логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

30.04.2023, 1930
воскресенье
2300 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в воскресенье будут сыграны матчи третьего тура отборочного цикла к чемпионату мира для сборных:
Прогноз погоды на матчи сборных - облачно, 12°-20° тепла. После вечерних игр будут проведены ещё одни торги на трансферном и арендном рынках, а команды, которые договорятся совершить обмены игроками, смогут это сделать.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу были сыграны матчи 1/128 финала кубков всех стран, а участники мирокубков Европы, Азии и Африки сыграли ответные матчи третьего отборочного раунда:
На следующей неделе в мирокубках будет сыгран раунд стыковых матчей - последний отборочный тур перед началом группового этапа.

Сильнейшие субботние матчи в разных турнирах были такими:

Что же касается кубков стран, то в 1/64 кубков стран вчера вышли 226 представителей D4 и 766 команд из D3, а всего во вчерашних матчах принимали участие 992 команды из D3 и столько же представителей D4.
Всего: 2 комментария
Квинт 1 мая 2023, 14:01:13, отредактировано 1 раз
Комментарий модератора: В вашем споре с советом директоров мы на стороне совета директоров и очень надеемся, что вас поскорее выкинут из команды, из которой вы пытаетесь делать банк, и возьмут туда менеджера, который приведёт команду к трофеям.

Я вижу как ваши менеджеры приводят команды к трофеям. Вам самим не смешно? У брата отобрали все команды и как? Кучу трофеев набрали? Или потратили все бабло. Распродали нужных игроков. Понакупали хрени. И бросили команды. Это вы про таких менеджеров говорите? А брат теперь по новой восстанавливает команды. Какое руководство проекта такой о совет директоров. Под словом какой ставьте сами любое плохое слово. Любое слово подойдет. Команда забирает кубок страны, занимает 2 место в чемпе, а ваш совет хочет его выгнать. Более тупого совета директоров я не встречал. К сожалению не выгонят. Все за 2 месяца исправиться. А жаль. Проект превратился в (удалено модератором)
(исправлено модератором)
Akar 1 мая 2023, 21:55:59
Квинт писал(а):
Комментарий модератора: В вашем споре с советом директоров мы на стороне совета директоров и очень надеемся, что вас поскорее выкинут из команды, из которой вы пытаетесь делать банк, и возьмут туда менеджера, который приведёт команду к трофеям.

Я вижу как ваши менеджеры приводят команды к трофеям. Вам самим не смешно? У брата отобрали все команды и как? Кучу трофеев набрали? Или потратили все бабло. Распродали нужных игроков. Понакупали хрени. И бросили команды. Это вы про таких менеджеров говорите? А брат теперь по новой восстанавливает команды. Какое руководство проекта такой о совет директоров. Под словом какой ставьте сами любое плохое слово. Любое слово подойдет. Команда забирает кубок страны, занимает 2 место в чемпе, а ваш совет хочет его выгнать. Более тупого совета директоров я не встречал. К сожалению не выгонят. Все за 2 месяца исправиться. А жаль. Проект превратился в (удалено модератором)

Мне не смешно. Создавайте тему на форуме, пишите, что вы считаете проблемами, особенно раз вы много знаете о том, как "наши менеджеры приводят команды к трофеям", то там и пишите всё это - может быть будет какое-нибудь обсуждение, может вместе посмеемся.

У вас первый ваш вопрос был про команду в D2, которая идет на 11 месте, у нее 400 млн в кассе и вам не дают продавать игроков, потому что у вас уже есть деньги на покупку почти любых игроков. Мы считаем, что это нормально и правильно, потому что ваша команда "вынуждена" играть в футбол и против вас "вынуждены" играть в футбол. Никто не строит банк, не собирает бабочек и не пытается проиграть матчи как можно крупнее, например. Считаете, что это неинтересно и приведет к оттоку менеджеров? Ваше право, но мы с вами не согласны. Вам не интересно играть в футбольный менеджер и хочется строить банк или собирать бабочек - регистрируйтесь в играх, где строят банки или собирают бабочек.

Никто не говорит, что отобранные советом директоров команды будут круто развиваться или получат лучших тренеров, дело не в этом. Возможно, они даже развалятся и останутся свободными. Но главное, что эти команды перестанут заниматься непредсказуемыми странными стратегиями. Ну вернее как - получается, что был риск увольнения, если не будет исправлен какой-то показатель команды, а эти пожелания были либо проигнорированы, либо "гениальный менеджер" не смог их выполнить, поэтому угроза была приведена в действие - вот, что было сделано, и ничего больше - никто не обещал восстанавливать команду, искать ей менеджера и т.д.

Ничего про вашего брата сходу не могу сказать, потому что я не знаю или не помню подробностей и искать их не буду, если вы хотите, то можете сами рассказать, куда конкретно смотреть. Скорее всего имеется простейший ответ, почему "отобрали команды". Просто так команды не "отбирают". Если восстанавливает он их так, как и раньше, когда "отобрали", то это он думает, что он восстанавливает, а я скажу, что он, может быть, снова занимается опасной стратегией, которая может закончиться тем же самым?

Я не знаю, что вы делаете, но по идее у вас не должно получиться. Все дыры, когда маринование команд ничегонеделанием могло дать большое преимущество перед теми, кто в это время играет и тратит ресурсы, по идее закрыты. Бесконечное накопление денег тоже невозможно. Как только у вас ресурсов начинает становиться достаточно для развития, а вы развиваться не хотите, то вам начнут ставить палки в колеса:
- совет директоров, который будет требовать развивать показатели команды
- игроки, которые будут требовать увеличенную зарплату раз так много денег
- спонсоры начнут отказываться платить деньги, потому что у вас ресурсов вообще-то много, а вы ими просто не пользуетесь (ну допустим это ерунда, там копейки)
- начнут мешать всякие другие ограничения типа таких, с которым вы столкнулись - нельзя продать игрока, потому что и так достаточно денег, а как следствие неоптимальный состав, выше зарплаты и т.д.

К сожалению для вашей стратегии, мы пришли к выводу, что хоть мир и открытый, а игра - песочница, но в ней должны быть факторы, которые держат менеджера в достаточно узкой полосе развития футбольной команды без возможности делать это развитие слишком странными способами (в том числе и такими, как, например, "бот на протяжении 10 реальных лет отправляет составы и не проводит никаких действий, кроме складывания всех денег в кассу команды, через 10 лет мои внуки покупают лучший состав и выигрывает у всех" или "топ-команда распродает всех, максимально быстро сваливается в конференцию, там набирает состав из 16-летних гениев и на протяжении 5 реальных лет выращивает их них команду супермонстров, которая снова выходит в элиту и выигрывает у всех" и т.д.)

Мы насмотрелись на ситуации, когда "половина дивизиона идет вверх, а половина дивизиона пытается вылететь" (и когда без изучения, кто в какую игру играет, непонятно, будут с вами сегодня играть или не будут или вообще сыграют в поддавки), или когда "строятся планы на 5-10 реальных лет" (и неизвестно, что хуже - когда эта полуразваленная команда из-за перебора с грандиозностью плана бросается в самом неинтересном месте или когда команда 10 лет даже не пытается играть, а занимается своими делами), и создателям Виртуальной Футбольной Лиги эти ситуации показались неинтересными и ухудшающими игру.

Поэтому у нас игра может быть и стала менее интересной для вас, но она сводится к тому, что есть футбольный клуб и в нем течет футбольная жизнь. Если она успешная, значит команда растет, поднимается выше, получает сильнее соперников, сложнее задачи. Если она не успешная, то команда может упасть - из-за неудачных решений, из-за постепенной смены поколений, еще из-за чего-то. Но здесь нельзя остановить футбольную жизнь, нельзя заменить ее чем-то, нельзя вести ее только частично (типа я буду в конференции со стадионом 120 тысяч и 8-й базой) и нельзя перелопатить в уже имеющейся команде всё с нуля под основание.
Всего: 2 комментария

Назад

В чате 21 менеджер
D2K speleolog: СПС
Harley Quinn как тут играть
speleolog D2K: первое П большое потом сила большая
Gordey nuclear launch detected: пока не.. Эльзы же нету
D2K Кто-нибудь знает как определяется 5 бьющих пенальти после 120 минут игры?
Barabulik nuclear launch detected: Elzabivallid
nuclear launch detected Gordey: а неизвестно куда рассчитываться?
Gordey уже скоро Спартак - Локо, а мы за ЦСКА еще на рсчитались..
barca10fan Barabulik: против этого строго супер всегда
barca10fan Gordey: Gordey:
09:08:37 TimBat: на такую фигню не))
TimBat mag93: молчит. сообщим
mag93 TimBat: кому деньги скидывать после матча Спартак-ЦСКА?
Вонрат Barabulik: Дразнил Лихо?
TimBat Barabulik: держись
Barabulik я чот негатива хапнул щас вагон, аж состав перехотелось отправлять
TimBat сегодня топчик https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Barabulik TimBat: его наверно повесить надо, а не наказывать в кубке
Barabulik Chronno123: чо Жек, пачку то завалили тебе, не побазаришь особо
TimBat Barabulik: по жесткачу...
Barabulik TimBat: Тириона в кубке наказывать седня?
Ridik TimBat: Суслика видишь?
TimBat Вонрат: ага)
Вонрат TimBat: https://ibb.co/W6rMQBR
TimBat Вонрат: а я нет нет, да кур кур...
Вонрат TimBat: Нету кур(
TimBat Вонрат: курицу видишь?
TimBat Вонрат: Акару наверно написал... вот он обрадуется то...
TimBat Вонрат: там вроде как нет приветов
Вонрат TimBat: справа, выше ссылок на вк ок и прочие фб? @vfliga? не пойму как там работает, написал туда привет
TimBat на главной странице сайта ссылка
Вонрат Ridik: Вроде ничо так. Но я таки останусь при своих в любом случае
Ridik Вонрат: Просто феда маленькая, уютно и всё рядом
Вонрат TimBat: Команда играет так, как позволяет ей соперник )
Вонрат Ridik: Та не, спасибо, я чисто теоритически интересовался. У меня было 5 команд, тяжеловато было. Решил вернуться к трём командам. И во всех трёх ща интересные события.
TimBat Вонрат: зато всех откотдивуарил и не раз)
Ridik Вонрат: Слабым тебя не назовёшь
Вонрат ну и мирокубки не брал
Ridik Вонрат: Найпьидо освободился, можно созидать да базе накопленного жирка
Вонрат Ridik: не выдвигался на Оскар, французам не забивал...
Ridik Вонрат: Айда в Мьянму!!!
Ridik Вонрат: А ты разве слабый?
Вонрат TimBat: Ага, значит не по принципу "только сильные менеджеры" :)
TimBat Вонрат: приходи, милости просим)
Вонрат TimBat: а по какому принципу ты выбираешь кого приглашать в Индию?
Вонрат Pivzavod: С таким ником надо 1ое :)
Pivzavod уф третье место в чемпе
TimBat Hugo: особенно в Индии
Hugo nuclear launch detected: перереги еще актуалочка?
Hugo Я вот думал в Сан-Марино махануть, еле удержался
Профиль
Закрыть