контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Словакии

Конфедерация: UEFA - Европа
Президент: Кирилл Вишняк aka xorgob
Последний визит: вчера в 20:40
Рейтинг президента:
12.2%79.7%8.1%
Лучшие стадионы:
1. "ШК Томашов"105тыс.23 сен 2017, 23:35:33
2. "СК Одева" Липаны95тыс.29 сен 2017, 13:35:17
3. "Партизан" Бардейов91тыс.19 янв 2014, 13:27:00
Фонд федерации: 16 645 000 $
Всего команд: 106 Все голосования на пост тренеров команд федерации:
Название команды Див М Менеджер Последний визит
"Бака" D4-A 1 Армен Гугулян armen13 сегодня, 00:09
"Баник" Горна Нитра
D1 14 Виталий ... Foreteller вчера, 22:37
"Баник" Калиново
D3-A 16 --- --- ---
"Бернолаково"
D3-A 1 Иван Шерстобитов chessmaster01 сегодня, 05:37
"Блава" Ясловске Богунице
D4-D 1 Миха Мишико Мишико сегодня, 07:01
"Бодва" Молдава-над-Бодвоу
D3-B 12 --- --- ---
"Велке Лудинце" Братислава
КЛК 5 --- --- ---
"Велки Медер"
КЛК 3 JUVENTUS 13 фев 2019, 12:14 10 дн.
"Вельке Ревиштья"
D4-C 7 --- --- ---
"Видрани"
КЛК 2 AIvano 15 фев 2019, 10:38 8 дн.
"ВиОн" Злате Моравце
D1 12 Владимир Галуц Kacc вчера, 22:48
"Вранов-над-Топлёу"
КЛК 4 --- --- ---
"ВСС Кошице"
D2 4 Владимир Поляков chichako 21 фев 2019, 12:26 2 дн.
"Габчиково"
D1 1 Серёга Одессит Odessit сегодня, 00:56
"Ганиска"
D2 1 Максим Русаков maxs онлайн
"Горал" Стара Любовня
D4-D 3 Тимур Убайдуллаев greywolf сегодня, 00:11
"Горсес Суровце" Вельке Уляны
D2 11 Даша К kuro4ka вчера, 09:26
"Грушованы"
D3-A 7 Дед Просто дед deduwka 21 фев 2019, 08:57 2 дн.
"Гуменне"
D4-C 4 Алексей Фитцевич firtsevich 12 фев 2019, 11:15 11 дн.
"ДАК 1904" Дунайска Стреда
D3-B 2 Дмитрий Иванов bogg вчера, 22:15
"Динамо" Малженице
D4-D 5 --- --- ---
"Долны Кубин"
КЛК 9 --- --- ---
"Дружба" Смречаны D3-B 13 Андрей Смышляев eginaa вчера, 12:23
"Дружстевник" Топольники
D3-A 9 Ange Mayor ange07 вчера, 22:32
"Дубница"
D2 6 Василий Белозеров fast вчера, 22:15
"Дукла" Баньска-Быстрица
D1 15 Александр Че as000 вчера, 21:02
"Дунайска Лужна"
D4-B 7 Димон Феденков id72656796 вчера, 20:18
"Жарновица" Братислава
КЛК 10 --- --- ---
"Железьярне" Подбрезова
D2 7 Александр Поляков CAH4EZzZ101 вчера, 22:21
"Жилина"
D1 7 Не Бухаю Jean Mayor онлайн
"Заважна Поруба"
D1 16 --- --- ---
"Земплин" Михаловце
КЛК 7 --- --- ---
"Интер" Братислава
D2 3 Олег Матвеев dedok сегодня, 02:04
"Искра" Борчице
D2 14 Mik Rostov Mikka вчера, 07:28 2 дн.
"КОВО" Белуша
D3-B 10 Андрей Третьяков du81 сегодня, 00:29
"Комарно"
D3-A 6 Dan Danek dani 20 фев 2019, 23:41 3 дн.
"Кошице"
D4-D 8 Ярик . jarik2002 вчера, 22:16
"Красногорске Подградье" D4-C 1 Александр Тирминов GoalDigger сегодня, 03:17
"Кристал" Ледницке Ровне
D2 15 Віктор Кварц vicko86 21 фев 2019, 20:09 2 дн.
"Куты"
D2 12 Александр Ходеев bokal4ik вчера, 21:17
"Легота" D3-A 5 Вася Майор tigr1974 вчера, 22:19
"Липтовска Штавница" Кошариска
D3-A 3 Вадим Панченко Tenaka вчера, 23:32
"Липтовски Градок"
D3-B 11 валерий магдусенок оскер 21 фев 2019, 10:20 2 дн.
"Локомотив" Зволен
D2 13 Эдуард Стебеньков ed_976 вчера, 18:13
"Локомотив" Кошице
D4-C 5 Василий Бранштейн lektor вчера, 22:10
"Локомотив" Русков D3-B 8 Илья Гуденко gudenko вчера, 22:03
"Локомотив" Тренчьянска Тепла D1 2 Александр Филиппов Phileas онлайн
"Май" Чернова D2 16 Олег Петров progress0477 сегодня, 02:13
"Малиново" D4-D 6 Ivan Tarpanov hunter72 12 фев 2019, 20:31 11 дн.
"Молодость" Калша
D3-B 15 elmejor 21 фев 2019, 22:12 2 дн.
"МСК Поважска Быстрица"
D3-A 13 Олег Шеин olegshein вчера, 19:31
"Наместово" Бобот
D3-A 12 --- --- ---
"Недед"
D4-B 6 --- --- ---
"Нитра"
D2 2 С. Иссык-Кульский Gargantua сегодня, 07:47
"Нова Бана" Братислава
D4-A 7 --- --- ---
"Нован" Нова Вес над Житавоу D1 5 Евгений Шумилин EASports вчера, 22:34
"Нове Замкы"
D4-C 2 Лев Крапивин levuha вчера, 22:08
"Нове-Место-над-Вагом"
D3-A 8 --- --- ---
"Новоград" Лученец
D4-B 2 --- --- ---
"Олимпия" Борша D1 9 Денис Верх verh11 вчера, 21:55
"Партизан" Бардейов
D1 8 Виталий Иванов Vetal266 онлайн
"Пезинок"
D3-A 14 --- --- ---
"Петржалка 1898" Братислава
D4-A 5 Константин Яблочкин hmelevskij вчера, 21:18
"Погронье" Жьяр над Гроном
D3-A 2 Владимир Винокуров Grizzly36 вчера, 23:00
"Попрад"
D4-C 8 Юрий Диккер insibez сегодня, 06:59
"Пухов"
КЛК 1 Виталий Решетников GooooL сегодня, 01:42
"Рача" Братислава
D3-B 3 Ярослав Гончаров Gonchaar вчера, 23:39
"Римавска Собота"
D2 5 Николай Лео Ⓡ KalyanL вчера, 21:24
"Рогожник"
D4-A 2 Роман Парахин r_parakhin вчера, 21:17
"Розвой" Пушовце
D3-A 15 Юрий Харыбин ykharybin сегодня, 02:23
"Ружомберок"
D3-B 6 Павел Баштаков zenitchik79 вчера, 20:23
"Свит"
D4-A 3 Дмитрий Маслов masel06 вчера, 16:26
"Святы Юр" Братислава
D2 10 Михаил Савкин mihail86 сегодня, 05:01
"Сеница"
D3-A 10 Дмитрий Синица SinDi 20 фев 2019, 21:37 3 дн.
"Середь"
КЛК 6 Georgy Tu Georgy 21 фев 2019, 14:41 2 дн.
"СК Одева" Липаны
D1 10 Александр Свитовский Avaur вчера, 13:15
"Скалица"
D4-A 6 --- --- ---
"Славой" Требишов
D4-D 7 Игорь Заброшин Finnish вчера, 23:18
"Слован" Братислава
D1 11 Анжела Б. Zayka вчера, 13:40
"Слован" Галанта
D3-B 5 сергей титов спартак61 вчера, 16:23
"Слован" Левице
D1 13 Кирилл Вишняк xorgob вчера, 20:40
"Слован" Немшова
D3-B 1 Андрей Платон Antrix вчера, 21:45
"Слован" Сабинов
D1 4 --- --- ---
"Слован" Шимонованы
D4-B 8 --- --- ---
"Слован Дусло Шалья"
D4-B 4 Das Erste DasErste сегодня, 01:18
"Спартак" Бановце-над-Бебравоу
D4-A 4 Дмитрий Демченко Dmitris 20 фев 2019, 04:09 4 дн.
"Спартак" Медзев
D3-A 11 --- --- ---
"Спартак" Миява
D3-B 14 Максим Горн maxgorn80 21 фев 2019, 21:50 2 дн.
"Спартак" Трнава
D4-B 1 Саша Корчев elsabio сегодня, 01:05
"Спишска Нова Вес"
D3-B 4 Олег Харлампиди olgrek сегодня, 06:12
"Стража"
D3-B 9 roma sapon bomba-17 сегодня, 00:38
"Татран" Липтовски Микулаш
D2 9 Руслан Уразбахтин spiker12345 вчера, 13:25
"Татран" Прешов
D2 8 Иван Чистяков Fat-troll вчера, 23:13
"Тепличка"
D4-A 8 --- --- ---
"Тесла" Стропков
D4-C 3 --- --- ---
"Томашов"
D1 6 валерий кузьменко bossjak сегодня, 06:32
"Топвар" Топольчаны
D3-B 16 --- --- ---
"Тренчин"
D4-B 5 Дмитрий Раменский Dmitriy_Ramenskiy вчера, 22:57
"ТТС" Тренчин D1 3 Вадим Счасный Akademia вчера, 22:36
"Фильяково"
D4-C 6 --- --- ---
"Фомат" Мартин
D4-D 4 --- --- ---
"Чадца"
D3-B 7 J Novikoff Tramp сегодня, 00:42
"Шаришске"
КЛК 8 --- --- ---
"ШТК 1914" Шаморин
D4-D 2 --- --- ---
"Ювентус" Жилина-Заводье D3-A 4 Антон Семенов Slafo вчера, 23:21
"Яворник" Маков
D4-B 3 Александр Нестеренко xoxls сегодня, 06:42
Название командыДив М МенеджерПоследний визит
Всего команд: 106

Всего 172 команд.
Новые составы командЧЗ
Бошаца (Бошаца)0
Вапеч (Горна Поруба)0
Вранов (Вранов-над-Топлёу)0
Слован 1919 (Болешов)0
Ганушовце (Ганушовце-над-Топлёу)0
Каменица (Каменица-над-Цирохоу)0
Слован (Бела-над-Цирохоу)0
Слован (Гелцмановце)0
Татран (Сучаны)0
Шипкове (Шипкове)0
Травница (Травница)0
Татран (Красно-над-Кысуцоу)0
Цементарень (Льетавска Лучка)0
Друстав (Свидник)0
Вышне Опатске (Кошице)0
Вракуня (Братислава)0
Конска (Райецке Теплице)0
Загоран (Якубов)0
Загорска Вес (Братислава)0
Святы Юр (Святы Юр)0
Солчаны (Солчаны)0
Нова Вес (Нова Вес-над-Вагом)0
Смрдакы (Смрдакы)0
Кысуцкий Льесковец (Кысуцкий Льесковец)0
ФК Бос 1923 (Габчиково)0
Жьяр Папрадно (Папрадно)0
Хинораны (Хинораны)0
Кукова (Кукова)0
Заградне (Заградне)0
Яворина (Малцов)0
Шаришске Дравце (Шаришске Дравце)0
Юзовце (Юзовце)0
Дружстевник (Плавница)0
Розвой (Пушовце)0
Слован (Кендице)0
Ревуца (Ревуца)0
Дружстевник (Водерады)0
Искра (Голич)0
Велький Гроб (Велький Гроб)0
Модранка (Модранка)0
Глоговец (Глоговец)0
Брадлан (Брезова-под-Брадлом)0
Кысуцке Нове Место (Кысуцке Нове Место)0
Юпье (Баньска-Быстрица)0
ФК 34 Ондрей (Брусно)0
Турчьянска Штьявничка (Турчьянска Штьявничка)0
Славия (Сташков)0
Ловча (Ловча)0
Кремница (Кремница)0
Кежмарок (Кежмарок)0
Ш-Тим Виница (Велький Кртиш)0
Люборча (Немшова)0
Шльяхтитель (Малый Шариш)0
Радолья (Радолья)0
Слован (Приепасне)0
Поважан (Ивановце)0
Дриетома (Дриетома)0
Поважан (Пруске)0
Хохолна-Велчице (Хохолна-Велчице)0
Слован (Тренчьянске Теплице)0
Вельке Угерце (Вельке Угерце)0
Стара Тура (Стара Тура)0
Славия (Хреновец)0
Слован (Збегы)0
Невсады (Насзвад)0
Динамо (Дивьякы)0
Слован (Иванка при Дунайи)0
Рогожник (Рогожник)0
Жолик (Малацки)0
Кухыня (Кухыня)0
Мелчице-Льескове (Мелчице-Льескове)0
ФК Юниор (Каньянка)0
Святы Криж (Святы Криж)0
Заважна Поруба (Заважна Поруба)0
Партизанска Льюпча (Партизанска Льюпча)0
Поляна (Губова)0
Демянова (Демянова)0
Дружстевник (Липтовска Штьявница)0
Ораван (Оравска Ясеница)0
Яворник (Маков)0
Слован (Скалите)0
Сокол (Станкованы)0
Слован (Дудинце)0
Строяр (Крупина)0
Стожок (Стожок)0
МТК (Леопольдов)0
Искра (Петржалка)0
Карлова Вес (Карлова Вес)0
Агро Баник Дубрава (Липтов)0
Ликавка (Ликавка)0
Малацкы (Малацкы)0
Брестованы (Брестованы)0
Драговце (Драговце)0
Дружстевник (Горна Крупа)0
Искра (Горне Орешаны)0
Прашник (Прашник)0
Виноградник (Суха над Парноу)0
Шулеково (Шулеково)0
Сокол (Дольна Жданя)0
Кракованы (Кракованы)0
Дружстевник (Дехтице)0
Дружстевник (Шпачинце)0
Партизан (Чьерны Балог)0
Сокол (Бравацово)0
Сокол (Старе Горы)0
ФК 09 (Бацух)0
Татран (Поломка)0
Младость (Погорела)0
Гонтьянске Немце (Гонтьянске Немце)0
Баник (Калиново)0
Детва (Детва)0
Сокол (Трнава Гора)0
Гурбаново (Гурбаново)0
Жельезовце (Жельезовце)0
Новакы (Новакы)0
Горка над Вагом (Горка над Вагом)0
Дружстевник (Селец)0
Заважан (Кальница)0
Спартак (Бановце над Бебравоу)0
Штарт Кришталь (Валаска Бела)0
Новы Живот (Новы Живот)0
Сокол (Борский Микулаш)0
Дружстевник (Трстице)0
Павлице (Павлице)0
Дружстевник (Ловчице)0
Славой (Болераз)0
Радошовце (Радошовце)0
Долны Лопашов (Долны Лопашов)0
Кльячаны (Кльячаны)0
Сокол (Трстин)0
Мадунице (Мадунице)0
Копанка (Трнава)0
Борова (Борова)0
Нижня (Нижня над Оравоу)0
Топльян (Кальниште)0
Слован (Смижаны)0
Сокол (Храсть над Горнадом)0
Стреда над Бодрогом (Стреда над Бодрогом)0
Штарт (Грабушице)0
Магура (Зборов)0
Локомотив (Михальяны)0
Клукнава (Клукнава)0
Татран (Любица)0
Дружстевник (Чичаровце)0
Рожнява (Рожнява)0
ШК 1907 (Кежмарок)0
Штрба (Штрба)0
Каменна Поруба (Каменна Поруба)0
Винне (Винне)0
Славия Дунайец (Спишска Стара Вес)0
ОФК 2010 (Курима)0
Якловце (Якловце)0
Раславице (Раславице)0
Будковце (Будковце)0
Финтице (Финтице)0
ФК 05 (Левоча)0
Капушаны (Капушаны при Прешове)0
Павловце над Угом (Павловце над Угом)0
Татран (Спишске Влахы)0
Маргань (Маргань)0
Вехец (Вехец)0
Татран (Замутов)0
Славой (Сечовце)0
Праковце (Праковце)0
Подолинец (Подолинец)0
Дружстевник (Спишске Быстре)0
ФК Геча 73 (Геча)0
Гемерска Полома (Гемерска Полома)0
Ганиска (Ганиска)0
Сокол (Якубаны)0
Будимир (Будимир)0
Баник (Дрнава)0
  

Все команды Лиги