контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гренада

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
130
(10 фев 2018, 22:00)
1/32 финала
170
(17 фев 2018, 22:00)
1/16 финала
210
(24 фев 2018, 22:00)
ФК Морн Жалу ?
Англикан Хай Скул (Сент-Марк) ?
соперник не определен ?
Сауз Старс (Сент-Джорджес) ?
соперник не определен ?
ФК Чэнтимелль ?
Норт Старс (Фонд) ?
ФК Сент-Пол ?
соперник не определен ?
Куинз Парк Рэйнджерс ?
соперник не определен ?
Арми (Сент-Джорджес) ?
Хьюрикэйн (Сотёрз) ?
Юнайтед (Вестерхолл) ?
соперник не определен ?
Маунт Ройал Страйкерз ?
соперник не определен ?
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо) ?
Гренада Бойз (Сент-Джорджес) ?
Сент-Маркс (Уолтхэм) ?
соперник не определен ?
Гренада Севенс Дэй Адвентист ?
соперник не определен ?
Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве) ?
Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд) ?
Полис Гренада ?
соперник не определен ?
Гренада Кристиан Академии ?
соперник не определен ?
Хард Рок (Харфорд Виллэдж) ?
Уиллис Ютс ?
Мэрришоу Комьюнити Колледж ?
соперник не определен ?
Вестерхолл ?
соперник не определен ?
Би-Би-Эйч Юнайтед (Белмонт) ?
Спартакс (Сент-Джорджес) ?
Клемент Тайгерз (Хиллсборо) ?
соперник не определен ?
Сент-Роуз Модерн (Гуйаве) ?
соперник не определен ?
Бишопс Колледж (Хиллсборо) ?
Кэрриаку (Хиллсборо) ?
Идлерз Спорт (Дано) ?
соперник не определен ?
Макдональд Колледж ?
соперник не определен ?
Кингз Скотс (Уиллис) ?
Гренвилль ?
Хиллсборо ?
соперник не определен ?
Эфиопиэн Старз (Сотёрз) ?
соперник не определен ?
ФК Спрингс ?
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес) ?
Блю Старс (Бойсджер) ?
соперник не определен ?
Хёрб Рутс (Гуйаве) ?
соперник не определен ?
Сент-Дэвидс Католик ?
ТЦ Хонвед (Сент-Джорджес) ?
ФК Ла Таст ?
соперник не определен ?
Кэринэйдж (Сент-Джорджес) ?
соперник не определен ?
Нью-Хэмпшир Юнайтед ?
Голден Флайерс (Сент-Джорджес) ?
Бекон Хай Скул (Сент-Джон) ?
соперник не определен ?
Презентэйшн Бразерс ?
соперник не определен ?
ЭСОМС Парадайз ?
ФК Маунт Рич ?
Тэйст Идеал (Бэйкери) ?
соперник не определен ?
Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз) ?
соперник не определен ?
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль) ?
Саммит Парэклит (Сент-Пол) ?
Фонтеной Юнайтед ?
соперник не определен ?
Вестморлэнд (Темпэ) ?
соперник не определен ?
Иглз Супер Страйкерс (Дано) ?
Белльвью Рейнджерс ?
Сент-Джонс Спортс (Гуйаве) ?
соперник не определен ?
Реал Олд Мен (Темпэ) ?
соперник не определен ?
Болл Догз (Сент-Джорджес) ?
ФК Хэппи Хилл ?
Бока Хуниорс ?
соперник не определен ?
Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр) ?
соперник не определен ?
Олл Блэкс (Темпэ) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры