контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гондурас

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(18 авг 2018, 22:00)
Супер Эштрелья (Данли) ?
Хувентуд Прогресена ?
соперник не определен ?
Прингс Юнайтед ?
соперник не определен ?
Виктория Лейде (Ла-Сейба) ?
Депортиво Гондурас ?
Вида (Ла-Сейба) ?
соперник не определен ?
Депортиво Платенсе ?
соперник не определен ?
Депортес Савио (Санта-Роза) ?
Паченьо (Ла Пас) ?
Ленка (Эль Прогресо) ?
соперник не определен ?
Реал Сосьедад (Токоа) ?
соперник не определен ?
Атлетико Индепендьенте ?
Сула (Ла-Лима) ?
Атлетико Инфоп (Чолома) ?
соперник не определен ?
Реал Эспана ?
соперник не определен ?
Троя (Тегусигальпа) ?
Сава ?
УПНФМ (Тегусигальпа) ?
соперник не определен ?
Олимпия Осиденталь ?
соперник не определен ?
Агуан Валле (Сава) ?
Гуайямака ?
Гондурас Сальцбурго ?
соперник не определен ?
Хувентуд Ламас (Леймус) ?
соперник не определен ?
Атлетико Оланчано (Катакамас) ?
Тела Депортиво ?
Сонагуэра (Колон) ?
соперник не определен ?
Лепаэра (Пуэрто-Лемпира) ?
соперник не определен ?
Унион Аякс (Трухильо) ?
Атлетико Морасан ?
Эспаньол (Тегусигальпа) ?
соперник не определен ?
Реал Эспанья Лас Вегас ?
соперник не определен ?
Мотагуа (Тегусигальпа) ?
Ибуэрас (Ла Лима) ?
Депортес Консепсьон ?
соперник не определен ?
Реал Майа (Тегусигальпа) ?
соперник не определен ?
Хутикальпа Тулин ?
Валенсия (Тегусигальпа) ?
ФК Конкордия (Оланчо) ?
соперник не определен ?
Виктория (Ла-Сейба) ?
соперник не определен ?
Олимпия (Тегусигальпа) ?
Атлетико Чолома ?
Тибуронес (Чолутека) ?
соперник не определен ?
Федераль (Тегусигальпа) ?
соперник не определен ?
Реал Хувентуд (Санта Барбара) ?
Бронкос (Чолутека) ?
Атлетико Пайнарес ?
соперник не определен ?
Депортиво Марафон ?
соперник не определен ?
Хиспано ФК (Комайагуа) ?
Джуниор (Эль Негрито) ?
Реал Белла Виста (Эль Лимон) ?
соперник не определен ?
Парриллас Оне (Сан Педро Сула) ?
соперник не определен ?
Йоро ?
Депортиво (Вида) ?
Мунисипаль Силка ?
соперник не определен ?
Агуилас Дель Мотагуа ?
соперник не определен ?
Тела Тимса ?
Атлетико Индио (Кардона) ?
Портуарио (Пуэрто-Кортес) ?
соперник не определен ?
Социал Сол (Оланчито) ?
соперник не определен ?
Универсидад НАХ ?
Реал Патеплума (Санта Барбара) ?
Палестино (Сан Педро Сула) ?
соперник не определен ?
Марафон Ресервас ?
соперник не определен ?
Марафон (Сан Педро Сула) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры