контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Суперкубок Африки

Суперкубок континента - турнир, состоящий из одного матча, в котором встречаются победители двух континентальных турниров прошедшего сезона: Лига Чемпионов Африки и Кубок африканской конфедерации.

Новоиспеченный обладатель суперкубка континента получает право представить свой континент в межконтинентальном кубке.

  • История турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
43 Киньяра Шугар Уоркс (Масинди)
-
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса) 2:1 Янг Африканс
42 Бихарве (Мбарара)
-
Ниджам (Бор) 1:0 Ренессанс Спортив
41 Киньяра Шугар Уоркс (Масинди)
-
Аль-Ахли (Бенгази) 1:0 Янг Африканс
40 Атлетико Мусульмана (Матола)
-
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост) 1:1 (9:8) Фарана Федераль
39 Киньяра Шугар Уоркс (Масинди)
-
Бихарве (Мбарара) 2:1 Фарана Федераль
38 Атлетико Мусульмана (Матола)
-
Симба (Бомбо) 1:0 Симба
37 Газелль Спортив де Бекальта (Бекальта)
-
Аджесая (Антананариву) 3:2 Бафинг
36 Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса)
-
Бенедиктин (Сент-Бенуа) 1:0 Азам
35 Бихарве (Мбарара)
-
Пост-де-Джибути (Джибути) 1:0 АСК Атлантик
34 Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса)
-
Гбассиколо (Конакри) 2:1 Липули
33 Гбассиколо (Конакри)
-
Канон ду Суд (Уагадугу) 1:0 Бенедиктин
32 Призонс (Мбея)
-
Олимпик Реал (Банги) 2:1 Каджи Спорт Академи
31 Монако (Сент-Бенуа)
-
А.С.Ю.Т. (Толиара) 0:0 (5:4) Элаваньон
30 Бафинг (Маму)
-
А.С.Ю.Т. (Толиара) 1:0 Авиа Спортс
29 Нёф Атлетик (Уагадугу)
-
Сонабель (Сонабель) 0:0 (6:5) Элаваньон
28 Бафинг (Маму)
-
Омар Бонго (Лекони) 1:0 Эстрела
27 Омар Бонго (Лекони)
-
Нёф Атлетик (Уагадугу) 2:2 (6:5) Лусака Динамос
26 Омар Бонго (Лекони)
-
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново) 1:0 Аль-Шат
25 Драгон де л'Юэм (Порто-Ново)
-
Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) 2:1 Аль-Шат
24 Омар Бонго (Лекони)
-
Эйр Форс (Дебре Зейт) 2:0 Корхого
23 Эйр Форс (Дебре Зейт)
-
Нёф Атлетик (Уагадугу) 3:2 Корхого
22 Телестарс (Либревиль)
-
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса) 1:0 Корхого
21 Аль-Шат (Триполи)
-
Аль-Вехда (Вехда) 2:1 Плезанс
20 Аль-Шат (Триполи)
-
Севе Спортс (Сан Педро) 4:1 Клуб Омниспорт де Буафле
19 Аль-Шат (Триполи)
-
Телестарс (Либревиль) 1:0 Клуб Омниспорт де Буафле
18 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Арба Минх Текстайл (Арба Минх)* 2:0 Бидвест Витс
17 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Эйр Форс (Дебре Зейт) 2:0 Депортиво Примейро де Агосто
16 Эйр Форс (Дебре Зейт)
-
Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) 2:1 Маурител
15 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
АмаЗулу (Дурбан) 3:0 Маурител
14 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Атлетик (Тлемсен) 3:0 Маурител
13 Кабильи (Тизи-Узу)
-
АмаЗулу (Дурбан) 3:0 Бидвест Витс
12 Стелла клуб д`Аджами (Абиджан)
-
Арба Минх Текстайл (Арба Минх) 2:0 Астрес
11 Арба Минх Текстайл (Арба Минх)
-
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 3:1 Астрес
10 Бидвест Витс (Йоханнесбург)
-
АмаЗулу (Дурбан) 3:1 АмаЗулу
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица турнира:
М Команда И В П М
1.
Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) 6 5 1
13
-
2
2.
Омар Бонго (Лекони) 4 3 1
5
-
3
3.
Аль-Шат (Триполи) 3 3 0
7
-
2
4.
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди) 3 3 0
5
-
2
5.
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса) 4 2 2
4
-
4
6.
Эйр Форс (Дебре Зейт) 4 2 2
5
-
7
7.
Бихарве (Мбарара) 3 2 1
3
-
2
8.
Бафинг (Маму) 2 2 0
2
-
0
9.
Атлетико Мусульмана (Матола) 2 2 0
2
-
1
10.
Нёф Атлетик (Уагадугу) 3 1 2
4
-
5
11.
Арба Минх Текстайл (Арба Минх) 3 1 2
3
-
5
12.
Бидвест Витс (Йоханнесбург) 2 1 1
4
-
4
13.
Гбассиколо (Конакри) 2 1 1
2
-
2
14.
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново) 2 1 1
2
-
2
15.
Телестарс (Либревиль) 2 1 1
1
-
1
16.
Кабильи (Тизи-Узу) 1 1 0
3
-
0
17.
Газелль Спортив де Бекальта (Бекальта) 1 1 0
3
-
2
18.
Призонс (Мбея) 1 1 0
2
-
1
19.
Монако (Сент-Бенуа) 1 1 0
0
-
0
20.
АмаЗулу (Дурбан) 3 0 3
1
-
9
21.
А.С.Ю.Т. (Толиара) 2 0 2
0
-
1
22.
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост) 1 0 1
1
-
1
23.
Сонабель (Сонабель) 1 0 1
0
-
0
24.
Аджесая (Антананариву) 1 0 1
2
-
3
25.
Аль-Вехда (Вехда) 1 0 1
1
-
2
26.
Олимпик Реал (Банги) 1 0 1
1
-
2
27.
Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) 1 0 1
1
-
2
28.
Канон ду Суд (Уагадугу) 1 0 1
0
-
1
29.
Симба (Бомбо) 1 0 1
0
-
1
30.
Бенедиктин (Сент-Бенуа) 1 0 1
0
-
1
31.
Аль-Ахли (Бенгази) 1 0 1
0
-
1
32.
Ниджам (Бор) 1 0 1
0
-
1
33.
Пост-де-Джибути (Джибути) 1 0 1
0
-
1
34.
Севе Спортс (Сан Педро) 1 0 1
1
-
4
35.
Атлетик (Тлемсен) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Назад