В чате 51 менеджер
вход
ElZabivallid omega: ну, армагеддон и без того однажды чужим стилем в полуфинале ЛЧ играл ) и выиграл
omega ElZabivallid: он нервничает насчёт стиля
ElZabivallid omega: я и сейчас иногда вижу игроков с двумя "направлениями", блин )
omega ElZabivallid: зато такой рофл против ридки буду играть
ElZabivallid omega: без Ат плохо будет ) правила набора усталости с тех пор тоже меняли ведь
ElZabivallid omega: кстати, наловчились сы со сборными немного уже. С 30 сезона все три сборные пропустили турниров - на пальцамх одной руки у фрезеровщика посчитать можно. националка одну пропустила и то по случайности, и юниорка только три, молодежка ни разу не пропускала финалки
omega г4 ск4 д4 пк4 буду качать )
omega чёт 1 командой скучно
omega надо тоже замутить такую с одной из команд
ElZabivallid omega: ага )
omega ElZabivallid: челики в чате кидали как играют 2 стилями и солнцем и дождём ваше ор был
omega ElZabivallid: г ск км пк
omega ElZabivallid: раньше когда качали г ск
omega ElZabivallid: а ща вспомнился мне такой ор
omega ElZabivallid: ладно я выхожу.
ElZabivallid omega: да это просто игра в игре. Общение внутренее, все такое. Там важнее "подать" игроков по всей феде, в отличие от клубного всола, где именно команду надо строить.
omega ElZabivallid: мне если честно сборные почти не особо интересны
ElZabivallid omega: национальная сборная все еще солнечная была, кстати, только молодежка с юниорками были дождевыми. Все победы Финляндии в 20-30х сезонах были солнечными командами, только с 28 сезона начались победы дождевых юниоров и молодежек.
ElZabivallid omega: до 36 сезона финка была дождевой приблизительно 60/40, сейчас она солнечная 95/5.
ElZabivallid omega: вся лига тогда спецухи меняла. Кто-то и обратно перешел, с солнца на дождь
ElZabivallid omega: да, я помню
omega ElZabivallid: в 36 вовремя тогда перешли
omega ElZabivallid: ну движения что солнце будут усилять было сезонов 10-20
ElZabivallid omega: я сам уламывал сомневающихся
ElZabivallid omega: перешли все вместе в 36 сезоне
ElZabivallid omega: и думать надо против люьой прокачки дождевиков. Им даже катей будет выгодно играть
omega ElZabivallid: аххахах даже фины солнце они всю жизнь были дождём
ElZabivallid omega: например, в моей сборной только двое с Пк4 и то один из них с тремя стилевыми.
omega ElZabivallid: может тупо поставить тику или спартак
omega ElZabivallid: солце будут играть чисто бразилкой а когда увидет команду типа бб катя начнёт думать
ElZabivallid omega: а чисто бразильские команды качают Д Км, им спартаком невыгодно играть, чтобы подставляться под бей-беги, лучше уж страховаться от кати. Вот и получается, что вечно выбор подставиться по бритку или выиграть у кати
ElZabivallid omega: у кати самый большой процент коллизии
ElZabivallid omega: с этой точки у дождевых бонус. Можно спокойно качать Г Ск, выигранная коллизия катей победа точно
omega ElZabivallid: ток катя бб качать это единственный выход
ElZabivallid omega: ну так-то катя даже третим стилем обыгрывает бразил
ElZabivallid надо бы по юниоркам свериться, то есть чтобы тренер сборной написал, что там со стилями у его игроков
omega ElZabivallid: спартак выиграет брита бб проиграет бразилу 2-1 солнце
omega ElZabivallid: в этой и есть проблема а дождик играет брит бб
ElZabivallid omega: ну в том и дело - избавляются от "ненужной" тики-таки, почти все солнечника играют в спартак/бразилу
omega ElZabivallid: купил на рынке
ElZabivallid omega: в смысле, из школы пришедшие?
omega ElZabivallid: для меня не пример 1-2 игрока 10 скажи хотя бы
ElZabivallid omega: то есть 97
omega ElZabivallid: у меня из 34 игроков было 20 с ростом больше 70
ElZabivallid omega: например, у меня Кайпио бразил с ростом 99.
ElZabivallid omega: в командах
ElZabivallid omega: потому что у меня в команде стили как попали, тт ничуть не чаще прочих
ElZabivallid omega: а как определил? По рынку или своей команде?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 153 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Лестер Сити (Лестер, Англия) - Видинг (Рибе, Дания) 2:0
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) - ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ 500 6 5 0 1 12 - 4 +8 15
2. Лестер Сити (Лестер, Англия) 27.92 6 4 1 1 12 - 3 +9 13
3. Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) 500 6 0 3 3 2 - 10 -8 3
4. Видинг (Рибе, Дания) 63.73 6 0 2 4 1 - 10 -9 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) - Динамо (Киев, Украина) 1:3
Тистед ФК (Тистед, Дания) - Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 0:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 92.49 6 5 1 0 14 - 2 +12 16
2. Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 2 +7 13
3. Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) 54.63 6 1 0 5 7 - 10 -3 3
4. Тистед ФК (Тистед, Дания) 500 6 1 0 5 4 - 20 -16 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Шартре (Ле Пузен, Франция) - Авангард (Краматорск, Украина) 2:1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) - Мешахте (Ткибули, Грузия) 4:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Шартре (Ле Пузен, Франция) 23.30 6 5 0 1 12 - 9 +3 15
2. Авангард (Краматорск, Украина) 88.49 6 4 0 2 11 - 7 +4 12
3. Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 103.12 6 3 0 3 12 - 9 +3 9
4. Мешахте (Ткибули, Грузия) 500 6 0 0 6 5 - 15 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Пирин (Гоце Делчев, Болгария) - Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 3:2
Бурели (Бурели, Албания) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 54.38 6 5 0 1 15 - 7 +8 15
2. Вашаш (Будапешт, Венгрия) 500 6 5 0 1 12 - 5 +7 15
3. Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 89.38 6 1 1 4 8 - 11 -3 4
4. Бурели (Бурели, Албания) 500 6 0 1 5 4 - 16 -12 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Подгорица (Подгорица, Черногория) - Базель (Базель, Швейцария) 0:0
Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) - Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Базель (Базель, Швейцария) 57.10 6 2 3 1 7 - 3 +4 9
2. Подгорица (Подгорица, Черногория) 23.73 6 2 3 1 4 - 4 0 9
3. Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ 500 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
4. Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 500 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Дунав (Стари Бановци, Сербия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0
Ардена (Вильнюс, Литва) - Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ 2:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ 500 6 3 2 1 10 - 8 +2 11
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 65.63 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
3. Дунав (Стари Бановци, Сербия) 23.20 6 2 2 2 7 - 7 0 8
4. Ардена (Вильнюс, Литва) 250 6 1 2 3 9 - 13 -4 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Падерборн (Падерборн, Германия) - Бейтар (Хайфа, Израиль) 0:0
Ароука (Ароука, Португалия) - Утрехт (Утрехт, Голландия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Утрехт (Утрехт, Голландия) ЛЧ 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
2. Ароука (Ароука, Португалия) 104.10 6 2 4 0 10 - 5 +5 10
3. Бейтар (Хайфа, Израиль) 60.46 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Падерборн (Падерборн, Германия) 47.86 6 0 4 2 2 - 4 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Полимлье (Приеполье, Сербия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0:0
Виктория (Копенгаген, Дания) - ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 64.58 6 4 1 1 15 - 7 +8 13
2. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 500 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
3. Виктория (Копенгаген, Дания) 250 6 1 1 4 9 - 14 -5 4
4. Полимлье (Приеполье, Сербия) 30.20 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) - Каунас (Каунас, Литва) 2:1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фенербахче (Стамбул, Турция) 500 6 4 0 2 11 - 6 +5 12
2. Каунас (Каунас, Литва) 84.43 6 4 0 2 10 - 5 +5 12
3. Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 40.15 6 2 1 3 6 - 10 -4 7
4. Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ 500 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Порту (Порту, Португалия) - Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1:1
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) - Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 80.00 6 2 3 1 5 - 5 0 9
2. Порту (Порту, Португалия) 50.10 6 1 4 1 4 - 3 +1 7
3. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 99.86 6 1 4 1 2 - 2 0 7
4. Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ 1000 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Бастия (Бастия, Франция) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1:1
Риека (Риека, Хорватия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
2. Риека (Риека, Хорватия) 500 6 1 3 2 7 - 7 0 6
3. Бастия (Бастия, Франция) 50.30 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 58.92 6 1 3 2 7 - 9 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Калуга (Калуга, Россия) - Черно Море (Варна, Болгария) 2:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Черно Море (Варна, Болгария) 88.53 6 4 0 2 10 - 9 +1 12
2. Калуга (Калуга, Россия) 21.83 6 3 2 1 9 - 6 +3 11
3. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 500 6 3 1 2 10 - 7 +3 10
4. Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 1000 6 0 1 5 5 - 12 -7 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад