исландия)
ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия)0:2, 1:2Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)
Каури (Акранес, Исландия)2:0, 1:0ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия)
Гранада (Гранада, Испания)1:2, 0:1СЕ Европа (Барселона, Испания)
Эстремадура (Альмендралехо, Испания)0:1, 0:1Эльденсе (Эльда, Испания)
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)1:0, 1:0Атлетико (Мадрид, Испания)
Авеццано (Авеццано, Италия)0:1, 0:2Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)
Реджана 1919 (Реджио Эмилиа, Италия)1:1, 1:0ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Латина (Латина, Италия)1:2, 2:1, 8:7Палермо (Палермо, Италия)
Олимпик (Аден, Йемен)1:2, 1:3Аль-Минаа (Аден, Йемен)
Аль-Насир (Аден, Йемен)1:3, 0:2Кхариф (Умран, Йемен)
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)2:1, 0:0Аль-Равда (Аден, Йемен)
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)1:1, 0:0Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде)
Академика Фого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)2:2, 1:2Спартак (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
Минделенше СК (Миндело, Кабо-Верде)0:2, 0:1Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде)
Жастар (Уральск, Казахстан)0:2, 0:1Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
Экибастузец (Казахстан)2:1, 1:0Фаворит (Караганда, Казахстан)
Жамбыл (Тараз, Казахстан)3:0, 3:0Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан)
Интернэшнл (Бодден, Каймановы о-ва)1:3, 0:3СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 6:5ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва)
СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва)2:2, 1:2Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа)1:0, 1:1Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)2:0, 0:0Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)0:2, 2:1Албирекс Ниигата (Пномпень, Камбоджа)
Спортинг ду Нун (Нун, Камерун)3:1, 0:1Инфинитиф (Эболова, Камерун)
Фогап (Яунде, Камерун)2:0, 2:1Запазон Кайле (Кайле, Камерун)
Ахилл ФК (Са'а, Камерун)1:2, 1:1Жирондин ФК (Нгаундере, Камерун)
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)1:1, 2:0Ванкувер Сандербёрдс (Ванкувер, Канада)
ФК Торонто (Торонто, Канада)2:2, 2:1Виктория Юнайтед (Канада)
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)1:2, 1:2Селтик (Виннипег, Канада)
Аль-Катари (Доха, Катар)0:2, 0:2Аль-Иттихад (Доха, Катар)
Аль-Тадхамен (Духан, Катар)0:0, 0:1Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар)
Аль-Шахания (Доха, Катар)2:0, 2:0Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Кавангуэа (Найроби, Кения)2:0, 0:1Бидко Юнайтед (Тика, Кения)
Пост Рейнджерс (Руарака, Кения)1:2, 0:1Мумиас Шугар (Мумиас, Кения)
Брук Бонд (Керичо, Кения)0:2, 0:2Медиска Юнайтед (Тика, Кения)
Элиа (Литродонта, Кипр)3:3, 1:3Докса (Катокопия, Кипр)
АЕК (Ларнака, Кипр)2:1, 1:0Олимпиакос (Никосия, Кипр)
Анортосис (Фамагуста, Кипр)0:0, 0:2Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу, Китай)2:1, 1:0Иитенг (Харбин, Китай)
Хэбэй Фортуна (Тайюань, Китай)1:1, 1:0Цзянсу Саинти (Китай)
Цзянсу Яньчэн (Цзиньцзян, Китай)1:1, 0:1Гоань (Пекин, Китай)
Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй)3:0, 1:0Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Таббис (Тайчжун, Китайский Тайбэй)1:0, 1:0Илань ХС (Илань, Китайский Тайбэй)
Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР)0:0, 1:0Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
Вунпасан (Вонсан, КНДР)1:2, 1:2Янгандо (Хесан, КНДР)
Локомотиве (Синыйджу, КНДР)0:0, 0:3Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)
Депортиво (Кали, Колумбия)3:0, 3:0Депортиво (Перейра, Колумбия)
Реал (Картахена, Колумбия)0:0, 0:0, 5:6Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Патриотас (Тинья, Колумбия)2:1, 0:2Чико (Богота, Колумбия)
Каза (Цембеху, Коморские о-ва)1:1, 0:2ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва)
ФКО Уани (Уани, Коморские о-ва)1:0, 0:1, 2:4Ураган Клуб (Лабаттуи, Коморские о-ва)
Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва)0:0, 0:1Этуаль Д'Ор (Миронци, Коморские о-ва)
Леопард Лоубомо (Ниари, Конго)0:0, 1:0Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго)
АС Понтенегрин (Пуант-Нуар, Конго)1:1, 1:2ФК Пуант-Нуар (Пуант-Нуар, Конго)
Сент Мишель де Унзе (Браззавиль, Конго)1:1, 1:2Трас Фачис (Браззавиль, Конго)
Ла Унион (Атенас, Коста-Рика)2:2, 1:1Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика)
Кофутпа (Кариари, Коста-Рика)2:0, 2:3Реал Эспарса (Пунтаренас, Коста-Рика)
Милан (Сан Хосе, Коста-Рика)3:1, 1:1Уругвай (Коста-Рика)
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)0:0, 0:2АС Диво (Диво, Кот-Дивуар)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)0:0, 0:1ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар)
ФК Йопугон (Йопугон, Кот-Дивуар)2:1, 1:0ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
Гранхерос (Гранхерос, Куба)2:3, 2:2Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба)1:0, 0:0Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба)0:0, 1:1Гранма (Баямо, Куба)
Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт)1:1, 2:1Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт)0:1, 0:1Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт)
Аль-Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)1:1, 1:2Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт)
Алай (Ош, Кыргызстан)0:1, 0:1Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан)
Луч (Каракол, Кыргызстан)0:1, 0:1Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Шадыкан (Талас, Кыргызстан)2:1, 0:0Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)1:3, 1:2Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Йонг Коломбиа (Кюрасао)1:0, 0:1, 8:7Хубентут Фортуна (Кюрасао)
Ундеба (Банда'бу, Кюрасао)0:2, 0:0Уругвай (Антриол, Кюрасао)
Дистар ФК (Чампасак, Лаос)0:1, 0:1Мун зе Найт (Вьентьян, Лаос)
Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос)3:0, 1:0Лао Софт Дринк (Вьентьян, Лаос)
ФК Салаван (Салаван, Лаос)3:2, 2:1КоЛао (Паксе, Лаос)
Трактор (Рига, Латвия)2:0, 0:1Мантижа (Рига, Латвия)
Маршал Медиа (Рига, Латвия)4:0, 3:1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Транзит (Вентспилс, Латвия)0:1, 0:3Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)1:0, 2:1Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Сандавана (Мфаране, Лесото)2:2, 1:2Аркадия (Мафетенг, Лесото)
Коррекшионал Сервисес (Масеру, Лесото)0:2, 1:2Лифахо (Куитинг, Лесото)
Монровия ФК (Монровия, Либерия)0:2, 0:2Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)0:1, 1:2ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
Нимба ФК (Ганта, Либерия)1:0, 2:0Марк Профешналс (Монровия, Либерия)
Нейжмех Спортинг Клуб (Бейрут, Ливан)1:2, 0:2Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан)
Шабаб Аль-Сахел (Бейрут, Ливан)2:1, 1:0А.У.С.Т. (Триполи, Ливан)
Аль Шимали (Тир, Ливан)0:3, 1:4Аль-Хурийя (Анджар, Ливан)
Аль-Ахдар (Дерна, Ливия)1:1, 2:1Аби Аль-Ачар (Таджура, Ливия)
Аль-Тирсана (Триполи, Ливия)2:2, 1:0Аль-Магд (Эс-Сидер, Ливия)
Аль-Джазира (Зувара, Ливия)2:2, 2:3Аль-Шмоэ (Мисурата, Ливия)
ФК Тец (Вильнюс, Литва)2:0, 1:1ФК Штумбрас (Зарасай, Литва)
Утянис (Утяна, Литва)2:1, 2:1ФК Тракай (Тракай, Литва)
Виесулас (Вильнюс, Литва)2:1, 0:1Инкарас (Каунас, Литва)
Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн)2:1, 3:0Букс (Букс, Лихтенштейн)
СК Брюль (Санкт Галлен, Лихтенштейн)1:2, 0:1Шан (Шан, Лихтенштейн)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)1:0, 0:0ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
Этцелла (Эттельбрук, Люксембург)2:0, 2:0Женесс (Ширен, Люксембург)
Мамер 32 (Мамер, Люксембург)0:2, 0:1Винкранж (Винкранж, Люксембург)
Альянс (Люксембург)2:1, 1:0Женесс (Канах, Люксембург)
Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий)2:0, 0:0Каргадос-Карахос (Каргадос, Маврикий)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)1:0, 1:2Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий)
ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)2:2, 0:1Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий)
АМСМЕ (Нуакшот, Мавритания)0:1, 0:0Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания)
Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания)0:1, 1:2Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
АСК Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)1:2, 0:1АСК Рияд (Нуакшот, Мавритания)
Шальке (Толиара, Мадагаскар)1:1, 1:2СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)0:2, 1:2ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар)0:4, 0:3Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Хин Таи (Макао, Макао)4:0, 3:1Ка И (Макао, Макао)
Венг Кей (Макао, Макао)1:1, 1:3МФА Девелопмент (Макао, Макао)
Монте Карло (Макао, Макао)1:0, 1:0Артилейруш (Макао, Макао)
Цементарница (Скопье, Македония)3:4, 0:3Шалабайзери (Скопье, Македония)
Тетекс (Тетово, Македония)2:1, 0:2Тверия Сканмак (Струмица, Македония)
Металлург (Скопье, Македония)0:2, 0:3Напредок (Кичево, Македония)
Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави)3:1, 1:0Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Ганнерс (Мзузу, Малави)2:4, 1:2Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави)
Биг Буллетс (Малави)3:1, 0:0Халлелуя Старс (Балака, Малави)
Перак (Ипох, Малайзия)2:1, 0:0Перак ТКН (Ипох, Малайзия)
Теренгану (Малайзия)1:0, 1:0Преванг ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
Пулау Пинанг (Малайзия)2:0, 1:0Малакка (Малакка, Малайзия)
Дебо Клуб (Мопти, Мали)1:0, 1:0Реал (Бамако, Мали)
ФК Кано (Кано, Мали)1:1, 0:0Дугуволофила (Куликоро, Мали)
Морибабугу (Куликоро, Мали)0:0, 0:1Аль Фарук де Томбукту (Тимбукту, Мали)
Келаа И.Ф. (Мале, Мальдивы)2:0, 1:2Вянса (Виллинджили, Мальдивы)
Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы)3:1, 0:0Фам ФК (Мале, Мальдивы)
Виктори (Мале, Мальдивы)2:3, 0:2Мекано (Мале, Мальдивы)
Ред Старз (Мсида, Мальта)2:1, 1:1Витториоза Старз (Витториоза, Мальта)
Корми (Корми, Мальта)3:1, 1:0Зеббудж Роверс (Зеббудж, Мальта)
Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта)2:3, 0:1Калкара (Калкара, Мальта)
Олимпик Клуб (Сафи, Марокко)0:0, 0:0, 3:1Мулудия Борж (Мекнес, Марокко)
Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)0:2, 0:1Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко)1:2, 0:2Раджа (Касабланка, Марокко)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)1:2, 1:2ЮС Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
Голден Стар (Мартиника)1:0, 1:0К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника)
Ревейл Спортив (Мартиника)1:1, 2:1Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)2:0, 1:0Пуэбла (Пуэбла, Мексика)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)1:2, 1:0Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)0:2, 1:2Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика)
А.Д. Мома (Мома, Мозамбик)2:0, 1:0Атлетико (Мапуту, Мозамбик)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)0:1, 0:0Фатима (Мапуту, Мозамбик)
АД Пемба (Пемба, Мозамбик)1:2, 0:1Матчедже (Мапуту, Мозамбик)
Рапид (Гидигич, Молдова)3:1, 0:0Тирасполь (Тирасполь, Молдова)
Кагул 2005 (Кагул, Молдова)3:0, 0:2Колос (Копчак, Молдова)
Сирец (Сирец, Молдова)2:0, 2:0Виктория (Бардар, Молдова)
Цолмон (Улан-Батор, Монголия)3:1, 2:3УБ Даатгал (Улан-Батор, Монголия)
Хотол (Шарынгол, Монголия)3:1, 1:3, 5:6Андууд (Улан-Батор, Монголия)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)1:0, 1:1Алтай (Алтай, Монголия)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)0:2, 0:2Салем (Салем, Монтсеррат)
ФК Дейвил (Дейвил, Монтсеррат)2:0, 2:0Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)3:1, 0:1ФК Брансби (Брансби, Монтсеррат)
Дагон (Дагон, Мьянма)1:0, 4:2Саутерн Мьянма Юнайтед (Мьянма)
Арр Ман (Тандуэ, Мьянма)3:2, 2:0Махар Юнайтед (Махар, Мьянма)
Арми (Янгон, Мьянма)0:0, 0:2Индастри (Янгон, Мьянма)
Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия)0:1, 0:2Янг Уанс (Виндхук, Намибия)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)2:1, 0:0Инвинсибль ФК (Виндхук, Намибия)
Юниверсити (Китмансхуп, Намибия)0:1, 1:2Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Аннапурна (Катманду, Непал)0:1, 1:2Амэд Полис Фос (Катманду, Непал)
Бойс Юнион Клаб (Катманду, Непал)0:0, 1:0Стар Клаб (Делибазар, Непал)
Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал)2:0, 2:2Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал)
ФК Малбаза (Малбаза, Нигер)2:0, 1:0Мунио (Зиндер, Нигер)
Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер)1:1, 0:1АС Дуанес (Ниамей, Нигер)
Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер)2:2, 0:2Полис (Ниамей, Нигер)
Викки Туристс (Баучи, Нигерия)1:0, 0:1, 2:4Эньимба Интернэшнл (Аба, Нигерия)
Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия)3:1, 0:0МФМ (Абуджа, Нигерия)
ФК Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия)0:0, 0:1Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия)
Пармалат (Манагуа, Никарагуа)3:2, 1:2Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа)3:1, 1:1Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)2:0, 2:1Мунисипаль СРС (Никарагуа)
Нельсон Сабурбс (Нельсон, Нов. Зеландия)3:1, 1:0М-Рейнджерс (Нов. Зеландия)
Норт Шоур Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)2:2, 3:4Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Питон (Веллингтон, Нов. Зеландия)2:0, 0:0Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Натало (Лифу, Новая Каледония)1:0, 0:2Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония)1:0, 1:0Геча (Нумеа, Новая Каледония)
Омниспорт (Непу, Новая Каледония)1:1, 1:0Кирикитр (Лифу, Новая Каледония)
Одд Гренланд (Норвегия)2:2, 0:1Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Альта (Альта, Норвегия)0:2, 0:2Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Фредрикстад (Норвегия)3:1, 1:2Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)
Мангайя (Мангайя, О-ва Кука)1:0, 1:0Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука)
Имануэла (Ароранги, О-ва Кука)2:1, 0:0Матавера (Матавера, О-ва Кука)
Рутаки Виллидж (Никао, О-ва Кука)1:0, 0:0Мауке ФК (Мауке, О-ва Кука)
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)3:2, 2:0Дубаи (Дубаи, ОАЭ)
Бани Яс (Бани Яс, ОАЭ)0:2, 0:2Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)1:1, 0:1Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)3:0, 1:2Дакилья (Батна, Оман)
Аль-Ахли (Седаб, Оман)1:1, 1:0Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман)
ФК Сур (Сур, Оман)2:1, 1:3ФК Бахла (Бахла, Оман)
Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан)3:0, 3:0Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан)
Карачи Вотер & Севге Борд (Лахор, Пакистан)1:1, 0:1Пакистан Полайс (Пасни, Пакистан)
Калат (Калат, Пакистан)0:1, 0:1Лахор Ладжпалс (Лахор, Пакистан)
Аль-Шабаб (Амаари, Палестина)1:1, 0:1Тхагафи (Тулькарм, Палестина)
Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина)1:2, 0:3АФ Сафа (Иерусалим, Палестина)
Фетус (Дженин, Палестина)0:2, 0:1Аскар (Наблус, Палестина)
Санта Джема (Сантьяго де Верагвас, Панама)2:3, 1:1Сона (Сона, Панама)
Ньюпи (Лос Сантос, Панама)1:2, 1:1Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Тауро (Панама, Панама)0:0, 0:0, 6:7Ла-Примавера (Сантьяго, Панама)
Лей Сити Дуэллерс (Лаэ, Папуа Новая Гвинея)1:0, 2:0Боко Медикс (Вивак, Папуа Новая Гвинея)
Хекари Сауз Юнайтед (Папуа Новая Гвинея)1:0, 1:2Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея)
Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея)0:1, 0:2Мапекс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)2:0, 1:0Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)2:1, 0:0Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай)3:0, 1:0Агрикола (Ипакай, Парагвай)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу)2:1, 2:2Текнологико (Пукальпа, Перу)
Дефенсор Ла Бокана (Сечура, Перу)2:0, 1:0ФБК Аврора (Арекипа, Перу)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)1:2, 1:2Университарио (Лима, Перу)
Сандецья (Новы Сонч, Польша)1:1, 2:2Полония (Бытом, Польша)
Радомяк (Радом, Польша)2:3, 2:3Тыхы (Тыхы, Польша)
Пуща (Неполомице, Польша)0:2, 0:3Амика (Вронки, Польша)
Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия)2:0, 1:1Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Порту (Порту, Португалия)2:4, 0:1Боавишта (Порту, Португалия)
Ароука (Ароука, Португалия)1:0, 1:1Амаренте (Амаренте, Португалия)
Депортиво Барбоза (Пуэрто Рико)2:4, 0:1Реал Балдрич СА (Хато Рей, Пуэрто Рико)
Байямон ФК (Агуада, Пуэрто Рико)5:2, 2:0Депортиво Галлитос (Рио Педрас, Пуэрто Рико)
Айлендерс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)4:2, 2:1Гуайнабо Флуминенсе ФК (Гуайнабо, Пуэрто Рико)
Сент-Дени ФК (Сент-Дени, Реюньон)2:0, 2:0Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон)
Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон)2:1, 0:0Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон)
АС Ред Стар (Ле-Тампон, Реюньон)1:0, 0:1, 4:5Сент-Жо ФФ (Сент-Жозеф, Реюньон)
Тосно (Тосно, Россия)1:1, 0:1КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)1:1, 1:1, 9:10Сокол (Саратов, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)1:1, 2:1Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
Амагаджу (Гиконгоро, Руанда)0:1, 0:2Этуаль де ля Клетт (Кибуйе, Руанда)
Милитари ФК (Ньямирамбо, Руанда)1:2, 3:2ФК Нтарука (Рухенгири, Руанда)
Юнион Спортив (Ньямирамбо, Руанда)1:1, 1:0АСПОР (Кикукиро, Руанда)
Спортул (Румыния)1:3, 3:0Глория (Бузэу, Румыния)
Киндия (Тырговиште, Румыния)1:0, 1:1Политехника (Тимишоара, Румыния)
Крайова (Крайова, Румыния)2:0, 1:1КСМС Яссы (Яссы, Румыния)
Техуакан (Теколука, Сальвадор)1:1, 1:2Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Маракана (Сан-Рафаэль Обрахуэло, Сальвадор)1:0, 1:0Атлетико Бальбоа (Сальвадор)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)0:0, 1:3Эспанья (Сан Буэновентура, Сальвадор)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)1:1, 2:1Киви (Апиа, Самоа)
Моатаа (Матавай, Самоа)0:1, 0:2Фути Кидс (Фалеасию, Самоа)
Леауваа (Леауваа, Самоа)1:1, 0:1Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)2:3, 0:1ФК Бела-Виста (Невеш, Сан Томе и Принсипи)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)4:0, 3:0Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Байррос Унидос ФК (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи)1:0, 0:0Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи)
Казоле (Казоле, Сан-Марино)2:0, 0:0Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Виртус (Аквавива, Сан-Марино)1:0, 1:2Ювенес Догана (Догана, Сан-Марино)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)1:1, 1:2Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино)
Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия)2:0, 0:1Аль-Драйх (Мекка, Сауд. Аравия)
Аль-Ойоон (Таиф, Сауд. Аравия)3:0, 1:0Аль-Жабален (Медина, Сауд. Аравия)
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Сауд. Аравия)4:1, 2:1Окадх (Сакака, Сауд. Аравия)
Блэк Эйсес (Манзини, Свазиленд)3:3, 3:2Ювентус (Длангени, Свазиленд)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Свазиленд)0:1, 2:0Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд)
Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд)2:0, 1:1Ском Бойс (Нхлангано, Свазиленд)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия)0:2, 1:1Донегал Селтик (Белфаст, Сев. Ирландия)
Кельвин Олд Бойз (Сев. Ирландия)0:1, 1:0, 5:4Брумхедж ФК (Брумхедж, Сев. Ирландия)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Сев. Ирландия)2:0, 2:0Олд Бойз 43 (Дандональд, Сев. Ирландия)
Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва)0:4, 0:5БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва)0:2, 0:1Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Сент-Луи (Сейшельские о-ва)0:2, 0:0Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва)
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)2:0, 1:0АС Пикин (Пикин, Сенегал)
ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал)2:1, 2:0ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
АС Сукриер (Ришар Толл, Сенегал)1:3, 2:2Кавраль (Велингара, Сенегал)
Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент)1:1, 2:1Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Сансэйл Кариббеан (Биабоу, Сент-Винсент)1:2, 1:2Эвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)
Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент)2:0, 0:1Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)1:0, 1:2Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис)0:2, 0:3Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)1:2, 1:2Табернакль (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Монг Ю (Вьё-Фор, Сент-Люсия)0:0, 1:1Мику (Мику, Сент-Люсия)
Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия)3:0, 1:0Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия)
Си-Уай-Оу (Марчанд, Сент-Люсия)1:3, 2:4Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия)
Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия)2:0, 2:0ФК Црвенка (Црвенка, Сербия)
Хайдук (Бешка, Сербия)1:2, 2:3Срем (Сремска-Митровица, Сербия)
Полимлье (Приеполье, Сербия)1:0, 1:0Кикинда (Кикинда, Сербия)
Этуаль (Сингапур, Сингапур)0:1, 0:2Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хоум Юнайтед (Сингапур, Сингапур)3:0, 1:0Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Футбольная Академия (Сингапур, Сингапур)2:0, 0:0Интер (Сингапур, Сингапур)
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)3:3, 3:2Оммал (Хама, Сирия)
Аль-Мажд (Дамаск, Сирия)2:1, 0:1ФК Саракеб (Саракеб, Сирия)
Аль-Садд (Дара, Сирия)1:2, 0:0Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
АС Нован (Словакия)4:0, 2:0Спартак (Высока-над-Кысуцоу, Словакия)
Ганиска (Ганиска, Словакия)2:1, 2:1Куты (Куты, Словакия)
Габчиково (Габчиково, Словакия)2:1, 2:1ОФК Матушково (Словакия)
Есенице (Есенице, Словения)0:1, 1:0, 2:4Слован (Любляна, Словения)
Шенчур (Шенчур, Словения)4:3, 3:1Табор (Сежана, Словения)
Марибор (Словения)4:1, 2:0Рудар (Трбовле, Словения)
Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва)0:1, 0:1Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Агфа (Хана, Соломоновы о-ва)1:3, 0:3Макуру ФК (Ауки, Соломоновы о-ва)
Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)2:2, 3:3Косса ФК (Гизо, Соломоновы о-ва)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)1:0, 0:0Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали)
Джееньо ФК (Хавлаха, Сомали)2:1, 0:0Сомали Полис (Могадишо, Сомали)
Сомали Текс (Хорсед, Сомали)1:2, 0:1Хорсед ФК (Хорсед, Сомали)
Дакка (Бербер, Судан)0:0, 0:1Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан)3:3, 2:1Аль-Хилал (Хасахиса, Судан)
Аль-Рабита (Сеннар, Судан)0:1, 2:1Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)3:2, 2:0АС Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
Реал Спартаан (Брокопондо, Суринам)1:2, 0:1Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Хот Бойс (Кватта, Суринам)3:1, 0:1Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Остин Ацтек (Остин, США)0:4, 0:1Квикстрайк (Нью-Йорк, США)
Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)3:3, 1:2Коламбус Крю (Коламбус, США)
Миннесота Твинстарс (Миннесота, США)3:3, 1:2ВСИ Тампа Бэй (Тампа, США)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)2:0, 2:1Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне)0:2, 0:1Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)0:1, 0:2Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Фарух (Гиссар, Таджикистан)1:1, 2:2Хайр (Вахдат, Таджикистан)
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)0:1, 1:2Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан)
Саройкамар (Пяндж, Таджикистан)0:1, 0:2Ситора (Душанбе, Таджикистан)
БЕК Теро Сасана (Бангкок, Таиланд)3:2, 1:2Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
ФК Так (Так, Таиланд)1:0, 0:2Чонбури ФК (Чонбури, Таиланд)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)2:2, 2:0Тай Хонда (Бангкок, Таиланд)
Таити Нуи Клуб (Матити, Таити)3:0, 2:1Теараа (Афареету, Таити)
Эир Таити (Папеэте, Таити)1:0, 0:0Тубуиа (Теаупоо, Таити)
Брэсери де Таити (Пираэ, Таити)0:2, 0:1Мира (Пихаена, Таити)
Янга (Сонгеа, Танзания)3:0, 3:0Маджимаджи (Сонгеа, Танзания)
Мсимбази Роверс (Танзания)4:0, 2:0Аруша (Аруша, Танзания)
Африкан Лайон (Дар-эс-Салам, Танзания)0:2, 1:1Кариакоо ФК (Линди, Танзания)
Ашкрофт Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)1:4, 1:5Католик Черч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Лонг Бэй Револютион (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)2:0, 1:1СВА Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)2:1, 0:0Оазис (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Тчауджо (Сокоде, Того)1:0, 1:2Кайман (Ломе, Того)
Касса (Ломе, Того)1:2, 1:0Абу Оссэ (Анье, Того)
Амикаль (Сансанне-Манго, Того)0:4, 0:3ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)3:0, 0:1Вавау (Онивай, Тонга)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)0:0, 0:1Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга)
Паиония (Фа'амото, Тонга)3:0, 0:0Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Плезантвилль СЦ (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)4:2, 3:2Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
ФК Кариб (Тринидад и Тобаго)2:1, 0:0Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)1:0, 1:2Арима СЦ (Арима, Тринидад и Тобаго)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)1:0, 0:0Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)3:2, 2:2Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)2:2, 2:3Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис)2:1, 2:2Фламбеу Спортиф де Сахлин (Сахлин, Тунис)
Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис)2:1, 0:1Олимпико Рассат (Булла Реджи, Тунис)
Ниса (Ашхабад, Туркменистан)2:1, 0:1Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)2:1, 2:1Мерв (Мары, Туркменистан)
Ургенч (Куня-Ургенч, Туркменистан)3:0, 3:0Дагдан (Дашогуз, Туркменистан)
Санлиурфаспор (Шанлиурфа, Турция)1:1, 1:2Бешикташ (Стамбул, Турция)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)2:1, 3:3Голбасиспор (Анкара, Турция)
Фатхийеспор (Мугла, Турция)3:0, 1:0Умраниеспор (Анкара, Турция)
КССА (Кампала, Уганда)4:1, 3:1Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Блэк Рино (Лира, Уганда)2:0, 1:1Локал Каунсил (Масака, Уганда)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)1:1, 0:1Рок Стар (Тороро, Уганда)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)3:0, 2:1Турон (Нукус, Узбекистан)
Гулистан (Гулистан, Узбекистан)1:2, 0:0Мехнат (Яйпан, Узбекистан)
Бухара (Бухара, Узбекистан)3:0, 1:1ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Оболонь-Бровар (Киев, Украина)0:1, 1:0, 1:2Гелиос (Харьков, Украина)
Днепр (Днепр, Украина)0:3, 0:2Сталь (Алчевск, Украина)
Мукачево (Мукачево, Украина)3:0, 1:0Кристалл (Херсон, Украина)
Феникс (Монтевидео, Уругвай)2:1, 1:0Атлетико Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай)
Сальто ФК (Сальто, Уругвай)3:1, 3:0Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай)
Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)3:0, 2:0Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Морристон Таун (Суонси, Уэльс)3:3, 1:1Карнетаун АФК (Карнетаун, Уэльс)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)0:0, 2:1Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс)
Конви Боро (Конви, Уэльс)2:1, 1:1Куинз Парк (Рэксем, Уэльс)
Гота (Гота, Фареры)0:2, 0:2Судурой (Вагур, Фареры)
МБ (Мидвагур, Фареры)4:0, 3:2ФК 07 Вестур (Сандавогур, Фареры)
Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)1:1, 0:1КИ (Клаксвик, Фареры)
Надрога (Сигатока, Фиджи)3:2, 0:3Челси (Насину, Фиджи)
Рева ФК (Наусори, Фиджи)0:0, 1:1Буа ФК (Буа, Фиджи)
Ливерпуль (Рева, Фиджи)1:0, 1:0Лами ФК (Лами, Фиджи)
ФК Илоило (Илоило, Филиппины)1:2, 1:2Ред Лионс (Манила, Филиппины)
Манила Джипни (Манила, Филиппины)0:1, 1:3Мейпуа (Манила, Филиппины)
Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины)3:5, 1:2ФК Пасаргад (Макати, Филиппины)
ОЛС (Оулу, Финляндия)1:4, 0:3СИК (Сейнаёки, Финляндия)
Спартак (Каяани, Финляндия)2:0, 1:0Рейпас (Лахти, Финляндия)
ПС Кеми Кингз (Кеми, Финляндия)3:2, 0:2ПИФ (Парайнен, Финляндия)
Генгам (Генгам, Франция)1:0, 1:1Труа (Труа, Франция)
Нант (Франция)0:1, 1:3Луан-Кюизо (Луан, Франция)
ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция)3:0, 3:2Олимпик (Алес, Франция)
Велебит (Бенковац, Хорватия)0:4, 2:3Осиек (Осиек, Хорватия)
НК Фердинандовац (Фердинандовац, Хорватия)3:0, 3:2Поморац (Кострена, Хорватия)
Виноградар (Ястребарско, Хорватия)3:0, 2:0Сава (Стрмец, Хорватия)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)3:0, 2:0Эр Форс (Банги, ЦАР)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)0:1, 0:2Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
УС Каттен (Банги, ЦАР)0:2, 1:1АС Буар (Буар, ЦАР)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)3:3, 1:3Майри (Бонгор, Чад)
Аслад-де-Мунду (Мунду, Чад)2:0, 0:0АС Полис (Н`Джамена, Чад)
Бранде (Мунду, Чад)1:0, 0:0Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Селект (Биело Поле, Черногория)1:2, 2:2Полимлье (Мурино, Черногория)
Текстилац (Биело Поле, Черногория)2:3, 0:0Игало (Герцег Нови, Черногория)
Будучность (Подгорица, Черногория)3:1, 1:0Сутьеска (Никшич, Черногория)
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)0:1, 0:1Простеёв (Простеёв, Чехия)
ФК Тахов (Жамберк, Чехия)4:0, 0:0СК Семилы (Семилы, Чехия)
ФК Пршибрам (Пршибрам, Чехия)2:1, 1:0Гавиржов (Гавиржов, Чехия)
Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили)0:4, 1:1Кооферро (Мехиллонес, Чили)
Генераль Веласкес (Чили)2:3, 2:3Ферровьяриос де Чили (Сантьяго, Чили)
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)0:0, 1:0Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили)
ФК Флавиль (Флавиль, Швейцария)0:1, 0:0Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария)1:1, 0:0ФК Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария)
Шенуа (Тонекс, Швейцария)0:1, 2:1Малькантоне (Аньо, Швейцария)
АИФ Мьельбю (Хеллевик, Швеция)0:2, 0:2ИК Вертан (Стокгольм, Швеция)
ФФ Спорвеген (Стокгольм, Швеция)3:1, 1:2Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Квидинг ФИФ (Гётеборг, Швеция)2:0, 2:2ИФ Броммапойкарна (Бромма, Швеция)
Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия)3:1, 2:0Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия)
Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия)3:2, 1:0Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия)
Форфар Атлетик (Шотландия)3:0, 1:0Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия)
Ратнам (Коломбо, Шри Ланка)4:0, 4:0Манчестер (Гампола, Шри Ланка)
Миллениум (Рагама, Шри Ланка)0:1, 0:1Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Грин Филд (Калатура, Шри Ланка)2:0, 1:2Колпетти Юнайтед (Колпетти, Шри Ланка)
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)1:2, 1:2Атакамес Спортинг Клуб (Атакамес, Эквадор)
Манта (Манта, Эквадор)1:1, 1:2Дон Кафе (Гуаякиль, Эквадор)
Аукас (Кито, Эквадор)3:0, 1:0Патриа (Самборондон, Эквадор)
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)0:1, 2:0Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея)1:1, 0:1Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея)
Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея)1:1, 2:0Меси Нкулу (Эбебьин, Экваториальная Гвинея)
Акале Гузай (Асмэра, Эритрея)2:1, 1:0Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)
Авет (Массава, Эритрея)1:2, 1:0Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)
Аркобкобай (Массава, Эритрея)2:1, 0:0Ади Гуадад (Керен, Эритрея)
Легион (Таллинн, Эстония)2:0, 0:1ФК Раудне (Русикас, Эстония)
СК Тапа (Тапа, Эстония)1:0, 0:1, 6:5Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
Кристиине (Таллинн, Эстония)0:1, 0:1Тарвасту (Тарвасту, Эстония)
Нигале (Оромия, Эфиопия)2:0, 3:0Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Мебрат Хаил (Аддис-Абеба, Эфиопия)2:1, 2:0Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:1, 0:2Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия)
Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)2:2, 3:3Африкэн (Дурбан, ЮАР)
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)0:2, 2:1Фри Стэйт Старс (Бетхлехем, ЮАР)
Аякс Элдос (Кейптаун, ЮАР)0:1, 0:3Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)0:2, 2:3Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)
Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)1:1, 0:1Чхуннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея)0:3, 0:2Пусан Айкон Парк (Пусан, Южная Корея)
Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан)4:1, 2:1Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
Кинети (Джуба, Южный Судан)3:2, 4:3Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)
Нахда (Бентиу, Южный Судан)3:1, 0:2Малакия (Джуба, Южный Судан)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)3:0, 3:0Тиволи Гарденс (Ямайка)
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)3:0, 1:0Дуанвэйл (Дуанвэйл, Ямайка)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)1:1, 0:1Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Азуль Кларо (Нумадзу, Япония)2:3, 1:3Вертин (Кувана, Япония)
Бриобекка Ураясу (Ураясу, Япония)3:0, 1:0Хонда ФК (Хамаматсу, Япония)
Такада Ред Дэвилз (Такада, Япония)2:0, 2:1Норбритц (Хоккайдо, Япония)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)2:1, 0:1Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия)
Норт Фари (Банбари, Австралия)2:0, 0:0Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)0:3, 0:3Саус Ярра (Мельбурн, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия)0:2, 0:2Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)1:1, 2:1Аделаида Юнайтед (Австралия)
Райхенау (Райхенау, Австрия)1:1, 0:1Рапид (Лиенц, Австрия)
Тироль (Австрия)0:0, 0:1УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия)1:0, 0:2Гафленц (Гафленц, Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)2:3, 3:3Маннсверт (Вена, Австрия)
Фаворитен АС (Вена, Австрия)0:0, 0:1Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)2:2, 1:0Локомотив (Баку, Азербайджан)
Туран (Товуз, Азербайджан)0:2, 0:2Араз (Нахичевань, Азербайджан)
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)2:1, 1:0Гянджлик (Наваги, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)1:0, 2:1АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)1:1, 2:1Иншаатчи (Баку, Азербайджан)
КС Патоши (Патос, Албания)0:1, 0:2Валбона (Байрам Цур, Албания)
Спартаку (Берат, Албания)1:2, 1:1Эльбасани (Эльбасан, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)1:1, 0:1Нафтетари (Кучова, Албания)
Флямуртари (Влера, Албания)0:1, 0:1Кастриоти (Круя, Албания)
Кораби (Пешкопия, Албания)1:1, 0:1Шкумбини (Печин, Албания)
ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир)0:1, 1:2ЕС Гуельма (Гуельма, Алжир)
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)2:2, 1:0СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир)
КА Куба (Куба, Алжир)1:2, 0:1Константина (Алжир)
УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)2:0, 2:1Гидра (Гидра, Алжир)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)1:0, 1:0АС Бордж Гедир (Гедир, Алжир)
Челси (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)2:1, 2:1Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Бом Скуод (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)2:0, 1:1Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа)3:0, 0:3, 3:5Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа)2:2, 1:2Тафуна Джетс (Американское Самоа)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)1:0, 1:1ФК Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)1:0, 1:0Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)3:1, 1:0Лестер Сити (Лестер, Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия)1:0, 0:0Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)3:0, 1:1Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)2:0, 0:0Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
Уимблдон (Лондон, Англия)1:0, 1:1Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия)
17 ди Сетембру (Лубангу, Ангола)1:1, 0:3Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)
Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)0:2, 0:2Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола)2:1, 1:2, 3:5Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола)
Ландана Клубе (Каконго, Ангола)0:1, 1:2Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола)
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола)0:1, 0:2Белененсеш (Луанда, Ангола)
Атлетик Америка (Эскальдес-Энгордань, Андорра)0:2, 0:1Экстременья (Массана, Андорра)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)0:2, 0:2ФК Сартеро (Сертерс, Андорра)
Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)1:0, 2:4Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Реал Близзард (Нью Уинторпс, Антигуа и Барбуда)1:1, 1:1, 5:4Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)3:0, 0:0Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда)
Расинг (Авейанеда, Аргентина)1:1, 0:0Унион (Мар-дель-Плата, Аргентина)
Арсенал (Саранди, Аргентина)0:0, 1:1Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина)
Сан Лоренсо (Аргентина)3:0, 4:1Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Тиро Федераль (Росарио, Аргентина)1:0, 1:0Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)2:1, 0:0Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Ширак-2 (Гюмри, Армения)2:0, 0:0ФК Ереван (Ереван, Армения)
Котайк-2003 (Абовян, Армения)0:0, 0:0, 3:4Шенгавит (Ереван, Армения)
Гандзасар (Капан, Армения)0:0, 1:1Абовян (Абовян, Армения)
Тал-Григ (Ереван, Армения)0:3, 0:3Арарат (Ереван, Армения)
Зенит (Чаренцаван, Армения)0:1, 0:1Котайк (Абовян, Армения)
Де Вест (Санта Крус, Аруба)0:0, 1:2Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба)
Ундеза (Саванета, Аруба)1:1, 2:0Бучи Янг Бойз (Палм-Бич, Аруба)
Примавера (Палм-Бич, Аруба)0:1, 0:2Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба)
Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба)1:3, 0:3Менте Сано (Игл-Бич, Аруба)
Траппер (Саванета, Аруба)0:1, 0:1Индепендинте Ойберг (Аруба)
Ариана (Герат, Афганистан)1:0, 1:1Реал Афган (Кабул, Афганистан)
Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан)2:0, 1:2Спортинг (Кандагар, Афганистан)
Ашиана БК (Кундуз, Афганистан)0:1, 2:1Сарми Яши ФК (Кабул, Афганистан)
Джаван Минан (Кабул, Афганистан)1:2, 1:3Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан)
Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан)0:1, 1:2Шакаик (Хост, Афганистан)
Кэвальер ФК (Нассау, Багамские о-ва)3:3, 0:0Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)4:1, 3:3Фортуна (Нассау, Багамские о-ва)
Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)2:2, 0:3Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва)
Динамос (Нассау, Багамские о-ва)2:0, 0:1Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва)3:2, 0:1Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва)
Бангладеш Эйр Форс (Дакка, Бангладеш)2:0, 2:0Вандерерс (Мулвибазар, Бангладеш)
Наджирпара (Чандпур, Бангладеш)3:0, 2:0Реал Вест Бром (Воттел Роуд, Бангладеш)
Джами Масджид (Сметик, Бангладеш)2:2, 1:0ФК Бхола (Бхола, Бангладеш)
Рандеву (Рандеву, Барбадос)1:0, 0:2Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)2:1, 0:3Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Сильвер Сэндс (Сильвер Сэндс, Барбадос)0:2, 0:3Хойтс Амбасадорс (Хойтс, Барбадос)
Космос (Спейтстаун, Барбадос)0:1, 0:1Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)2:1, 0:1Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
Аль-Нахда (Манама, Бахрейн)2:0, 1:0ФК Тивим (Манама, Бахрейн)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)3:5, 3:5Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн)3:0, 2:0Аль-Вахда (Манама, Бахрейн)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)0:3, 0:1ФК Заллак (Заллак, Бахрейн)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)0:2, 1:3ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
ФСК Гродненский (Скидель, Беларусь)3:2, 2:1Лида (Лида, Беларусь)
Волна (Пинск, Беларусь)4:2, 0:1Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
Белэнергострой (Белоозерск, Беларусь)1:1, 1:0Ливадия-Юни (Дзержинск, Беларусь)
БТЭУ (Гомель, Беларусь)0:1, 1:1Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Сквич (Минск, Беларусь)1:0, 2:0Неман-Агро (Столбцы, Беларусь)
Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)2:0, 2:2Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз)
Альфа Глиттерс (Оранж Вэлк Таун, Белиз)2:1, 3:2Ла Костена ФК (Оранж Валк Таун, Белиз)
Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)1:0, 0:2Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз)
Рутс (Белиз Сити, Белиз)1:2, 0:2График Старз (Белиз Сити, Белиз)
Коттон Три (Бельмопан, Белиз)1:0, 0:2Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Тинен (Тинен, Бельгия)0:0, 0:1РКС ВИЗ (Ойе, Бельгия)
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)1:2, 0:1Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
КРК Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия)1:2, 0:3Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)2:0, 1:0Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)0:2, 0:2Бошольтер (Бошольт, Бельгия)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)0:3, 0:3Постел Спорт (Котону, Бенин)
Этернел (Котону, Бенин)2:0, 2:0Могас 90 (Порто-Ново, Бенин)
Вэлли ФК (Сэндис, Бермудские о-ва)2:0, 1:0Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)3:0, 2:1Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)1:0, 1:1Тафф Догс (Уорвик, Бермудские о-ва)
Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:0, 0:1Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)1:2, 1:1Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Нафтекс (Бургас, Болгария)2:0, 3:0Дунав (Русе, Болгария)
Спартак (Варна, Болгария)1:2, 1:2Нови Искар (Нови Искар, Болгария)
Сливнишки Герой (Сливница, Болгария)2:3, 1:2Хасково (Хасково, Болгария)
Хебар (Пазарджик, Болгария)1:0, 2:1Миньор (Перник, Болгария)
Пирин (Благоевград, Болгария)1:3, 0:2Вихрен (Сандански, Болгария)
Каллеха (Санта Крус, Боливия)2:0, 1:0Якуиба (Якуиба, Боливия)
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)3:2, 1:1Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)2:1, 0:1Либертад (Санта Крус, Боливия)
Насьональ (Потоси, Боливия)3:2, 0:0Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)
Депортиво Зурака (Ла Пас, Боливия)1:0, 1:0Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)
Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина)0:3, 0:3Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
Шкугрич (Кострич, Босния и Герцеговина)2:1, 1:0Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина)
Омладинак (Моница, Босния и Герцеговина)1:1, 0:1Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина)0:2, 0:2ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина)
НК Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина)2:1, 0:1Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)0:1, 0:2Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)3:1, 1:1Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана)
Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия)1:2, 2:3Спорт (Ресифе, Бразилия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)3:1, 2:0Гремио Катандувенсе (Кариасика, Бразилия)
Гремио Баруэри (Баруэри, Бразилия)1:1, 1:2Байя (Сальвадор, Бразилия)
Мирассол (Мирассол, Бразилия)3:3, 2:1Сау Бернардо (Баже, Бразилия)
Рио Бранко (Американо, Бразилия)1:2, 0:1Гуарани (Собрал, Бразилия)
Олд Мадрид (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:2Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва)2:1, 1:1Стингрэйз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва)1:3, 0:2Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:0, 0:0, 3:5Рок Кафе Киккерз (Гроув-Плэйс, Британские Виргинские о-ва)
Баллерс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)2:0, 1:1Бэнк Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Камуди (Тутонг, Бруней)0:1, 2:2Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
ФК Форза (Муара, Бруней)1:1, 0:1Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Черас Джайа (Тутонг, Бруней)0:0, 0:1АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Менглайт (Муара, Бруней)3:2, 0:1Бандаран (Куала-Белайт, Бруней)
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)1:0, 0:0ФК Аям Крю (Беракас, Бруней)
Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо)1:0, 1:1А.С. Донуанос (По, Буркина Фасо)
Де Бам (Кайя, Буркина Фасо)0:2, 1:1Тидиани (Кайя, Буркина Фасо)
ФК Булумпуку (Кудугу, Буркина Фасо)0:0, 1:2Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди)4:0, 2:0Интер Стар (Бужумбура, Бурунди)
Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)0:2, 0:2Лигалайз (Каянза, Бурунди)
Чуден (Чуден, Бутан)4:0, 2:1Дзонгклаг (Алла, Бутан)
Ригжунг (Паро, Бутан)4:0, 3:0ФК Паро (Паро, Бутан)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)2:0, 0:0Дзонгрич (Пхентчолинг, Бутан)
Рокки (Санма, Вануату)0:1, 0:2Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Редал (Порт-Вила, Вануату)1:3, 1:2Весттан Вертс (Порт-Вила, Вануату)
Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату)0:0, 1:2Этон (Тефеа, Вануату)
Ракошпалотаи (Будапешт, Венгрия)0:0, 0:1ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
Хевиз (Хевиз, Венгрия)1:0, 1:1Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
ДВТК (Мишкольц, Венгрия)1:0, 1:0Татабанья (Татабанья, Венгрия)
Тaкшонь (Тaкшонь, Венгрия)2:2, 1:0Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)0:0, 1:0СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)2:0, 3:2Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Дос Каминос (Каракас, Венесуэла)0:2, 0:3Маракай (Маракай, Венесуэла)
УЛ Мунисипаль (Валера, Венесуэла)2:4, 1:3Маристас (Каракас, Венесуэла)
Депортиво дель Сулия (Венесуэла)4:2, 2:0Эрмандад Галлега (Валенcия, Венесуэла)
Арагуа (Маракай, Венесуэла)0:1, 1:1Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
ФК Оссу (Лесте, Восточный Тимор)0:1, 1:1Спортинг Клуб Тимор (Дили, Восточный Тимор)
Какусса (Лесте, Восточный Тимор)1:0, 1:1Вирту (Дили, Восточный Тимор)
Бенфика Лаулара (Дили, Восточный Тимор)0:3, 0:1ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор)
Хонгльен (Ханой, Вьетнам)3:1, 2:0Даминге Сайгон (Хошимин, Вьетнам)
Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам)1:0, 0:0Куанху-4 (Винь, Вьетнам)
Фантхьет (Фантхьет, Вьетнам)0:1, 0:0ФК 37 (Хошимин, Вьетнам)
Юнион Спортив (Ойем, Габон)3:0, 1:0Порт-Диспару (Либревиль, Габон)
Бассо (Ойем, Габон)1:1, 0:0Телестарс (Либревиль, Габон)
Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон)0:2, 1:2ЮСМО (Франсвиль, Габон)
Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити)1:2, 0:1Флора (Арахайи, Гаити)
Валенсия (Леоган, Гаити)0:0, 1:0Гэлакси (Томонд, Гаити)
Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити)0:0, 0:0, 3:5Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити)
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)1:1, 0:0ФК Пеле (Джорджтаун, Гайана)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)1:0, 1:1Виктория Кингз (Нью-Амстердам, Гайана)
Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана)3:0, 1:0Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана)
ФК Велдре (Абуко, Гамбия)0:2, 0:3ФК Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия)
Нема Юнайтед (Нема, Гамбия)2:0, 2:1Армд Форсес (Банжул, Гамбия)
Каур (Банжул, Гамбия)1:1, 0:1Уотермэн (Бассе-Санта-Су, Гамбия)
Бечем Юнайтед (Бечем, Гана)1:3, 1:1Самартекс (Самребои, Гана)
Ворадеп (Хо, Гана)1:2, 0:2Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана)
Ашанти Голд (Обуаси, Гана)3:0, 2:2Янг Вейджиз (Такоради, Гана)
Милан (Аккра, Гана)0:1, 0:1Либерти (Аккра, Гана)
Олл Старс (Ва, Гана)0:2, 0:3Гапоха Ридерс (Тема, Гана)
Динамо (Ле Муль, Гваделупа)2:0, 2:0Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
ТТГ-Гваделупец (Бас-Тер, Гваделупа)0:1, 0:1АС Госье (Ле Госье, Гваделупа)
Санта Крус Кока Кола (Санта Крус, Гватемала)2:0, 3:0Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)
Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)5:2, 4:0Хутиапа (Хутиапа, Гватемала)
Киче (Киче, Гватемала)2:1, 1:1Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала)
Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала)0:2, 1:1Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Депортиво Патулул (Сучитепекьес, Гватемала)1:0, 2:0Депортиво Киригуа (Моралес, Гватемала)
Ренэссанс (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)0:1, 1:2Монсинри Тоннгранд (Монсинри, Гвиана)
Секвенс де Диксинн (Конакри, Гвинея)1:1, 0:2Атлантик (Конакри, Гвинея)
Коломбада (Сигвири, Гвинея)0:1, 0:1Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Форс Арми (Конакри, Гвинея)0:2, 0:3Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея)
Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея)2:1, 0:0Ренессанс Кайман (Камсар, Гвинея)
Курусса (Курусса, Гвинея)1:1, 1:0Йому (Нзерекоре, Гвинея)
Спортинг (Бафата, Гвинея-Бисау)0:3, 0:0Эн Болама (Болама, Гвинея-Бисау)
Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау)0:1, 0:0ФК Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау)0:1, 0:2Кайу ФК (Кайу, Гвинея-Бисау)
Контум (Контум, Гвинея-Бисау)1:0, 1:0Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)0:1, 0:3Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
Йан (Регенсбург, Германия)0:1, 0:2Германия Обер-Роден (Рёдермарк, Германия)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)2:1, 2:0ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)2:3, 0:1ФСФ Цвикау (Цвикау, Германия)
Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия)1:1, 2:1ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
Валльдорф (Валльдорф, Германия)0:1, 0:0Вурцбургер Кикерс (Вюрцбург, Германия)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)0:1, 0:2Лагуна (Гибралтар, Гибралтар)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)2:0, 0:0Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар)
Монтфорт (Монтфорт, Голландия)0:0, 3:3Энсхеде (Энсхеде, Голландия)
Виктория (Лосдрехт, Голландия)1:2, 1:2Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия)1:2, 1:2Ден Босх (Хертогенбос, Голландия)
Ахиллес 29 (Бреда, Голландия)1:1, 0:2Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия)2:0, 1:0Витесс (Арнем, Голландия)
Сула (Ла-Лима, Гондурас)1:3, 1:4Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас)
Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула, Гондурас)2:2, 1:2Гуайямака (Гуайямака, Гондурас)
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)2:2, 1:0Депортиво Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
Атлетико Пайнарес (Сан - Маркос-де-Колон, Гондурас)2:1, 1:1Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас)
Хувентуд Прогресена (Гондурас)1:1, 0:1Бронкос (Чолутека, Гондурас)
Квун Тонг (Ковлун, Гонконг)1:0, 1:0Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг)0:1, 1:1Таи По (Гонконг, Гонконг)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)0:1, 0:1Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)0:0, 0:1Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада)
ФК Ла Таст (Ла Таст, Гренада)0:1, 0:3Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада)
ТЦ Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада)0:3, 0:5Хьюрикэйн (Сотёрз, Гренада)
ФК Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада)0:0, 0:0, 5:4Би-Би-Эйч Юнайтед (Белмонт, Гренада)
Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)1:0, 1:0Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада)
Ацалениос (Ираклио, Греция)3:3, 1:3Пефки (Пефки, Греция)
Паниониос (Афины, Греция)2:1, 1:3Эгалео (Афины, Греция)
Фостирас (Фостирас, Греция)2:1, 3:2Орфеас (Элиферуполис, Греция)
Эоликос (Катэрини, Греция)0:2, 0:2АЕК (Афины, Греция)
Анагенниси (Иерапетра, Греция)0:3, 0:3Астерас (Вари, Греция)
Колхети-1913 (Поти, Грузия)1:0, 1:0Сулори (Вани, Грузия)
ФК Зестафони (Грузия)3:0, 1:0Мзиури (Гали, Грузия)
Металлург (Рустави, Грузия)1:0, 0:0Олимпи (Рустави, Грузия)
Динамо (Батуми, Грузия)3:0, 2:0Чихура (Сачхере, Грузия)
Кобулети (Кобулети, Грузия)3:1, 2:1Рустави (Рустави, Грузия)
Бомберс (Синаджана, Гуам)1:0, 0:0Биг Блю Мастерс (Хагатна, Гуам)
Кобрас (Хагатна, Гуам)0:0, 0:0, 4:5Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)2:0, 1:0Сайдкикс (Хагатна, Гуам)
Крашерз Уайт (Инараджан, Гуам)1:1, 0:2АСК Айлендерс (Ордот, Гуам)
Андерсен ФК (Андерсен ЭФБ, Гуам)1:2, 1:0Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Далум (Баллеруп, Дания)3:0, 3:0Борнхольм (Оденсе, Дания)
Херфёльге (Херфёльге, Дания)2:0, 0:1Веннсюссель (Йорринг, Дания)
Роскилле (Роскилле, Дания)2:0, 1:0Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Лайре (Лайре, Дания)1:3, 0:2Херлев (Херлев, Дания)
Брёнсхой (Броншо, Дания)1:2, 0:1Оденсе (Оденсе, Дания)
Хартиле (Таджура, Джибути)2:1, 3:0Годория (Галафи, Джибути)
Файн (Арта, Джибути)0:2, 0:2АПЕХАС (Джибути, Джибути)
С.Д.В.К. (Медехо, Джибути)1:0, 0:1, 1:4СДС Квартьер 5 (Джибути, Джибути)
СК Сейнтс (Лоудат, Доминика)0:2, 0:1Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен, Доминика)
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)2:2, 0:3Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика)
Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика)2:1, 1:0Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)2:1, 2:1Блэк Рокс (Кулио, Доминика)
Т.Д.Р. Бейкери (Розё, Доминика)0:0, 1:0Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика)
Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:1, 0:1Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Респ.)
Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)0:2, 1:3Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Баухер ФК (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:0, 0:0Сальседо (Сальседо, Доминиканская Респ.)
Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)3:1, 2:1Мирамар (Доминиканская Респ.)
Вилла Тапья (Доминиканская Респ.)1:2, 0:2Нуэва Хувентуд (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Нормандс (Киншаса, ДР Конго)0:1, 0:2Интер (Киншаса, ДР Конго)
Динамик (Кинду, ДР Конго)3:2, 3:2Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)0:0, 0:1Стаде Кинуа (Киншаса, ДР Конго)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)0:2, 0:3Руиссо (Ликаси, ДР Конго)
Букаву Дава (Букаву, ДР Конго)2:3, 0:3МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго)
Кванах (Исмаилия, Египет)1:0, 0:0Сохаг (Сохаг, Египет)
Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет)3:0, 2:1Терсана (Каир, Египет)
Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет)2:1, 2:1Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Африспортс (Китве, Замбия)0:0, 0:0, 3:2Индени ФК (Ндола, Замбия)
Замтел ФК (Ндола, Замбия)0:2, 0:0Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия)2:0, 2:0Чиндвин Сентрис (Кабве, Замбия)
Ред Эрроус (Лусака, Замбия)1:2, 1:1Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия)
Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия)2:1, 0:1Закс Юнайтед (Лусака, Замбия)
Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве)3:1, 0:1Иглз (Хараре, Зимбабве)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)3:1, 2:0Мономотапа Юнайтед (Зимбабве)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)1:0, 0:1, 6:5Голден Копье (Чинхойи, Зимбабве)
Маккаби (Герцлия, Израиль)1:2, 0:2Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль)
Хапоэль (Хевель Модиин, Израиль)2:2, 1:0ФК Максим (Лод, Израиль)
Бейтар (Петах-Тиква, Израиль)2:1, 2:1Маккаби (Явне, Израиль)
Маккаби Динамо (Холон, Израиль)2:1, 2:2Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Хапоэль (Гадиеда, Израиль)1:2, 1:1Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)0:1, 1:1Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Дели Динамос (Нью Дели, Индия)2:1, 1:0Дели ФК (Дели, Индия)
ФК Гоа (Гоа, Индия)2:2, 0:2Лангшинг ФК (Шиллонг, Индия)
СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия)3:0, 2:0Юнайтед Бангалор ФК (Бангалор, Индия)
Четак (Пьюн, Индия)3:2, 2:0Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Персибом (Мобагу, Индонезия)2:0, 1:1Про Титан (Медан, Индонезия)
Персик (Кедири, Индонезия)2:1, 0:1Персипро (Проболингго, Индонезия)
ПСБ (Богор, Индонезия)1:0, 1:0Персия (Джакарта, Индонезия)
Арема (Маланг, Индонезия)3:0, 2:0Персик (Тембилахан, Индонезия)
Джакарта ФК (Джакарта, Индонезия)1:0, 1:1Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
Аль-Сарих (Джараш, Иордания)0:2, 0:3Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания)
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)3:0, 2:0Маншият Бани Хасан (Аль-Зарка, Иордания)
Арарат (Эрбил, Ирак)0:0, 0:0, 3:5Аль-Рамади (Рамади, Ирак)
Аш-Шатра (Багдад, Ирак)1:1, 1:0Дахук (Дахук, Ирак)
Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак)1:1, 0:2Аала (Самарра, Ирак)
Мохавемат Фарс (Шираз, Иран)0:0, 0:1Саба (Кум, Иран)
ФК Мешхед (Мешхед, Иран)0:1, 0:1Адонис (Машхад, Иран)
Нассаджи (Мазандаран, Иран)0:2, 0:3Мехр (Карадж, Иран)
Мес (Керман, Иран)2:1, 1:1Санат Нафт (Абадан, Иран)
Нозхан (Сари, Иран)2:4, 0:0Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Сендихилл Селтик (Сендихилл, Ирландия)2:0, 1:2Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)2:1, 1:1Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)2:0, 1:0Монахан Юнайтед (Монахан, Ирландия)
Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия)1:0, 1:0Джозефс Бойс (Кроссмолина, Ирландия)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)2:0, 0:1Тайрелстаун (Дублин, Ирландия)
Викингюр (Рейкьявик, Исландия)0:0, 0:1ХСХ (Оулафсвик, Исландия)
Хнони (Сельфосс, Исландия)1:1, 1:1, 5:4Аурманн (Рейкьявик, Исландия)
Рейнир (Сандгерди, Исландия)0:0, 1:1Кормаукюр (Хваммстанги, Исландия)
КР Рейкьявик (Исландия)1:0, 0:2Хамар (Хверагерди, Исландия)
Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия)0:2, 2:1Бьёднин (Рейкьявик, Исландия)
Севилья (Севилья, Испания)3:0, 1:0Алхесирас (Алхесирас, Испания)
СД Майрена (Майрена, Испания)1:1, 1:2Толедо (Толедо, Испания)
Эсиха Баломпье (Эсиха, Испания)1:2, 2:2Сан Педро (Сестао, Испания)
Реал Сосьедад (Испания)0:0, 0:1СД Мостолес (Мостолес, Испания)
Реал (Мадрид, Испания)3:0, 3:1Тенерифе (Испания)
Кьево (Верона, Италия)0:0, 0:1Галлиполи (Галлиполи, Италия)
Равенна (Равенна, Италия)0:1, 0:0Павия (Павия, Италия)
Наполи (Неаполь, Италия)1:2, 0:3Рома (Рим, Италия)
Комо (Комо, Италия)0:0, 0:1Виченца (Италия)
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)0:1, 0:1Карпи (Карпи, Италия)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)1:0, 2:1Иттихад (Ибб, Йемен)
Аль-Фурсан (Сана, Йемен)2:0, 1:1Иттихад (Эль-Байда, Йемен)
Арфан (Абьян, Йемен)2:0, 0:3Фартик (Аль-Махра, Йемен)
Морейренше (Майо, Кабо-Верде)3:0, 2:0Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)
Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде)3:1, 2:0Академика (Миндело, Кабо-Верде)
Азия Инвест (Астана, Казахстан)2:0, 2:0Уран (Актобе, Казахстан)
Кайрат (Алматы, Казахстан)1:2, 0:0Каспий (Актау, Казахстан)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)1:2, 0:1Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)1:0, 3:3Горняк (Хромтау, Казахстан)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)1:1, 1:2Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Ви Ди Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)3:3, 0:1Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва)2:3, 1:2Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва)4:3, 2:1Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)1:0, 2:2Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)0:1, 2:2МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)1:1, 2:1Свэй Ринг (Пайлин, Камбоджа)
Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа)2:1, 3:1Ват Пном (Пномпень, Камбоджа)
ФК Свай-Рьенг (Камбоджа)0:1, 0:0Камбоджа Тигер (Та-Хмау, Камбоджа)
Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа)2:2, 0:1Роайл Эйр Форс (Пномпень, Камбоджа)
Пост Телекоммуникатион (Лумпхат, Камбоджа)0:1, 0:1Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
АС Дуала (Дуала, Камерун)0:3, 0:1АС Кади (Батури, Камерун)
АС Абиссес (Эболова, Камерун)1:3, 0:2Котонспорт (Гаруа, Камерун)
Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)4:1, 3:2Випер (Ндикинимеки, Камерун)
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)3:2, 1:0Юниверсити (Дчанг, Камерун)
Импо ФК (Яунде, Камерун)0:2, 2:3СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун)
Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада)2:1, 0:1Хеллас (Виннипег, Канада)
Страткона Террьерс (Эдмонтон, Канада)0:1, 0:2СК Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада)
ВСА Виннипег (Виннипег, Канада)3:2, 2:1Монреаль Импект (Канада)
Ред Девилс (Калгари, Канада)3:0, 2:1Метро-Форд (Кокитлам, Канада)
Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)1:0, 1:0Норд Йорк Асторс (Торонто, Канада)
Аль-Таавун (Доха, Катар)2:1, 1:0Лэнд Марк (Духан, Катар)
Лехвия (Доха, Катар)3:1, 2:1Т.А.Ф. Кампани (Эр-Рувайс, Катар)
Энерджи Инжиниринг (Доха, Катар)4:3, 0:0Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
Тика-2 (Тика, Кения)1:0, 2:1Бандари (Момбаса, Кения)
Мвимука (Каратина, Кения)2:0, 0:0Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения)
Вестерн Стима (Какамега, Кения)0:1, 0:0Таскер (Найроби, Кения)
Метейхэа Юнайтед (Ньери, Кения)3:2, 1:1Карутури Спортс (Найваша, Кения)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)0:1, 0:1Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
ФК Айя Напа (Айя Напа, Кипр)2:0, 1:0Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр)
Бостенси (Финикария, Кипр)2:1, 0:2Адонис (Идалиу, Кипр)
МЕАП (Нисоу, Кипр)2:1, 1:0Иносис Нен (Омодхос, Кипр)
Нанченг (Донггуэн, Китай)2:2, 1:1Тунцзи Юниверсити (Тунцзи, Китай)
Трансенденс (Далянь, Китай)0:2, 0:3Гуйлинь Тяньлун (Ханьчжоу, Китай)
Букинг (Шанхай, Китай)1:1, 0:1Чанчунь Шеньхуа (Чанчунь, Китай)
Жиченг (Гуйчжоу, Китай)0:3, 0:3Йойо (Наньянг, Китай)
Локомотив (Тяньцзинь, Китай)2:1, 1:0Чэнду Цяньбао (Наньцзин, Китай)
Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй)2:1, 3:0Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)0:0, 0:1Ядонгча (Танчхон, КНДР)
Хэджу Арми (Хэджу, КНДР)0:2, 0:3Чеби (Хыйчхон, КНДР)
Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР)1:2, 1:0Хамхын Меканилари (КНДР)
ФК Барранкилья (Колумбия)1:2, 0:0Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)1:0, 1:1Трайектория (Тимана, Колумбия)
Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)0:2, 0:3Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия)
ФК Чхиа (Чхиа, Колумбия)0:2, 2:3Атлетико (Кали, Колумбия)
Атлетико Насьональ (Колумбия)3:0, 5:0Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)3:0, 3:0Бэль Лумьер (Джоези, Коморские о-ва)
Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва)1:0, 2:0А.С.Итсандра Мджини (Нгазиджа, Коморские о-ва)
Ураган Клуб (Морони, Коморские о-ва)0:0, 0:1Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)1:0, 2:1Дижон АД (Сибити, Конго)
Ами Спорт (Эво, Конго)0:3, 0:4Жамбон (Браззавиль, Конго)
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)1:0, 1:2Ассусьон Спортив Кондзо (Браззавиль, Конго)
Асерри (Асерри, Коста-Рика)1:2, 1:0Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика)
Сикиррена (Сан Хосе, Коста-Рика)0:2, 2:3Сантакручена (Коста-Рика)
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)2:1, 0:2Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика)
Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар)3:0, 3:0Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)0:0, 1:0ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар)
Эспуар (Абиджан, Кот-Дивуар)1:1, 1:0Клуб Омниспорт де Буафле (Буафле, Кот-Дивуар)
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)3:4, 1:2Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)
Ла-Гавана (Гавана, Куба)1:0, 1:1Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)0:0, 0:1Флорида (Флорида, Куба)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)2:2, 3:2Мансанилло (Гуаканаябо, Куба)
Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба)2:1, 2:2Эсмеральда (Эсмеральда, Куба)
Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт)0:1, 0:0Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт)
СК Салигао (Кхайтан, Кувейт)0:0, 0:1Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)0:0, 0:2Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт)
Пас-Жок (Сусамыр, Кыргызстан)1:0, 0:2Химик (Кара-Балта, Кыргызстан)
Спартак (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 0:3АиК (Бишкек, Кыргызстан)
Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан)2:0, 3:1Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)
Эгриси (Ош, Кыргызстан)1:2, 3:2Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Достук (Узген, Кыргызстан)1:0, 0:1, 5:4Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан)
Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао)2:0, 1:0Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао)
Индекор (Виллемстад, Кюрасао)2:3, 0:5Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)1:1, 0:1Арриба Перу (Антриол, Кюрасао)
Луанг Намта ФК (Луанг Намта, Лаос)1:0, 0:0Файв Стар (Вьентьян, Лаос)
Нонгпиен Вилладж (Паксе, Лаос)1:0, 1:0Маркмейсот (Вьентьян, Лаос)
МСТПС (Вьентьян, Лаос)1:0, 2:0Вилаконе (Вьентьян, Лаос)
Валеж (Лиепая, Латвия)1:2, 1:1Шведвуд (Саласпилс, Латвия)
Абулс (Смилтене, Латвия)1:1, 0:2Спартак (Юрмала, Латвия)
ФК 1625 Лиепая (Лиепая, Латвия)2:2, 1:1Олимп-X (Ауче, Латвия)
Огре (Огре, Латвия)3:1, 3:1Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
ФК Добеле (Добеле, Латвия)2:1, 0:2ОСЦ Фортуна (Огре, Латвия)
Ликила Юнайтед (Бута Буте, Лесото)2:0, 1:0Роверс (Рома, Лесото)
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)0:1, 0:2Балефе (Мокхотлонг, Лесото)
Своллоус (Мазенод, Лесото)0:0, 1:2Арсенал (Масеру, Лесото)
Гарднерсвил ФК (Монровия, Либерия)0:1, 1:2Геди & Санс (Монровия, Либерия)
Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия)0:0, 0:1БУСА ФК (Харпер, Либерия)
Джубили (Монровия, Либерия)0:1, 0:1ЛИШКР ФК (Монровия, Либерия)
Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)0:1, 0:1Атлетико (Бейрут, Ливан)
Рисалла (Бейрут, Ливан)0:2, 0:2СК Аль-Тадамон Сур (Тир, Ливан)
Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан)0:4, 0:4Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан)
Аль-Тахади (Бенгази, Ливия)0:0, 0:2Аль-Кадисия (Зувара, Ливия)
Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия)1:1, 1:2Рафек (Тобрук, Ливия)
Аль-Харати (Мурзук, Ливия)2:0, 0:0Аль-Шора (Триполи, Ливия)
Пету IV (Вильнюс, Литва)2:1, 1:1Пагегяй (Пагегяй, Литва)
Интер (Висагинас, Литва)0:0, 0:1ФК Наполис (Шяуляй, Литва)
Анимус (Игналина, Литва)3:0, 2:0Вова (Вильнюс, Литва)
Футера (Клайпеда, Литва)3:2, 1:3ФК Арпас (Вильнюс, Литва)
Ветра (Вильнюс, Литва)0:0, 2:1Бабрунгас (Плунге, Литва)
ФК Хейден (Хейден, Лихтенштейн)4:0, 4:0Планкен (Планкен, Лихтенштейн)
ФК Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн)2:0, 2:0ФК Виднау (Лихтенштейн)
Бастендорф (Бастендорф, Люксембург)0:1, 1:1ФК Кёрих (Симмерн, Люксембург)
Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург)1:0, 2:0Минерва (Линтген, Люксембург)
Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург)1:2, 0:0Бруш (Мерш, Люксембург)
ФК Бердения (Бербург, Люксембург)0:0, 0:0, 3:5Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург)
Женесс (Бивер, Люксембург)0:2, 1:0ФК Вильц 71 (Люксембург)
Серкль (Флак, Маврикий)0:1, 1:1Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий)
Бамбоус Этуаль Де Уэст (Бамбоус, Маврикий)0:1, 0:3ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)
Кадеты (Катр-Борн, Маврикий)1:1, 1:3Феникс (Вакоас, Маврикий)
Сонак Юнайтед (Катр-Борн, Маврикий)1:0, 0:3Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
Центури (Порт-Луи, Маврикий)1:3, 0:4Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)1:0, 3:0Туджунин (Нуакшот, Мавритания)
Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания)2:2, 3:2Сахель (Нуадибу, Мавритания)
Алег (Нуадибу, Мавритания)0:3, 2:3Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Авенир (Нуакшот, Мавритания)0:4, 1:2Кумбали (Нуакшот, Мавритания)
Себха (Нуакшот, Мавритания)0:1, 0:1Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)
Юниверсите (Толиара, Мадагаскар)0:2, 0:0ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)0:0, 0:1Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар)
Энтененариво (Ацимондрадо, Мадагаскар)0:0, 0:1Элатра (Антананариву, Мадагаскар)
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)0:2, 0:2Ю.Э.С.К. Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Кохинор Спортинг Клуб (Антисаранана, Мадагаскар)1:0, 0:0Скорпионз (Морондава, Мадагаскар)
Бенфика (Макао, Макао)3:1, 0:1Рио да Жанейрy (Макао, Макао)
Хонг Нгаи (Макао, Макао)2:0, 1:1Пи Джи (Макао, Макао)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)1:0, 0:0Тим Йек (Макао, Макао)
Младость (Цепчиште, Македония)2:2, 0:2Техноком (Горно Лисице, Македония)
Шкендия 79 (Тетово, Македония)1:1, 1:1, 6:5Алюмина (Скопье, Македония)
Филип II (Винице, Македония)1:0, 0:2Пчина Юнайтед (Куманово, Македония)
Плаковица (Берово, Македония)1:1, 0:0Дрита (Боговинье, Македония)
Осогово (Кочани, Македония)0:1, 0:4Гостивар (Гостивар, Македония)
Супер ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави)0:1, 0:1Джук Бокс (Мзузу, Малави)
Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави)2:0, 2:0ФК Чанко (Чирадзулу, Малави)
Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави)0:2, 2:4Вифья (Чирадзулу, Малави)
Каронга Юнайтед (Каронга, Малави)0:0, 3:2Ред Лайонс (Зомба, Малави)
Телеком (Блантайр, Малави)2:1, 3:3Сильвер Страйкерс (Малави)
СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия)0:2, 0:1АКМ (Путраджая, Малайзия)
Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)2:0, 0:1Рапид КЛ ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
Ачиверс ФК (Путатан, Малайзия)0:2, 0:2ЮСМ Стафф ФК (Пенанг, Малайзия)
Пулау Пинанг Кампунг Серонок (Байан Бару, Малайзия)1:2, 0:2Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия)2:0, 2:2Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
Женесс Спортив (Бамако, Мали)0:0, 0:0, 3:5Дуга (Масина, Мали)
Мандэ (Бамако, Мали)2:0, 3:2Альянс (Бамако, Мали)
Ренессанс (Сегу, Мали)2:0, 0:0Оффис Нигер Спортс (Сегу, Мали)
Мале (Тайнкасл, Мальдивы)0:1, 0:2Юнайтед Виктори (Виллинджили, Мальдивы)
МДВ ФК (Мале, Мальдивы)0:2, 1:2Флорентина (Мале, Мальдивы)
Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта)0:1, 1:1Дингли Иглз (Дингли, Мальта)
Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта)1:2, 0:4Аякс (Керчем, Мальта)
Сент Патрик (Заббар, Мальта)2:1, 1:2, 5:6Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)1:1, 1:0Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Версити Тал-Крокк (Орми, Мальта)1:1, 1:0Бальцан (Бальцан, Мальта)
Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко)2:0, 1:0ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко)
ФК Могадор (Ессауира, Марокко)0:2, 0:3Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)1:2, 1:0Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)
Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко)0:1, 2:2Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
КОДМ (Мекнес, Марокко)1:3, 2:2Академия Мохаммед (Рабат, Марокко)
Дюкос ФК (Дюкос, Мартиника)1:2, 1:2Галуаз (Трините, Мартиника)
Юнион Спортив Боэ (Ле Лоррейн, Мартиника)1:1, 1:0Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника)
Нью Стар (Дюкос, Мартиника)1:0, 2:0Мирабель (Мирабель, Мартиника)
Эссор (Прешо, Мартиника)1:0, 0:0Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)
Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника)1:1, 1:0Клуб Спортив Белимуа (Сен Люси, Мартиника)
Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика)2:2, 1:0Унион де Куртидорес (Мексика)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)2:0, 2:0Америка (Мехико, Мексика)
Эксельсиор (Монтеррей, Мексика)3:0, 3:0Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)0:1, 1:2Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика)
Куаутитлан (Кордоба, Мексика)0:1, 1:2Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Палмейрас (Келимане, Мозамбик)0:2, 0:2Академика (Мапуту, Мозамбик)
Эстрелла Вермелья (Мозамбик)1:1, 0:1Деспортиво (Манича, Мозамбик)
Деспортиво (Тете, Мозамбик)0:3, 0:2Бенфика (Келимане, Мозамбик)
Рапид Гидигич (Кишинёв, Молдова)2:1, 0:0Нистру (Отачь, Молдова)
Костулень (Костулень, Молдова)1:0, 0:0Зимбру (Кишинёв, Молдова)
ФК Унгены (Унгены, Молдова)1:0, 0:0МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова)
Бешикташ (Кишинёв, Молдова)1:0, 1:0Орхей (Степ-Сочь, Молдова)
Милсами (Оргеев, Молдова)1:1, 0:2Академия УТМ (Кишинёв, Молдова)
УБ Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)3:1, 2:0Хуч (Улан-Батор, Монголия)
Халиун Од (Чойр, Монголия)1:1, 0:2Алдар (Дархан, Монголия)
Интер (Улан-Батор, Монголия)3:0, 2:1Чингис Хан Банк (Улан-Батор, Монголия)
Улаан-Уд (Сухбаатар, Монголия)0:2, 0:2Онч Аудит (Улан-Батор, Монголия)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)0:2, 1:2Япончуудын (Улан-Батор, Монголия)
Ричмонд Хилл ФК (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)3:0, 1:0МСС ФК (Плимут, Монтсеррат)
ФК Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат)2:0, 2:1Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма)1:0, 0:0Иват Тит (Амарапура, Мьянма)
Коммерс (Янгон, Мьянма)2:2, 2:3Хантарвади Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма)1:2, 0:2ФК Юниверсити (Мандалай, Мьянма)
Маликха (Монива, Мьянма)0:1, 0:2Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма)
Джокер Юс (Татон, Мьянма)4:0, 1:1Лон Пиан (Пьинмана, Мьянма)
СКВ (Онгандьера, Намибия)1:1, 1:0Тач & Гоу (Отеви, Намибия)
Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия)1:2, 1:1Симот КСЛ (Виндхук, Намибия)
Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)0:0, 1:3Алте Херрен (Виндхук, Намибия)
Мунал Клаб (Джапа, Непал)0:3, 1:4Сунахари Атлетик Клаб (Катманду, Непал)
Санката Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)1:1, 0:1Сахара Клаб (Покхара, Непал)
Санепа Клаб (Катманду, Непал)1:3, 2:2Джавалакхел Юс Клаб (Лалитпур, Непал)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)3:0, 1:0Амана (Тиллабери, Нигер)
Султана (Зиндер, Нигер)3:0, 0:0Ниима ду Манга (Диффа, Нигер)
Дан Кассава (Маради, Нигер)3:0, 0:0Сахель Спортинг (Ниамей, Нигер)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)0:2, 0:1Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Эко Юнайтед (Лагос, Нигерия)2:1, 0:0Шутинг Старс (Лагос, Нигерия)
Плато Юнайтед (Джос, Нигерия)2:0, 1:4Войс оф Нигериа (Лагос, Нигерия)
Адуана (Манагуа, Никарагуа)0:1, 2:0Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа)
Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)1:0, 2:1Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа)
Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа)2:0, 0:0Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)
Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа)1:2, 0:0Катарина (Катарина, Никарагуа)
Скорпион (Чинандега, Никарагуа)1:2, 0:2Вальтер Феррети (Никарагуа)
Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия)2:1, 1:2, 5:6Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия)
Хоукс Бэй (Нейпир, Нов. Зеландия)3:2, 3:0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
Инглвуд (Инглвуд, Нов. Зеландия)0:1, 0:0Ловер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Тава Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)3:1, 1:0Ферримейд Бэй (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)2:0, 3:1Олимпик (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Лито (Нумеа, Новая Каледония)1:0, 1:1Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония)
ФК Кох (Куауа, Новая Каледония)1:1, 0:1Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Сент-Луи (Нумеа, Новая Каледония)0:0, 0:1Пум (Пум, Новая Каледония)
Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия)1:2, 0:0Му ИЛ (Му-и-Рана, Норвегия)
Алесунд (Олесунн, Норвегия)1:1, 0:0Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия)2:0, 3:0ФК Сола (Сола, Норвегия)
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)0:1, 0:1Мольде (Мольде, Норвегия)
Стейнкьер (Стейнкьер, Норвегия)1:0, 0:0Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия)
Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука)2:0, 0:1Кикс (Мангайя, О-ва Кука)
Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука)0:1, 0:2Мейр (Митьяро, О-ва Кука)
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука)2:0, 1:0Таюту (Таюту, О-ва Кука)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)0:2, 0:1Пи.Ти.Эс. Аваруа (Раротонга, О-ва Кука)
Буйяр (Раротонга, О-ва Кука)0:1, 1:2Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука)
Зико Дубаи (Дубаи, ОАЭ)2:0, 1:0Масфоут (Аджман, ОАЭ)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)1:1, 0:2Эм-Би-Си Груп (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Шабаб (Дубаи, ОАЭ)0:0, 1:0Арамекс (Дубаи, ОАЭ)
ФК Батинах (Батинах, Оман)2:2, 0:1Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман)
Кьюраят (Кьюраят, Оман)0:2, 0:2Оман Мобайл (Маскат, Оман)
Мидхайриб (Мидхайриб, Оман)0:0, 1:0Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)
Понга (Пешавар, Пакистан)0:3, 1:3Афган Клаб (Чаман, Пакистан)
Манаурес (Лахор, Пакистан)1:0, 0:0Балоч (Кветта, Пакистан)
Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан)0:0, 1:1Эллайд Банк Лимитед (Карачи, Пакистан)
Хадамат (Рафиах, Палестина)2:3, 0:1ФК Тулькарм (Тулькарм, Палестина)
Шабаб Дора (Хеврон, Палестина)1:1, 1:0Дженин (Дженин, Палестина)
Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина)1:0, 1:0Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Конкордия (Панама, Панама)1:0, 1:0Арабе Унидо (Колон, Панама)
Альянса (Панама, Панама)1:0, 1:0Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама)
Космос (Сан-Мигелито, Панама)1:1, 2:1Миллениум (Панама Сити, Панама)
Буресонг (Лае, Папуа Новая Гвинея)2:1, 0:0Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)0:1, 1:2Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея)
Сунаммад ФК (Кимбе, Папуа Новая Гвинея)2:0, 1:0Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)4:0, 4:0Спортиво Триниденсе (Парагвай)
Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай)1:0, 1:1Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай)
Арегьека (Арегуа, Парагвай)0:1, 1:2Кристобаль Колон (Немби, Парагвай)
Паранаэнсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)1:2, 3:2Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)1:2, 0:2Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Белла Эсперанца (Каньете, Перу)0:2, 0:1Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)1:0, 1:2Арекипа (Арекипа, Перу)
Спорт Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)3:0, 3:0Хуан Аурих (Чиклайо, Перу)
Сирколо Спортиво Итальяно (Лима, Перу)2:0, 3:4Дефенсор Вилла-дель-Мар (Лима, Перу)
Мельгар (Арекипа, Перу)0:2, 0:1Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
Заглебье (Сосновец, Польша)2:3, 0:2Легия (Варшава, Польша)
Стал (Мелец, Польша)1:1, 1:2Краковия (Краков, Польша)
Корона (Кьельце, Польша)1:2, 0:2Уния (Тарнов, Польша)
Завиша (Жгов, Польша)2:0, 0:0Катовице (Польша)
Рух (Здзешовице, Польша)3:0, 1:0Висла (Краков, Польша)
АД Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия)1:2, 0:2Витория Сернаши (Валонго, Португалия)
Маритиму (Фуншал, Португалия)1:0, 1:0Вила Мея (Амаранте, Португалия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)1:1, 0:1Насьональ (Фуншал, Португалия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)2:1, 1:0Жил Висенте (Португалия)
Белененсиш (Лиссабон, Португалия)1:0, 3:0Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Гладиаторес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)2:0, 1:0Белла Виста (Майагес, Пуэрто Рико)
Конкистадорес (Гуайнабо, Пуэрто Рико)2:0, 2:0Тигрес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Ривер Плейт (Понсе, Пуэрто Рико)0:2, 0:3Бока Олимпико (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Леопардс (Сент-Андре, Реюньон)1:0, 1:1Ле Тампон ФК (Ле-Тампон, Реюньон)
Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон)2:0, 0:0Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон)
АРС Бра Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон)0:0, 0:1АС Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)2:1, 1:1Ангушт (Назрань, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)1:0, 0:2Кубань (Краснодар, Россия)
Смерч (Звенигород, Россия)1:0, 1:1Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Спартак (Кострома, Россия)0:0, 1:2Металлург (Липецк, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)3:1, 0:0Астрахань (Астрахань, Россия)
Полиция (Кибунго, Руанда)1:0, 1:0ФК Ньянза (Ньянза, Руанда)
ФК Зебрес (Буюмба, Руанда)1:1, 0:1Пантерес Нуарс (Кигали, Руанда)
Флэш (Гитарама, Руанда)0:2, 0:3Муханга (Гитарама, Руанда)
Бихор (Орадя, Румыния)1:0, 1:0Рома (Ботошани, Румыния)
ФК Брэила (Брэила, Румыния)1:1, 1:2ФК Сесо (Кымпия-Турзий, Румыния)
Снагов (Румыния)1:3, 0:2Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния)
Оцелул (Галац, Румыния)2:2, 2:1Школар Решица (Решица, Румыния)
Джикэ Попеску (Крайова, Румыния)3:1, 1:0Рапид Бх (Румыния)
Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор)2:0, 1:2Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор)
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор)0:1, 1:1Универсидад (Морацан, Сальвадор)
Куразао (Ла Либертад, Сальвадор)3:0, 2:0Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)2:1, 1:3Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор)
Либераль (Келепа, Сальвадор)4:1, 2:2Сан Сальвадор (Сальвадор)
Инстант Принтинг (Апиа, Самоа)0:2, 0:1Соло Соло (Соги, Самоа)
Трансам (Апиа, Самоа)0:3, 0:4Лайон Харт (Фалеасию, Самоа)
Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)1:0, 1:1Синамога (Сьюсега, Самоа)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)1:1, 0:0С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа)
Моа Моа (Апиа, Самоа)3:0, 2:0Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа)
Ос Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)3:0, 0:0Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
Сунди (Сунди, Сан Томе и Принсипи)1:1, 0:1ФК Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи)
Витория ФК (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)0:2, 1:2Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи)
Веруккио (Веруккио, Сан-Марино)1:2, 0:3Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино)2:0, 1:1Фиорентино (Сан-Марино)
Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино)1:1, 0:1Канепа (Канепа, Сан-Марино)
Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Сауд. Аравия)2:1, 2:0Аль-Зифе (Катиф, Сауд. Аравия)
Аль-Хазм (Хазм, Сауд. Аравия)0:1, 1:1Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Сауд. Аравия)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Сауд. Аравия)2:0, 0:0Аль-Музея (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)1:2, 0:3Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Сауд. Аравия)
Аль Тухами (Джидда, Сауд. Аравия)3:2, 1:1Аль Акдут (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Профессионалс (Лавумиса, Свазиленд)3:1, 2:1Ред Своллоус (Манзини, Свазиленд)
Венто Умоя (Мбабан, Свазиленд)2:0, 1:0Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Свазиленд)
Симунье (Симунье, Свазиленд)2:0, 1:0Рашин Бомберс (Нтамписи, Свазиленд)
Донагмор Селтик (Донагмор, Сев. Ирландия)1:0, 2:0Куинс Градс (Белфаст, Сев. Ирландия)
Крузейдерс (Сев. Ирландия)0:2, 0:1Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Сев. Ирландия)
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Сев. Ирландия)1:0, 0:0Лисберн Дистильери (Сев. Ирландия)
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)1:1, 0:2Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)1:0, 1:1Даб ФК (Белфаст, Сев. Ирландия)
Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва)0:1, 0:2Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)3:1, 1:0Монт Бакстон (Сейшельские о-ва)
Ред Девилс'99 ФК (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)1:2, 1:1Сент Анн Юнайтед (Праслин, Сейшельские о-ва)
Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва)2:0, 1:1Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Инглиш Ривер ФК (Виктория, Сейшельские о-ва)3:1, 2:1Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
АСК Нджатиг (Луга, Сенегал)2:2, 1:2АСК ХЛМ (Дакар, Сенегал)
Авенир (Мбаке, Сенегал)2:1, 0:1Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал)
ЮС Гори (Дакар, Сенегал)0:2, 0:3АСК Тиес (Тиес, Сенегал)
Жанна д'Арк (Фасс, Сенегал)1:2, 0:3Эспуа (Бинона, Сенегал)
ФК Каолак (Каолак, Сенегал)0:0, 0:1АСЕК Ндиамбур (Луга, Сенегал)
Фанси (Фанси, Сент-Винсент)3:0, 1:0Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)
Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент)3:0, 3:0Легенд (Меспотамия, Сент-Винсент)
Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис)2:0, 0:1Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
КФК Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис)1:0, 0:0Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
Бэс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)2:0, 1:0Секьюрити Форсес Ютд (Сент-Китс и Невис)
Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)4:2, 1:0ФК Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия)0:3, 0:318 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
Форт Шарлотт (Марчанд, Сент-Люсия)1:2, 1:2Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)0:1, 0:1Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
Саут Уэльс СК (Мон-Репо, Сент-Люсия)3:1, 2:3Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия)
Партизан (Косовска-Митровица, Сербия)0:1, 0:1Бачка (Бачка Паланка, Сербия)
БАСК (Белград, Сербия)2:0, 2:0Табане 1970 (Ягодина, Сербия)
Хайдук (Белград, Сербия)0:2, 0:2ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Вождовац (Белград, Сербия)1:1, 0:0Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
Земун (Земун, Сербия)2:1, 0:0Чукарички (Сербия)
Шварц Стар (Сингапур, Сингапур)2:1, 2:1Хаугенг Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Ювентус (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:2Таньонг Пагар Юнайтед (Сингапур)
Мин Машинс (Сингапур, Сингапур)3:1, 2:1Эдмиралти (Сингапур, Сингапур)
Ворриорс (Сингапур, Сингапур)1:0, 1:1СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)2:0, 1:0Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Эфрин (Эфрин, Сирия)3:1, 1:0Асрифит (Саная, Сирия)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)1:2, 0:2Пальмира (Пальмира, Сирия)
Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)0:1, 0:1Херафио (Алеппо, Сирия)
ФК Джарамана (Джарамана, Сирия)2:2, 0:1Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)
Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия)1:0, 0:1, 1:4Аль-Ярмук (Хама, Сирия)
Вельке Ревиштья (Вельке Ревиштья, Словакия)3:1, 1:0Баник (Горна Нитра, Словакия)
МФК Римавска Собота (Словакия)2:0, 2:0Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия)
Искра (Борчице, Словакия)1:1, 1:3Татран (Липтовски Микулаш, Словакия)
Слован (Галанта, Словакия)3:0, 1:1Святы Юр (Братислава, Словакия)
Май (Чернова, Словакия)0:1, 2:1ФК Рача (Словакия)
Приморье (Айдовшчина, Словения)1:0, 1:0Адриа (Мирен, Словения)
Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения)4:2, 3:0Велесово (Церклье на Гореньскем, Словения)
Вержей (Вержей, Словения)1:0, 2:1Жалец (Жалец, Словения)
Целе (Целе, Словения)1:2, 0:3Трбойе (Крань, Словения)
Бонифика (Копер, Словения)2:0, 0:1Домжале (Домжале, Словения)
Ландунэрс ФК (Малайта, Соломоновы о-ва)3:0, 1:0Изабэл Фригатс (Изабэл, Соломоновы о-ва)
Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 1:0Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)0:2, 0:2Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Ксамар (Биле, Сомали)2:1, 0:0Моррис Сапплиес (Могадишо, Сомали)
Куарбаха (Абудвак, Сомали)3:2, 0:1Альбедер (Кисмайо, Сомали)
Гахаир (Могадишо, Сомали)0:1, 0:1Сомали Фрут (Бербера, Сомали)
СИТТ (Даало, Сомали)1:0, 0:0Авдал (Баки, Сомали)
Хога Далка (Могадишо, Сомали)3:2, 2:2Кэмл (Куардхо, Сомали)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)1:1, 1:0Бурри СК (Хартум, Судан)
Шамбат (Хартум Бахри, Судан)2:0, 1:0Аль-Нсур (Хартум, Судан)
Аль-Мергени (Кассала, Судан)2:1, 1:1Аль-Нил (Хартум, Судан)
Караван (Ливорно, Суринам)1:2, 0:2Васко (Домбург, Суринам)
Реал Мурсие (Пара, Суринам)3:2, 1:1Фейеноорд (Пара, Суринам)
Сарона (Ваника, Суринам)0:2, 1:3Вурваартс (Парамарибо, Суринам)
Нисаан (Сарамакка, Суринам)1:0, 0:2Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Ремо (Парамарибо, Суринам)3:0, 3:2Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)1:2, 1:1Даллас (Даллас, США)
Харрисбург Сити Айлэндерс (Харрисбург, США)2:2, 0:2Таусон Тайгерс (Таусон, США)
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)2:1, 1:1Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Вирджиния Легаси (Виллиамсбург, США)2:1, 1:1Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)1:1, 1:1, 3:5Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне)0:2, 0:1Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)0:0, 2:1Мюррай Таун Роверс (Кенема, Сьерра Леоне)
Кисси Олл Старс (Койду, Сьерра Леоне)3:0, 0:1Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Динамо (Душанбе, Таджикистан)2:0, 2:0Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Ураган (Чкаловск, Таджикистан)1:1, 1:2Локомотив (Душанбе, Таджикистан)
Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан)2:0, 2:0Равшан (Куляб, Таджикистан)
ФК Пхетчабун (Пхетчабун, Таиланд)0:1, 0:1Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд)
Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд)3:0, 0:0Кобрас (Бангкок, Таиланд)
Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд)3:0, 0:1Юнайтед Джапан (Бангкок, Таиланд)
Пхукет (Пхукет, Таиланд)2:2, 1:2Чайнат (Чайнат, Таиланд)
ФК Яла (Яла, Таиланд)3:1, 0:1Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд)
Веэте (Пираэ, Таити)1:2, 0:2Сент Этьен (Папеэте, Таити)
СДЖ Бора Бора (Бора Бора, Таити)1:1, 0:1Таипиваи (Нунуе, Таити)
Олимпик (Махина, Таити)0:0, 0:0, 4:2Амап (Нутае, Таити)
Стэнд Юнайтед (Шинъянга, Танзания)0:1, 0:3Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания)2:0, 3:0Кахама Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
ФК Барефут (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)3:0, 1:0Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Грин Хорнетс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)1:1, 1:2Клемент Хауэлл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
ФК Кост Райт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)1:1, 1:1, 5:4Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Омега (Ломе, Того)0:2, 0:2Клото (Ломе, Того)
Атакора Юнион (Дапаон, Того)0:1, 0:1Жанна д'Арк (Ломе, Того)
Эбьессо (Ломе, Того)0:1, 0:1Горе (Ломе, Того)
Тоулики (Лифука, Тонга)1:1, 0:2Кумифонуа (Фуи, Тонга)
Спарклес 85 (Ену, Тонга)2:1, 0:1Ваини Миддл Скул (Ваймало, Тонга)
Тофоа (Хаано, Тонга)3:1, 1:0Муньяо (Коловаи, Тонга)
Колофоу (Колофоу, Тонга)3:1, 3:2Хоумакеликао (Току, Тонга)
Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)0:1, 0:3Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга)
Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго)1:2, 1:1Сент Энтони'с Колледж (Вестмурингс, Тринидад и Тобаго)
Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго)1:0, 0:0Страйкерс (Сейнт Медалайн, Тринидад и Тобаго)
Роксборо Компосайт (Роксборо, Тринидад и Тобаго)0:1, 0:2Ма Пау Старс (Сангре-Гранде, Тринидад и Тобаго)
Сипария СС (Сипария, Тринидад и Тобаго)2:1, 1:3Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго)
Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго)3:2, 2:2Т&ТЕК СК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго)
Ваиаку (Ваиаку, Тувалу)0:1, 0:1Асау (Асау, Тувалу)
Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)2:0, 2:0Лион Спортиф (Ксибет Сусс, Тунис)
АСА (Арьяна, Тунис)1:1, 0:1Савойа де Ла Гулет (Ла Гулет, Тунис)
САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис)3:1, 2:1Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
Клуб Спортив Сфаксьен (Сфакс, Тунис)1:1, 1:1, 5:4Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис)
Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис)1:2, 1:1Стад Суссьен (Сус, Тунис)
Линквею (Теджен, Туркменистан)1:0, 0:0Гала (Ашхабад, Туркменистан)
Динамо (Ашхабад, Туркменистан)2:0, 1:0Гара-Алтын (Туркменистан)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)1:0, 0:0Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
Медик (Балканабад, Туркменистан)2:0, 1:1Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан)
Ватан (Абадан, Туркменистан)1:0, 1:1Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
Инегёлспор (Бурса, Турция)1:0, 1:2Дерсим Спор (Тунджели, Турция)
Кониаспор (Кониа, Турция)2:0, 1:0Санджактепе Беледиеспор (Чубук, Турция)
Кирикханспор (Искендерун, Турция)4:1, 3:0Есиль (Бурса, Турция)
Мальтепеспор (Стамбул, Турция)1:1, 1:1, 4:5Измирспор (Измир, Турция)
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)3:3, 0:2Пазарспор (Ризе, Турция)
Мбарара Сити (Мбарара, Уганда)1:1, 1:2Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
Синерджи (Масака, Уганда)1:2, 0:0БУЛ (Джинджа, Уганда)
Рвеншама (Кампала, Уганда)3:0, 2:3Марунс (Кампала, Уганда)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)0:0, 1:0Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)0:3, 0:0Спартак (Самарканд, Узбекистан)
Прогресс (Зарафшан, Узбекистан)0:4, 1:3Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Насаф (Карши, Узбекистан)0:2, 1:1Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)
Сокол (Учкудук, Узбекистан)2:0, 1:1Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
Днестр (Овидиополь, Украина)0:2, 0:2Катандзаро (Киев, Украина)
Олимпик (Донецк, Украина)1:0, 1:1ФК Калуш (Калуш, Украина)
Металлург (Донецк, Украина)4:0, 2:1Электрометаллург-НЗФ (Никополь, Украина)
Бастион (Ильичевск, Украина)1:0, 2:1Самбир (Самбир, Украина)
Тепловик (Ивано-Франковск, Украина)2:0, 2:1Борисфен (Борисполь, Украина)
ФК Роча (Роча, Уругвай)1:1, 1:2Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)0:3, 0:1Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)1:0, 1:0Сэрро (Монтевидео, Уругвай)
Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас, Уругвай)1:2, 1:2Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
Атлетико Торке (Монтевидео, Уругвай)0:4, 0:2Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)0:3, 0:0Лланверн (Ньюпорт, Уэльс)
Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс)3:0, 4:0Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Ридивелин (Понтиприт, Уэльс)3:0, 2:1Кардифф Коринтианс (Кардифф, Уэльс)
Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс)2:1, 0:2Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)1:1, 3:2Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс)
ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры)1:0, 1:0Эйди (Эйди, Фареры)
Стреймур (Стреймур, Фареры)0:1, 2:0Садарой (Сандавогур, Фареры)
Ватукола ФК (Ватукола, Фиджи)3:0, 1:0Юнион (Сува, Фиджи)
Наваса Футболл (Рева, Фиджи)2:0, 3:1Сува (Сува, Фиджи)
Лабаса (Лабаса, Фиджи)1:1, 0:0Савусаву ФК (Савусаву, Фиджи)
Глобал (Манила, Филиппины)2:2, 0:1ФК Лагуна (Лагуна, Филиппины)
МСК (Манила, Филиппины)2:0, 0:1Нэшнл Кэпитал Реджион (Филиппины)
Грин Арчерс (Манила, Филиппины)0:0, 1:1Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины)
Майтленд-Смит (Себу, Филиппины)0:1, 0:1Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины)
Стэллион (Илоило, Филиппины)3:0, 2:0ФК Масбате (Масбате, Филиппины)
ИФ Крафт (Нэрпио, Финляндия)1:0, 1:0СТПС (Савонлинна, Финляндия)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)2:0, 2:0ПК-35 (Вантаа, Финляндия)
Кингз (Куопио, Финляндия)1:2, 1:2КПВ (Коккола, Финляндия)
КоПСе (Вантаа, Финляндия)2:3, 1:2МуСа (Пори, Финляндия)
КТП (Котка, Финляндия)0:1, 0:1ВПС (Вааса, Финляндия)
ЮС Альби (Альби, Франция)2:3, 1:2Кан (Кан, Франция)
Гренобль (Гренобль, Франция)1:3, 1:2Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Ангулем (Ангулем, Франция)2:3, 1:1Бастия (Бастия, Франция)
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)1:2, 0:2Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)
Жанна Д'Арк (Дранси, Франция)2:0, 0:1Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
НК Загреб (Загреб, Хорватия)0:2, 1:2Будучность (Подбрест, Хорватия)
НК Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)3:2, 1:1Полет СД (Бучевец, Хорватия)
Динамо (Загреб, Хорватия)0:0, 0:0, 3:1Лекеник (Лекеник, Хорватия)
Урания (Башка Вода, Хорватия)1:3, 3:3НК Задар (Задар, Хорватия)
Ядрань (Супетар, Хорватия)2:0, 0:1Вишневац (Осиек, Хорватия)
Уака (Сибю, ЦАР)1:0, 0:2Селтик (Банги, ЦАР)
Ред Cтар (Моура, ЦАР)3:0, 0:0Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
От-Котто (Бриа, ЦАР)1:0, 1:0ФК Дамара (Дамара, ЦАР)
Круакс Руж (Адори, Чад)0:1, 0:2Ренессанс (Абеше, Чад)
Африка (Сарх, Чад)0:0, 0:0, 7:6Денис ФК (Кумра, Чад)
Гард Републикэн (Кело, Чад)0:1, 0:1АС Пилипили (Н`Джамена, Чад)
Морнар (Бар, Черногория)4:1, 3:1Плевля 1997 (Плевля, Черногория)
Слога (Стари Бар, Черногория)2:2, 1:4Орьен (Зеленика, Черногория)
Арсенал (Тиват, Черногория)1:2, 1:2ФК Донье Луг (Беране, Черногория)
ОФК Петровац (Петровац на море, Черногория)2:0, 0:1Рудар (Плевля, Черногория)
Младость (Подгорица, Черногория)1:0, 1:0ФК Виннер (Подгорица, Черногория)
Слован (Либерец, Чехия)1:2, 0:2Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)
Фридек-Мистек (Чехия)3:2, 1:1ФК Добровице (Табор, Чехия)
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)0:3, 0:1ФК Литвинов (Литвинов, Чехия)
ФК Ждяс (Ждяр над Сазавой, Чехия)0:0, 1:2Юниор (Прага, Чехия)
МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)2:3, 1:2ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия)
Лота Швагер (Лота, Чили)1:1, 3:1Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Депортес Икике (Икике, Чили)1:0, 1:1Магальянес (Майпу, Чили)
Рейнджерс (Талька, Чили)2:1, 1:1Токопилья (Токопилья, Чили)
Наваль (Талькахуано, Чили)4:0, 1:0Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили)
Провинсал Осорно (Осорно, Чили)0:1, 0:2Депортес Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Блэк Старс (Базель, Швейцария)0:0, 0:2ФК Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария)
ФК Мури (Мури, Швейцария)3:2, 2:0Урания Женева Спортс (Швейцария)
ФК Цуг 94 (Цуг, Швейцария)2:1, 0:0Куртетель (Куртетель, Швейцария)
Тун (Тун, Швейцария)0:2, 0:2ФК Натерс (Натерс, Швейцария)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)1:0, 0:2Стад Лозанна-Уши (Лозанна, Швейцария)
СК Вестерос (Вестерос, Швеция)3:1, 1:0Треллеборг (Треллеборг, Швеция)
ФК Умео (Умео, Швеция)0:3, 1:2Энчепинг (Энчепинг, Швеция)
ХИФ Академи (Вирестад, Швеция)0:2, 1:2Хоганес БК (Хоганес, Швеция)
ФФ Кальмар (Кальмар, Швеция)1:0, 1:1Бромёлла ИФ (Бромёлла, Швеция)
БВ 90 (Сьебо, Швеция)4:1, 2:1Твэкерс (Варберг, Швеция)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)2:0, 1:2Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия)
Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия)0:2, 0:0Абердин (Абердин, Шотландия)
Ист Файф (Левен, Шотландия)2:0, 3:2Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия)
Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия)0:1, 1:1Трун (Трун, Шотландия)
Элгин Сити (Элгин, Шотландия)2:0, 0:0Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия)
Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка)1:1, 2:0Калутара Дистрикт (Калутара, Шри Ланка)
Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)0:1, 0:0Нью Йорк (Коломбо, Шри Ланка)
Морагасула (Коломбо, Шри Ланка)2:2, 1:0Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Болтон (Путталам, Шри Ланка)1:0, 0:1, 7:6Майа (Котте, Шри Ланка)
Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка)0:1, 0:1Курунегала (Курунегала, Шри Ланка)
Карибе Хуниор (Лаго Агрио, Эквадор)2:0, 1:0Депортиво (Пуйо, Эквадор)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)2:2, 0:3Ювентус (Эсмеральдас, Эквадор)
Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор)1:0, 2:1Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
Парма (Мачала, Эквадор)2:0, 2:1Фуэрса Амарилья (Мачала, Эквадор)
Венеция (Кеведо, Эквадор)1:0, 3:1Торерос (Гуаякиль, Эквадор)
А.С.Ю. (Ламперт, Экваториальная Гвинея)2:2, 1:0Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эклипто (Бата, Экваториальная Гвинея)0:0, 0:1Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея)
Пумас (Малабо, Экваториальная Гвинея)3:2, 1:0Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Аконагуи (Экваториальная Гвинея)1:2, 1:2Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экваториальная Гвинея)1:2, 0:1Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея)
Аконангуи (Массава, Эритрея)0:2, 0:2Гедэм (Керен, Эритрея)
Асмэра (Асмэра, Эритрея)0:3, 0:3Бэнкс С.К. (Декамхаре, Эритрея)
ФК Сантос (Тарту, Эстония)0:1, 1:1Левадия (Таллинн, Эстония)
ФК Веллдорис (Таллинн, Эстония)2:1, 1:1Атли (Рапла, Эстония)
ФК Кейла (Кейла, Эстония)0:2, 0:3Калев (Силламяе, Эстония)
СК Меркурии (Таллинн, Эстония)3:2, 3:3ФК Балтеко (Лаагри, Эстония)
Торва (Табивере, Эстония)1:2, 1:1Кастованни Иглс (Саку, Эстония)
Негеле Борена (Оромия, Эфиопия)1:1, 1:0Себета Сити (Себета, Эфиопия)
Бунна Гибеа (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:3, 0:2Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия)
Лидета Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:1, 0:0Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия)
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР)0:2, 0:3Полокване Сити (Полокване, ЮАР)
Торнадо (Ист Лондон, ЮАР)0:0, 0:1Морока Сваллоус (Йоханнесбург, ЮАР)
Катлеонг Сити (Катлеонг, ЮАР)0:1, 0:4Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР)
Бюйа Мсютю (Йоханнесбург, ЮАР)2:0, 0:1Шайнинг Старс (Ист Лондон, ЮАР)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)2:0, 2:1Кингз Юнайтед (Белхар, ЮАР)
ФК Сувон Сити (Сувон, Южная Корея)1:0, 2:0ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)4:0, 3:1Ансан Кринерт (Инчхон, Южная Корея)
Университи Кьянджи (Сувон, Южная Корея)2:0, 2:1Мипо Дельфин (Ульсан, Южная Корея)
Инчхон Санму 2 (Инчхон, Южная Корея)0:0, 1:1Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Гоянг (Заикро, Южная Корея)1:0, 1:1Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея)
Годия (Ямбио, Южный Судан)4:0, 5:0Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)
Атлантик (Джуба, Южный Судан)3:0, 2:0Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан)
Сантос (Кингстон, Ямайка)1:0, 0:0Феникс (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка)1:2, 1:4Маверли/Хугенден ФК (Негрил, Ямайка)
Кендал (Мандевилл, Ямайка)3:1, 0:2Монпелье (Монпелье, Ямайка)
Прогрессив (Порт Антонио, Ямайка)0:2, 0:2Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)2:2, 1:2ФК Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)1:2, 1:1Корея (Токио, Япония)
Тиамо (Осака, Япония)0:1, 0:1Марисоль (Матсушима, Япония)
Гамба (Осака, Япония)1:0, 1:0Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Эхиме ФК (Матцуяма, Япония)1:1, 1:1, 6:7Саган (Тосу, Япония)
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)2:0, 1:1Вентфорет (Кофу, Япония)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)0:1, 2:0Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)3:3, 1:3Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия)1:2, 2:0Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)3:1, 3:0Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)1:1, 1:0Ясс ФК (Ясс, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)1:1, 0:1Норт Бич (Перт, Австралия)
Монаш Юни (Монаш Сити, Австралия)1:1, 1:2Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)1:1, 1:2Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)2:1, 0:0Паско Вэйл (Сидней, Австралия)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)3:1, 3:0Вестерн Найтс (Мосман Парк, Австралия)
Рорендорф (Вена, Австрия)2:1, 0:1АСФ Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)1:0, 1:0СФ Халль (Халль, Австрия)
Пашинг (Пашинг, Австрия)0:1, 0:1Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия)
СК Санкт Штефан (Австрия)1:1, 1:2Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия)0:0, 2:2Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Лиферинг (Зальцбург, Австрия)1:2, 0:1Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
СК Альтхайм (Альтхайм, Австрия)0:2, 0:2Остбан XI (Вена, Австрия)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)2:0, 1:0Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)1:2, 1:2Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)0:0, 0:1Андорф (Андорф, Австрия)
Гоязан (Газах, Азербайджан)1:0, 1:1Фемида (Билясувар, Азербайджан)
Самух (Самух, Азербайджан)1:0, 0:0Мугань (Сальяны, Азербайджан)
Спартак (Губа, Азербайджан)0:0, 1:0Гойджа (Баку, Азербайджан)
Шуша (Шуша, Азербайджан)0:1, 0:0Карат (Баку, Азербайджан)
Виляш (Масаллы, Азербайджан)0:0, 0:1Динамо (Астара, Азербайджан)
Джыдыр (Шуша, Азербайджан)2:0, 1:0МОИК (Баку, Азербайджан)
Тарагги (Гянджа, Азербайджан)0:0, 0:0, 4:5Пивани (Баку, Азербайджан)
Хазри (Бузовна, Азербайджан)1:0, 1:0Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)0:0, 0:1Реал (Баку, Азербайджан)
Адлийя (Баку, Азербайджан)2:0, 3:0Шарур (Баку, Азербайджан)
Сакти (Дудрес, Албания)0:1, 0:3Грамози (Эрсеке, Албания)
Билишт Спорти (Билишт, Албания)2:0, 3:0КС Лушня (Лушня, Албания)
Эрзени (Шияк, Албания)4:0, 2:0Спортинг (Тирана, Албания)
Турбина (Цёррик, Албания)3:0, 2:0Камза (Камёз, Албания)
Олимпик (Арзев, Алжир)1:0, 1:0АСБ Магния (Магния, Алжир)
Хессасна (Хессасна, Алжир)0:1, 1:1ИРБ Магхниа (Магхниа, Алжир)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)0:1, 0:2ИБ Хемис Эль Хечна (Эль Хечна, Алжир)
Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид (Чельгум, Алжир)1:0, 1:0ЖСМ Тиарет (Тиарет, Алжир)
РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)1:1, 0:0АБ Меруана (Меруана, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир)2:0, 2:0ЮС Ремши (Ремши, Алжир)
МС Саида (Саида, Алжир)1:1, 0:2Белуиздад (Алжир, Алжир)
АС Аин Млила (Млила, Алжир)1:1, 0:1Антант (Уэд Смар, Алжир)
ЮСБ Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)3:0, 2:0РС Куба (Куба, Алжир)
УСМ Блида (Блида, Алжир)3:1, 2:0МО Беджайа (Беджайа, Алжир)
Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа)4:0, 1:0Тап Бойз (Тапутиму, Американское Самоа)
Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа)0:1, 0:1Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)1:3, 2:3Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Ковентри Сити (Англия)1:0, 1:1Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)0:1, 0:2Вулверхэмптон Уондерерз (Англия)
Рашолл Олимпик (Рашолл, Англия)2:1, 2:0Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Барнсли (Барнсли, Англия)2:1, 0:1Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Йовил Таун (Йовил, Англия)2:1, 1:0Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
Норвич Сити (Норвич, Англия)1:1, 2:4Шеффилд ФК (Шеффилд, Англия)
Уокинг (Уокинг, Англия)2:2, 1:1Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия)0:2, 0:4Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия)
Сандерленд (Сандерленд, Англия)1:2, 0:1Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
ФК Дундо (Лунда, Ангола)2:0, 2:0Сассамба (Лунда, Ангола)
Порселана (Лобиту, Ангола)0:0, 0:1Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)
Поливалентиш (Луанда, Ангола)2:0, 2:0Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола)
Академика (Бенгела, Ангола)2:1, 1:1Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда)1:1, 1:0Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда)
Свэмп (Форт Джеймс, Антигуа и Барбуда)0:1, 0:1Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Эстудиантес (Касерос, Аргентина)0:0, 1:0Тальерес (Кордова, Аргентина)
Химнасия и Эсгрима (Консепсион дель Уругвай, Аргентина)2:3, 2:3Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина)
Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина)3:0, 1:0Темперли (Турдера, Аргентина)
Платенсе (Флорида, Аргентина)2:0, 1:2Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)0:0, 1:1Парана (Парана, Аргентина)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)1:1, 1:1, 7:8Беразатегуй (Беразатегуй, Аргентина)
Реал Арройо Секо (Арройо Секо, Аргентина)4:2, 1:1Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
Архент. Хуниорс (Аргентина)1:1, 0:0Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина)
Уракан (Лас-Эрас, Аргентина)0:0, 3:2Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина)
Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина)1:1, 0:1Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Спитак (Спитак, Армения)2:0, 2:0Джермук (Джермук, Армения)
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения)1:0, 0:0Азнавур (Ноемберян, Армения)
Варденис (Варденис, Армения)2:0, 0:0Автоген (Ванадзор, Армения)
Динамо-ПВ (Ереван, Армения)1:0, 0:2Сюник (Капан, Армения)
Сан Николас (Сан Николас, Аруба)0:0, 0:2Чела Бойз (Саванета, Аруба)
Доор Вилскрахт Стерк (Друлф-Бич, Аруба)0:1, 0:2Расинг (Саванета, Аруба)
Голландия (Друлф-Бич, Аруба)2:0, 2:0Аруба Палапа (Игл-Бич, Аруба)
Сентро Барио Айо (Тьера де Соль, Аруба)0:1, 0:1Твенте (Друлф-Бич, Аруба)
Рэд Кресцент Социети (Баглан, Афганистан)0:1, 0:2Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)
Чагчаран (Чагчаран, Афганистан)0:3, 0:3Шамшад (Фейзабад, Афганистан)
Ред Стар Саманган (Саманган, Афганистан)2:0, 2:0Симорж Альборц (Кабул, Афганистан)
Ниджат (Кабул, Афганистан)1:0, 0:0Панджшер (Базарак, Афганистан)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)3:1, 3:0Айлэнд Мэгэзин Страйкерз (Нассау, Багамские о-ва)
Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва)4:0, 2:0Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)
Нассау Пайретс (Нассау, Багамские о-ва)1:0, 0:0Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
Кабс (Нассау, Багамские о-ва)1:0, 0:2ВБС (Нассау, Багамские о-ва)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)2:0, 1:0Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш)
Абахани Крира Санга (Дакка, Бангладеш)0:0, 0:0, 3:5Регги Бойз (Астон, Бангладеш)
Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)0:3, 0:2Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)
Крамптон (Уотерфорд, Барбадос)0:4, 0:3Уоттон (Уоттон, Барбадос)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)0:0, 0:0, 2:4Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
Бэгател (Бэгател, Барбадос)0:1, 0:1Карльтон (Блэк Рок, Барбадос)
Калали (Джид Хаффс, Бахрейн)1:0, 0:0Мадинат (Мадинат-Иса, Бахрейн)
Калангутэ (Сальман, Бахрейн)1:1, 0:0Бахрейн ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Мадинат Исса Таун (Исса Таун, Бахрейн)3:0, 1:0ФК Дамастан (Дамастан, Бахрейн)
Чинчиним (Бани-Ямра, Бахрейн)0:0, 0:1Буир (Авали, Бахрейн)
Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)2:0, 0:0ФК Карбабад (Манама, Бахрейн)
ФК Малкия (Малкия, Бахрейн)2:1, 1:0Макаба (Манама, Бахрейн)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)2:0, 0:0Аль-Халиг (Манама, Бахрейн)
Аль-Хадд (Аль-Хадд, Бахрейн)2:0, 2:0Бахрейн Спартак Клаб (Санабис, Бахрейн)
Бахрейн Регби Клаб (Мухаррак, Бахрейн)0:0, 0:1Аль Иттифак (Макаба, Бахрейн)
ДиЭйчЭл Бахрейн (Манама, Бахрейн)2:0, 0:1Авали (Авали, Бахрейн)
Логойск (Логойск, Беларусь)4:2, 1:1Смена (Волковыск, Беларусь)
Химик (Светлогорск, Беларусь)3:2, 1:1Фрост (Дрогичин, Беларусь)
МГУП (Могилев, Беларусь)1:1, 0:3Лидсельмаш (Лида, Беларусь)
Горынь (Минск, Беларусь)2:0, 1:0Автомобилист (Старобин, Беларусь)
Шахтер (Солигорск, Беларусь)0:0, 1:0Минск Юнайтед (Минск, Беларусь)
Славия (Мозырь, Беларусь)1:0, 0:0Торпедо (Минск, Беларусь)
ФК Клецк (Клецк, Беларусь)2:0, 0:0ФК Горки (Горки, Беларусь)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)1:0, 0:2ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь)
Полесье (Козенки, Беларусь)0:2, 0:3Жодино-2007 (Жодино, Беларусь)
СМИавтотранс (Смолевичи, Беларусь)0:0, 1:0Юность (Мядель, Беларусь)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)4:0, 3:0Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз)
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)0:2, 0:2Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз)
Валлей Прайд (Помона, Белиз)4:1, 3:0Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Сагитун (Индепенденсе, Белиз)0:4, 0:1Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз)
Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия)0:1, 0:2Боринаж (Буссю, Бельгия)
Кнокке (Кнокке, Бельгия)0:1, 0:1Вестерло (Вестерло, Бельгия)
Хамур (Хамур, Бельгия)0:2, 0:3Спарта (Урсель, Бельгия)
Рюпел Бом (Бом, Бельгия)0:0, 1:0Локерен (Локерен, Бельгия)
Ольса (Брекел, Бельгия)0:0, 0:1Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Ребекк -РУС (Вамбек, Бельгия)1:3, 0:1Валлония (Вальхайн, Бельгия)
Мальмундариа (Мальмундария, Бельгия)1:0, 1:2РЕС Акрен (Вийнегем, Бельгия)
Тюбизе (Тюбизе, Бельгия)0:1, 0:0Моленбек Брюссель (Брюссель, Бельгия)
Виртон (Виртон, Бельгия)0:1, 0:0Генк (Генк, Бельгия)
Серен Юнайтед (Серен, Бельгия)0:2, 0:3Монс (Монс, Бельгия)
Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)0:3, 0:2Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)3:0, 2:0Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва)
Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва)1:0, 1:0Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)1:1, 0:1Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Академик (Свиштов, Болгария)2:2, 2:3Ботев (Враца, Болгария)
Черно Море (Болгария)1:0, 2:0Кубрат (Кубрат, Болгария)
Локомотив (Нови Искра, Болгария)2:0, 1:0Гигант (Белене, Болгария)
Металург (Перник, Болгария)1:2, 1:2Локомотив (Мездра, Болгария)
Тунджа 1915 (Ямбол, Болгария)1:1, 0:0Конелиано (Герман, Болгария)
Девня (Девня, Болгария)0:3, 0:3Силистра 2009 (Силистра, Болгария)
Ловико (Сухиндол, Болгария)0:1, 1:1Поморие (Поморье, Болгария)
Левски 1923 (Елин Пелин, Болгария)1:3, 0:2Янтра (Габрово, Болгария)
Ботев (Пловдив, Болгария)2:0, 2:0Две могили (Две могили, Болгария)
Локомотив (София, Болгария)1:0, 2:2Германея (Сапарева Баня, Болгария)
Университарио Вака Диез (Риберальта, Боливия)1:1, 1:0Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Сан Луис (Тариха, Боливия)0:0, 0:1Университарио (Тринидад, Боливия)
Эспарта (Кочабамба, Боливия)0:2, 1:3П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Помпея (Помпея, Боливия)2:0, 0:1Тарукачи (Оруро, Боливия)
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)1:2, 0:2Бата (Кочабамба, Боливия)
Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия)3:0, 2:0Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия)
Атлетико (Ла Хойа, Боливия)3:1, 2:0Аврора (Кочабамба, Боливия)
Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия)1:1, 1:2Университарио (Тариха, Боливия)
Ривадлян (Вьячья, Боливия)2:0, 0:0Депортиво Кристал (Доминго, Боливия)
Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)0:0, 1:1Вангуард (Санта Крус, Боливия)
Пролетар (Дворови, Босния и Герцеговина)2:0, 2:0Младость ДС (Врнограц, Босния и Герцеговина)
Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)1:0, 1:0Слога (Симин Хан, Босния и Герцеговина)
ФК Модрица (Модрица, Босния и Герцеговина)4:0, 3:0Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)0:1, 0:0Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)0:2, 1:0Итуано (Иту, Бразилия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)2:2, 0:2Наутико (Ресифе, Бразилия)
Эспорте Клубе Агуа (Сан Пауло, Бразилия)2:1, 0:2Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)2:0, 2:1Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)3:0, 1:1ЭК Рекреативо э Культурал (Веранополис, Бразилия)
Сент Луис (Ижуи, Бразилия)2:0, 0:0Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)3:0, 1:0Клуб Ремо (Белен, Бразилия)
Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия)1:2, 1:1Витория (Сальвадор, Бразилия)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)3:1, 2:0Атлетико Паранаэнсе (Бразилия)
Лондрина (Лондрина, Бразилия)2:0, 1:0Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
Гай Бойз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:2Ветеранз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)0:1, 0:2Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
СКБ Бадуайзер (Тортола, Британские Виргинские о-ва)2:0, 1:0Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Полис Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:0Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)0:2, 0:3БЛНГ (Сериа, Бруней)
АйБиЭм (Тембуронг, Бруней)1:0, 2:0Сайб Юнайтед (Куала-Белайт, Бруней)
Ремаджа (Сериа, Бруней)0:0, 0:1Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)
Шах Юнайтед (Беракас, Бруней)0:0, 0:0, 6:7Наджип (Омоа, Бруней)
АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)0:1, 0:2Дафра Стар (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)1:1, 2:0Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган, Буркина Фасо)
Пемагацел Скул (Пемагацел, Бутан)0:1, 0:2Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)0:0, 0:0, 3:5Паро Юнайтед ФК (Паро, Бутан)
Шефа (Лакаторо, Вануату)2:0, 2:1Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату)
Нипикинаму (Тафеа, Вануату)1:3, 0:2Лорум (Порт-Вила, Вануату)
Адони (Адони, Венгрия)1:1, 1:0Боньхад (Боньхад, Венгрия)
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)0:2, 0:1Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Тевели Медос (Тевели, Венгрия)0:1, 0:1Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)
Бичке (Бичке, Венгрия)2:2, 1:1Чепель (Чепель, Венгрия)
Дьёшди (Дьёшд, Венгрия)0:1, 1:1МАВ (Бекешчаба, Венгрия)
Оросланьи (Орослани, Венгрия)0:1, 1:1МАВ (Сольнок, Венгрия)
Веленче (Веленче, Венгрия)1:1, 2:1Печ (Печ, Венгрия)
Баджаи (Баджа, Венгрия)0:1, 0:0Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Вашаш (Будапешт, Венгрия)0:3, 0:3Ференцварош (Венгрия)
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)2:0, 1:0Озд (Озд, Венгрия)
Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла)2:2, 1:2Атлетико Лос Андес (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Унион Атлетико (Маракайбо, Венесуэла)1:2, 1:2Унион Атлетико (Сан Антонио дель Тачира, Венесуэла)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)0:2, 0:2Трухильянос (Валера, Венесуэла)
Лала (Каракас, Венесуэла)0:1, 0:3Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла)
Понта Лест (Ликиса, Восточный Тимор)0:1, 0:0Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)
ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)0:0, 0:1Эрмера (Дили, Восточный Тимор)
Намдинь (Намдинь, Вьетнам)0:2, 0:4Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам)
Виетелл ФК (Ханой, Вьетнам)2:0, 1:1ФК Ханой (Ханой, Вьетнам)
Шеллспорт Мбилинга (Франсвиль, Габон)3:1, 2:0ФК Миканда (Миканда, Габон)
ФК Ойем (Ойем, Габон)3:0, 2:0Стад Нуноис (Тчибанга, Габон)
ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)0:2, 0:3Дон Боско (Потион Вилле, Гаити)
Реал Де Сиберт (Сиберт, Гаити)0:4, 0:4Акколад (Грос Морн, Гаити)
Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)0:2, 0:2Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Русал (Линден, Гайана)0:0, 1:0Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана)
ФК Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия)2:0, 2:0Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия)
Саит Мэтти (Бакау, Гамбия)3:1, 1:2Джастис (Брикама, Гамбия)
Грейт Одупонг (Кейп Кост, Гана)1:1, 0:0Олл Блэкс (Сведру, Гана)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)2:0, 4:0Неоплан Старс (Кумаси, Гана)
Авуту Бастиа ФК (Торгоме, Гана)0:1, 0:2Наниа (Легон, Гана)
Эготайм Юнайтед Веранда ФК (Хо, Гана)3:0, 3:0Сканстайл Интернэшнл Скул (Мим, Гана)
Пауэр ФК (Кофоридуа, Гана)1:1, 0:1КСА (Суньяни, Гана)
Туду Майти Джетс (Аккра, Гана)2:2, 1:1Будубурам (Гома Фетте, Гана)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)1:0, 0:0Ред Булл Гана (Согакопе, Гана)
Рэйнбоу ФК (Тамале, Гана)1:4, 0:3Филд Мастерс (Аккра, Гана)
Форест Сакри (Дабала, Гана)1:3, 0:2Дримз ФК (Адута, Гана)
Дисэплин (Аккра, Гана)0:1, 0:0Реал Спортив (Тема, Гана)
ФК Микско (Микско, Гватемала)1:1, 0:1Салама ФК (Салама, Гватемала)
Логитранс (Сан Хосе Пинула, Гватемала)1:0, 1:0Аврора (Гватемала, Гватемала)
Сансаре (Сансаре, Гватемала)0:0, 1:0Пеньяроль Ля Месиллья (Уэуэтенанго, Гватемала)
Саприсса (Солола, Гватемала)0:1, 0:2Аютла (Аютла, Гватемала)
Ла Гомера (Ла Гомера, Гватемала)1:0, 1:1Кобан Империал (Кобан, Гватемала)
Нуэва Санта Роса (Санта Роса, Гватемала)0:0, 0:3Депортиво Оберо (Эскуинтла, Гватемала)
Росарио (Сан Карлос, Гватемала)0:0, 0:1Хувентуд Реталтека (Реталульо, Гватемала)
Депортиво Копагса (Катарина Пинула, Гватемала)1:0, 0:1, 2:4Сантиаго де лос Кабальерос (Сакатепекес, Гватемала)
Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)0:2, 1:2Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала)
Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала)2:0, 1:0Америка де Чимальтенанго (Чимальтенанго, Гватемала)
Мама Ури (Конакри, Гвинея)2:0, 2:0Атлетико де Колеа (Конакри, Гвинея)
Тинкиссо (Дабола, Гвинея)3:1, 2:0Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)
Бассано де Матото (Конакри, Гвинея)1:0, 1:0Лелу (Лелума, Гвинея)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея)2:0, 3:0Туге (Туге, Гвинея)
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)0:3, 0:3Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау)
Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау)0:3, 0:3Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)
Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау)3:0, 2:1Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау)
Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау)3:0, 2:1Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)
Ворматия (Вормс, Германия)1:0, 1:0Госларер 08 (Гослар, Германия)
ТуС Кобленц (Кобленц, Германия)0:0, 1:3Плауен (Плауен, Германия)
ВФР Ноенмюнстер (Ноенмюнстер, Германия)3:0, 3:1Ганза (Росток, Германия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)3:2, 2:1ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
ТуС Майен (Майен, Германия)2:1, 1:0Вестфалия 04 (Херне, Германия)
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)2:2, 2:0Айнтрахт (Брауншвейг, Германия)
Бавария (Альценау, Германия)1:2, 0:1Киккерс (Оффенбах, Германия)
ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия)3:0, 1:1Гольштейн (Киль, Германия)
Айнтрахт (Бамберг, Германия)1:1, 1:2Фортуна (Кельн, Германия)
Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия)0:3, 1:2СГФ Фрайберг (Фрайберг, Германия)
Де Дейк (Опло, Голландия)4:0, 3:1Борне (Борне, Голландия)
Хераклес (Алмело, Голландия)1:0, 1:1Дово (Венендал, Голландия)
Аарденбург (Аарденбург, Голландия)1:3, 0:1Эммен (Эммен, Голландия)
Эксельсиор (Мааслейс, Голландия)2:0, 2:1ВВ Де Мерн (Утрехт, Голландия)
Венло (Венло, Голландия)0:1, 0:1Вонваген Камп Эммен (Эммен, Голландия)
Магреб`90 (Кримпен ан де Лек, Голландия)3:2, 1:3Эксельсиор 31 (Риисен, Голландия)
Леонидас (Роттердам, Голландия)1:0, 3:2Эверстейн (Эвердинген, Голландия)
Маастрихт (Маастрихт, Голландия)0:0, 2:1Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)
Шевенинген (Энсхеде, Голландия)3:1, 1:2Лангенбрюк (Лангенбрюк, Голландия)
АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)0:2, 0:2Колумбия (Апельдорн, Голландия)
Атлетико Джуниор (Эль Негрито, Гондурас)0:2, 0:3Атлетико Инфоп (Чолома, Гондурас)
Атлетико Чолома (Чолома, Гондурас)2:0, 2:0Депортиво Некакса (Данли, Гондурас)
Депортиво Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)1:0, 1:0Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Вида (Ла-Сейба, Гондурас)1:0, 0:0Сонагуэра (Колон, Гондурас)
Мутуал (Ван Чай, Гонконг)0:3, 0:2КС Олд Бойс (Гонконг, Гонконг)
Нью Фэйр Куй Тан (Монг-Кок, Гонконг)3:0, 2:0Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)0:0, 0:3Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада)
Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)1:0, 0:0Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада)0:1, 0:3Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)0:0, 0:1ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Ираклис (Ампелокипон, Греция)1:0, 0:0Мессиниакос (Каламата, Греция)
Эас (Саламина, Греция)1:1, 1:2Эврос (Суфлиу, Греция)
Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция)0:0, 1:1АЕС (Спарта, Греция)
Панэтоликос (Агринио, Греция)1:0, 0:0Аполлон (Каламария, Греция)
П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция)0:3, 0:1ГС Диагорас (Родос, Греция)
Анагенниси (Янница, Греция)0:1, 0:1Превеза (Превеза, Греция)
Арис (Салоники, Греция)1:0, 1:0Ксанти (Ксанти, Греция)
Проодевтики (Никея, Греция)2:0, 0:0Каллифея (Афины, Греция)
Нестос (Маркопуло, Греция)2:1, 2:4Эфникос (Пирей, Греция)
Киссамикос (Ханья, Греция)0:1, 4:2Эрготелис (Ираклион, Греция)
Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия)0:2, 0:2Арсенали (Тбилиси, Грузия)
Бетлеми (Кеда, Грузия)1:1, 0:2Мретеби (Тбилиси, Грузия)
Имерети (Хони, Грузия)0:0, 0:1Зугдиди (Зугдиди, Грузия)
Сапехбурто (Кварели, Грузия)0:3, 0:3Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия)
Апплебис Страйкерс (Инараджан, Гуам)3:0, 2:0Мобил Крушерс (Санта-Рита, Гуам)
Роверс (Хагатна, Гуам)3:0, 2:0Тумэйн Тайвон (Апра-Хайтс, Гуам)
Юниверсити (Мангилао, Гуам)2:0, 2:0Дусан (Уматак, Гуам)
Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)2:0, 1:0Пайлесс Страйкерс (Хагатна, Гуам)
ФК Фюн (Оденсе, Дания)1:0, 0:1, 2:4Варде ИФ (Варде, Дания)
Аведёре (Аведёре, Дания)3:0, 2:2Фредериксхавн ФИ (Фредериксхавн, Дания)
ХБ Кёге (Кёге, Дания)1:0, 2:1Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания)
Стенлёсе (Стенлёзе, Дания)1:0, 1:1Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)
Сколль Биркерёд (Биркерёд, Дания)2:1, 0:2Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
Брондбю (Дания)2:2, 2:3Гентофте (Гентофте, Дания)
Вайгор (Вивилд, Дания)0:0, 1:0Виборг (Виборг, Дания)
Б 1913 (Оденсе, Дания)2:2, 0:1Гресрёддерне (Аслев, Дания)
Б 1908 (Копенгаген, Дания)3:0, 3:0Раннерс (Раннерс, Дания)
Сандерум БК (Оденсе, Дания)1:2, 0:3Анниссе ИФ (Анниссе, Дания)
Шератон Отель (Джибути, Джибути)2:0, 3:1Горизон (Джибути, Джибути)
Гол Жано (Джибути, Джибути)1:0, 0:0Эд Юманитер (Али-Адде, Джибути)
Полиции (Дублан, Доминика)0:2, 0:2Гранд Базар (Дублан, Доминика)
Сабьес (Дублан, Доминика)0:2, 0:1ФК Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф, Доминика)
Харрис Пэйнтс Харлем (Розё, Доминика)0:0, 0:0, 8:7Рей Чарльз (Делис, Доминика)
Вестерн Юнион Датч Юнайтед (Розё, Доминика)1:0, 0:2Янг Ганерс (Дублан, Доминика)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Респ.)3:1, 2:0Депортиво (Сабана, Доминиканская Респ.)
Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Респ.)1:0, 0:0Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.)0:2, 1:3Констанса (Констанса, Доминиканская Респ.)
Лисей ФК (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:0, 0:1Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)
Арсенал (Киншаса, ДР Конго)1:0, 1:0Нью Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго)
Сейнт-Люк (Кананга, ДР Конго)2:0, 1:0Окинва (Киншаса, ДР Конго)
Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго)4:0, 3:0Эшо спорт (Кисангани, ДР Конго)
Вижана (Буниа, ДР Конго)3:0, 2:0Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет)0:0, 0:2Вади Дегла (Каир, Египет)
Бани Суэф (Бани Суэф, Египет)1:0, 1:2Аля'аб Даманхур (Исмаили, Египет)
Нквази (Солвези, Замбия)0:1, 0:1Нампундве ФК (Нампундве, Замбия)
Билдерс Бригад (Лусака, Замбия)3:0, 2:0Призон Леопардс (Кабве, Замбия)
Нквази (Лусака, Замбия)2:0, 2:0Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия)
Мидрум (Каломо, Замбия)1:0, 0:0Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)
Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)0:5, 0:3Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)0:0, 0:1Хау Майн (Булавайо, Зимбабве)
Маккаби Ирони (Бат-Ям, Израиль)2:0, 1:0Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)
ФК Иерусалим (Иерусалим, Израиль)0:3, 0:2Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль)
Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)0:1, 0:0Моадон Спорт (Кирьят-Ям, Израиль)
Маккаби (Нетания, Израиль)0:1, 1:2Маккаби (Тамра, Израиль)
Ирони (Ришон ле-Цион, Израиль)3:0, 2:2Маккаби Зур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль)
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)0:0, 1:0Ирони (Бейт-Даган, Израиль)
Секция (Нес Циона, Израиль)0:2, 0:4Хапоэль Кфар Шалем (Маджд эль-Крум, Израиль)
Хапоэль (Раанана, Израиль)2:0, 0:0Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)
ФК Хапоэль Катамон (Иерусалим, Израиль)0:1, 0:0Маккаби (Ор-Акива, Израиль)
Хапоэль (Хадера, Израиль)0:1, 0:2Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль)
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)1:2, 0:2Бенгал Мумбай (Бомбей, Индия)
ФК Дхарамсала (Индия)0:1, 0:2Индиан Бэнк (Мадрас, Индия)
ОНГК (Калькутта, Индия)0:2, 1:2Юнайтед Сикким ФК (Сикким, Индия)
Озон (Джамшетпур, Индия)1:0, 0:1, 2:4Махиндра Юнайтед (Бомбей, Индия)
ПСПС (Пеканбару, Индонезия)0:3, 0:3ПСП (Индарунг, Индонезия)
Сурабейа Юнайтед (Йоджакарта, Индонезия)0:3, 0:3Моджокерто (Путра, Индонезия)
Персипур (Пурводади, Индонезия)3:0, 0:0Бали Юнайтед (Манадо, Индонезия)
Минангкабау (Паданг, Индонезия)0:2, 0:3Персема (Маланг, Индонезия)
Ал­ь-Хасанаин (Багдад, Ирак)3:0, 2:0Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Аль-Басра (Басра, Ирак)1:0, 1:0Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак)
Иранжаван (Бушехр, Иран)0:2, 0:1Барг (Шираз, Иран)
Арарат (Тегеран, Иран)0:2, 0:2Гол Гохар (Сирджан, Иран)
Бадр Хормозган (Бандар-Аббас, Иран)2:1, 1:2, 5:4Бесат Керманша (Тегеран, Иран)
СК Дамаш (Рашт, Иран)0:1, 0:1Пайям Машхад (Хорасан, Иран)
Бадран (Тегеран, Иран)0:0, 0:3Партсазан (Хорасан, Иран)
Мерсад (Шираз, Иран)0:1, 2:1Мохавемат (Тегеран, Иран)
Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран)0:0, 3:0Чока (Талеш, Иран)
Ширин Фараз (Кермашкан, Иран)1:1, 0:0Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран)
Етка (Тегеран, Иран)1:0, 0:0Наган (Мазндран, Иран)
Нафт (Гачсаран, Иран)2:1, 0:1Ковсар (Тегеран, Иран)
Феникс ФК (Дублин, Ирландия)0:2, 0:1Мидлтон (Корк, Ирландия)
Рэткил (Рэткил, Ирландия)1:0, 1:0Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)
Кулэни Юнайтед (Кулэни, Ирландия)0:0, 0:1Глентайн (Лимерик, Ирландия)
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)2:0, 1:0Рок Селтик (Блэкрок, Ирландия)
Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия)0:0, 0:1Шэнген Атлетик (Баллимун, Ирландия)
Дрохеда Юнайтед (Ирландия)3:0, 1:0Клонакилти (Клонакилти, Ирландия)
Трим Селтик (Трим, Ирландия)2:0, 1:0Коллинстаун (Дублин, Ирландия)
Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия)1:2, 1:2Этенри (Этенри, Ирландия)
Бангор Селтик (Дублин, Ирландия)1:0, 0:0Спортинг Фингэл (Дублин, Ирландия)
Эдендерри Таун (Эдендерри, Ирландия)1:0, 0:0Данбойн (Данбойн, Ирландия)
Болунгарвик (Болунгарвик, Исландия)0:0, 0:0, 4:3КВА (Эскифьёрдюр, Исландия)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)1:0, 1:1Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия)
Рейнир (Далвик, Исландия)0:0, 1:1Стокксейри (Стокксейри, Исландия)
Лейкнир (Фаускрудсфьёрдюр, Исландия)1:2, 1:1КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия)
Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия)0:0, 0:1Ноккви (Акюрейри, Исландия)
Троуттюр (Вогар, Исландия)1:0, 0:0Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия)
КА Акюрейри (Исландия)0:1, 0:0КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Хафнарфьердур (Исландия)1:0, 0:0Тоур (Акюрейри, Исландия)
Сельфосс (Сельфосс, Исландия)1:3, 0:0Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)2:0, 0:0Хёнд Мидасар (Акюрейри, Исландия)
Бадалона (Бадалона, Испания)1:1, 0:3Бетис (Севилья, Испания)
Эспаньол (Барселона, Испания)2:1, 2:0Кандас (Кандас, Испания)
Вальядолид (Вальядолид, Испания)1:2, 0:1Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания)
Сокуэльямос (Сокуэльямос, Испания)2:0, 0:0Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания)
Андорра (Андорра, Испания)0:2, 1:2Депортиво (Ла-Корунья, Испания)
Масноу (Масноу, Испания)1:0, 0:2Монткада (Монткада, Испания)
Ауррера Витория (Витория, Испания)0:1, 0:1Еклано Депортиво (Мугардос, Испания)
СД Линарес (Линарес, Испания)2:1, 2:3Таррега (Таррега, Испания)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)3:0, 2:1Спортинг (Хихон, Испания)
Лас Пальмас (Испания)0:0, 0:3Хетафе (Хетафе, Испания)
Реал Джулианова (Джулианова, Италия)3:1, 0:1Модена (Модена, Италия)
Валенцана (Валенца, Италия)2:0, 1:0Мантова (Мантова, Италия)
Гаворрано (Гаворрано, Италия)0:0, 0:1Ареццо (Ареццо, Италия)
Кремонезе (Кремона, Италия)1:1, 0:1Поджибонси (Поджибонси, Италия)
Венеция (Венеция, Италия)1:2, 2:2Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Сереньо 1913 (Фермо, Италия)0:3, 0:2Падова (Падуя, Италия)
Джела (Джела, Италия)1:0, 0:0Салернитана (Салерно, Италия)
Беневенто (Беневенто, Италия)1:0, 1:2Изола Лири (Изола-дель-Лири, Италия)
Бари (Бари, Италия)4:1, 1:0ЗюдТироль (Больцано, Италия)
Мессина (Мессина, Италия)0:1, 1:2Тритиум (Треццо-суль-Адда, Италия)
Ахрар Тарба (Хадрамаут, Йемен)2:0, 1:0Аль-Бурдж (Дамар, Йемен)
Аль-Арш (Махвит, Йемен)0:1, 0:1Шула (Аден, Йемен)
Номад (Астана, Казахстан)1:0, 1:3ФШМ (Алматы, Казахстан)
Навои (Алматы, Казахстан)1:0, 1:0Беркут (Аксай, Казахстан)
Аксу (Степногорск, Казахстан)1:0, 1:1ЦСКА (Алматы, Казахстан)
Мангистау (Актау, Казахстан)0:1, 0:3Кокше (Кокшетау, Казахстан)
Торпедо (Астана, Казахстан)1:1, 0:0Турархан (Павлодар, Казахстан)
Металлург (Аксу, Казахстан)3:0, 0:0Акжайык (Уральск, Казахстан)
Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан)1:0, 0:0Транссистема (Алматы, Казахстан)
Авангард (Петропавловск, Казахстан)1:1, 0:1Тараз (Тараз, Казахстан)
Бадр (Алматы, Казахстан)1:0, 0:0ФедЕкс (Алматы, Казахстан)
ЦТ (Кокшетау, Казахстан)1:0, 2:0Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)0:0, 1:1ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)
УД Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 3:5Реал Кайман (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)0:3, 0:3Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)0:2, 0:2Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва)2:0, 0:0Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва)0:1, 0:2Страйкерс ФК (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)0:1, 0:1Грейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва)1:0, 0:1, 3:4Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)0:1, 0:1ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 5:4Пэтриот (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа)2:3, 0:1Камарак (Пномпень, Камбоджа)
Дженерал Лоджистикс (Камбоджа)0:3, 0:3Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа)
Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа)1:0, 0:0Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)
Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)0:3, 0:3Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Кинтра (Яунде, Камерун)0:1, 0:0Стад (Банджун, Камерун)
АС Матело (Дуала, Камерун)0:1, 0:0ФК ду Нун (Нун, Камерун)
Сахель (Маруа, Камерун)3:1, 1:2Вури ФК (Дуала, Камерун)
Ренессанс (Нгуму, Камерун)2:0, 1:0Канон (Яунде, Камерун)
Динамик ФК (Мелен, Камерун)1:3, 0:2Олимпик (Муйука, Камерун)
Динамо (Дуала, Камерун)2:1, 1:0Эспуар ФК (Абонг Мбанг, Камерун)
Кохи Клуб (Маруа, Камерун)3:0, 3:0Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун)
Акон (Сангмелима, Камерун)0:0, 1:0Эспуа (Мфу, Камерун)
Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун)2:1, 1:0Апеже (Мфу, Камерун)
Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун)1:1, 1:0Страйкес (Кумбо, Камерун)
Варсити Рэдс (Фредериктон, Канада)2:0, 0:0Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Халса Спортинг Клаб (Кокитлам, Канада)2:3, 2:1Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)
Скар Брос (Оттава, Канада)0:1, 0:1Фрэйзер Велли Экшн (Лэнгли, Канада)
Ювентус (Калгари, Канада)1:0, 1:3Калгари Вилайнс (Калгари, Канада)
Бёрнби (Бёрнби, Канада)3:2, 0:1Монреаль Импект Академи (Монреаль, Канада)
Истендерс (Бурлингтон, Канада)0:1, 0:1Сюррей Юнайтед (Сюррей, Канада)
Лодербах 1931 (Лодербах, Канада)1:1, 2:1Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада)
Винклер Сторм (Виннипег, Канада)0:1, 0:1Лондон А.Е.К. (Лондон, Канада)
Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)0:1, 0:2Федералс (Торонто, Канада)
Вест Торонто Юнайтед (Торонто, Канада)2:3, 2:3Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)0:2, 0:2К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар)
Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар)3:0, 3:0Эспайр Академия (Доха, Катар)
Дагоретти Сантос (Дель Монте, Кения)3:0, 2:0Момбаса (Момбаса, Кения)
Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)0:1, 0:2ГФК 105 (Найроби, Кения)
Накуматт (Нуахуруру, Кения)2:0, 2:0Адмирал (Момбаса, Кения)
Касарани (Касарани, Кения)2:0, 2:0Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)
Хелленис (Никосия, Кипр)1:0, 0:0Олимпия (Айос Павлос, Кипр)
Никос и Сократис Эримис (Лимасол, Кипр)2:1, 1:0АСИЛ (Лисис, Кипр)
Лонгфор (Сычуань, Китай)0:2, 0:0Хуанчжоу (Ухань, Китай)
Хэбэй Элит (Циньхуандао, Китай)2:1, 1:1Хэйлунцзян Лава Спринг (Хэфэй, Китай)
Хэпань (Шэньян, Китай)4:1, 1:2Жуйлун (Куньмин, Китай)
Баси (Пекин, Китай)2:0, 3:2Шанхай Спортс (Шанхай, Китай)
Шанхай Старз (Шанхай, Китай)1:1, 2:1Мэйчжоу Кэцзя (Кэдун, Китай)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь, Китай)1:0, 2:1Цинхай Сэнькэ (Лоян, Китай)
Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай)1:0, 1:0Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу, Китай)
Джонун (Кингдао, Китай)0:1, 1:2Донгли (Тяньцзинь, Китай)
Нэй Мэнгу Чжунъю (Хух-Хото, Китай)0:2, 0:1Гуандун Санрей Кейв (Гуанчжоу, Китай)
Хаосинь Трейд (Гуанчжоу, Китай)0:1, 1:1Биллоуз Хуньань (Чанша, Китай)
Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)2:0, 1:0Вольбысан (Пхеньян, КНДР)
Муёк (Чонджу, КНДР)0:0, 0:1Динамо (Синыйджу, КНДР)
Депортиво Эстреллас де Барайя (Колумбия)0:3, 0:2ФК Форталеса (Соача, Колумбия)
ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия)3:0, 2:1Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия)
Депор (Кали, Колумбия)0:0, 0:1Расинг (Манизалеш, Колумбия)
Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)0:1, 0:1Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские о-ва)2:0, 3:0АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва)
Уранус (Буэни, Коморские о-ва)0:0, 0:1Бонбон (Нджема, Коморские о-ва)
Лионс де Таллас (Браззавиль, Конго)4:0, 3:0Манчестер (Пуант-Нуар, Конго)
Импфондо (Импфондо, Конго)0:0, 0:0, 1:4Пото-Пото (Браззавиль, Конго)
Санта Барбара (Коста-Рика)0:3, 0:3Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Параисо Тотал (Параисо, Коста-Рика)3:0, 3:0Фусион Тибас (Питал, Коста-Рика)
ФК Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)2:0, 0:0Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)
Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар)0:1, 2:0ФК Де Хир (Абиджан, Кот-Дивуар)
ФК Уракан (Ольгин, Куба)0:3, 0:2Маябеке (Гавана, Куба)
Роверс (Гавана, Куба)2:0, 3:0Банес (Банес, Куба)
Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба)2:0, 2:0Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)0:2, 0:2Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт)0:0, 0:1К.Р.К. Чинчиним (Чинчиним, Кувейт)
Ю.С.Старс (Аль-Матла, Кувейт)1:0, 0:0Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
Лидер (Ивановка, Кыргызстан)3:0, 2:0Живое Пиво (Кант, Кыргызстан)
Каракол (Каракол, Кыргызстан)2:0, 1:0Динамо-УВД (Ош, Кыргызстан)
Эйла-Ту (Нарин, Кыргызстан)2:1, 0:1Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан)2:0, 0:0Динамо МВД (Бишкек, Кыргызстан)
Олимпия (Бишкек, Кыргызстан)1:0, 1:0Баткен-2 (Баткен, Кыргызстан)
Ветка (Ленинское, Кыргызстан)1:0, 1:0ФК Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
ФК Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан)0:0, 1:0Ротор (Бишкек, Кыргызстан)
Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан)1:0, 1:0Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан)
ФК Ноокат (Ноокат, Кыргызстан)0:0, 0:1Шопоков (Шопоков, Кыргызстан)
Берлик (Балыкчи, Кыргызстан)1:0, 0:3Шумкар (Бишкек, Кыргызстан)
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)3:0, 3:0Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)0:2, 0:2Бонам (Кралендейк, Кюрасао)
Микро Тек (Вьентьян, Лаос)1:0, 0:0Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Канейавонг (Вьентьян, Лаос)1:0, 1:2Тонгханхам Тай (Вьентьян, Лаос)
Ринужи-Стронг (Рига, Латвия)2:0, 2:0Гробина (Айзпуте, Латвия)
Раита (Рига, Латвия)0:0, 0:0, 3:5СФК Юнайтед (Эргли, Латвия)
Викинги (Даугавпилс, Латвия)1:0, 1:0Блазма (Резекне, Латвия)
Виндава (Вентспилс, Латвия)1:0, 1:0Екабпилс СЦ (Екабпилс, Латвия)
Марадона Джуниорс (Масеру, Лесото)2:0, 1:0Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)
Келекеке (Мапотенг, Лесото)1:0, 0:0Полис Сервис (Масеру, Лесото)
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)1:0, 1:0Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)
Будубурум (Бушрод, Либерия)0:1, 1:1ФК Фассель (Монровия, Либерия)
Аль-Ислах (Бейрут, Ливан)2:0, 1:0Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан)
Аль-Наби Шит (Баальбек, Ливан)1:2, 0:1Аль-Салам Сур (Тир, Ливан)
Шабааб Аль-Джабал (Джабал Аль Ахдар, Ливия)1:0, 2:0Бенгази Аль-Джадида (Бенгази, Ливия)
Аль-Африка (Дерна, Ливия)0:0, 0:0, 5:6Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия)
Титаник (Клайпеда, Литва)3:1, 2:1Навигаторяй (Вильнюс, Литва)
Катастрофа (Вильнюс, Литва)1:0, 1:0Перуно (Мицкунай, Литва)
Мажейкяй (Мажейкяй, Литва)3:2, 1:1Таурас ЕРРА (Таураге, Литва)
ФК Паланга (Паланга, Литва)0:0, 0:0, 5:4Мажойи Статиба (Вильнюс, Литва)
Савинге (Кайшядорис, Литва)2:1, 0:0Реакторюс (Вильнюс, Литва)
Ритас (Вильнюс, Литва)0:1, 0:1Бекентас (Вильнюс, Литва)
Прелегентай (Вильнюс, Литва)1:0, 0:0Вильтис (Вильнюс, Литва)
ФК АМСТАФФ (Шумскас, Литва)0:1, 0:1Локомотивас (Вильнюс, Литва)
Жигис (Базилионай, Литва)0:1, 0:1ГБ Юнайтед (Вильнюс, Литва)
Лиетава (Йонава, Литва)0:0, 0:2Швитурис (Мариямполе, Литва)
Бельвал (Бельвокс, Люксембург)3:0, 2:0Сейнем (Ласаваж, Люксембург)
Спортинг (Мертциг, Люксембург)0:3, 0:3Янг Бойс (Дикирх, Люксембург)
Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)4:0, 3:0Свифт (Эсперанж, Люксембург)
Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург)3:1, 2:1Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)0:2, 0:3Блэк Хорнс (Порт-Луи, Маврикий)
Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)0:3, 0:3Тараскуэс (Гранд-Порт, Маврикий)
Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий)3:0, 2:0Мон-Шуази (Пуант-о-Пиман, Маврикий)
Ривьер-Нуар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)1:0, 1:0Шамарель (Ривьер-Нуар, Маврикий)
Ксар (Нуакшот, Мавритания)2:0, 1:0ФК Дубаи (Нуадибу, Мавритания)
ЮС Ласа (Нуадибу, Мавритания)3:0, 1:0Лауэна (Зуерат, Мавритания)
АДК Модерн (Нуакшот, Мавритания)0:3, 0:2Эскале (Росо, Мавритания)
АСК Фармавет (Нуакшот, Мавритания)2:0, 3:0Торо ФК (Росо, Мавритания)
Полис (Амбовомбве, Мадагаскар)2:0, 2:0Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)
АА Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)3:0, 2:0Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар)
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)0:1, 0:1Динамо Фима (Мадагаскар)
Жоэль (Самбава, Мадагаскар)1:2, 1:2Порт (Мурундава, Мадагаскар)
Кеон Сай (Макао, Макао)0:2, 1:2Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)
Хой Фан (Макао, Макао)1:1, 1:0Куань Тай (Макао, Макао)
Фаланга (Демир Хисар, Македония)2:0, 2:0Новаци (Новаци, Македония)
Долна (Бела Црква, Македония)0:0, 0:0, 1:4ФК Тополчани (Тополчани, Македония)
Работнички (Скопье, Македония)3:0, 2:0Влазрими (Кичево, Македония)
Тиквеш (Кавадарци, Македония)2:0, 1:0Лубанци (Скопье, Македония)
Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави)2:0, 1:0МАФТС (Салима, Малави)
Гола Юнайтед (Гола, Малави)0:0, 0:1Какуйю Дайнэмоуз (Румпхи, Малави)
Сукома (Мчинджи, Малави)0:1, 0:1Берек Пауэр (Лилонгве, Малави)
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)0:1, 0:1М.З.А.Д.Д. Рэнджерс (Блантайр, Малави)
Мелака (Мелака, Малайзия)0:0, 0:1Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия)
Паханг (Куантан, Малайзия)2:0, 2:1Муар ФК (Муар, Малайзия)
Малайзия Эйрлайнс ФК (Субанг Джайя, Малайзия)0:1, 0:2Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия)
Перлис (Кангар, Малайзия)1:2, 0:2Кедах (Алор Сетар, Малайзия)
МайТим (Селангор, Малайзия)0:1, 0:2ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия)
СМК Сакред Харт (Сибу, Малайзия)0:1, 0:2Бинтанг Муда ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
КДММ (Сайберджая, Малайзия)3:0, 1:0Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)
АТМ ФА (Селаянг, Малайзия)2:0, 4:1Пенанг ФА (Джорджтаун, Малайзия)
Уондер Бойс ФК (Путатан, Малайзия)0:0, 0:0, 4:3Букит Ланчонг ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
ПТСБ ФК (Кедах, Малайзия)0:3, 0:3ТУДМ Хорнет ФК (Бантинг, Малайзия)
Кита (Миссира, Мали)0:2, 0:2Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали)
Даная (Бамако, Мали)0:1, 0:0Полис Мализьен (Бамако, Мали)
Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта)0:1, 0:2Марса Тринити (Марса, Мальта)
Кресси Блюз (Заббар, Мальта)0:1, 0:2Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
Мелита (Мелита, Мальта)4:3, 3:1Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта)
Торнадос (Шайра, Мальта)0:0, 0:1Мтарфа (Мтарфа, Мальта)
Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта)0:0, 1:0Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта)
Лука Джуниорс (Лука, Мальта)1:0, 0:0Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта)
Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта)1:0, 2:1Гаргур (Гаргур, Мальта)
Коттонера (Сенгелея, Мальта)0:2, 0:1Бурмаррад (Бурмаррад, Мальта)
Марса (Марса, Мальта)1:1, 0:1Ашак (Ашак, Мальта)
Та' Ксбикс (Бахар-ич-Чак, Мальта)0:1, 0:2Сенглея Шемрокс (Сенглея, Мальта)
Форсес Амис Ройялс (Марокко)0:2, 0:2Ахрам (Касабланка, Марокко)
Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко)3:0, 1:0Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко)
Расинг (Касабланка, Марокко)2:1, 0:1Юнион Спортив (Темар, Марокко)
Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко)0:2, 0:3Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко)
Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко)1:0, 1:1Тихад Спортив (Сале, Марокко)
Олимпик (Уаззан, Марокко)2:2, 0:2Раджа (Агадир, Марокко)
Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко)0:1, 0:2Раджа (Эль-Хосейма, Марокко)
Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)0:0, 0:1Вайфа Видад (Касабланка, Марокко)
Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко)1:0, 0:1, 5:6Ренессанс Спортив (Мартил, Марокко)
Дифаа (Эль Джадида, Марокко)0:0, 0:0, 3:5Наджа Соусс (Агадир, Марокко)
Вендет (Сэнт Люси, Мартиника)1:2, 0:2Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника)
Бо Каналь (Сент Пьер, Мартиника)0:3, 0:2Олимпик (Ле-Марен, Мартиника)
Этинселль (Форт-де-Франс, Мартиника)5:0, 4:0Альде Шоу Метро (Ла Трините, Мартиника)
Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника)3:1, 1:0ЮЖ Редут (Ле Робер, Мартиника)
Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика)2:0, 0:0Петролерос (Саламанка, Мексика)
Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика)3:0, 3:0Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)2:0, 2:0Тамаулипас (Сьюдад-Виктория, Мексика)
Альтамира (Хочимилко, Мексика)2:1, 2:0Тампико (Мадеро, Мексика)
Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика)0:1, 1:2Депортиво Тепик (Оахака, Мексика)
Атлетико Тапатио (Мексика)3:1, 2:0Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика)
Ягуарес де Табаско (Вильяэрмоса, Мексика)0:1, 0:1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Титан (Мехико, Мексика)0:2, 0:1Реал Кавадас (Мехико, Мексика)
Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика)3:1, 1:0Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика)
Индиос (Хуарес, Мексика)2:1, 2:2Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика)
Джуба (Белелуан, Мозамбик)0:1, 0:2Деспортиво Мапуту (Мапуту, Мозамбик)
Клубе 1 де Майо (Келимане, Мозамбик)1:0, 0:0Мигракао (Намача, Мозамбик)
Олан (Олэнешть, Молдова)0:2, 1:2Болдурешть (Ниспорены, Молдова)
Флакэра (Фалешты, Молдова)2:0, 1:0Конгаз (Конгаз, Молдова)
Дрокия (Дрокия, Молдова)0:1, 0:2Дава (Сорока, Молдова)
Сынжерей (Сынжерей, Молдова)0:0, 0:1Стэучень (Кишинёв, Молдова)
Сухбаатар (Сухбаатар, Монголия)3:0, 2:0Селенге Пресс (Улан-Батор, Монголия)
Ховд (Ховд, Монголия)3:0, 1:0Спортын Цонх (Улан-Батор, Монголия)
УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)3:0, 2:0Технологийн (Улан-Батор, Монголия)
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)0:3, 0:3Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)
Юнити (Лашио, Мьянма)0:2, 0:2Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма)
ВИВА (Амарапура, Мьянма)0:3, 0:3Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)0:2, 0:2Ординанс (Хантавади, Мьянма)
Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)3:0, 2:0Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)
Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)0:2, 0:3Селтик (Свакопмунд, Намибия)
Ливерпуль (Окахандва, Намибия)0:2, 0:2Кьюка Топс (Рунду, Намибия)
Шерпа Думре (Каланки, Непал)0:1, 0:1Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал)
Трибхуван Арми Клаб (Катманду, Непал)1:0, 0:1, 5:4Махабир Клаб (Катманду, Непал)
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)0:0, 1:1Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)
Талуа (Агадез, Нигер)1:0, 0:0АС Юниверсити (Ниамей, Нигер)
Лоби Старс (Макурди, Нигерия)1:1, 0:0Замфара Юнайтед (Гусау, Нигерия)
Сапрем Корт (Лагос, Нигерия)0:0, 0:1ТЕАП ФК (Илорин, Нигерия)
Карита (Гранада, Никарагуа)0:0, 0:0, 4:2Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа)
Писотепелт (Долорес, Никарагуа)0:2, 0:3Америка (Манагуа, Никарагуа)
Масачапа (Никарагуа)0:1, 0:2Алас (Манагуа, Никарагуа)
Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа)2:0, 1:0Атлетико Дирьямба (Дирьямба, Никарагуа)
Феррокарил (Манагуа, Никарагуа)0:0, 0:1Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)
Депортиво Солис (Дирьямба, Никарагуа)0:1, 0:1Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа)
Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа)1:1, 1:0Мина (Леон, Никарагуа)
Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа)2:0, 1:0Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа)
Депортиво Гранада (Гранада, Никарагуа)0:1, 0:0Лацио (Чинандега, Никарагуа)
Динамо (Никвинохомо, Никарагуа)0:0, 0:0, 4:3Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа)
Манурева (Манукау, Нов. Зеландия)1:2, 2:2Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Вест Окленд Таун (Окленд, Нов. Зеландия)2:0, 2:0Кашмир (Техникал, Нов. Зеландия)
Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Нов. Зеландия)1:0, 0:0Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Нов. Зеландия)
Кэйвершэм (Данидин, Нов. Зеландия)2:0, 2:0Дуглас Вилла (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Мосгил (Мосгил, Нов. Зеландия)0:2, 0:1Грантс Брэйс (Данидин, Нов. Зеландия)
Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)2:1, 2:0Квинстаун Роверс (Квинстаун, Нов. Зеландия)
Вудли (Нью Плимут, Нов. Зеландия)1:1, 1:2Азия-Пасифик (Нью Плимут, Нов. Зеландия)
Эйвон Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)2:0, 3:1Капити (Нов. Зеландия)
Стоп Аут (Ловер Хатт, Нов. Зеландия)0:1, 0:2Айленд Бэй (Нов. Зеландия)
Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Нов. Зеландия)0:1, 0:1Эльтам (Эльтам, Нов. Зеландия)
АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)0:0, 0:1Энтен дэ Ве (Ве, Новая Каледония)
Онт Сп-Марьенн (Ривье Сали, Новая Каледония)0:0, 0:1Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония)
Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия)2:0, 2:0Флорё СК (Флорё, Норвегия)
Эушког-Хуланн (Аскер, Норвегия)1:0, 0:0Старт (Норвегия)
Лиллехамер ФК (Лиллехамер, Норвегия)1:3, 0:2Фригг (Осло, Норвегия)
ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия)1:2, 0:2ФК Ордал (Ордал, Норвегия)
ФК Левангер (Левангер, Норвегия)0:0, 0:0, 5:4Тромсдален (Тромсе, Норвегия)
Скьеттен (Скьеттен, Норвегия)2:0, 0:0Мосс (Мосс, Норвегия)
ХИЛ (Харстад, Норвегия)0:2, 0:2Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия)
Арна-Бьернар (Берген, Норвегия)0:1, 0:1Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия)
Локомотив (Осло, Норвегия)0:1, 0:0КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия)
ФК Курер (Осло, Норвегия)0:0, 0:2Фолло Футбол (Скай, Норвегия)
Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)0:3, 0:3ФК Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
Дадс Арми (Атию, О-ва Кука)0:0, 0:0, 3:5Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука)
Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука)2:0, 0:0Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)1:0, 0:0Кара (Пукапука, О-ва Кука)
Аль-Ахли (Фуджейра, ОАЭ)2:0, 1:1Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ)
Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)0:1, 0:1Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Сумаил (Сумаил, Оман)1:1, 0:2Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман)
ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)0:2, 1:2Назва (Назва, Оман)
Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан)0:1, 0:3Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)1:0, 1:0Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)
Эль-Бире (Рамалла, Палестина)0:0, 0:0, 1:4Ансар Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Тубас (Наблус, Палестина)1:0, 0:0Хаттин (Наблус, Палестина)
ФК Аталайя (Аталайя, Панама)3:0, 3:0Коста дель Эсте (Сантьяго, Панама)
Америка (Бугаба, Панама)0:4, 0:4Параисо (Сан Мигелито, Панама)
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:1Космос (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:1Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Депортиво Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)3:2, 1:1Депортиво Белеано (Белен, Парагвай)
Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)1:1, 0:0Сапакай (Сапакай, Парагвай)
Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай)2:1, 0:0Коронель Овьедо (Оветенсе, Парагвай)
Ориентал (Асунсьон, Парагвай)0:1, 0:1Депортиво Пиноза (Асунсьон, Парагвай)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)0:1, 1:1Чоре Сентраль (Чоре, Парагвай)
Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай)2:0, 0:0Каазапека (Каазапа, Парагвай)
Спорт Клуб Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай)1:3, 0:2Атлетико Тембетари (Юпан, Парагвай)
Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай)2:1, 0:2Гуарани (Асунсьон, Парагвай)
Атлетико Корралес (Асунсьйон, Парагвай)0:1, 0:2Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай)
Никкей Белльмаре (Итаугуа, Парагвай)0:2, 1:3Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай)
Альянса Уникачи (Пуно, Перу)2:1, 3:2Регатас (Лима, Перу)
Спортинг Ла Пена (Уачо, Перу)2:1, 0:1Олимпико Аврора (Лима, Перу)
Атлетико Торино (Талара, Перу)0:1, 1:2Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу)
Депортиво Вильи Серрато (Тумбес, Перу)2:0, 2:1ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)1:1, 1:1, 6:5Депортиво Коопсоль (Лима, Перу)
Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу)0:1, 2:0Атлетико Минейро (Матукана, Перу)
Клуб ИДУНСА (Арекипа, Перу)0:3, 0:2Спорт Виктория (Арекипа, Перу)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)1:3, 0:1Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
Депортиво Бинасиональ (Куско, Перу)2:1, 0:0Сан Симон (Каллао, Перу)
Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу)2:0, 0:1Сьенсиано (Куско, Перу)
Хемик (Полице, Польша)1:0, 0:0Вигрий Сувальки (Бжискожистевко, Польша)
Одра (Ополье, Польша)1:0, 0:0Хутник (Краков, Польша)
Сворница (Чарновасы, Польша)1:2, 0:1Старт (Отвоцк, Польша)
Корал (Дебница, Польша)1:0, 0:2Олимпия (Замбрув, Польша)
Эляна (Торунь, Польша)2:2, 0:1Полония (Тшебница, Польша)
ТОР (Добжень Велки, Польша)1:0, 1:1Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша)
Ломжа (Любартов, Польша)2:2, 1:0Фого (Любонь, Польша)
Ярота (Яроцин, Польша)3:0, 0:0Шчаковянка (Яворжно, Польша)
Островия 1909 (Остров, Польша)0:2, 0:1Рух (Хожув, Польша)
Куявяк (Влоцлавек, Польша)1:0, 0:0Гурник (Забже, Польша)
Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия)1:1, 0:0Прайенси (Амадора, Португалия)
Реал СК Массама (Келуш, Португалия)0:0, 0:1Понти да Барка (Порту Мониш, Португалия)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)0:1, 1:1Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
Витория (Гимараэш, Португалия)1:0, 0:1, 0:3Синфаеш (Синфаеш, Португалия)
Праду (Вила де Праду, Португалия)1:2, 1:2Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия)
Фатима (Фатима, Португалия)2:1, 2:0Авеш (Вила даш Авеш, Португалия)
Салгейруш (Порту, Португалия)0:0, 0:2Бейра Мар (Авейро, Португалия)
Помбал (Помбал, Португалия)0:1, 0:1Лузитания (Луроза, Португалия)
Фреамунде (Фреамунде, Португалия)2:1, 0:2Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия)
Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия)2:0, 0:0Амора (Амора, Португалия)
Алберг (Алберг, Пуэрто Рико)2:0, 2:0Шаркс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)0:3, 0:3Андалусия (Вилья, Пуэрто Рико)
Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон)1:0, 0:0Бретаж (Сент-Клотильд, Реюньон)
Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)0:0, 0:0, 4:5ЮС Риф (Сент-Жозеф, Реюньон)
Кузбасс (Кемерово, Россия)1:0, 1:1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Октан (Пермь, Россия)2:0, 1:0Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)3:2, 0:2Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Москва (Москва, Россия)1:0, 1:0Текстильщик (Камышин, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)1:2, 1:3Светогорец (Светогорск, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)2:0, 0:2, 3:5Орёл (Орёл, Россия)
Строгино (Москва, Россия)3:0, 1:3Уралец-НТ (Нижний Тагил, Россия)
Крылья Советов (Россия)1:0, 1:0Торпедо (Москва, Россия)
Автодор (Владикавказ, Россия)2:2, 0:2Тамбов (Тамбов, Россия)
Русь (Санкт-Петербург, Россия)2:3, 2:2Витязь (Подольск, Россия)
Интаре (Бутаре, Руанда)1:0, 0:0АС (Кигали, Руанда)
Гобока (Касийру, Руанда)0:1, 0:0Миропласт (Кигали, Руанда)
Минерул (Догнечея, Румыния)0:0, 0:0, 11:10Арджеш (Питешти, Румыния)
Берчени (Хуморулуй, Румыния)0:2, 0:1Университатя (Клуж, Румыния)
Индепенденца (Байа Маре, Румыния)1:0, 0:0Атлетико (Арад, Румыния)
Ариешул (Турда, Румыния)1:0, 0:0ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Карансебес (Глимбока, Румыния)1:0, 2:2ГВД Бухарест (Холбока, Румыния)
Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния)1:0, 1:0Динамо (Бухарест, Румыния)
Буковина Пожората (Бухарест, Румыния)1:0, 0:0Сэджата (Нэводари, Румыния)
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния)0:3, 0:2Университатя (Румыния)
Тыргу Муреш (Румыния)0:0, 0:1Конкордия (Кьяжна, Румыния)
АЛРО (Слатина, Румыния)0:1, 1:1Арджесул (Питести, Румыния)
Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор)1:0, 0:0АДИ (Интипука, Сальвадор)
КУА (Акахутла, Сальвадор)0:0, 1:0Бразилия (Сухитото, Сальвадор)
СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор)2:0, 1:0Виллалта (Ла Унион, Сальвадор)
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)0:1, 0:2Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор)
Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор)1:1, 0:2Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор)
Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор)0:2, 0:1Атлетико Чапарратике (Монкагва, Сальвадор)
Алакранес Дель Норте (Сальвадор)1:1, 2:3Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор)
Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор)1:0, 1:2Эль Робле (Кабанос, Сальвадор)
ФК Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор)1:1, 0:1Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор)
Халатенанго (Алакранес, Сальвадор)1:1, 1:0Хокоро (Хокоро, Сальвадор)
Вестпак (Апиа, Самоа)1:1, 0:2Туанаймото Бриз (Гатавайи, Самоа)
Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа)1:0, 0:1, 3:5Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа)
Ю.С.П. Алафуа Кампус (Апиа, Самоа)0:0, 0:0, 3:5ДБС (Апиа, Самоа)
Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)0:0, 0:0, 6:5Манумеа (Матавай, Самоа)
Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи)0:3, 0:2ФК Ос Оперериос (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи)
Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)0:1, 0:1Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино)1:0, 4:0Либертас-Доманьяно 1 (Сан-Марино)
Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино)1:0, 1:1Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Сауд. Аравия)0:0, 0:1Аль-Райян (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-Вахда (Мекка, Сауд. Аравия)0:1, 0:0Ухуд (Медина, Сауд. Аравия)
Аль-Ансар (Медина, Сауд. Аравия)2:1, 2:1Аль-Срат (Балджираши, Сауд. Аравия)
Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Сауд. Аравия)3:0, 2:0Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Аль-Адалх (Эль-Маджмаа, Сауд. Аравия)1:0, 0:0Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)
Судус (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)0:1, 0:2Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)
Аль-Джазира (Даммам, Сауд. Аравия)0:0, 0:1Аль-Худа (Унайза, Сауд. Аравия)
Аль-Слмиях (Эс-Сулайиль, Сауд. Аравия)1:2, 1:2Аль-Масиф (Эль-Маджмаа, Сауд. Аравия)
Аль-Слам (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)1:0, 3:0Аль-Сваб (Сакака, Сауд. Аравия)
Аль-Куотах (Эль-Баха, Сауд. Аравия)0:0, 1:1Аль-Нахиль (Мекка, Сауд. Аравия)
Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)2:0, 1:0Звикле (Шисельвени, Свазиленд)
Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)2:0, 2:0Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)
Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)1:2, 0:1Коаф Юнайтед (Коаф, Сев. Ирландия)
Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия)2:0, 1:0Руфтоп ФК (Белфаст, Сев. Ирландия)
Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Сев. Ирландия)1:0, 1:1Ньюри Сити (Сев. Ирландия)
Блэкстоун Роверс (Бэллимена, Сев. Ирландия)1:1, 0:1Ньюкасл ФК (Ньюкасл, Сев. Ирландия)
Данлой ФК (Данлой, Сев. Ирландия)1:0, 1:0Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Сев. Ирландия)
Данганнон Свифтс (Данганнон, Сев. Ирландия)1:0, 2:0Армаг Блюз (Армаг, Сев. Ирландия)
Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)0:2, 0:2Бейликастл Юнайтед (Бэллимена, Сев. Ирландия)
Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Сев. Ирландия)1:3, 1:1Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия)
Блумфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)1:1, 0:1Крамлин Стар (Белфаст, Сев. Ирландия)
Окфилд Атлетик (Белфаст, Сев. Ирландия)0:0, 1:1Троянс (Дерри, Сев. Ирландия)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)1:2, 0:2Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва)
Олд Стар ФК (Ау Кап, Сейшельские о-ва)1:2, 0:2Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва)
Аскот Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва)0:2, 0:3Вилла ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва)
Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)0:1, 0:1Райзинг Сан (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва)
Этуаль Луситана (Дакар, Сенегал)2:0, 2:0Порт Аутоном (Дакар, Сенегал)
Монтель (Мбагам, Сенегал)2:0, 1:0Эспоирс (Бигнона, Сенегал)
Котон Спортс (Тамбакунда, Сенегал)0:3, 0:4СЮНЕОР (Диурбель, Сенегал)
Мойя (Колда, Сенегал)0:0, 0:1Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)
Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)0:3, 0:1Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис)
Сент-Питерс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:0Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)3:0, 1:1Ти Морн ФК (Ти Морн, Сент-Люсия)
Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)1:0, 1:0ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия)2:0, 1:0ФК Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
Ла Гуэрр (Бабоннеу, Сент-Люсия)1:1, 0:1Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия)
Пие (Шуазель, Сент-Люсия)1:3, 0:3Аптаун Ребелс (Лабори, Сент-Люсия)
Вьё-Фор Саут (Вьё-Фор, Сент-Люсия)2:2, 0:3Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Лабори (Лабори, Сент-Люсия)1:2, 1:2Брюс Вилль Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия)3:0, 1:0Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия)
Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия)2:0, 1:0ФК Балата (Балата, Сент-Люсия)
Чемпион Крю (Шуазель, Сент-Люсия)2:0, 0:0Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
ФК Жарково (Белград, Сербия)0:0, 0:1ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Сента (Сента, Сербия)3:0, 1:1Железничар (Лайковац, Сербия)
Обилич (Белград, Сербия)2:0, 0:1Морава (Чуприя, Сербия)
ОФК (Белград, Сербия)0:1, 0:1Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия)
Врбас (Врбас, Сербия)3:3, 3:1Слобода (Ужице, Сербия)
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)1:0, 0:1, 3:5Вужич Вода (Вальево, Сербия)
Моравац Мрстане (Белград, Сербия)2:2, 1:1Пролетер (Зреньянин, Сербия)
Полёт (Белград, Сербия)2:1, 1:0Динамо (Панчево, Сербия)
Трстеник ППТ (Трстеник, Сербия)1:0, 0:0РФК Нови-Сад 1921 (Нови Сад, Сербия)
Раковица (Раковица, Сербия)2:2, 1:2Слога (Темерин, Сербия)
Ист Горизонс (Сингапур, Сингапур)4:1, 3:1Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)
Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур)3:0, 1:0Тим Софин (Сингапур, Сингапур)
3Д (Сингапур, Сингапур)0:2, 0:2Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)0:4, 0:1Глазго Хотспурс (Сингапур, Сингапур)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)0:1, 0:1Дарейя (Дара, Сирия)
Аль-Набек (Аль-Набек, Сирия)0:0, 0:2Аль-Нашабих (Тартус, Сирия)
Баснада (Тартус, Сирия)0:3, 0:3Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)
Алмлеха (Малха, Сирия)0:4, 0:4Аль-Таддамон (Алеппо, Сирия)
Спартак (Медзев, Словакия)1:2, 1:0ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Татран (Бобот, Словакия)0:1, 0:0Чадца (Чадца, Словакия)
Горал (Стара Любовня, Словакия)0:1, 0:3Розвой (Пушовце, Словакия)
Пухов (Пухов, Словакия)1:2, 0:0ФК Нижны Жипов (Словакия)
КОВО (Белуша, Словакия)1:2, 0:3Дружба (Смречаны, Словакия)
Стража (Стража, Словакия)1:0, 0:0Велки Медер (Велки Медер, Словакия)
Пьештьяны (Пьештьяны, Словакия)0:1, 0:1Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия)
Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия)3:0, 2:0Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия)
Шпорт Подбрезова (Подбрезова, Словакия)2:2, 0:1Дружстевник (Топольники, Словакия)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)1:0, 0:1, 5:4Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия)
Видим (Видим при Птую, Словения)0:0, 0:1Коротан (Превалье, Словения)
Бринье (Гросуплье, Словения)0:1, 1:2Железничар (Дивача, Словения)
Випава (Випава, Словения)0:0, 0:1Панония (Габерье, Словения)
Симер Шампион (Целье, Словения)1:1, 0:2Пешница (Пешница при Марибору, Словения)
Рудар (Веленье, Словения)1:0, 2:0Шоштань (Шоштань, Словения)
Брежице 1919 (Брежице, Словения)0:2, 0:2Дол (Дол, Словения)
Браво (Любляна, Словения)0:3, 0:3Доломити (Доброва, Словения)