контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Беларусь

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
65
(27 янв 2018, 22:00)
1/128 финала
94
(3 фев 2018, 22:00)
1/64 финала
130
(10 фев 2018, 22:00)
ФК Орша ?
Фортресс Юнайтед (Минск) ?
РУОР (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Полесье (Козенки) ?
Рух (Брест) ?
Форсаж (Слоним) ?
соперник не определен ?
Нефтяник (Речица) ?
Жодино-2007 ?
Юность (Мядель) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Азот (Гродно) ?
Россоны ?
ФК Старые Дороги ?
соперник не определен ?
ЮАС (Житковичи) ?
Энергетик-БГУ (Минск) ?
Шахтер (Солигорск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Узда ?
ФК Славгород ?
ФК Сморгонь ?
соперник не определен ?
ДСК-Гомель ?
Борисов-900 ?
Колос (Ляховичи) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
КовчегСервис (Минск) ?
Ошмяны-БГУФК ?
Столица (Минск) ?
соперник не определен ?
ФК Зельва ?
ФК Миоры ?
Спартак (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мясокомбинат (Витебск) ?
Химик (Светлогорск) ?
Славия (Мозырь) ?
соперник не определен ?
Лидсельмаш (Лида) ?
ПМЦ (Поставы) ?
ФК Жлобин ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Спутник (Речица) ?
МЗД (Шклов) ?
Неман (Мосты) ?
соперник не определен ?
Партизан (Ушачи) ?
Серволюкс-Агро (Могилев) ?
Белые Россы (Большевик) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Днепр (Рогачев) ?
Днепр (Дубровно) ?
Белая Русь (Дятлово) ?
соперник не определен ?
Друть (Белыничи) ?
Луч (Минск) ?
Неман-Агро (Столбцы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Автомобилист (Старобин) ?
ФК Браслав ?
Сябар (Минск) ?
соперник не определен ?
Минск Юнайтед ?
Щучин ?
Лепель ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Доломит (Руба) ?
МГУП (Могилев) ?
ФК Витебск ?
соперник не определен ?
Штурм (Минск) ?
Строитель-ПМК-96 (Ельск) ?
ФСК Гродненский (Скидель) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Динамо-Юни (Минск) ?
Торпедо (Минск) ?
Локомотив (Гомель) ?
соперник не определен ?
ФК Могилев ?
Осиповичи ?
ФК Горки ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Партизан (Гомель) ?
Урожай (Новка) ?
ФК Сенно ?
соперник не определен ?
Ганцевичи ?
ФК Шумилино ?
Слоним-2017 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Чисть ?
Дарида (Минск) ?
ФК Городея ?
соперник не определен ?
Берёза-2010 ?
Колос (Логойск) ?
Динамо (Брест) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энергетик-БГАТУ (Минск) ?
ФК Чериков ?
Хотимск ?
соперник не определен ?
Ливадия-Юни (Дзержинск) ?
Вертикаль (Калинковичи) ?
Лида ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Березино ?
Фортуна (Лида) ?
Горынь (Минск) ?
соперник не определен ?
Смена (Волковыск) ?
Мачулищи ?
Костюковичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пружаны ?
Кречет (Береза) ?
ФК Клецк ?
соперник не определен ?
Флора (Ельск) ?
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск) ?
Нафтан (Новополоцк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Легенда (Ивье) ?
Горизонт (Борисов) ?
Гранит ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры