Звезда Востока - сезон 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EvgenWenger 06 мар 2017, 08:26
Приветствую вас, менеджеры Кыргызстана!
Это конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16 и 17 лет. К сожалению для солнечных команд, это касается только дождевых игроков и делается для повышения уровня сборных, которые ориентированы на дождевые стили: {brit} , {bb} , {kat} . Исключение составляют голкиперы, то есть солнечные вратари будут приниматься в конкурс. Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут дать в первые же минуты следующего сезона сразу после старения. Зато с учетом тех баллов, которые молодой футболист получит при старении за счёт наигранной полезности.
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 000 000.

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
1. Спецвозможности (+10 баллов за каждую спецвозможность):
Принимаемые спецвозможности:
Командные: Ск, Пд, Г – для любых полевых игроков, Л, И, Ка, Ат - для всех игроков,
Моментные: У – только для нападающих и полузащитников, От, Оп – только для защитников, В, Р, П - только для вратарей.
2. За натренированное совмещение +3 балла (автоматическая компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла).
3. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
- количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
- сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки кыргызских клубов. Игроки, проданные кыргызским клубам, могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец и так получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совести самих менеджеров. Если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16 и 17 лет.
4. Спецухи и баллы со спортшколы, от ветеранов, бонусные, купленные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

ТАБЛИЦА 16-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5


ТАБЛИЦА 17-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5
Последний раз редактировалось EvgenWenger 12 апр 2021, 22:57, всего редактировалось 157 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
 


Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение DIMON 06 мар 2017, 10:39
Идея супер, если взять 16-ти леток этого сезона и премировать их по достижению 19-ти летнего возраста. Т.е. в 43 сезоне, чтоб получались действительно стоящие игроки. И так можно каждый сезон в дальнейшем.
Последний раз редактировалось DIMON 06 мар 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение Oldman 06 мар 2017, 10:45
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Клубы дивами ниже не могут по ходу сезона качать 4 спецухи. 4 спецухи х 700 000 (в среднем) = 2 800 000. Баллы 7 баллов х 200 000 = 1 400 000 ВС. Совмещение 500 000. Это средние цены. В итоге: 4 700 000 ВС на игрока уходит. Все ли имеют такие деньги в младших дивах? Тогда клуб, который даже при желании хочет качать игроков, не сможет качать. В этом случае клубы 1 и 2 дивов имеют преимущество перед 3 и 4 дивами. Как это решить?

Добавлено спустя 57 секунд:
Нужны доработки. Или же начать с 41 сезона? Этот сезон уже прошёл можно сказать и ТЦ уже пустые. ВЕтеранские многие розданы.

Добавлено спустя 43 секунды:
В год 4 сезона играется. Вроде и немного по времени.

Добавлено спустя 1 минуту:
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! ДИСКУТИРУЕМ!
Жду также мнения менеджеров из младших дивов.

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:
Надо бы упростить набор баллов. ПРосто зам каждую стилевую спецуху - 10 баллов и пипец.
За моментную тоже 10 баллов. А то тогда нападающие без У-шек будут! :grin: Полузащитники только и будут выигрывать.
Щас упрощу анбор баллов.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение аза09 06 мар 2017, 12:10
я тоже думаю надо со следующего сезона начинать
аза09
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:55
Откуда: Каракол, Кыргызстан
Рейтинг: 476
 
Херлев (Херлев, Дания)
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)
Алга (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение Oldman 06 мар 2017, 12:16
аза09 писал(а):я тоже думаю надо со следующего сезона начинать
Заодно подождём реформу спецухи Лидер?!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя можно начинать. В след.сезоне всё равно новые 16-летки будут в теме. Чо ждать то? ПАцанята только пришли у многих. Правда есть ли ресурсы? Кто сохранил, тот молодец! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение _fox_ 06 мар 2017, 22:05
начнем со следующего сезона, тут уже экватор прошли.

и не обделяй младшие дивы, пусть качают хоть 10 спецух!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение EvgenWenger 06 мар 2017, 23:41
Начнем с этого сезона. Задолго до экватора формировалась новая стилевая сборная и отписывались люди на форуме
Саня заносил их в состав. Все с самого начала этого сезона в курсе и лично я в этом сезоне сохранил все спецухи и влил в молодого Парчука в том числе и из-за пряников. В следующем я уже точно не буду качать нового сборника, ибо ресурсы не безграничны
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение Oldman 07 мар 2017, 07:32
_fox_ писал(а):начнем со следующего сезона, тут уже экватор прошли.

и не обделяй младшие дивы, пусть качают хоть 10 спецух!

Фокс, так я как-раз таки о младших ивах и думаю. Давай тогда начнём с этого сезона.
Да и распределение баллов тоже вроде нормальное. Просто зачем финансировать например К, См... и т.д., которые почти не приносят дивидендов сборной. Кумиры ваще вымирать начнут. Они уже вымерли. Только и мечутся по арендам остатки роскоши.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Правда меня три дня не будет. Как подарок маме, дочке и жене мне подарили командировку. Но буду на связи с телефона. Но с телефона здесь не поработаешь. Так что извините, три дня не смогу с этим топиком работать. Хотел на выходных разобраться что к чему, но увы не получится.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Был вопрос про чрезмерно "заумный" набор баллов. Это только проект. Он был ещё круче, я его ещё упростил. После командировки ещё раз просмотрю. А вы пока предложения кидайте сюда, всё рассмотрим. Куда же без вас и вашего мнения. Одна голова хорошо, а много лучше.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение Oldman 13 мар 2017, 10:41
Я УПРОСТИЛ ПРАВИЛА НАБОРА БАЛЛОВ ЮНОШАМИ.
ВОПРОС В ТОМ, НАЧИНАТЬ СЕЙЧАС ИЛИ СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА?

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 29 секунд:
4 сезона ждать премию? А это целый год. За этот год столько менов утекает и притекает. А что если ваще упростить правила и просто напросто премировать каждый сезон лучших 16-леток и лучших 17-леток в отдельности по следующему принципу:
Лучшие 16-летки:
1-е место = 3М.
2-е место = 2М.
3-е место = 1М.
Лучшие 17-летки:
1-е место = 2М.
2-е место = 1,5М.
3-е место = 1М.

По моему так лучше. А то устроили мы здесь конкурс на 4 сезона со всякими прибамбасами. Качайте игроков и получайте бабло по этому принципу. Кажись, это самое лучшее что исходило до этого.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И начать надо с этого сезона по заявкам, поступающим от менеджеров. Ну как теперь? Нет этой волокиты на 4 сезона. :beer:

Добавлено спустя :
И начать надо с этого сезона по заявкам, поступающим от менеджеров. Ну как теперь? Нет этой волокиты на 4 сезона. :beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
А набор баллов будет таким же как указано выше. Так мы и 17-леток "напоим". :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
При равенстве игроков можно и чуток больше выдать: например 2 первых места и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Что скажет Президент? Молви Саша! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Для начала заявляю своего 16-летку:
Сейдал Сариев - {bb} - 16 лет, сила 37, спецуха - Ск - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2964592
А также 17-летку:
Идрис Украинцев - {bb} - 17 лет, сила 65, спецуха - Ск - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2835851

По прокачке они мало ан что будут претендовать. Выдвигаю, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки.

Добавлено спустя 48 секунд:
Шапку поменяю после ваших комментариев товарищи! Игроков буду выносить в шапку. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 мар 2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение DIMON 13 мар 2017, 17:13
Вопрос когда начать премировать?
В этом сезоне поздновато, уже многие специи израсходовали, нужно начинать со след. 16-ти и 17-леток(16-ти леток этого сезона)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение Oldman 13 мар 2017, 18:32
Думаю до начала сезона владельцы сегодняшних 16-леток заявят своих юнцов для их участие в категории 17 леток. А 16-летки начнут уже по ходу след.сезона по приходу. Но для этого надо заявляться ребята. Просто так бабло не дадут. Ждём 16-леток раскрученных.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение EvgenWenger 13 мар 2017, 20:25
Я своего раскручу, будет монстром) 8-)
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение Oldman 13 мар 2017, 21:45
Парчук?! Качай. В след.сезоне в номинации 17-леток номинируй его. Думаю в начале сезона начнём серьёзно раскручивать это дело. Этот сезон уже поздно кажись.

Добавлено спустя 27 секунд:
Так что Женя качай его в супермонстра! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение EvgenWenger 13 мар 2017, 23:05
Да, он. Качаю его в приоритете, так что даже не пытайтесь отменить премии тем, кто начал в этом сезоне)) я сделаю звезду для сборной из Парчука {yahoo}
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Конкурс молодёжи - 40
Сообщение Oldman 14 мар 2017, 08:14
По мере поступления игроков выставлю их в шапке.
Пока только двое.
Мой Сариев и Парчук из Локомотива (Джалал-Абад).
Заявляем ребята! Неужели никому не нужны денежки? Ведь от этого выигрывает и клуб и федерация.
За 2 сезоан 16-летка может получить 5 лямов! А это почти покрывает расходы на спецухи.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан