Переходные матчи
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 0:3 , 0:2 Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 2:1 , 0:1 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 1:0 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Эгг (Линц, Австрия) 0:3 , 1:3 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 0:1 , 1:1 Евротурс (Китцбюль, Австрия) Ферст Виенна (Вена, Австрия) 3:1 , 3:0 Валлерн (Валлерн-на-Тратнахе, Австрия) Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:1 , 0:0 Роте Фане (Товуз, Азербайджан) Бакылы (Баку, Азербайджан) 0:3 , 0:2 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) Сабаил (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Фемида (Билясувар, Азербайджан) Вора (Вора, Албания) 2:1 , 2:1 Малики (Гирокастра, Албания) Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 , 1:3 Скендербеу (Корча, Албания) Партизан (Тирана, Албания) 4:1 , 5:1 Тербуни (Пука, Албания) Антант Колло (Колло, Алжир) 1:0 , 0:0 Саура (Мериджа, Алжир) Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 1:4 , 1:4 Алжир (Алжир, Алжир) Колеа (Колеа, Алжир) 0:2 , 0:1 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:0 Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва) Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 2:4 , 0:3 Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва) Тафуна Джетс (Американское Самоа) 2:1 , 0:1 Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) 3:0 , 3:0 Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) 2:0 , 1:0 Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа) Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) 1:0 , 1:0 Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) Кул Ранингс (Валли, Ангилья) 0:3 , 0:5 Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья) Борнмут (Борнмут, Англия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Болтон (Болтон, Англия) Фулхэм (Лондон, Англия) 1:1 , 0:2 Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) Кардифф Сити (Кардифф, Англия) 5:1 , 1:1 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) Индепенденте (Томбва, Ангола) 0:1 , 0:1 Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 1:3 , 0:1 Интерклубе (Луанда, Ангола) Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) 0:0 , 1:0 Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) Эсперанса (Андорра ла Велья, Андорра) 0:0 , 0:1 Интер (Эскальдес, Андорра) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 1:1 , 0:0 Монтанбальдоса (Массана, Андорра) Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра) 2:0 , 1:0 Спортинг (Эскальдес, Андорра) Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) 3:1 , 0:1 Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 1:1 Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:0 Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Платенсе (Флорида, Аргентина) 0:0 , 1:1 Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина) 4:1 , 2:0 Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 0:1 , 0:3 Банфилд (Банфилд, Аргентина) Котайк (Абовян, Армения) 2:0 , 0:1 БКМА (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 2:0 , 1:0 Урарту (Ереван, Армения) Эчмиадзин (Ереван, Армения) 1:1 , 1:0 Патани (Ереван, Армения) Саванета Старз (Саванета, Аруба) 1:3 , 0:2 Дакота (Ораньестад, Аруба) Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) 2:0 , 3:0 Ла Фама (Саванета, Аруба) Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба) 0:2 , 2:1 Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба) Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) 1:2 , 1:2 Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) Ферози (Кабул, Афганистан) 2:1 , 1:1 Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан) Явар (Меймене, Афганистан) 0:1 , 0:1 Кабул (Кабул, Афганистан) Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва) 1:2 , 3:1 Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) 1:1 , 0:3 Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:2 , 1:2 Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) 0:0 , 0:2 Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) Садар Упазила (Бангладеш) 0:2 , 0:2 Муктиджоддха Сангсад (Бангладеш) Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) 1:1 , 0:3 Виктория (Дакка, Бангладеш) Элит (Блэкмэнс, Барбадос) 0:2 , 0:1 Рандеву (Рандеву, Барбадос) Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 4:0 , 0:0 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 1:2 , 2:1 , 4:3 Диконс (Диконс, Барбадос) К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн) 3:0 , 1:1 Милан Арабик (Манама, Бахрейн) Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 1:0 , 0:2 Будайя (Будайя, Бахрейн) Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 0:2 , 0:0 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) Вилия (Вилейка, Беларусь) 1:0 , 0:0 Слуцк (Слуцк, Беларусь) Свислочь (Свислочь, Беларусь) 2:0 , 1:0 Нива (Толочин, Беларусь) Аспера (Гродно, Беларусь) 5:1 , 4:1 Молодечно (Беларусь) Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) 0:3 , 0:3 Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) 2:0 , 1:3 Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 2:0 , 2:0 Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:1 , 1:2 Остенде (Остенде, Бельгия) Эрстал (Брюссель, Бельгия) 1:0 , 2:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия) Варнант (Варнант, Бельгия) 1:0 , 3:0 Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) Дамисса (Ндали, Бенин) 0:2 , 0:2 ФК Антанта (Котону, Бенин) Олимпик Дельта (Котону, Бенин) 0:0 , 1:2 САКР (Котону, Бенин) Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин) 0:0 , 0:0 , 0:2 Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:2 Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва) Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:1 , 2:0 Волканус (Васко, Бермудские о-ва) Колтс (Сент-Джордж, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:1 Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) Несебыр (Несебыр, Болгария) 1:0 , 2:0 Атлетик (Куклен, Болгария) Добруджа (Добрич, Болгария) 1:3 , 0:0 Литекс (Ловеч, Болгария) Карнобат (Карнобат, Болгария) 1:0 , 0:0 Оборище (Панагюрище, Болгария) Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) 2:1 , 0:1 Расинг (Кочабамба, Боливия) Гуабира (Монтеро, Боливия) 5:1 , 3:1 Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) Университарио (Кочабамба, Боливия) 1:0 , 0:0 Сан Исидро (Оруро, Боливия) Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:4 Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина) 1:1 , 1:0 Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:0 Слога (Добой, Босния и Герцеговина) Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана) 1:1 , 1:0 Ред Спаркс (Тлоквенг, Ботсвана) Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) 0:0 , 0:3 Полис XI (Отсе, Ботсвана) Бакс (Орапа, Ботсвана) 4:0 , 3:0 ВТМ (Габароне, Ботсвана) Кианорте (Кианорте, Бразилия) 1:1 , 1:2 Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Императрис (Императрис, Бразилия) 2:0 , 1:2 Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) Токантинополис (Токантинополис, Бразилия) 3:1 , 1:0 Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:0 Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Джэм Рокс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:0 Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:1 Валенсия (Британские Виргинские о-ва) Персуатан (Муара, Бруней) 1:2 , 1:2 Фаджар (Сериа, Бруней) АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) 1:0 , 1:0 Римба Стар (Тутонг, Бруней) АХ Юнайтед (Муара, Бруней) 3:1 , 1:0 КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0 , 1:0 Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) 2:3 , 2:2 Мейджестик (Уагадугу, Буркина Фасо) Этуаль Филанте (Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди) 2:0 , 3:0 Бумамуру (Чибитоке, Бурунди) Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) 2:0 , 1:1 Элит (Бужумбура, Бурунди) Лоренция (Бужумбура, Бурунди) 2:0 , 1:0 Бетон (Карузи, Бурунди) Чуден (Чуден, Бутан) 2:0 , 0:0 Пхуенсум (Тхимпху, Бутан) ДракЭйр (Тхимпху, Бутан) 1:2 , 1:2 Угьен Академи (Пунакха, Бутан) Тертонс (Тхимпху, Бутан) 0:1 , 0:2 Драк Лаюл (Тхимпху, Бутан) Классик (Луганвилль, Вануату) 1:0 , 0:1 , 1:4 Суанго (Луганвилль, Вануату) Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату) 0:0 , 0:0 , 0:3 Супа Мака (Малампа, Вануату) Тафеа (Порт-Вила, Вануату) 1:1 , 1:2 Сиви (Порт-Вила, Вануату) Морагалом (Морагалом, Венгрия) 3:0 , 2:3 Будапешти (Будапешт, Венгрия) ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 1:0 , 0:0 Уйпешт (Будапешт, Венгрия) Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия) 1:2 , 1:2 Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 3:0 , 3:0 Нуэва Эспарта (Эль Параисо, Венесуэла) Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 0:3 , 0:0 Боливар (Баринас, Венесуэла) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 0:0 , 0:1 Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла) Оекуссе (Дили, Восточный Тимор) 3:1 , 2:0 Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) 0:4 , 1:4 Санта Крус (Дили, Восточный Тимор) Кафе (Эрмера, Восточный Тимор) 0:3 , 1:3 Леро (Дили, Восточный Тимор) Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) 1:0 , 1:0 АКБ (Ханой, Вьетнам) Бин Фюок (Ратьзя, Вьетнам) 0:0 , 1:0 Донг Най (Донгнай, Вьетнам) Ба Риа Вунг Тау (Далат, Вьетнам) 0:2 , 0:1 Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) Нделла Энерги (Ойем, Габон) 1:2 , 1:3 Битам (Битам, Габон) Мбомбет (Нгунье, Габон) 0:0 , 2:0 Полис (Ойем, Габон) Либревиль (Либревиль, Габон) 0:3 , 0:3 Пеликан (Ламбарене, Габон) Динамит (Сен-Марк, Гаити) 0:0 , 0:0 , 3:2 Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) Камп Ноу (Лес Каес, Гаити) 0:2 , 0:4 Валенсия (Леоган, Гаити) Кавали (Леоган, Гаити) 3:0 , 3:1 Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) 1:2 , 1:2 Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана) 3:0 , 2:1 Регион 8 (Курупукари, Гайана) Ден Амстел (Парадиз, Гайана) 2:1 , 0:1 Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана) Уоллидан (Банжул, Гамбия) 1:0 , 0:3 Тим Рино (Куданг, Гамбия) Гамцил (Гунжур, Гамбия) 2:0 , 2:0 Гамтел (Банжул, Гамбия) Портс Ауторити (Гамбия) 1:0 , 1:0 Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) Голд Кост (Ийисем, Гана) 3:1 , 1:4 Самартекс (Самребои, Гана) Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 0:1 , 2:2 Прампрам (Прампрам, Гана) Вижен (Аккра, Гана) 2:1 , 1:3 Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 0:0 , 2:0 Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа) 2:0 , 0:1 Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Резистанс (Буйант, Гваделупа) 0:2 , 0:0 Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) Халапа (Халапа, Гватемала) 2:0 , 0:0 Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала) Аютла (Аютла, Гватемала) 0:4 , 1:4 Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) Мельчор (Мельчор де Менкос, Гватемала) 0:1 , 1:2 Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала) Сент-Эли (Синнамари, Гвиана) 4:0 , 4:0 Монжоли (Монжоли, Гвиана) Балата Абриба (Матури, Гвиана) 2:1 , 0:0 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Фригуабе (Киндиа, Гвинея) 0:0 , 0:0 , 2:4 Яйя (Конакри, Гвинея) АС Калум (Конакри, Гвинея) 1:0 , 0:0 Сифо ФК (Дабола, Гвинея) Сумба (Дубрека, Гвинея) 1:2 , 1:1 Сумбуя (Койя, Гвинея) Портос (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:1 Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау) Кайу (Кайу, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:2 Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) Астория (Валльдорф, Германия) 0:2 , 0:2 Бохум (Бохум, Германия) Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 1:0 , 0:0 Денцлинген (Денцлинген, Германия) Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 4:0 , 1:3 Йан (Регенсбург, Германия) Эйнджелс (Гибралтар, Гибралтар) 2:1 , 2:1 Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) Нибиг (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 2:1 Европа (Гибралтар, Гибралтар) Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:4 Линкс (Гибралтар, Гибралтар) Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) 1:2 , 0:3 Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) 1:1 , 1:2 Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды) Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды) Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:0 , 2:0 Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) 1:1 , 0:1 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас) 3:2 , 1:1 Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас) Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) 1:0 , 0:0 Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг) Вандэрс (Гонконг, Гонконг) 1:0 , 1:0 Ю23 (Гонконг, Гонконг) Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг) 0:4 , 0:4 Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада) 2:3 , 2:1 Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) 0:4 , 0:2 Сансеттерс (Виктория, Гренада) Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 0:1 , 0:2 Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) Анагенниси (Кардица, Греция) 0:3 , 0:3 АЕК (Афины, Греция) Панатинаикос (Афины, Греция) 1:2 , 1:3 Тиликратис (Лефкада, Греция) Вирон (Кавала, Греция) 3:1 , 4:1 Коринфос (Коринфос, Греция) Чихура (Сачхере, Грузия) 4:0 , 3:1 ФК Зестафони (Грузия) Саповнела (Терджола, Грузия) 2:1 , 1:1 Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) Колхети-1913 (Поти, Грузия) 3:0 , 1:0 Телави (Телави, Грузия) Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) 1:1 , 1:2 Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам) Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) 3:0 , 0:1 Пумас (Барригада, Гуам) Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) 0:2 , 0:3 Монгмонг (Монгмонг, Гуам) Несбю БК (Томеруп, Дания) 0:1 , 0:0 Б 1913 (Оденсе, Дания) Брондбю (Дания) 2:0 , 2:1 Фреденсборг (Фреденсборг, Дания) Далум (Баллеруп, Дания) 1:1 , 0:1 Оддер (Оддер, Дания) Лисе (Балбала, Джибути) 3:0 , 2:3 Файн (Арта, Джибути) Нори Трансит (Али-Сабье, Джибути) 1:0 , 1:1 Джендармери (Джибути, Джибути) Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) 2:0 , 0:0 Сикма (Ранда, Джибути) Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) 0:1 , 1:2 Сэджикор Саут-Ист (Розо, Доминика) Дэйм (Кохране, Доминика) 2:0 , 3:1 Аста Юнайтед (Розо, Доминика) Треморс Спорт (Розо, Доминика) 0:1 , 1:1 Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика) Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 0:2 Метальдом (Мока, Доминиканская Республика) Монтельяно (Доминиканская Республика) 2:0 , 2:0 Кастильо (Доминиканская Республика) Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:1 , 1:2 Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Тшинкунку (Кананга, ДР Конго) 1:2 , 0:2 Билима (Бома, ДР Конго) Мвангаза (Гома, ДР Конго) 1:0 , 1:2 Симба (Лубумбаши, ДР Конго) Динамик (Кинду, ДР Конго) 0:1 , 1:1 Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) Кахраба (Исмаилия, Египет) 1:0 , 0:0 Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) Кванах (Исмаилия, Египет) 1:2 , 0:1 Олимпик (Александрия, Египет) Аль Шаркия (Загазиг, Египет) 0:1 , 1:1 Асуан (Асуан, Египет) Янг Эрроус (Лусака, Замбия) 4:1 , 0:1 Лусака Динамос (Лусака, Замбия) Накамбала Леопардс (Замбия) 1:1 , 0:0 Солвези Динамос (Солвези, Замбия) Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия) 3:2 , 2:0 Индени (Ндола, Замбия) Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве) 3:2 , 0:3 Ганнерс (Хараре, Зимбабве) Хараре Сити (Хараре, Зимбабве) 0:0 , 0:1 Роверс (Чинхойи, Зимбабве) Тонгогара (Квекве, Зимбабве) 0:2 , 0:2 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Хапоэль (Афула, Израиль) 0:0 , 0:1 Маккаби (Хайфа, Израиль) Ирони Бней (Ришон ле-Цион, Израиль) 2:0 , 1:2 Бней Ашдод (Ашдод, Израиль) Маккаби (Герцлия, Израиль) 1:0 , 0:2 Маккаби Бней Рейн (Офаким, Израиль) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 1:1 , 0:2 Пенджаб (Пенджаб, Индия) Минерва (Чандигарх, Индия) 0:2 , 0:1 Гоа (Гоа, Индия) Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) 0:3 , 0:2 Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) ПСБС (Биак-Нумфор, Индонезия) 2:0 , 0:0 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) 1:2 , 1:1 Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) 3:1 , 1:2 Семеру (Лумаджанг, Индонезия) Аль-Ярмук (Амман, Иордания) 2:1 , 1:0 Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) Аль-Араби (Ирбид, Иордания) 0:1 , 0:0 Аль-Тура (Ирбид, Иордания) Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) 2:0 , 1:0 Аль-Бака (Амман, Иордания) Аль-Карх (Багдад, Ирак) 2:0 , 2:1 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) Хайфа (Багдад, Ирак) 2:1 , 1:3 Аль-Джейш (Багдад, Ирак) Аль-Минаа (Басра, Ирак) 2:0 , 2:0 Аль-Худуд (Багдад, Ирак) Нафт (Тегеран, Иран) 1:0 , 2:2 Сепидруд (Раш, Иран) Кара Шираз (Эсламабад, Иран) 1:2 , 0:2 Фаджр Сепаси (Шираз, Иран) Виста Турбина (Мешхед, Иран) 0:3 , 0:3 ПАС (Хамедан, Иран) Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) 0:1 , 0:0 Сакред Харт (Дублин, Ирландия) Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) 2:0 , 0:1 Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 1:4 , 0:3 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) 1:2 , 1:3 ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 1:2 , 1:2 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) КР Рейкьявик (Исландия) 0:2 , 1:2 Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия) Бадахос (Бадахос, Испания) 0:2 , 0:1 Луго (Луго, Испания) Эльденсе (Эльда, Испания) 3:0 , 4:1 Гихуэло (Гихуэло, Испания) Антекера (Антекера, Испания) 0:2 , 0:3 Вильярреал (Вильярреал, Испания) Палермо (Палермо, Италия) 5:0 , 2:0 Катанья (Катанья, Италия) Падова (Падуя, Италия) 0:2 , 0:3 Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Торино (Турин, Италия) 2:1 , 1:1 Рома (Рим, Италия) 22 мая (Сана, Йемен) 4:0 , 2:0 Аль-Ахли (Сана, Йемен) Фатих (Дамар, Йемен) 1:0 , 1:0 Аль-Равда (Аден, Йемен) Аль-Шурта (Сана, Йемен) 0:3 , 0:2 Шабаб (Эль-Байда, Йемен) Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) 0:0 , 1:0 Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде) Виктория (Прая, Кабо-Верде) 2:0 , 0:2 , 1:3 Вердун (Миндело, Кабо-Верде) Бенфика (Брава, Кабо-Верде) 2:2 , 1:2 Академика Фого (Кабо-Верде) ФШМ (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:2 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 3:1 , 2:0 Сункар (Талдыкорган, Казахстан) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:0 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Джорджтаун (Каймановы о-ва) 1:2 , 1:2 Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:0 Кайман (Бодден, Каймановы о-ва) Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:1 Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа) 2:2 , 2:2 , 4:5 Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) АЕУ (Пномпень, Камбоджа) 2:1 , 0:1 Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа) Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа) 5:1 , 4:1 Рангер (Пномпень, Камбоджа) Тафи (Нгондере, Камерун) 0:0 , 0:1 Олимпик (Мволи, Камерун) ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) 1:0 , 1:0 Скорпион ФК (Мбе, Камерун) Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:3 , 0:4 Космос (Бафья, Камерун) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 2:0 , 1:1 Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада) 1:1 , 1:0 Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) Пегасес (Торонто, Канада) 0:3 , 1:2 Оокс (Эдмонтон, Канада) Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) 1:0 , 0:0 Аль-Шарир (Доха, Катар) Аль-Катари (Доха, Катар) 2:2 , 0:3 Аль-Араби (Доха, Катар) Катар (Доха, Катар) 1:0 , 0:1 , 6:5 Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) Мвимука (Каратина, Кения) 0:0 , 0:1 СоНи Шугар (Авендо, Кения) Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) 1:3 , 0:4 Шабана (Кисии, Кения) Таскер (Найроби, Кения) 4:0 , 2:0 Брук Бонд (Керичо, Кения) Лимпьон (Литродонта, Кипр) 2:1 , 1:3 Омония (Арадиппу, Кипр) Олимпиакос (Никосия, Кипр) 0:2 , 0:1 Халканорас (Идалиу, Кипр) Иносис Нен (Омодхос, Кипр) 0:2 , 0:0 Чои (Лакатамия, Кипр) Гоань (Пекин, Китай) 4:2 , 5:1 Ятай (Чанчунь, Китай) Инбо (Далянь, Китай) 1:2 , 0:3 Бэйцзин (Пекин, Китай) Тоньлянлонг (Чунцин, Китай) 3:0 , 2:4 Дикай (Чунцин, Китай) Интер (Тайвань, Китайский Тайбэй) 1:1 , 0:2 Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Бейс (Тайпей, Китайский Тайбэй) 4:0 , 2:0 Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) ЦСКА (Пхеньян, КНДР) 0:1 , 0:2 Сонбонг (Унги, КНДР) Чагандо (Канге, КНДР) 0:1 , 0:1 Чобьонг (Пхеньян, КНДР) Собаексу (Пхеньян, КНДР) 0:0 , 0:2 8 февраля (Саривон, КНДР) Индепендьенте Медельин (Колумбия) 0:4 , 1:2 Ягуарес (Кордоба, Колумбия) Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия) 0:3 , 1:3 Унион Магдалена (Колумбия) Депортиво (Кали, Колумбия) 0:1 , 0:2 Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) 1:0 , 2:0 Ализе Форт (Салимани, Коморские о-ва) Стиль Нувель (Сима, Коморские о-ва) 0:1 , 1:1 Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва) АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) 0:0 , 0:3 Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва) Талангай (Мадингу, Конго) 0:1 , 0:1 Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) Жамбон (Браззавиль, Конго) 1:0 , 3:0 Нико Никойа (Нкейи, Конго) КНФФ (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:1 , 0:1 Исмаэль (Импфондо, Конго) Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика) 0:2 , 0:1 Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) Картахинес (Картахо, Коста-Рика) 0:4 , 1:4 Хикараль (Хикараль, Коста-Рика) Сан-Хосе (Алахуэла, Коста-Рика) 1:1 , 0:2 Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар) 1:2 , 0:2 Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:2 Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар) Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар) 2:0 , 2:0 Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) Серро (Гавана, Куба) 2:0 , 1:0 Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба) 2:0 , 1:0 Контрамаестре (Контрамаестре, Куба) Кабайгуан (Кабайгуан, Куба) 2:0 , 1:1 Гуане (Гуане, Куба) Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 1:2 , 1:2 Сантос (Мансуриях, Кувейт) Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) 0:2 , 0:5 Домник Савио (Минакиш, Кувейт) Казма (Кувейт Сити, Кувейт) 0:0 , 0:2 Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 2:0 Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан) Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 4:0 , 3:0 Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан) Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) 0:1 , 0:2 Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 1:1 , 1:4 Йонг Коломбиа (Кюрасао) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 , 2:0 Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) Чампа (Паксе, Лаос) 0:0 , 2:1 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) Луанг Прабанг (Луанг Прабанг, Лаос) 0:2 , 0:2 Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Лан Ксан (Вьентьян, Лаос) 3:0 , 3:1 Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос) Елгава (Елгава, Латвия) 1:0 , 1:2 Саласпилс (Саласпилс, Латвия) Ауда (Кекава, Латвия) 2:0 , 2:0 Транзит (Вентспилс, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 2:1 , 0:0 Трактор (Рига, Латвия) Лихопо (Масеру, Лесото) 0:0 , 0:0 , 4:2 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Джой (Лерибе, Лесото) 0:0 , 2:0 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) Сандавана (Мфаране, Лесото) 3:0 , 1:0 Лифахо (Куитинг, Лесото) Рэд Лайонс (Пейнсвилль, Либерия) 0:3 , 0:3 Эксодус (Нью Кру Таун, Либерия) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) 2:1 , 1:0 Рутс (Монровия, Либерия) Хайя ФК (Монровия, Либерия) 0:0 , 1:0 Нимба (Ганта, Либерия) Шабаб Аль-Газиех (Джазьех, Ливан) 0:1 , 0:4 А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) Триполи (Триполи, Ливан) 0:0 , 1:0 Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан) 0:1 , 0:1 Сафа (Бейрут, Ливан) Калидж Сарт (Сарт, Ливия) 0:2 , 0:3 Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Аль-Кадисия (Зувара, Ливия) 5:0 , 2:0 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Аль-Шат (Триполи, Ливия) 2:1 , 4:1 Аль-Сикор (Ваха, Ливия) Нептунас (Клайпеда, Литва) 0:0 , 0:1 Сакуона (Пликяй, Литва) Панерис (Вильнюс, Литва) 1:2 , 1:2 Пабраде Зина (Пабраде, Литва) БФА (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:2 Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн) 1:2 , 1:3 Штег (Штег, Лихтенштейн) Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) 1:1 , 1:1 , 4:2 Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн) Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) 2:0 , 0:1 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) Авенир (Бегген, Люксембург) 0:0 , 1:1 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Альянс (Люксембург) 2:2 , 0:4 Женесс (Эш, Люксембург) Роданж 91 (Роданж, Люксембург) 3:1 , 2:2 Женесс (Канах, Люксембург) Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) 2:0 , 0:0 Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий) Уондерерс (Флак, Маврикий) 4:1 , 1:0 Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) ВБА Баркли (Маврикий) 1:1 , 4:0 Памплемусс (Памплемусс, Маврикий) Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания) 3:1 , 3:1 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) Алег (Нуадибу, Мавритания) 2:0 , 1:1 Рияд (Нуакшот, Мавритания) Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 2:1 Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания) АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) 1:2 , 1:2 Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Шальке (Толиара, Мадагаскар) 0:0 , 0:0 , 3:4 Афома (Амбоситра, Мадагаскар) Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 0:3 , 0:2 Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) Чиба (Макао, Макао) 0:0 , 0:2 Спортинг Тигре (Макао, Макао) Кам Фонь (Макао, Макао) 0:0 , 0:1 Рапидо (Макао, Макао) Тим Йек (Макао, Макао) 0:1 , 0:0 Рома (Макао, Макао) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 0:3 , 0:3 Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) Мадзари (Скопье, Северная Македония) 0:0 , 1:0 Гостивар (Гостивар, Северная Македония) Напредок (Кичево, Северная Македония) 1:1 , 1:0 Беласица (Струмица, Северная Македония) Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави) 0:0 , 0:0 , 1:3 Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави) 3:0 , 2:0 Банда Колледж (Лилонгве, Малави) Нико (Мзузу, Малави) 1:0 , 1:1 Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) Пенжара (Путатан, Малайзия) 0:2 , 0:6 Куала Лумпур (Малайзия) Келантан (Келана Джая, Малайзия) 1:0 , 0:1 , 3:0 Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) Банги (Банги, Малайзия) 0:0 , 0:3 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) Бинга (Бамако, Мали) 0:0 , 1:1 Мамахира (Кати, Мали) Тадона (Бугуни, Мали) 1:0 , 0:2 Гидарс (Кидал, Мали) ФК Бамако (Бамако, Мали) 1:0 , 1:0 Тата Насьональ (Сикассо, Мали) Ахли Спортс (Мале, Мальдивы) 2:0 , 2:0 Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) Айленд (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:5 Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) Иглс (Мале, Мальдивы) 5:0 , 2:0 Фокейдху (Мале, Мальдивы) Валлетта (Валлетта, Мальта) 1:2 , 0:3 Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) Калкара (Калкара, Мальта) 0:0 , 0:2 Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта) Кала Сэйнтс (Кала, Мальта) 5:0 , 3:0 Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта) Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) 1:2 , 1:3 Сале (Сале, Марокко) Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) 1:0 , 0:0 Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) Надор (Надор, Марокко) 1:0 , 1:2 Юнион Спортив (Темар, Марокко) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 2:0 , 1:1 Диллонс Сте Зе (Ле Лоррейн, Мартиника) Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:1 , 0:1 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника) 0:1 , 0:2 Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника) Национал Тихуана (Мексика) 3:1 , 3:0 Геррерос (Эрмосильо, Мексика) Керетаро (Керетаро, Мексика) 0:0 , 0:1 Пуэбла (Пуэбла, Мексика) Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) 3:0 , 0:2 Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) Деспортиво (Тете, Мозамбик) 2:2 , 1:3 ЛДММ (Мапуту, Мозамбик) Ферровиарио (Бейра, Мозамбик) 3:0 , 3:1 Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик) Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) 2:0 , 1:2 Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик) Сирец (Сирец, Молдова) 1:3 , 0:3 Суклея (Суклея, Молдова) Нистру (Отачь, Молдова) 0:3 , 0:4 Грэничерул (Глодяны, Молдова) Сокол (Копчак, Молдова) 0:1 , 0:0 Петрокуб (Хынчешты, Молдова) Даатгал (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 4:0 Баянзурх (Улан-Батор, Монголия) Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 0:0 Цолмон (Улан-Батор, Монголия) Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 0:1 Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия) Дейвил (Дейвил, Монтсеррат) 0:2 , 1:4 Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат) Бетел (Бетел, Монтсеррат) 0:3 , 0:2 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат) 1:0 , 1:2 ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат) Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) 1:1 , 0:4 Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма) Мьявади (Янгон, Мьянма) 3:1 , 1:1 Майнс (Кяуксе, Мьянма) Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма) 0:0 , 1:0 ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) 2:4 , 1:4 Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия) Челси (Хрутфонтейн, Намибия) 3:1 , 1:0 ЮНЭМ (Виндхук, Намибия) Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия) 2:0 , 0:1 Аркадия (Виндхук, Намибия) Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал) 3:0 , 2:0 Санката (Катманду, Непал) Кинг Конг (Непал) 1:2 , 0:2 Юнайтед Юс (Котешвор, Непал) Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) 5:0 , 4:1 Махендра Полис Клаб (Непал) Жандармери Насьонале (Нигер) 0:1 , 0:1 Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер) Энтенте (Доссо, Нигер) 0:1 , 0:0 Дуанес (Ниамей, Нигер) Насиональ Денди (Гая, Нигер) 1:0 , 1:0 Дан Баскор (Маради, Нигер) Варри Вулвз (Варри, Нигерия) 0:2 , 0:0 Викки Туристс (Баучи, Нигерия) Спарров Спорт (Ота, Нигерия) 1:0 , 0:0 Карамоне (Ибадан, Нигерия) Спортинг (Кадуна, Нигерия) 0:0 , 1:2 Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) Окоталь (Окоталь, Никарагуа) 0:1 , 2:1 Гранада (Гранада, Никарагуа) Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа) 4:0 , 3:0 Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) 2:1 , 0:0 Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа) Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) 1:1 , 0:1 Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Саут Сити Роялс (Данидине, Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 4:0 , 2:0 Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) 3:0 , 1:0 Геча (Нумеа, Новая Каледония) Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) 1:1 , 3:0 Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) 2:1 , 0:2 Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) 1:1 , 0:2 Альта (Альта, Норвегия) Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) 2:0 , 1:0 Старт (Норвегия) Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) 0:1 , 1:0 , 7:6 Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) 3:0 , 0:0 Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука) 4:0 , 1:0 Манихики (Манихики, О-ва Кука) Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 0:0 , 0:1 Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) 0:2 , 0:1 Бани Яс (Абу-Даби, ОАЭ) Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 0:1 ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) Дофар (Маскат, Оман) 4:1 , 2:0 Эль-Шабаб (Барка, Оман) Аль-Талия (Маскат, Оман) 4:0 , 3:1 Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) Аль-Хабура (Хабура, Оман) 0:2 , 0:2 Мирбат (Оман) Вохаиб (Лахор, Пакистан) 4:1 , 2:3 Пак Афган Клиринг (Балохистан, Пакистан) Хума (Исламабад, Пакистан) 3:1 , 2:0 Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан) 1:0 , 2:3 Мехран (Исламабад, Пакистан) Тхагафи (Тулькарм, Палестина) 0:0 , 0:0 , 0:3 Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина) 0:0 , 2:0 Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) Тулькарм (Тулькарм, Палестина) 1:0 , 0:0 Марказ Балата (Иерусалим, Палестина) Спортинг (Колон, Панама) 0:0 , 1:1 Тауро (Панама, Панама) Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) 2:1 , 2:1 Санта Джема (Аррайхан, Панама) Панама Оэсте (Аррайхан, Панама) 0:1 , 4:1 Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 0:0 ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 0:1 Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 1:2 , 1:1 Лаэ Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 3:0 , 1:0 Агрикола (Ипакай, Парагвай) Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 3:0 Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай) 3:1 , 4:0 Гуайренья (Вильяррика, Парагвай) Университарио (Лима, Перу) 2:1 , 0:3 Коронель Болоньези (Такна, Перу) Колехио Насиональ (Иквитос, Перу) 1:2 , 1:1 Дефенсор (Сечура, Перу) Альянса (Лима, Перу) 1:0 , 1:0 Луте Сана (Лима, Перу) Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша) 4:1 , 3:0 Сандецья (Новы Сонч, Польша) Знич (Бяла-Писка, Польша) 0:1 , 0:1 Варта (Гожув, Польша) Корона (Кельце, Польша) 0:3 , 0:0 Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 1:0 , 1:3 Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 3:2 , 2:2 Боавишта (Порту, Португалия) Синтренсе (Синтра, Португалия) 3:0 , 1:0 Лейрия (Португалия) Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:3 Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) Пумас (Гуайянилья, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:1 Майагес (Майагес, Пуэрто-Рико) Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) 1:3 , 0:1 Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто-Рико) Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон) 0:2 , 0:3 Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 3:0 , 2:0 Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон) 1:3 , 1:3 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) 0:3 , 0:3 Томь (Томск, Россия) Сочи (Сочи, Россия) 1:1 , 0:2 Спартак (Тамбов, Россия) Краснодар (Краснодар, Россия) 0:3 , 0:2 Динамо (Санкт-Петербург, Россия) Исонга (Кигали, Руанда) 1:0 , 1:1 Амагаджу (Гиконгоро, Руанда) Юнион (Бугарама, Руанда) 2:0 , 0:0 Ла Жанес (Кигали, Руанда) Руанда (Руамагана, Руанда) 0:0 , 0:1 Флэш (Гитарама, Руанда) Дунэря (Галац, Румыния) 1:0 , 0:0 ЧФР 1907 (Клуж, Румыния) Спортул (Румыния) 1:1 , 2:1 Хунедоара (Хунедоара, Румыния) Динамо (Бухарест, Румыния) 0:0 , 1:0 Спортинг (Лиешти, Румыния) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор) 2:0 , 0:3 Техуакан (Теколука, Сальвадор) Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) 1:1 , 1:2 Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор) 2:2 , 1:4 Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор) Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) 0:0 , 0:1 Коника (Соги, Самоа) Моатаа (Матавай, Самоа) 0:0 , 0:1 Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) Моа Моа (Апиа, Самоа) 0:3 , 0:5 Савайи (Матавай, Самоа) Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:2 УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе и Принсипи) ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) 1:2 , 0:1 Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи) Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 1:1 Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи) Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) 0:3 , 0:3 Фолгоре Фальциано (Сан-Марино) Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) 0:0 , 0:4 Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) 2:1 , 1:1 Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино) Арар (Арар, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) Аль-Таавун (Бурайда, Саудовская Аравия) 0:1 , 2:1 Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) 2:2 , 0:4 Аль-Вашм (Аль-Вашм, Саудовская Аравия) Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини) 0:0 , 0:0 , 1:4 Уондерерс (Лубомбо, Эсватини) Тайгерс (Мананга, Эсватини) 1:2 , 0:0 Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини) 0:3 , 0:2 Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 3:0 Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:3 Кнокбреда (Белфаст, Северная Ирландия) АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Северная Ирландия) Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) 2:2 , 0:1 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 1:2 , 1:2 Плезанс (Такамака, Сейшельские о-ва) Ред Стар (Сейшельские о-ва) 2:0 , 2:1 Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) КНЕПС (Тиес, Сенегал) 1:3 , 2:2 УКАС (Седиу, Сенегал) Ниари Талли (Дакар, Сенегал) 2:0 , 1:1 Авенир (Колда, Сенегал) Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 2:0 , 0:3 Сукриер (Ришар Толл, Сенегал) Клемент Тайгерс (Карриаку, Сент-Винсент) 1:1 , 0:2 Кейн Энд (Шатобелер, Сент-Винсент) Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент) 2:1 , 2:1 Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) 2:0 , 2:0 Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 3:1 , 2:0 Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 1:3 , 0:0 Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 1:1 Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Ти Роше (Ти Роше, Сент-Люсия) 1:0 , 2:0 Си-Уай-Оу (Марчанд, Сент-Люсия) Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия) 0:1 , 0:1 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Ветерник (Нови Сад, Сербия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Слога (Бажина Башта, Сербия) Дунав (Стари Бановци, Сербия) 0:1 , 2:0 БАСК (Белград, Сербия) Напредак (Крушевац, Сербия) 1:3 , 0:4 Младость (Апатин, Сербия) СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:0 Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) Янг Лайонс (Сингапур) 2:1 , 1:3 Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) 3:1 , 2:2 Расинг (Сингапур, Сингапур) Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 0:1 , 0:2 Барса (Дамаск, Сирия) Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия) 0:0 , 0:1 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) 3:0 , 2:0 Тишрен (Латакия, Сирия) МФК Римавска Собота (Словакия) 0:4 , 0:5 СК Одева (Липаны, Словакия) Слован (Братислава, Словакия) 4:0 , 2:2 Нитра (Нитра, Словакия) Ганиска (Ганиска, Словакия) 0:2 , 0:2 Баник (Горна Нитра, Словакия) Дрен (Врхника, Словения) 0:1 , 0:3 Триглав (Крань, Словения) КРКА (Ново Место, Словения) 0:1 , 2:0 Ракичан (Ракичан, Словения) Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения) 0:0 , 0:0 , 4:3 Декани (Декани, Словения) Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:3 Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:4 , 0:4 Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:1 , 1:2 , 5:4 Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) Вакскол (Могадишо, Сомали) 1:0 , 1:0 Сомали Текс (Хорсед, Сомали) Гееска Африка (Харгейса, Сомали) 0:3 , 1:0 Куарбаха (Абудвак, Сомали) Вабери (Могадишо, Сомали) 1:0 , 0:0 Байра (Мудуг, Сомали) Аль-Зома (Хартум, Судан) 0:1 , 0:2 Аль Вади (Нйаля, Судан) Аль-Мурада (Омдурман, Судан) 0:0 , 0:3 Аль-Хилал (Кадугли, Судан) Аль-Амир (Хартум, Судан) 0:1 , 0:2 Аль-Меррейх (Омдурман, Судан) Корониэ Бойс (Тотнесс, Суринам) 2:0 , 0:1 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) Парагвай (Пара, Суринам) 0:1 , 0:1 Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) Броки (Кватта, Суринам) 0:4 , 0:3 Барселона (Моэнго, Суринам) Луисвилль Сити (Луисвилл, США) 3:0 , 2:1 Нью-Йорк Ред Буллз (США) Орландо Сити (Орландо, США) 1:0 , 1:0 Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США) 1:2 , 3:1 Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США) Кисси Олл Старс (Койду, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:0 , 4:3 Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) 2:0 , 0:2 , 1:3 Эриа Бест (Сефаду, Сьерра Леоне) Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 5:1 , 4:1 Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне) Дангара (Дангара, Таджикистан) 1:1 , 0:2 Баркчи (Гиссар, Таджикистан) Худжанд (Худжанд, Таджикистан) 0:0 , 1:0 Локомотив Памир (Душанбе, Таджикистан) Ураган (Чкаловск, Таджикистан) 0:1 , 0:3 Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан) Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) 0:1 , 0:1 Лондонер (Бангкок, Таиланд) Чонбури (Чонбури, Таиланд) 1:0 , 0:0 Нунбуа Питчая (Футера, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 3:0 , 3:1 Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) Тубуиа (Теаупоо, Таити) 0:3 , 0:4 Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити) Аорай (Папеэте, Таити) 0:0 , 0:1 Сент Этьен (Папеэте, Таити) Тамарии Хитикау (Йа Хука, Таити) 3:0 , 0:1 Тиаре Анани (Папеэте, Таити) Призонс (Мбея, Танзания) 1:0 , 0:0 Табора Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) ДжиДжи (Додома, Танзания) 2:1 , 1:0 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) 0:2 , 1:1 Намунго (Линди, Танзания) Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:1 , 0:4 Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос) 1:3 , 2:3 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 2:1 , 1:1 Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Сара Спорт (Бафило, Того) 1:1 , 1:2 АСКО (Кара, Того) АСФОСА (Ломе, Того) 2:0 , 2:0 Ифодже (Атакпаме, Того) Мерлан (Ломе, Того) 2:1 , 2:1 Планете Фут (Того, Того) Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга) 0:0 , 0:3 Колофоу (Колофоу, Тонга) Вейтонго (Вейтонго, Тонга) 3:0 , 1:0 Нукунуку (Нукунуку, Тонга) Марист (Фатума, Тонга) 2:0 , 3:0 Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга) Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:1 Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 4:0 Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:2 Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) Ниулакита (Ниулакита, Тувалу) 0:0 , 0:1 Куа (Куа, Тувалу) Нуи (Нуи, Тувалу) 3:0 , 2:0 Ваитупу (Ваитупу, Тувалу) Габесьен (Габес, Тунис) 0:1 , 0:1 Радес (Радес, Тунис) Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) 3:0 , 2:0 Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) Монастир (Монастир, Тунис) 1:2 , 0:2 Менасси (Бордж Седрия, Тунис) Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) 0:5 , 0:4 Хазар (Туркменбаши, Туркменистан) Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) 1:0 , 1:0 Арлан (Балканабад, Туркменистан) Ахал (Аннау, Туркменистан) 1:0 , 2:0 Мерв (Мары, Туркменистан) Анкараспор (Анкара, Турция) 4:0 , 2:0 Бурсаспор (Бурса, Турция) Коджаелиспор (Измит, Турция) 0:2 , 0:2 Пазарспор (Ризе, Турция) Алтай (Измир, Турция) 3:0 , 0:0 Генчлербирлиги (Анкара, Турция) Китара Эйртел (Хойма, Уганда) 0:2 , 0:0 Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда) Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда) 1:1 , 2:0 КССА (Кампала, Уганда) Ондупарака (Аруа, Уганда) 0:1 , 0:3 Синерджи (Масака, Уганда) Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 4:1 , 1:1 Бухара (Бухара, Узбекистан) Джизак (Джизак, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) 0:5 , 2:3 Геолог (Карши, Узбекистан) Васт (Николаев, Украина) 0:1 , 0:2 Заря (Луганск, Украина) Волынь (Луцк, Украина) 0:1 , 0:1 ФК Александрия (Александрия, Украина) МФК Николаев (Николаев, Украина) 0:0 , 0:2 Самбир (Самбир, Украина) Пласа Колония (Уругвай) 0:1 , 0:0 Сальто (Сальто, Уругвай) Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 3:0 , 3:0 Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) Басаньес (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 1:0 Феникс (Монтевидео, Уругвай) Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) 2:0 , 0:0 Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) Понтиклин (Понтиклин, Уэльс) 0:0 , 1:1 Уэлшпулл Таун (Уэльс) Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс) 0:3 , 0:3 Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) Б71 (Сандур, Фареры) 1:0 , 0:0 ХБ (Торсхавн, Фареры) Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры) 0:0 , 0:1 Кальдбак (Кальдбак, Фареры) Ундри (Торсхавн, Фареры) 0:0 , 0:0 , 4:3 Б36 (Торсхавн, Фареры) Рева (Наусори, Фиджи) 3:0 , 0:1 Ганди Спорт (Нади, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 3:0 , 3:0 Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи) Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) 1:0 , 2:0 Олл Блэкс (Таилеву, Фиджи) МСК (Манила, Филиппины) 2:0 , 2:0 Манила Диггер (Илоило, Филиппины) Гилиганс (Илоило, Филиппины) 0:1 , 0:1 Филиппин Нави (Манила, Филиппины) Табурнок (Думагете, Филиппины) 0:3 , 0:3 Марикина (Манила, Филиппины) Гнистан (Хельсинки, Финляндия) 0:2 , 0:3 Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) ТПС (Турку, Финляндия) 2:0 , 2:1 Куусиси (Лахти, Финляндия) Херкулес (Оулу, Финляндия) 4:0 , 3:1 СоВо (Сомеро, Финляндия) Нанси (Нанси, Франция) 1:0 , 2:0 Ренн (Ренн, Франция) Тур (Тур, Франция) 2:1 , 0:1 Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция) Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 , 0:0 Клермон (Клермон, Франция) Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 0:2 , 0:2 ТСК (Тополовац, Хорватия) Самобор (Самобор, Хорватия) 1:0 , 0:0 Интер (Запрешиц, Хорватия) Динамо (Одрански Обреж, Хорватия) 0:3 , 0:4 Славен Белупо (Хорватия) Тайгерс (ЦАР) 1:3 , 1:4 АСКОМ (ЦАР) Мпоко Спорт (ЦАР) 1:1 , 0:1 Анжеc де Фатима (ЦАР) А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР) 0:0 , 3:0 Каттен (Банги, ЦАР) Кокага (Сарх, Чад) 1:1 , 0:0 Турбильон (Н`Джамена, Чад) ПСИ (Н`Джамена, Чад) 0:1 , 0:1 Лион Блесс (Мунду, Чад) Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад) 0:0 , 1:0 Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) Жупа (Никшич, Черногория) 1:2 , 0:3 Игало (Герцег Нови, Черногория) Искра (Даниловград, Черногория) 1:1 , 1:1 , 4:5 Ибар (Рожае, Черногория) Цетинье (Цетинье, Черногория) 1:1 , 0:1 Зета (Голубовчи, Черногория) Метеор (Прага, Чехия) 2:0 , 0:3 Зенит (Часлав, Чехия) Тахов (Тахов, Чехия) 0:2 , 0:4 Пардубице (Пардубице, Чехия) Баник (Острава, Чехия) 2:0 , 0:3 Сигма (Оломоуц, Чехия) Эвертон ВдМ (Чили) 0:6 , 0:3 Универсидад Католика (Чили) Лимаче (Лимаче, Чили) 0:0 , 0:1 Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) 0:0 , 0:1 Мелипилья (Мелипилья, Чили) Альтштеттен (Херизау, Швейцария) 0:3 , 0:3 Кёниц (Кёниц, Швейцария) Блэк Старс (Базель, Швейцария) 2:1 , 1:1 Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) Шенуа (Тонекс, Швейцария) 0:2 , 0:2 Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) Акрополис (Сундбюберг, Швеция) 1:0 , 0:0 Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) Вертан (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 0:0 Норрчёпинг (Швеция) Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) 1:0 , 0:0 Норрбю (Бурос, Швеция) Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия) 2:0 , 2:1 Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) Брохти Атлетик (Данди, Шотландия) 2:1 , 1:2 , 0:3 Селтик (Глазго, Шотландия) Форфар Атлетик (Шотландия) 4:1 , 3:0 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) 0:2 , 0:3 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) 1:3 , 1:3 Ребелс (Канди, Шри Ланка) Пеликанс (Курунегала, Шри Ланка) 0:0 , 0:2 Ратнам (Коломбо, Шри Ланка) Пеньяроль (Асогес, Эквадор) 2:0 , 1:1 Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) Аукас (Кито, Эквадор) 0:0 , 1:1 Дакилема (Риобамба, Эквадор) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 1:0 , 1:1 Депортиво Колон (Макас, Эквадор) Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:0 Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 1:5 Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 2:0 Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея) Теле (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 0:1 Бейлул (Асмэра, Эритрея) Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея) 2:0 , 0:1 Акрия (Массава, Эритрея) Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) 0:2 , 0:2 Кинфи (Массава, Эритрея) Румму Динамо (Вазалемма, Эстония) 2:1 , 3:0 Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) Маарду (Маарду, Эстония) 3:0 , 1:1 Харью (Лаагри, Эстония) Калев (Силламяэ, Эстония) 1:1 , 0:1 Максатранспорт (Таллинн, Эстония) Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) 1:0 , 2:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:0 , 1:0 Дебуб (Оромия, Эфиопия) Аддис-Абеба Сити (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4:0 , 1:2 Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР) 1:2 , 0:3 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Роял (Дурбан, ЮАР) 0:3 , 0:4 Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) Сивутса (Мбомбела, ЮАР) 3:0 , 0:0 Сантос (Кейптаун, ЮАР) Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 1:0 , 0:2 Тугезер (Сеул, Южная Корея) Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея) 4:1 , 2:1 Дэйбрейк (Сеул, Южная Корея) Авенир (Кимпхо, Южная Корея) 0:0 , 0:2 Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея) Иматонг (Торит, Южный Судан) 3:1 , 2:2 Малакия (Джуба, Южный Судан) Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан) 0:0 , 1:0 Марик (Ямбио, Южный Судан) Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) 0:2 , 0:2 Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан) Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) 3:0 , 1:1 Сандалс Саут Кост (Кингстон, Ямайка) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 2:0 , 1:0 Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 4:0 , 3:0 ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка) Сересо (Осака, Япония) 1:2 , 1:3 Синагава (Йокогама, Япония) Норбритц (Хоккайдо, Япония) 2:1 , 2:1 Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) Саган (Тосу, Япония) 1:0 , 0:0 Ренофа (Ямагути, Япония) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 3:0 , 1:2 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) 4:0 , 2:0 Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия) Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 0:1 , 0:2 Сидней (Сидней, Австралия) Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 0:1 , 0:3 Олимпик (Брисбан, Австралия) Ламбтон Джаффас (Ньюкасл, Австралия) 3:0 , 2:0 Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) Андорф (Андорф, Австрия) 0:0 , 1:2 Ваккер (Инсбрук, Австрия) Винер-Нёйштадт (Винер-Нёйштадт, Австрия) 1:0 , 1:0 Унион (Ардаггер, Австрия) Леобен (Леобен, Австрия) 1:3 , 1:4 Аустрия (Вена, Австрия) Сименс (Вена, Австрия) 1:0 , 1:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) 3:0 , 0:0 САК (Клагенфурт, Австрия) Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) 1:1 , 0:2 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) Карван (Евлах, Азербайджан) 3:0 , 3:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Симург (Закатала, Азербайджан) 1:0 , 1:1 Динамо (Баку, Азербайджан) ФК Баку (Азербайджан) 1:0 , 1:1 Дашгын (Загатала, Азербайджан) Интернационал (Тирана, Албания) 0:1 , 0:2 Розафа (Шкодер, Албания) Влазния (Шкодер, Албания) 0:0 , 2:0 Цакрани (Коплику, Албания) Орика (Дуррес, Албания) 2:0 , 0:0 Томори (Берат, Албания) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 1:0 , 0:0 Пирамида (Тирана, Албания) Кастриоти (Круя, Албания) 2:1 , 1:3 Спартак (Тирана, Албания) Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 2:0 , 2:0 Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) Арба (Арба, Алжир) 2:0 , 0:0 Оран (Оран, Алжир) КА Куба (Куба, Алжир) 1:1 , 0:0 Магния (Магния, Алжир) Скикда (Скикда, Алжир) 1:0 , 1:0 Белуиздад (Алжир, Алжир) Гуельма (Гуельма, Алжир) 0:3 , 1:3 Джиджель (Джиджель, Алжир) Ваитикубули Юнайтед (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Хесс Оил Компани (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:4 , 0:1 Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) 0:2 , 0:0 Саут Пасифик Академи (Американское Самоа) Коника Машин (Паго Паго, Американское Самоа) 0:2 , 0:2 Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа) Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 2:0 , 0:0 Ренегадс (Футига, Американское Самоа) Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) 0:2 , 0:2 Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья) Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) 1:2 , 1:2 Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) 1:1 , 0:2 Астон Вилла (Бирмингем, Англия) Ковентри Сити (Англия) 1:2 , 0:4 Брентфорд (Лондон, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 3:0 , 3:0 Барнет (Лондон, Англия) Бернли (Бернли, Англия) 2:0 , 1:1 Брэкли Таун (Брэкли, Англия) Спорт Луанда э Бенфика (Ангола) 2:0 , 1:1 Ландана Клубе (Каконго, Ангола) Спортинг (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:0 , 1:3 Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 1:1 , 0:2 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) 1:0 , 2:1 Сао Сальвадор (Селеш, Ангола) Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) 1:0 , 3:0 Лунда Сул (Сауримо, Ангола) Сартеро (Сертерс, Андорра) 3:0 , 3:0 Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра) Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:0 , 0:1 Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:2 Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:3 Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 1:1 , 0:2 Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1 , 2:1 КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина) Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1 , 1:1 Расинг (Олаваррия, Аргентина) Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 4:2 Феникс (Пилар, Аргентина) УАИ (Уркиса, Аргентина) 1:0 , 2:0 Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) Химнасия де Хухуй (Аргентина) 1:1 , 0:2 Унион (Сунчалес, Аргентина) Ереван (Ереван, Армения) 0:2 , 2:1 Андраник (Аштарак, Армения) Улисс (Ереван, Армения) 3:0 , 2:1 Арагац (Аштарак, Армения) Вайк (Ереван, Армения) 1:1 , 1:1 , 2:3 Онор (Капан, Армения) Малатия (Ереван, Армения) 0:5 , 0:4 Аракс (Арарат, Армения) Ахтамар (Севан, Армения) 0:2 , 1:3 Фортуна (Ереван, Армения) Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) 1:0 , 0:0 Арсенал (Санта Крус, Аруба) Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба) 2:3 , 2:3 Юниверсал (Саванета, Аруба) Траппер (Саванета, Аруба) 1:3 , 1:2 Ундеза (Саванета, Аруба) Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) 0:0 , 0:0 , 2:1 Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) Ариана (Герат, Афганистан) 0:0 , 0:0 , 2:1 Реал Афган (Кабул, Афганистан) Майванд (Кабул, Афганистан) 0:0 , 0:2 Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 , 0:3 Санквест (Багамские о-ва) Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) 1:1 , 1:0 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) 4:1 , 3:0 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 0:3 , 0:3 Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва) Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 4:1 , 1:2 Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) Бхола (Бхола, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Лимитед (Дакка, Бангладеш) Уондерерс (Дакка, Бангладеш) 1:1 , 1:3 Джами Масджид (Сметик, Бангладеш) Карарчар (Наршингди, Бангладеш) 1:0 , 1:1 Раипур Джаграни (Бангладеш) Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) 3:0 , 1:2 Боскобел (Боскобел, Барбадос) Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) 2:0 , 0:0 Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 3:0 , 1:0 Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 0:0 , 0:0 , 0:2 Оксли (Бриджтаун, Барбадос) Текнико (Хоултаун, Барбадос) 0:2 , 0:2 Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) 4:1 , 1:1 Нахда (Манама, Бахрейн) Кансаулим (Манама, Бахрейн) 0:0 , 2:3 Этихад Аль-Риф (Манама, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 3:1 Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн) 0:2 , 0:2 Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) Акар (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) 0:1 , 0:2 Рух (Брест, Беларусь) Технолог (Могилев, Беларусь) 3:0 , 1:0 Волна (Пинск, Беларусь) Горки (Беларусь) 1:0 , 0:0 Колос (Червень, Беларусь) Ветка-ДЮСШ (Ветка, Беларусь) 2:1 , 0:2 Белшина (Бобруйск, Беларусь) Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 0:2 , 0:1 Динамо (Брест, Беларусь) Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:1 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 1:0 , 0:1 , 0:3 Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 3:0 , 1:2 Рутс (Белиз Сити, Белиз) Сагитун (Индепенденсе, Белиз) 0:1 , 0:1 Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) Прогрессо (Дангрига, Белиз) 0:0 , 2:0 Пиретс (Бельмопан, Белиз) Херенталс (Херенталс, Бельгия) 1:1 , 1:4 Генк (Генк, Бельгия) Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) 2:0 , 1:1 Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) Хадес (Хассельт, Бельгия) 0:0 , 0:1 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) Боринаж (Буссю, Бельгия) 4:1 , 2:0 Эйпен (Эйпен, Бельгия) Беерсхот (Антверпен, Бельгия) 2:0 , 3:0 Вербродеринг (Жиил, Бельгия) Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) 2:0 , 1:0 Женесс Атлетик (Котону, Бенин) Эйглс (Уасса Пеунко, Бенин) 4:0 , 3:1 Коломб (Котону, Бенин) Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 5:0 , 5:0 Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 1:2 , 1:2 Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 1:2 , 0:2 Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва) Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:2 , 1:4 Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Черно Море (Болгария) 1:2 , 0:1 Пирин (Благоевград, Болгария) Крумовград (Крумовград, Болгария) 0:1 , 0:2 Ботев (Пловдив, Болгария) Балкан (Ботевград, Болгария) 1:1 , 0:2 Дунав (Лом, Болгария) Черноморец (Бургас, Болгария) 1:0 , 2:1 Локомотив (Пловдив, Болгария) Хасково (Хасково, Болгария) 1:3 , 2:2 Вихрен (Сандански, Болгария) Варнерс (Варнерс, Боливия) 1:0 , 0:0 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Мохокойя (Кочабамба, Боливия) 3:0 , 3:0 Насьональ (Потоси, Боливия) Якуиба (Якуиба, Боливия) 2:0 , 2:0 Помпея (Помпея, Боливия) Каллеха (Санта Крус, Боливия) 1:1 , 1:1 , 3:5 Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) Реал Кандуа (Монтеагудо, Боливия) 3:0 , 3:0 Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:2 Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина) 3:0 , 2:0 Слога (Црнелово-Горне, Босния и Герцеговина) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина) Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) 3:1 , 0:1 Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана) 0:2 , 0:1 Нотуэйн (Габороне, Ботсвана) Маситаока (Габорон, Ботсвана) 1:3 , 1:3 Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) Сантос (Сантос, Бразилия) 0:1 , 1:2 Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) Манаус (Манаус, Бразилия) 3:1 , 1:0 Каскавел (Каскавел, Бразилия) Кашиаш (Бразилия) 0:1 , 0:2 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) 0:0 , 1:0 Понте Прета (Компинас, Бразилия) Гуарани (Кампинаш, Бразилия) 1:0 , 2:1 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) Беверли Хиллз Страйкерз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 1:2 Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:0 Попай Бомберс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Вулвз (Уэсли-Уилл, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:1 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 3:2 , 1:2 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 3:0 Верджин Горда (Британские Виргинские о-ва) Сабина (Сериа, Бруней) 0:0 , 0:0 , 4:2 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Пандан (Куала Белайт, Бруней) 0:1 , 0:1 Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:4 , 0:5 Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней) Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:1 , 0:1 Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0 , 0:2 Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) Салитас (Кайя, Буркина Фасо) 1:0 , 0:4 Дуане (По, Буркина Фасо) Мираж (Бубанза, Бурунди) 3:0 , 3:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди) Интер Стар (Бужумбура, Бурунди) 1:0 , 1:1 Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди) Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 3:0 , 1:1 Дзонгрич (Пхентчолинг, Бутан) Драк Скул (Вамронг, Бутан) 0:0 , 0:1 Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан) Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 2:0 , 2:0 Фореве Янг (Ха, Бутан) Этон (Тефеа, Вануату) 0:0 , 0:1 Каналау (Порт-Олри, Вануату) Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) 4:0 , 3:0 Атсал (Порт-Вила, Вануату) Манаро (Порт-Вила, Вануату) 1:0 , 1:0 Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату) Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) 4:0 , 1:0 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) Тисакечке (Тисакечке, Венгрия) 1:2 , 2:2 Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 3:0 МАВ (Сольнок, Венгрия) Мако (Мако, Венгрия) 0:1 , 0:1 Ходмезёвашархей (Ходмезёвашархей, Венгрия) Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) Монагас (Матурин, Венесуэла) 2:0 , 0:1 Минервен (Барута, Венесуэла) Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) 0:3 , 3:2 Академия (Венесуэла) Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) 0:3 , 0:2 Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла) Зулия (Маракайбо, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Пельикано (Майкетия, Венесуэла) Либертадор (Валенcия, Венесуэла) 0:3 , 0:3 Сукре (Каракас, Венесуэла) Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор) 0:1 , 0:2 Тимор (Дили, Восточный Тимор) Какусан (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 0:3 Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) Эммануэль (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 1:1 Баукау (Баукау, Восточный Тимор) Даклак (Буонметхуот, Вьетнам) 2:0 , 0:0 Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам) Ниньбинь (Ниньбинь, Вьетнам) 2:1 , 1:0 Хайфон (Хайфон, Вьетнам) Дак Лак (Бьенхоа, Вьетнам) 0:3 , 0:4 Куангнам (Тамки, Вьетнам) Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) 0:2 , 0:2 Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) Эгль Вертс (Либревиль, Габон) 0:2 , 0:2 Стад Акебе (Либревиль, Габон) Митцис (Битам, Габон) 0:2 , 0:2 Шеллспорт Мбилинга (Франсвиль, Габон) София (Леоган, Гаити) 1:1 , 2:3 Аякс (Лес Каес, Гаити) Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити) 0:4 , 0:2 Гэлакси (Томонд, Гаити) Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:0 , 0:2 Америка (Лес Кайес, Гаити) Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) 3:0 , 3:1 Нью-Виктория Аякс (Гайана) Таймери Пантерз (Таймери, Гайана) 4:0 , 2:0 Линден Юнайтед (Линден, Гайана) Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана) 1:2 , 0:1 Сантос (Джорджтаун, Гайана) Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) 5:0 , 3:0 Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия) Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) 4:1 , 2:1 Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) Велдре (Абуко, Гамбия) 0:2 , 0:2 Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия) Олл Блэкс (Сведру, Гана) 1:1 , 0:1 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Дримз (Адута, Гана) 0:3 , 1:2 Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) ВАФА (Хо, Гана) 0:1 , 0:2 Аккра Сити Старз (Аккра, Гана) Хасаакас (Секонди, Гана) 2:0 , 3:0 Асанте Котоко (Кумаси, Гана) Наниа (Легон, Гана) 2:1 , 0:0 Нзема Котоко (Секонди, Гана) Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа) 0:0 , 0:1 Камаз 89 (Гваделупа) Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 0:5 , 0:4 Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала) 1:3 , 0:3 Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) Эредиа (Моралес, Гватемала) 5:1 , 2:1 Кобан Империал (Кобан, Гватемала) Барбена (Барбена, Гватемала) 2:0 , 2:0 Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) 2:0 , 1:0 Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) 0:2 , 0:1 Сакапа (Сакапа, Гватемала) Ремир (Ремир, Гвиана) 0:0 , 0:1 Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) Тангама (Далаба, Гвинея) 1:2 , 1:3 Мило (Канкан, Гвинея) Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) 0:2 , 0:1 Теле (Телимеле, Гвинея) Макона (Гекеду, Гвинея) 1:0 , 1:1 Барака (Конакри, Гвинея) Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) 2:0 , 2:0 Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) Бое (Габу, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:4 Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:0 Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия) 2:0 , 1:1 ФК Магдебург (Магдебург, Германия) Веен (Висбаден, Германия) 1:1 , 0:0 Байер (Леверкузен, Германия) Теннис Боруссия (Германия) 3:0 , 2:2 ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) Арминия (Билефельд, Германия) 0:0 , 0:1 Айнтрахт Франкфурт-на-Майне (Германия) Динамо (Дрезден, Германия) 2:0 , 1:0 РБ (Лейпциг, Германия) Монс Калп (Гибралтар, Гибралтар) 4:0 , 3:0 Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 , 0:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) Квик (Гаага, Нидерланды) 2:1 , 1:1 Халстерен (Халстерен, Нидерланды) Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) 3:0 , 1:1 Эксельсиор '31 (Рейссен, Нидерланды) Вузик (Вихен, Нидерланды) 2:1 , 1:3 Росмален (Росмален, Нидерланды) АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) 2:1 , 0:1 Хераклес (Алмело, Нидерланды) НАК (Бреда, Нидерланды) 3:1 , 0:0 Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) 1:1 , 0:1 Вида (Ла-Сейба, Гондурас) Ювентус (Роатан, Гондурас) 3:0 , 2:1 Социал Сол (Оланчито, Гондурас) Виллануэва (Виллануэва, Гондурас) 0:1 , 0:2 Прингс Юнайтед (Гондурас) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 2:0 , 0:1 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) 2:0 , 1:2 Интер (Эль-Триунфо, Гондурас) Ланг Мун (Гонконг, Гонконг) 1:2 , 0:2 Альбион (Ковлун, Гонконг) Винг Го (Гонконг, Гонконг) 3:0 , 2:0 Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) Ситизен (Ковлун, Гонконг) 0:1 , 0:0 Лэнсбери (Ковлун, Гонконг) ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) 3:1 , 3:0 Спартанс (Сент-Джорджес, Гренада) Харрикейнз (Виктория, Гренада) 2:1 , 2:1 Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада) ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 0:3 , 0:3 Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) Полис Гренада (Гренада) 0:2 , 0:4 Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) 1:3 , 0:4 Спрингс (Спрингс, Гренада) Эрготелис (Ираклион, Греция) 2:1 , 0:0 Каллифея (Афины, Греция) Астерас (Вари, Греция) 3:0 , 4:0 Панэялиос (Эгио, Греция) Янина (Янина, Греция) 1:0 , 0:1 , 4:5 Докса (Кранулас, Греция) Ираклис (Салоники, Греция) 0:2 , 0:2 Ханья (Ханья, Греция) Визас (Мегара, Греция) 1:0 , 0:2 Элассона (Яннинон, Греция) Скури (Цаленджиха, Грузия) 0:0 , 0:1 Мерани (Тбилиси, Грузия) Мретеби (Тбилиси, Грузия) 0:5 , 0:4 Динамо (Батуми, Грузия) Тбилиси (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 2:0 Имерети (Хони, Грузия) Алазани (Гурджаани, Грузия) 1:1 , 2:2 Мерцхали (Озургети, Грузия) Гонио (Гонио, Грузия) 0:2 , 1:1 Штурми (Сартичала, Грузия) Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) 1:1 , 1:2 Самураи Хит (Талофофо, Гуам) Хюндай (Инараджан, Гуам) 3:0 , 1:1 Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 1:1 , 0:1 Роверс (Хагатна, Гуам) Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) 0:0 , 1:1 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) Скьольд (Биркерёд, Дания) 4:1 , 2:1 Херфёльге (Херфёльге, Дания) Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) 5:0 , 3:1 Уссерод (Хорсхольм, Дания) Янг Бойз (Силькеборг, Дания) 0:2 , 0:3 Кёге (Кёге, Дания) Ольборг (Ольборг, Дания) 0:2 , 0:2 Брабранд (Брабранд, Дания) Картилех (Галафи, Джибути) 0:0 , 0:1 Горизон (Джибути, Джибути) Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути) 3:0 , 3:0 Андали Драгонс (Джибути, Джибути) Арсенал (Портсмут, Доминика) 2:0 , 1:0 Блюстарс (Розо, Доминика) Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) 3:0 , 2:0 Сока Страйкерс (Мао, Доминика) Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 4:0 , 4:1 Бомберс НКС (Портсмут, Доминика) Химани (Химани, Доминиканская Республика) 2:0 , 4:0 Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:2 Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 4:0 , 1:0 Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Республика) Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:2 , 2:0 Интек (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 3:2 Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Республика) Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 3:0 , 2:0 Вирунга (Гома, ДР Конго) Лега (Букаву, ДР Конго) 1:2 , 1:2 Малабар (Киншаса, ДР Конго) Макила (Бандунду, ДР Конго) 0:1 , 1:2 Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) Цилу (Лукала, ДР Конго) 1:1 , 0:2 Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) Муунгано (Букаву, ДР Конго) 1:0 , 1:0 Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет) 0:0 , 1:0 Мансура (Эль-Мансура, Египет) Сохаг (Сохаг, Египет) 1:0 , 2:0 Истерн Компани (Каир, Египет) Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) 1:0 , 0:2 Модерн Футуре (Каир, Египет) Медикал Чифс (Чипата, Замбия) 0:1 , 0:2 Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия) 1:2 , 0:2 Экшен (Ндола, Замбия) Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) 3:1 , 1:1 Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) 0:2 , 0:2 Африспортс (Китве, Замбия) Калева (Ндола, Замбия) 3:1 , 4:1 Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве) 4:0 , 2:1 Рио Тинто (Тинто, Зимбабве) Нгези Платинум (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 2:0 Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) 0:1 , 0:1 Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве) Цафририм (Холон, Израиль) 1:2 , 0:2 Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) 3:0 , 0:0 Маккаби (Яффо, Израиль) Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль) 0:1 , 1:1 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) 2:0 , 0:0 Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2:0 , 0:0 Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) Мумбай (Мумбай, Индия) 1:1 , 0:2 Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) Раджастан (Раджастан, Индия) 0:2 , 0:1 Фейтех (Хайдеребед, Индия) Трау (Импхал, Индия) 2:0 , 2:0 Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия) Арми Грин (Калькутта, Индия) 1:0 , 0:3 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Черчилл Бразерс (Маргао, Индия) 2:1 , 2:0 Арми Ред (Кочи, Индия) Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) 1:1 , 0:2 Тига Нага (Пантианак, Индонезия) ПСС (Слеман, Индонезия) 3:0 , 3:0 ПССБ (Бирун, Индонезия) Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) 2:0 , 1:0 Персеру (Сидоардьо, Индонезия) Персма (Манадо, Индонезия) 3:0 , 2:2 Персеранг (Серанг, Индонезия) ПСКС (Чимахи, Индонезия) 1:0 , 1:0 Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия) Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) 0:4 , 0:4 Хоуара (Рамм, Иордания) Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания) 3:0 , 2:0 Аль-Сарих (Джараш, Иордания) Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) 2:0 , 1:2 Аала (Самарра, Ирак) Кербела (Кербела, Ирак) 0:0 , 0:3 Аль-Хасанаин (Багдад, Ирак) Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак) 1:2 , 0:2 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) Фулад Новин (Ахваз, Иран) 0:2 , 0:3 Мес (Керман, Иран) Шардари (Ноушехр, Иран) 0:3 , 0:3 Шахрдари (Аббас, Иран) Парс Джунуби (Чаместан, Иран) 1:0 , 1:1 Райка (Парсабад, Иран) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 1:0 , 1:0 Ниру Замини (Тегеран, Иран) Шахрдари (Ардебиль, Иран) 1:1 , 5:0 Бадран (Тегеран, Иран) Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия) 1:1 , 2:2 Лукан Юнайтед (Лукан, Ирландия) Финн Харпс (Донегал, Ирландия) 3:0 , 0:0 Дандолк (Дандолк, Ирландия) Толка Роверс (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:5 Трали Динамос (Трали, Ирландия) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 1:1 , 0:2 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) Мидлтон (Корк, Ирландия) 0:0 , 2:0 Фейрвью Рейнджерс (Блэкрок, Ирландия) Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия) 0:3 , 1:2 Смари (Эгильсстадир, Исландия) Винир (Акюрейри, Исландия) 2:0 , 1:0 Тоур (Акюрейри, Исландия) Африка (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:2 Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) Валюр (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 1:3 КА Акюрейри (Исландия) Гардабайр (Гардабайр, Исландия) 2:1 , 2:3 Конгарнир (Рейкьявик, Исландия) Эльче (Испания) 0:0 , 0:2 Депортиво (Калаорра, Испания) Сан Педро (Сестао, Испания) 1:0 , 1:0 Малага (Малага, Испания) Атлетико (Мадрид, Испания) 2:1 , 1:1 Осасуна (Памплона, Испания) Конкенсе (Куэнка, Испания) 2:0 , 1:1 Европа (Барселона, Испания) Сельта (Виго, Испания) 3:0 , 1:1 Мостолес (Мостолес, Испания) Пьяченца (Пьяченца, Италия) 2:1 , 1:0 Перуджа (Перуджа, Италия) Комо (Комо, Италия) 0:0 , 1:1 Тернана (Терни, Италия) Витербезе (Витербо, Италия) 1:3 , 0:3 Монца (Италия) Лумеццане (Лумеццане, Италия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) 1:2 , 0:1 Санджулиано Сити (Сан-Джулиано-Терме, Италия) Ахрар Тарба (Хадрамаут, Йемен) 0:0 , 0:4 Аль-Рашид (Таизз, Йемен) Аль-Хелал (Худайда, Йемен) 1:0 , 0:1 , 1:4 Фартик (Аль-Махра, Йемен) Саюн (Саюн, Йемен) 0:0 , 0:3 Аль-Сакр (Таизз, Йемен) Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) 0:0 , 2:0 Байчо (Эстансия, Кабо-Верде) Дерби (Сан-Висенте, Кабо-Верде) 2:1 , 2:0 Академика (Прая, Кабо-Верде) ЦСКА (Алматы, Казахстан) 0:0 , 1:0 Цесна (Алматы, Казахстан) Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан) 4:0 , 1:0 Кыран (Туркестан, Казахстан) Алмаc (Атырау, Казахстан) 0:2 , 4:1 Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) Арлан (Жанаарка, Казахстан) 1:0 , 1:1 Нисса (Алматы, Казахстан) ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) 0:2 , 0:3 Фэмили (Астана, Казахстан) Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:2 СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 2:1 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:0 , 1:0 Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Интри Бопеа (Пномпень, Камбоджа) 1:1 , 0:2 Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 1:1 Три Азия (Пномпень, Камбоджа) Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 2:4 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Пном Прос (Пномпень, Камбоджа) 1:1 , 0:1 Кампонгтхом (Пномпень, Камбоджа) Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 0:0 , 3:1 Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) Инфинитиф (Эболова, Камерун) 0:3 , 1:1 Котонспорт (Гаруа, Камерун) Ботафого (Буеа, Камерун) 1:1 , 0:2 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Нью Стар (Дуала, Камерун) 0:0 , 0:1 Динамо (Дуала, Камерун) Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун) 1:4 , 0:3 АС Матело (Дуала, Камерун) Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) 1:1 , 1:0 Канон (Яунде, Камерун) Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) 1:2 , 0:4 Виктория Юнайтед (Канада) Торонто Хорватия (Канада) 1:1 , 0:2 Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) Аврора (Аврора, Канада) 3:0 , 0:0 Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) Ред Девилс (Калгари, Канада) 4:0 , 2:0 Лондон Сити (Лондон, Канада) Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) 1:4 , 1:1 Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) Шелл (Эр-Рувайс, Катар) 0:1 , 0:1 Аль-Иттифак (Доха, Катар) Аль-Месаймир (Доха, Катар) 0:1 , 1:1 Равдат-Рашид (Доха, Катар) Лэнд Марк (Духан, Катар) 0:2 , 1:0 Аль-Садд (Доха, Катар) Грин Беретс (Малинди, Кения) 2:0 , 0:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Вихига (Найроби, Кения) 0:1 , 0:0 Утавала (Накуру, Кения) Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) 0:2 , 0:1 Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) Касарани (Касарани, Кения) 0:0 , 0:1 Кавангуэа (Найроби, Кения) Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) 1:0 , 0:0 Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) Пафос (Пафос, Кипр) 1:0 , 1:1 АПЕП (Пицилия, Кипр) АПЕА (Акротири, Кипр) 1:0 , 0:0 Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) Омония 29 мая (Никосия, Кипр) 0:2 , 0:3 АСИЛ (Лисис, Кипр) Чжиюнь (Наньтун, Китай) 2:0 , 3:0 Цзиньшиван (Далянь, Китай) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 0:1 , 0:2 Три Таунс (Ухань, Китай) Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) 2:0 , 0:1 Наньши (Фошань, Китай) Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) 2:1 , 0:3 Кунь Сити (Далянь, Китай) Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) 3:0 , 0:0 Жунчэн (Чэнду, Китай) Тайпей (Тайнань, Китайский Тайбэй) 6:0 , 5:0 Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) 1:1 , 1:0 Янгандо (Хесан, КНДР) Ядонгча (Танчхон, КНДР) 2:0 , 3:0 Чандонча (Чанджин, КНДР) К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР) 0:0 , 1:0 Моранбонг (Пхеньян, КНДР) Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия) 0:4 , 0:4 Униаутонома (Барранкилья, Колумбия) Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) 2:0 , 0:0 Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) Самариос (Санта Мария, Колумбия) 0:2 , 1:0 Леонес (Рионегро, Колумбия) Богота (Богота, Колумбия) 1:0 , 2:0 Трайектория (Тимана, Колумбия) Атлетико (Букараманга, Колумбия) 0:0 , 0:1 ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) А.С.Итсандра Мджини (Нгазиджа, Коморские о-ва) 2:0 , 0:0 Нгая (Мде, Коморские о-ва) Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) 2:0 , 2:0 Миракл Клуб (Бандрани, Коморские о-ва) Папиллон Блю (Буэни, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) Клуб 57 (Браззавиль, Конго) 0:0 , 1:0 Миф (Мфауати, Конго) КАРА (Браззавиль, Конго) 1:0 , 0:0 Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) Сирина (Браззавиль, Конго) 1:2 , 0:4 Отохо (Ойо, Конго) Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) 0:1 , 1:1 Брухас (Эсказу, Коста-Рика) Сарчи (Паррита, Коста-Рика) 0:3 , 1:2 Лимон (Лимон, Коста-Рика) Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) 2:2 , 1:2 Асерри (Асерри, Коста-Рика) Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) 0:4 , 0:4 Вази (Иссиа, Кот-Дивуар) Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:1 , 0:2 Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) 2:1 , 1:1 Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба) 2:4 , 1:5 Кубанитро (Гавана, Куба) Санта-Клара (Санта-Клара, Куба) 1:0 , 2:0 Моа (Моа, Куба) Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) 3:0 , 1:1 Ольгин (Банес, Куба) Хатибонико (Хатибонико, Куба) 0:0 , 1:0 Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) 0:0 , 1:0 Тринидад (Тринидад, Куба) Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) 0:1 , 0:0 Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт) Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) 1:0 , 0:1 , 4:3 Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт) Джахра (Джахра, Кувейт) 0:2 , 0:0 Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) Эколог (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан) Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:1 Байтик (Токтогул, Кыргызстан) Алга (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан) 3:0 , 0:1 Джалал-Абад (Джалал-Абад, Кыргызстан) Динамо (Ош, Кыргызстан) 0:2 , 0:0 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) 1:2 , 1:2 Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 4:0 Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао) Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао) 1:0 , 0:2 Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) Элефант (Паксе, Лаос) 0:0 , 1:0 Лао-Американ (Вьентьян, Лаос) Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 0:0 , 1:3 Хеанао Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Блазма (Резекне, Латвия) 4:0 , 0:0 Левон (Салдус, Латвия) Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) 0:3 , 0:1 Екабпилс (Екабпилс, Латвия) РТУ (Рига, Латвия) 0:0 , 1:0 Ной (Юрмала, Латвия) Яуниба (Рига, Латвия) 0:0 , 0:0 , 1:2 АудаНео (Рига, Латвия) Гетто (Рига, Латвия) 0:0 , 0:3 ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) ЛМПС (Масеру, Лесото) 0:0 , 1:0 Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото) Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото) 0:3 , 1:4 Рома Бойз (Рома, Лесото) Литл Флауэр (Масеру, Лесото) 2:0 , 0:0 Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото) Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия) 0:0 , 0:1 Миллениум (Каката, Либерия) Геди & Санс (Монровия, Либерия) 1:1 , 0:0 Марк Профешналс (Монровия, Либерия) ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:0 Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) Хоменетмен (Бейрут, Ливан) 1:0 , 0:0 Аль Тадамон (Набатия, Ливан) Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) 5:0 , 4:0 Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) Шабаб (Мадждал Анджар, Ливан) 0:0 , 0:0 , 0:1 Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан) Аль-Махала (Триполи, Ливия) 3:0 , 0:2 Рафек (Тобрук, Ливия) Аль-Афреки (Джабал Аль Ахдар, Ливия) 0:0 , 1:0 Аль-Найма (Бенгази, Ливия) Аль-Тахади (Бенгази, Ливия) 0:1 , 0:1 Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 1:3 , 0:3 Кедайняй (Кедайняй, Литва) Футболюкас (Вильнюс, Литва) 0:2 , 1:1 Судува (Мариямполе, Литва) ТиуМенас (Вильнюс, Литва) 1:2 , 0:2 Жальгирис (Вильнюс, Литва) Озас (Вильнюс, Литва) 3:0 , 2:0 Киемас (Вильнюс, Литва) Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва) 0:1 , 1:2 ТЕРА (Вильнюс, Литва) Планкен (Планкен, Лихтенштейн) 0:0 , 1:0 Гафлай (Гафлай, Лихтенштейн) Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн) 2:0 , 1:0 Беринген (Беринген, Лихтенштейн) Минерва (Линтген, Люксембург) 0:0 , 0:2 Женесс (Бивер, Люксембург) Порту (Люксембург, Люксембург) 0:3 , 0:2 Расинг Юнион (Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 3:0 , 3:0 ФК Вильц 71 (Люксембург) Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) 2:0 , 2:0 Сира (Менсдорф, Люксембург) Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург) 0:0 , 0:0 , 3:1 Женесс (Ширен, Люксембург) Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 3:0 , 3:0 Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий) Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) 3:0 , 3:0 Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий) Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) 1:0 , 1:0 Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий) 1:0 , 0:2 Челси (Тамарин, Маврикий) Фуел Йоут (Флак, Маврикий) 1:1 , 0:5 Космос (Кьюрпайп, Маврикий) Себха (Нуакшот, Мавритания) 1:2 , 0:3 Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания) Талхайя (Росо, Мавритания) 0:0 , 2:0 Рабита (Нуакшот, Мавритания) Иттихад (Тейаретт, Мавритания) 4:0 , 5:0 Феу МИНИ (Атар, Мавритания) Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар) 0:0 , 0:1 Энтененариво (Ацимондрадо, Мадагаскар) Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 2:0 , 0:0 Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар) Равинала (Андрохибе, Мадагаскар) 0:3 , 1:2 А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар) Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар) 0:2 , 0:2 Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар) Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) 0:0 , 2:0 Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) Кей Чеон (Макао, Макао) 1:2 , 0:4 Иеонг Хин (Макао, Макао) Лай Чхе (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Сан Сити (Макао, Макао) Чон Хин (Макао, Макао) 2:0 , 1:2 Гала (Макао, Макао) Борек (Велес, Северная Македония) 3:1 , 0:2 Братство (Любин, Северная Македония) Вардар Неготино (Неготино, Северная Македония) 1:2 , 1:5 Струга (Демир Хисар, Северная Македония) Дрита (Боговинье, Северная Македония) 3:1 , 5:1 Подмочани (Подмочани, Северная Македония) Преспа (Ресен, Северная Македония) 0:0 , 1:0 Слога (Виница, Северная Македония) Локомотив (Скопье, Северная Македония) 1:0 , 0:0 Силекс (Кратово, Северная Македония) Чивоко (Мчинджи, Малави) 0:2 , 0:2 Вифья (Чирадзулу, Малави) Каронга Юнайтед (Каронга, Малави) 3:0 , 2:1 Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави) Уайт Иглс (Муланже, Малави) 0:4 , 0:3 КИА Полис (Мзузу, Малави) ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави) 1:0 , 2:2 Чанко (Чирадзулу, Малави) Блю Иглс (Лилонгве, Малави) 2:0 , 2:0 Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:0 , 0:2 Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия) Теренгану Сити (Кота Бхару, Малайзия) 0:1 , 0:1 Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия) Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) 4:0 , 1:1 Протон (Петалинг-Джая, Малайзия) Преванг (Куала Лумпур, Малайзия) 0:3 , 0:3 Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:0 , 0:0 Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) Авенир (Сегу, Мали) 0:3 , 0:4 Скорпионс (Кидал, Мали) Реал (Бамако, Мали) 0:0 , 0:3 АС Кангаба (Кангаба, Мали) Дугуволофила (Куликоро, Мали) 2:0 , 1:3 Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали) Флорентина (Мале, Мальдивы) 3:0 , 2:0 Баз (Мале, Мальдивы) Гранде (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:2 Мулаку (Мале, Мальдивы) Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) 2:0 , 2:1 Ашак (Ашак, Мальта) Аттард (Аттард, Мальта) 1:1 , 2:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) Мелита (Сент Джулианс, Мальта) 1:1 , 0:4 Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 1:1 , 0:1 Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) Шемрокс (Сенглея, Мальта) 2:0 , 1:1 Оратори Юс (Виктория, Мальта) ФК Могадор (Ессауира, Марокко) 1:0 , 0:0 Юссуфия (Рабат, Марокко) Тихад (Темар, Марокко) 1:1 , 0:2 Дифаа (Эль Джадида, Марокко) Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) 2:0 , 2:0 ФАР (Рабат, Марокко) Видад (Марокко) 1:2 , 0:2 Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 0:2 , 0:1 Иттихад (Танжер, Марокко) К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) 2:0 , 0:0 Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника) Пельен (Морн-Руж, Мартиника) 0:3 , 0:4 Белимуа (Форт-де-Франс, Мартиника) Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) 2:0 , 3:0 Дуриваж (Ривьер Пило, Мартиника) Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) 0:0 , 0:0 , 2:4 Мирабель (Мирабель, Мартиника) Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника) 0:0 , 1:1 Галуаз (Трините, Мартиника) Унион де Куртидорес (Мексика) 2:1 , 2:1 Америка (Мехико, Мексика) Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0:1 , 0:1 Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) Лобос (Пуэбла, Мексика) 1:0 , 0:0 Лос Кабос (Мехико, Мексика) Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) 1:3 , 1:4 Акапулько (Акапулько, Мексика) Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) 1:1 , 1:1 , 3:0 Файсанес (Халиско, Мексика) Матчедже (Нампула, Мозамбик) 0:2 , 0:0 Катедрал (Келимане, Мозамбик) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 0:0 , 0:1 Сильмо (Мочуба, Мозамбик) Ливерпул (Газа, Мозамбик) 0:0 , 0:3 Бенфика (Келимане, Мозамбик) Дасскул (Кишинёв, Молдова) 0:1 , 0:2 МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) Академия Ребежа (Молдова) 3:0 , 2:0 Конструкторул (Чобручи, Молдова) Спартанцы (Селемет, Молдова) 3:0 , 1:0 Стэучень (Стэучень, Молдова) Бельцы (Бельцы, Молдова) 1:0 , 0:0 Извораш-67 (Ратуш, Молдова) Милсами (Оргеев, Молдова) 3:1 , 1:2 Вэсиень (Вэсиень, Молдова) Алдар (Дархан, Монголия) 0:2 , 0:1 Андрос (Дархан, Монголия) Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 0:0 Замчин (Улан-Батор, Монголия) Чингис Хан Банк (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 2:0 Баварианс (Арвайхээр, Монголия) Алтай (Алтай, Монголия) 3:0 , 2:0 Лайонс (Улан-Батор, Монголия) Сенге Самади (Дархан, Монголия) 0:0 , 0:1 Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) 4:0 , 4:0 Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) 0:0 , 0:0 , 0:3 Элбертон (Элбертон, Монтсеррат) Фест Элевен (Танльин, Мьянма) 0:2 , 0:2 Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) Зейон (Мектилла, Мьянма) 4:0 , 2:0 Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) 2:0 , 2:0 Баго Дивижн (Баго, Мьянма) Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма) 0:2 , 0:2 Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма) Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) 1:2 , 1:5 ВИВА (Амарапура, Мьянма) Хот Спурс (Рунду, Намибия) 0:4 , 0:3 Юнайтед Старз (Рунду, Намибия) Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) 1:0 , 0:3 Тайгерс (Виндхук, Намибия) Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Бенфика (Тсумеб, Намибия) Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал) 0:0 , 0:0 , 1:3 Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал) Мадхьяпур (Бхактапур, Непал) 0:2 , 0:3 Дангадхи (Катманду, Непал) Олимпик (Ниамей, Нигер) 1:0 , 1:1 Малбаза (Малбаза, Нигер) Тенере (Ниамей, Нигер) 0:0 , 1:1 Мунио (Зиндер, Нигер) Ренессанс (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:1 Нижелек (Ниамей, Нигер) Джайво (Фуфуре, Нигерия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия) Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) 2:0 , 1:1 Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия) Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия) 1:0 , 0:0 Даймонд (Джос, Нигерия) Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) Скорпион (Чинандега, Никарагуа) 0:1 , 0:3 Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа) Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) 1:1 , 0:1 Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) Реал Бельгика (Никарагуа) 2:0 , 0:0 Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) 1:3 , 2:1 Пармалат (Манагуа, Никарагуа) Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Капити (Новая Зеландия) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 3:1 , 3:1 Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 1:1 , 0:2 Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) Эллерсли (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия) Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония) 0:5 , 0:3 Пондиме (Пондиме, Новая Каледония) Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония) 1:2 , 0:2 Омниспорт (Непу, Новая Каледония) Нушо (Увеа, Новая Каледония) 0:1 , 0:3 Куни (Коне, Новая Каледония) Арендал (Арендал, Норвегия) 3:0 , 2:1 Флинт Футбол (Тёнсберг, Норвегия) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 0:1 , 0:0 Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) Браттвог (Браттвог, Норвегия) 1:0 , 1:0 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Скьеттен (Скьеттен, Норвегия) 2:0 , 1:2 Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) Рана (Му-и-Рана, Норвегия) 2:1 , 1:3 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука) 1:0 , 0:2 Эндж (Митьяро, О-ва Кука) Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 2:1 , 2:1 Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) Аваруа (Раротонга, О-ва Кука) 1:2 , 1:3 Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) 1:1 , 0:0 Фэйк (Пукапука, О-ва Кука) Атию (Атию, О-ва Кука) 2:0 , 1:2 Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ) 0:2 , 0:2 Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ) Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) 3:0 , 2:1 Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ) Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) 4:0 , 1:4 Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ) Аль-Иттихад (Аш-Шаркия, Оман) 2:0 , 0:1 Вахда (Вахда, Оман) Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) 1:0 , 0:0 Аль-Оруба (Сур, Оман) Аль-Вуста (Аль-Вуста, Оман) 1:0 , 0:0 Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) Гарденс (Лахор, Пакистан) 0:0 , 1:0 Эйер Форс (Гваддар, Пакистан) Синдх Пресс (Карачи, Пакистан) 0:0 , 2:0 Хазара (Кветта, Пакистан) Афган Клаб (Чаман, Пакистан) 0:0 , 0:1 Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) 0:2 , 0:3 Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) 0:0 , 0:3 Шабаб (Джебалия, Палестина) Исла Колон (Бокас дель Торо, Панама) 0:1 , 0:3 Миллениум (Панама, Панама) Лос Милагрос (Читре, Панама) 1:0 , 1:2 Багосо (Панама, Панама) Альянса (Панама, Панама) 2:0 , 1:1 Сона (Сона, Панама) Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 1:3 , 0:3 Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея) Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея) 1:2 , 1:1 Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея) Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:1 Буресонг (Лае, Папуа Новая Гвинея) Спортиво Триниденсе (Парагвай) 0:3 , 0:3 Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) Пасторео (Пасторео, Парагвай) 0:0 , 1:0 Насьональ (Асунсьон, Парагвай) Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 1:1 , 0:1 Каазапа (Каазапа, Парагвай) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 1:3 , 1:2 Гуарани (Тринидад, Парагвай) 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 3:0 , 1:0 Сан Лоренсо (Хоркуэта, Парагвай) Универсидад Текника (Кахамарка, Перу) 0:3 , 0:2 Октавио Эспиноса (Ика, Перу) Лос Чанкас (Андауайлас, Перу) 2:1 , 0:1 Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) Космос (Пуно, Перу) 1:3 , 1:3 Текнологико (Пукальпа, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 2:1 , 1:0 Унион Уараль (Уараль, Перу) Реал Академия (Лима, Перу) 3:0 , 2:0 Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 1:0 , 1:0 Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) Тыхы (Тыхы, Польша) 0:3 , 1:2 Видзев (Лодзь, Польша) Рух (Хожув, Польша) 1:0 , 0:4 Полония (Бытом, Польша) Пуща (Неполомице, Польша) 0:6 , 1:4 Заглембе (Сосновец, Польша) Катовице (Польша) 2:1 , 1:0 Заглембе (Любин, Польша) Тондела (Тондела, Португалия) 0:1 , 0:1 Витория (Сетубал, Португалия) Амаренте (Амаренте, Португалия) 0:1 , 0:1 Санта-Мария (Галегош, Португалия) Академику (Визеу, Португалия) 0:2 , 0:3 Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) Фафе (Фафе, Португалия) 0:2 , 0:2 Насьональ (Фуншал, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 2:0 , 1:0 Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 5:0 , 3:0 Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 4:0 , 2:0 Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:2 , 1:1 Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) 4:0 , 4:0 Ла Кур (Сент-Жозеф, Реюньон) Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 1:0 , 0:0 Леопардс (Сент-Андре, Реюньон) Сент-Жо ФФ (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:1 , 0:2 Безаве (Сент-Жозеф, Реюньон) Тюмень (Тюмень, Россия) 1:2 , 1:2 ЦСКА (Москва, Россия) Строгино (Москва, Россия) 1:2 , 1:2 Спартак (Москва, Россия) Новосибирск (Новосибирск, Россия) 1:1 , 1:3 2Дротс (Москва, Россия) Химик (Дзержинск, Россия) 1:0 , 1:0 Кубань (Краснодар, Россия) Елец (Елец, Россия) 0:0 , 0:1 Ленинградец (Ленинградская обл., Россия) Пепиньере (Гитарама, Руанда) 3:0 , 2:0 Бюжезера (Кигали, Руанда) Горилла (Кигали, Руанда) 4:0 , 4:0 СЕК (Кигали, Руанда) Университатя (Клуж, Румыния) 3:1 , 3:2 Лугож (Лугож, Румыния) Арджеш (Питешти, Румыния) 1:2 , 1:4 Политехника (Тимишоара, Румыния) Оцелул (Галац, Румыния) 1:0 , 0:0 Шоймий (Липова, Румыния) Гирода Джармата (Гирода, Румыния) 1:0 , 0:2 Буковина (Рэдэуци, Румыния) Решица (Решица, Румыния) 1:1 , 2:1 Политехника (Яссы, Румыния) Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 0:0 , 1:0 Титан (Тексистепеке, Сальвадор) Илопанго (Илопанго, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) 0:1 , 0:0 УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) 3:0 , 2:1 Сан Сальвадор (Сальвадор) Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор) Лаиоваеа (Маула, Самоа) 0:0 , 1:3 Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа) Синамога (Сьюсега, Самоа) 1:1 , 1:1 , 2:3 Матату (Самоа) Соло Соло (Соги, Самоа) 3:0 , 1:0 Вайпуна (Вайтеле, Самоа) Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 1:2 , 0:2 Утото (Утото, Сан Томе и Принсипи) Депортиво (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 1:1 Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи) Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 3:0 Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино) 1:1 , 1:1 , 4:3 Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино) Фиорентино (Сан-Марино) 2:0 , 1:0 Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино) Канепа (Канепа, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия) 0:0 , 1:0 Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:0 Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия) Аль-Масира (Медина, Саудовская Аравия) 2:1 , 0:0 Аль-Шахид (Эль-Джауф, Саудовская Аравия) Аль-Адалах (Аль-Ахсе, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) 4:0 , 1:0 Сандаунз (Манзини, Эсватини) Ред Своллоус (Манзини, Эсватини) 0:3 , 0:3 Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини) Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) 2:0 , 1:0 Симунье (Симунье, Эсватини) Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) Портраш (Портраш, Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Колрейн (Северная Ирландия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) 0:1 , 2:2 Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) Клифтонвилль (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) Монт Флори (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:4 , 0:3 Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:0 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 2:0 , 2:0 Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Расинг (Дакар, Сенегал) 1:1 , 2:0 Дуан (Дакар, Сенегал) Мама Гуедж (Жоал, Сенегал) 2:0 , 2:0 Эспуа (Бинона, Сенегал) Гори (Дакар, Сенегал) 0:0 , 0:0 , 4:3 СОНАКОС (Диурбель, Сенегал) Эштон (Эштон, Сент-Винсент) 2:0 , 1:0 Лог Мастерз (Сент-Винсент) Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент) 0:0 , 0:1 Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 1:2 Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис) Краб Хилл (Браун Таун, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 2:0 Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 1:2 Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) 6:0 , 4:1 Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия) Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия) 1:1 , 2:0 Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) 0:2 , 1:1 Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 3:0 , 3:0 Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 4:1 , 2:2 Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Слобода (Ужице, Сербия) 0:3 , 0:3 Раднички (Белград, Сербия) Слога (Кральево, Сербия) 2:0 , 1:0 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) 4:0 , 4:0 Младость (Лучани, Сербия) Байша (Бачка Топола, Сербия) 2:1 , 2:0 Пивара (Челарево, Сербия) Врбас (Врбас, Сербия) 1:0 , 0:2 Рад (Белград, Сербия) Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 2:0 Матадор (Сингапур, Сингапур) Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 4:0 Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур) Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур) Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур) 1:3 , 2:3 Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Ювентус (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 3:0 Интер (Сингапур, Сингапур) Асрифит (Саная, Сирия) 0:0 , 0:3 Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия) Оммал (Алеппо, Сирия) 0:2 , 1:2 Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) Чивас (Тартус, Сирия) 2:0 , 3:0 Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) Аль-Садд (Дара, Сирия) 0:0 , 0:3 Пальмира (Пальмира, Сирия) Умайя (Идлиб, Сирия) 2:0 , 1:0 Саракеб (Саракеб, Сирия) Прамен (Ковачова, Словакия) 0:2 , 1:3 Святы Юр (Братислава, Словакия) Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) 1:0 , 1:2 ФК Рача (Словакия) Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) 3:0 , 3:1 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) Грушованы (Грушованы, Словакия) 1:0 , 0:3 Локомотив (Зволен, Словакия) Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия) 2:1 , 0:1 Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) Випава (Випава, Словения) 2:1 , 1:3 Браво (Любляна, Словения) Шентюр (Шентюр при Целью, Словения) 1:1 , 0:4 Мура (Мурска-Собота, Словения) Дравоград (Дравоград, Словения) 2:1 , 1:2 , 3:5 Целе (Целе, Словения) Табор (Сежана, Словения) 1:0 , 1:1 Слован (Любляна, Словения) Алюминий (Кидричево, Словения) 2:0 , 1:0 Стойнци (Стойнци, Словения) Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:1 , 3:1 Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва) Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:1 , 4:0 Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва) Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) 1:0 , 2:0 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Хога Далка (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:2 Кеско (Могадишо, Сомали) Марка ФК (Марка, Сомали) 3:0 , 1:0 Даалло (Могадишо, Сомали) Сомали Полис (Могадишо, Сомали) 2:0 , 2:1 ТОП (Тиле, Сомали) Вад-Нумери (Донгола, Судан) 1:1 , 0:1 Аль-Мергени (Кассала, Судан) Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан) 0:3 , 0:3 Дакка (Бербер, Судан) Аль Ахли (Мерове, Судан) 1:0 , 0:1 , 2:3 Аль-Така (Кассала, Судан) Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) 0:4 , 0:5 Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) Эффес (Пара, Суринам) 1:0 , 1:0 Нисаан (Сарамакка, Суринам) Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) 0:2 , 0:3 Васко (Домбург, Суринам) Наполи (Нью-Генерит, Суринам) 1:3 , 1:2 ПВВ (Парамарибо, Суринам) Арсенал (Моэнго, Суринам) 0:1 , 2:0 Звалув (Блаугранд, Суринам) Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) 0:2 , 0:2 Майами Фьюжн (Майами, США) Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США) 2:1 , 2:0 Джорджия Революшн (Макдонаф, США) Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 0:2 , 1:2 Тусон (Тусон, США) Такома Тайд (Фиркрест, США) 2:1 , 1:0 Вулфпак (Роли, США) Голд Стар (Детройт, США) 1:4 , 1:2 Даллас (Даллас, США) Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 1:2 , 2:0 Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) Джем Старс (Тогома, Сьерра Леоне) 1:1 , 0:2 Блэк Леопардс (Бо, Сьерра Леоне) Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне) 1:1 , 0:1 Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне) Мироб (Зафарабад, Таджикистан) 3:0 , 2:0 Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан) Хосилот (Фархор, Таджикистан) 3:0 , 1:0 Хайр (Вахдат, Таджикистан) Мохир (Яван, Таджикистан) 0:2 , 3:2 Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) Лей Сити (Лей, Таиланд) 0:1 , 0:1 Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 0:1 , 0:3 Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд) Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) 1:1 , 0:0 Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) 2:0 , 0:0 Накхонси (Бангкок, Таиланд) Пхукет (Пхукет, Таиланд) 0:1 , 0:1 Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) Пунаруу (Папеари, Таити) 4:0 , 4:0 Аруэ (Аруэ, Таити) Амап (Нутае, Таити) 3:0 , 1:0 Тапухуте (Хаапити, Таити) Нданда (Мтвара, Танзания) 0:0 , 0:1 Мбао (Танга, Танзания) Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания) 2:0 , 1:0 Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 1:0 , 0:0 Лонг Бэй (Теркс и Кайкос) Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:3 , 0:3 Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Короки (Тсамба, Того) 1:2 , 1:1 Ювентус (Тотси, Того) Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) 0:2 , 0:2 Энтенте II (Ломе, Того) Какадл (Ломе, Того) 0:0 , 0:0 , 2:0 АСФОСА (Ломе, Того) Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) 1:2 , 0:2 Спарклес 85 (Ену, Тонга) Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) 1:0 , 4:1 Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) 1:0 , 3:0 Ист Таун (Нукунуку, Тонга) Нукулека (Хокула, Тонга) 1:0 , 0:1 , 2:1 Хоумакеликао (Току, Тонга) Вахе Коло (Ата, Тонга) 2:0 , 1:1 Паиония (Фа'амото, Тонга) ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:1 Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) Сент Августин (Сент Августин, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:3 Лидс Юнайтед (Бон-Аккорд, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:1 Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго) Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 1:0 Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:0 ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Лолуа (Лолуа, Тувалу) 0:0 , 0:1 Ваиаку (Ваиаку, Тувалу) Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) 2:0 , 2:0 Видед (Сахлин, Тунис) Набульен (Набул, Тунис) 0:0 , 2:0 Тунизьен (Тунис, Тунис) Алия Спорт (Зарзис, Тунис) 2:1 , 1:2 , 5:6 Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) 4:0 , 2:1 Саяда (Саяда, Тунис) Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) 2:0 , 0:0 Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис) Ротор (Ашхабад, Туркменистан) 1:4 , 2:4 Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) 4:0 , 6:1 Асудалык (Ашхабад, Туркменистан) Серхетчи (Сейди, Туркменистан) 0:1 , 0:1 Динамо (Ашхабад, Туркменистан) Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 3:0 , 3:1 Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан) Балканабад (Балканабад, Туркменистан) 0:0 , 1:1 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) 5:0 , 2:0 Фатхийеспор (Мугла, Турция) Болуспор (Болу, Турция) 3:0 , 3:1 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) 0:1 , 1:2 Адана 1954 (Адана, Турция) Токатспор (Турция) 0:0 , 0:1 Касымпаша (Стамбул, Турция) Сомаспор (Эрзинджан, Турция) 4:0 , 3:0 Бандирмаспор (Бандирма, Турция) Блэкс Пауэр (Лира, Уганда) 3:1 , 2:0 Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) Давс Олл Старс (Аруа, Уганда) 1:0 , 0:2 Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) БУЛ (Джинджа, Уганда) 2:1 , 1:1 Викторс (Кампала, Уганда) Берунийчи (Беруни, Узбекистан) 0:0 , 0:3 Андижан (Андижан, Узбекистан) Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Лабса (Бухара, Узбекистан) Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 1:4 , 1:4 Спартак (Самарканд, Узбекистан) Бахт (Таракурган, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 1:1 , 1:3 Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) Дружба (Мировка, Украина) 0:2 , 1:2 Мариуполь (Мариуполь, Украина) Арсенал (Харьков, Украина) 0:0 , 1:1 Зирка (Кропивницкий, Украина) Мункач (Мукачево, Украина) 0:1 , 1:1 Буковина (Черновцы, Украина) Реал Фарм (Одесса, Украина) 0:4 , 0:2 Металлист (Харьков, Украина) Минай (Ужгород, Украина) 3:1 , 1:2 Сумы (Сумы, Украина) Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай) 2:0 , 0:0 Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай) Сэрро (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 1:4 Палермо (Роча, Уругвай) Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 1:1 Уругвай (Монтевидео, Уругвай) ААДФК (Дурасно, Уругвай) 1:0 , 1:0 Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 1:0 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) Лландидно (Лландидно, Уэльс) 2:0 , 3:0 Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 2:1 Черк (Черк, Уэльс) Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) 0:1 , 0:1 Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) Кумамман Юнайтед (Халкин, Уэльс) 0:2 , 0:1 Монмут Таун (Монмут, Уэльс) Конви Боро (Конви, Уэльс) 3:1 , 4:0 Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) ТБ Твёройри (Фареры) 1:0 , 0:0 ТГБ (Тронгисвоавур, Фареры) ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры) 4:0 , 4:0 Стрендар (Стрендар, Фареры) Сува (Сува, Фиджи) 1:0 , 0:2 Игл (Навуа, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 0:1 , 0:2 Спортс (Таилеву, Фиджи) Надрога (Сигатока, Фиджи) 1:1 , 0:2 Ракираки (Ракираки, Фиджи) Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) 3:0 , 3:1 ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас, Филиппины) 0:0 , 0:1 ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) Мералко (Манила, Филиппины) 0:1 , 0:1 Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) Миндейнео (Баколод, Филиппины) 3:0 , 3:0 Серес (Баколод, Филиппины) Адамсон (Манила, Филиппины) 1:0 , 0:1 , 1:4 Манила Джипни (Манила, Филиппины) НЯС (Нурмиярве, Финляндия) 1:0 , 0:3 СалПа (Сало, Финляндия) МуСа (Пори, Финляндия) 1:2 , 2:2 КаПа (Хельсинки, Финляндия) Виркиа (Лапуа, Финляндия) 2:0 , 3:0 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) 3:1 , 1:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия) ПК-37 (Иисалми, Финляндия) 3:1 , 3:1 ОЛС (Оулу, Финляндия) Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция) 3:0 , 0:0 Ангулем (Ангулем, Франция) Иври (Вэл-де-Марн, Франция) 1:2 , 2:2 Бургуан-Жалье (Бургуан-Жалье, Франция) Орлеан (Орлеан, Франция) 0:0 , 0:1 Шасселе (Бастия, Франция) Гренобль (Гренобль, Франция) 1:2 , 1:1 Нант (Франция) Авранш (Авранш, Франция) 0:1 , 0:1 Метц (Метц, Франция) Рудеш (Загреб, Хорватия) 1:0 , 1:2 Лекеник (Лекеник, Хорватия) Вараждин (Вараждин, Хорватия) 0:0 , 1:0 Урания (Башка Вода, Хорватия) Металац (Осиек, Хорватия) 1:1 , 0:2 Мославина (Кутина, Хорватия) Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:1 , 0:1 Задар (Задар, Хорватия) НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) 0:3 , 3:1 НАШК (Нашице, Хорватия) Центрафрикен Спорт (ЦАР) 2:0 , 0:1 Петрока (Дамара, ЦАР) Дес Пигмеес (Нола, ЦАР) 3:0 , 2:1 Женесс Спортив (ЦАР) Олимпик Реал (ЦАР) 1:0 , 2:0 Авиа Спортс (ЦАР) ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) 0:1 , 0:0 Эглон (Н`Джамена, Чад) Лион де Гера (Гера, Чад) 0:2 , 0:2 Аскот (Мунду, Чад) Полис (Н`Джамена, Чад) 0:0 , 1:0 Ураган (Доба, Чад) Будва (Будва, Черногория) 1:0 , 0:0 Морнар (Бар, Черногория) Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:3 , 1:2 Рибница (Подгорица, Черногория) Грбаль (Радановичи, Черногория) 2:0 , 0:0 Арсенал (Тиват, Черногория) Слога (Стари Бар, Черногория) 1:0 , 1:0 Слога (Радовичи, Черногория) Бокель (Котор, Черногория) 0:5 , 0:3 Катаро (Котор, Черногория) Свитавы (Свитавы, Чехия) 2:0 , 0:0 Наход (Наход, Чехия) Славия (Прага, Чехия) 4:0 , 0:2 Викторие (Йирны, Чехия) Киёв 1919 (Киёв, Чехия) 0:2 , 0:4 ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) Фридек-Мистек (Чехия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Збужаны (Ходов, Чехия) Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) 3:0 , 1:1 Локо Влтавин (Прага, Чехия) Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили) 0:0 , 1:0 Провинциал (Ранко, Чили) Комуналь Кабреро (Пуэнте Альто, Чили) 1:2 , 1:2 Фернандес Виаль (Виал, Чили) Трасандино (Лос Андес, Чили) 2:0 , 2:0 Депортес Икике (Икике, Чили) Генераль Веласкес (Чили) 0:2 , 3:1 Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) Коло-Коло (Сантьяго, Чили) 1:0 , 0:2 Рейнджерс (Талька, Чили) Берн 1894 (Берн, Швейцария) 0:2 , 1:2 Натерс (Натерс, Швейцария) Цюрих (Цюрих, Швейцария) 6:0 , 2:0 Зеефельд (Цюрих, Швейцария) Булле (Булле, Швейцария) 3:0 , 1:2 Зойцах (Зойцах, Швейцария) Кикерс (Люцерн, Швейцария) 1:2 , 0:3 Италиен (Женева, Швейцария) Шам (Шам, Швейцария) 3:1 , 2:1 Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 0:5 , 1:4 Тибру (Тибру, Швеция) Фрей (Тебю, Швеция) 1:1 , 1:1 , 3:5 Хёганес (Хёганес, Швеция) Бромёлла (Бромёлла, Швеция) 0:2 , 0:1 Сириус (Уппсала, Швеция) ХИФ Академи (Хельсинборг, Швеция) 2:0 , 0:3 Лахольм (Лахольм, Швеция) Ландскруна (Ландскруна, Швеция) 0:0 , 0:2 Хеккен (Гётеборг, Швеция) Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 3:0 , 2:1 Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) 1:3 , 0:4 Хиберниан (Эдинбург, Шотландия) Ист Файф (Левен, Шотландия) 2:1 , 0:1 Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия) Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия) 2:1 , 1:0 Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) Супер Сан (Берувала, Шри Ланка) 0:0 , 1:1 Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) Грин Филд (Калатура, Шри Ланка) 2:1 , 0:1 Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка) Манчестер (Гампола, Шри Ланка) 2:0 , 1:1 Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка) Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) 2:1 , 1:1 Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 1:2 , 0:3 Кумбайя (Кито, Эквадор) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 0:1 , 0:1 Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 1:0 , 1:0 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Чакаритас (Пелилео, Эквадор) 2:0 , 1:2 Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 3:0 Меси Нкулу (Эбебьин, Экваториальная Гвинея) Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:0 Дона (Малабо, Экваториальная Гвинея) Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 1:0 Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) Фундасьон (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:2 Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея) Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) 0:3 , 1:2 Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея) Авет (Массава, Эритрея) 4:0 , 2:0 Геза Банда (Асмэра, Эритрея) Виймси (Хабнеэме, Эстония) 1:1 , 2:0 Лелле (Лелле, Эстония) Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 2:0 , 1:0 Релийквиа (Таллинн, Эстония) Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) 1:0 , 1:0 Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) 1:1 , 0:0 Легион (Таллинн, Эстония) Отепя (Отепя, Эстония) 0:2 , 1:4 СК Днипро (Таллинн, Эстония) Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) 0:0 , 0:3 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) 1:0 , 0:0 Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) Эйрлайнс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4:0 , 3:1 Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:0 , 1:0 Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР) Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) 2:1 , 2:1 Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР) Апингтон Сити (Йоханнесбург, ЮАР) 1:0 , 1:2 Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР) 1:0 , 0:0 Суперспорт Юнайтед (ЮАР) Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) 1:3 , 2:2 Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) Хвасон (Хвасон, Южная Корея) 2:0 , 1:0 Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 3:0 , 1:1 Тондучхон (Тондучхон, Южная Корея) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) 2:1 , 2:1 Кённам (Чханвон, Южная Корея) Канвон (Канвондо, Южная Корея) 2:0 , 2:0 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Джамус (Авейль, Южный Судан) 0:4 , 0:5 Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан) 0:1 , 0:0 Мануки (Тарити, Южный Судан) Маунт Салем (Лусеа, Ямайка) 2:2 , 1:1 Голд Стар (Кослада, Ямайка) Стар Космос (Порт Мария, Ямайка) 2:0 , 0:2 , 2:4 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка) 0:2 , 0:2 Диабло (Линстед, Ямайка) Фолкленд (Лусеа, Ямайка) 3:0 , 1:1 Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 1:3 , 0:2 Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Исэ-Сима (Исэ, Япония) 1:1 , 1:1 , 5:4 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Тотиги (Уцуномия, Япония) 2:0 , 3:0 Гамба (Осака, Япония) Саппоро (Саппоро, Япония) 2:0 , 0:0 Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония) ФК Гифу (Гифу, Япония) 4:0 , 1:0 Цукуба (Цукуба, Япония) Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) 2:0 , 1:0 Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 0:0 , 0:1 Хартсвил (Сидней, Австралия) Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 1:0 , 0:0 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) 3:0 , 2:0 Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:0 , 1:0 Метростарс (Клемциг, Австралия) Армадейл (Армадейл, Австралия) 0:0 , 0:2 Авондейл (Авондейл, Австралия) Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 , 1:1 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 0:3 , 1:2 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 1:0 , 0:0 Доветон (Перт, Австралия) Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 2:0 Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) Лебринг (Лебринг, Австрия) 0:1 , 0:2 Кухль (Кухль, Австрия) 1980 Вена (Вена, Австрия) 0:2 , 0:0 Рабенштайн (Рабенштайн, Австрия) Клингенбах (Клингенбах, Австрия) 0:0 , 0:1 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) Халль (Халль, Австрия) 1:0 , 0:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия) Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 0:2 , 0:2 Капфенберг (Капфенберг, Австрия) Альтах (Альтах, Австрия) 5:0 , 3:0 Фаворитен (Вена, Австрия) Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0:3 , 1:3 Вольфурт (Вольфурт, Австрия) Блау-Вайс (Линц, Австрия) 2:0 , 1:1 Рапид (Вена, Австрия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 0:1 , 0:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 4:0 , 2:0 Пивани (Баку, Азербайджан) Хекери (Лачын, Азербайджан) 0:2 , 0:1 Шамкир (Шамкир, Азербайджан) Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 , 1:1 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) Лерик (Лерик, Азербайджан) 2:0 , 4:0 Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) Умид (Агсу, Азербайджан) 1:0 , 0:3 Адлийя (Баку, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Низами (Гянджа, Азербайджан) Араз (Нахичевань, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Арсенал (Баку, Азербайджан) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан) Кюр-Араз (Имишли, Азербайджан) 2:1 , 1:1 Кюрмюк (Гах, Азербайджан) Шуша (Шуша, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан) Шенколли (Шенколли, Албания) 0:2 , 0:2 Пермет (Пермет, Албания) Кевитан (Тирана, Албания) 0:1 , 0:2 Динамо Сити (Тирана, Албания) Интер (Тирана, Албания) 0:1 , 1:0 , 4:2 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Мурлани (Вау-и-Дежес, Албания) 3:0 , 2:0 Люфтетари (Гирокастра, Албания) Буакал (Батна, Алжир) 4:1 , 1:0 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 4:0 , 0:2 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) Хемис (Эль Хечна, Алжир) 0:0 , 0:1 Бухадра (Бухадра, Алжир) Хеншела (Хеншела, Алжир) 0:0 , 1:0 Олимпик (Арзев, Алжир) Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) 3:0 , 1:0 МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 0:1 , 0:1 Антант (Уэд Смар, Алжир) Френда (Френда, Алжир) 3:0 , 3:0 Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) Хессасна (Хессасна, Алжир) 4:0 , 1:1 Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 0:2 , 0:1 АС Хруб (Хруб, Алжир) Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) 0:2 , 1:1 Грисс (Грисс, Алжир) Суэйнс (Таулага, Американское Самоа) 0:2 , 0:2 Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа) Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа) 0:4 , 0:3 Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа) Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 2:1 , 0:0 Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) Истли (Истли, Англия) 4:1 , 2:1 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Кроули Таун (Кроули, Англия) 3:0 , 4:1 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 1:1 , 0:0 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) Биллерики Таун (Биллерикей, Англия) 3:0 , 2:0 Олдем Атлетик (Олдем, Англия) Сторбридж (Сторбридж, Англия) 1:3 , 0:3 Престон Норт Энд (Престон, Англия) Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) 1:0 , 1:2 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 2:0 , 1:1 Сандерленд (Сандерленд, Англия) Олтрингем (Олтрингем, Англия) 2:1 , 0:2 Эвертон (Ливерпуль, Англия) Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия) 1:2 , 1:1 Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) Домант ФК (Була Атумба, Ангола) 0:0 , 0:2 Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола) Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 0:3 , 0:5 Жовенш (Ньдалатандо, Ангола) Академика Петролос (Лобито, Ангола) 4:0 , 3:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола) Фламиньонес (Луанда, Ангола) 2:0 , 3:0 Спортинг Бенгела (Бенгела, Ангола) Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 1:1 Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда) 0:3 , 0:3 Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) 0:2 , 0:2 Темперли (Турдера, Аргентина) Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) 0:3 , 0:2 Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) 0:1 , 0:0 Кимберли (Мар-дель-Плата, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 1:1 , 0:2 Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) 2:1 , 1:1 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 2:1 , 1:3 Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) 0:2 , 0:3 Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) Эль Линкеньо (Линкольн, Аргентина) 0:2 , 1:2 Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) Химнасия Ла Плата (Аргентина) 0:0 , 2:0 Институто (Кордова, Аргентина) Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина) 1:0 , 1:1 Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) Джермук (Джермук, Армения) 0:2 , 0:4 Киликия (Ноемберян, Армения) Азнавур (Ноемберян, Армения) 0:3 , 0:3 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Аван (Абовян, Армения) 0:2 , 0:2 Егвард (Егвард, Армения) Динамо-Зенит (Ереван, Армения) 0:2 , 0:2 Еразанк (Ереван, Армения) Паарденбай (Ораньестад, Аруба) 0:1 , 0:3 Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) Сан Николас (Сан Николас, Аруба) 0:1 , 0:2 Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба) Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан) 0:1 , 0:0 Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан) Эттихадт (Ханабад, Афганистан) 1:0 , 0:0 Нангархар (Джалалабад, Афганистан) Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) 0:5 , 0:5 Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 2:1 , 1:1 ВБС (Нассау, Багамские о-ва) Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 0:0 , 1:0 Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) НоФеЛ (Ноакхали, Бангладеш) 0:4 , 0:3 Уттара (Азампур, Бангладеш) Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) 1:1 , 0:2 Регги Бойз (Астон, Бангладеш) Кик Старт (Хастингс, Барбадос) 0:2 , 0:3 Максвелл (Оистинс, Барбадос) Хаггат Холл (Айви, Барбадос) 4:0 , 4:0 Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос) Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) 4:0 , 5:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) 0:2 , 0:4 Джексон (Джексон, Барбадос) Бахрейн (Манама, Бахрейн) 0:2 , 0:4 Регби (Мухаррак, Бахрейн) Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) 1:0 , 1:0 Тадиа (Тадиа, Бахрейн) Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Карбабад (Манама, Бахрейн) Ситра (Бахрейн) 4:1 , 3:1 Мадинат Исса Таун (Исса Таун, Бахрейн) Канакона (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 3:2 Заллак (Заллак, Бахрейн) Авали (Авали, Бахрейн) 1:0 , 0:2 Сальсет (Каразкан, Бахрейн) Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 1:0 Челси (Манама, Бахрейн) Дамастан (Дамастан, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 0:2 Бапко (Манама, Бахрейн) Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн) 0:2 , 0:2 Иттихад (Манама, Бахрейн) Калали (Джид Хаффс, Бахрейн) 1:0 , 1:1 Калангутэ (Сальман, Бахрейн) Стэнлес (Пинск, Беларусь) 2:1 , 1:0 Кронон (Столбцы, Беларусь) Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) 0:3 , 2:3 Луч (Минск, Беларусь) Пружаны (Пружаны, Беларусь) 1:1 , 0:2 Единство (Дзержинск, Беларусь) Торпедо (Минск, Беларусь) 2:0 , 1:0 Нива (Долбизно, Беларусь) Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) 1:0 , 0:0 Азот (Гродно, Беларусь) Урожайная (Новка, Беларусь) 1:0 , 0:2 Локомотив (Гомель, Беларусь) ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) 0:1 , 0:4 Чисть (Чисть, Беларусь) Гродненский (Скидель, Беларусь) 1:0 , 0:0 Метрострой (Минск, Беларусь) Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) 2:0 , 2:1 Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь) Лепель (Лепель, Беларусь) 2:0 , 1:0 ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:1 Манго Крик (Манго Крик, Белиз) Акрос (Сан Игнасио, Белиз) 4:0 , 4:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз) Метро Старс (Белиз Сити, Белиз) 3:0 , 2:0 Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз) Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) 0:4 , 0:3 Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) Турнай (Турнай, Бельгия) 4:2 , 1:1 Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия) Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) 1:0 , 1:1 Дист (Дист, Бельгия) Валлония (Вальхайн, Бельгия) 2:1 , 2:1 Живри (Живри, Бельгия) Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) 1:0 , 0:0 Льеж (Льеж, Бельгия) Восселар (Восселар, Бельгия) 1:0 , 0:0 Хателет (Оверпельт, Бельгия) Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) 1:0 , 0:0 Ольса (Брекел, Бельгия) Грот (Дилбеек, Бельгия) 2:0 , 0:0 Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) 0:1 , 0:0 Бошольтер (Бошольт, Бельгия) Осткамп (Осткамп, Бельгия) 0:4 , 1:3 Сент-Труйден (Бельгия) Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) 2:0 , 2:0 Нинове (Нинове, Бельгия) Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва) 0:4 , 0:4 Вэлли (Сэндис, Бермудские о-ва) Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 , 3:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва) Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) 1:2 , 0:2 Черноморец (Балчик, Болгария) Марица (Пловдив, Болгария) 6:0 , 5:0 Кюстендил (Кюстендил, Болгария) Калиакра (Каварна, Болгария) 0:0 , 1:1 Загорец (Нова Загора, Болгария) Витоша (Бистрица), Болгария) 3:0 , 4:0 Германея (Сапарева Баня, Болгария) Спартак (Плевен, Болгария) 1:0 , 0:0 Локомотив (Мездра, Болгария) Розова Долина (Казанлак, Болгария) 1:2 , 1:4 Пирин (Разлог, Болгария) Конелиано (Герман, Болгария) 3:0 , 0:1 Димитровград (Димитровград, Болгария) Локомотив (Русе, Болгария) 3:0 , 2:0 Левски (Карлово, Болгария) Нови Искар (Нови Искар, Болгария) 0:2 , 1:3 Академик (Свиштов, Болгария) Банско (Банско, Болгария) 0:2 , 0:3 Партизан (Червен-Бряг, Болгария) Аврора (Кочабамба, Боливия) 0:2 , 0:6 Стормерс (Сукре, Боливия) Уракан (Туписа, Боливия) 2:1 , 1:4 Тарукачи (Оруро, Боливия) Фатик (Эль-Альто, Боливия) 2:0 , 2:0 Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) Бата (Кочабамба, Боливия) 1:0 , 1:0 Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия) Альянса (Чукисака, Боливия) 0:0 , 0:2 Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) Реал Миске (Санта Крус, Боливия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сан Луис (Тариха, Боливия) Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) 1:4 , 0:3 Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) Вака Дьес (Риберальта, Боливия) 1:1 , 2:1 Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) Морро Муниципал (Тариха, Боливия) 0:0 , 0:1 Циклон (Тариха, Боливия) Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) 2:1 , 0:1 Хорхе Вильстерманн (Боливия) Борац (Шамац, Босния и Герцеговина) 3:0 , 1:0 Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина) Звиезда 09 (Биелина, Босния и Герцеговина) 0:4 , 0:3 Босна (Мионица, Босния и Герцеговина) Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Лакташи (Лакташи, Босния и Герцеговина) Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:2 Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 1:0 , 1:0 Бруски (Бруски, Бразилия) Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) 0:1 , 2:1 Сентрал (Каруару, Бразилия) Пелотас (Пелотас, Бразилия) 1:0 , 1:0 Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Рио Бранко (Американо, Бразилия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 3:1 , 2:0 Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 0:4 , 0:1 Оэсте (Итаполис, Бразилия) Витория (Сальвадор, Бразилия) 0:2 , 3:0 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) Итабаяна (Итабаяна, Бразилия) 2:0 , 3:0 Араша (Араша, Бразилия) Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) 0:1 , 1:1 Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) Интер (Лажис, Бразилия) 0:4 , 0:2 Авай (Флорианаполис, Бразилия) Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:2 Олди Голди Бойс (Йост ван Дэйк, Британские Виргинские о-ва) Сигар Бойс (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:0 Верджин Горда Рэйнджерс (Британские Виргинские о-ва) Сент Мэриз Скул (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 3:0 Биттер Энд (Анегада, Британские Виргинские о-ва) Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:1 , 0:1 Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) Аям Крю (Беракас, Бруней) 3:0 , 2:0 Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Муара (Велла, Бруней) 0:2 , 0:3 ПДБ (Куала-Белайт, Бруней) ИФФА (Матурку, Буркина Фасо) 5:0 , 4:0 Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) Крезо (Купела, Буркина Фасо) 0:2 , 0:3 Дафра Стар (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан) 0:0 , 0:1 Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан) Паро Юнайтед (Паро, Бутан) 1:0 , 0:0 Нангпа (Тронгса, Бутан) Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) 4:0 , 3:1 Гэлэкси (Тафеа, Вануату) Амбассадорс (Санма, Вануату) 0:0 , 0:0 , 4:3 Пеле (Шефа, Вануату) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 0:1 , 1:1 Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) Уйбуда (Будапешт, Венгрия) 0:3 , 1:2 Шопрон (Шопрон, Венгрия) ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) 0:1 , 0:2 Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) 1:0 , 1:0 Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 0:0 , 2:0 Эржебети (Будапешт, Венгрия) Кишварда (Кишварда, Венгрия) 0:0 , 1:0 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) 3:0 , 3:0 Шеньё (Шеньё, Венгрия) Путнок (Путнок, Венгрия) 1:4 , 0:3 Пилиши (Пилиш, Венгрия) Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) 1:0 , 0:0 Кондороши (Кондороши, Венгрия) Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) 1:0 , 0:2 Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия) Депортиво дель Сулия (Венесуэла) 4:0 , 3:0 Фурриаль (Карони, Венесуэла) Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла) 0:1 , 0:0 Лала (Каракас, Венесуэла) Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла) 0:0 , 0:0 , 3:1 Санта Фе (Каракас, Венесуэла) Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор) 2:0 , 1:0 Ювентуде (Дили, Восточный Тимор) Саме (Саме, Восточный Тимор) 1:0 , 1:0 Лаутен (Лаутен, Восточный Тимор) Зыокфам (Хошимин, Вьетнам) 3:0 , 2:1 Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) Намдинь (Намдинь, Вьетнам) 5:0 , 4:0 Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) Стад Нуноис (Тчибанга, Габон) 1:0 , 0:0 Буэнгиди (Куламуту, Габон) Ойем (Ойем, Габон) 0:2 , 1:3 Эгль де Белинга (Макоку, Габон) Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити) 1:2 , 1:2 Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити) 0:1 , 0:1 Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) Бэнкс (Ист Бэнк, Гайана) 2:0 , 1:0 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана) 1:2 , 1:2 Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана) Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия) 0:1 , 0:2 Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия) Ваа (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:1 Фолонко (Фолонко, Гамбия) Райт ту Дрим (Ва, Гана) 0:2 , 0:3 Пауэр (Кофоридуа, Гана) Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана) 0:2 , 0:2 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана) 0:2 , 0:1 Фар Рейнджерс (Загото, Гана) Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) 1:1 , 0:3 Стар Мадрид (Хо, Гана) Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) 2:0 , 0:0 Стэй Кул Профешеналс (Кумаси, Гана) Голден Кик (Такоради, Гана) 0:3 , 0:1 Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) Илевен Уондерс (Сведру, Гана) 2:0 , 1:1 Аккра Лайонз (Каде, Гана) Анкл (Аккра, Гана) 0:3 , 0:4 Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) 0:1 , 0:0 Райсинг Старз (Дену, Гана) Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) 0:0 , 0:0 , 5:6 Форест Сакри (Дабала, Гана) Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) 0:2 , 0:2 Сан Бенито (Петен, Гватемала) Куич (Салама, Гватемала) 0:2 , 0:3 Нуэва Санта Роса (Санта Роса, Гватемала) Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) 0:3 , 0:4 Барсена (Барсенас, Гватемала) Капиталинос (Лос Вердес, Гватемала) 5:0 , 4:0 Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала) Бассано де Матото (Конакри, Гвинея) 0:1 , 0:4 Реал Нимба (Лола, Гвинея) Зиама (Мацента, Гвинея) 0:1 , 0:2 Бафила (Форекарья, Гвинея) Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) 0:4 , 0:5 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау) Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:2 Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) Ганза (Росток, Германия) 0:2 , 0:3 Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) Туру Дюссельдорф (Дюссельдорф, Германия) 0:0 , 1:2 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) Балингер (Балинген, Германия) 2:0 , 0:1 Киккерс (Оффенбах, Германия) ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) 4:0 , 3:1 Халльгартен (Халльгартен, Германия) Унион (Берлин, Германия) 0:3 , 0:2 Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) 2:1 , 1:1 Вайхе (Фленсбург, Германия) Аален (Аален, Германия) 0:2 , 0:2 Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) Майнц (Майнц, Германия) 4:0 , 2:0 Бавария (Мюнхен, Германия) Зинген 04 (Зинген, Германия) 3:0 , 2:1 Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 4:0 , 3:0 Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) Лиссе (Лиссе, Нидерланды) 0:0 , 2:1 Дово (Венендал, Нидерланды) Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) 3:0 , 2:1 Геркулес (Утрехт, Нидерланды) Нью Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 2:0 , 0:1 ДФС (Офёсден, Нидерланды) Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды) 1:0 , 2:0 Херенвен (Херенвен, Нидерланды) Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) 2:0 , 2:1 Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) НЕК (Неймеген, Нидерланды) 2:0 , 0:0 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Харденберг (Харденберг, Нидерланды) ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) 2:0 , 1:0 СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды) УНА (Велдховен, Нидерланды) 0:1 , 0:0 ТОП Осс (Осс, Нидерланды) Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) 1:1 , 0:1 АЗ (Алкмар, Нидерланды) Хувентуд Прогресена (Гондурас) 3:0 , 2:0 Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 3:0 , 2:0 Оланчано (Оланчо, Гондурас) Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас) 0:0 , 0:1 Сонагуэра (Колон, Гондурас) Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) 0:0 , 0:1 Эстрела Роха (Араули, Гондурас) Гонконг Рейнджерс (Гонконг) 0:0 , 1:0 Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг) Ковлун Сити Дистрикт (Гонконг, Гонконг) 0:0 , 0:2 Ли Ман (Шатин, Гонконг) Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада) 3:0 , 2:0 Юнайтед (Вестерхолл, Гренада) Бекон Хай Скул (Сент-Джон, Гренада) 2:0 , 2:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада) Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:0 , 3:2 Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада) Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада) 1:0 , 2:0 Сантос (Гренвилль, Гренада) Эноси (Афины, Греция) 3:2 , 2:0 Караискакис (Арта, Греция) Элпис Скутареос (Янина, Греция) 0:0 , 1:1 Олимпиакос (Пирей, Греция) Арис (Салоники, Греция) 2:2 , 3:2 Ммлопотамоу (Лукисион, Греция) Эврос (Суфлиу, Греция) 0:2 , 0:5 Нестос (Маркопуло, Греция) Левадиакос (Левадия, Греция) 4:1 , 3:1 Каритсес (Арнея, Греция) Эфникос (Пирей, Греция) 1:1 , 1:0 Диагорас (Родос, Греция) Аполлон (Каламария, Греция) 3:0 , 2:0 Истиэас (Драма, Греция) Платаниас (Ханья, Греция) 4:0 , 3:0 Ираклис (Ампелокипон, Греция) Ачерон (Сокос, Греция) 2:0 , 0:0 Ацалениос (Ираклио, Греция) Лариса (Лариса, Греция) 3:0 , 4:0 Кастория 1980 (Кастория, Греция) Зана (Абаша, Грузия) 0:3 , 0:3 Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) 0:3 , 0:3 Лиахви (Цхинвал, Грузия) Динамо (Зугдиди, Грузия) 1:0 , 0:2 Алгети (Марнеули, Грузия) Колхи (Гульрипши, Грузия) 3:0 , 2:0 Алгети XXI (Тбилиси, Грузия) Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) 0:2 , 0:2 Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) Пати Пойнт (Пати Пойнт, Гуам) 5:0 , 4:0 Шайпард Хэйа (Хагатна, Гуам) Саеддинг Гулдагер (Рённе, Дания) 5:0 , 2:0 Видовре (Видовре, Дания) Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) 2:0 , 1:0 Нествед БК (Нествед, Дания) ВСК Орхус (Орхус, Дания) 1:2 , 0:1 Каструп (Каструп, Дания) Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания) 2:1 , 0:0 Лисенг (Хёйберг, Дания) Аварта (Копенгаген, Дания) 1:0 , 0:2 Хусум (Хусум, Дания) Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) 0:0 , 0:1 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) Раннерс (Раннерс, Дания) 2:0 , 2:1 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Тарнби (Оденсе, Дания) 1:3 , 0:4 Слагельсе (Слагелсе, Дания) Хольбек (Биркельсе, Дания) 0:2 , 0:2 Гентофте (Гентофте, Дания) Унион (Копенгаген, Дания) 3:1 , 0:2 Хернинг Фремад (Хёрнинг, Дания) Тариш Юнайтед (Розо, Доминика) 0:3 , 0:4 Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Спортинг (Уэсли, Доминика) 0:1 , 0:1 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) Сальседо (Сальседо, Доминиканская Республика) 4:0 , 4:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика) 2:0 , 3:0 Романа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 2:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:3 Рефор (Мока, Доминиканская Республика) Ндомбе (Бандунду, ДР Конго) 0:2 , 0:2 Молунж (Мбандака, ДР Конго) Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго) 3:0 , 2:0 Брибано (Матади, ДР Конго) Момекано (Банданда, ДР Конго) 0:4 , 0:5 Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго) Агрикоза (Киншаса, ДР Конго) 0:3 , 0:4 Имана (Киншаса, ДР Конго) Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет) 3:0 , 1:0 Телефонат (Бани Суэф, Египет) Аль-Наср (Каир, Египет) 0:0 , 0:0 , 2:0 Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) Мидрум (Каломо, Замбия) 3:0 , 2:0 Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия) Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия) 2:0 , 0:3 Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) Нквиза (Китве, Замбия) 0:2 , 0:2 Муза (Мазабука, Замбия) Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) 2:0 , 2:0 Нквази (Лусака, Замбия) Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве) 0:3 , 0:3 Херенталс (Хараре, Зимбабве) Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве) 3:0 , 2:0 Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве) Хапоэль (Ашкелон, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) 0:1 , 0:3 Димона (Димона, Израиль) Аль-Нахда (Назарет, Израиль) 0:3 , 0:3 Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) Маккаби (Нетания, Израиль) 0:2 , 0:4 Хапоэль (Хадера, Израиль) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 5:0 , 3:0 Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) Секция (Нес Циона, Израиль) 4:0 , 5:0 Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) Бейтар (Иерусалим, Израиль) 4:0 , 4:0 Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль) Маккаби Кф-К (Израиль) 1:0 , 0:0 Ирони (Бейт-Даган, Израиль) Ахва (Арраба, Израиль) 2:0 , 0:0 Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) 1:0 , 1:0 Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) Класа (Киннаур, Индия) 4:0 , 4:0 Озон (Джамшетпур, Индия) САИ (Колката, Индия) 0:2 , 0:1 Дели (Нью Дели, Индия) Нерока (Калькутта, Индия) 4:0 , 2:0 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Керала (Триссур, Индия) 0:0 , 1:0 Интер Каши (Варанаси, Индия) ПСПС (Пеканбару, Индонезия) 0:1 , 0:3 ПСМС Медан (Медан, Индонезия) Галактикос Биреуен (Кота-Хуанг, Индонезия) 4:0 , 2:0 РАНС Нусантара (Богор, Индонезия) Персик (Кедири, Индонезия) 0:3 , 0:3 Персиджап (Джепара, Индонезия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 4:0 , 3:0 ПСДС (Делисерданг, Индонезия) Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак) 0:1 , 0:2 Куфа (Куфа, Ирак) Аш-Шатра (Багдад, Ирак) 0:2 , 0:4 Газ Аль-Шамал (Киркук, Ирак) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 0:0 , 2:0 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) 0:1 , 0:3 Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) Ухаб Табриз (Шуштар, Иран) 0:0 , 0:1 Иранжаван (Бушехр, Иран) Эльмуадаб (Варзаган, Иран) 0:0 , 0:0 , 3:1 Петрокиан Сюсхтар (Тегеран, Иран) Навад (Урмия, Иран) 0:1 , 0:2 Арио (Исламшехр, Иран) Фулад (Язд, Иран) 2:0 , 0:5 Иман Сабз (Тегеран, Иран) Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) 1:3 , 1:2 Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) Шахрдари Бандар (Машхад, Иран) 1:1 , 0:3 Мес (Сарчешме, Иран) Трактор (Тебриз, Иран) 3:0 , 0:0 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Деханият (Гилян, Иран) 1:0 , 0:2 Спад Алванд (Хорамабад, Иран) Феникс (Дублин, Ирландия) 2:0 , 1:0 Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) Клонакилти (Клонакилти, Ирландия) 1:1 , 0:2 Джозефс Бойс (Кроссмолина, Ирландия) Портлеойс (Сордс, Ирландия) 0:4 , 0:5 Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия) 1:0 , 0:0 Дублин Бус (Дублин, Ирландия) Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) 0:2 , 0:2 Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия) Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия) 0:0 , 0:1 Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) Рингмахон Рейнджерс (Дублин, Ирландия) 2:0 , 2:0 Мейфилд Юнайтед (Корк, Ирландия) Кордафф (Бланчардстаун, Ирландия) 3:0 , 4:1 Бангор Селтик (Дублин, Ирландия) Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:1 Маллингар Атлетик (Маллингар, Ирландия) Карригалин Юнайтед (Карригалин, Ирландия) 3:0 , 1:1 Бельведер (Дублин, Ирландия) КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:1 , 0:1 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) Далвик (Далвик, Исландия) 0:3 , 0:6 Йюмир (Копавогюр, Исландия) Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия) 0:1 , 0:2 Рейнир (Сандгерди, Исландия) Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия) 1:0 , 1:2 Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия) 0:2 , 1:0 Эллиди (Рейкьявик, Исландия) Сельфосс (Сельфосс, Исландия) 0:2 , 0:3 КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 1:0 , 1:2 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Видир (Гардюр, Исландия) 0:1 , 0:3 Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) Стокксейри (Стокксейри, Исландия) 0:0 , 0:1 Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) 0:2 , 0:2 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) 1:1 , 0:2 Велес (Велес-Малага, Испания) Марино Де Луанко (Луанко, Испания) 2:0 , 1:0 Вальядолид (Вальядолид, Испания) Алхесирас (Алхесирас, Испания) 0:3 , 0:4 Сан-Хуан (Памплона, Испания) Бетис (Севилья, Испания) 1:3 , 1:3 Химнастик (Таррагона, Испания) Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) 0:0 , 0:0 , 3:2 Марбелья (Марбелья, Испания) Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) 3:2 , 0:0 Расинг (Сантандер, Испания) Санлукеньо (Испания) 2:0 , 3:0 Толедо (Толедо, Испания) Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) 0:2 , 1:0 Теруэль (Теруэль, Испания) Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 2:2 , 2:2 , 3:0 Рекреативо (Уэльва, Испания) Реал Сосьедад (Испания) 4:0 , 2:1 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) Юве Стабия (Козенца, Италия) 2:1 , 1:1 Ареццо (Ареццо, Италия) Авеллино (Авеллино, Италия) 2:0 , 0:0 Пиза (Пиза, Италия) СПАЛ (Феррара, Италия) 1:3 , 0:4 Лечче (Лечче, Италия) Мантова (Мантова, Италия) 1:2 , 0:3 Беневенто (Беневенто, Италия) Римини (Римини, Италия) 4:0 , 2:2 Кремонезе (Кремона, Италия) Дженоа (Генуя, Италия) 2:1 , 0:1 Ренате (Ренате, Италия) Имолезе (Имоле, Италия) 0:0 , 2:0 Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия) Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия) 1:0 , 2:0 Парма (Парма, Италия) Кьери (Турин, Италия) 4:0 , 3:0 Карпи (Карпи, Италия) Понтедера (Понтедера, Италия) 1:1 , 0:2 Сампдория (Генуя, Италия) Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) 2:0 , 2:0 Шула (Аден, Йемен) Хассан (Абьян, Йемен) 2:1 , 0:1 Айнат (Хадрамаут, Йемен) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 2:0 , 2:0 Байтерек (Астана, Казахстан) СКТС (Алматы, Казахстан) 0:1 , 2:0 Агример (Эмба, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 0:3 , 0:3 Айнабулак (Алматы, Казахстан) Туран (Кокшетау, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан) Кристина (Аксай, Казахстан) 1:0 , 1:1 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Химик (Казахстан) 3:1 , 2:0 Спарта (Атбасар, Казахстан) Сайран (Астана, Казахстан) 0:1 , 0:2 Турархан (Павлодар, Казахстан) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) 1:1 , 0:1 Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан) Наша Компания (Астана, Казахстан) 2:0 , 0:3 Жас Кыран (Алматы, Казахстан) Фаворит (Караганда, Казахстан) 1:0 , 1:2 Кокше (Кокшетау, Казахстан) Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:2 , 2:1 , 4:2 ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Триппл Си (Ист Энд, Каймановы о-ва) Ред Бей (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:0 , 1:0 ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:2 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:2 Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) 1:2 , 1:4 Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва) Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:3 Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) Кох-Конг (Кронг, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Свай Ринг (Пномпень, Камбоджа) Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) 0:3 , 0:2 Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа) Камарак (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа) Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа) 2:0 , 2:0 Тим (Псар Рим, Камбоджа) Синедев (Буэа, Камерун) 1:0 , 3:1 Шантье Наваль (Дуала, Камерун) Ойли (Нгунг, Камерун) 2:1 , 2:2 Тоннере (Яунде, Камерун) Дага Йун Стар (Дуала, Камерун) 1:0 , 2:0 Абиссес (Эболова, Камерун) Санага (Эдеа, Камерун) 0:1 , 0:2 Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) Кохи Клуб (Маруа, Камерун) 0:0 , 0:0 , 2:3 Динамик (Буеа, Камерун) Нун (Нун, Камерун) 1:0 , 0:0 Акадаспорт (Лимбе, Камерун) Пирамид Интер (Яунде, Камерун) 0:4 , 0:4 Сахель (Маруа, Камерун) Леопард (Дуала, Камерун) 3:1 , 3:0 Ураган (Яунде, Камерун) Футуро (Мфу, Камерун) 0:2 , 0:2 Вури (Дуала, Камерун) Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) 0:2 , 0:3 Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада) 2:0 , 2:0 Винклер Сторм (Виннипег, Канада) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) 0:0 , 2:1 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Лаваль (Оквилл, Канада) 1:0 , 0:0 Валур (Виннипег, Канада) Вулфпак (Камлупс, Канада) 0:1 , 0:1 Фордж (Гамильтон, Канада) Уайт Иглс (Калгари, Канада) 3:1 , 3:0 Бёрнби (Бёрнби, Канада) Уондерерс (Галифакс, Канада) 1:1 , 3:0 Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) Скар Брос (Оттава, Канада) 0:0 , 0:0 , 0:3 Этомик Силектс (Торонто, Канада) Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) 0:3 , 0:2 Бленвиль (Бленвиль, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 2:1 , 2:1 Ювентус (Калгари, Канада) Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) 0:0 , 0:0 , 4:2 Кейвалри (Виннипег, Канада) К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) 0:0 , 0:1 Ад-Дахира (Доха, Катар) Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) 2:1 , 1:0 Доха Юнайтед (Доха, Катар) ГФК 105 (Найроби, Кения) 0:3 , 0:4 Вегпро (Найваша, Кения) Бидко Юнайтед (Найваша, Кения) 3:0 , 2:0 Ред Беретс (Найроби, Кения) Момбаса (Момбаса, Кения) 5:0 , 2:0 Лиги Ндого (Найроби, Кения) Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) 0:1 , 0:2 Вестерн Стима (Какамега, Кения) Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) 0:0 , 0:1 Дигенис Ипсона (Айос Павлос, Кипр) Хилотимбоу (Никосия, Кипр) 3:1 , 2:0 Пегия 2014 (Пафос, Кипр) Атлетик (Чунцин, Китай) 2:0 , 2:0 Баланьта (Нанкин, Китай) Тяньфу (Сычуань, Китай) 2:1 , 2:1 Циньао (Чжухай, Китай) Хэпань (Шэньян, Китай) 5:0 , 3:1 Хуншань Шайр (Чифэн, Китай) Лушань (Цзянси, Китай) 0:0 , 1:0 Голд (Наньцзин, Китай) У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) 0:4 , 0:3 Гунфу (Шицзячжуан, Китай) Бохай (Далад, Китай) 1:0 , 1:2 Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 0:1 , 0:1 Ухань (Ухань, Китай) Жунхай (Сиань, Китай) 0:1 , 0:3 Хайню (Циндао, Китай) Зобон (Шанхай, Китай) 1:0 , 0:0 Шэнвэй (Далянь, Китай) Сноулэнд (Синьцзян, Китай) 2:0 , 2:0 Тянькуан (Тайань, Китай) Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) 0:0 , 0:2 12 апреля (Пхеньян, КНДР) Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) 0:1 , 0:3 Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР) Депортес Киндио (Армениа, Колумбия) 4:0 , 5:0 Талентос (Барранкабермеха, Колумбия) Расинг (Манисалес, Колумбия) 0:2 , 0:5 Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) Белло (Медельин, Колумбия) 0:0 , 0:3 Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) Чикос (Нейва, Колумбия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Кантарес (Богота, Колумбия) Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва) Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские о-ва) 4:0 , 3:0 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва) Стандарт (Браззавиль, Конго) 1:3 , 1:3 Трас Фачис (Браззавиль, Конго) Дрестен (Сибити, Конго) 0:0 , 0:2 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:2 , 0:1 Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика) Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) 2:0 , 1:1 Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) 0:1 , 0:1 Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) 0:1 , 0:2 Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) 2:0 , 2:0 Батабано (Батабано, Куба) Роверс (Гавана, Куба) 4:0 , 3:0 Уракан (Ольгин, Куба) Юнион (Сьенфуэгос, Куба) 0:2 , 0:5 Маябеке (Гавана, Куба) Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба) 4:0 , 3:0 Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) 0:0 , 1:0 Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт) Старс (Аль-Матла, Кувейт) 3:0 , 1:1 Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 4:0 , 1:0 Динамо (Бишкек, Кыргызстан) Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) 0:3 , 0:2 Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) Барс (Нарын, Кыргызстан) 3:0 , 5:0 Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) 2:0 , 1:3 Шадыкан (Талас, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Динамо (Кант, Кыргызстан) Лидер (Ивановка, Кыргызстан) 5:0 , 4:0 Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан) Шер (Бишкек, Кыргызстан) 4:0 , 5:0 Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) 3:0 , 0:1 Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) 1:1 , 0:1 Каракол (Каракол, Кыргызстан) Ветка (Ленинское, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Талант (Кант, Кыргызстан) Иглз (Виллемстад, Кюрасао) 4:0 , 3:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао) Бандолино (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:1 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао) Бабите (Пиньки, Латвия) 1:2 , 0:5 Плявиняс (Плявиняс, Латвия) ФК Приекули (Приекули, Латвия) 2:0 , 3:0 Монарх (Лоде, Латвия) Упесциемс (Рига, Латвия) 3:0 , 3:0 Валка (Валка, Латвия) Альбатрос (Огре, Латвия) 0:1 , 0:3 Олимп (Рига, Латвия) Голден (Литабаненг, Лесото) 2:0 , 1:0 ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото) Литсило (Масеру, Лесото) 0:2 , 1:0 Маноньяне (Рома, Лесото) Нимба Юнайтед (Санниквелли, Либерия) 2:0 , 3:0 Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия) Фулани (Нью Кру Таун, Либерия) 0:1 , 0:2 Кейтрис (Монровия, Либерия) Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан) 0:2 , 0:4 Шабаб (Баальбек, Ливан) Аль Наджма (Мараки, Ливан) 4:0 , 4:0 Аль-Фар (Арабсалим, Ливан) Ноджом (Адждабия, Ливия) 0:0 , 1:0 Дарнес (Дерна, Ливия) Асариа (Бенгази, Ливия) 1:0 , 0:0 Анвар (Триполи, Ливия) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 0:0 , 0:0 , 1:2 Вента (Куршенай, Литва) Лифоса (Кедайняй, Литва) 1:0 , 0:0 Спартакас (Укмерге, Литва) Салининкай (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:1 , 3:5 Лянтварис (Лянтварис, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 0:3 , 0:0 Укмерге (Укмерге, Литва) Керми (Каунас, Литва) 0:0 , 0:1 Электрену Версме (Электренай, Литва) Вильтис (Вильнюс, Литва) 0:4 , 0:2 Гарлява (Гарлява, Литва) Гинтарас (Паланга, Литва) 1:1 , 3:1 Шяуляй (Шяуляй, Литва) Ритеряй (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:0 Интер (Висагинас, Литва) Колобки (Лентварис, Литва) 0:0 , 0:0 , 2:0 АФК (Вильнюс, Литва) Шилуте (Шилуте, Литва) 3:0 , 3:0 Коралас (Клайпеда, Литва) Алисонтия (Стейнсел, Люксембург) 0:3 , 0:2 Этцелла (Эттельбрук, Люксембург) Сейнем (Ласаваж, Люксембург) 0:2 , 0:3 Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 0:2 , 0:3 Боршид (Хобшайд, Люксембург) Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург) 0:0 , 0:1 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург) Суринам (Суринам, Маврикий) 3:0 , 1:0 Ля Кур Вейвс (Порт-Луи, Маврикий) Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий) 0:0 , 0:1 Старлайт (Маврикий) Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий) 0:0 , 0:0 , 2:1 Мон-Шуази (Пуант-о-Пиман, Маврикий) Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 0:3 , 0:2 Пальмара (Пуант-де-Флак, Маврикий) Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 0:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания) Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 1:0 Медина (Нуакшот, Мавритания) А.С.А. (Маровоай, Мадагаскар) 2:0 , 0:0 Хэрини (Самбава, Мадагаскар) Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) 0:3 , 0:1 П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) Сент-Поль (Маровоай, Мадагаскар) 2:0 , 2:0 Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар) Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар) 0:0 , 0:0 , 0:2 Эспуар (Амбовомбе, Мадагаскар) Жардем Амизаде (Макао, Макао) 0:1 , 0:3 Лун Лок (Макао, Макао) Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) 1:0 , 2:0 Хой Фан (Макао, Макао) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 3:0 , 2:0 Баби Штип (Скопье, Северная Македония) Кавадарци (Кавадарци, Северная Македония) 1:1 , 0:3 Ренова (Чепхиште, Северная Македония) Младость (Цепчиште, Северная Македония) 2:0 , 3:0 Кит-го (Пехчево, Северная Македония) Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) 0:1 , 1:0 , 4:3 Шалабайзери (Скопье, Северная Македония) Азам Тайгерс (Нчало, Малави) 0:3 , 0:4 Линга (Мангочи, Малави) Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави) 0:1 , 0:1 Полис Юнайтед (Лилонгве, Малави) Чиквава (Чиквава, Малави) 0:0 , 0:1 Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави) Сукома (Мчинджи, Малави) 2:0 , 0:0 Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 1:0 , 1:1 Джерантут (Джерантут, Малайзия) ПИБ (Сабах, Малайзия) 4:0 , 2:0 Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) 2:0 , 1:1 ОМСА (Перак, Малайзия) ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) 6:0 , 5:0 Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) 6:0 , 1:0 Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) 2:0 , 0:0 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 1:1 , 0:2 Кертех (Кертех, Малайзия) Кедал Дарул Оман (Алор Сетар, Малайзия) 4:0 , 2:0 Джендерата (Перак, Малайзия) Мелака (Мелака, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия) МайТим (Селангор, Малайзия) 4:0 , 3:0 Перлис (Кангар, Малайзия) Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 4:0 , 3:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) Африка Футбол Элит (Бамако, Мали) 2:0 , 1:0 Оффис Нигер Спортс (Сегу, Мали) Шара Юнайтед (Шара, Мальта) 2:2 , 2:0 Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта) Уайт Старз (Марса, Мальта) 0:2 , 0:2 Торнадос (Шайра, Мальта) Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) 0:5 , 0:5 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) 4:0 , 4:0 Коттонера (Сенгелея, Мальта) Флориана (Флориана, Мальта) 0:1 , 0:2 Свики Юнайтед (Свики, Мальта) Моста (Моста, Мальта) 0:0 , 0:2 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Мсида (Мсида, Мальта) 1:4 , 0:4 Та-Шбиш (Мальта) Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта) 0:0 , 0:2 Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) Мтарфа (Мтарфа, Мальта) 1:0 , 0:1 , 2:4 Кресси Блюз (Заббар, Мальта) Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) 1:1 , 1:1 , 4:5 Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) Амал (Белксири, Марокко) 0:1 , 0:2 Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) 3:1 , 2:1 Амал (Инезган, Марокко) Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) 1:0 , 2:2 Тамба (Мохаммедия, Марокко) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 0:1 , 0:1 Амал Талаба (Биугра, Марокко) Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) 1:1 , 0:2 Вайфа Видад (Касабланка, Марокко) Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) 0:0 , 0:2 Хассания (Уджда, Марокко) Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) 4:0 , 1:0 Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) Раджа (Бени Меллаль, Марокко) 2:0 , 2:0 Раджа (Агадир, Марокко) Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) 0:1 , 0:1 Мажд Клуб (Медина, Марокко) Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко) 0:2 , 0:2 Олимпик (Уаззан, Марокко) Ирондель (Труа Илец, Мартиника) 0:3 , 0:4 Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) Этендард (Беллефонтейн, Мартиника) 3:0 , 3:0 Белимуа (Сен Люси, Мартиника) Моннеро (Ле Робер, Мартиника) 0:3 , 0:2 Тренелле (Трините, Мартиника) Бо Каналь (Сент Пьер, Мартиника) 1:2 , 0:2 Сантана (Сент-Анн, Мартиника) Атланте (Мехико, Мексика) 0:0 , 1:3 Женералес (Навохойя, Мексика) Петролерос (Саламанка, Мексика) 1:2 , 1:2 Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) Лобос Парис (Поса Рика, Мексика) 0:1 , 0:1 Тукстла (Кармен, Мексика) Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) 0:2 , 0:3 Пионерос (Канкун, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 1:0 , 2:0 Атлетико (Морелия, Мексика) Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) 0:0 , 1:1 Тескоко (Тескоко, Мексика) Атлетико (Селайя, Мексика) 2:0 , 1:0 Веракрус (Бока-дель-Рио, Мексика) Атлетико (Сан Луис, Мексика) 3:1 , 0:3 Некакса (Агуаскальентес, Мексика) Веракруc (Веракруc, Мексика) 0:3 , 0:2 Текамачалко (Куаутемок, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 4:0 , 3:0 Текоман (Текоман, Мексика) Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) 0:2 , 0:3 Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик) 1:1 , 1:2 Палмейрас (Келимане, Мозамбик) Олан (Олэнешть, Молдова) 0:1 , 0:2 Энергетик (Дубоссары, Молдова) Олимпия (Бельцы, Молдова) 4:0 , 1:0 Фулджер (Яловень, Молдова) Чимишлия (Чимишлия, Молдова) 0:2 , 0:3 Локомотив (Бельцы, Молдова) Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) 1:1 , 0:3 Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 2:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) Делгер (Делгер, Монголия) 0:1 , 0:2 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия) Жипро (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:2 Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия) Гойо (Эрденет, Монголия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Технологийн (Улан-Батор, Монголия) Бирма (Янгон, Мьянма) 0:1 , 0:0 Ройал Элевен (Янгон, Мьянма) Ординанс (Хантавади, Мьянма) 0:2 , 0:3 Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) Олл Старс (Мектилла, Мьянма) 2:0 , 1:0 Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма) Джокер (Татон, Мьянма) 1:0 , 0:0 Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма) Алавес (Рехобот, Намибия) 3:0 , 3:0 Спартанс (Хомасдал, Намибия) Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:3 Ливерпуль (Окахандва, Намибия) Тубаль (Доссо, Нигер) 0:0 , 0:1 Зиндер (Зиндер, Нигер) Лес Волкенс (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:0 , 3:5 Гранд Моске (Ниамей, Нигер) Абиа Кометс (Умуахиа, Нигерия) 0:1 , 0:3 Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия) Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) 2:0 , 2:0 НИТЕЛ (Лагос, Нигерия) Хуниор (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 2:4 Мина (Леон, Никарагуа) Карита (Гранада, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Чинандега (Чинандега, Никарагуа) Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) 2:0 , 0:2 , 2:4 Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) Потоси (Потоси, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа) Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) 0:3 , 0:1 Динамо (Никвинохомо, Никарагуа) Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа) 1:0 , 0:1 , 5:4 Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) Асуль Дарио (Матагальпа, Никарагуа) 3:0 , 3:0 Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа) Благос (Дирьямба, Никарагуа) 3:1 , 1:2 Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 4:2 Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) М-Рейнджерс (Новая Зеландия) 0:0 , 1:1 Мэнджер Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:3 , 0:3 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Отэго Юнивёсити (Отэго, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 0:1 Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия) Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:1 , 0:0 Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 0:3 , 1:4 Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия) 5:0 , 4:0 Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 1:0 , 0:2 Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) 2:1 , 0:2 Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия) Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) 0:1 , 0:2 ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония) Лион (Канала, Новая Каледония) 0:0 , 0:2 Энтен дэ Ве (Ве, Новая Каледония) Нутодден (Нутодден, Норвегия) 0:1 , 2:0 Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) Вигор (Кристиансанд, Норвегия) 0:3 , 0:3 Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) Тромсдален (Тромсе, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Брюне (Брюне, Норвегия) Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) 0:3 , 0:1 Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) Тиллер (Тронхейм, Норвегия) 3:0 , 2:0 Сурнадал (Телемарк, Норвегия) Левангер (Левангер, Норвегия) 0:1 , 0:2 Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия) Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) 3:0 , 2:0 Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) 1:0 , 1:0 Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия) Мьондален (Мьондален, Норвегия) 0:0 , 0:1 Ордал (Ордал, Норвегия) Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) 2:0 , 0:0 Аскер (Аскер, Норвегия) Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 3:0 , 3:0 Пакау (Аитутаки, О-ва Кука) Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) 0:4 , 0:4 Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука) Нгатангия (Аваруа, О-ва Кука) 5:0 , 2:0 Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 5:0 , 2:0 Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука) Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) 3:0 , 1:0 Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ) 3:0 , 1:0 Шабаб (Дубаи, ОАЭ) Масира (Манах, Оман) 0:1 , 0:2 Рустак (Мудейби, Оман) Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) 2:0 , 1:0 Маскат (Маскат, Оман) Балоч (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:3 Акбар (Исламабад, Пакистан) Гхи Миллс (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 2:1 Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) Аталайя (Аталайя, Панама) 3:0 , 1:0 Сентенарио (Пенономе, Панама) Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама) 0:0 , 0:0 , 0:3 Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама) Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея) 1:1 , 0:1 Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 0:0 Вау (Вивак, Папуа Новая Гвинея) Хунио (Овьедо, Парагвай) 2:2 , 2:3 Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) Каакупе (Каапупе, Парагвай) 4:0 , 3:2 Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) Серро Кора (Луке, Парагвай) 1:1 , 0:1 Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) Сол Де Америка (Парагвай) 0:0 , 1:0 Каазапека (Каазапа, Парагвай) Арегьека (Арегуа, Парагвай) 3:1 , 1:1 Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай) Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) 2:1 , 0:1 Карагуатай (Карагуатай, Парагвай) Обреро (Консепсьон, Парагвай) 1:3 , 0:2 Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) Каниндей (Ла Палома, Парагвай) 0:0 , 1:1 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) 1:0 , 1:3 Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай) Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 1:0 , 1:0 Сахония (Асунсьон, Парагвай) Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) 0:1 , 0:3 Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) 0:2 , 0:3 Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) 3:0 , 1:0 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 2:0 , 1:1 Аякучо (Аякухо, Перу) Вильи Серрато (Тумбес, Перу) 2:0 , 2:1 Кредикооп (Сан Роман, Перу) Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) 2:0 , 0:1 Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 2:1 , 2:0 Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) Сезар Вальехо (Трухильо, Перу) 0:2 , 0:3 Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) Кобресоль (Моэкуго, Перу) 1:3 , 0:2 Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу) Андауайлас (Андауайлас, Перу) 1:2 , 1:0 Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) Сталь (Жешув, Польша) 1:0 , 1:1 Балтык (Гдыня, Польша) Медзь (Легница, Польша) 2:0 , 0:0 Висла (Краков, Польша) Завиша (Быдгощ, Польша) 1:3 , 0:2 Гурник (Конин, Польша) Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) 2:0 , 0:1 Вигры (Сувалки, Польша) Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) 1:0 , 0:1 , 0:3 Полония (Варшава, Польша) Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) 1:0 , 0:0 Малапанев (Озимек, Польша) Ярота (Яроцин, Польша) 0:2 , 0:2 Бронь (Радом, Польша) Хемик (Полице, Польша) 3:0 , 2:0 Вульчанка (Вулька Пелкиньская, Польша) Хемик (Быдгощ, Польша) 0:0 , 0:4 Рух (Радзёнкув, Польша) Уния (Тужа, Польша) 3:0 , 2:0 Сярка (Тарнобжег, Польша) Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2:0 , 0:1 Камаша (Камаша, Португалия) Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия) 2:0 , 2:0 Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия) Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия) 0:3 , 1:3 Амареш (Амареш, Португалия) Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:0 , 2:0 Сертаненсе (Серта, Португалия) Фреамунде (Фреамунде, Португалия) 0:1 , 1:2 Прайенси (Амадора, Португалия) Салгейруш (Порту, Португалия) 2:2 , 0:2 Витория (Гимараэш, Португалия) Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) 3:0 , 2:0 Оливейра (Оливейра-ду-Хоспитал, Португалия) Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) 3:0 , 2:0 Имортал (Албуфейра, Португалия) Атлетико (Лиссабон, Португалия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия) Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия) 1:0 , 1:1 Лексойш (Матосиньош, Португалия) Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 3:1 , 1:1 Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 3:0 , 3:0 Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) Беллеман (Сент-Поль, Реюньон) 1:0 , 0:0 Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон) Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон) 0:0 , 0:1 Сент-Полуаз (Сент-Бенуа, Реюньон) Химик (Новомосковск, Россия) 0:3 , 1:1 Локомотив (Лиски, Россия) Тверь (Тверь, Россия) 2:1 , 0:1 Торпедо (Москва, Россия) Тобол (Тобольск, Россия) 1:1 , 0:3 Металлург (Липецк, Россия) Сатурн (Раменское, Россия) 2:3 , 0:2 Металлург (Магнитогорск, Россия) Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 0:2 , 2:3 Кубань Холдинг (Павловская, Россия) Динамо (Вологда, Россия) 1:2 , 0:1 Торпедо (Владимир, Россия) Ротор (Волгоград, Россия) 4:1 , 3:1 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) ФК Ростов (Россия) 0:3 , 0:3 Салют (Белгород, Россия) Спартак (Туймазы, Россия) 3:0 , 2:0 Олимпия (Волгоград, Россия) Динамо (Кострома, Россия) 2:0 , 2:1 Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия) Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния) 0:0 , 0:3 Сэджата (Нэводари, Румыния) Сепси (Сфынту Георге, Румыния) 0:1 , 2:1 Униря Жуку (Пашкани, Румыния) Слатина (Слатина, Румыния) 0:0 , 0:4 Минерул (Мотру, Румыния) Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) 0:0 , 0:1 Карабенсеш (Карабенсеш, Румыния) Ошорхей (Ошорхей, Румыния) 0:0 , 0:1 Афумаци (Афумаци, Румыния) Рапид (Бухарест, Румыния) 0:3 , 0:2 Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) Поли (Тимишоара, Румыния) 1:0 , 0:1 , 1:4 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) 1:0 , 0:0 Глория (Бистрица, Румыния) Лучафарул (Орадя, Румыния) 0:3 , 0:2 Прогресул (Печице, Румыния) Гранитул (Бабадаг, Румыния) 1:1 , 2:1 Конкордия (Кьяжна, Румыния) Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) 1:0 , 2:0 Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 0:3 , 0:5 Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) Универсидад (Морацан, Сальвадор) 5:1 , 3:0 Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор) Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) 2:2 , 1:2 Уракан (Акахутла, Сальвадор) Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 5:0 , 3:0 Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) 3:0 , 4:0 АДИ (Интипука, Сальвадор) Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) АДЕТ (Либертад, Сальвадор) 1:0 , 2:0 Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) КУА (Акахутла, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 1:3 Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) Голд Стар (Соги, Самоа) 4:0 , 2:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа) Уан Вей Винд (Туанаимато, Самоа) 3:0 , 3:0 Фути Кидс (Фалеасию, Самоа) Морабеса (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 3:0 Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи) Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 Тринидад (Тринидад, Сан Томе и Принсипи) Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) 0:1 , 0:1 Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино) Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино) 4:0 , 1:2 Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино) Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 2:1 , 1:0 Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Биша (Гураят, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:3 Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:2 Курайят (Курайят, Саудовская Аравия) Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:4 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Аль Тухами (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:0 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:1 , 1:3 Аль-Раед (Бурайда, Саудовская Аравия) Важж (Таиф Важж, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:3 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Судус (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:1 Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 0:0 , 0:0 , 2:3 Венто Умоя (Мбабан, Эсватини) Ред Лионс (Манкаяне, Эсватини) 3:0 , 2:0 Уондерерс (Манзини, Эсватини) Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 1:3 , 1:3 Троянс (Дерри, Северная Ирландия) Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Туллимор Ларк (Белфаст, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 0:4 , 0:4 Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия) Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Рой Роверс (Белфаст, Северная Ирландия) Килрут Рек (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) Энней Юнайтед (Портадаун, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) Коаф Юнайтед (Коаф, Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва) 2:0 , 2:0 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:0 Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) Порт Аутоном (Дакар, Сенегал) 4:0 , 4:0 Якаар (Рюфиск, Сенегал) Колда (Диурбель, Сенегал) 0:0 , 0:2 Туре Кунда (Дакар, Сенегал) Хай Айлендерс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 1:0 Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис) Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:2 Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис) Ла Кроа (Ла Кроа, Сент-Люсия) 3:0 , 3:0 Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия) Какао (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:4 , 0:5 Балата (Балата, Сент-Люсия) Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 0:3 , 0:4 Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия) Криэйшен (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:5 , 0:5 Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) Пие (Шуазель, Сент-Люсия) 0:0 , 0:4 Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия) Саут Уэльс (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:1 , 0:0 Багателль (Кастри, Сент-Люсия) Лабори (Лабори, Сент-Люсия) 0:0 , 0:2 Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия) Монарх (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 1:0 , 0:2 Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия) Ти Морн (Ти Морн, Сент-Люсия) 0:2 , 0:4 Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия) Металац (Горни Милановац, Сербия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Слобода (Чачак, Сербия) Слога (Темерин, Сербия) 3:0 , 2:0 Колонийа (Крагуевац, Сербия) Полёт (Белград, Сербия) 3:0 , 0:0 Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) Бачка 1901 (Суботица, Сербия) 0:3 , 1:4 Подунавац (Белегиш, Сербия) Телеоптик (Земун, Сербия) 2:0 , 1:0 Пролетер 1951 (Нови Сад, Сербия) Динамо (Вранье, Сербия) 1:1 , 1:1 , 0:2 Копаоник (Бруш, Сербия) Дубочица (Лесковац, Сербия) 1:1 , 0:2 Раковица (Раковица, Сербия) Единство (Уб, Сербия) 2:3 , 2:1 ФК Инджия (Инджия, Сербия) Срем (Яково, Сербия) 1:1 , 0:3 Црвенка (Црвенка, Сербия) Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) 0:2 , 1:2 Вождовац (Белград, Сербия) Ишакава (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 2:0 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур) Боруссия Замруд (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:3 Мессина Грейтс (Сингапур, Сингапур) Райгун (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 2:0 Арманис (Сингапур, Сингапур) Рояль (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:1 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур) Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия) 0:4 , 0:5 Аль-Таддамон (Алеппо, Сирия) Алмлеха (Малха, Сирия) 0:3 , 0:3 Таранта (Тартус, Сирия) Аль-Маджид (Алеппо, Сирия) 0:2 , 0:3 Идлиб (Идлиб, Сирия) Салкин (Салкин, Сирия) 3:0 , 1:0 Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) Наместово (Бобот, Словакия) 1:1 , 2:2 Бака (Бака, Словакия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 0:2 , 0:0 КОВО (Белуша, Словакия) Гуменне (Гуменне, Словакия) 0:4 , 0:3 Дружстевник (Топольники, Словакия) Фомат (Мартин, Словакия) 0:0 , 0:2 Ружомберок (Словакия) Фильяково (Фильяково, Словакия) 0:2 , 0:3 Сеница (Сеница, Словакия) Спартак (Миява, Словакия) 1:0 , 1:1 Яворник (Маков, Словакия) ФК Петржалка 1898 (Словакия) 1:2 , 0:2 Снина (Снина, Словакия) Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) 3:0 , 1:0 Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия) Спартак (Трнава, Словакия) 0:0 , 0:3 Русовце (Русовце, Словакия) Спишске Подградье (Спишске Подградье, Словакия) 2:1 , 1:0 Блава (Ясловске Богунице, Словакия) Тромейник (Кузма, Словения) 0:3 , 0:4 Адриа (Мирен, Словения) Бела Краина (Чрномель, Словения) 3:0 , 3:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения) Ролтек Доб (Доб, Словения) 0:1 , 0:2 Блед (Блед, Словения) Термит Моравче (Моравче, Словения) 3:1 , 3:0 Крань (Крань, Словения) Эку (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 0:0 Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва) 3:0 , 2:0 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва) Каамбо (Афмадоу, Сомали) 0:2 , 0:2 Сомали Фрут (Бербера, Сомали) Могадишо Юнайтед (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:0 , 1:3 Спэйд (Борама, Сомали) Умбада (Омдурман, Судан) 2:0 , 0:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан) Аль-Араб (Вади-Хальфа, Судан) 0:0 , 0:0 , 5:4 Меррейх Аль-Таджер (Судан) Скорео (Ваника, Суринам) 0:0 , 0:1 Спанту (Ваника, Суринам) Скорпионс (Моэнго, Суринам) 2:0 , 0:3 Пето (Моэнго, Суринам) Сипаливини (Хамедан, Суринам) 3:0 , 2:0 Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) Фейеноорд (Пара, Суринам) 0:0 , 0:1 ПСВ (Никкери, Суринам) Фараис (Брокопондо, Суринам) 1:0 , 0:0 Си Бойс (Лельдорп, Суринам) Флора (Лельдорп, Суринам) 3:0 , 1:0 Витесс (Вагенинген, Суринам) Боскамп (Гроннинген, Суринам) 3:0 , 2:0 Папатам (Албина, Суринам) Родан-2000 (Домбург, Суринам) 3:0 , 2:0 Джей Ганди (Ваника, Суринам) Реал Мурсие (Пара, Суринам) 0:0 , 0:1 Олл Стар (Домбург, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 0:0 , 0:3 Дизель (Брокопондо, Суринам) Мемфис 901 (Мемфис, США) 3:1 , 3:0 Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) Интер (Майами, США) 0:3 , 1:2 Остин (Остин, США) Джеймс Мэдисон (США) 0:3 , 0:2 Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) Лексингтон (Лексингтон, США) 1:1 , 1:2 Христос (Балтимор, США) Нотр Дейм (Саут Бенд, США) 2:0 , 1:3 Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) Хэйлсторм (США) 0:2 , 0:3 Майами Юнайтед (Майами, США) Чаттануга (Чаттануга, США) 2:0 , 0:5 Шарлотт (Шарлотт, США) Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США) 0:4 , 0:6 Флауэр Сити (Рочестер, США) Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) 3:0 , 3:0 Дулут (Дулут, США) Докса Италия (Манхеттен Бич, США) 0:1 , 0:0 Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:2 Куру Хиллс (Макени, Сьерра Леоне) Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне) 0:0 , 1:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) Хулбук (Восе, Таджикистан) 3:0 , 3:0 Шодмон (Гиссар, Таджикистан) Гвардия (Душанбе, Таджикистан) 3:0 , 1:0 Парвин (Бохтар, Таджикистан) Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) 0:1 , 0:1 АКДК (Паттая, Таиланд) ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) 1:2 , 1:2 Уттарадит (Бангкок, Таиланд) Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд) 2:0 , 0:0 Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) Кобрас (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 3:0 Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) Си Хвай (Муанге, Таиланд) 2:0 , 0:0 Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) 0:1 , 0:4 Хатай Юнайтед (Сакэу, Таиланд) Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 0:0 Прайм (Бангкапи, Таиланд) Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд) 2:0 , 0:3 Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд) 0:2 , 0:2 Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд) Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) 2:2 , 1:1 Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) Элаваньон (Анехо, Того) 1:0 , 1:0 Гбикинти (Бассар, Того) Семасси (Сокоде, Того) 0:0 , 0:3 Гбикинти (Бассар, Того) Фолоха (Фафа, Тонга) 2:0 , 1:0 Силапелууа (Хокула, Тонга) Коломотуа (Току, Тонга) 4:0 , 2:0 Наколо (Вейтонго, Тонга) Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) 0:2 , 0:3 Фоеви (Фонуалеи, Тонга) Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга) 0:0 , 0:0 , 3:2 Нукаалофа (Нуку, Тонга) Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:0 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго) Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго) 4:0 , 3:0 ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго) Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 1:0 Чагуанас (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) Барракпор (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) 0:4 , 0:5 Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) 2:0 , 2:0 Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис) 3:0 , 2:1 Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис) Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис) 2:0 , 1:0 Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) 0:0 , 0:0 , 1:2 Астр Спортиф (Зауиет Сусс, Тунис) Рас Джебель (Тунис) 0:0 , 0:1 Юнион Спортив (Метуан, Тунис) Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) 3:0 , 2:0 Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) 0:0 , 3:0 Видад Спортиф (Серс, Тунис) Кассерин (Кайрун, Тунис) 0:0 , 0:1 Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) 1:2 , 1:1 Тузьер (Тузьер, Тунис) АСА (Арьяна, Тунис) 3:0 , 4:0 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Локомотив (Туркменабад, Туркменистан) 3:0 , 3:0 Строитель (Ашхабад, Туркменистан) Аркач (Сердар, Туркменистан) 5:0 , 4:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) Заря (Дашогуз, Туркменистан) 3:0 , 1:0 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) Джейхун (Туркменабад, Туркменистан) 0:2 , 0:3 Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) 2:0 , 1:2 Эюпспор (Стамбул, Турция) Мугласпор (Мугла, Турция) 2:0 , 2:0 Аланьяспор (Аланья, Турция) Балыкесирспор (Балыкесир, Турция) 0:1 , 0:2 Истанбулспор (Стамбул, Турция) Кайсериспор (Кайсери, Турция) 3:0 , 3:0 Антальяспор (Анталья, Турция) Батман Петролспор (Батман, Турция) 1:0 , 0:0 Силивриспор (Силиври, Турция) Сарьер (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:3 Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) Алиага (Трабзон, Турция) 1:1 , 0:3 Чанкая (Анкара, Турция) Аданаспор (Адана, Турция) 1:1 , 1:2 Карс 36 (Чанаккале, Турция) Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) 1:0 , 1:2 Мерзифонспор (Мерзифон, Турция) Этимесгут Беледиеспор (Анкара, Турция) 1:0 , 0:2 Йомра Спор (Йомра, Турция) Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) 3:0 , 4:1 Морото Юнайтед (Морото, Уганда) Уотер (Кампала, Уганда) 1:1 , 0:1 Брайт Старс (Кампала, Уганда) Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 0:2 , 3:4 Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан) Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) 4:0 , 1:2 Газалкент (Газалкент, Узбекистан) Атласчи (Маргилан, Узбекистан) 0:5 , 0:2 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) СамАвто (Самарканд, Узбекистан) 1:0 , 2:0 Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 1:1 , 1:0 Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) Умид (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 0:1 Навруз (Андижан, Узбекистан) Арал (Нукус, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Галляарал (Галляарал, Узбекистан) Сокол (Учкудук, Узбекистан) 0:0 , 1:0 Асака (Асака, Узбекистан) Джар (Ташкент, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Андижан-СГС (Андижан, Узбекистан) Бинго (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 2:1 Машъал (Мубарек, Узбекистан) Металлист 1925 (Харьков, Украина) 0:1 , 0:3 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) Торпедо (Николаев, Украина) 2:0 , 2:0 Фазенда (Черновцы, Украина) Ковель-Волынь (Ковель, Украина) 0:0 , 0:1 Одесса (Одесса, Украина) Нива (Винница, Украина) 1:0 , 0:0 Мариуполь (Мариуполь, Украина) Рубикон (Киев, Украина) 3:0 , 2:0 Еднисть (Плиски, Украина) Стандарт (Новые Санжары, Украина) 5:2 , 3:2 ЛНЗ (Черкассы, Украина) Нива (Бузовая, Украина) 0:3 , 0:3 Карпаты (Галич, Украина) Хуст Сити (Хуст, Украина) 0:6 , 0:3 Кривбасс (Кривой Рог, Украина) Карпаты (Львов, Украина) 2:0 , 0:2 , 3:5 Карпаты (Яремча, Украина) Енергетик (Бурштын, Украина) 0:2 , 0:2 Колос (Коваливка, Украина) Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) 1:0 , 0:0 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 0:2 Белья Виста (Монтевидео, Уругвай) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 1:1 , 0:1 Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) ФК Роча (Роча, Уругвай) 3:0 , 3:0 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Латино (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 1:0 Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) 1:4 , 1:4 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 2:0 Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) Купер (Ла-Матанса, Уругвай) 1:0 , 3:0 Саладеро (Салто, Уругвай) Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) 1:1 , 0:1 Прогресо (Монтевидео, Уругвай) Потенция (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 1:2 Парке Солари (Сальто, Уругвай) Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) 0:1 , 0:1 Бала Таун (Бала, Уэльс) Ллангинвид Рейнджерс (Ллангинвид, Уэльс) 0:2 , 0:3 Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс) Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс) 0:0 , 3:0 Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) 0:0 , 0:1 Берриу (Берриу, Уэльс) Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) 2:2 , 0:1 Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) Чирк Атлетик (Чирк, Уэльс) 0:2 , 0:2 Рил (Рил, Уэльс) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 1:1 , 0:3 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) Абергавенни Таун (Абергавенни, Уэльс) 3:0 , 3:0 Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) Кастлтаун (Кастлтаун, Уэльс) 3:0 , 2:2 Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) Треовен Старс (Треовен, Уэльс) 0:0 , 2:0 Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс) Харбор Бойз (Нади, Фиджи) 0:0 , 0:1 Делта Спортс (Рева, Фиджи) Сикака (Сикака, Фиджи) 0:0 , 0:1 Олимпианс (Сува, Фиджи) Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины) 4:0 , 3:0 Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) Латео (Манила, Филиппины) 3:0 , 1:1 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила, Филиппины) 2:0 , 2:0 Трестон (Себу, Филиппины) Богемиан (Давао, Филиппины) 0:2 , 0:3 Гаруда (Мандау, Филиппины) ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) 2:1 , 0:3 ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) ХПС (Хельсинки, Финляндия) 2:1 , 1:1 Оланд (Сунд, Финляндия) Йокерит (Вёйри, Финляндия) 3:0 , 2:0 ЛТУ (Литтойнен, Финляндия) Оулу (Оулу, Финляндия) 2:0 , 2:0 ВЖС (Нурмо, Финляндия) Терас (Хельсинки, Финляндия) 0:1 , 0:2 ОТП (Коккола, Финляндия) ОПА (Оулу, Финляндия) 1:2 , 3:2 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) 1:1 , 1:2 ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) Яро (Пиетарсаари, Финляндия) 0:3 , 0:3 Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) КааПо (Каарина, Финляндия) 0:1 , 0:2 Кингз (Куопио, Финляндия) АИФК (Турку, Финляндия) 1:1 , 1:1 , 4:5 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) Кретей (Кретей, Франция) 2:0 , 1:0 Сен-Пьер (Милизак, Франция) Ле-Пюи (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) 0:0 , 1:1 Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) Флёри 91 (Марк, Франция) 2:0 , 2:0 Расинг (Париж, Франция) Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) 1:1 , 0:1 Ланс (Ланс, Франция) Академия Бобиньи (Париж, Франция) 0:1 , 0:2 Брест (Брест, Франция) Безьер (Сент-Флур, Франция) 3:0 , 1:0 Генгам (Генгам, Франция) Версаль (Версаль, Франция) 3:0 , 3:1 Страсбург (Страсбург, Франция) Ле Ман (Ле Ман, Франция) 1:0 , 0:2 Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) 1:2 , 0:2 Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) Ля Роше (Ля Роше, Франция) 2:0 , 1:0 Олимпик (Алес, Франция) Сухополье (Сухополье, Хорватия) 1:0 , 3:1 Олимпия (Осиек, Хорватия) Динара (Книн, Хорватия) 0:3 , 0:3 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Кроация (Дьяково, Хорватия) 0:3 , 0:0 Будучность (Подбрест, Хорватия) Загора (Унешич, Хорватия) 1:0 , 1:0 Юнак (Синь, Хорватия) Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия) 1:0 , 1:0 Бенжа (Белетинек, Хорватия) Куриловец (Велика Горица, Хорватия) 2:1 , 3:0 Зелина (Зелина, Хорватия) ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 3:0 , 0:2 Динамо (Загреб, Хорватия) Гай (Маце, Хорватия) 1:1 , 0:3 Крижевци (Крижевци, Хорватия) Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 2:0 , 1:0 ХАШК (Загреб, Хорватия) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 2:0 , 1:0 Славия (Плетерница, Хорватия) Энжес Макарон (ЦАР) 3:0 , 1:0 Вакага (Банги, ЦАР) А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР) 3:0 , 2:0 Вуа Флувяль (Банги, ЦАР) Фарха (Н'Джамена, Чад) 2:0 , 3:0 Фокон (Н`Джамена, Чад) Сантана Спорт (Мунду, Чад) 0:0 , 3:0 Вади Фера (Бильтин, Чад) Мондиал (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:0 Виннер (Подгорица, Черногория) Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) 5:0 , 1:0 ФК Пальма (Подгорица, Черногория) РИС (Подгорица, Черногория) 4:0 , 4:1 Плевля 1997 (Плевля, Черногория) Академия (Улцинь, Черногория) 4:0 , 5:0 Титекс (Подгорица, Черногория) Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) 1:1 , 0:1 Иларион (Подгорица, Черногория) Обилич (Герцег Нови, Черногория) 0:4 , 0:2 Гусинье (Гусинье, Черногория) Галеб (Улцинь, Черногория) 0:2 , 0:2 Премьер (Подгорица, Черногория) Даниловград (Даниловград, Черногория) 0:3 , 0:1 ОФК Гусине (Гусине, Черногория) Братство (Циевна, Черногория) 3:0 , 3:1 Езеро (Плав, Черногория) Футура (Подгорица, Черногория) 0:2 , 1:3 Петница (Петница, Черногория) Спартак (Гулин, Чехия) 3:0 , 1:0 Боспор (Богумин, Чехия) Двур Кралове (Блжаны, Чехия) 0:1 , 0:2 Спартак (Слатинаны, Чехия) ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия) 3:1 , 1:1 Селье и Белло (Влашим, Чехия) Запи (Прага, Чехия) 0:2 , 0:2 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) Лишень (Лишень, Чехия) 2:0 , 2:0 Хомутов (Хомутов, Чехия) Баник (Соуш, Чехия) 0:0 , 0:4 Дукла (Прага, Чехия) Славия (Вейпрнице, Чехия) 0:2 , 1:2 Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия) Ждяс (Ждяр над Сазавой, Чехия) 0:2 , 0:2 Пршибрам (Пршибрам, Чехия) Искра (Искра Римаров, Чехия) 0:0 , 1:0 Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0:3 , 0:3 Кралув Двур (Кралув Двур, Чехия) Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 5:0 , 3:0 Вальенар (Сантьяго, Чили) Насимьенто (Насимьенто, Чили) 0:2 , 0:1 Санта Крус (Санта Крус, Чили) Чимбаронго (Чимбаронго, Чили) 0:1 , 1:4 Линарес Унидо (Линарес, Чили) Провинсиал Талаганте (Талаганте, Чили) 1:1 , 1:0 Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) Урания Женева Спортс (Швейцария) 1:2 , 1:3 Цуг 94 (Цуг, Швейцария) Муттенц (Муттенц, Швейцария) 1:1 , 0:3 Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) Вевей Спортс (Веве, Швейцария) 5:0 , 3:0 Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:2 , 0:1 Лангенталь (Лангенталь, Швейцария) Лугано (Лугано, Швейцария) 0:1 , 0:1 Винтертур (Винтертур, Швейцария) Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) 0:2 , 0:2 Блю Старс (Цюрих, Швейцария) Бавуа (Бавуа, Швейцария) 2:0 , 0:3 Ньон (Ньон, Швейцария) Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) 1:2 , 0:2 Криенс (Криенс, Швейцария) Терр Сент (Комюньи, Швейцария) 0:0 , 0:1 Ибах (Ваберн, Швейцария) Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) 1:0 , 0:2 Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) 0:2 , 0:0 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 1:3 , 1:3 Юргорден (Швеция) Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 3:0 , 4:0 Форвард (Эребру, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 2:0 , 0:0 Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) Олимпик (Мальмё, Швеция) 0:2 , 0:3 Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Браге (Бурленге, Швеция) 2:2 , 2:1 Стокгольм (Стокгольм, Швеция) Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция) 0:1 , 0:0 Эребру (Эребру, Швеция) Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) 0:0 , 0:0 , 5:4 Мура (Мура, Швеция) Кальмар (Кальмар, Швеция) 0:2 , 0:3 Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) Худискваллс (Худискваллс, Швеция) 1:0 , 0:2 Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия) 1:0 , 1:0 Артурли (Баррхед, Шотландия) Поллок (Глазго, Шотландия) 2:2 , 0:2 Келти Хартс (Келти, Шотландия) Дамбартон (Дамбартон, Шотландия) 3:0 , 2:0 Сент-Катберт Уондерерс (Керкубри, Шотландия) Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) 2:0 , 0:0 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) Партик Тисл (Глазго, Шотландия) 0:5 , 0:5 Аллоа Атлетик (Аллоа, Шотландия) Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) 2:0 , 2:0 Ротс (Ротс, Шотландия) Гретна (Гретна, Шотландия) 0:0 , 1:0 Уигтаун энд Блэднок (Уигтаун, Шотландия) Неилстон (Питерхэд, Шотландия) 0:0 , 0:1 Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия) Лейт Атлетик (Лейт, Шотландия) 0:0 , 0:2 Брора Рейнджерс (Брора, Шотландия) Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) 4:1 , 2:2 Клайд (Камбернолд, Шотландия) Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) 3:0 , 1:0 Коломбо Дистрикт (Коломбо, Шри Ланка) Йорк Клуб (Канди, Шри Ланка) 2:0 , 0:0 Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 1:0 , 1:2 Баньос (Баньос, Эквадор) Галактикос (Манта, Эквадор) 1:0 , 0:0 Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 2:4 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) 2:0 , 2:0 Ла Пас (Манта, Эквадор) Балдор (Эквадор) 1:2 , 0:3 Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) Пелилео (Пелилео, Эквадор) 2:0 , 2:1 Депортиво (Санто-Доминго, Эквадор) Альанса (Севальос, Эквадор) 0:1 , 0:0 Ависед (Куэнка, Эквадор) Дельфин (Манта, Эквадор) 2:1 , 2:1 Гвайяс (Дуран, Эквадор) Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 5:0 , 0:3 Нуэве де Октубре (Гуаякиль, Эквадор) Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) 1:1 , 1:1 , 3:5 Отавало (Отавало, Эквадор) Институте Культуре (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 2:1 Дума-Дума (Малабо, Экваториальная Гвинея) Кафета (Сему, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:0 Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) Ювентуд Санта Изабель (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) Пумас (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 1:0 Валенго (Малабо, Экваториальная Гвинея) Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:1 Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 0:3 Найефенг (Малабо, Экваториальная Гвинея) Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 0:4 Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Мерито (Сему, Экваториальная Гвинея) Файлстел (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Бариобе (Малабо, Экваториальная Гвинея) Делфинес (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:3 Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея) Вольта (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:3 Фауна (Тарту, Эстония) Варриор (Валга, Эстония) 2:0 , 3:0 Запоос (Таллин, Эстония) Коэру (Коэру, Эстония) 0:1 , 0:1 ФК Штромми (Таллинн, Эстония) Арарат (Таллинн, Эстония) 3:0 , 2:0 Игилийкур (Таллинн, Эстония) Калев (Таллинн, Эстония) 1:0 , 1:0 Тарвасту (Соэ, Эстония) Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) 2:0 , 2:0 Джокер (Раазику, Эстония) Ания Юнайтед (Ания, Эстония) 0:1 , 1:0 , 2:3 Покерипрод (Таллинн, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:2 Олимпик (Таллинн, Эстония) Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) 1:2 , 0:3 Кадрина (Моэ, Эстония) ФК Элва (Элва, Эстония) 1:0 , 0:0 Рада (Куусалу, Эстония) Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) 0:1 , 0:2 Волкит Кетема (Волкит, Эфиопия) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:2 , 0:2 Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 1:3 , 1:2 Ювентус (Сасольбург, ЮАР) Батау (Эрмело, ЮАР) 1:0 , 0:0 Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР) Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) 3:0 , 3:0 Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) Шумба (Шумба, ЮАР) 1:0 , 0:0 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 5:0 , 5:0 БЦМ Старс (Каньямазэйн, ЮАР) Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) 1:2 , 3:1 Дурбан Уорриорз (Дурбан, ЮАР) Юнайтед (Кронстад, ЮАР) 2:0 , 0:4 Атонгети (Тонгаат, ЮАР) Брайтон Старс (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 0:3 Александра (Блумфонтейн, ЮАР) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 0:3 , 0:1 Орландо Пайрэтс (ЮАР) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 0:2 Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) Токке (Янджу, Южная Корея) 4:0 , 3:1 Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) Пусан (Пусан, Южная Корея) 5:0 , 1:0 Чинджу Ситизен (Сувон, Южная Корея) Чонджу Ситизен (Чонджу, Южная Корея) 0:1 , 0:1 Тонгук Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка) 2:0 , 2:0 Мунтиан Вью (Бесана, Ямайка) Кендал (Мандевилл, Ямайка) 0:0 , 0:1 Негрил (Монтего Бей, Ямайка) Эбони Стар (Негрил, Ямайка) 2:0 , 1:1 Прогрессив (Порт Антонио, Ямайка) Рок Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) 1:0 , 1:1 Максфилд Парк (Кингстон, Ямайка) Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка) 3:0 , 1:1 Монпелье (Монпелье, Ямайка) Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) 2:0 , 2:0 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) 0:0 , 1:1 Помброк Холл (Кингстон, Ямайка) Дельта Форс (Порт-Морант, Ямайка) 0:2 , 0:3 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) Манчестер Хай (Портмор, Ямайка) 0:2 , 0:4 Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) Кинлосс (Фалмут, Ямайка) 0:1 , 1:5 Вададах (Монтего Бей, Ямайка) Фаджиано (Окаяма, Япония) 1:0 , 0:1 , 2:4 Касима Антлерс (Касима, Япония) Бриобекка Ураясу (Ураясу, Япония) 2:2 , 0:3 Кария (Кария, Япония) Верди (Токио, Япония) 0:1 , 0:1 Васэда (Минато, Япония) Мито Холлихок (Мито, Япония) 0:1 , 1:1 Касива Рейсол (Касива, Япония) Йокогама (Йокогама, Япония) 0:4 , 0:4 Артиста (Томи, Япония) Морияма Самурай (Морияма, Япония) 0:0 , 2:1 Брю (Касима, Япония) Арувэрио (Такамацу, Япония) 0:0 , 0:3 Парсейро (Нагано, Япония) Токио (Токио, Япония) 2:1 , 2:0 Тонан (Гунма, Япония) Хаябуса (Ацуги, Япония) 0:0 , 1:0 Сэнто Суорэ (Какогава, Япония) Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония) 0:1 , 0:2 Минебиа (Миядзаки, Япония) Рокингем Сити (Рокингем, Австралия) 0:1 , 1:0 , 4:5 Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) Пара Хиллс Найтс (Пара Хиллс, Австралия) 3:0 , 3:0 Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия) 2:0 , 1:1 Морленд Сити (Кобург, Австралия) Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:1 , 1:1 , 4:3 Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 1:1 , 2:1 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Космос (Канберра, Австралия) 1:1 , 2:1 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия) Кавана (Кавана, Австралия) 0:0 , 1:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) Моггилл (Беллбоури, Австралия) 2:0 , 0:0 Саус Вест (Австралия) Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) 4:0 , 3:0 Унион (Гуртен, Австрия) Имст (Имст, Австрия) 4:0 , 3:0 Аниф (Зальцбург, Австрия) АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Винер Виктория (Вена, Австрия) Вергль (Вергль, Австрия) 0:3 , 0:4 Форвертс (Штейр, Австрия) Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) 0:1 , 0:4 Хоенемс (Хоенемс, Австрия) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 0:2 , 0:3 Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) Хорн (Хорн, Австрия) 3:0 , 3:0 Слован (Вена, Австрия) Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) 3:0 , 3:0 Леобендорф (Леобендорф, Австрия) Ватан (Шуша, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Самух (Самух, Азербайджан) Шафаг (Агдам, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Динамо (Баку, Азербайджан) Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) 4:0 , 3:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:1 ГЕН (Баку, Азербайджан) Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир) 3:0 , 0:0 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) 0:4 , 0:4 Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) Лахдария (Лахдария, Алжир) 0:2 , 0:2 Меруана (Меруана, Алжир) Пон Блан (Аннаба, Алжир) 5:0 , 4:0 МСП (Батна, Алжир) Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) 0:0 , 1:0 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) Галифакс Таун (Галифакс, Англия) 2:0 , 1:2 Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) Глостер (Глостер, Англия) 3:1 , 3:0 Моркамб (Моркамб, Англия) Чорли (Чорли, Англия) 1:2 , 1:2 Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) 0:1 , 0:2 Крей Уондерерс (Бромли, Англия) Ньюкасл Юнайтед (Англия) 3:1 , 2:0 Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) Торки Юнайтед (Торки, Англия) 0:2 , 1:1 Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) 1:0 , 2:0 Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 3:0 , 1:0 Лухан (Лухан, Аргентина) Бельграно (Кордова, Аргентина) 0:4 , 0:2 9 де Хулио (Рафаэла, Аргентина) Унион (Вийя Краусе, Аргентина) 2:0 , 1:0 Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) 0:2 , 1:0 Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина) Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина) 3:0 , 1:2 Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) Альмагро (Аргентина) 1:0 , 1:1 Майпу (Майпу, Аргентина) Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина) 0:0 , 3:0 Хувентуд Унида (Гуалегуайчу, Аргентина) Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина) 0:1 , 0:1 Боливар (Херли, Аргентина) Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 2:0 Заллак (Заллак, Бахрейн) Сахла (Мухаррак, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Тала (Манама, Бахрейн) Наим (Манама, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Умм Хазом (Риффа, Бахрейн) Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн) Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь) 4:0 , 3:0 Россоны (Россоны, Беларусь) Серебрянка-Волат (Минск, Беларусь) 0:1 , 1:1 Мачулищи (Мачулищи, Беларусь) Газовик (Витебск, Беларусь) 0:1 , 0:2 Макслайн (Витебск, Беларусь) Партизан (Солигорск, Беларусь) 2:0 , 1:0 Могилев (Могилев, Беларусь) Березино (Березино, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:3 Миоры (Миоры, Беларусь) Нива (Чаусы, Беларусь) 0:1 , 0:0 Смена (Волковыск, Беларусь) БНТУ (Минск, Беларусь) 1:5 , 0:5 Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) Торпеда (Бобруйск, Беларусь) 2:0 , 0:0 Чайка (Зельва, Беларусь) Пи (Пи, Бельгия) 3:0 , 0:0 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) Лондерзель (Лондерзель, Бельгия) 4:0 , 2:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия) Эндрахт (Мехелен, Бельгия) 0:2 , 0:5 Солиерес Спорт (Дессель, Бельгия) Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия) 0:2 , 0:2 Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) 2:0 , 2:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия) Спримон Спорт (Спримон, Бельгия) 0:2 , 0:3 Стокай Варфюси (Ватерлоо, Бельгия) Леббеке (Леббеке, Бельгия) 0:2 , 0:3 Гримберген (Гримберген, Бельгия) Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия) 0:0 , 0:2 Юнайтед (Ришель, Бельгия) Светкавица (Тарговиште, Болгария) 0:3 , 0:3 ЦСКА 1948 (София, Болгария) Боруна (Бяга, Болгария) 0:3 , 0:4 София 2010 (София, Болгария) Локомотив (Дряново, Болгария) 0:1 , 1:1 Спартак (Пловдив, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 2:0 , 2:0 Шумен 2010 (Шумен, Болгария) Кивон (Тринидад, Боливия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Литораль (Ла Пас, Боливия) Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) 5:0 , 3:0 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия) 23 де Марсо (Льяльягуа, Боливия) 4:0 , 3:0 Сан-Антонио (Було, Боливия) Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия) 0:0 , 0:1 Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия) Суркар (Оруро, Боливия) 0:2 , 0:2 Е.М.И. (Ла Пас, Боливия) 24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия) 0:3 , 0:3 3 де Фебреро (Тариха, Боливия) Алеман (Чукисака, Боливия) 0:0 , 0:1 Пальмафлор (Кильякольо, Боливия) Кала (Оруро, Боливия) 3:0 , 1:0 Флорида (Санта Крус, Боливия) Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) 0:2 , 0:0 Реал Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия) 1:2 , 2:2 Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия) Националь (Сан-Пауло, Бразилия) 1:2 , 2:2 Уберландия (Уберландия, Бразилия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 1:1 , 0:0 Лондрина (Лондрина, Бразилия) Толедо Колония Ворк (Бразилия) 3:0 , 1:0 Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) Наутико (Ресифе, Бразилия) 1:0 , 0:0 Парана (Куритиба, Бразилия) Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Анаполис (Анаполис, Бразилия) Ботафого (Бразилия) 0:4 , 0:2 Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия) Веленче (Веленче, Венгрия) 2:0 , 2:0 Дьирмот (Дьёр, Венгрия) Чорнаи (Чорна, Венгрия) 4:0 , 4:0 Эгер (Эгер, Венгрия) Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) 3:0 , 2:0 Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) 0:1 , 1:2 Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) Тамале Утрехт (Суньяни, Гана) 1:0 , 1:0 Чарити Старс (Аккра, Гана) Чита (Обуаси, Гана) 3:0 , 1:0 Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) Корнерстоун (Кумаси, Гана) 0:1 , 0:2 Аттрам де Виссер (Сауутаум, Гана) Скай (Бибиани, Гана) 2:0 , 0:0 Нсоатремен (Нсоатре, Гана) Зонненхоф (Ашпах, Германия) 0:3 , 0:2 Мотор (Альтенбург, Германия) Бавария (Хоф, Германия) 1:1 , 0:1 Амберг (Амберг, Германия) Фрайберг (Фрайберг, Германия) 0:0 , 0:1 Берлинер (Берлин, Германия) Алемания (Аахен, Германия) 1:0 , 2:0 СВ Бабельсберг 03 (Германия) Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия) 4:0 , 1:0 Гессен (Кассель, Германия) Вильцинг (Вильцинг, Германия) 1:2 , 0:3 ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) Хавельсе (Гарбсен, Германия) 0:0 , 0:0 , 3:0 Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия) Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) 2:0 , 2:0 Хеми (Лейпциг, Германия) Юлиана '31 (Мальден, Нидерланды) 0:2 , 0:3 Зволле (Зволле, Нидерланды) Минор (Нют, Нидерланды) 1:0 , 0:0 ДОС (Кампен, Нидерланды) Германия (Грусбек, Нидерланды) 5:0 , 1:0 Блау Гил '38 (Вегхел, Нидерланды) Алсидес (Меппел, Нидерланды) 4:0 , 0:0 Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды) Волкел (Волкел, Нидерланды) 3:0 , 3:0 Де Трефферс (Грусбек, Нидерланды) ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) 2:0 , 2:0 ОНС (Снек, Нидерланды) Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) 1:0 , 0:0 ХСВ (Хоек, Нидерланды) Звалювен (Влардинген, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 3:2 Спарта (Роттердам, Нидерланды) Закинтос (Закинтос, Греция) 0:1 , 0:2 Астерас (Магула, Греция) Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) 2:0 , 2:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция) АЭЭК ИНКА (Афины, Греция) 0:0 , 0:1 Аполлон Ларисас (Афины, Греция) Халкис (Халкида, Греция) 2:0 , 2:0 Неа Иония (Афины, Греция) Дьюрсланн (Грена, Дания) 4:0 , 5:0 Роскилле (Хвалсо, Дания) Калуннборг (Калуннборг, Дания) 0:1 , 0:2 Карльслунн (Рандерс, Дания) Ледойе-Смёрум (Смёрум, Дания) 3:0 , 3:0 Оттеруп (Оттеруп, Дания) Тьёрринг (Тьёрринг, Дания) 0:0 , 1:0 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания) Арбейдер (Орхус, Дания) 0:3 , 0:4 Борнхольм (Тааструп, Дания) Б 1973 (Херлев, Дания) 2:0 , 1:1 Хиллерёд (Хиллерёд, Дания) Нибе (Нибе, Дания) 0:2 , 0:4 Фремад Вальбю (Оденсе, Дания) Брёнсхой (Броншо, Дания) 5:0 , 4:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания) Хапоэль (Азур, Израиль) 0:1 , 0:2 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль) 1:0 , 0:0 Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль) Хапоэль Роби (Хайфа, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль Аси Гильбоа (Празон, Израиль) Маккаби Секция (Маалот Таршиха, Израиль) 3:0 , 2:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) Шахин Бандар (Ношахр, Иран) 0:1 , 0:2 Пайам Джухадак (Варамин, Иран) Парсех Техрен (Гармсар, Иран) 0:3 , 0:4 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) Датис (Лорестан, Иран) 4:0 , 4:0 Санат (Сари, Иран) Умид Шахрдари Арак (Тегеран, Иран) 2:0 , 1:0 Гити Пасанд (Исфахан, Иран) Свордс Селтик (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:3 Колледж Коринфианс (Дуглас, Ирландия) Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) 3:0 , 2:0 Кевинс Бойс (Уайтхолл, Ирландия) Вилла (Уотерфорд, Ирландия) 1:1 , 0:2 Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) Эвергрин (Килкенни, Ирландия) 2:0 , 0:0 Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:3 Олимпик (Гардюр, Исландия) ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия) 0:1 , 0:3 Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) Скадлагримюр (Боргарнес, Исландия) 3:0 , 2:0 Улфарнир (Рейкьявик, Исландия) Хамрарнир (Хамрарнир, Исландия) 0:1 , 0:3 Драюпнир (Акюрейри, Исландия) Алькоркон (Алькоркон, Испания) 1:0 , 0:1 , 2:3 Сан Андре (Барселона, Испания) Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания) 4:1 , 2:0 Сестао Ривер (Сестао, Испания) Линенсе (Ла Линеа, Испания) 2:0 , 3:0 Депортиво (Дон-Бенито, Испания) Пальмар (Пальмар, Испания) 2:0 , 2:0 Арнедо (Арнедо, Испания) Кастельон (Кастельон, Испания) 1:0 , 0:0 Сабадель (Сабадель, Испания) Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) 1:0 , 0:0 Туделано (Тудела, Испания) Депортиво (Линарес, Испания) 0:0 , 0:0 , 1:3 Леганес (Леганес, Испания) Мелилья (Мелилья, Испания) 0:0 , 1:1 Бургос (Бургос, Испания) Губбио (Губбио, Италия) 0:4 , 0:4 Санта Мария (Санта-Мария-ди-Кастеллабате, Италия) Савойя (Торре Аннунциата, Италия) 0:2 , 0:4 Новара (Новара, Италия) Гравина (Римини, Италия) 0:2 , 0:2 Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия) Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Сона (Кунео, Италия) Альбинолеффе (Альбино, Италия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Реканатезе (Реканати, Италия) Альма Ювентус (Фано, Италия) 2:0 , 0:0 Гроссето (Гроссето, Италия) Паганезе (Пагани, Италия) 0:1 , 0:0 Монтерози Туша (Монтерози, Италия) Пичерно (Пичерно, Италия) 0:1 , 0:0 Вис Пезаро (Пезаро, Италия) Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан) 0:2 , 0:3 АКАС (Алматы, Казахстан) СКИФ (Алматы, Казахстан) 3:0 , 2:0 Капиталист (Зайсан, Казахстан) Авангард (Алматы, Казахстан) 4:0 , 2:0 Арман (Кентау, Казахстан) Мангистау (Актау, Казахстан) 1:0 , 3:0 Эмба (Эмба, Казахстан) ОСШИОСД (Тараз, Казахстан) 0:4 , 0:4 Енбек (Алматы, Казахстан) Делойт (Уральск, Казахстан) 1:0 , 1:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан) Шахтер-Булат (Темиртау, Казахстан) 3:0 , 3:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан) Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 2:0 Фосфорит (Каратау, Казахстан) Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва) Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Соуэто (Норт Сайд, Каймановы о-ва) Фиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:1 Сент-Джордж (Норт Сайд, Каймановы о-ва) Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) Лекье (Обала, Камерун) 3:0 , 0:0 Апеже (Мфу, Камерун) Фортуна (Мфу, Камерун) 0:3 , 0:3 Пума (Яунде, Камерун) Випер (Ндикинимеки, Камерун) 0:2 , 0:2 Драгон (Яунде, Камерун) Жирондин (Нгаундере, Камерун) 1:0 , 0:0 Тсодаже (Дула, Камерун) Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) 1:1 , 0:0 Сентрал Сити Брейкерс (Суррей, Канада) Ройял Бопор (Квебек, Канада) 2:0 , 2:1 Ловенбрау (Торонто, Канада) Скросоппи (Милтон, Канада) 4:1 , 3:0 Сигма (Миссиссауга, Канада) Кейп-Бретон (Монреаль, Канада) 0:2 , 0:2 Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) Хэнсин (Фучжоу, Китай) 4:0 , 3:0 Теху (Нанкин, Китай) Цишэн (Цзыбо, Китай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Линьсюань (Чунцин, Китай) Тэнъюэ (Даньдун, Китай) 0:4 , 0:4 Кодион (Хаймэнь, Китай) Дунфэн Хонда (Ухань, Китай) 0:0 , 0:2 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) Кант-77 (Кант, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 Динамо МВД (Бишкек, Кыргызстан) Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Академия (Ош, Кыргызстан) Алтын-Топ (Баткен, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан) Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 ФШМ (Кант, Кыргызстан) Радвилишкис (Радвилишкис, Литва) 0:2 , 0:3 Инкарас (Каунас, Литва) Локомотивас (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:2 ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) Кауно Егеряй (Каунас, Литва) 2:0 , 2:0 Паланга (Паланга, Литва) Мариямполе (Мариямполе, Литва) 1:1 , 1:2 Клайпедос (Клайпеда, Литва) Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) 0:0 , 0:2 Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) ДПП (Синток, Малайзия) 1:0 , 0:0 ЮСМ Стафф (Пенанг, Малайзия) ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия) 0:0 , 0:2 Пайсенг (Кангкар Теберау, Малайзия) Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) 2:0 , 0:1 Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия) Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 2:0 , 2:0 Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта) 1:0 , 1:1 Дингли Иглз (Дингли, Мальта) Таршин (Таршин, Мальта) 2:0 , 0:0 Ситта Виториоза (Биргу, Мальта) Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) 3:0 , 0:0 Арми Корпс (Валетта, Мальта) Хилал (Тарраст, Марокко) 2:0 , 1:0 Мулудия (Асса, Марокко) Таза (Таза, Марокко) 1:0 , 0:0 Фат Риади (Надор, Марокко) Мансурия (Мансурия, Марокко) 0:1 , 0:2 Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко) Этуаль (Касабланка, Марокко) 2:0 , 1:0 Стэйд Марокэйн (Рабат, Марокко) Атлетико (Халиско, Мексика) 0:0 , 0:2 Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Арагон (Уруапан, Мексика) 0:0 , 0:1 Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) Депортиво (Ситакуаро, Мексика) 0:1 , 1:1 Лобос де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Геррерос (Чьяпас, Мексика) 0:1 , 0:0 Неса (Несахуалькойотль, Мексика) Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) 0:1 , 0:2 Реал Аподака (Аподака, Мексика) Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) 0:0 , 1:0 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика) 0:0 , 0:1 Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) 1:0 , 0:0 Тигрильос (Четумаль, Мексика) Сельта Эскипулас (Манагуа, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Алас (Манагуа, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 0:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) Жан Пауль (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа) Гранада (Гранада, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Хинотепе (Хинотепе, Никарагуа) Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Манурева (Манукау, Новая Зеландия) Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 0:2 , 0:3 Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) ХИЛ (Харстад, Норвегия) 3:0 , 1:0 Фюннефосс (Вормсунд, Норвегия) Боссекоп (Боссекоп, Норвегия) 2:0 , 1:0 Трефф (Мольде, Норвегия) Росселанд (Брюне, Норвегия) 3:0 , 3:0 Херд (Олессун, Норвегия) Фёрде (Фёрде, Норвегия) 0:2 , 0:3 Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия) 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) 0:4 , 0:5 Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Де Энеро (Лорето, Парагвай) 0:3 , 0:4 Спортиво (Каазапа, Парагвай) Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:2 , 0:4 Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Атира (Атира, Парагвай) 0:4 , 0:5 Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) Ювентуд Юпаненсе (Юпан, Парагвай) 0:2 , 0:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) Асунсьон (Асунсьон, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай) 0:4 , 0:4 Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) Сол де Майо (Чоре, Парагвай) 0:0 , 0:1 Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай) Сан Мартин (Лима, Перу) 1:0 , 0:0 Мигель Грау (Абанкай, Перу) Реал Сосьедад (Чугай, Перу) 0:2 , 0:0 Вердекоча (Лима, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 1:0 , 2:0 Уальгайок (Уальгайок, Перу) Хунин (Хуанкайо, Перу) 0:5 , 0:6 Дефенсор Сан Алехандро (Перу) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:2 , 0:3 Погонь (Лемборк, Польша) Пнювек (Павловице, Польша) 0:3 , 0:3 Висла (Сандомир, Польша) Сокул (Клечев, Польша) 0:2 , 0:3 Варта (Познань, Польша) Лехия (Томашув-Мазовецки, Польша) 2:0 , 2:0 Старогард Гданьский (Старогард Гданьский, Польша) Подлясе (Бяла-Подляска, Польша) 0:1 , 0:3 ЛКС (Лодзь, Польша) Балтык (Кошалин, Польша) 2:1 , 2:0 Пяст (Жмигруд, Польша) Мазур (Элк, Польша) 0:2 , 0:3 Варта (Серадз, Польша) Хробры (Глогув, Польша) 1:2 , 0:3 Весло (Варшава, Польша) Фабрил Баррейру (Мачику, Португалия) 5:0 , 5:0 Лимианош (Понти ди Лима, Португалия) Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия) 0:3 , 0:4 Электрику (Понте дэ Сор, Португалия) Вила Реал (Мира, Португалия) 2:0 , 1:0 Лореш (Лореш, Португалия) Визела (Визела, Португалия) 0:2 , 0:3 Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) Касадорес (Калделаш, Португалия) 2:0 , 2:0 Портусантенсе (Порту-Санту, Португалия) Сантарем (Сантарем, Португалия) 0:2 , 0:4 Минейру (Алжуштрел, Португалия) Сакавененсе (Сакавень, Португалия) 3:0 , 3:0 Дезебру (Синтра, Португалия) Операриу (Гвия, Португалия) 0:3 , 0:4 Анадиа (Анадиа, Португалия) Спартак (Геленджик, Россия) 2:0 , 0:3 Росич (Москва, Россия) Лада (Димитровград, Россия) 0:0 , 0:2 Черноморец (Новороссийск, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 1:0 , 0:3 Динамо (Москва, Россия) Север (Мурманск, Россия) 1:0 , 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик, Россия) Амкал (Москва, Россия) 0:3 , 0:1 Дорожник (Каменка, Россия) Динамо (Ставрополь, Россия) 2:0 , 0:0 Динамо (Брянск, Россия) Волгарь (Астрахань, Россия) 1:0 , 1:0 Новокузнецк (Новокузнецк, Россия) СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3:0 , 3:0 Атом (Нововоронеж, Россия) Авынтул (Бырсана, Румыния) 4:0 , 3:1 Подари (Подари, Румыния) Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) 3:0 , 2:0 Загон (Загон, Румыния) Фокшани (Фокшани, Румыния) 0:3 , 0:4 Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) Миовени (Миовени, Румыния) 1:0 , 0:0 Ариешул (Турда, Румыния) Эстреллас Дель Сур (Чирилагуа, Сальвадор) 3:0 , 1:0 Либертад (Сан Матиас, Сальвадор) Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) Нуэва Консепсьон (Сальвадор) 0:0 , 2:0 Циклон дель Гольфо (Ла Унион, Сальвадор) Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Реал (Сан Мартин, Сальвадор) Аль-Такадом (Тураиф, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Равдах (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Рбееа (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Алмеен (Эс-Займа, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Абха (Абха, Саудовская Аравия) Аль-Лойя (Лайла, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Мудхер (Бурайда, Саудовская Аравия) Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 Уэсли (Лисберн, Северная Ирландия) Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Ларн (Ларн, Северная Ирландия) Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Кру Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Пумас (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:2 , 0:2 Вьё-Фор Саут (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 ДжиЭмСи Юнайтед (Кастри, Сент-Люсия) Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Вршац (Вршац, Сербия) ФК ФАП (Прибой, Сербия) 4:0 , 4:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Локомотива (Белград, Сербия) 3:0 , 2:0 Единство (Босньяце, Сербия) Долина (Падина, Сербия) 0:1 , 0:1 Кабел (Нови Сад, Сербия) Шумадия (Аранджеловац, Сербия) 0:2 , 0:3 Раднички (Шид, Сербия) Будучность (Сербия) 3:0 , 2:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Раднички (Ниш, Сербия) 5:0 , 4:0 Слога (Ердевик, Сербия) Бане (Рашка, Сербия) 0:0 , 0:3 Бежания (Белград, Сербия) Локомотив (Велки Медер, Словакия) 0:3 , 0:3 Динамо (Малженице, Словакия) Кошице (Кошице, Словакия) 1:1 , 2:0 Жарновица (Братислава, Словакия) Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) 0:2 , 0:2 Локомотив (Кошице, Словакия) Скалица (Скалица, Словакия) 3:0 , 2:0 Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия) Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) 3:0 , 2:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам) Маровейне (Матади, Суринам) 0:1 , 0:2 Националь (Парамарибо, Суринам) Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) 2:0 , 2:0 Интер Рика (Моенго, Суринам) Амардип (Лейдинг, Суринам) 0:3 , 0:5 Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) 2:1 , 1:1 Атланта Юнайтед (Атланта, США) Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) 3:1 , 1:2 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) Дейтон Флайерс (Дейтон, США) 2:0 , 1:2 Фурман Паладинс (Гринвилл, США) Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) 0:1 , 0:2 Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) Принстон Тайгерс (Принстон, США) 0:2 , 0:2 Нэшвилл (Нэшвилл, США) Детройт Сити (Детройт, США) 0:1 , 0:3 Флорида Адреналайн (Нейплз, США) Виллиджис (Виллиджис, США) 1:0 , 0:0 Вичита (Тампа, США) Сити Экспресс (Нью Хейвен, США) 2:0 , 1:0 Мотаун (Морристаун, США) Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 0:4 Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) Накхон Найок (Накхоннайок, Таиланд) 0:2 , 0:3 Симорк (Бангкок, Таиланд) Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) 4:0 , 3:0 Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) 2:0 , 1:1 Глоблекс (Бангкок, Таиланд) Сфаксиэн (Сенед, Тунис) 5:0 , 3:0 Джебениана (Джебениана, Тунис) Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис) 0:2 , 0:3 Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) Кебили (Тазарка, Тунис) 0:2 , 0:3 Авенир (Реджиш, Тунис) Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) 2:0 , 2:1 Чиннеб Спортиф Уерданин (Уерданин, Тунис) Испартаспор (Испарта, Турция) 2:0 , 0:0 Мальтепеспор (Стамбул, Турция) Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) 0:4 , 0:3 Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) Газиосманпаша (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:2 Ушакспор (Ушак, Турция) Чаршамбаспор (Чаршамба, Турция) 0:2 , 0:3 Багджилар (Стамбул, Турция) Говорящие Руками (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Шифокор (Гулистан, Узбекистан) Шердор (Самарканд, Узбекистан) 3:0 , 1:0 Аланга (Касан, Узбекистан) Жавохир (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) Гиждуван (Гиждуван, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Ешлик (Касан, Узбекистан) АОЗСК (Андижан, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Академия (Ташкент, Узбекистан) ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) Ёзёвон-Лочинлари (Ёзёвон, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Благо-Юность (Верхня, Украина) 2:0 , 0:0 Случ (Старокостантинов, Украина) Темп (Водники, Украина) 2:0 , 2:0 Монолит (Казатин, Украина) Звягель (Новоград-Волынский, Украина) 1:3 , 1:1 Сегедка (Одесса, Украина) СКАД-Ялпуг (Болград, Украина) 2:0 , 0:0 Горняк (Кривой Рог, Украина) Николаев (Николаев, Украина) 1:0 , 0:0 Металлург (Запорожье, Украина) Каховка (Каховка, Украина) 0:0 , 0:1 Гарда (Калуш, Украина) Таврия (Новотроицкое, Украина) 1:1 , 1:1 , 1:3 Нива (Теребовля, Украина) Энергия (Днепр, Украина) 1:0 , 2:2 Факел (Липовец, Украина) Дереча (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:2 Либертад (Канелонес, Уругвай) Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) 1:3 , 0:4 Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:3 Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) Тигре (Сальто, Уругвай) 0:0 , 1:2 Пласа (Саранди Гранде, Уругвай) Чепстоу (Чепстоу, Уэльс) 3:0 , 2:0 Абераман (Абераман, Уэльс) Холивелл (Холивелл, Уэльс) 0:2 , 0:3 Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс) 3:0 , 3:0 Пенринкох (Пенринкох, Уэльс) Семас Бэй (Семас, Уэльс) 0:2 , 0:2 Майстег Парк (Майстег, Уэльс) Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия) 3:1 , 3:0 Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия) Касиюси (Эспоо, Финляндия) 2:0 , 1:0 Раума (Раума, Финляндия) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 0:2 , 0:3 ЙоПС (Йоенсуу, Финляндия) РоПо (Рованиеми, Финляндия) 0:1 , 0:1 ПИК (Пирккала, Финляндия) Койвукюлян Паллосэура (Тервакоски, Финляндия) 2:0 , 0:0 Конту (Хельсинки, Финляндия) Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 1:2 , 0:3 СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия) Палло-Иирот (Раума, Финляндия) 0:0 , 0:4 НуПС (Нуммела, Финляндия) КПС (Коккола, Финляндия) 0:0 , 0:2 НоПС (Нокиа, Финляндия) Бланьяк (Бланьяк, Франция) 2:0 , 1:0 Агно (Агно, Франция) Расинг (Грас, Франция) 0:0 , 0:1 Олимпик (Сент-Кантен, Франция) Каркефу (Каркефу, Франция) 0:2 , 0:2 Шовиньи (Шовиньи, Франция) Йер 83 (Обервиллье, Франция) 0:0 , 1:0 Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) Борго (Борго, Франция) 2:0 , 1:0 Сен-Мало (Сен-Мало, Франция) Эвиан (Гайяр, Франция) 2:1 , 0:0 Стад Монтуа (Мон-де-Марсан, Франция) Сен-Женевьев (Сент-Женевьеве-де-Буа, Франция) 0:0 , 0:1 Валанс (Валанс, Франция) Дьеп (Дьеп, Франция) 0:0 , 0:1 Руан (Руан, Франция) Рудар (Лабин, Хорватия) 0:2 , 0:3 Нехай (Сень, Хорватия) Кроация (Грабровница, Хорватия) 3:0 , 2:0 Белишце (Белишце, Хорватия) Главице (Главице, Хорватия) 0:5 , 0:6 Ускок (Клис, Хорватия) Вартекс (Трогир, Хорватия) 2:0 , 3:0 Кустошия (Загреб, Хорватия) Ядрань (Плоче, Хорватия) 0:1 , 0:0 Загорек (Крапина, Хорватия) Копривница (Копривница, Хорватия) 0:2 , 0:4 Шпарта Электра (Загреб, Хорватия) Вуковар '91 (Вуковар, Хорватия) 3:0 , 3:0 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) Новиград (Новиград, Хорватия) 0:2 , 0:3 Омиш (Омиш, Хорватия) Комови (Андриевица, Черногория) 0:0 , 0:2 Арсо Милич (Подгорица, Черногория) Биело (Биело, Черногория) 1:2 , 0:3 Арена (Подгорица, Черногория) Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:0 , 2:0 Радойица Перович (Подгорица, Черногория) Троян (Гусине, Черногория) 0:2 , 0:3 Е-Рома (Биело Поле, Черногория) Козловице (Козловице, Чехия) 0:2 , 0:2 Глучин (Глучин, Чехия) Юничов (Горжовице, Чехия) 0:3 , 0:4 Адмира (Прага, Чехия) Одра (Петржковице, Чехия) 5:0 , 2:0 Мутенице (Мутенице, Чехия) Сокол (Тасовице, Чехия) 0:2 , 0:3 Микуловице (Микуловице, Чехия) Стара Риша (Стара Риша, Чехия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Десна (Десна, Чехия) Татран (Раковник, Чехия) 1:1 , 0:0 Славой (Польна, Чехия) Горки над Йизероу (Горки над Йизероу, Чехия) 0:0 , 1:2 Кратоноги (Бышице, Чехия) Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) 2:0 , 0:0 Фридлант (Фридлант-над-Остравици, Чехия) Монти (Монти, Швейцария) 3:0 , 2:0 Коломбье (Коломбье, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 1:0 , 1:0 Баден (Баден, Швейцария) Фрибур (Фрибур, Швейцария) 0:1 , 0:2 Сигнал (Бернекс, Швейцария) Конкордия (Базель, Швейцария) 0:3 , 0:4 Сьерре (Сьерре, Швейцария) Смедбю (Норрчёпинг, Швеция) 2:0 , 2:0 Рослетт (Йёнчёпинг, Швеция) Вернаму (Вернаму, Швеция) 0:3 , 0:5 Спорвеген (Стокгольм, Швеция) Эстерлен (Брантевик, Швеция) 0:1 , 0:2 Треллеборг (Треллеборг, Швеция) Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция) 0:3 , 0:4 Карлслунд (Эребру, Швеция) Хальмия (Хальмстад, Швеция) 0:2 , 0:3 Энскеде (Гамла Энскеде, Швеция) Сундбюберг (Сундбюберг, Швеция) 4:0 , 3:0 Сюрианска (Эребру, Швеция) Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция) 3:0 , 2:0 Селонгер (Селонгер, Швеция) Вермдё (Вермдё, Швеция) 4:0 , 3:0 Шильебо (Вестерос, Швеция) Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия) 0:1 , 0:2 Рэйт Роверс (Керколди, Шотландия) Турриф Юнайтед (Турриф, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) Саннибанк (Абердин, Шотландия) 5:0 , 4:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) Странраер (Странраер, Шотландия) 2:0 , 2:0 Стерлинг Юниверсити (Стерлинг, Шотландия) Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) 3:0 , 1:0 Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия) Броксберн Атлетик (Броксберн, Шотландия) 0:1 , 0:1 Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) 2:0 , 2:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) 0:2 , 0:2 Тейн Тисл (Тейн, Шотландия) Морона (Латакунга, Эквадор) 0:2 , 1:1 Фиорентина (Винчес, Эквадор) Сонорама (Риобамба, Эквадор) 2:0 , 0:1 Ла Унион (Пухили, Эквадор) Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) 0:0 , 1:0 Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) 1:0 , 0:4 Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:3 Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея) Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Эвина (Кого, Экваториальная Гвинея) Атик (Сему, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:1 , 4:2 Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 1:1 Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея) Сауэ (Сауэ, Эстония) 3:0 , 4:0 Вяндра Вапрус (Вяндра, Эстония) Тоомпеа (Таллинн, Эстония) 2:0 , 1:0 ЕМЮ (Тарту, Эстония) Таллинн (Таллин, Эстония) 2:0 , 3:0 Пееда (Пярну, Эстония) Ганвикс Тюри (Тюри, Эстония) 0:2 , 0:2 Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) АСД (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:1 Амвоти (Йоханнесбург, ЮАР) Гэлэкси (Дочленд, ЮАР) 4:0 , 1:0 Вейел (ЮАР) Касрик Старс (Претория, ЮАР) 0:0 , 0:1 Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) 3:0 , 2:0 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) 3:0 , 1:0 Малути (Вифлеем, ЮАР) Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) 0:1 , 2:1 Зизве Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Дондол Старс (Претория, ЮАР) 0:2 , 0:3 Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) Спортинг (Йоханнесбург, ЮАР) 0:1 , 0:1 Пэшин (Каролина, ЮАР) Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка) 0:4 , 0:5 Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) Арлингтон (Спаниш Таун, Ямайка) 0:3 , 0:3 Аллман Вудфорд (Альбани, Ямайка) Фламинго (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка) 1:2 , 0:0 Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка) Мидфорест (Спаниш Таун, Ямайка) 4:0 , 3:0 Проспер (Лусеа, Ямайка) Булл Бэй (Булл Бэй, Ямайка) 3:0 , 2:0 Эксель (Лусеа, Ямайка) Баккнор Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 0:2 , 0:3 Полиц Нашионал (Сент Джеймс, Ямайка) Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 3:4 Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) Рей Таун (Гринвич, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 2:1 Коффолс (Лионель, Ямайка) Артэриво (Вакаяма, Япония) 0:0 , 0:0 , 4:2 Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) Фукусима Юнайтед (Фукусима, Япония) 3:0 , 1:0 Ококиас (Киото, Япония) Камбиаре (Акита, Япония) 0:3 , 0:5 Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония) Маруока Феникс (Сакаи, Япония) 0:0 , 0:4 Ядзаки Валенте (Симада, Япония) Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония) 0:0 , 1:0 Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) Тотиги Сити (Тотиги, Япония) 0:3 , 0:0 Синдзё (Тояма, Япония) Хиросима (Хиросима, Япония) 5:0 , 0:1 Ариэс (Токио, Япония) Джей-Лиз (Оита, Япония) 0:0 , 0:0 , 0:2 Сибуя Сити (Токио, Япония) Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) 0:1 , 0:3 Мейтленд (Ист-Мейтленд, Австралия) Эль Керма (Эль Керма, Алжир) 1:0 , 0:2 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) Реал Арми Фуд (Егегнадзор, Армения) 0:2 , 0:2 Дебед (Алаверди, Армения) Бока (Нассау, Багамские о-ва) 1:0 , 1:1 Питер Кэмп (Багамские о-ва) Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз) 3:0 , 0:0 Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 2:0 , 0:0 ФК Добош (Добош, Венгрия) Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада) 1:4 , 0:1 Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) Мерани (Тбилиси, Грузия) 0:4 , 0:3 Дила (Гори, Грузия) Варде (Варде, Дания) 4:0 , 4:1 Хольстебро (Хольстебро, Дания) Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия) 0:2 , 0:1 Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия) Когуар (Торонто, Канада) 0:0 , 0:1 Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) Кост Старз (Момбаса, Кения) 0:1 , 0:2 Реал Кисуму (Кисуму, Кения) Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) 0:0 , 0:1 Шанхай Порт (Шанхай, Китай) Адема (Антананариву, Мадагаскар) 0:2 , 1:1 Динамо Фима (Мадагаскар) Пчина Юнайтед (Куманово, Северная Македония) 0:3 , 0:3 Шкендия (Тетово, Северная Македония) Мкабба (Мкабба, Мальта) 0:0 , 0:0 , 3:0 Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта) Маунт (Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) Олесунн (Олесунн, Норвегия) 2:1 , 3:1 КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Те-Аю-Тонга ФК (Аваруа, О-ва Кука) Униря (Слобозия, Румыния) 2:0 , 1:0 Штиинца (Мирослава, Румыния) Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) 1:2 , 1:3 Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 3:0 , 1:0 Хайдук (Белград, Сербия) Найтс (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 2:0 Ист Горизонс (Сингапур, Сингапур) Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 0:0 , 0:0 , 1:0 Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) Сельхозтехника (Чарджоу, Туркменистан) 3:0 , 1:0 Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) Лузинатос (Сан-Маур, Франция) 2:0 , 0:0 Тулуза (Тулуза, Франция) Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) 3:1 , 2:3 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Мейрин (Мейрин, Швейцария) 4:0 , 2:0 Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Влад-Чивел спасибо всем
• thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
• WorstFriend Влад-Чивел: неа
• Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
• Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
• romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
• thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
• romanisti Barabulik: неа
• Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
• romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
• Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
• Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
• romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
• romanisti НУ и я сыграл бб))
• Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
• romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
• Che Guevara thesubj: хороший вопрос • thesubj а почему тараз играл тики-такой?
• Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
• Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
• romanisti Ну бывает.
• Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
• romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
• thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
• Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
• Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
• Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
• thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
• romanisti соперники на завтра не появились.
• Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
• speleolog • mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
• nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
• speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
• mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
• mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
• mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
• nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
• mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА! • mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!! • nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
• nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор • speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?