контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Боливия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
65
(27 янв 2018, 22:00)
1/128 финала
94
(3 фев 2018, 22:00)
1/64 финала
130
(10 фев 2018, 22:00)
Эскуэла де Футбол Таблатида ?
Гарсиа Агреда (Тариха) ?
Депортиво Зурака (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК 31 де Октубре ?
Помпея ?
Тариха ?
соперник не определен ?
Риберальта ?
Кочабамба ?
Сан Луис (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энтре Риос (Тариха) ?
Бата (Кочабамба) ?
Мирафлорес (Кобиха Пандо) ?
соперник не определен ?
Циклон (Тариха) ?
Насьональ Ла Пампа (Тариха) ?
Юнион Маэстранза (Виача) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Чукичамби (Оруро) ?
Литораль (Ла Пас) ?
Депортиво Кристал (Доминго) ?
соперник не определен ?
Эспарта (Кочабамба) ?
Реал Чаркас Петролеро (Тариха) ?
Стормерс (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Арауко Прадо (Кочабамба) ?
Тарукачи (Оруро) ?
Депортиво Эскара (Оруро) ?
соперник не определен ?
Либертад (Санта Крус) ?
Себастиан Пагадор (Санта Крус) ?
ФК 8 де Септиембре (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вайт Стар (Ла Пас) ?
Депортиво Алеман (Чукисака) ?
Унион Сентраль (Тариха) ?
соперник не определен ?
Литораль (Оруро) ?
Эскуела де Депортес Франсиска... ?
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энтель (Тариха) ?
Регатас Фламенко (Ла Пас) ?
Университарио (Тариха) ?
соперник не определен ?
Ибероамерикана (Ла Пас) ?
ФК 15 де Абриль (Тариха) ?
Марискаль Браун (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хунта де Весинос Маришаль ?
ФК В.Х.С.Р (Оруро) ?
Атлетико (Помпея) ?
соперник не определен ?
Сан Мартин (Санта Крус) ?
Мигель Урдининеа (Сукре) ?
Олуэйс Рэди (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Росарио Сентраль (Оруро) ?
Кебрачо (Вилья-Монтес) ?
Хунин (Сукре) ?
соперник не определен ?
Хорхе Вильстерманн ?
Реал Кочабамба ?
Петролеро (Якуиба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мунисипаль (Тариха) ?
Депортиво Сахама (Оруро) ?
Энрике Хапп (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
А.Б.Б. (Ла Пас) ?
Кафеталеро Каранави (Ла Пас) ?
Атлетико (Ла Хойа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гуадалькивир (Тариха) ?
Е.М.И. (Ла Пас) ?
Университарио Вака Диез ?
соперник не определен ?
Аврора (Кочабамба) ?
Фламенго (Сукре) ?
Кала Кала (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Индепендьенте Алас (Тариха) ?
Уануни ?
Чако Петролеро (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Дестройерс (Санта Крус) ?
Депортиво Шалон (Оруро) ?
Блуминг (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реал (Потоси) ?
Банкрус Пираи (Санта Крус) ?
Чапакито Фелис (Тариха) ?
соперник не определен ?
Флорида (Санта Крус) ?
Динамо (Кочабамба) ?
Насьональ (Потоси) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Мадрид (Чукисака) ?
Нуэва Клиза (Кочабамба) ?
Эстудиантес дель Ориенте ?
соперник не определен ?
Депортиво Тотора (Оруро) ?
Универсидад (Санта-Крус) ?
Сан Лоренсо (Бени) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фратернидад Тайгрес (Ла Пас) ?
Хенаро Фронтанилья (Оруро) ?
Якуиба ?
соперник не определен ?
Депортиво Росарио (Оруро) ?
Университарио (Тринидад) ?
Тахучи (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вангуард (Санта Крус) ?
Ель Торно (Санта Крус) ?
Американо (Оруро) ?
соперник не определен ?
ФК Ла Пас ?
ФК Караколь ?
Атлетико Бермехо (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Мартин Энтель (Тариха) ?
Реал Маморе (Тринидад) ?
Фигаро Конструктор (Ла Пас) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры