В чате 51 менеджер
вход
EvgenyBlack Shep: а какой основной? я чет пропустил в обсуждениях значит
Shep EvgenyBlack: пишет тк основной акк забанен
EvgenyBlack Октябрь: привет, изучить в скаут центре нужно, по-другому не узнаешь
EvgenyBlack semenko: а ты зачем здесь пишешь?
Ramsay semenko: привет аферист
semenko Октябрь: зачем здесь писать
Октябрь Здрасти как узнать какой школы игрок, дождливой или солнечной?
vetal37 Аллистер: ъуъ
Аллистер ыы
Аллистер я не буду ходить вокруг да около а скажу прямо
vetal37 Grom: ну он свой гол забил, после этого уже не смог
Grom vetal37: Ну у них форвард монстр Кабю...Хотя этим вечером много таких результатов...Солнечным стилем ,считаю, они лучше б сыграли)
vetal37 Grom: один гол - пенальти, можно сразу не считать. А в остальном - все в атаку на все в атаку, при этом у вас кипер монстр, а у них нет
nardist Ramsay: вхитрожопые у Сережи
Ramsay nardist: Это ты про меня?
Ramsay Grom: АКар проучил
Grom Ramsay: просто за счет чего мы забили аж 3 мяча и выиграли? Просто сыграли своим стилем, а они дождём, хотя состав -солнце?
nardist переобщался с радиком стал говорить теие же словами
Ramsay Grom: Так и надо хитрожопых учить, чтоб своими стилями играли
Ramsay DreamTeam: а чего в ней такого
Hottab omega: 150% ты серьёзно?
Hottab DreamTeam: странные трансферы
DreamTeam https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16852 уйдет ли команда в свободные или нет?)))
EvgenyBlack а в это сезоне еще усталость на уровень базу будет выводиться или можно спокойно базу апать?
Фаворит-Воха nardist: красава
DreamTeam Фаворит-Воха:
nardist Фаворит-Воха:
Фаворит-Воха отлично сыграли https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=16350&match_id=288155
Гвардиола Разблокали
Гвардиола Я люблю играть в боулинг. Выбью страйк из банов. Гулять так гулять
LORD_ANATOLIUS
Гвардиола Но этого нельзя делать)
Гвардиола (сообщение скрыто модератором)
DreamTeam Гвардиола:
Гвардиола Мне состав на игру завтра отправлять(
Гвардиола (
Гвардиола но заявку я отправлял вчера
Гвардиола Он в сети был в 18 00
Гвардиола Я ему написал
Ramsay Гвардиола: аверс этим заведует
Гвардиола Меня за мульт забанили. Я всё как надо расписал, мол тот удалите тот оставьте. И уже сутки жду разблокировки. Долго это может продлиться?
Гвардиола Вечер добрый
Чемпионка ElZabivallid: а! вот и ты
ElZabivallid Чемпионка: смысл - #10yearchallenge
Аллистер Пора мне опубликовать уже свою книгу "Введение в смысловедение"
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Самоа

Конфедерация: AFC - Азия
Президент: Никита Бомкин aka bomych
Последний визит: вчера в 23:36
Рейтинг президента:
10.3%84.6%5.1%
Лучшие стадионы:
1. "Тогафуафуа" Гатавайи115тыс.26 сен 2016, 23:26:25
2. "Андер-20" Апиа112тыс.30 сен 2016, 06:45:30
3. "Вайвасе-Юта" Вайлеле100тыс.6 июл 2019, 14:15:45
Фонд федерации: 16 989 000 $
Сезон 50:
2
2
1
1
Турнир Команда Р Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Салеймоа (Вайтеле) 42.43 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Леауваа (Леауваа) 17.43 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 30.43 1 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Фалеасию (Фалеасию) 87.43 1 3-е место в чемпионате
Сезон 49:
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Лупе Оле Соага (Вайтеле) 3 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Фалеасию (Фалеасию) 4 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Моа Моа (Апиа) 3 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 2 Финалист нац. кубка
Сезон 48:
2
3
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Салеймоа (Вайтеле) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 3 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 2 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Фалеасию (Фалеасию) 2 3-е место в чемпионате
Сезон 47:
Г
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Салеймоа (Вайтеле) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Марист Сент Джосефс (Вайлеле) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 4 Обладатель нац. кубка
4. Кубок азиатской конфедерации Вайвасе-Юта (Вайлеле) 3 3-е место в чемпионате
5. Кубок азиатской конфедерации Фалеасию (Фалеасию) 2 5-е место в чемпионате
Сезон 46:
3
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Салеймоа (Вайтеле) 3 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Андер-20 (Апиа) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 4 Обладатель нац. кубка
4. Кубок азиатской конфедерации Фалеасию (Фалеасию) 3 3-е место в чемпионате
5. Кубок азиатской конфедерации Фути Кидс (Фалеасию) 2 4-е место в чемпионате
Сезон 45:
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) 3 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Моа Моа (Апиа) 4 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Вайвасе-Юта (Вайлеле) 3 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 2 3-е место в чемпионате
Сезон 44:
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) 3 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Вайвасе-Юта (Вайлеле) 4 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 3 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Титави (Леауваа) 2 3-е место в чемпионате
Сезон 43:
2
3
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Андер-20 (Апиа) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Фалеасию (Фалеасию) 3 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Вайвасе-Юта (Вайлеле) 2 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 3-е место в чемпионате
Сезон 42:
2
3
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 3 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 1 4-е место в чемпионате
Сезон 41:
2
3
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 3 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Титави (Леауваа) 1 4-е место в чемпионате
Сезон 40:
2
3
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 1 Финалист нац. кубка
Сезон 39:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Андер-20 (Апиа) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 4 Обладатель нац. кубка
4. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 4 3-е место в чемпионате
5. Кубок азиатской конфедерации Пенина О Салафайи (Матавай) 3 4-е место в чемпионате
6. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 2 5-е место в чемпионате
Сезон 38:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 4 Обладатель нац. кубка
4. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 4 3-е место в чемпионате
5. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 3 4-е место в чемпионате
6. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 2 6-е место в чемпионате
Сезон 37:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Андер-20 (Апиа) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Карлтон (Апиа) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 4 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Тогафуафуа (Гатавайи) 4 4-е место в чемпионате
5. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 3 5-е место в чемпионате
6. Кубок азиатской конфедерации Инстант Принтинг (Апиа) 2 6-е место в чемпионате
Сезон 36:
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Карлтон (Апиа) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) Г 2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов Азии Инстант Принтинг (Апиа) 4 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 4 Обладатель нац. кубка
5. Кубок азиатской конфедерации Тогафуафуа (Гатавайи) 4 4-е место в чемпионате
6. Кубок азиатской конфедерации Титави (Леауваа) 3 6-е место в чемпионате
Сезон 35:
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) Г 2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов Азии Инстант Принтинг (Апиа) 4 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 4 Обладатель нац. кубка
5. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 4 4-е место в чемпионате
6. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 3 5-е место в чемпионате
Сезон 34:
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 3 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Тогафуафуа (Гатавайи) 4 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 3 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Андер-20 (Апиа) 2 4-е место в чемпионате
Сезон 33:
Г
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Карлтон (Апиа) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Тогафуафуа (Гатавайи) 4 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Инстант Принтинг (Апиа) 3 4-е место в чемпионате
5. Кубок азиатской конфедерации Сентрал Юнайтед (Апиа) 2 Финалист нац. кубка
Сезон 32:
Г
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) Г 1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 4 Обладатель нац. кубка
4. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 3 3-е место в чемпионате
5. Кубок азиатской конфедерации Титави (Леауваа) 2 4-е место в чемпионате
Сезон 31:
2
3
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Викингс (Апиа) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Тогафуафуа (Гатавайи) 1 4-е место в чемпионате
Сезон 30:
2
3
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Тогафуафуа (Гатавайи) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 3 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Титави (Леауваа) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 2 4-е место в чемпионате
Сезон 29:
2
3
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 3 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 2 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 2 4-е место в чемпионате
Сезон 28:
2
3
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Викингс (Апиа) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 3 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 1 Финалист нац. кубка
Сезон 27:
2
3
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 3 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Карлтон (Апиа) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Моатаа (Матавай) 1 4-е место в чемпионате
Сезон 26:
2
2
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Викингс (Апиа) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Моатаа (Матавай) 1 4-е место в чемпионате
Сезон 25:
2
2
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 2 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 2 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 1 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 1 Финалист нац. кубка
Сезон 24:
1
2
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Викингс (Апиа) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Салеймоа (Вайтеле) 1 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 1 4-е место в чемпионате
Сезон 23:
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Викингс (Апиа) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 2-е место в чемпионате
3. Кубок азиатской конфедерации Адидас (Апиа) 1 Финалист нац. кубка
Сезон 22:
1
2
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Голд Стар (Соги) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 1 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Вайпуна (Вайтеле) 1 3-е место в чемпионате
Сезон 21:
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Викингс (Апиа) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Моатаа (Матавай) 1 2-е место в чемпионате
Сезон 20:
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Лупе Оле Соага (Вайтеле) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Адидас (Апиа) 1 2-е место в чемпионате
Сезон 19:
1
2
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Моатаа (Матавай) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Вайпуна (Вайтеле) 1 3-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 1 4-е место в чемпионате
Сезон 18:
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Адидас (Апиа) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Моатаа (Матавай) 1 3-е место в чемпионате
Сезон 17:
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Лупе Оле Соага (Вайтеле) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Вайпуна (Вайтеле) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) 1 2-е место в чемпионате
Сезон 16:
1
2
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Вайпуна (Вайтеле) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Викингс (Апиа) 2 Обладатель нац. кубка
3. Кубок азиатской конфедерации Моатаа (Матавай) 1 2-е место в чемпионате
4. Кубок азиатской конфедерации Фаатойя (Фалеасию) 1 3-е место в чемпионате
Сезон 15:
1
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Вайпуна (Вайтеле) Г 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) Г Победитель кубка страны
3. Кубок азиатской конфедерации Голд Стар (Соги) Г 2-е место в чемпионате
Сезон 14:
1
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Вайпуна (Вайтеле) Г 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Лупе Оле Соага (Вайтеле) Г Победитель кубка страны
3. Кубок азиатской конфедерации Моатаа (Матавай) Г 2-е место в чемпионате
Сезон 13:
1
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Вайпуна (Вайтеле) Г 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Матату Юф (Апиа) Г Победитель кубка страны
3. Кубок азиатской конфедерации Моатаа (Матавай) Г 2-е место в чемпионате
Сезон 12:
1
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Моатаа (Матавай) Г 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Туанаймото Бриз (Гатавайи) Г Победитель кубка страны
3. Кубок азиатской конфедерации Фаатойя (Фалеасию) Г 2-е место в чемпионате
Сезон 11:
1
1
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов Азии Моатаа (Матавай) Г 1-е место в чемпионате
2. Кубок азиатской конфедерации Адидас (Апиа) Г Победитель кубка страны
3. Кубок азиатской конфедерации Вайпуна (Вайтеле) Г 2-е место в чемпионате