контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Сезон:

Суперкубок Южной Америки

Суперкубок континента - турнир, состоящий из одного матча, в котором встречаются победители двух континентальных турниров прошедшего сезона: Кубок Либертадорес и Кубок КОНМЕБОЛ.

Новоиспеченный обладатель суперкубка континента получает право представить свой континент в межконтинентальном кубке.

  • История турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
39 Таубате (Таубате)
-
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:1 ФК Форталеса
38 Университарио Попаян (Виллависенсио)
-
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)* 2:0 Атлетико Хувентуд
37 Университарио Попаян (Виллависенсио)
-
Лос Зипас (Зипагуира) 1:0 Атлетико Хувентуд
36 Банфилд (Банфилд)
-
Керамика (Граватаи) 2:0 Фернандес Виаль
35 Керамика (Граватаи)
-
Университарио Попаян (Виллависенсио) 2:2 (7:6) Каниндей
34 Таубате (Таубате)
-
Депортиво (Рионегро) 2:1 Перекихе
33 Депортиво Петаре (Каракас)
-
Депортиво (Рионегро) 1:0 Перекихе
32 Банфилд (Банфилд)
-
Уракан (Буэнос-Айрес) 3:2 Перекихе
31 Итальяно (Сьюдад Эвита)
-
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис) 2:1 Химнасия и Эсгрима
30 Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре)
-
Банфилд (Банфилд) 2:2 (6:5) Химнасия и Эсгрима
29 Банфилд (Банфилд)
-
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 2:1 Рубио Нью
28 Лига Юнион (Баркисимето)
-
Данубио (Монтевидео) 1:1 (6:5) Рубио Нью
27 Данубио (Монтевидео)
-
Итальяно (Сьюдад Эвита) 1:0 Химнасия и Эсгрима
26 Лига Юнион (Баркисимето)
-
Данубио (Монтевидео) 1:0 Химнасия и Эсгрима
25 Данубио (Монтевидео)
-
Уракан (Буэнос-Айрес) 2:0 Маэстранcа
24 Лига Юнион (Баркисимето)
-
Депортиво (Рионегро) 1:0 Универсидад Католика
23 Лига Юнион (Баркисимето)
-
Данубио (Монтевидео) 2:0 Универсидад Католика
22 Данубио (Монтевидео)
-
Лига Юнион (Баркисимето) 1:1 (4:3) Депортиво Ферровиарио
21 Лига Юнион (Баркисимето)
-
Депортиво (Рионегро) 2:1 Универсидад Католика
20 Данубио (Монтевидео)
-
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 3:0 Стронгест
19 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
-
Университарио Попаян (Виллависенсио) 1:1 (4:2) Санта Фе
18 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
-
Интернасьональ (Порту-Алегри) 1:0 Арсенал
17 Америка (Кали)*
-
Крузейро (Белу Оризонти) 1:0 Стронгест
16 Крузейро (Белу Оризонти)
-
Ланус (Ланус) 3:1 Каракас
15 Крузейро (Белу Оризонти)
-
Америка (Кали) 3:0 Каракас
14 Крузейро (Белу Оризонти)
-
Вила Нова (Гояния) 4:2 Стронгест
13 Крузейро (Белу Оризонти)
-
Гремио (Порту Аллегри) 2:0 Сантос
12 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
-
Гремио (Порту Аллегри) 1:0 Сантос
11 Крузейро (Белу Оризонти)
-
Вила Нова (Гояния) 4:0 Энвигадо
10 Крузейро (Белу Оризонти)
-
Росарио Сентраль (Росарио) 4:2 Крузейро
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица турнира:
М Команда И В П М
1.
Крузейро (Белу Оризонти) 7 6 1
20
-
6
2.
Лига Юнион (Баркисимето) 6 5 1
8
-
3
3.
Данубио (Монтевидео) 7 4 3
8
-
5
4.
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 5 3 2
4
-
6
5.
Банфилд (Банфилд) 4 3 1
9
-
5
6.
Университарио Попаян (Виллависенсио) 4 2 2
6
-
3
7.
Таубате (Таубате) 2 2 0
4
-
2
8.
Итальяно (Сьюдад Эвита) 2 1 1
2
-
2
9.
Керамика (Граватаи) 2 1 1
2
-
4
10.
Америка (Кали) 2 1 1
1
-
3
11.
Депортиво Петаре (Каракас) 1 1 0
1
-
0
12.
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре) 1 1 0
2
-
2
13.
Депортиво (Рионегро) 4 0 4
2
-
6
14.
Уракан (Буэнос-Айрес) 2 0 2
2
-
5
15.
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро) 2 0 2
1
-
4
16.
Гремио (Порту Аллегри) 2 0 2
0
-
3
17.
Вила Нова (Гояния) 2 0 2
2
-
8
18.
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис) 1 0 1
1
-
2
19.
Интернасьональ (Порту-Алегри) 1 0 1
0
-
1
20.
Лос Зипас (Зипагуира) 1 0 1
0
-
1
21.
Росарио Сентраль (Росарио) 1 0 1
2
-
4
22.
Ланус (Ланус) 1 0 1
1
-
3
М Команда И В П М

Назад