контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Сезон:

Австралия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
171
(18 фев 2017, 22:00)
1/16 финала
211
(25 фев 2017, 22:00)
1/8 финала
229
(4 мар 2017, 22:00)
Тандер Данденонг (Данденонге) 1
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн) 2
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн) ?
Рокдейл Сити Санс (Пеннант) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сентрал Кост Маринерс (Сидней) 1 (4)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней) 1 (5)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней) ?
Алтона Мэджик (Мельбурн) ?
Брисбен Роар ФК 0
Престон Лайонс (Палм Бич) 1
Престон Лайонс (Палм Бич) ?
Перт Глори ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кэйси Кометс (Крэнбурн) 1
Бенкстоун Сити Лайнс 4
Бенкстоун Сити Лайнс ?
Таринга Роверс (Брисбен) ?
Саус Аделаида Пантерс 0
Блектаун Сити Дэмонс 1
Блектаун Сити Дэмонс ?
Сазерленд Шаркс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Рокингем Сити 0
Норт Фари (Банбари) 1
Норт Фари (Банбари) ?
Брисбен Форс (Ричландс) ?
Мельбурн Торнадо 0
Вестерн Иглз (Мельбурн) 1
Вестерн Иглз (Мельбурн) ?
Вестон Бирс (Ньюкасл) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Паско Вэйл (Сидней) 3
Порт Мельбурн Шаркс 2
Паско Вэйл (Сидней) ?
Мельбурн Сити ?
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст) 0
Сидней ФК 2
Сидней ФК ?
Морлэнд Зебрас (Эппинг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Перт Сэйнтс ФК 1
Саус Ярра (Мельбурн) 3
Саус Ярра (Мельбурн) ?
Норт Куинсленд Фари ФК ?
Госнеллс Сити ФК (Перт) 2
Институт Спорта (Клейтон) 1
Госнеллс Сити ФК (Перт) ?
Редлэндс Юнайтед ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кнокс Сити (Балд Хилс) 1
Канберра 2
Канберра ?
Брисбен Вулвз ?
Кольтс Юнайтед (Бендиго) 1
Кэннинг Сити (Вайлеттон) 0
Кольтс Юнайтед (Бендиго) ?
Сент Албан Сэйнтс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Албури Хотспурс ФК 0
Метростарс (Клемциг) 1
Метростарс (Клемциг) ?
Аделаида Кометс ?
Вест Аделаида СК 2
Веллингтон Феникс 1
Вест Аделаида СК ?
Перт Ройалс ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Форрестфилд Юнайтед 1
Вестерн Сидней Уондерерс 2
Вестерн Сидней Уондерерс ?
Оклей Кэннонс (Модбари Норт) ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры