контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Македонии

Конфедерация: UEFA - Европа
Президент: Костя Колодин aka Lacoste
Последний визит: сегодня в 01:03
Рейтинг президента:
28.6%71.4%0%
Лучшие стадионы:
1. "Вардар" Скопье110тыс.31 мар 2018, 20:36:02
2. "Милано" Куманово105тыс.10 июл 2017, 16:29:44
3. "Миравци" Миравци83тыс.30 мар 2018, 21:15:32
Фонд федерации: 36 596 000 $
Всего команд: 74 Все голосования на пост тренеров команд федерации:
Название команды Див М Менеджер Последний визит
"Академия Пандев" Струмица
D1 9 Сашик Не скажу sashik вчера, 21:49
"Алюмина" Скопье D2 8 Дмитрий Лазарев Готлиф сегодня, 02:19
"Астибо" Cтип D2 10 Николай Прохоров swertew сегодня, 07:56
"Баби Штип" Скопье
D2 6 Андрей Поливин jokerc1987 вчера, 12:07
"Балкан" Скопье D3-A 10 --- --- ---
"Беласица" Струмица
КЛК 8 --- --- ---
"Борек Велес" Тетово
КЛК 9 --- --- ---
"Борец" Велес КЛК 3 --- --- ---
"Братство" Любин D3-B 13 Артьом Зеленский kazikaka вчера, 22:26
"Брегальница" Стип
D3-B 2 Сергей Денисов bugimot13 вчера, 23:21
"Бутел" Пирава D1 16 Владимир Сурков Vlads 19 окт 2018, 14:49 2 дн.
"Вардар" Скопье
D1 1 Макс Brook Адмиралъ сегодня, 08:41
"Вардар Неготино"
D3-A 4 --- --- ---
"Влазрими" Кичево
D3-A 13 Павел Михайлов Монтана вчера, 08:19 2 дн.
"Волково" КЛК 7 --- --- ---
"Гоблен" Куманово
КЛК 10 --- --- ---
"Гостивар"
D2 4 Сергей Девичев Ena1ve вчера, 19:15
"Джехона" Пршовце D3-A 16 --- --- ---
"Долна" Бела Црква D3-B 8 Vladimir Nefedov v_nefedov вчера, 22:36
"Дрита" Боговинье
D3-A 12 Roman Martinenko Roman Martinenko вчера, 20:29
"Еуромилк Горно Лисице" Скопье
D3-A 8 --- --- ---
"Илинден" Болно D3-B 1 Алексей Сухов K.e.e.p.e.r. вчера, 22:54
"Кавадарци" КЛК 2 widowAnt 10 окт 2018, 22:18 11 дн.
"Караорман" Струга
D3-B 4 --- --- ---
"КМФ" Велес D3-A 2 Vladi Shyn vladi онлайн
"Кожув" Гевгелица
D3-B 9 Николай Комов koffez 19 окт 2018, 22:58 2 дн.
"Лирийя" Грнчари D1 14 Алексей Руденко disel000 сегодня, 08:43
"Локомотив" Скопье
D3-A 11 --- --- ---
"Лубанци" Скопье
КЛК 5 Вовка Горнушенков Вовка Горнушенков 12 окт 2018, 15:24 9 дн.
"Люботен" Тетово
D1 4 Александр Павлович Campione вчера, 22:36
"Мадзари" Скопье
D1 12 Маточник Трутень пчеломучитель сегодня, 08:50
"Македония" Скопье
D1 3 Дмитрий Тимофеев maccof сегодня, 07:15
"Малеч" Берово КЛК 4 --- --- ---
"Металлург" Скопье
D2 13 Виталий Старенченко S_V_S вчера, 23:15
"Милано" Куманово
D1 8 Андрей Великодный keeper сегодня, 03:55
"Миравци"
D3-B 6 Вадим Брунько foox вчера, 21:36
"Младость" Цепчиште
D3-A 14 --- --- ---
"Напредок" Кичево
D1 13 павел каленук pavelkalenjuk сегодня, 08:28
"Нов Миллениум" Сушица D3-B 16 --- --- ---
"Новаци"
D3-A 15 Anton Zakharov overlord сегодня, 01:33
"Октомври 11" Прилеп
D3-B 10 fkpelisterbitola 18 окт 2018, 04:21 4 дн.
"Осогово" Кочани
D2 1 Иван Кузьменко Armeec24 17 окт 2018, 22:58 4 дн.
"Охрид 2004"
D3-B 15 --- --- ---
"Партизан" Струмица D3-A 9 Константин Даценко Константин вчера, 01:02 2 дн.
"Пелистер" Битола
D2 3 Алексей Мошков JocaBonito сегодня, 01:49
"Питу Гули" Крусево D3-A 7 Сергей Коноплёв kanabis85 онлайн
"Плаковица" Берово D3-A 3 Vasiliy Mastiev Vasserman 15 окт 2018, 08:12 7 дн.
"Победа" Валандово КЛК 1 --- --- ---
"Победа" Прилеп
D1 7 Олег Хлань Декстер Морган сегодня, 08:20
"Преспа" Ресен D2 14 Костя Колодин Lacoste сегодня, 01:03
"Пчина Юнайтед" Куманово D2 16 Тумэн Бурятский 03ghost03 сегодня, 07:26
"Работнички" Скопье
D3-B 12 Виктор Радунин Ratotuy сегодня, 08:52
"Ренова" Чепхиште
D3-B 14 Гоги Гогниев NektoNikto сегодня, 07:21
"Саса" Каменица
D1 15 Андрей Волынкин волына сегодня, 08:47
"Сатеска" Волино D3-B 5 Виталий Егоров id7520366 вчера, 12:38
"Светлостанды" Свети Николе D1 2 Максим Кутейников Вельмесь вчера, 22:58
"Силекс" Кратово
D3-B 3 Николай Алексеев НиколайАлексеев сегодня, 07:54
"Скопье"
D3-B 11 Андрей Касторнов Радек онлайн
"Струга" Демир Хисар
D3-B 7 Александр Русанов русан сегодня, 08:47
"Тверия Сканмак" Струмица D1 10 БЛОНД РОССИЯ BLOND-36 вчера, 22:20
"Тетекс" Тетово
D1 11 Роман Магденко MECHYU вчера, 23:05
"Техноком" Горно Лисице D2 5 Максим Шишпанов Vosklznak вчера, 22:30
"Тиквеш" Кавадарци
КЛК 6 Алексей Русский Русский сегодня, 08:41
"Ударник" Пирава D2 2 Dmitriy Velikodnyi prozet сегодня, 04:54
"Филип II" Винице D1 6 Александр Невский Gringo7 сегодня, 00:28
"ФК Горизонт Турново"
D3-A 6 Oleg Shved Chukarik 19 окт 2018, 10:19 2 дн.
"ФК Подмочани" D1 5 Станислав Васильев vsv81 вчера, 08:38 2 дн.
"ФК Сан Сити" Сопиште D2 11 Елена Соболева Akonit вчера, 19:53
"ФК Тополчани" D2 15 Miki Sugata Sugata сегодня, 07:31
"Цементарница" Скопье
D2 7 Сергей деер серждеер 16 окт 2018, 00:04 6 дн.
"Шалабайзери" Скопье D2 9 Виктор Синявкин Виктор101 19 окт 2018, 10:23 2 дн.
"Шкендия" Тетово
D2 12 Сергей Костаренко Булка 16 окт 2018, 18:35 5 дн.
"Шкендия Арачиново" Скопье D3-A 1 Евгений Кибалюк Сталеканатчик сегодня, 01:59
"Шкупи" Скопье
D3-A 5 Александр Решетнев Ferdizor вчера, 21:25
Название командыДив М МенеджерПоследний визит
Всего команд: 74

Всего 22 команд.
Новые составы командЧЗ
ФК Кораб Дебар (Дебар)0
ФК Баби Стип (Стип)0
ФК Корзо (Прилеп)0
ФК Врапчиште (Тетово)0
ФК Рафея (Брвеника)0
Гоблен (Куманова)0
ФК Богомила (Богомила)0
Венец (Долни Дисан)0
ФК Оровник (Струга)0
ФК Славей (Мешеишта)0
Могила (Могила)0
Фортуна (Скопье)0
ФК Марино (Илинден)0
Искра (Мороишта)0
Злести (Злести)0
Нова Колония (Скопье)0
ФК Поешево (Битола)0
ФК Лешани (Лешани)0
Вулкан (Косел)0
Сарай (Скопье)0
Раштак (Раштак)0
Славия (Скопье)0
  

Все команды Лиги