Программа развития молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapajiji 28 июл 2015, 20:10
Итак. Как и у всех нормальных футбольных федераций ВФЛа - у нас должна была когда-нибудь появиться нормальная программа развития юниоров. Целей ставится достаточно много:
- стабильная игра сильной юниорки;
- прокачка игроков и вознаграждение менеджеров, которые готовят сборников;
- рост юниорки в сильную молодежку, а потом и национальную сборную;
- серьезное усиление клубов, благодаря играм юниоров за сборную (балы и наигранность).

Сейчас предлагаю менеджеров, которые готовы вложить в свое 16-летнее чадо 34 сезона определиться со стилем игрока и спецухами, которые будут прокачиваться и заявиться в этой теме. Тенденцию между дождем и солнцем выберем по количеству игроков, которых готовы растить.

Распишу приблизительную прокачку солнечного 16-летнего спартака таланта плэймейкера.
1. Получили из спортшколы малыша 16/37 со стилем и спецухой Пк. (Первой спецухой не советую брать Л, так как сразу она плюшек не даст.)
2. При наличии 6 уровня ТЦ, вкачали ему Пк3, совмещение и 7 балов силы.
3. Наиграли 20% и получили +10 балов силы.
В конце сезона получаем игрока АМ 16/54 Пк3.
1. Вкачали 2 ветеранские спецухи. (Я советую Пк4 и для АМ можно брать Км для спартака или моментную, лучше всего У)
2. Вкачали с ТЦ еще две спецухи и еще 7 балов с центра.
3. Наиграли 28% и получили еще +9 балов.
В конце сезона получаем игрока АМ 17/70 Пк4 У3
1. Опять 2 ветеранские спецухи. (У4 и Л, если кто не любит спецуху Лидер - можно вкачивать ту, которая была альтернативой в 17 лет, то есть если у вас Пк4 У3, то вкачиваем У4 и Км)
2. вкачиваем еще 7 балов и 2 спецухи из ТЦ.

Игрок имеет постоянное место на 2 сезона в сборной! {yahoo}

Итого, мы имеем, на примере нашего игрока сборную 18 лет с 11 спецухами, около 80 силы - этого больше, чем достаточно, чтобы достойно выступить на этом чемпионате и в 19-летнем возрасте иметь одну из самых сильных сборных ВФЛа, которые при дальнейшей прокачке уже в 21 смело смогут играть за молодежку, а некоторые, уже в 25 попадут в основу национальной сборной!

В наших рассчетах мы брали самые слабые показатели. Игрок изначально имел меньше всего балов из возможных и не получал их в течении сезона. Даже учитывая, что балы стоят по 600к, как и спецухи - мы тратим на игрока 5.4кк в сезон, при этом игрок 18/80/11спецух стоит 54кк (19/90/15спецух стоят 67кк), то есть накачав одного такого игрока и продав за 100% у нас появляются финансы на прокачку 2-3 таких игроков, не учитывая того, сколько пользы он сможет принести команде и то, что такие игроки уходят за 150+%.

Изначально все игроки будут по поделены на 2 группы (дождь/солнце) по 2 группы ( {bb} / {brit} и {sp} / {komb} соответственно). В крайних случаях возможны нормисты с прокачкой в определенную стихию.

По всем вопросам прокачки юниоров - можете писать мне. По поводу финансовой помощи - будем разговаривать с президентом ФФ - этот вопрос пока не обсуждался, но на практике имеет 2 варианта: либо помощь после каждого сезона, либо оплата готового сборника по результатам выступления в сборной и по оценке тренера сборной.

Участники программы:
 Скрытый текст
Аютла (Аютла, Гватемала)
Последний раз редактировалось kapajiji 29 июл 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2015, 20:25
Нечетко все таки прописал насчет прокачки.Видимо имел ввиду прокачку от 16-ти до 18 ти лет,надо было это указать более ясно.И не совсем понятно,почему к концу сезона у 16-летки будет Пк3 ? Если он из СШ6 приходит с одной спецухой то до конца сезона ему можно вкачать еще 4 спецухи - 2 ветеранские и 2 с тренцентра,итого должно быть 5 спецух.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 28 июл 2015, 20:40
GANJABASAR писал(а):Нечетко все таки прописал насчет прокачки.Видимо имел ввиду прокачку от 16-ти до 18 ти лет,надо было это указать более ясно.И не совсем понятно,почему к концу сезона у 16-летки будет Пк3 ? Если он из СШ6 приходит с одной спецухой то до конца сезона ему можно вкачать еще 4 спецухи - 2 ветеранские и 2 с тренцентра,итого должно быть 5 спецух.

Поставил 3, потому что на данный момент уже не у всех остались ветеранские или в ТЦ, а в идеале, конечно 5. А можно еще в магазине купить и тогда вообще огонь))))) Ну, мы ж тут не рассматриваем, что каждый менеджер будет качать только одного игрока и забьет на остальных ;) Ну там же по шажкам расписано, что мы будем получать после каждого сезона. Если наберется 11 игроков с 5 спецухами в 16 - то можно смело в 17 начинать наигрывать сборную по максимуму.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2015, 20:46
Я считаю,что если менеджер хочет растить сильного юниора для сборной он должен делать это по максимуму,то есть у 16-летки к концу сезона должно быть 5 спецух и 7 прокачанных баллов.И только в этом случае поощрять менеджера.А ставить требование по магазину,конечно нельзя.Но мое мнение,конечно может не совпасть с мнением других.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 28 июл 2015, 21:44
Я с тобой согласен, но программа появилась только сейчас, а сезон уже давно начался, только поэтому я говорю про 3 спецухи.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение ak5m2 28 июл 2015, 21:57
Концептуально, наверное, всё как и должно быть.
Какие дальнейшие шаги?
ak5m2
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 29 июл 2015, 01:05
ak5m2 писал(а):Концептуально, наверное, всё как и должно быть.
Какие дальнейшие шаги?

Попросил написать в новостях, собираем народ, ждем, кто готов качать монстриков :-)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение ak5m2 29 июл 2015, 06:11
Я бы на твоём месте проанализировал имеющуюся 17 летнюю молодёжь. Там много перспективных, которые могли бы соответствовать требованиям при акцентиоованной прокачке.
Потому, как ответ, который ты получишь, предсказуем:
7 готовы качать дождь (2 бб, 1 катю, 4 британь), из них 3 не согласны с прокачкой по 3х, один качает всем К4, двое видят другой набор спецух.
7 готовы качать солнце. С аналогичным набором условий.
Сборник - это не так много преимуществ с точки зрения команды. А своя рубашка ближе, как известно, к телу.

Что делать будешь?
ak5m2
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение anubis 29 июл 2015, 08:08
В новостях обязательно освещу.
Я не смогу сам прокачивать,так как ухожу в дождь и не осталось спецух.
Но как всегда могу привести и СШ игрока с нужным стилем и спецухой.Для своих скидка )
anubis
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Варелий 29 июл 2015, 11:44
ak5m2 писал(а):Я бы на твоём месте проанализировал имеющуюся 17 летнюю молодёжь. Там много перспективных, которые могли бы соответствовать требованиям при акцентиоованной прокачке.
Потому, как ответ, который ты получишь, предсказуем:
7 готовы качать дождь (2 бб, 1 катю, 4 британь), из них 3 не согласны с прокачкой по 3х, один качает всем К4, двое видят другой набор спецух.
7 готовы качать солнце. С аналогичным набором условий.
Сборник - это не так много преимуществ с точки зрения команды. А своя рубашка ближе, как известно, к телу.

Что делать будешь?
Иван Сопронович,ты то точно увидишь все недочёты и в ФФ Уэльса уже выложишь "чистовик" :super: А вообще прокачать и наиграть 16 летку можно,а дальше сказочка кончается.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
GANJABASAR писал(а):Я считаю,что если менеджер хочет растить сильного юниора для сборной он должен делать это по максимуму,то есть у 16-летки к концу сезона должно быть 5 спецух и 7 прокачанных баллов.И только в этом случае поощрять менеджера.
Юра,примерно подскажи в какую сумму для Аматитлана это выльется? И сколько призовых(вернее компенсации)планируешь получить?Вопрос честный,без подвоха.
Варелий
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 29 июл 2015, 12:22
А имеем мы то, что осталось 2 недели до прихода молодежи, пост висит почти сутки, а заявилось аж никого... {wall} {facepalm}

Возможен и вариант с 17-летними и подбором игроков самому и рекомендаций потом каждому отдельно, как выкачать сборника. Допустим, есть такой в сборной товарищ - Мурга. У него трансфер был в начале сезона, но, в принципе он не плох, глядя на то, что имеем. Не хватало ему только совмещения. Поговорил с менеджером - договорились, что он качает совмещение и держит форму - за это игрок выходит в основе. Таким образом позицию АМ закрыли Замора и Мурга, каждый из которых может и форварда сыграть. Теперь надо, чтоб Годою вкачали СМ, чтоб опорник был. Но все равно это не решает вопросы сборной. ;(
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Варелий 29 июл 2015, 13:55
kapajiji писал(а):А имеем мы то....(
ЧТО ПРАВИЛ НЕ ЗНАЕМ...........
1. Опять 2 ветеранские спецухи. (У4 и Л, если кто не любит спецуху Лидер - можно вкачивать ту, которая была альтернативой в 17 лет, то есть если у вас Пк4 У3, то вкачиваем У4 и Км)
если игрок 18-70..........то ТЦ для него автоматом закрывается,и вкачать можно только спецы и совмещения.
Варелий
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kapajiji 29 июл 2015, 14:51
Варелий писал(а):
kapajiji писал(а):А имеем мы то....(
ЧТО ПРАВИЛ НЕ ЗНАЕМ...........
1. Опять 2 ветеранские спецухи. (У4 и Л, если кто не любит спецуху Лидер - можно вкачивать ту, которая была альтернативой в 17 лет, то есть если у вас Пк4 У3, то вкачиваем У4 и Км)
если игрок 18-70..........то ТЦ для него автоматом закрывается,и вкачать можно только спецы и совмещения.

Ну, тогда ты не тот фрагмент скопировал в цитату. Да, не досмотрел этот момент у 18-летки, спасибо, :super: но тут вопрос не в том, чтобы покритиковать, а в том, чтобы довести эту программу до ума и набрать участников. И, что-то я не заметил, чтобы кто-то, знающий правила, до сих пор, хотя бы как-то, попытался создать подобную программу!
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Варелий 29 июл 2015, 15:46
Ну, тогда ты не тот фрагмент скопировал в цитату. Да, не досмотрел этот момент у 18-летки, спасибо, :super: но тут вопрос не в том, чтобы покритиковать, а в том, чтобы довести эту программу до ума и набрать участников. И, что-то я не заметил, чтобы кто-то, знающий правила, до сих пор, хотя бы как-то, попытался создать подобную программу!
А я думаю,что с новыми правилами,прокачка утратила свою актуальность.И на первое место выходит процент наигранности игроков.В четвертом дивизионе,без оглядки на результат,я их наиграю 7-8 человек.А в Д-1.....и на пушечный выстрел не подпущу к стадиону.
Варелий
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение arsen-tura 29 июл 2015, 15:52
какой стиль у сборной будет ? Найди менеджеров в личке. Я готов участвовать смогу сделать 2х (одного куплю)т.м 2 позиций !
В конкурсе должный участвовать 16 летки ! :hello:
arsen-tura
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала