контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Казахстан

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
60
(21 июл 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 июл 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
Шахтер-Юность (Караганды) 1
Спарта (Астана) 3
Кристина (Аксай) ?
Спарта (Астана) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Цементник (Семей) 1
Динамо (Петропавловск) 0
Тулпар (Караганда) ?
Цементник (Семей) ?
Яссы-Сайрам 1
Кайсар-жас (Кызылорда) 0
Спортакадемия Кайрат (Алматы) ?
Яссы-Сайрам ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гефест (Сарань) 2
Алтай (Усть-Каменогорск) 1
СКТС (Алматы) ?
Гефест (Сарань) ?
Металлист (Уральск) 0
Мастер Инк (Алматы) 1
Тараз ?
Мастер Инк (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мунайлы (Атырау) 0
ЦТ (Кокшетау) 2
Турархан (Павлодар) ?
ЦТ (Кокшетау) ?
Аксесс-ГолденГрейн 0
Полпан (Каркаралы) 3
Горняк (Хромтау) ?
Полпан (Каркаралы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
К-Cелл (Челкар) 2
Казкоммерцбанк (Алматы) 0
Наша Компания (Астана) ?
К-Cелл (Челкар) ?
Металлург (Аксу) 0
Туркестан 1
Асбест (Житикара) ?
Туркестан ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Олимп (Алматы) 1
Торпедо (Астана) 0
Байтерек (Астана) ?
Олимп (Алматы) ?
Аксу (Степногорск) 0 (4)
Бирлик (Астана) 0 (3)
Авангард (Петропавловск) ?
Аксу (Степногорск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энергоколледж (Астана) 2
Намыс (Астана) 0
Лашын (Каратау) ?
Энергоколледж (Астана) ?
Мангистау (Актау) 0 (4)
Бадр (Алматы) 0 (2)
Иле-Саулет ?
Мангистау (Актау) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шахтер (Караганда) 0
Жетысу-Сункар (Талдыкорган) 2
Кокше ?
Жетысу-Сункар (Талдыкорган) ?
Химик 4
Булат (Темиртау) 0
Алмаc (Атырау) ?
Химик ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Улытау (Жезказган) 1
Делойт (Уральск) 0
Транссистема (Алматы) ?
Улытау (Жезказган) ?
Каспий (Актау) 6
Ак-Булак (Талгар) 0
Банк Каспийский (Алматы) ?
Каспий (Актау) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Айнам (Житикара) 4
Капиталист (Зайсан) 0
Айжарык (Шымкент) ?
Айнам (Житикара) ?
Абылай (Астана) 0
Айнабулак (Алматы) 4
МТ (Алматы) ?
Айнабулак (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реком (Алматы) 0
Орбита (Алматы) 1
Актобе-Жас ?
Орбита (Алматы) ?
БА (Атбасар) 1
Фаворит (Караганда) 2
Фавор-ИТ (Алматинская область) ?
Фаворит (Караганда) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0
Проктер энд Гэмбл (Астана) 1
ФК Енбек (Алматы) ?
Проктер энд Гэмбл (Астана) ?
Астана 1964 3
Беркут (Аксай) 0
ЛАН 94 (Алматы) ?
Астана 1964 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Агример (Эмба) 2
Авангард (Алматы) 1
Спартак (Семей) ?
Агример (Эмба) ?
Навои (Алматы) 0
Уран (Актобе) 2
Цесна (Алматы) ?
Уран (Актобе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Горняк (Сатпаев) 0
Барыс (Астана) 2
Арман (Павлодарская область) ?
Барыс (Астана) ?
Латон (Атырау) 2
Браво (Алматы) 0
Ордабасы (Шымкент) ?
Латон (Атырау) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Прайсватерхаускуперз (Алматы) 1
Тарлан (Шымкент) 0
Петропавловск ?
Прайсватерхаускуперз (Алматы) ?
Талгар 1 (6)
Жетысу (Талдыкорган) 1 (5)
Кыран (Шымкент) ?
Талгар ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ферро (Актобе) 1
Жулдыз (Атырау) 0
Туран (Кокшетау) ?
Ферро (Актобе) ?
Номад (Астана) 0 (3)
Фуд КЗ (Алматы) 0 (0)
КПО (Аксай) ?
Номад (Астана) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФедЕкс (Алматы) 2
Энергетик (Павлодар) 3
Акжайык (Уральск) ?
Энергетик (Павлодар) ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры