контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Словакии

Конфедерация: UEFA - Европа
Президент: Совет Лиги
Рейтинг президента: Прием заявок - нет канд.
Лучшие стадионы:
1. "СК Одева" Липаны105тыс.29 сен 2017, 13:35:17
2. "ШК Томашов"105тыс.23 сен 2017, 23:35:33
3. "ТТС" Тренчин96тыс.23 июн 2018, 23:19:21
Фонд федерации: 16 645 000 $
Всего команд: 106 Все голосования на пост тренеров команд федерации:
Название команды Див М Менеджер Последний визит
"Бака" D3-A 13 Армен Гугулян armen13 сегодня, 12:46
"Баник" Горна Нитра
D2 2 Виталий ... Foreteller сегодня, 18:54
"Бернолаково"
D3-A 5 Иван Шерстобитов chessmaster01 сегодня, 19:55
"Блава" Ясловске Богунице
D4-D 2 Миха Мишико Мишико сегодня, 19:39
"Бодва" Молдава-над-Бодвоу
D4-B 2 Игорь Омельченко *leon* 5 дек 2018, 23:19 7 дн.
"Велке Лудинце" Братислава
D4-B 8 --- --- ---
"Велки Медер"
КЛК 7 --- --- ---
"Вельке Ревиштья"
D4-D 6 --- --- ---
"Видрани"
КЛК 8 --- --- ---
"ВиОн" Злате Моравце
D1 9 Владимир Галуц Kacc сегодня, 10:55
"Вранов-над-Топлёу"
КЛК 9 --- --- ---
"ВСС Кошице"
D1 14 Владимир Поляков chichako сегодня, 11:23
"Габчиково"
D1 1 Серёга Одессит Odessit онлайн
"Ганиска"
D1 15 --- --- ---
"Горал" Стара Любовня
D3-A 12 Тимур Убайдуллаев greywolf сегодня, 12:48
"Горсес Суровце" Вельке Уляны
D2 11 Даша К kuro4ka вчера, 09:35 2 дн.
"Грушованы"
D3-A 3 Вадим Б Builder сегодня, 07:32
"Гуменне"
D4-B 6 --- --- ---
"ДАК 1904" Дунайска Стреда
D3-B 4 Дмитрий Иванов bogg вчера, 18:03 2 дн.
"Динамо" Малженице
D4-D 5 --- --- ---
"Долны Кубин"
D4-A 8 --- --- ---
"Дружба" Смречаны D3-B 8 Андрей Смышляев eginaa сегодня, 19:12
"Дружстевник" Топольники
D3-A 11 Ange Mayor ange07 сегодня, 16:44
"Дубница"
D2 9 Василий Белозеров fast сегодня, 07:48
"Дукла" Баньска-Быстрица
D1 10 Александр Че as000 сегодня, 14:45
"Дунайска Лужна"
D4-A 5 Димон Феденков id72656796 сегодня, 10:30
"Жарновица" Братислава
D4-B 7 --- --- ---
"Железьярне" Подбрезова
D2 5 Александр Поляков CAH4EZzZ101 сегодня, 13:14
"Жилина"
D1 3 Не Бухаю Jean Mayor сегодня, 19:47
"Заважна Поруба"
D1 12 Олег ППППППППППППП Tyurk вчера, 22:15
"Земплин" Михаловце
D4-C 8 --- --- ---
"Интер" Братислава
D2 7 Олег Матвеев dedok онлайн
"Искра" Борчице
D3-A 1 Mik Rostov Mikka сегодня, 19:03
"КОВО" Белуша
D4-B 3 Андрей Третьяков du81 вчера, 23:57
"Комарно"
D2 15 сергей амелин сергей амелин вчера, 21:47
"Кошице"
КЛК 6 Ярик . jarik2002 10 дек 2018, 23:36 2 дн.
"Красногорске Подградье" D3-B 16 Александр Тирминов GoalDigger вчера, 23:52
"Кристал" Ледницке Ровне
D3-B 3 Валентин Бабич Finyara сегодня, 14:55
"Куты"
D3-B 1 Александр Ходеев bokal4ik сегодня, 17:58
"Легота" D3-A 7 Вася Майор tigr1974 сегодня, 17:02
"Липтовска Штавница" Кошариска
D3-B 7 Вадим Панченко Tenaka сегодня, 17:06
"Липтовски Градок"
D3-B 9 валерий магдусенок оскер сегодня, 19:39
"Локомотив" Зволен
D2 12 Эдуард Стебеньков ed_976 сегодня, 15:30
"Локомотив" Кошице
D4-C 6 --- --- ---
"Локомотив" Русков D2 14 Илья Гуденко gudenko сегодня, 20:04
"Локомотив" Тренчьянска Тепла D1 4 Александр Филиппов Phileas сегодня, 20:01
"Май" Чернова D1 16 Олег Петров progress0477 сегодня, 14:37
"Малиново" D4-C 7 Ivan Tarpanov hunter72 сегодня, 18:08
"Молодость" Калша
D4-C 1 elmejor вчера, 16:50 2 дн.
"МСК Поважска Быстрица"
D3-B 5 Олег Шеин olegshein сегодня, 20:05
"Наместово" Бобот
D4-A 2 Дед Просто дед deduwka вчера, 12:51 2 дн.
"Недед"
D4-C 4 Игорь Шульц Bagram сегодня, 09:36
"Нижны Жипов" D4-B 1 Александр Сугак kruger00 вчера, 22:23
"Нитра"
D2 4 --- --- ---
"Нова Бана" Братислава
D4-A 7 viktorjakovlev301 3 дек 2018, 22:14 9 дн.
"Нован" Нова Вес над Житавоу D1 8 Евгений Шумилин EASports сегодня, 10:37
"Нове Замкы"
D3-A 14 Лев Крапивин levuha 3 дек 2018, 22:35 9 дн.
"Нове-Место-над-Вагом"
D3-A 8 Bets 3 дек 2018, 22:04 9 дн.
"Новоград" Лученец
D4-D 7 --- --- ---
"Олимпия" Борша D2 3 Денис Верх verh11 вчера, 22:35
"Партизан" Бардейов
D2 1 Павел Лакевич pavel7 сегодня, 19:11
"Пезинок"
D2 16 --- --- ---
"Петржалка 1898" Братислава
D4-D 4 Константин Яблочкин hmelevskij вчера, 20:38
"Погронье" Жьяр над Гроном
D2 13 Владимир Винокуров Grizzly36 вчера, 21:57
"Попрад"
КЛК 3 Юрий Диккер insibez сегодня, 07:15
"Пухов"
КЛК 10 --- --- ---
"Рача" Братислава
D3-A 4 Ярослав Гончаров Gonchaar вчера, 09:59 2 дн.
"Римавска Собота"
D2 6 Николай Лео Ⓡ KalyanL сегодня, 17:13
"Рогожник"
D3-B 13 Роман Парахин r_parakhin сегодня, 11:14
"Розвой" Пушовце
D3-B 11 Юрий Харыбин ykharybin сегодня, 18:36
"Ружомберок"
D3-A 10 Павел Баштаков zenitchik79 вчера, 13:04 2 дн.
"Свит"
D3-A 16 --- --- ---
"Святы Юр" Братислава
D3-A 2 Михаил Савкин mihail86 сегодня, 18:51
"Сеница"
D3-B 14 Дмитрий Синица SinDi вчера, 21:57
"Середь"
D4-D 8 --- --- ---
"СК Одева" Липаны
D1 11 Александр Свитовский Avaur сегодня, 12:26
"Скалица"
D4-C 5 --- --- ---
"Славой" Требишов
КЛК 4 Игорь Заброшин Finnish сегодня, 10:32
"Слован" Братислава
D1 13 Анжела Б. Zayka сегодня, 10:03
"Слован" Галанта
D4-D 1 Дмитрий Ильеня Los_blanc0s сегодня, 13:04
"Слован" Левице
D1 6 Кирилл Вишняк xorgob сегодня, 18:46
"Слован" Немшова
D3-B 2 Андрей Платон Antrix сегодня, 16:05
"Слован" Сабинов
D1 2 Артем Artyom Tyom сегодня, 17:59
"Слован" Шимонованы
КЛК 1 андрей будянко будян 6 дек 2018, 20:05 7 дн.
"Слован Дусло Шалья"
D3-B 15 Das Erste DasErste сегодня, 00:19
"Спартак" Бановце-над-Бебравоу
D4-B 5 Дмитрий Демченко Dmitris сегодня, 07:35
"Спартак" Медзев
D4-A 1 Вадим Владимиров vad_vladi онлайн
"Спартак" Миява
D4-D 3 Максим Горн maxgorn80 сегодня, 19:54
"Спартак" Трнава
D4-A 3 Саша Корчев elsabio вчера, 00:37 2 дн.
"Спишска Нова Вес"
D3-A 6 Олег Харлампиди olgrek сегодня, 16:38
"Стража"
D3-A 9 roma sapon bomba-17 вчера, 17:26 2 дн.
"Татран" Липтовски Микулаш
D2 10 Руслан Уразбахтин spiker12345 вчера, 18:57 2 дн.
"Татран" Прешов
D2 8 Иван Чистяков Fat-troll сегодня, 14:20
"Тепличка"
КЛК 2 --- --- ---
"Тесла" Стропков
D4-A 6 флегматик агностик Победа сегодня, 16:53
"Томашов"
D1 7 валерий кузьменко bossjak сегодня, 13:35
"Топвар" Топольчаны
D4-C 2 --- --- ---
"Тренчин"
D4-B 4 --- --- ---
"ТТС" Тренчин D1 5 Вадим Счасный Akademia сегодня, 13:47
"Фильяково"
D4-C 3 --- --- ---
"Фомат" Мартин
D4-A 4 --- --- ---
"Чадца"
D3-B 6 J Novikoff Tramp 10 дек 2018, 22:09 2 дн.
"Шаришске"
КЛК 5 57vale 4 дек 2018, 10:49 9 дн.
"ШТК 1914" Шаморин
D3-A 15 Назар БОСС NazarkaBOSS вчера, 10:15 2 дн.
"Ювентус" Жилина-Заводье D3-B 10 Антон Семенов Slafo сегодня, 20:01
"Яворник" Маков
D3-B 12 Александр Нестеренко xoxls сегодня, 13:18
Название командыДив М МенеджерПоследний визит
Всего команд: 106

Всего 172 команд.
Новые составы командЧЗ
Бошаца (Бошаца)0
Вапеч (Горна Поруба)0
Вранов (Вранов-над-Топлёу)0
Слован 1919 (Болешов)0
Ганушовце (Ганушовце-над-Топлёу)0
Каменица (Каменица-над-Цирохоу)0
Слован (Бела-над-Цирохоу)0
Слован (Гелцмановце)0
Татран (Сучаны)0
Шипкове (Шипкове)0
Травница (Травница)0
Татран (Красно-над-Кысуцоу)0
Цементарень (Льетавска Лучка)0
Друстав (Свидник)0
Вышне Опатске (Кошице)0
Вракуня (Братислава)0
Конска (Райецке Теплице)0
Загоран (Якубов)0
Загорска Вес (Братислава)0
Святы Юр (Святы Юр)0
Солчаны (Солчаны)0
Нова Вес (Нова Вес-над-Вагом)0
Смрдакы (Смрдакы)0
Кысуцкий Льесковец (Кысуцкий Льесковец)0
ФК Бос 1923 (Габчиково)0
Жьяр Папрадно (Папрадно)0
Хинораны (Хинораны)0
Кукова (Кукова)0
Заградне (Заградне)0
Яворина (Малцов)0
Шаришске Дравце (Шаришске Дравце)0
Юзовце (Юзовце)0
Дружстевник (Плавница)0
Розвой (Пушовце)0
Слован (Кендице)0
Ревуца (Ревуца)0
Дружстевник (Водерады)0
Искра (Голич)0
Велький Гроб (Велький Гроб)0
Модранка (Модранка)0
Глоговец (Глоговец)0
Брадлан (Брезова-под-Брадлом)0
Кысуцке Нове Место (Кысуцке Нове Место)0
Юпье (Баньска-Быстрица)0
ФК 34 Ондрей (Брусно)0
Турчьянска Штьявничка (Турчьянска Штьявничка)0
Славия (Сташков)0
Ловча (Ловча)0
Кремница (Кремница)0
Кежмарок (Кежмарок)0
Ш-Тим Виница (Велький Кртиш)0
Люборча (Немшова)0
Шльяхтитель (Малый Шариш)0
Радолья (Радолья)0
Слован (Приепасне)0
Поважан (Ивановце)0
Дриетома (Дриетома)0
Поважан (Пруске)0
Хохолна-Велчице (Хохолна-Велчице)0
Слован (Тренчьянске Теплице)0
Вельке Угерце (Вельке Угерце)0
Стара Тура (Стара Тура)0
Славия (Хреновец)0
Слован (Збегы)0
Невсады (Насзвад)0
Динамо (Дивьякы)0
Слован (Иванка при Дунайи)0
Рогожник (Рогожник)0
Жолик (Малацки)0
Кухыня (Кухыня)0
Мелчице-Льескове (Мелчице-Льескове)0
ФК Юниор (Каньянка)0
Святы Криж (Святы Криж)0
Заважна Поруба (Заважна Поруба)0
Партизанска Льюпча (Партизанска Льюпча)0
Поляна (Губова)0
Демянова (Демянова)0
Дружстевник (Липтовска Штьявница)0
Ораван (Оравска Ясеница)0
Яворник (Маков)0
Слован (Скалите)0
Сокол (Станкованы)0
Слован (Дудинце)0
Строяр (Крупина)0
Стожок (Стожок)0
МТК (Леопольдов)0
Искра (Петржалка)0
Карлова Вес (Карлова Вес)0
Агро Баник Дубрава (Липтов)0
Ликавка (Ликавка)0
Малацкы (Малацкы)0
Брестованы (Брестованы)0
Драговце (Драговце)0
Дружстевник (Горна Крупа)0
Искра (Горне Орешаны)0
Прашник (Прашник)0
Виноградник (Суха над Парноу)0
Шулеково (Шулеково)0
Сокол (Дольна Жданя)0
Кракованы (Кракованы)0
Дружстевник (Дехтице)0
Дружстевник (Шпачинце)0
Партизан (Чьерны Балог)0
Сокол (Бравацово)0
Сокол (Старе Горы)0
ФК 09 (Бацух)0
Татран (Поломка)0
Младость (Погорела)0
Гонтьянске Немце (Гонтьянске Немце)0
Баник (Калиново)0
Детва (Детва)0
Сокол (Трнава Гора)0
Гурбаново (Гурбаново)0
Жельезовце (Жельезовце)0
Новакы (Новакы)0
Горка над Вагом (Горка над Вагом)0
Дружстевник (Селец)0
Заважан (Кальница)0
Спартак (Бановце над Бебравоу)0
Штарт Кришталь (Валаска Бела)0
Новы Живот (Новы Живот)0
Сокол (Борский Микулаш)0
Дружстевник (Трстице)0
Павлице (Павлице)0
Дружстевник (Ловчице)0
Славой (Болераз)0
Радошовце (Радошовце)0
Долны Лопашов (Долны Лопашов)0
Кльячаны (Кльячаны)0
Сокол (Трстин)0
Мадунице (Мадунице)0
Копанка (Трнава)0
Борова (Борова)0
Нижня (Нижня над Оравоу)0
Топльян (Кальниште)0
Слован (Смижаны)0
Сокол (Храсть над Горнадом)0
Стреда над Бодрогом (Стреда над Бодрогом)0
Штарт (Грабушице)0
Магура (Зборов)0
Локомотив (Михальяны)0
Клукнава (Клукнава)0
Татран (Любица)0
Дружстевник (Чичаровце)0
Рожнява (Рожнява)0
ШК 1907 (Кежмарок)0
Штрба (Штрба)0
Каменна Поруба (Каменна Поруба)0
Винне (Винне)0
Славия Дунайец (Спишска Стара Вес)0
ОФК 2010 (Курима)0
Якловце (Якловце)0
Раславице (Раславице)0
Будковце (Будковце)0
Финтице (Финтице)0
ФК 05 (Левоча)0
Капушаны (Капушаны при Прешове)0
Павловце над Угом (Павловце над Угом)0
Татран (Спишске Влахы)0
Маргань (Маргань)0
Вехец (Вехец)0
Татран (Замутов)0
Славой (Сечовце)0
Праковце (Праковце)0
Подолинец (Подолинец)0
Дружстевник (Спишске Быстре)0
ФК Геча 73 (Геча)0
Гемерска Полома (Гемерска Полома)0
Ганиска (Ганиска)0
Сокол (Якубаны)0
Будимир (Будимир)0
Баник (Дрнава)0
  

Все команды Лиги