контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Литва

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/128 финала
89
(28 июл 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
Тривартис (Вильнюс) ?
Керми (Каунас) ?
Лифоса (Кедайняй) ?
Эуфория (Вильнюс) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ветра (Вильнюс) ?
Йонава ?
Вильтис (Вильнюс) ?
Локомотивас (Вильнюс) ?
Вента (Куршенай) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Утенис (Утена) ?
Панерис (Вильнюс) ?
Клайпеда ?
Жигис (Базилионай) ?
Ритас (Вильнюс) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Киемас (Вильнюс) ?
ФК Виени Вартаи (Вильнюс) ?
Хербас (Вильнюс) ?
Колобки (Лентварис) ?
Куршяй (Клайпеда) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Прелегентай (Вильнюс) ?
ФК Салининкай (Вильнюс) ?
Факирас (Вильнюс) ?
Круша (Вильнюс) ?
Клайпеда Сити ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Таурас ЕРРА (Таураге) ?
ФК Наполис (Шяуляй) ?
Миния (Кретинга) ?
Мажойи Статиба (Вильнюс) ?
Снорас (Бездонис) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Швайтас (Каунас) ?
Пагегяй ?
Швитурис (Мариямполе) ?
ФК Паланга ?
Бекентас (Вильнюс) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Перуно (Мицкунай) ?
Жальгирис (Каунас) ?
ФК 91 Юнайтед (Каунас) ?
Банга (Гаргждай) ?
Спартакас (Укмерге) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Вильнюс ?
Инкарас (Каунас) ?
Резервай (Вильнюс) ?
Факелас (Шяуляй) ?
Савинге (Кайшядорис) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Тец (Вильнюс) ?
ФК Троя (Вильнюс) ?
Гранитас (Вильнюс) ?
Айтварас (Шяуляй) ?
Йонавос (Йонава) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фанай (Шяуляй) ?
ФК Арпас (Вильнюс) ?
Кауно Егеряй (Каунас) ?
Шилуте ?
Карлсберг (Вильнюс) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Купсц (Шяуляй) ?
Судува (Мариямполе) ?
Титаник (Клайпеда) ?
ГБ Юнайтед (Вильнюс) ?
Атлетас (Каунас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Витис (Вильнюс) ?
Футера (Клайпеда) ?
Паневежис ?
ФК Легионас (Бирштонас) ?
Мариямполе ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
МРУ ТиуМенас (Вильнюс) ?
Жальгирис (Вильнюс) ?
Роталис (Вильнюс) ?
ФК Тракай ?
ФК Клайпеда ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Видзгирис (Алитус) ?
Интер (Висагинас) ?
Лентварис ?
ЛДК Юнайтед-Эколинас (Вильнюс) ?
Навигаторяй (Вильнюс) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вова (Вильнюс) ?
Мажейкяй ?
Стикерз (Вильнюс) ?
Пету IV (Вильнюс) ?
Шяуляй ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлантас (Клайпеда) ?

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры