В чате 51 менеджер
вход
ElZabivallid omega: ну, армагеддон и без того однажды чужим стилем в полуфинале ЛЧ играл ) и выиграл
omega ElZabivallid: он нервничает насчёт стиля
ElZabivallid omega: я и сейчас иногда вижу игроков с двумя "направлениями", блин )
omega ElZabivallid: зато такой рофл против ридки буду играть
ElZabivallid omega: без Ат плохо будет ) правила набора усталости с тех пор тоже меняли ведь
ElZabivallid omega: кстати, наловчились сы со сборными немного уже. С 30 сезона все три сборные пропустили турниров - на пальцамх одной руки у фрезеровщика посчитать можно. националка одну пропустила и то по случайности, и юниорка только три, молодежка ни разу не пропускала финалки
omega г4 ск4 д4 пк4 буду качать )
omega чёт 1 командой скучно
omega надо тоже замутить такую с одной из команд
ElZabivallid omega: ага )
omega ElZabivallid: челики в чате кидали как играют 2 стилями и солнцем и дождём ваше ор был
omega ElZabivallid: г ск км пк
omega ElZabivallid: раньше когда качали г ск
omega ElZabivallid: а ща вспомнился мне такой ор
omega ElZabivallid: ладно я выхожу.
ElZabivallid omega: да это просто игра в игре. Общение внутренее, все такое. Там важнее "подать" игроков по всей феде, в отличие от клубного всола, где именно команду надо строить.
omega ElZabivallid: мне если честно сборные почти не особо интересны
ElZabivallid omega: национальная сборная все еще солнечная была, кстати, только молодежка с юниорками были дождевыми. Все победы Финляндии в 20-30х сезонах были солнечными командами, только с 28 сезона начались победы дождевых юниоров и молодежек.
ElZabivallid omega: до 36 сезона финка была дождевой приблизительно 60/40, сейчас она солнечная 95/5.
ElZabivallid omega: вся лига тогда спецухи меняла. Кто-то и обратно перешел, с солнца на дождь
ElZabivallid omega: да, я помню
omega ElZabivallid: в 36 вовремя тогда перешли
omega ElZabivallid: ну движения что солнце будут усилять было сезонов 10-20
ElZabivallid omega: я сам уламывал сомневающихся
ElZabivallid omega: перешли все вместе в 36 сезоне
ElZabivallid omega: и думать надо против люьой прокачки дождевиков. Им даже катей будет выгодно играть
omega ElZabivallid: аххахах даже фины солнце они всю жизнь были дождём
ElZabivallid omega: например, в моей сборной только двое с Пк4 и то один из них с тремя стилевыми.
omega ElZabivallid: может тупо поставить тику или спартак
omega ElZabivallid: солце будут играть чисто бразилкой а когда увидет команду типа бб катя начнёт думать
ElZabivallid omega: а чисто бразильские команды качают Д Км, им спартаком невыгодно играть, чтобы подставляться под бей-беги, лучше уж страховаться от кати. Вот и получается, что вечно выбор подставиться по бритку или выиграть у кати
ElZabivallid omega: у кати самый большой процент коллизии
ElZabivallid omega: с этой точки у дождевых бонус. Можно спокойно качать Г Ск, выигранная коллизия катей победа точно
omega ElZabivallid: ток катя бб качать это единственный выход
ElZabivallid omega: ну так-то катя даже третим стилем обыгрывает бразил
ElZabivallid надо бы по юниоркам свериться, то есть чтобы тренер сборной написал, что там со стилями у его игроков
omega ElZabivallid: спартак выиграет брита бб проиграет бразилу 2-1 солнце
omega ElZabivallid: в этой и есть проблема а дождик играет брит бб
ElZabivallid omega: ну в том и дело - избавляются от "ненужной" тики-таки, почти все солнечника играют в спартак/бразилу
omega ElZabivallid: купил на рынке
ElZabivallid omega: в смысле, из школы пришедшие?
omega ElZabivallid: для меня не пример 1-2 игрока 10 скажи хотя бы
ElZabivallid omega: то есть 97
omega ElZabivallid: у меня из 34 игроков было 20 с ростом больше 70
ElZabivallid omega: например, у меня Кайпио бразил с ростом 99.
ElZabivallid omega: в командах
ElZabivallid omega: потому что у меня в команде стили как попали, тт ничуть не чаще прочих
ElZabivallid omega: а как определил? По рынку или своей команде?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 155 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) - Перт Глори (Перт, Австралия) 2:0
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) ЛЧ 500 6 5 0 1 9 - 3 +6 15
2. Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 500 6 2 2 2 6 - 6 0 8
3. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 55.00 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Перт Глори (Перт, Австралия) 75.00 6 1 1 4 2 - 7 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Тяньцзинь Тяньхай (Тяньцзинь, Китай) - Аль-Духаиль (Доха, Катар) 3:3
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран) - Монфо (Пуайя, Новая Каледония) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Тяньцзинь Тяньхай (Тяньцзинь, Китай) 24.75 6 4 2 0 12 - 5 +7 14
2. Аль-Духаиль (Доха, Катар) 76.63 6 3 2 1 9 - 4 +5 11
3. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) ЛЧ 1000 6 3 0 3 7 - 5 +2 9
4. Фаджр Сепаси (Шираз, Иран) 500 6 0 0 6 1 - 15 -14 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 1:1
Албирекс (Ниигата, Япония) - Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Албирекс (Ниигата, Япония) 250 6 3 1 2 11 - 9 +2 10
2. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) ЛЧ 500 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 56.23 6 2 3 1 8 - 7 +1 9
4. Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 48.25 6 0 3 3 5 - 9 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Локо (Сингапур, Сингапур) - Хонда ФК (Хамамацу, Япония) 0:1
Мангере Колледж (Ханга, Тонга) - Аль-Сахель (Тартус, Сирия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 500 6 5 1 0 10 - 4 +6 16
2. Хонда ФК (Хамамацу, Япония) 58.88 6 2 3 1 6 - 4 +2 9
3. Аль-Сахель (Тартус, Сирия) ЛЧ 1000 6 1 1 4 5 - 9 -4 4
4. Локо (Сингапур, Сингапур) 23.20 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1:1
Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) - Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 250 6 4 2 0 12 - 3 +9 14
2. ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 57.06 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) ЛЧ 1000 6 2 1 3 5 - 7 -2 7
4. Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 27.30 6 0 1 5 4 - 13 -9 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Джхапа ХИ (Джхапа, Непал) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 1:1
Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) - Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) ЛЧ 3:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) ЛЧ 500 6 3 2 1 14 - 8 +6 11
2. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 63.40 6 3 2 1 6 - 4 +2 11
3. Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 500 6 3 1 2 9 - 9 0 10
4. Джхапа ХИ (Джхапа, Непал) 25.00 6 0 1 5 3 - 11 -8 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй) - Ченнайин (Ченнаи, Индия) 0:1
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) - Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ЛЧ 1000 6 5 1 0 13 - 5 +8 16
2. Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) 500 6 3 2 1 7 - 3 +4 11
3. Ченнайин (Ченнаи, Индия) 64.00 6 2 1 3 5 - 5 0 7
4. Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй) 26.41 6 0 0 6 1 - 13 -12 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) 2:0
Шабаб Аль-Сахел (Бейрут, Ливан) - Ф-Маринос (Йокогама, Япония) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 29.30 6 4 2 0 12 - 7 +5 14
2. Ф-Маринос (Йокогама, Япония) ЛЧ 1000 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
3. Шабаб Аль-Сахел (Бейрут, Ливан) 77.38 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) 58.00 6 1 1 4 4 - 9 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

ФК Фосфор (Муара, Бруней) - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 1:0
Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) - Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ 500 6 4 1 1 7 - 6 +1 13
2. Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) 88.47 6 3 0 3 7 - 7 0 9
3. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 66.41 6 2 1 3 6 - 4 +2 7
4. ФК Фосфор (Муара, Бруней) 38.06 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Моа Моа (Апиа, Самоа) - Риган Милстейн (Лате, Тонга) 3:0
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия) 500 6 5 1 0 11 - 2 +9 16
2. Шеньхуа (Шанхай, Китай) ЛЧ 500 6 3 2 1 12 - 6 +6 11
3. Моа Моа (Апиа, Самоа) 33.93 6 1 2 3 7 - 8 -1 5
4. Риган Милстейн (Лате, Тонга) 60.38 6 0 1 5 0 - 14 -14 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) - Сахам (Сахам, Оман) 0:2
Багдад (Багдад, Ирак) - Април 25 (Намп'о, КНДР) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сахам (Сахам, Оман) 60.88 6 4 0 2 14 - 10 +4 12
2. Багдад (Багдад, Ирак) 500 6 4 0 2 12 - 9 +3 12
3. Април 25 (Намп'о, КНДР) 500 6 3 0 3 11 - 7 +4 9
4. Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) 23.20 6 1 0 5 3 - 14 -11 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) - Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 2:2
Нью Радиант (Мале, Мальдивы) - Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 48.35 6 4 1 1 9 - 5 +4 13
2. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 500 6 4 0 2 12 - 7 +5 12
3. Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 59.23 6 3 1 2 11 - 6 +5 10
4. Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) ЛЧ 500 6 0 0 6 1 - 15 -14 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад