Переходные матчи
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 1:3 , 0:4 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) 0:0 , 0:2 Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) Перт РедСтар (Джоондалуп, Австралия) 0:1 , 0:0 Редлэндс Юнайтед (Австралия) Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) 0:0 , 0:4 Унион Перг (Перг, Австрия) Сименс (Вена, Австрия) 1:1 , 0:1 Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) Кремсер (Кремс, Австрия) 1:0 , 0:0 Аустрия (Вена, Австрия) Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:0 Фемида (Билясувар, Азербайджан) Шуша (Шуша, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Нарзан (Кедабек, Азербайджан) Араз (Саатлы, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Шкумбини (Печин, Албания) 3:0 , 1:1 Влазния (Шкодер, Албания) Партизан (Тирана, Албания) 3:0 , 4:2 Илирия (Фушэ-Круя, Албания) Вора (Вора, Албания) 4:1 , 1:1 Малик (Малик, Албания) УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир) 1:0 , 1:0 Атлетик (Тлемсен, Алжир) ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 4:0 , 1:0 Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) РС Куба (Куба, Алжир) 0:0 , 0:0 , 1:4 Антант Колло (Колло, Алжир) Юник (Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 1:1 Челси Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Фри Вилл (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Сент-Джон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Роверс (Американские Виргинские о-ва) СКБС (Вайтоги, Американское Самоа) 1:1 , 1:4 Канана Фоу Стэллионс (Американское Самоа) Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) 2:0 , 1:0 Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) 1:1 , 0:1 Панса Ист СК (Американское Самоа) Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья) 0:2 , 1:2 Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) Дольфинс (Валли, Ангилья) 1:0 , 1:3 Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) Дерби Каунти (Дерби, Англия) 2:0 , 4:0 Честер (Честер, Англия) Ноттингем Форест (Англия) 1:0 , 1:0 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Суонси Сити (Суонси, Англия) 1:1 , 0:1 Престон Норт Энд (Престон, Англия) Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) 1:2 , 1:3 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Прогрессо ду Самбизанга (Ангола) 1:0 , 1:1 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) Интерклубе (Луанда, Ангола) 2:2 , 0:2 Сао Сальвадор (Селеш, Ангола) Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра) 0:2 , 0:2 Хенлай (Эскальдес, Андорра) Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) 1:3 , 1:4 Промесес (Лас Салинас, Андорра) Альдоса (Альдоса, Андорра) 1:0 , 1:2 Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 1:1 Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда) Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 1:1 Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) 1:2 , 1:2 Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 0:2 , 0:2 Унион (Санта Фе, Аргентина) Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:1 , 0:3 Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина) Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) 2:1 , 1:0 Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) Армавир (Армавир, Армения) 2:0 , 1:2 Тигранакерт (Эчмиадзин, Армения) Ачапняк-Ереван (Ачапняк, Армения) 0:1 , 0:2 Локомотив (Ереван, Армения) Никарм (Ереван, Армения) 3:0 , 2:0 Торпедо (Ереван, Армения) Дакота (Ораньестад, Аруба) 6:0 , 3:0 Реал Койари (Нурд, Аруба) Рома (Манчебо, Аруба) 0:3 , 0:4 Атлантико (Санта Крус, Аруба) Бубали (Нурд, Аруба) 3:0 , 3:1 Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба) Пактия (Урузган, Афганистан) 0:1 , 0:2 Тахар (Талукан, Афганистан) Явар (Меймене, Афганистан) 1:0 , 1:0 Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 2:0 , 2:0 Кабул (Кабул, Афганистан) Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Нассау Пайретс (Нассау, Багамские о-ва) Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва) 3:1 , 2:1 Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) Динамос (Нассау, Багамские о-ва) 4:0 , 3:1 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) 2:1 , 1:0 Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) Тим Аркадия (Астон, Бангладеш) 2:0 , 2:0 Драгон (Маникджанж, Бангладеш) Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) 1:1 , 0:0 Фортис (Степни, Бангладеш) Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) 4:1 , 4:0 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Уоттон (Голл Хилл, Барбадос) 2:1 , 2:2 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) Элит (Блэкмэнс, Барбадос) 4:0 , 4:0 Рандеву (Рандеву, Барбадос) Этихад Аль-Риф (Манама, Бахрейн) 3:0 , 2:0 Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) 0:3 , 1:3 Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 1:1 , 0:2 Сарзора (Сарзора, Бахрейн) Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) 0:0 , 0:1 Слуцк (Слуцк, Беларусь) Нива (Толочин, Беларусь) 1:4 , 0:2 Свислочь (Свислочь, Беларусь) Вилия (Вилейка, Беларусь) 0:2 , 0:3 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) Прогрессо (Дангрига, Белиз) 0:2 , 0:1 Калькутта Булс (Белиз) Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) 2:0 , 1:0 Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 4:1 , 3:1 ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) Антверпен (Антверпен, Бельгия) 0:2 , 1:1 Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) Боринаж (Буссю, Бельгия) 3:0 , 2:2 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) Эрстал (Брюссель, Бельгия) 1:2 , 0:2 Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) САКР (Котону, Бенин) 3:0 , 1:2 Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) Котон Спорт (Котону, Бенин) 1:4 , 0:3 Лион (Натитингу, Бенин) ФК Антанта (Котону, Бенин) 1:1 , 1:2 Аспак (Котону, Бенин) Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) 1:1 , 0:1 Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва) Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) 3:0 , 1:0 Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) Септември (София, Болгария) 2:0 , 1:2 Марек (Дупница, Болгария) Берое (Стара Загора, Болгария) 1:0 , 0:0 ЦСКА (София, Болгария) Литекс (Ловеч, Болгария) 1:0 , 1:1 Бдин (Видин, Болгария) Гуабира (Монтеро, Боливия) 0:2 , 0:1 Университарио (Кочабамба, Боливия) Индепендьенте Петролеро (Боливия) 2:2 , 2:0 Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) Университарио (Тариха, Боливия) 3:0 , 2:0 Сан Исидро (Оруро, Боливия) Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) 2:1 , 2:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина) 1:0 , 3:0 Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина) 1:2 , 1:3 Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) ВТМ (Габароне, Ботсвана) 1:4 , 2:2 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) 3:0 , 2:1 Ферри Уондерерс (Чобе, Ботсвана) Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) 3:2 , 1:2 Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия) 2:1 , 2:1 Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 2:0 , 0:1 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Ривер (Терезина, Бразилия) 1:1 , 0:1 Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 1:0 Вулвз (Британские Виргинские о-ва) Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Британские Виргинские о-ва) 2:2 , 2:3 Айландерс (Британские Виргинские о-ва) Фьючер Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 1:2 Беверли Хиллз Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2:1 , 3:1 Сабина (Сериа, Бруней) Лумапас (Куала Белайт, Бруней) 2:2 , 3:1 Персуатан (Муара, Бруней) Фаджар (Сериа, Бруней) 3:1 , 1:0 Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) Реал дю Фасо (Сонабель, Буркина Фасо) 6:0 , 4:0 Дуане (По, Буркина Фасо) Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) 0:1 , 0:1 Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) 0:0 , 1:0 Вайтал'О (Бужумбура, Бурунди) Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) 0:2 , 1:2 Мемеса (Бужумбура, Бурунди) Бетон (Карузи, Бурунди) 0:1 , 1:2 Мусонгати (Матана, Бурунди) Вамронг (Паро, Бутан) 3:0 , 3:0 Йидзин (Тхимпху, Бутан) Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) 1:2 , 1:2 Драк Лаюл (Тхимпху, Бутан) Друк Пол (Тхимпху, Бутан) 3:1 , 2:1 Паро (Паро, Бутан) Тафеа (Порт-Вила, Вануату) 2:0 , 2:0 Супа Мака (Малампа, Вануату) Нортерн Риджион (Панго, Вануату) 2:0 , 1:0 Сиви (Порт-Вила, Вануату) Лопату (Лопату, Вануату) 1:2 , 1:1 Классик (Луганвилль, Вануату) Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия) 3:0 , 2:0 Пакши (Пакш, Венгрия) Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) 2:0 , 3:0 Бонихад (Бонихад, Венгрия) ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 1:2 , 0:0 Мако (Мако, Венгрия) Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла) 4:0 , 2:3 Фалькон (Коро, Венесуэла) Колон (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 1:1 , 0:1 Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) 1:0 , 0:0 Болгария (Дили, Восточный Тимор) ДИТ (Дили, Восточный Тимор) 3:1 , 3:1 Айтана (Дили, Восточный Тимор) Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) 5:1 , 2:1 Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор) Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) 2:0 , 0:2 , 4:3 Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) Бин Фюок (Ратьзя, Вьетнам) 1:0 , 0:3 АКБ (Ханой, Вьетнам) Ба Риа Вунг Тау (Далат, Вьетнам) 3:1 , 2:0 Хоангким (Хайзыонг, Вьетнам) Аканда (Либревиль, Габон) 0:3 , 0:3 Шеллспорт Мбилинга (Франсвиль, Габон) Стад Акебе (Либревиль, Габон) 0:0 , 0:0 , 2:4 Адоума (Ластурсвиль, Габон) Сапинс (Тсогни, Габон) 1:0 , 0:2 Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) Катрин Флон (Арахайи, Гаити) 1:0 , 3:1 Барселона (Каррефур, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 1:0 , 0:2 АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) 3:1 , 0:2 Динамит (Сен-Марк, Гаити) Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) 0:3 , 0:3 Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) 1:2 , 1:2 Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана) Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) 2:1 , 1:3 Ден Амстел (Парадиз, Гайана) Юпитерс (Ламин, Гамбия) 0:1 , 0:0 Си Вью (Бакау, Гамбия) Милан (Бассэ, Гамбия) 2:1 , 1:3 Самгер (Канифинг, Гамбия) Маримоо (Банжул, Гамбия) 0:1 , 0:0 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Арсенал (Берекум, Гана) 0:2 , 0:2 Хартс оф Оак (Аккра, Гана) Голд Кост (Ийисем, Гана) 2:0 , 0:0 Амидаус Профешеналс (Тема, Гана) Асуква (Аккра, Гана) 0:0 , 1:0 Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) 4:0 , 5:0 Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 0:3 , 1:5 Драгон Ле Госье (Госье, Гваделупа) Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) 2:1 , 0:2 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала) 1:3 , 0:3 Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала) 0:2 , 0:2 Халапа (Халапа, Гватемала) Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) 1:4 , 0:4 Нуэва Консепсьон (Гватемала) Ле Гельдар (Куру, Гвиана) 1:0 , 2:1 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Ренессанс (Матури, Гвиана) 2:3 , 3:2 , 4:2 Матури (Матури, Гвиана) Вакрия (Боке, Гвинея) 0:0 , 0:1 Сифо ФК (Дабола, Гвинея) Тангама (Далаба, Гвинея) 0:1 , 0:1 Бора (Керуни, Гвинея) АС Калум (Конакри, Гвинея) 1:0 , 1:0 Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея) Контум (Контум, Гвинея-Бисау) 1:0 , 3:0 Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) Спортинг (Бафата, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:3 Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) 1:0 , 2:0 Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) Виктория (Ашаффенбург, Германия) 0:1 , 0:0 Денцлинген (Денцлинген, Германия) Гройтер (Фюрт, Германия) 1:3 , 1:2 Локомотив (Лейпциг, Германия) Фрайбург (Фрайбург, Германия) 4:1 , 1:1 Клеве (Клеве, Германия) Эйнджелс (Гибралтар, Гибралтар) 6:1 , 5:1 Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар) Венди Люкон (Люкон, Гибралтар) 0:2 , 0:2 Линкс (Гибралтар, Гибралтар) Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) 5:0 , 5:1 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) Витесс (Арнем, Нидерланды) 4:0 , 0:0 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) 0:2 , 1:3 Херенвен (Херенвен, Нидерланды) Груне Стер (Херлен, Нидерланды) 1:0 , 1:1 Амстердам (Амстердам, Нидерланды) Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:1 , 0:0 Прингс Юнайтед (Гондурас) Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0 , 2:0 Вида (Ла-Сейба, Гондурас) Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) 0:2 , 2:0 , 4:2 Валле (Накаоме, Гондурас) Истэрн (Ковлун, Гонконг) 2:3 , 2:5 Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг) Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) 2:0 , 0:0 Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг) Винг Го (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 0:1 Орнамент (Гонконг, Гонконг) Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 1:0 , 2:0 Сансеттерс (Виктория, Гренада) Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) 0:4 , 0:2 Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) 3:0 , 3:0 Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) Каламата (Каламата, Греция) 1:0 , 0:0 Астерас (Триполи, Греция) Трикала (Трикала, Греция) 2:1 , 2:1 Панэялиос (Эгио, Греция) Аспис (Дравискос, Греция) 1:2 , 0:1 ОФИ (Ираклион, Греция) Телави (Телави, Грузия) 0:2 , 0:2 Мцхета (Мцхета, Грузия) Чихура (Сачхере, Грузия) 3:1 , 3:1 Адели (Батуми, Грузия) Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) 3:1 , 2:2 Тбилиси (Тбилиси, Грузия) Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) 4:0 , 0:0 Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам) Вулверайнс (Тамунинг, Гуам) 2:1 , 2:1 Сайдкикс (Хагатна, Гуам) Бомберс (Синаджана, Гуам) 2:0 , 2:1 Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) Академиск (Копенгаген, Дания) 0:2 , 1:4 Несбю БК (Томеруп, Дания) Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) 1:1 , 0:0 Митьюлланд (Хёрнинг, Дания) Греве Фодболд (Греве, Дания) 3:1 , 1:2 Орхус (Орхус, Дания) Эсперенс (Арта, Джибути) 0:0 , 0:2 Билаль (Ас Эла, Джибути) Файн (Арта, Джибути) 1:2 , 0:2 Бахаче (Седорре, Джибути) Архиба Феникс (Джибути, Джибути) 0:0 , 0:1 Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) Сэджикор Саут-Ист (Розо, Доминика) 5:0 , 4:0 Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика) Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) 3:0 , 3:1 Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф, Доминика) Дэйм (Кохране, Доминика) 1:3 , 1:3 Бомберс НКС (Портсмут, Доминика) Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Республика) 1:3 , 0:2 Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика) Домингуито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:0 , 0:0 Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) Монтельяно (Доминиканская Республика) 1:0 , 1:2 Дон Боско (Мока, Доминиканская Республика) Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) 3:0 , 3:1 Цилу (Лукала, ДР Конго) Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) 3:0 , 2:0 Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго) Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Филас (Киншаса, ДР Конго) Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 0:0 , 1:3 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) Кванах (Исмаилия, Египет) 2:1 , 1:1 Петроджет (Суэц, Египет) Пирамидс (Каир, Египет) 3:1 , 1:1 Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет) Экшен (Ндола, Замбия) 3:1 , 1:1 Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия) Солвези Динамос (Солвези, Замбия) 1:0 , 2:0 НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) Занама Роверс (Китве, Замбия) 2:0 , 1:0 ЛУСА (Лусака, Замбия) Тонгогара (Квекве, Зимбабве) 0:0 , 0:1 Хараре Сити (Хараре, Зимбабве) Юнайтед (Гверу, Зимбабве) 0:1 , 1:1 Александра (Хараре, Зимбабве) Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве) 0:0 , 1:0 Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) Ашдод (Ашдод, Израиль) 2:1 , 0:0 Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) 1:1 , 0:0 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0 , 0:1 , 4:2 Маккаби (Явне, Израиль) Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) 4:0 , 2:1 Мохун Баган (Калькутта, Индия) Пенджаб (Пенджаб, Индия) 2:1 , 0:1 Мумбай Сити (Мумбай, Индия) Мадхья (Бхопал, Индия) 3:0 , 2:0 Керала (Малаппурам, Индия) Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) 0:3 , 0:2 ПСМ (Макассар, Индонезия) Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) 2:0 , 0:0 Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия) Семеру (Лумаджанг, Индонезия) 1:1 , 0:1 Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) Аль-Бака (Амман, Иордания) 3:2 , 2:0 Аль-Тура (Ирбид, Иордания) Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) 1:0 , 1:1 Куфрандж (Сахам, Иордания) Тат Рас (Карак, Иордания) 2:0 , 1:2 Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 1:2 , 0:3 Аль-Джейш (Багдад, Ирак) Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) 0:2 , 0:3 Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) 2:0 , 1:0 Аль-Барид (Багдад, Ирак) Персеполис (Тегеран, Иран) 0:2 , 0:0 Алюминиум Арак (Тегеран, Иран) Авалан (Карадж, Иран) 0:2 , 0:3 Трактор (Тебриз, Иран) Эстеглал (Ахваз, Иран) 0:3 , 0:4 Пейкан (Тегеран, Иран) Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) 1:4 , 1:4 Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия) Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) 0:3 , 1:3 Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия) Корк Сити (Корк, Ирландия) 0:2 , 0:3 Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия) Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) 0:3 , 0:4 Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 1:1 , 0:5 Тоур (Акюрейри, Исландия) Рейнир (Сандгерди, Исландия) 0:0 , 0:2 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Логроньес (Логроньо, Испания) 1:3 , 0:3 Толедо (Толедо, Испания) Эркулес (Аликанте, Испания) 1:1 , 0:1 Луго (Луго, Испания) Картахена (Картахена, Испания) 2:1 , 1:0 Эльденсе (Эльда, Испания) Падова (Падуя, Италия) 2:0 , 1:0 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Палермо (Палермо, Италия) 1:4 , 1:3 Рома (Рим, Италия) Про Верчелли (Верчелли, Италия) 2:1 , 3:1 Лумеццане (Лумеццане, Италия) Аль-Насир (Аден, Йемен) 1:2 , 0:4 Аль-Вахда (Шухаир, Йемен) Аль-Равда (Аден, Йемен) 2:0 , 1:2 Аль-Тилаль (Аден, Йемен) Аль-Каида (Дамар, Йемен) 0:2 , 0:3 Кхариф (Умран, Йемен) Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) 1:1 , 0:1 Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) Академика (Прая, Кабо-Верде) 0:4 , 0:4 Вулканикос (Кабо-Верде) Амарантеш (Миндело, Кабо-Верде) 3:2 , 2:1 Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) Петропавловск (Петропавловск, Казахстан) 0:2 , 0:4 Мегаспорт (Алматы, Казахстан) Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 2:2 , 1:3 Геологострой (Алматы, Казахстан) Байконур (Кызылорда, Казахстан) 2:1 , 0:2 Каспий (Актау, Казахстан) Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 4:0 , 3:0 Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 2:2 , 1:1 Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва) 3:0 , 0:0 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Пномпень Краун (Пномпень, Камбоджа) 1:0 , 2:1 Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа) Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа) 0:1 , 0:1 Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа) 1:1 , 0:2 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Униспорт (Бафанг, Камерун) 0:1 , 0:1 Ботафого (Буеа, Камерун) Сабль (Батье, Камерун) 3:0 , 1:0 Эспуар (Абонг Мбанг, Камерун) Баменда (Яунде, Камерун) 4:0 , 4:1 Астрес (Дуала, Камерун) Вайткепс (Бёрнби, Канада) 1:0 , 2:1 Торонто (Канада) Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) 2:3 , 1:4 Вон Аззури (Вон, Канада) Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) 1:1 , 2:1 Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар) 1:5 , 0:3 Умм-Салал (Умм-Салал, Катар) Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) 1:3 , 2:2 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) Аль-Араби (Доха, Катар) 1:1 , 1:0 Аль-Мархия (Доха, Катар) Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) 1:2 , 1:1 Софапака (Найроби, Кения) Осериан (Найваша, Кения) 3:2 , 1:1 Меру Бомберс (Авендо, Кения) Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) 0:1 , 2:1 Шабана (Кисии, Кения) Чои (Лакатамия, Кипр) 4:0 , 2:0 Арис (Лимассол, Кипр) Этникос (Эсьяс, Кипр) 1:0 , 0:2 Эносис (Паралимни, Кипр) Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) 0:5 , 1:4 Адонис (Идалиу, Кипр) Нанкин Сити (Нанкин, Китай) 2:0 , 2:1 Минчэн (Хайкоу, Китай) Бэйцзин (Пекин, Китай) 4:0 , 2:1 Наньши (Фошань, Китай) Три Таунс (Ухань, Китай) 1:1 , 1:2 Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:2 , 1:2 Бейс (Тайпей, Китайский Тайбэй) Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 2:0 , 3:0 Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Вунпасан (Вонсан, КНДР) 3:1 , 2:0 Чобьонг (Пхеньян, КНДР) Кьенгонгоп (Кусон, КНДР) 0:0 , 1:2 Ядонгча (Танчхон, КНДР) Собаексу (Пхеньян, КНДР) 4:0 , 0:0 Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) 0:3 , 1:3 Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) Атлетико Насьональ (Колумбия) 0:2 , 1:3 Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия) 0:2 , 0:3 Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) 3:0 , 1:0 ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) ФК Мцапере (Мцапере, Коморские о-ва) 1:3 , 0:3 Стиль Нувель (Сима, Коморские о-ва) Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва) 2:1 , 2:1 Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва) Исмаэль (Импфондо, Конго) 2:1 , 0:2 Авенир (Сибити, Конго) Отохо (Ойо, Конго) 2:2 , 1:2 Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 2:1 , 2:0 Мбако (Браззавиль, Конго) Сантакручена (Коста-Рика) 1:2 , 1:1 Эредиано (Эредия, Коста-Рика) Уругвай (Коста-Рика) 3:0 , 1:0 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика) Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) 0:2 , 0:2 Сан-Хосе (Алахуэла, Коста-Рика) Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар) 2:0 , 1:0 Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар) Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) 3:1 , 1:4 Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар) Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар) 1:1 , 0:4 ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) Реал Ибериа (Гавана, Куба) 2:1 , 1:0 Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба) Чамбас (Чамбас, Куба) 1:2 , 0:2 Хатибонико (Хатибонико, Куба) Серро (Гавана, Куба) 0:0 , 0:2 Кабайгуан (Кабайгуан, Куба) Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) 6:1 , 5:1 Аль-Шарта (Доха, Кувейт) Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 0:2 , 0:4 Домник Савио (Минакиш, Кувейт) Сантос (Мансуриях, Кувейт) 2:3 , 0:3 Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) Талас (Талас, Кыргызстан) 2:1 , 0:0 Байтик (Токтогул, Кыргызстан) Манас (Бишкек, Кыргызстан) 0:3 , 1:2 Диннур (Токмок, Кыргызстан) Алга (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 , 0:0 Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан) Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 1:0 Сентро (Домингуито, Кюрасао) Интер (Виллемстад, Кюрасао) 1:1 , 0:0 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 1:2 , 2:2 Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 0:1 Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 1:5 , 0:5 Хеанао Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Луанг Прабанг (Луанг Прабанг, Лаос) 3:1 , 2:0 Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос) Марупес (Марупе, Латвия) 0:1 , 0:3 РКБ-Арма (Рига, Латвия) Гулбене (Гулбене, Латвия) 6:0 , 3:0 Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 3:0 , 1:1 Смилтене (Смилтене, Латвия) Ливерпуль (Лерибе, Лесото) 0:2 , 0:1 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Лифахо (Куитинг, Лесото) 0:0 , 0:0 , 4:2 Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) ЛМПС (Береа, Лесото) 1:0 , 1:0 Мадума (Масеру, Лесото) Энкорс (Монровия, Либерия) 2:3 , 4:2 Чемпион (Чиен, Либерия) Рутс (Монровия, Либерия) 1:1 , 2:1 ЛИШКР (Монровия, Либерия) Янг Профешнл (Монровия, Либерия) 3:1 , 1:2 Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 1:1 , 0:4 Неджмех (Бейрут, Ливан) А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) 1:3 , 0:2 Сафа (Бейрут, Ливан) Ансар Ховара (Ховара, Ливан) 2:0 , 1:1 Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) Аль-Ахли (Триполи, Ливия) 4:0 , 4:1 Аль-Афреки (Джабал Аль Ахдар, Ливия) Тавун (Триполи, Ливия) 2:0 , 3:1 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Аль-Магд (Эс-Сидер, Ливия) 0:0 , 1:1 Аль-Хилал (Бенгази, Ливия) Мяджей (Вильнюс, Литва) 3:1 , 1:1 Нептунас (Клайпеда, Литва) Кедайняй (Кедайняй, Литва) 3:0 , 1:0 Судува (Мариямполе, Литва) Пабраде (Пабраде, Литва) 5:1 , 0:1 Сириус (Клайпеда, Литва) ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:0 , 2:1 Зюкка (Зюкка, Лихтенштейн) Ротенбоден (Ротенбоден, Лихтенштейн) 2:1 , 1:3 ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) Эбенхольц (Эбенхольц, Лихтенштейн) 2:0 , 0:1 Шаан (Шаан, Лихтенштейн) Ф91 (Дюделанж, Люксембург) 2:1 , 1:1 Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) Авенир (Бегген, Люксембург) 0:1 , 0:0 Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) 4:0 , 2:2 Роданж 91 (Роданж, Люксембург) Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) 1:1 , 2:1 ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) Феникс (Вакоас, Маврикий) 1:0 , 2:0 Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) Уондерерс (Флак, Маврикий) 0:3 , 2:2 Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий) Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания) 1:0 , 0:2 Алег (Нуадибу, Мавритания) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:2 Рабита (Нуакшот, Мавритания) Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) 2:1 , 0:1 Акжут (Акжут, Мавритания) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 2:0 , 1:1 Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) 0:3 , 1:2 Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) 0:0 , 2:2 Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар) Кам Фонь (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Спортинг (Макао, Макао) Спортинг Тигре (Макао, Макао) 2:0 , 1:1 Рома (Макао, Макао) Рапидо (Макао, Макао) 1:2 , 0:3 Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) 0:4 , 0:2 Сильвер Страйкерс (Малави) Джук Бокс (Мзузу, Малави) 2:0 , 2:1 ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 0:2 , 0:2 Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави) СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) 0:1 , 0:2 Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия) Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) 2:3 , 1:4 Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 1:4 , 1:4 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) Перфоменс (Кабала, Мали) 2:1 , 0:2 Лафия (Бамако, Мали) Мамахира (Кати, Мали) 1:0 , 1:0 Дебо Клуб (Мопти, Мали) Джикорони-Пара (Бамако, Мали) 2:1 , 0:1 Блек Стар (Бугуни, Мали) Зефрол (Мале, Мальдивы) 1:2 , 1:2 Ахли Спортс (Мале, Мальдивы) Хюрия (Мале, Мальдивы) 1:1 , 0:1 Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) Вянса (Виллинджили, Мальдивы) 2:2 , 1:2 Аюл (Виллинджили, Мальдивы) Корми (Корми, Мальта) 0:2 , 0:3 Кала Сэйнтс (Кала, Мальта) Лайонс (Саннат, Мальта) 4:0 , 2:1 Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) Зуррик (Зуррик, Мальта) 5:0 , 4:1 Кренди (Та-Кали, Мальта) Юссуфия (Рабат, Марокко) 1:1 , 1:3 Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) 1:0 , 1:0 Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) Марокан (Рабат, Марокко) 0:2 , 0:0 Сиди-Касем (Ужда, Марокко) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 2:1 , 1:4 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника) 1:1 , 1:2 Эффор (Марин, Мартиника) Белимуа (Форт-де-Франс, Мартиника) 3:2 , 2:4 Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) 2:1 , 1:0 Некакса (Агуаскальентес, Мексика) Сантос де Соледад (Колима, Мексика) 3:1 , 3:1 Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) 0:3 , 0:4 Тукстла (Кармен, Мексика) Маракане (Маракане, Мозамбик) 2:0 , 2:1 Деспортиво (Газа, Мозамбик) Деспортиво (Тете, Мозамбик) 2:1 , 2:0 Академика (Мапуту, Мозамбик) Матчедже (Мапуту, Мозамбик) 0:4 , 0:3 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Бельцы (Бельцы, Молдова) 1:2 , 1:2 Нистру (Отачь, Молдова) Дачия Буюкань (Кишинёв, Молдова) 4:1 , 3:2 Милсами (Оргеев, Молдова) Тигина (Бендеры, Молдова) 3:0 , 3:0 Волунтарий (Кишинёв, Молдова) Эрчим (Улан-Батор, Монголия) 0:3 , 1:5 Боловсролын (Улан-Батор, Монголия) Акта-МН (Ховд, Монголия) 3:1 , 2:1 Баянзурх (Улан-Батор, Монголия) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 2:0 , 2:0 Худульмур (Хархорин, Монголия) Брансби (Монтсеррат) 0:3 , 2:4 Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат) Салем (Салем, Монтсеррат) 3:0 , 3:0 Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат) 1:0 , 1:1 Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат) Карен (Кунлон, Мьянма) 0:4 , 1:5 Тан Шве (Найпьидо, Мьянма) Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) 2:1 , 2:2 Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма) Индастри (Янгон, Мьянма) 0:3 , 0:4 Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) Рэмблерс (Виндхук, Намибия) 4:1 , 3:1 Аркадия (Виндхук, Намибия) Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия) 2:1 , 1:2 , 1:4 ЮНЭМ (Виндхук, Намибия) Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия) 2:1 , 1:1 Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) Махендра Полис Клаб (Непал) 0:0 , 1:1 Чайасел (Джапа, Непал) Нью Роад Тим (Катманду, Непал) 2:0 , 0:0 Фрэндс (Лалитпур, Непал) Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) 0:0 , 0:1 Сахара (Покхара, Непал) Амана (Тиллабери, Нигер) 0:0 , 0:2 АС Липтако (Ниамей, Нигер) Энтенте (Доссо, Нигер) 3:0 , 0:0 Мунио (Зиндер, Нигер) Галаби (Тахуа, Нигер) 2:0 , 1:1 Аглес (Агадез, Нигер) Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия) 1:0 , 0:0 МФМ (Абуджа, Нигерия) Го Раунд (Омоку, Нигерия) 0:2 , 0:2 Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия) 1:2 , 0:2 Саншайн Старс (Акуре, Нигерия) Себако (Дирьямба, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Каразо (Хинотепе, Никарагуа) Реал Гранада (Никарагуа) 1:0 , 0:0 Сегал (Масая, Никарагуа) Катарина (Катарина, Никарагуа) 1:2 , 0:2 Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) Вест Кост Рейнджерс (Бленхейм, Новая Зеландия) 2:2 , 0:2 Аппер Хатт Сити (Ричмонд, Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 2:1 , 2:3 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Тава (Тава, Новая Зеландия) 2:0 , 0:0 Саут Сити Роялс (Данидине, Новая Зеландия) Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) 1:2 , 0:0 Не Дреу (Уи, Новая Каледония) Тиета (Ву, Новая Каледония) 0:1 , 0:2 Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония) Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония) 2:0 , 2:1 Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) 1:5 , 0:6 Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) Альта (Альта, Норвегия) 1:3 , 0:3 Бюосен (Тронхейм, Норвегия) Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) 0:0 , 0:4 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) Манихики (Манихики, О-ва Кука) 2:1 , 1:4 Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) 1:2 , 2:5 Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука) 2:2 , 1:3 Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ) 3:1 , 1:1 Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ) 0:1 , 0:3 Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ) ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) 3:0 , 1:2 Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) Вахда (Вахда, Оман) 2:2 , 0:1 Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман) Хасаб (Дахира, Оман) 2:3 , 1:3 Самаэль (Сур, Оман) Кьюраят (Кьюраят, Оман) 0:0 , 0:0 , 3:2 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) Петролеум (Карачи, Пакистан) 4:0 , 5:0 Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан) 1:2 , 1:1 Пакистан Телевижн (Исламабад, Пакистан) Калат (Калат, Пакистан) 2:0 , 3:0 Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) Сильван (Иерусалим, Палестина) 0:2 , 0:4 Шабаб (Хеврон, Палестина) Скопус (Иерусалим, Палестина) 1:2 , 1:3 Хеврон (Хеврон, Палестина) Тулькарм (Тулькарм, Палестина) 0:2 , 1:2 Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина) Бокас (Бокас-дель-Торо, Панама) 0:1 , 0:2 Эррера (Читре, Панама) Евро Киккерс (Панама, Панама) 2:3 , 1:3 Колон С-3 (Колон, Панама) Колон (Сан-Мигелито, Панама) 2:0 , 1:0 Санта Джема (Аррайхан, Панама) Лаэ Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 2:0 Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) 2:3 , 2:3 Киара (Папуа Новая Гвинея) Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 3:0 Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея) 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 2:0 , 1:2 Хенераль Мартин Ледесма (Капиата, Парагвай) 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай) 4:0 , 3:1 Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Парагвай) 0:1 , 0:3 Спорт Коломбия (Парагвай) Унион Уараль (Уараль, Перу) 0:1 , 0:1 Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) Сосьаль Эль Оливо (Лима, Перу) 2:0 , 0:2 , 3:2 Текнологико (Пукальпа, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 3:1 , 2:2 Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) Варта (Гожув, Польша) 2:0 , 3:0 Заглембе (Любин, Польша) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 3:0 , 2:0 Сленза (Вроцлав, Польша) Знич (Бяла-Писка, Польша) 1:1 , 2:1 Катовице (Польша) Насьональ (Фуншал, Португалия) 0:2 , 0:3 Паредес (Паредес, Португалия) Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия) 3:0 , 2:0 Амаренте (Амаренте, Португалия) Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) 3:0 , 2:1 Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:2 Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:0 Дон Боско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Пумас (Гуайянилья, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:0 Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон) 0:0 , 0:3 Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) 1:0 , 1:2 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) 1:0 , 0:2 Труа Бессинс (Ле Труа Бессинс, Реюньон) Иркутск (Иркутск, Россия) 0:1 , 0:2 Зеленоград (Москва, Россия) Иртыш (Омск, Россия) 1:0 , 2:0 Калуга (Калуга, Россия) Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 0:0 , 0:1 Сокол (Саратов, Россия) Этинселлес (Гисенуи, Руанда) 1:1 , 1:0 Юниверсити Нэшнл (Руанда) Руанда (Руамагана, Руанда) 1:1 , 1:3 Полиция (Кибунго, Руанда) Хирос (Бугесера, Руанда) 3:0 , 0:0 Маринс (Гисенуи, Руанда) Униря (Деж, Румыния) 0:0 , 0:1 Штиинца (Мирослава, Румыния) Брашов (Брашов, Румыния) 2:0 , 1:2 ФКСБ (Бухарест, Румыния) Политехника (Яссы, Румыния) 4:1 , 2:0 Глория (Бузэу, Румыния) УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) 4:1 , 0:0 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор) 4:0 , 2:0 Лимено (Сальвадор) Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) 3:1 , 0:3 Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор) Вейтел Юта (Леауваа, Самоа) 2:0 , 2:0 Киви (Апиа, Самоа) Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) 0:1 , 1:2 Адидас (Апиа, Самоа) Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 1:2 , 1:3 Титави (Леауваа, Самоа) Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:1 , 0:1 Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи) 2:2 , 1:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) 1:2 , 1:1 Витория (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) 0:5 , 1:2 Университа (Монтеджардино, Сан-Марино) Виртус (Аквавива, Сан-Марино) 3:1 , 1:1 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) 1:1 , 0:2 Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:3 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:3 Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) Арар (Арар, Саудовская Аравия) 1:3 , 1:3 Аль-Нуджум (Хаиль, Саудовская Аравия) Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Северная Ирландия) Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 1:2 , 2:2 Ардс Рейнджерс (Северная Ирландия) Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 4:0 , 1:2 Институт (Драмахоу, Северная Ирландия) Беса (Добри Дол, Северная Македония) 3:3 , 0:3 Тетекс (Тетово, Северная Македония) Напредок (Кичево, Северная Македония) 2:0 , 1:2 Люботен (Тетово, Северная Македония) Беласица (Струмица, Северная Македония) 0:2 , 0:1 Локомотив (Скопье, Северная Македония) Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва) 1:2 , 0:2 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва) Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) 1:1 , 0:3 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва) 5:1 , 3:1 Ред Девилс'99 (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) 0:2 , 0:4 Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) Кавраль (Велингара, Сенегал) 0:3 , 0:3 Салаум (Тиес, Сенегал) Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 0:2 , 0:3 Лингер (Сент-Луи, Сенегал) Клемент Тайгерс (Карриаку, Сент-Винсент) 0:1 , 1:0 , 3:2 Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент) Сити Страйкерс (Калликва, Сент-Винсент) 1:2 , 0:3 Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент) Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 1:1 , 0:0 Комспорт Мастерз (Сент-Винсент) Топ Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:1 , 0:2 Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:3 Табернакль (Бастер, Сент-Китс и Невис) Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:1 Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 3:0 , 0:1 Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) 1:4 , 0:3 Деннери (Деннери, Сент-Люсия) Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия) 3:1 , 3:1 Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 1:1 , 0:2 Войводина (Нови Сад, Сербия) Црвена Звезда (Сербия) 1:1 , 1:0 Рад (Белград, Сербия) Слобода (Ужице, Сербия) 2:1 , 0:1 Напредак (Крушевац, Сербия) Ювентус (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:1 СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 2:0 Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:1 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда, Сирия) 1:1 , 0:0 Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия) Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) 1:0 , 0:0 Аль-Талия (Хама, Сирия) Барса (Дамаск, Сирия) 0:2 , 0:1 Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) Локомотив (Зволен, Словакия) 0:1 , 0:1 Олимпия (Борша, Словакия) Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) 4:0 , 2:3 Интер (Братислава, Словакия) Железьярне (Подбрезова, Словакия) 1:0 , 0:3 Слован (Левице, Словакия) Сава (Крань, Словения) 3:0 , 0:0 Билье (Билье, Словения) Табор (Сежана, Словения) 2:1 , 2:3 Мура (Мурска-Собота, Словения) Любляна (Любляна, Словения) 0:0 , 0:3 Приморье (Айдовшчина, Словения) Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:0 , 5:1 Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва) Хана (Хана, Соломоновы о-ва) 0:3 , 0:2 Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва) Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 2:0 Дмп (Хониара, Соломоновы о-ва) Вакскол (Могадишо, Сомали) 2:2 , 1:3 Альбедер (Кисмайо, Сомали) Могадишо Сити (Могадишо, Сомали) 1:0 , 0:0 Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) Гееска Африка (Харгейса, Сомали) 0:6 , 0:1 Бадбаадо Секьюрити (Могадишо, Сомали) Аль-Ватани (Хартум, Судан) 0:0 , 0:2 Аль Вади (Нйаля, Судан) Аль-Хилал (Омдурман, Судан) 2:0 , 2:0 Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) Аль-Фалах (Атбара, Судан) 1:2 , 0:2 Аль-Зома (Хартум, Судан) Реал Понтбюйтен (Суринам) 0:1 , 1:3 Нотх (Моенго, Суринам) Таити (Браунсвег, Суринам) 0:0 , 0:0 , 3:2 Йонг Талент (Пара, Суринам) Хэппи Бойс (Лельдорп, Суринам) 0:3 , 1:3 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) 1:0 , 1:0 Майами Юнайтед (Майами, США) Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США) 2:1 , 0:1 Джорджия Революшн (Макдонаф, США) Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) 0:2 , 0:4 Балтимор Блэст (Балтимор, США) Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) 0:0 , 0:1 Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне) Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) 2:0 , 2:0 Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:2 Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) Фарух (Гиссар, Таджикистан) 0:2 , 0:1 ХИМА (Душанбе, Таджикистан) Локомотив Памир (Таджикистан) 0:1 , 0:2 Доломит (Худжанд, Таджикистан) Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 2:0 , 2:0 ЦСКА (Душанбе, Таджикистан) Чонбури (Чонбури, Таиланд) 0:0 , 0:1 Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) 0:3 , 0:1 Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 1:2 , 2:0 Банкхай Юнайтед (Районг, Таиланд) Веэте (Пираэ, Таити) 2:1 , 2:2 Тиаре Таити (Махарепа, Таити) Аорай (Папеэте, Таити) 1:2 , 0:2 Жёнес Таитиенс (Папеэте, Таити) Мира (Пихаена, Таити) 0:1 , 0:1 Аромеа (Папеэте, Таити) Африкан Лайон (Дар-эс-Салам, Танзания) 0:2 , 0:1 Нданда (Мтвара, Танзания) Каджера Шугар (Букоба, Танзания) 1:0 , 0:1 , 1:4 Табора Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) Гвамбина (Мисунгви, Танзания) 0:3 , 0:3 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 3:1 , 2:1 Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос) 1:0 , 1:1 Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 3:0 , 2:0 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Сара Спорт (Бафило, Того) 1:1 , 2:1 Клото (Ломе, Того) Акнур (Сутубуа, Того) 1:0 , 4:1 Тамбо (Ломе, Того) АСКО (Кара, Того) 1:2 , 1:0 Дуан (Ломе, Того) Нгелея (Нгаакау, Тонга) 0:4 , 0:4 Колофоу (Колофоу, Тонга) Тофоа (Хаано, Тонга) 2:0 , 3:1 Паиония (Фа'амото, Тонга) Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) 0:1 , 1:1 Навутока (Моту Тапу, Тонга) ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго) 2:2 , 0:2 Ма Пау (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) 1:1 , 1:2 Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 1:2 Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) 0:1 , 0:1 Ниутао (Ниутао, Тувалу) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 2:0 , 2:0 Ваиаку (Ваиаку, Тувалу) Радес (Радес, Тунис) 2:1 , 0:0 Рухия (Рухия, Тунис) Чебика (Сус, Тунис) 2:0 , 1:0 Африкан (Тунис, Тунис) Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) 2:1 , 3:1 Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) Каракум (Туркменабад, Туркменистан) 1:2 , 0:3 Локомотив (Мары, Туркменистан) Сельхозтехника (Туркменистан) 4:0 , 2:0 Берекет (Сейди, Туркменистан) Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) 0:2 , 0:1 Спартак (Ашхабад, Туркменистан) Буджаспор (Измир, Турция) 2:1 , 0:3 Амед (Диярбакыр, Турция) Измирспор (Измир, Турция) 0:0 , 0:0 , 5:4 Эрзурумспор (Турция) Газиантеп (Газиантеп, Турция) 1:0 , 1:0 Самсунспор (Самсун, Турция) Китара Эйртел (Хойма, Уганда) 3:0 , 1:1 Ондупарака (Аруа, Уганда) Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда) 1:0 , 0:0 Кьетуме (Муконо, Уганда) Киира Янг (Кампала, Уганда) 1:0 , 2:1 Давс Олл Старс (Аруа, Уганда) Яшнобод (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Мехнат (Яйпан, Узбекистан) Университет (Нукус, Узбекистан) 2:1 , 2:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан) Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 1:1 , 1:0 АГМК (Алмалык, Узбекистан) Жемчужина (Одесса, Украина) 1:2 , 1:2 Кристалл (Херсон, Украина) Васт (Николаев, Украина) 2:1 , 0:3 Судостроитель (Николаев, Украина) ФК Александрия (Александрия, Украина) 2:2 , 0:2 ФК Калуш (Калуш, Украина) Сальто (Сальто, Уругвай) 1:0 , 0:1 , 3:4 Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) Серро Ларго (Мело, Уругвай) 0:0 , 1:1 ААДФК (Дурасно, Уругвай) Терремото (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 2:0 Атенас (Сан Карлос, Уругвай) Конви Боро (Конви, Уэльс) 3:1 , 2:0 Лландидно (Лландидно, Уэльс) Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) 1:2 , 1:1 Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс) Рутин Таун (Рутин, Уэльс) 2:0 , 1:1 Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры) 2:0 , 2:1 Кальдбак (Кальдбак, Фареры) Б68 (Тортир, Фареры) 5:0 , 2:1 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) Эйди (Эйди, Фареры) 4:0 , 1:0 ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) Рева (Наусори, Фиджи) 1:2 , 0:3 Коровеси (Савусаву, Фиджи) Ганди Спорт (Нади, Фиджи) 0:3 , 0:2 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) Навуа (Навуа, Фиджи) 0:1 , 0:0 Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 0:1 , 1:2 ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) Букиднон (Валенсия, Филиппины) 0:3 , 1:4 Мехарлика (Мехарлика, Филиппины) Тагуик (Палаван, Филиппины) 2:2 , 2:3 Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия) 1:1 , 2:1 Каяани (Каяани, Финляндия) Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) 0:3 , 0:3 Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) ПК-37 (Иисалми, Финляндия) 4:1 , 3:1 Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия) Амьен (Амьен, Франция) 1:0 , 1:0 Ньор (Ньор, Франция) Сент-Этьен (Франция) 2:1 , 2:0 Осер (Осер, Франция) Трелиссак (Трелиссак, Франция) 2:0 , 1:0 Стад Бриошен (Авиньон, Франция) Рудеш (Загреб, Хорватия) 0:2 , 0:2 Кроация (Славонски Брод, Хорватия) Металац (Осиек, Хорватия) 1:1 , 0:2 Славен Белупо (Хорватия) Поникве (Загреб, Хорватия) 3:0 , 2:0 Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) Мамбере Каде (ЦАР) 5:1 , 2:1 Спортинг (Банги, ЦАР) Хит-Трезор (ЦАР) 1:3 , 0:4 АСКОМ (ЦАР) Дипломатес (ЦАР) 0:0 , 1:3 СИКА Спорт (Нола, ЦАР) Динамик (Н`Джамена, Чад) 1:1 , 0:3 Африка (Сарх, Чад) Газель (Н`Джамена, Чад) 0:3 , 0:3 Аскот (Мунду, Чад) Мунду (Мунду, Чад) 0:3 , 1:3 Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) Катаро (Котор, Черногория) 0:0 , 1:1 Фэйр Плей (Подгорица, Черногория) Цетинье (Цетинье, Черногория) 3:0 , 2:1 Напредак (Беране, Черногория) Борац (Биело Поле, Черногория) 0:0 , 1:1 Бокель (Котор, Черногория) ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) 3:1 , 0:3 Зенит (Часлав, Чехия) Слован (Либерец, Чехия) 2:1 , 2:0 Хрудим (Хрудим, Чехия) Сигма (Оломоуц, Чехия) 0:0 , 0:1 Спарта (Прага, Чехия) Фернандес Виаль (Виал, Чили) 1:2 , 1:2 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) Эвертон ВдМ (Чили) 0:3 , 0:5 Мелипилья (Мелипилья, Чили) Лимаче (Лимаче, Чили) 0:0 , 0:0 , 4:5 Провинциал (Ранко, Чили) СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 2:0 , 1:1 Аззури ЛС 90 (Билль, Швейцария) Дорнах (Дорнах, Швейцария) 1:0 , 2:0 Натерс (Натерс, Швейцария) Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария) 4:0 , 3:1 Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария) Шёвде (Шёвде, Швеция) 2:1 , 0:1 Кальмар (Кальмар, Швеция) Акрополис (Сундбюберг, Швеция) 2:2 , 0:2 Ефле (Евле, Швеция) Оддевольд (Удевалла, Швеция) 1:2 , 1:3 Оскархамн (Кальмар, Швеция) Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) 2:1 , 2:1 Форфар Атлетик (Шотландия) Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) 0:0 , 0:2 Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия) Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:1 , 1:0 Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия) Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка) 0:1 , 2:1 Пеликанс (Курунегала, Шри Ланка) Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) 2:0 , 1:0 Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) Негомбо (Негомбо, Шри Ланка) 1:2 , 1:1 Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) 4:1 , 0:0 Мигель Итурральде (Отавало, Эквадор) Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 1:1 Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор) 1:2 , 1:5 Чакаритас (Пелилео, Эквадор) Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:4 Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 2:0 Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея) Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 4:0 Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) 0:1 , 0:2 Акале Гузай (Асмэра, Эритрея) Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) 0:1 , 0:2 Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) Долфин (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 1:0 Дахлак (Асмэра, Эритрея) РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини) 3:0 , 1:1 Иллово (Убомбо, Эсватини) Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) 0:3 , 0:2 Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) Мидас (Эсватини) 2:0 , 1:1 Сансет (Манзини, Эсватини) Румори Кальчо (Таллин, Эстония) 1:1 , 0:1 Левадия (Таллинн, Эстония) Вастселиина (Миссо, Эстония) 1:0 , 1:1 Лоо (Таллинн, Эстония) Румму Динамо (Вазалемма, Эстония) 3:1 , 2:1 Реал (Таллинн, Эстония) Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:5 , 0:6 Велвало Адиграт (Аксум, Эфиопия) Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) 2:1 , 0:2 Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) Арба Минх Текстайл (Эфиопия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Билдинг Констракшн (Эфиопия) Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР) 2:0 , 1:0 Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР) 0:5 , 1:4 Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР) Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) 0:0 , 0:2 Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2:1 , 0:2 Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) Авенир (Кимпхо, Южная Корея) 2:1 , 0:0 ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея) Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея) 0:2 , 0:3 Пёксан (Сеул, Южная Корея) Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) 2:2 , 2:1 Ванджок (Авейль, Южный Судан) Янг Старс (Торит, Южный Судан) 2:1 , 2:0 Ройал Джиантс (Авейль, Южный Судан) Иматонг (Торит, Южный Судан) 2:0 , 2:2 Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) 1:2 , 0:1 Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) Ледженд (Лусеа, Ямайка) 1:1 , 1:3 Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 3:0 , 2:0 Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) Хонда (Хамамацу, Япония) 0:1 , 0:1 Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) Фронтале (Кавасаки, Япония) 2:1 , 1:0 Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония) Фаджиано (Окаяма, Япония) 0:0 , 1:1 Саган (Тосу, Япония) Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) 3:1 , 0:2 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 4:2 , 2:1 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 1:2 , 2:0 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 3:0 , 1:0 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:2 , 1:0 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) Андорф (Андорф, Австрия) 1:3 , 0:3 Леобен (Леобен, Австрия) Вольфурт (Вольфурт, Австрия) 0:2 , 0:1 Унион (Ардаггер, Австрия) 1980 Вена (Вена, Австрия) 0:2 , 1:0 Ферст Виенна (Вена, Австрия) Штрипфинг (Вайкендорф, Австрия) 0:0 , 0:2 Эдельвайс (Линц, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 2:0 , 1:0 Халль (Халль, Австрия) Дашгын (Загатала, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Араз (Баку, Азербайджан) Мугань (Сальяны, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан) Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Динамо (Баку, Азербайджан) Бина (Баку, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Шафа (Баку, Азербайджан) Карван (Евлах, Азербайджан) 2:1 , 1:3 Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) Аполония (Фьер, Албания) 0:1 , 0:0 Спартак (Тирана, Албания) Сопоти (Либражд, Албания) 1:0 , 1:1 Эльбасани (Эльбасани, Албания) Розафа (Шкодер, Албания) 2:1 , 3:0 Нафтетари (Кучова, Албания) Френда (Френда, Алжир) 0:1 , 1:3 Грисс (Грисс, Алжир) Оран (Оран, Алжир) 0:2 , 0:1 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 0:2 , 0:2 Тадженанет (Тадженанет, Алжир) Магния (Магния, Алжир) 2:2 , 1:3 Белуиздад (Алжир, Алжир) Бискра (Бискра, Алжир) 0:0 , 1:1 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) Хесс Оил Компани (Американские Виргинские о-ва) 0:4 , 0:5 Централ Линк (Американские Виргинские о-ва) Фри Вилл Баптист (Американские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:6 Прэнктон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа) 0:0 , 0:0 , 3:2 Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа) Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа) 2:0 , 3:0 Мануула Хит (Ватиа, Американское Самоа) Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа) 3:0 , 2:0 Тап Бойз (Тапутиму, Американское Самоа) Энфорсес (Валли, Ангилья) 0:1 , 1:4 Кавальерс (Валли, Ангилья) Барнет (Лондон, Англия) 4:0 , 2:0 Уайтхок (Брайтон, Англия) Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 0:1 , 0:1 Болтон (Болтон, Англия) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 2:0 , 3:0 Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) Портсмут (Портсмут, Англия) 1:2 , 0:2 Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 3:1 , 3:0 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:0 , 3:4 Спорт Луанда э Бенфика (Ангола) Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола) 1:0 , 0:0 Виллиет (Бенгела, Ангола) Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) 0:2 , 0:2 Лунда Сул (Сауримо, Ангола) Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) 4:0 , 4:0 Спортинг (Кабинда, Ангола) Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) 1:0 , 1:0 Спортинг (Луанда, Ангола) Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:2 , 0:1 Рейнджерс (Андорра Ла Велла, Андорра) Принсипат (Принсипат, Андорра) 0:0 , 0:2 Каррой (Андорра-ла-Велья, Андорра) Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 2:0 Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) Голдсмитти (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) 4:1 , 2:1 Свэмп (Форт Джеймс, Антигуа и Барбуда) Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 1:1 Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) Морон (Морон, Аргентина) 0:3 , 0:2 Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 , 3:1 Альмиранте Браун (Аргентина) Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 1:0 , 2:1 Атлетико Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) 0:0 , 0:2 Тигре (Виктория, Аргентина) Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) 5:0 , 3:0 Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) 0:3 , 1:0 Улисс (Ереван, Армения) Ереван (Ереван, Армения) 0:4 , 0:4 Норк-Мараш (Ереван, Армения) Эчмиадзин (Эчмиадзин, Армения) 1:2 , 2:2 Воскеваз (Воскеваз, Армения) Траппер (Саванета, Аруба) 0:3 , 0:3 Юниверсал (Саванета, Аруба) Ундеза (Саванета, Аруба) 2:1 , 0:1 Тамариан Бойз (Нурд, Аруба) Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) 3:0 , 2:3 Кайкетио (Ноорд, Аруба) Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 3:0 , 3:0 Герат (Герат, Афганистан) Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) 3:0 , 0:1 Аиейнда (Кабул, Афганистан) Памир (Кабул, Афганистан) 1:0 , 2:0 Вардак (Майданшахр, Афганистан) Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:2 , 1:1 Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:2 , 1:3 Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) 1:0 , 1:1 Бока (Нассау, Багамские о-ва) Санквест (Багамские о-ва) 1:1 , 2:0 Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва) 1:4 , 1:1 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Уттара (Азампур, Бангладеш) 1:0 , 1:0 Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) Лимитед (Дакка, Бангладеш) 0:0 , 0:1 Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш) Наджирпара (Чандпур, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш) Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) 5:0 , 1:1 Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 0:1 , 0:2 Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос) 1:2 , 0:2 Текнико (Хоултаун, Барбадос) Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) 3:1 , 3:1 Полис (Бриджтаун, Барбадос) Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) 2:0 , 0:0 Боскобел (Боскобел, Барбадос) Ист Риффа (Бахрейн) 0:0 , 0:1 Калангутэ (Сальман, Бахрейн) Нахда (Манама, Бахрейн) 1:0 , 1:1 Калали (Манама, Бахрейн) Авали (Авали, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 1:4 Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) Васко (Манама, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Акар (Манама, Бахрейн) Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн) 3:0 , 0:0 Бапко (Манама, Бахрейн) Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) 1:0 , 1:0 Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) Славянин (Минск, Беларусь) 2:0 , 1:0 Ветка-ДЮСШ (Ветка, Беларусь) Сябар (Минск, Беларусь) 1:0 , 0:0 МНПЗ (Мозырь, Беларусь) Урожайная (Новка, Беларусь) 1:3 , 1:3 Витебск (Витебск, Беларусь) Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1:0 , 0:1 , 1:4 ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) 1:3 , 0:4 Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) Сантелс (Санта Елена, Белиз) 2:0 , 1:0 Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) 0:2 , 1:3 Белиз (Белиз Сити, Белиз) Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) 2:0 , 3:0 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия) 3:0 , 2:0 Онхайе (Оне, Бельгия) Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) 1:2 , 0:0 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) 1:3 , 0:3 Ольса (Брекел, Бельгия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 1:1 , 0:1 Брюгге (Брюгге, Бельгия) Алодо (Н'дали, Бенин) 0:2 , 0:3 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) 1:0 , 0:1 , 4:3 Эйглс (Уасса Пеунко, Бенин) Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:0 , 0:0 Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва) 1:2 , 2:2 Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва) Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:3 , 1:0 Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:2 , 1:4 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва) Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:1 Янг Мен`с Сошиал Клаб (Гамильтон, Бермудские о-ва) Лудогорец (Разград, Болгария) 1:2 , 1:1 Хасково (Хасково, Болгария) Спартак (Плевен, Болгария) 1:3 , 0:1 Черноломец (Попово, Болгария) Вихрен (Сандански, Болгария) 0:0 , 0:2 Дунав (Русе, Болгария) Левски 2007 (Левски, Болгария) 1:1 , 1:0 Марица (Пловдив, Болгария) Балкан (Ботевград, Болгария) 0:2 , 0:1 Силистра 2009 (Силистра, Болгария) Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:2 Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия) Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) 1:1 , 2:0 Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Мохокойя (Кочабамба, Боливия) 2:0 , 2:2 Университарио (Тринидад, Боливия) Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия) 2:1 , 1:1 Бата (Кочабамба, Боливия) Якуиба (Якуиба, Боливия) 0:3 , 0:2 Насьональ (Потоси, Боливия) Босна (Високо, Босния и Герцеговина) 0:1 , 1:3 Младость (Какань, Босния и Герцеговина) Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) 3:0 , 0:0 Текстилац (Дервента, Босния и Герцеговина) Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 1:3 Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) 4:0 , 3:0 ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:4 Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) 2:1 , 1:0 Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) Матебеле (Матебеленг, Ботсвана) 0:0 , 0:2 Уандер (Габороне, Ботсвана) Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 3:0 , 2:0 Манаус (Манаус, Бразилия) Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) 1:0 , 0:0 Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) Ферроварио (Форталеза, Бразилия) 2:0 , 3:0 Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия) Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) 0:1 , 0:3 Форталеза (Форталеза, Бразилия) Интер (Лажис, Бразилия) 2:3 , 2:0 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) Уиллфул Скилфулл (Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 0:0 Корнерстоун (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Корнерстоун (Британские Виргинские о-ва) 1:4 , 0:5 Бэнк Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) Полиция (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 1:0 Коннекшенз (Британские Виргинские о-ва) Бату Берсурат (Сериа, Бруней) 0:1 , 0:1 ИКЛС (Муара, Бруней) Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 3:0 , 2:0 Ар-Роуда (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Лега-Лего (Бангар, Бруней) 3:0 , 1:0 Пандан (Куала Белайт, Бруней) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 1:2 , 2:0 Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) 5:0 , 2:0 Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) Леопардс (Битту, Буркина Фасо) 1:0 , 1:0 Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) Интер Стар (Бужумбура, Бурунди) 0:6 , 0:6 Ль Мессаже (Нгози, Бурунди) Каменге Стар (Каменге, Бурунди) 4:0 , 4:0 Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди) Хай Кволити Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 0:2 , 0:4 Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) Трашиганг Полис (Джакар, Бутан) 0:3 , 0:5 Драк Стар (Тхимпху, Бутан) Норт Эфате (Тефеа, Вануату) 1:0 , 0:0 И.Н.Т.В. (Торба, Вануату) Маурики (Торба, Вануату) 0:0 , 0:1 Манаро (Порт-Вила, Вануату) Луганвилль (Луганвилль, Вануату) 1:2 , 1:0 Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) 0:2 , 1:0 ДВТК (Мишкольц, Венгрия) Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) 2:1 , 0:1 Татабанья (Татабанья, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 2:0 , 0:1 Уйпешт (Будапешт, Венгрия) Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 3:1 , 2:0 Будапешти (Будапешт, Венгрия) Тисакечке (Тисакечке, Венгрия) 1:1 , 2:1 Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) 3:0 , 3:0 Сукре (Каракас, Венесуэла) Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла) 1:2 , 0:4 Маргарита (Каракас, Венесуэла) Метрополитанос (Венесуэла) 1:0 , 0:2 Уренья (Уренья, Венесуэла) Монагас (Матурин, Венесуэла) 3:0 , 1:0 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла) Сентраль (Каракас, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Академия Рей (Валера, Венесуэла) Какусан (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 1:0 Тимор (Дили, Восточный Тимор) Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 0:1 , 4:2 Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор) 1:1 , 0:1 Бенфика (Дили, Восточный Тимор) ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) 2:0 , 0:0 Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам) Даминге Сайгон (Хошимин, Вьетнам) 2:0 , 1:0 Даклак (Буонметхуот, Вьетнам) Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам) 3:0 , 4:0 Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам) Дикаки (Фугаму, Габон) 4:0 , 3:1 Эгль Вертс (Либревиль, Габон) Бонговиль (Бонговиль, Габон) 0:1 , 0:2 Абсоль (Либревиль, Габон) Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) 1:0 , 2:0 ЮСМО (Франсвиль, Габон) Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити) 0:4 , 0:2 Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) Эклер (Гонаив, Гаити) 2:0 , 0:0 Акколад (Грос Морн, Гаити) Аякс (Лес Каес, Гаити) 0:3 , 0:1 Роуладо (Гонаив, Гаити) Майлрок (Линден, Гайана) 0:0 , 0:0 , 3:2 Бэнкс (Ист Бэнк, Гайана) Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана) 3:0 , 2:0 ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) Регион 8 (Курупукари, Гайана) 3:1 , 3:1 Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) Джастис (Брикама, Гамбия) 1:0 , 1:0 Интериор (Серекунда, Гамбия) Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия) 4:0 , 2:0 Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) Штуттгарт (Серекунда, Гамбия) 5:0 , 4:1 Гамцил (Гунжур, Гамбия) Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) 2:1 , 3:0 Асанте Котоко (Кумаси, Гана) Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) 2:0 , 1:1 Дримз (Адута, Гана) Хасаакас (Секонди, Гана) 2:0 , 0:1 Майти Ройялс (Кумаси, Гана) Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) 1:1 , 0:1 Нзема Котоко (Секонди, Гана) Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) 1:2 , 0:4 Жилина Африка (Аккра, Гана) Камаз 89 (Гваделупа) 4:0 , 4:0 Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа) 1:1 , 2:0 Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Депортиво Карча (Карча, Гватемала) 2:1 , 0:4 Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) Аврора (Гватемала, Гватемала) 2:1 , 0:3 Эредиа (Моралес, Гватемала) Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 2:0 , 1:0 Кобан Империал (Кобан, Гватемала) Мария Линда (Малакатан, Гватемала) 0:2 , 3:1 Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) Тельиос (Исабал, Гватемала) 1:0 , 2:0 Санарате (Санарате, Гватемала) Марипасула (Марипасула, Гвиана) 2:0 , 2:0 Авенир Женес (Мана, Гвиана) Макона (Гекеду, Гвинея) 0:1 , 1:1 Секуенс (Диксинн, Гвинея) Курусса (Курусса, Гвинея) 1:0 , 4:0 Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) Санкаран (Фарана, Гвинея) 2:0 , 3:0 Барака (Конакри, Гвинея) Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) 2:2 , 1:1 Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 1:4 Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:4 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 1:2 , 0:2 Эштрелья Негра (Гвинея-Бисау) Цвикау (Цвикау, Германия) 2:0 , 2:3 РБ (Лейпциг, Германия) Зинген 04 (Зинген, Германия) 2:1 , 0:3 Галлешер (Галле, Германия) ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 1:1 , 0:0 Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) Теннис Боруссия (Германия) 1:1 , 1:0 Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Германия (Хальберштадт, Германия) 2:0 , 1:0 Бохум (Бохум, Германия) Лагуна (Гибралтар, Гибралтар) 0:5 , 0:6 Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар) Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) 0:4 , 0:4 Спортинг (Гибралтар, Гибралтар) Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) 1:3 , 0:3 Козаккен Бойс (Веркендам, Нидерланды) Халстерен (Халстерен, Нидерланды) 0:1 , 1:3 Динамо (Урсем, Нидерланды) Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) 3:2 , 0:1 Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) 2:4 , 1:4 Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) 1:3 , 0:3 Лиссе (Лиссе, Нидерланды) Ювентус (Роатан, Гондурас) 0:3 , 0:2 Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) 1:0 , 1:1 Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) Тела Депортиво (Тела, Гондурас) 0:0 , 0:2 Федераль (Тегусигальпа, Гондурас) Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:1 , 0:0 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 1:1 , 0:1 Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) Таи По (Гонконг, Гонконг) 4:0 , 1:0 ВСЕ (Гонконг, Гонконг) Альбион (Ковлун, Гонконг) 2:0 , 1:1 Ланг Мун (Гонконг, Гонконг) 3 Синг (Гонконг, Гонконг) 0:1 , 0:2 Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 1:3 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада) 5:0 , 4:2 Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) Полис Гренада (Гренада) 0:3 , 0:2 Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) 3:2 , 1:1 Гренвилль (Гренвилль, Гренада) Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 1:0 , 0:2 Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) Астерас (Вари, Греция) 1:1 , 0:2 Аполлон (Каламария, Греция) Эрготелис (Ираклион, Греция) 2:0 , 2:0 Докса (Драмас, Греция) Тиликратис (Лефкада, Греция) 5:0 , 3:1 Арис (Салоники, Греция) Волос (Резимнос, Греция) 0:2 , 0:0 Фостирас (Фостирас, Греция) Ксанти (Ксанти, Греция) 1:2 , 1:4 Вирон (Кавала, Греция) Локомотиви (Тбилиси, Грузия) 0:2 , 2:2 Алазани (Гурджаани, Грузия) Чибати (Ланчхути, Грузия) 1:3 , 0:1 Цхинвали (Гори, Грузия) Самгурали (Цхалтубо, Грузия) 1:2 , 2:2 Динамо (Батуми, Грузия) Мерани (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 0:1 Мерани (Тбилиси, Грузия) Имерети (Хони, Грузия) 0:1 , 1:2 Металлург (Рустави, Грузия) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 0:1 , 0:3 Роверс (Хагатна, Гуам) Ниссан (Меризо, Гуам) 3:2 , 2:2 Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 2:0 , 1:0 Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам) Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) 2:1 , 2:0 Скьольд (Биркерёд, Дания) Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) 1:2 , 2:2 Скиве (Скиве, Дания) Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 2:2 , 0:1 Тарнби (Оденсе, Дания) Раннерс (Раннерс, Дания) 5:0 , 4:1 Свеннборг (Свеннборг, Дания) Ольборг (Ольборг, Дания) 2:1 , 3:1 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Таджура (Таджура, Джибути) 0:0 , 0:2 Арта (Арта, Джибути) Гол Жано (Джибути, Джибути) 0:0 , 0:0 , 1:3 Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) 1:1 , 0:2 Блюстарс (Розо, Доминика) Блэк Рокс (Кулио, Доминика) 3:1 , 2:0 Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика) 3:1 , 1:3 , 2:4 Сока Страйкерс (Мао, Доминика) Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:1 , 0:1 Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Республика) Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 0:0 Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Химани (Химани, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:2 Сантос (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:4 , 1:4 Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) 1:1 , 3:3 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 0:0 , 2:0 Лега (Букаву, ДР Конго) Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 1:0 , 1:2 Трезор (Кангана, ДР Конго) Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) 0:3 , 1:4 Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) Билима (Бома, ДР Конго) 1:1 , 3:1 Дава (Букаву, ДР Конго) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 1:1 , 0:0 Локоле (Бумба, ДР Конго) Гомхория (Шебин, Египет) 1:0 , 1:4 Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) Истерн Компани (Каир, Египет) 2:0 , 2:0 Эль-Минья (Эль-Минья, Египет) Мансура (Эль-Мансура, Египет) 4:0 , 3:1 Зед (Каир, Египет) Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) 2:0 , 2:1 Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия) 2:0 , 1:2 Муза (Мазабука, Замбия) Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) 0:1 , 0:2 Атлетико (Лусака, Замбия) Ред Эрроус (Лусака, Замбия) 0:1 , 2:1 Гомес (Маамба, Замбия) Накамбала Леопардс (Замбия) 5:0 , 1:1 Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия) Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) 2:0 , 4:1 Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) 2:0 , 2:2 Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) Нгези Платинум (Хараре, Зимбабве) 0:0 , 1:1 Триангл (Триангл, Зимбабве) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 1:0 , 0:2 Бейтар (Иерусалим, Израиль) Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль) 0:1 , 1:1 ФК Максим (Лод, Израиль) Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 5:0 , 2:0 Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) Маккаби (Яффо, Израиль) 0:1 , 0:3 Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль) Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) 2:1 , 0:1 Хапоэль (Афула, Израиль) Салгаокар (Гоа, Индия) 4:1 , 2:1 Арьян (Пьюн, Индия) Гоа (Гоа, Индия) 2:0 , 2:0 Манчестер Хаура (Хаура, Индия) Раджастан Юнайтед (Джайпур, Индия) 3:0 , 2:0 Ладжонг (Шиллонг, Индия) Интернационал (Пуна, Индия) 2:1 , 1:0 Мехоугени (Мумбаи, Индия) Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 0:1 , 0:2 Раджастан (Раджастан, Индия) Тига Нага (Пантианак, Индонезия) 0:0 , 0:1 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) 0:1 , 1:1 Семен Паданг (Паданг, Индонезия) ПСБС (Биак-Нумфор, Индонезия) 5:0 , 5:1 Блитар (Бандунг, Индонезия) ПСС (Слеман, Индонезия) 1:2 , 0:1 Персиба (Баликпапан, Индонезия) Арема (Маланг, Индонезия) 2:1 , 2:1 Персма (Манадо, Индонезия) Аль-Таибах (Амман, Иордания) 1:6 , 0:6 Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания) Аль-Хашми (Амман, Иордания) 3:0 , 1:0 Аль-Акаба (Акаба, Иордания) Дахук (Дахук, Ирак) 2:0 , 1:1 Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) Эрбил (Эрбил, Ирак) 2:2 , 1:2 Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) Кербела (Кербела, Ирак) 2:0 , 4:1 Ат-Таджи (Таджи, Ирак) Шахрдари (Аббас, Иран) 2:2 , 1:1 Гол Гохар (Сирджан, Иран) Нассаджи (Мазандаран, Иран) 2:1 , 1:0 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) 2:0 , 3:0 Астара (Тегеран, Иран) Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) 1:2 , 3:1 Шардари (Ноушехр, Иран) СК Дамаш (Рашт, Иран) 0:3 , 0:3 Никапарс (Чалус, Иран) Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия) 3:1 , 0:2 Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) 0:0 , 0:1 Фейрвью Рейнджерс (Блэкрок, Ирландия) Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 3:0 , 3:0 Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0:2 , 3:0 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) 4:1 , 4:0 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) КА Акюрейри (Исландия) 1:0 , 0:0 Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) Смари (Эгильсстадир, Исландия) 3:1 , 1:1 ИР (Рейкьявик, Исландия) Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) 2:0 , 3:0 Валюр (Рейкьявик, Исландия) Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:4 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 1:0 , 0:0 Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия) Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 2:1 , 2:0 Эльче (Испания) Эспаньол (Барселона, Испания) 1:2 , 1:1 Райо Вальекано (Мадрид, Испания) Сарагоса (Сарагоса, Испания) 0:0 , 2:0 Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) Конкенсе (Куэнка, Испания) 0:2 , 0:3 Валенсия (Валенсия, Испания) Саламанка (Саламанка, Испания) 4:0 , 5:1 Депортиво (Калаорра, Испания) Эмполи (Италия) 5:0 , 2:2 Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) Триестина (Триест, Италия) 2:2 , 1:3 Дженоа (Генуя, Италия) Читтаделла (Читтаделла, Италия) 4:2 , 2:3 Мессина (Мессина, Италия) Сассуоло (Сассуоло, Италия) 2:0 , 3:1 Сиракуза (Сиракуза, Италия) Виртус Верона (Верона, Италия) 0:2 , 0:2 Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) Аль-Оруба (Забид, Йемен) 3:0 , 1:0 Иттихад (Ибб, Йемен) Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) 0:1 , 0:3 Аль-Ахли (Таизз, Йемен) Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) 0:5 , 0:5 Минделенше (Миндело, Кабо-Верде) Виктория (Прая, Кабо-Верде) 3:0 , 2:0 Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) Каспи Банк (Алматы, Казахстан) 0:2 , 1:1 ЦСКА (Алматы, Казахстан) Кокше (Кокшетау, Казахстан) 3:1 , 1:0 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) Арыстан (Щучинск, Казахстан) 1:0 , 1:0 Тулпар (Караганда, Казахстан) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:1 Асбест (Житикара, Казахстан) Фэмили (Астана, Казахстан) 2:0 , 1:3 Акжайык (Уральск, Казахстан) ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:1 Сколарс Интер (Каймановы о-ва) Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва) 1:2 , 2:1 , 4:3 Дарт (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:1 , 1:3 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва) Кампот (Кампот, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Пномпень Эмпайр (Пномпень, Камбоджа) Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 0:2 Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа) Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 1:1 Кандал (Пномпень, Камбоджа) Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа) 1:0 , 0:0 Пурсат (Пусисат, Камбоджа) Билд Брайт Юнайтед (Камбоджа) 2:0 , 1:1 Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа) Инфинитиф (Эболова, Камерун) 1:0 , 1:3 Нью Стар (Дуала, Камерун) Стад (Банджун, Камерун) 2:2 , 0:2 Реал Академия (Дуала, Камерун) Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) 0:4 , 0:4 Котонспорт (Гаруа, Камерун) Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) 2:2 , 0:1 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун) 2:3 , 1:2 Ренард Мелонг (Са'а, Камерун) Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) 0:3 , 0:3 Когуар (Торонто, Канада) Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) 3:0 , 3:0 Аврора (Аврора, Канада) Этомик Силектс (Торонто, Канада) 0:2 , 0:2 Бомбастик Классик Тим (Ванкувер, Канада) Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) 1:3 , 1:3 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Ред Девилс (Калгари, Канада) 2:0 , 0:0 Торонто Линкс (Торонто, Канада) Аль-Шарир (Доха, Катар) 0:0 , 0:1 Равдат-Рашид (Доха, Катар) Аль-Месаймир (Доха, Катар) 1:2 , 4:2 Аль-Джазира (Доха, Катар) Аль-Оруба (Доха, Катар) 3:1 , 1:0 Лэнд Марк (Духан, Катар) Бидко Юнайтед (Тика, Кения) 1:1 , 1:4 Реал Кисуму (Кисуму, Кения) Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) 2:0 , 2:0 Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) Бандари (Момбаса, Кения) 4:1 , 4:1 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Брук Бонд (Керичо, Кения) 0:5 , 0:3 Грин Беретс (Малинди, Кения) Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) 4:1 , 2:1 Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр) 3:0 , 0:2 Омония Псевда (Псевдас, Кипр) Иносис Нен (Омодхос, Кипр) 0:3 , 0:4 Ризокарпассо (Ризо, Кипр) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 0:3 , 0:4 АПЕП (Пицилия, Кипр) Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) 5:0 , 2:0 Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) Ятай (Чанчунь, Китай) 1:2 , 1:2 Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 2:0 , 2:0 Секонд (Шанхай, Китай) Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) 3:0 , 1:0 Хакка (Мэйчжоу, Китай) Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) 1:1 , 1:1 , 1:2 Шеньхуа (Чанчунь, Китай) Минг Чуан Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:0 , 0:1 Тайпей (Тайнань, Китайский Тайбэй) Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) 1:1 , 2:0 Хэджу Арми (Хэджу, КНДР) Рённамсан (Пхеньян, КНДР) 1:0 , 0:0 Чагандо (Канге, КНДР) Хамхын Меканилари (КНДР) 3:0 , 2:2 Амбол (Хамхын, КНДР) Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия) 1:1 , 1:2 Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) 0:3 , 0:3 Эстудиантил (Медельин, Колумбия) Реал (Картахена, Колумбия) 1:0 , 2:1 Атлетико Уила (Неива, Колумбия) Трайектория (Тимана, Колумбия) 0:1 , 0:0 ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) 1:1 , 0:3 Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) 6:0 , 5:0 Уранус (Буэни, Коморские о-ва) Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва) 0:3 , 0:1 АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва) Ами Спорт (Эво, Конго) 0:0 , 0:1 Лото Спор (Браззавиль, Конго) Блэк Старз (Буэнза, Конго) 0:1 , 1:1 Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго) Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) 3:2 , 1:1 КАРА (Браззавиль, Конго) Сарчи (Паррита, Коста-Рика) 1:2 , 0:5 Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика) Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) 1:0 , 0:2 Росарио (Атенас, Коста-Рика) Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) 4:0 , 3:1 Асерри (Асерри, Коста-Рика) Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) 1:1 , 1:1 , 3:4 АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар) ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар) 3:0 , 0:2 Инова (Ир, Кот-Дивуар) Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:2 Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) 0:3 , 0:4 Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) Виньялес (Виньялес, Куба) 0:0 , 0:3 Атуэй (Контрамаэстре, Куба) Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 2:0 , 2:0 Морон (Морон, Куба) Моа (Моа, Куба) 0:0 , 1:0 Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба) 0:2 , 2:3 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 0:0 , 0:0 , 1:2 Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт) Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) 5:0 , 4:0 Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт) 0:1 , 2:0 Навелим (Аль-Хиран, Кувейт) Ак-Бура (Ош, Кыргызстан) 1:0 , 0:2 Барс (Нарын, Кыргызстан) Нур-Баткен (Баткен, Кыргызстан) 1:2 , 1:1 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Бурана (Токмок, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Дордой Юнайтед (Кыргызстан) Буревестник (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 АиК (Бишкек, Кыргызстан) Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) 1:1 , 1:1 , 3:4 С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао) Арриба Перу (Антриол, Кюрасао) 3:0 , 1:0 Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) Депортиво (Санта Круз, Кюрасао) 0:4 , 0:4 Атлетико (Салинья, Кюрасао) Лао-Американ (Вьентьян, Лаос) 1:2 , 0:3 Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Мюанг Хат Юнайтед (Салаван, Лаос) 1:0 , 0:0 Эзра (Вьентьян, Лаос) РТУ (Рига, Латвия) 2:0 , 0:0 Транзит (Вентспилс, Латвия) Динамо (Рига, Латвия) 0:2 , 1:3 Ной (Юрмала, Латвия) Шведвуд (Саласпилс, Латвия) 0:0 , 0:3 Метта (Рига, Латвия) Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия) 0:0 , 1:1 ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) Трактор (Рига, Латвия) 0:1 , 1:2 Кароста (Лиепая, Латвия) Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото) 1:2 , 1:2 Лифефо (Масеру, Лесото) Коррекшионал Сервисес (Масеру, Лесото) 0:0 , 1:4 Хайлендерс (Куоалинг, Лесото) Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) 2:1 , 1:1 Арсенал (Масеру, Лесото) Самира (Ганта, Либерия) 4:0 , 2:0 Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия) Адоренс (Ганта, Либерия) 0:1 , 0:1 Джубили (Монровия, Либерия) Фату-Чейси (Монровия, Либерия) 0:2 , 0:0 ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан) 1:3 , 1:3 Тадамон Сур (Тир, Ливан) Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) 0:1 , 1:2 Шабаб (Баальбек, Ливан) Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Нахда (Барельяс, Ливан) Шабаб (Аль-Джабаль, Ливия) 2:0 , 1:0 Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия) Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) 3:0 , 1:0 Аль-Джазира (Зувара, Ливия) Аль-Иттихад (Мисурата, Ливия) 5:0 , 2:0 Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) Вильтис (Вильнюс, Литва) 1:1 , 1:4 Утенис (Утена, Литва) Надрувис (Каунас, Литва) 0:2 , 0:4 Панерис (Вильнюс, Литва) Навигаторяй (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:0 Акмяне (Акмяне, Литва) Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) 0:2 , 1:4 Йонава (Йонава, Литва) Озас (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:2 Киемас (Вильнюс, Литва) Беринген (Беринген, Лихтенштейн) 0:2 , 0:1 Маурен (Маурен, Лихтенштейн) Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) 0:0 , 0:3 Шан (Шан, Лихтенштейн) Женесс (Канах, Люксембург) 2:1 , 1:1 Виктория (Роспорт, Люксембург) Женесс (Ширен, Люксембург) 4:0 , 2:0 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Мамер 32 (Мамер, Люксембург) 0:0 , 1:0 Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург) Бердения (Бербург, Люксембург) 0:2 , 0:2 Бастендорф (Бастендорф, Люксембург) Винкранж (Винкранж, Люксембург) 0:0 , 1:0 Боршид (Хобшайд, Люксембург) Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 0:1 , 0:2 Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий) 3:2 , 1:2 Космос (Кьюрпайп, Маврикий) Челси (Тамарин, Маврикий) 0:0 , 0:3 Антант Буле Руж (Маврикий) Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) 3:1 , 2:1 Сахель (Нуадибу, Мавритания) Кедиа (Зуэрат, Мавритания) 0:3 , 0:4 Дуанес (Нуакшот, Мавритания) Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) 1:1 , 2:0 Неймерватт (Нуадибу, Мавритания) Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар) 4:0 , 4:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар) Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) 0:2 , 0:2 Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар) 1:1 , 1:3 АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) Атлетико де Макао (Макао, Макао) 4:0 , 4:0 Ханг Сай (Макао, Макао) Хап Куан (Макао, Макао) 0:3 , 0:3 Монте Карло (Макао, Макао) Вань Гуань (Макао, Макао) 1:1 , 0:4 Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао) Чивоко (Мчинджи, Малави) 0:0 , 0:2 Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) Вифья (Чирадзулу, Малави) 1:1 , 0:4 Нико (Мзузу, Малави) Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) 1:0 , 2:0 Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 1:1 , 1:0 ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) 3:2 , 1:2 Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) 2:2 , 3:2 Протон (Петалинг-Джая, Малайзия) Тренгану Сити (Куала Тренгану, Малайзия) 2:0 , 2:0 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) 3:0 , 1:0 Шах Алам Антлерс (Куала Лумпур, Малайзия) Реал (Бамако, Мали) 2:0 , 1:1 Джонкала (Бла, Мали) Скорпионс (Кидал, Мали) 2:2 , 0:2 Ренессанс (Сегу, Мали) Бинга (Бамако, Мали) 4:0 , 3:0 Гидарс (Кидал, Мали) Гулхи (Мале, Мальдивы) 3:0 , 3:0 Мале (Тайнкасл, Мальдивы) МНДФ (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:4 Мулаку (Мале, Мальдивы) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 1:2 , 2:2 Мелита (Сент Джулианс, Мальта) Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта) 2:1 , 0:3 Моста (Моста, Мальта) Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) 2:0 , 1:0 Меллиха (Меллиха, Мальта) Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:2 , 1:1 Та-Шбиш (Мальта) Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) 1:4 , 0:4 Сент Патрик (Заббар, Мальта) Юссуфия (Берречид, Марокко) 1:0 , 0:0 Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) Иттихад (Танжер, Марокко) 0:1 , 1:2 Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) 1:0 , 0:1 , 3:4 Спортинг Чабаб (Марокко) ФАР (Рабат, Марокко) 1:1 , 2:1 Магреб (Тетуан, Марокко) Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) 0:1 , 0:4 ЮСМ (Ужда, Марокко) Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника) 0:3 , 0:2 Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) 0:0 , 0:0 , 3:1 Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) 3:0 , 1:0 Мирабель (Мирабель, Мартиника) Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) 3:1 , 1:0 Атлетико (Селайя, Мексика) Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) 1:0 , 0:2 Агильяс (Теотихуакан, Мексика) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 1:3 , 0:2 Атлетико (Толука, Мексика) Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) 4:0 , 1:0 Эскорпионес (Сакатепек, Мексика) Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) 0:3 , 0:1 Масатлан (Масатлан, Мексика) Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) 1:1 , 0:1 Сильмо (Мочуба, Мозамбик) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 4:1 , 1:2 Ливерпул (Газа, Мозамбик) Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) 3:1 , 5:0 Чингале (Мома, Мозамбик) Суклея (Суклея, Молдова) 3:0 , 4:0 Стэучень (Стэучень, Молдова) Искра (Рыбница, Молдова) 1:0 , 2:1 Фэлешть (Фэлешть, Молдова) Академия Ребежа (Молдова) 0:0 , 0:2 Дасскул (Кишинёв, Молдова) Алтай (Алтай, Монголия) 0:3 , 0:3 Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) Унаганууд (Улан-Батор, Монголия) 1:1 , 0:1 Андрос (Дархан, Монголия) Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) 0:0 , 0:1 Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия) Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) 0:4 , 0:6 НН (Плимут, Монтсеррат) Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Брейдс, Монтсеррат) 1:0 , 0:0 Элбертон (Элбертон, Монтсеррат) Мейчелай (Янгон, Мьянма) 0:3 , 0:1 Юниверсити (Мандалай, Мьянма) Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) 0:3 , 0:2 Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) Арр Ман (Тандуэ, Мьянма) 1:1 , 0:2 Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия) 0:0 , 0:2 Ипьюпа Илевен Старз (Руэйкена, Намибия) Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия) 3:0 , 3:1 Юниверсити (Китмансхуп, Намибия) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 4:0 , 2:0 Бенфика (Тсумеб, Намибия) Дангадхи (Катманду, Непал) 0:3 , 0:4 Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал) Непал Полис (Катманду, Непал) 4:0 , 3:0 Мадхьяпур (Бхактапур, Непал) Нижелек (Ниамей, Нигер) 2:1 , 1:2 , 4:3 Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 2:0 , 0:1 Малбаза (Малбаза, Нигер) Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) 0:1 , 0:2 Дангурму (Тахуа, Нигер) Даймонд (Джос, Нигерия) 0:3 , 0:1 Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия) Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия) 0:4 , 0:2 Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) НЕПА (Лагос, Нигерия) 0:3 , 0:4 Спортинг (Кадуна, Нигерия) Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) 1:4 , 0:3 Миллер (Манагуа, Никарагуа) Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) 2:1 , 3:1 Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) Гранада (Гранада, Никарагуа) 0:2 , 0:4 Ла Ника (Масатепе, Никарагуа) Реал Эстели (Эстели, Никарагуа) 0:4 , 1:3 Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа) Ривас (Ривас, Никарагуа) 1:0 , 1:2 Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:4 , 0:2 Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) 4:1 , 2:0 Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 3:0 , 3:0 М-Рейнджерс (Новая Зеландия) Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Куни (Коне, Новая Каледония) Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) Тига Спорт (Нумеа, Новая Каледония) 0:0 , 0:4 Бетел Спорт (Бурайл, Новая Каледония) Стремсгодсет (Драммен, Норвегия) 2:2 , 0:3 Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия) Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) 1:1 , 2:0 Юнкерен (Будё, Норвегия) Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) 0:1 , 0:2 Стейнкьер (Стейнкьер, Норвегия) Бродд (Ставагер, Норвегия) 0:3 , 0:5 Рана (Му-и-Рана, Норвегия) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 1:0 , 0:0 Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) Эндж (Митьяро, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) 0:3 , 0:3 Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) Ароранги (Ароранги, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука) Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) 0:2 , 0:4 Масафи (Авир, ОАЭ) Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) 3:0 , 2:1 Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) 2:1 , 1:0 Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ) Аль-Салам (Сохар, Оман) 0:0 , 0:1 Назва (Назва, Оман) Мидхайриб (Мидхайриб, Оман) 1:1 , 0:3 Бошар (Бошар, Оман) Бустан (Сохар, Оман) 1:0 , 0:0 Этифак (Бадийя, Оман) Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) 2:0 , 1:0 Куаид-е-Азам (Исламбад, Пакистан) Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) 0:4 , 0:5 Гарденс (Лахор, Пакистан) Квадерия (Музафаргар, Пакистан) 0:1 , 0:1 Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) 0:3 , 0:3 Газа (Газа, Палестина) Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) 3:0 , 3:0 Шабаб (Джебалия, Палестина) Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама) 0:2 , 0:3 Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама) Спортинг (Колон, Панама) 0:1 , 1:2 Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) Атлетико Чирики (Давид, Панама) 3:0 , 1:0 Чепо (Чепо, Панама) Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:3 Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея) 5:0 , 3:0 Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея) Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 1:1 Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 2:1 , 0:0 Реколета (Асунсьон, Парагвай) Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) 2:0 , 3:0 Спортиво Триниденсе (Парагвай) Агрикола (Ипакай, Парагвай) 0:3 , 0:3 Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 2:3 Альтеньо (Кордильера, Парагвай) Сан Блас (Редондо, Парагвай) 2:0 , 1:0 Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу) 4:0 , 3:0 Универсидад Текника (Кахамарка, Перу) Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) 1:0 , 1:0 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) Алианса Универсидад (Лима, Перу) 4:0 , 3:2 Кредикооп (Сан Роман, Перу) Карлос Манучи (Трухильо, Перу) 3:1 , 0:2 Карлос Стейн (Лима, Перу) Футуро (Махес, Перу) 0:0 , 0:1 Росарио (Гуадалупе, Перу) Одра (Ополе, Польша) 3:0 , 1:1 Корона (Кельце, Польша) Висла (Пулавы, Польша) 0:3 , 0:5 Радомяк (Радом, Польша) Пяст (Карнин, Польша) 1:0 , 1:0 Вигры (Сувалки, Польша) Бронь (Радом, Польша) 0:0 , 0:2 Легионовия (Легионово, Польша) Сталь (Жешув, Польша) 1:1 , 2:1 Тур (Бельск Подляский, Польша) Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) 0:4 , 1:3 Бенфика (Лиссабон, Португалия) Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) 1:2 , 2:1 , 5:4 Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) 1:2 , 1:0 Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) Мадалена (Мадалена, Португалия) 3:1 , 4:0 Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) Синтренсе (Синтра, Португалия) 1:0 , 0:0 Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:0 Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 1:3 , 0:4 Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:1 Конкистадорес (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон) 0:4 , 0:4 Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон) Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) 4:0 , 2:0 Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон) Динамо (Владивосток, Россия) 1:1 , 1:0 Спартак (Москва, Россия) Металлург (Липецк, Россия) 1:2 , 0:3 Строгино (Москва, Россия) Химик (Новомосковск, Россия) 2:3 , 0:3 Новосибирск (Новосибирск, Россия) Велес (Москва, Россия) 2:0 , 0:0 Елец (Елец, Россия) Крылья Советов (Россия) 2:0 , 0:0 ФШМ (Москва, Россия) СЕК (Кигали, Руанда) 0:3 , 0:5 Горилла (Кигали, Руанда) Бюжезера (Кигали, Руанда) 0:1 , 0:1 Нямирамбо (Умутара, Руанда) Металурджистул (Куджир, Румыния) 0:0 , 0:2 УТА (Арад, Румыния) Снагов (Румыния) 2:2 , 3:2 Прогресул Спартак (Бухарест, Румыния) Униря (Слобозия, Румыния) 0:0 , 0:1 Арджеш (Питешти, Румыния) Буковина (Рэдэуци, Румыния) 2:0 , 2:0 Индустрия (Галда, Румыния) Оцелул (Галац, Румыния) 0:2 , 0:2 Флакэра (Хорезу, Румыния) ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) 1:1 , 1:2 Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор) 2:1 , 2:1 Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) 1:4 , 0:5 Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Либераль (Келепа, Сальвадор) 0:4 , 0:4 Титан (Тексистепеке, Сальвадор) Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 3:0 , 1:0 Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) Веймосо (Тафуа, Самоа) 4:0 , 2:0 Савайи (Матавай, Самоа) Минас Айеле (Соги, Самоа) 0:1 , 0:1 С.М.С. (Соги, Самоа) Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:1 , 2:0 Ле Фету (Тага, Самоа) Морабеса (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) 2:3 , 1:4 Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 1:0 УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 1:0 Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) 0:2 , 0:0 Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино) 0:3 , 0:4 Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) Фиорентино (Сан-Марино) 2:1 , 2:1 Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино) Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:3 Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Шахид (Эль-Джауф, Саудовская Аравия) Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:0 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Саудовская Аравия) 1:3 , 1:3 Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 2:0 , 0:1 Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Портраш (Портраш, Северная Ирландия) София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Мойола (Кастлдоусон, Северная Ирландия) Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Северная Ирландия) 3:0 , 1:2 Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) Кораб (Дебар, Северная Македония) 6:0 , 4:1 Дрита (Боговинье, Северная Македония) Брегальница (Стип, Северная Македония) 1:2 , 1:4 Шкупи (Скопье, Северная Македония) Плачковица (Берово, Северная Македония) 4:1 , 0:0 Кожуф (Миравци, Северная Македония) Мадзари (Скопье, Северная Македония) 4:1 , 2:1 Силекс (Кратово, Северная Македония) Гостивар (Гостивар, Северная Македония) 2:1 , 2:0 Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) 1:1 , 1:2 Монт Флори (Виктория, Сейшельские о-ва) Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 2:1 , 1:1 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:0 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) 2:2 , 1:2 Академи де АСПИР (Сали, Сенегал) Раил (Тиес, Сенегал) 3:1 , 2:1 Тюнгет (Руфиск, Сенегал) Эспуа (Бинона, Сенегал) 0:2 , 1:3 Мама Гуедж (Жоал, Сенегал) Эштон (Эштон, Сент-Винсент) 0:2 , 0:3 Легенд (Меспотамия, Сент-Винсент) Лог Мастерз (Сент-Винсент) 0:2 , 0:4 Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент) Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 1:0 Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Сент-Китс и Невис) 1:2 , 0:3 Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Монарх (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) 1:2 , 2:2 Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 1:1 , 2:1 Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия) 0:3 , 0:2 Нья (Ньябинги, Сент-Люсия) Динамо (Панчево, Сербия) 0:1 , 0:3 Текстилац (Оджачи, Сербия) Хайдук (Белград, Сербия) 0:3 , 0:2 Явор (Иваница, Сербия) Копаоник (Бруш, Сербия) 1:1 , 0:1 Слога (Кральево, Сербия) Кикинда (Кикинда, Сербия) 3:0 , 3:0 Борац (Чачак, Сербия) Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) 3:1 , 2:2 Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) Найтс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 3:0 Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:0 Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур) 1:2 , 0:2 Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) Чивас (Тартус, Сирия) 4:0 , 3:0 Талбиса (Джабла, Сирия) Аль-Нерб (Латакия, Сирия) 0:0 , 0:2 Шорта (Алеппо, Сирия) Шортет (Хама, Сирия) 0:2 , 0:1 Саракеб (Саракеб, Сирия) Эфрин (Эфрин, Сирия) 6:0 , 1:3 Пальмира (Пальмира, Сирия) Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия) 3:0 , 2:0 Аль-Наваир (Наваир, Сирия) Снина (Снина, Словакия) 3:1 , 1:2 Татран (Прешов, Словакия) Черне (Вельке Уляны, Словакия) 0:4 , 0:2 Спишска Нова Вес (Спишска Нова Вес, Словакия) Куты (Куты, Словакия) 0:0 , 3:0 Чадца (Чадца, Словакия) ФК Рача (Словакия) 3:0 , 2:1 Золик (Малацки, Словакия) Спартак (Трнава, Словакия) 0:2 , 0:0 Локомотив (Русков, Словакия) Велика Полана (Велика Полана, Словения) 1:0 , 0:2 Симер Шампион (Целье, Словения) Целе (Целе, Словения) 1:1 , 2:2 Бритоф (Крань, Словения) Коменда (Коменда, Словения) 2:1 , 2:1 Нафта (Лендава, Словения) Ковинар Шторе (Шторе, Словения) 1:0 , 2:0 Ракичан (Ракичан, Словения) Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 0:2 , 0:4 Алюминий (Кидричево, Словения) Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 2:0 Компол (Хониара, Соломоновы о-ва) Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:1 , 3:0 Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 1:3 , 1:2 Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва) Авдал (Баки, Сомали) 2:0 , 2:0 Сомали Полис (Могадишо, Сомали) Даалло (Могадишо, Сомали) 1:1 , 1:2 Хога Далка (Могадишо, Сомали) Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:2 Джадидка (Могадишо, Сомали) Аль-Така (Кассала, Судан) 0:1 , 0:3 Аль-Меррейх (Ньяла, Судан) Аль-Рабита (Сеннар, Судан) 0:0 , 0:2 Умбада (Омдурман, Судан) Дакка (Бербер, Судан) 0:1 , 0:0 Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) 1:5 , 1:2 МВВ (Йовалан, Суринам) Транга Сани (Ваника, Суринам) 2:1 , 0:0 Барселона (Моэнго, Суринам) Акоконут (Парамарибо, Суринам) 1:3 , 1:2 Парагвай (Пара, Суринам) Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам) 0:3 , 1:3 Интербил (Пара, Суринам) Эффес (Пара, Суринам) 0:0 , 0:1 Звалув (Блаугранд, Суринам) Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) 3:1 , 1:1 Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) 1:2 , 1:2 Даллас (Даллас, США) Форс (Лос-Анджелес, США) 1:2 , 1:2 Нью-Йорк Ред Буллз (США) Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) 2:0 , 1:1 Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США) Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 2:0 , 1:0 Коламбус Крю (Коламбус, США) Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) 2:0 , 0:0 Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне) Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) 0:3 , 0:4 Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан) 1:0 , 0:0 Хосилот (Фархор, Таджикистан) Мохир (Яван, Таджикистан) 0:2 , 2:1 РТСУ (Душанбе, Таджикистан) Ситора (Душанбе, Таджикистан) 0:0 , 0:2 Мироб (Зафарабад, Таджикистан) Кобрас (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 1:0 Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 2:4 Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) Кабин (Лопбури, Таиланд) 0:0 , 1:4 Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) Порт (Бангкок, Таиланд) 1:1 , 2:0 Си Хвай (Муанге, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 3:0 , 4:1 Лей Сити (Лей, Таиланд) Теараа (Афареету, Таити) 5:0 , 4:0 Амап (Нутае, Таити) Тева (Тубуаи, Таити) 0:4 , 0:4 Ронью (Теаупоо, Таити) Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания) 2:0 , 5:0 Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) Аруша (Аруша, Танзания) 1:1 , 1:3 Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 3:0 , 3:0 Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:3 , 0:4 Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Гбольо-Су де Лак (Анехо, Того) 0:0 , 0:1 Футур Старс Агое (Ломе, Того) Фоадан (Дапаон, Того) 1:2 , 1:1 Эспуар (Тсеви, Того) Короки (Тсамба, Того) 1:1 , 2:2 Ифодже (Атакпаме, Того) Фахефа (Фуи, Тонга) 2:0 , 2:0 Нукунуку (Нукунуку, Тонга) Халапили (Фонуалей, Тонга) 0:0 , 0:1 Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) 0:1 , 1:3 Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) Хоумакеликао (Току, Тонга) 1:2 , 0:1 Макаве (Атата, Тонга) Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) 2:0 , 1:1 Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 2:0 Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) 1:3 , 0:2 ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 1:1 Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Ниулакита (Ниулакита, Тувалу) 2:1 , 0:2 Сававе (Сававе, Тувалу) Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис) 0:0 , 0:0 , 3:5 Набульен (Набул, Тунис) Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) 1:1 , 1:3 Татауина Тим (Татавин, Тунис) Алия Спорт (Зарзис, Тунис) 3:1 , 4:0 Умране (Ксибет Сусс, Тунис) Круассан (Чебба, Тунис) 0:5 , 0:5 Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) Менасси (Бордж Седрия, Тунис) 0:3 , 0:1 Табарка (Эль-Луза, Тунис) Звезда (Сердар, Туркменистан) 1:1 , 1:2 Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 3:0 , 2:1 Энергонадзор (Мары, Туркменистан) Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) 4:0 , 1:0 Гала (Ашхабад, Туркменистан) Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) 3:1 , 0:0 Линквею (Теджен, Туркменистан) Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан) 2:1 , 2:1 Ротор (Ашхабад, Туркменистан) Денизлиспор (Денизли, Турция) 1:0 , 3:0 Гёзтепе (Измир, Турция) Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) 1:3 , 0:1 Акхисар (Маниса, Турция) Силивриспор (Силиври, Турция) 1:3 , 0:3 Фатхийеспор (Мугла, Турция) Каршыяка (Измир, Турция) 2:0 , 1:2 Пендикспор (Стамбул, Турция) Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) 3:0 , 1:2 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 2:0 , 1:1 Лвеза (Лвеза, Уганда) Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда) 0:5 , 0:5 Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) Аруа Хилл (Кампала, Уганда) 3:0 , 1:2 Викторс (Кампала, Уганда) Карши (Карши, Узбекистан) 1:3 , 0:1 Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) Спартак (Самарканд, Узбекистан) 3:0 , 2:2 Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 2:2 Олимпия (Ташкент, Узбекистан) НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 3:2 , 3:2 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) Бинго (Ташкент, Узбекистан) 1:2 , 0:2 Олимпик (Ташкент, Узбекистан) Карпаты (Львов, Украина) 2:0 , 4:0 Галичина (Дрогобыч, Украина) Борисфен (Борисполь, Украина) 1:1 , 1:0 Рубикон (Киев, Украина) Зирка (Кропивницкий, Украина) 1:2 , 1:1 Арсенал (Киев, Украина) Славхлеб (Славянск, Украина) 2:1 , 2:0 Феникс (Подмонастырь, Украина) Ужгород (Ужгород, Украина) 2:0 , 0:0 Титан (Одесса, Украина) Купер (Ла-Матанса, Уругвай) 0:3 , 0:2 Насьональ (Монтевидео, Уругвай) Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 1:0 Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай) Пайсанду (Пайсанду, Уругвай) 2:0 , 2:0 Потенция (Монтевидео, Уругвай) ФК Роча (Роча, Уругвай) 1:1 , 0:2 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Данубио (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 1:2 Пласа Колония (Уругвай) Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) 1:1 , 0:2 Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) Денби Таун (Денби, Уэльс) 1:1 , 0:2 Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) Вест Энд (Суонси, Уэльс) 1:1 , 1:2 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) 0:3 , 0:2 Черк (Черк, Уэльс) Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) 0:1 , 0:0 Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) Хойвик (Хойвик, Фареры) 1:0 , 3:0 Кунстграс (Клаксвик, Фареры) ТБ Твёройри (Фареры) 0:1 , 0:1 Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) 0:3 , 0:5 Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) Челси (Насину, Фиджи) 3:1 , 2:1 Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 0:0 , 0:2 Рэйнджерз (Насину, Фиджи) Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины) 1:2 , 0:4 Грин Арчерс (Манила, Филиппины) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 1:2 , 2:0 Давао Агилас (Манила, Филиппины) Агусан (Просперидад, Филиппины) 1:2 , 0:1 Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) Манила Джипни (Манила, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сигла (Манила, Филиппины) Дон Боско (Себу, Филиппины) 3:2 , 2:0 Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас, Филиппины) Крафт (Нэрпио, Финляндия) 1:2 , 2:1 , 6:7 Ильвес (Тампере, Финляндия) Кингз (Куопио, Финляндия) 1:0 , 1:0 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) Яро (Пиетарсаари, Финляндия) 1:1 , 2:0 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) Гнистан (Хельсинки, Финляндия) 0:3 , 0:3 КПВ (Коккола, Финляндия) СТПС (Савонлинна, Финляндия) 2:0 , 3:2 ХПС (Хельсинки, Финляндия) Флёри 91 (Марк, Франция) 4:0 , 2:1 Тулуза (Тулуза, Франция) Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) 5:0 , 2:0 Анже (Анже, Франция) Версаль (Версаль, Франция) 4:1 , 2:0 Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) Канн (Канн, Франция) 2:1 , 0:2 Лион-Ла Дюшер (Лион, Франция) Лорьян (Лорьян, Франция) 2:0 , 1:0 Витре (Витре, Франция) Хайдук (Сплит, Хорватия) 4:1 , 0:0 Будучность (Подбрест, Хорватия) Динамо (Загреб, Хорватия) 4:0 , 4:0 ХАШК (Загреб, Хорватия) Ориент (Риека, Хорватия) 2:2 , 0:3 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) Самобор (Самобор, Хорватия) 0:2 , 1:2 Трешньевка (Загреб, Хорватия) ТСК (Тополовац, Хорватия) 1:1 , 0:1 НАШК (Нашице, Хорватия) Юнион Спортив (Банги, ЦАР) 4:1 , 4:1 Тонголо (Банги, ЦАР) Кастель Фут (Банги, ЦАР) 3:0 , 0:0 Содиам Спорт (ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 4:1 , 2:1 Петрока (Дамара, ЦАР) Джарабе (Мунду, Чад) 1:0 , 1:6 Ренессанс (Абеше, Чад) Денис (Кумра, Чад) 5:1 , 4:2 Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) Сант (Абеше, Чад) 1:0 , 1:0 СЖТ (Нджамена, Чад) Рибница (Подгорица, Черногория) 1:2 , 0:4 Жупа (Никшич, Черногория) Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) 3:1 , 3:1 Слога (Стари Бар, Черногория) Любович (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:1 Зора (Спуж, Черногория) Академия (Улцинь, Черногория) 0:1 , 0:0 ОФК Гусине (Гусине, Черногория) Жупаница (Рожае, Черногория) 2:0 , 2:1 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Пардубице (Пардубице, Чехия) 2:2 , 1:2 Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) 0:2 , 1:1 Зноймо (Зноймо, Чехия) Зброёвка (Брно, Чехия) 3:1 , 3:1 Добровице (Табор, Чехия) Шумперк (Шумперк, Чехия) 2:2 , 1:1 Бенешов (Бенешов, Чехия) Писек (Писек, Чехия) 1:0 , 0:2 Славия (Прага, Чехия) Генераль Веласкес (Чили) 3:1 , 2:0 Вальенар (Сантьяго, Чили) Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) 1:2 , 0:2 Рейнджерс (Талька, Чили) Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) 4:1 , 1:3 Линарес Унидо (Линарес, Чили) Лота Швагер (Лота, Чили) 3:1 , 2:0 Депортес Икике (Икике, Чили) Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 3:1 , 1:2 Депортиво (Хуачипато, Чили) Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) 5:0 , 4:0 Италиен (Женева, Швейцария) Кур 97 (Кур, Швейцария) 0:0 , 0:3 Люцерн (Люцерн, Швейцария) Шпиц (Шпиц, Швейцария) 0:0 , 0:1 Мури (Мури, Швейцария) Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0:1 , 0:1 Альтштеттен (Херизау, Швейцария) Шенуа (Тонекс, Швейцария) 0:1 , 0:1 Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция) 2:2 , 1:0 Юргорден (Швеция) Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 4:0 , 3:1 Умео (Умео, Швеция) Эргрюте (Гётеборг, Швеция) 0:3 , 0:1 Гуннильсе (Гётеборг, Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 1:2 , 1:1 Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) 5:0 , 1:3 Фрей (Тебю, Швеция) Данди Юнайтед (Шотландия) 2:4 , 0:3 Инвернесс К. Т. (Шотландия) Ист Файф (Левен, Шотландия) 1:1 , 1:1 , 6:7 Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) 0:2 , 0:1 Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) Селтик (Глазго, Шотландия) 3:1 , 2:1 Деверонвэйл (Банф, Шотландия) Лейт Атлетик (Лейт, Шотландия) 0:0 , 0:2 Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) Дефендерс (Хомагама, Шри Ланка) 0:3 , 0:3 Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка) Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) 2:1 , 0:3 Манчестер (Гампола, Шри Ланка) Сандерс (Берувел, Шри Ланка) 1:1 , 0:4 Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) Кристо Рей (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 0:0 Хувенил (Макас, Эквадор) Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) 1:0 , 3:1 Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор) Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) 2:1 , 0:2 Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) 2:0 , 0:1 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 2:1 , 3:1 Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 1:2 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:3 Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 0:2 Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея) Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:4 , 2:4 Найефенг (Малабо, Экваториальная Гвинея) Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 2:0 Ренасименто (Экваториальная Гвинея) Авет (Массава, Эритрея) 1:3 , 0:3 Бэнкс (Декамхаре, Эритрея) Аконангуи (Массава, Эритрея) 0:0 , 0:2 Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) 2:0 , 1:2 Сандаунз (Манзини, Эсватини) Маланти Чифс (Манзини, Эсватини) 0:4 , 0:5 Млуме Юнайтед (Млуме, Эсватини) Ройял Динамос (Мбабане, Эсватини) 0:3 , 0:4 Баш Рэнджерс (Тикуба, Эсватини) Олимпик (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:1 , 3:4 Калев (Силламяэ, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 0:1 , 0:2 Хелиос (Выру, Эстония) ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония) 3:1 , 1:1 Ахтамар (Таллинн, Эстония) Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) 2:2 , 0:2 Тарту Калев (Тарту, Эстония) СК Днипро (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 3:4 Феникс (Йыхви, Эстония) Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) 0:1 , 1:4 Джимма (Эфиопия) Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0 , 2:0 Омедла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия) 3:0 , 1:0 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Бэттсвуд (Оттери, ЮАР) 1:2 , 0:2 Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) 5:1 , 4:1 Апингтон Сити (Йоханнесбург, ЮАР) Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 1:2 , 0:2 Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) 3:0 , 3:0 Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) 1:0 , 2:1 Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) 3:0 , 2:1 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) 0:1 , 0:1 Каннын Ситизен (Каннын, Южная Корея) Тондучхон (Тондучхон, Южная Корея) 2:1 , 0:0 Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея) Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) 3:1 , 1:0 Хвасон (Хвасон, Южная Корея) Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 1:1 , 1:3 Кёнджу Корея ХНП (Кёнджу, Южная Корея) Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) 3:0 , 4:1 Дэй Стар (Вау, Южный Судан) Мануки (Тарити, Южный Судан) 5:0 , 4:0 Зейлен (Джуба, Южный Судан) Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 1:0 , 0:2 Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка) 3:1 , 2:1 Сантос (Кингстон, Ямайка) Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) 0:2 , 0:1 Рено (Вестморленд, Ямайка) Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) 2:2 , 1:2 Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) 2:0 , 1:1 Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) Маруясу (Окадзаки, Япония) 0:2 , 0:4 Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония) Матида Зельвия (Токио, Япония) 4:1 , 1:2 Ренофа (Ямагути, Япония) Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) 4:0 , 5:1 Вегалта (Сендаи, Япония) Виссел (Кобе, Япония) 2:0 , 2:0 Токио (Токио, Япония) Хаябуса (Ацуги, Япония) 1:2 , 2:0 Синагава (Йокогама, Япония) Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 4:1 , 2:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 1:3 , 1:3 Хартсвил (Сидней, Австралия) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 1:0 , 2:0 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) Фримантл Сити (Фримантл, Австралия) 3:0 , 0:4 Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 2:1 , 3:1 Клифтон Хилл (Перт, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 2:1 , 1:1 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) Сидней (Сидней, Австралия) 0:2 , 0:0 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) 1:0 , 2:1 Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2:2 , 2:2 , 5:4 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) 1:2 , 0:2 Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) Клингенбах (Клингенбах, Австрия) 2:1 , 1:0 Ротенберг (Лиенц, Австрия) Ваккер (Инсбрук, Австрия) 1:2 , 0:0 Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия) 0:2 , 1:2 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Фюген (Фюген, Австрия) 2:1 , 0:3 Мауэрверк (Вена, Австрия) Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 0:4 , 0:4 Райхенау (Райхенау, Австрия) Гафленц (Гафленц, Австрия) 0:3 , 0:5 Тироль (Ваттенс, Австрия) Электра (Вена, Австрия) 1:3 , 0:4 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 0:0 , 0:3 САК (Клагенфурт, Австрия) Адмира (Мёдлинг, Австрия) 4:0 , 2:1 Нойсидль ам Зее (Австрия) ГАК (Грац, Австрия) 2:0 , 0:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) Низами (Гянджа, Азербайджан) 1:1 , 2:0 Лекар (Гусар, Азербайджан) Карабах (Ханкенди, Азербайджан) 1:2 , 0:3 Туфан (Сумгаит, Азербайджан) Химик (Сальяны, Азербайджан) 0:1 , 0:1 Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 4:0 , 4:0 Сахил (Баку, Азербайджан) Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:0 , 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Спартак (Губа, Азербайджан) Имишли (Имишли, Азербайджан) 5:0 , 3:0 Адлийя (Баку, Азербайджан) Тарагги (Гянджа, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Кюр-Араз (Имишли, Азербайджан) Фарид (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан) Физули (Физули, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан) Интер (Тирана, Албания) 0:3 , 0:4 Кораби (Пешкопия, Албания) Бутринти (Саранда, Албания) 3:0 , 0:0 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Саида (Саида, Алжир) 1:1 , 0:0 Буакал (Батна, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 0:1 , 0:1 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Хемис (Эль Хечна, Алжир) 0:2 , 0:2 Гуельма (Гуельма, Алжир) Эль Керма (Эль Керма, Алжир) 0:2 , 0:4 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) Пон Блан (Аннаба, Алжир) 2:0 , 1:0 Маскара (Маскара, Алжир) Тиарет (Тиарет, Алжир) 1:0 , 2:2 Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) 0:0 , 0:2 Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) Олимпик (Арзев, Алжир) 0:0 , 1:1 Джиджель (Джиджель, Алжир) Магра (Магра, Алжир) 3:0 , 0:1 Меруана (Меруана, Алжир) Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:3 , 1:4 Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) Алофау (Алофау, Американское Самоа) 0:0 , 0:1 Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа) Масефау (Масефау, Американское Самоа) 3:0 , 2:0 Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 0:1 , 0:0 Лейтон Ориент (Лондон, Англия) Уимблдон (Лондон, Англия) 2:2 , 0:1 Олтрингем (Олтрингем, Англия) Крю Александра (Крю, Англия) 0:3 , 0:3 Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) 2:1 , 0:1 Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) Уилдстон (Райслип, Англия) 0:3 , 0:1 Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) 1:1 , 1:0 Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 1:2 , 0:2 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) Миллуолл (Лондон, Англия) 3:0 , 1:2 Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) Норвич Сити (Норвич, Англия) 3:1 , 3:2 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Алдершот Таун (Алдершот, Англия) 0:3 , 0:2 Сторбридж (Сторбридж, Англия) Ритондо (Маланж, Ангола) 4:0 , 2:0 Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) Ферровиариу да Хьюла (Лубанго, Ангола) 0:3 , 0:2 Академия Ангола (Луанда, Ангола) Домант ФК (Була Атумба, Ангола) 0:3 , 0:4 Дундо (Лунда, Ангола) 4 де Абрил (Менонге, Ангола) 0:3 , 0:3 Эскорпиоэс де Боа Фе (Луанда, Ангола) Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 1:0 Юнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда) Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 0:0 Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда) Ривадавия (Линкольн, Аргентина) 2:1 , 0:1 Химнасия Ла Плата (Аргентина) Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина) 1:1 , 3:2 Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина) 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 1:3 , 0:5 Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) Браун (Адроге, Аргентина) 3:1 , 2:2 УАИ (Уркиса, Аргентина) Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина) 1:1 , 1:1 , 5:6 Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0:1 , 1:1 Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) Сан Мартин (Формоса, Аргентина) 1:3 , 1:1 Соль де Америка (Формоза, Аргентина) Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) 2:2 , 1:3 Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес, Аргентина) Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) 3:0 , 3:2 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) 2:1 , 1:1 Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина) Ани (Ани, Армения) 0:0 , 0:1 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Реал Арми Фуд (Егегнадзор, Армения) 3:0 , 0:0 Ван (Чаренцаван, Армения) Тичерз (Санта Крус, Аруба) 0:2 , 0:3 Юнистарз (Саванета, Аруба) Паарденбай (Ораньестад, Аруба) 0:1 , 0:4 Балаши (Ораньестад, Аруба) Эстегляль (Кабул, Афганистан) 3:0 , 3:0 Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан) Нангархар (Джалалабад, Афганистан) 0:0 , 0:2 Сарамьяшт (Кабул, Афганистан) Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Пэйнт Фэйр Коронас (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) 0:3 , 0:4 Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:0 , 0:2 Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва) Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 4:0 , 2:0 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва) Раджбари (Раджбари, Бангладеш) 2:0 , 0:1 НоФеЛ (Ноакхали, Бангладеш) Рахматганж (Дакка, Бангладеш) 5:0 , 4:0 Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) Бэгател (Бэгател, Барбадос) 0:4 , 0:4 Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) Джексон (Джексон, Барбадос) 4:0 , 2:0 Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос) 2:0 , 1:0 Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) Ориндж Хилл (Ориндж Хилл, Барбадос) 0:4 , 0:5 Крамптон (Уотерфорд, Барбадос) Сахла (Мухаррак, Бахрейн) 0:3 , 0:5 Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) 0:4 , 0:3 Макаба (Манама, Бахрейн) Бури (Авали, Бахрейн) 4:0 , 3:0 Манама (Манама, Бахрейн) Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн) 0:5 , 0:5 Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн) Заря (Круглое, Беларусь) 0:1 , 0:1 Локомотив (Гомель, Беларусь) Гродненский (Скидель, Беларусь) 0:2 , 0:3 Шахтер (Солигорск, Беларусь) Формат (Пограничная, Беларусь) 2:0 , 1:0 Жодино-Южное (Жодино, Беларусь) Фортресс Юнайтед (Минск, Беларусь) 0:3 , 0:2 Атлант (Кобрин, Беларусь) Городокские Львы (Городок, Беларусь) 5:2 , 4:2 Полоцк (Полоцк, Беларусь) Кречет (Береза, Беларусь) 1:0 , 1:0 Лепель (Лепель, Беларусь) Метрострой (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:1 Горки (Беларусь) Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) 1:5 , 2:2 Стэнлес (Пинск, Беларусь) Фалько (Черкассы, Беларусь) 1:1 , 0:3 Дятлово (Дятлово, Беларусь) Белшина (Бобруйск, Беларусь) 0:4 , 1:4 Химик (Светлогорск, Беларусь) Парадайз Фридом Файтерс (Белиз) 0:5 , 0:4 Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) 0:4 , 0:3 Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) Живри (Живри, Бельгия) 0:0 , 0:2 Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) Хадес (Хассельт, Бельгия) 0:0 , 2:1 Виртон (Виртон, Бельгия) Руселар (Руселар, Бельгия) 3:1 , 2:1 Херенталс (Херенталс, Бельгия) Гримберген (Гримберген, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия) Дист (Дист, Бельгия) 1:2 , 0:2 Волюв (Завентем, Бельгия) Нийлен (Нийлен, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ройял Леопольд (Брюссель, Бельгия) Хателет (Оверпельт, Бельгия) 0:3 , 0:4 Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) 4:0 , 4:0 Тюбизе (Тюбизе, Бельгия) Турнай (Турнай, Бельгия) 2:2 , 2:3 Эйпен (Эйпен, Бельгия) Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) 2:0 , 1:0 Вербродеринг (Жиил, Бельгия) Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:3 , 0:4 Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва) Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:3 , 0:5 Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:4 , 0:5 Бермуда Хоггс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:3 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва) Банско (Банско, Болгария) 1:0 , 0:0 Монтана (Монтана, Болгария) Семптеври 98 (Тервел, Болгария) 3:1 , 2:1 Ботев (Нови-Пазар, Болгария) Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) 2:2 , 0:0 Беласица Петрич (Петрич, Болгария) Струмска Слава (Радомир, Болгария) 0:1 , 0:1 ЦСКА 1948 (София, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 0:0 , 0:0 , 1:3 Локомотив (София, Болгария) Левски (София, Болгария) 2:0 , 1:0 Гигант (Съединение, Болгария) Витоша (Бистрица), Болгария) 1:1 , 2:1 Партизан (Червен-Бряг, Болгария) Вихыр (Славяново, Болгария) 2:0 , 0:3 Хебар (Пазарджик, Болгария) Фратрия (Варна, Болгария) 0:2 , 0:3 Черноморец (Балчик, Болгария) Левски 2012 (Лом, Болгария) 4:0 , 2:0 Сливен (Сливен, Болгария) Маэстранcа (Вьяча, Боливия) 2:0 , 2:0 Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) 1:1 , 1:2 Тахучи (Санта Крус, Боливия) Сабайа (Сабайа, Боливия) 0:0 , 0:3 Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) Гуадалькивир (Тариха, Боливия) 2:0 , 1:3 Реал Америка (Санта Крус, Боливия) Реал Миске (Санта Крус, Боливия) 2:0 , 0:1 Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия) Фансеса (Сукре, Боливия) 2:0 , 1:0 Риберальта (Риберальта, Боливия) Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия) 1:0 , 1:0 Вака Дьес (Риберальта, Боливия) Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) 3:0 , 2:0 Аврора (Кочабамба, Боливия) Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) 4:0 , 2:0 Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия) Дестройерс (Санта Крус, Боливия) 4:1 , 3:0 П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) Борац (Шамац, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:4 Горажде (Горажде, Босния и Герцеговина) Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 3:2 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина) 1:3 , 0:4 Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:4 , 0:5 Травник (Травник, Босния и Герцеговина) Пакажус (Пакажус, Бразилия) 2:0 , 2:0 Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) Уберландия (Уберландия, Бразилия) 1:0 , 2:1 Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) 0:2 , 0:2 Вила Нова (Гояния, Бразилия) Авай (Флорианаполис, Бразилия) 5:0 , 3:1 Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) Боавишта (Сакуарема, Бразилия) 1:1 , 3:2 Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) Итуано (Иту, Бразилия) 1:1 , 0:2 Байя (Сальвадор, Бразилия) Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) 4:1 , 2:2 Сеара (Форталеза, Бразилия) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 2:1 , 2:1 Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия) 1:2 , 2:0 Сентрал (Каруару, Бразилия) Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) 1:3 , 1:2 Араша (Араша, Бразилия) Тортола Киккерз (Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 3:0 Интерфада (Британские Виргинские о-ва) Сигар Бойс (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Пaнтерз (Британские Виргинские о-ва) ПДБ (Куала-Белайт, Бруней) 0:3 , 0:5 Касука (Беракас, Бруней) Муара (Велла, Бруней) 0:3 , 0:5 Панчор Мураи (Панчор Мураи, Бруней) Крезо (Купела, Буркина Фасо) 0:3 , 0:3 Ланс (Рео, Буркина Фасо) Дафра Стар (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 Джинходжи (Кайя, Буркина Фасо) Этон (Тефеа, Вануату) 3:0 , 1:0 Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату) Атсал (Порт-Вила, Вануату) 0:2 , 0:2 Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) 0:2 , 0:2 Уйбуда (Будапешт, Венгрия) Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия) 4:0 , 2:0 Таллья (Таллья, Венгрия) Печ (Печ, Венгрия) 4:0 , 3:0 Дорог (Дорог, Венгрия) Шомош (Будапешт, Венгрия) 0:3 , 0:5 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:2 Иванчо (Иванчо, Венгрия) Кондороши (Кондороши, Венгрия) 3:0 , 2:1 Болашшадьярмати (Болашшадьярмат, Венгрия) Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) 1:0 , 0:3 Гардоньи (Паркердо, Венгрия) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 0:2 , 1:4 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) Мори СЕ (Марко, Венгрия) 0:0 , 0:2 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) 3:0 , 3:1 МТК (Дунахарасти, Венгрия) Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) 4:0 , 4:1 Фурриаль (Карони, Венесуэла) Санта Фе (Каракас, Венесуэла) 0:2 , 2:1 Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) 3:0 , 0:0 Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) Аудиан (Лесте, Восточный Тимор) 2:0 , 2:0 Боавишта (Дили, Восточный Тимор) Саме (Саме, Восточный Тимор) 0:2 , 0:2 Осте (Дили, Восточный Тимор) Зыокфам (Хошимин, Вьетнам) 1:0 , 0:0 Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) 0:1 , 0:2 Навибанк Сайгон (Хошимин, Вьетнам) Футбол Кэннон (Ойем, Габон) 3:0 , 2:0 Муила (Либревиль, Габон) Тунги (Либревиль, Габон) 2:0 , 2:0 Бендже (Порт-Жантиль, Габон) Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:3 , 0:4 Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Этойл Хэйшиенн (Круа-де-Букет, Гаити) 0:1 , 0:3 Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити) Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана) 0:0 , 0:1 Арсенал (Нью Амстердам, Гайана) Маджестик Фликерс (Итуни, Гайана) 4:0 , 3:0 Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана) Ваа (Банжул, Гамбия) 1:0 , 0:0 Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия) 0:1 , 1:1 Мизера (Гунжур, Гамбия) Католик Старс (Болгатанга, Гана) 2:0 , 1:1 Прампрам (Прампрам, Гана) Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) 2:0 , 2:1 Тамале (Тамале, Гана) Форест Сакри (Дабала, Гана) 0:2 , 0:2 Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 1:1 , 0:3 Стедфаст (Болгатанга, Гана) Пауэр (Кофоридуа, Гана) 0:2 , 1:2 Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) Голден Кик (Такоради, Гана) 0:3 , 0:2 Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) Нейшенс (Хверемоасе, Гана) 0:1 , 0:3 Милан (Аккра, Гана) Платини (Кумаси, Гана) 0:0 , 0:0 , 2:3 Котоку Ройялс (Аким Ода, Гана) Фар Рейнджерс (Загото, Гана) 1:0 , 0:0 Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана) 2:0 , 0:0 Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) Сикинала (Чисек, Гватемала) 4:0 , 4:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) 0:3 , 0:3 Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала) Реу (Ретатульо, Гватемала) 5:0 , 4:1 Росарио (Сан Карлос, Гватемала) Саприсса (Солола, Гватемала) 2:1 , 1:1 Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) Джолиба (Фарана, Гвинея) 0:2 , 0:3 Бафила (Форекарья, Гвинея) Сойа Стар (Пита, Гвинея) 3:0 , 3:0 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея) Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:3 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау) Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) 4:0 , 2:0 Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау) Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:2 Юниао Деспортиво (Гвинея-Бисау) Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:1 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) Хамборн 07 (Дуйсбург, Германия) 2:3 , 2:4 Арминия (Билефельд, Германия) ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) 3:1 , 1:0 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия) Пройссен (Мюнстер, Германия) 2:1 , 1:1 Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 3:0 , 1:1 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Вальдхоф (Мангейм, Германия) 0:2 , 0:4 Санкт-Паули (Гамбург, Германия) Ротенбургер (Ротенбург, Германия) 2:2 , 1:2 Ваккер 03 (Гота, Германия) Динамо (Берлин, Германия) 1:0 , 0:0 ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1:2 , 2:0 Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) Туру Дюссельдорф (Дюссельдорф, Германия) 1:3 , 0:0 Вайхе (Фленсбург, Германия) Рот-Вайсс (Аален, Германия) 0:0 , 1:3 Халльгартен (Халльгартен, Германия) Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) 2:2 , 1:4 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Конинклийке (Харлем, Нидерланды) АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) 1:1 , 0:2 Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) Венендал (Венендал, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Росмален (Росмален, Нидерланды) Харкемас Бойс (Харкема, Нидерланды) 2:0 , 2:1 Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) ЭДО (Харлем, Нидерланды) 1:1 , 0:2 ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) Беннеком (Беннеком, Нидерланды) 0:3 , 1:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды) Дален (Дален, Нидерланды) 3:3 , 2:4 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) Рода (Керкраде, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) 3:1 , 2:0 Геркулес (Утрехт, Нидерланды) Сонагуэра (Колон, Гондурас) 2:0 , 2:0 Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас) Оро Верде (Ла Лима, Гондурас) 3:0 , 2:1 Некакса (Данли, Гондурас) Саба (Тегусигальпа, Гондурас) 2:1 , 0:0 Арсенал (Роатан, Гондурас) Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) 0:1 , 0:2 Гимнастика (Виллануэва, Гондурас) Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 0:2 Челси (Гонконг, Гонконг) Гонконг Рейнджерс (Гонконг) 0:0 , 1:2 Айлендс (Ковлун, Гонконг) Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада) 0:3 , 0:3 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада) 3:0 , 2:0 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада) 0:1 , 0:3 Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) 1:0 , 0:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада) Ипатой (Гергери, Греция) 0:4 , 0:6 Крусона (Крусонас, Греция) Эноси (Афины, Греция) 5:0 , 4:0 Эоликос (Катэрини, Греция) Ираклис (Ампелокипон, Греция) 3:0 , 1:0 Ники (Волос, Греция) Ираклис (Салоники, Греция) 4:0 , 3:0 Посейдон Миханионас (Афины, Греция) Валенсия (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 2:0 Месхети (Ахалцихе, Грузия) Зана (Абаша, Грузия) 0:2 , 0:3 Бетлеми (Кеда, Грузия) Гардабани (Гардабани, Грузия) 2:0 , 2:0 Алгети XXI (Тбилиси, Грузия) Алгети (Марнеули, Грузия) 3:0 , 2:0 Рача (Амбролаури, Грузия) Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) 0:1 , 0:2 Страйкерс (Хагатна, Гуам) Меризо (Меризо, Гуам) 0:2 , 0:3 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам) Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) 0:1 , 0:2 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 6:0 , 3:1 Ишой (Ниво, Дания) Нествед БК (Нествед, Дания) 0:0 , 0:0 , 2:4 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) Саеддинг Гулдагер (Рённе, Дания) 1:2 , 0:3 Орхус Фремад (Эрхус, Дания) Видовре (Видовре, Дания) 1:3 , 0:3 Хольбек (Биркельсе, Дания) Каструп (Каструп, Дания) 0:0 , 1:0 Сковсховед (Клампенборг, Дания) Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) 4:0 , 2:1 ОКС (Оденсе, Дания) Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания) 2:1 , 1:3 Виборг (Виборг, Дания) Люнгбю БК (Люнгбю, Дания) 0:3 , 0:0 Лисенг (Хёйберг, Дания) Скандерборг (Скандерборг, Дания) 0:1 , 0:2 Бих (Оденсе, Дания) Академия (Бат Эстейт, Доминика) 0:2 , 0:2 Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Тариш Юнайтед (Розо, Доминика) 0:0 , 0:1 Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 4:0 , 4:0 Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика) Вилла Тапья (Доминиканская Республика) 5:0 , 4:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Республика) 4:0 , 3:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Демилио (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 2:1 УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Рейнджерс (Букаву, ДР Конго) 0:3 , 0:3 Вутука (Киквит, ДР Конго) Балли (Моанда, ДР Конго) 4:0 , 3:0 Момекано (Банданда, ДР Конго) Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго) 1:0 , 0:0 Куя Спорт (Киншаса, ДР Конго) Нормандс (Киншаса, ДР Конго) 4:0 , 3:0 Этуаль дю Кивю (Букаву, ДР Конго) Набарух (Александрия, Египет) 0:2 , 0:0 Суэц (Суэц, Египет) Телефонат (Бани Суэф, Египет) 3:0 , 0:0 Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия) 0:4 , 0:5 Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) Мидрум (Каломо, Замбия) 5:0 , 4:0 Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия) Эрнспорт (Лусака, Замбия) 0:3 , 0:4 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) 0:2 , 0:3 Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия) Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 4:0 , 3:0 Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве) Троян Старс (Чегуту, Зимбабве) 2:1 , 1:0 Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве) Бейтар Нордия (Иерусалим, Израиль) 1:1 , 0:2 Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) 2:0 , 3:0 Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль) Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) 2:0 , 0:0 Хапоэль (Герцлия, Израиль) Маккаби Секция (Маалот Таршиха, Израиль) 0:2 , 0:3 Маккаби (Тамра, Израиль) Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) 0:0 , 0:1 Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) Хапоэль (Ашкелон, Израиль) 0:0 , 0:0 , 4:5 Димона (Димона, Израиль) Ирони (Бейт-Даган, Израиль) 1:0 , 1:0 Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 3:0 , 1:0 Маккаби (Нетания, Израиль) Хапоэль Бней (Арара, Израиль) 1:4 , 0:3 Хапоэль (Хадера, Израиль) Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) 1:2 , 1:2 Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) Интер Каши (Варанаси, Индия) 1:2 , 2:0 Озон (Джамшетпур, Индия) САИ (Колката, Индия) 2:0 , 1:0 Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) Саут Юнайтед (Бангалор, Индия) 1:0 , 3:0 Дели (Нью Дели, Индия) Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) 2:0 , 1:0 Намдхари (Бхайни Сахиб, Индия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 0:0 , 0:1 ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) ПСПС (Пеканбару, Индонезия) 0:2 , 0:4 Персиджап (Джепара, Индонезия) Борнео (Самаринда, Индонезия) 4:0 , 4:0 РАНС Нусантара (Богор, Индонезия) Серпонг Сити (Серпонг, Индонезия) 0:3 , 0:3 Каро Юнайтед (Кабанджахе, Индонезия) Алтынкёпрю Спортс Клаб (Алтынкёпрю, Ирак) 2:0 , 2:0 Аль-Адала (Багдад, Ирак) Ассириэн (Киркук, Ирак) 3:0 , 2:0 Аль-Басра (Басра, Ирак) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 1:1 , 0:3 Шахрдари (Ардебиль, Иран) Мес Шахр (Шираз, Иран) 3:0 , 2:1 Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) Нафт (Махмудабад, Иран) 0:2 , 0:4 Малаван (Бендер-Энзели, Иран) Шахрдари (Табриз, Иран) 0:1 , 0:3 Шахрдари (Астара, Иран) Милад Мехр (Тегеран, Иран) 3:0 , 1:0 Мес Сунгун (Варзаган, Иран) Мес (Рафсанжан, Иран) 2:1 , 0:0 Пайям Машхад (Хорасан, Иран) Фулад (Хормозган, Иран) 0:2 , 0:3 Парс Джунуби (Чаместан, Иран) Фулад Новин (Ахваз, Иран) 5:0 , 4:0 Шамс Азар (Казвин, Иран) Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) 0:3 , 0:3 Райка (Парсабад, Иран) Джахад Наср (Сирджан, Иран) 1:4 , 1:4 Деханият (Гилян, Иран) Бельведер (Дублин, Ирландия) 1:1 , 0:3 Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия) Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия) 2:0 , 1:0 Рэени Юнайтед (Рэени, Ирландия) Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:3 , 0:3 Киллестер (Донникарни, Ирландия) Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия) 2:0 , 1:0 Хоум Фарм (Дублин, Ирландия) Килкенни (Лисселтон, Ирландия) 1:1 , 0:2 Кулэни Юнайтед (Кулэни, Ирландия) Бангор Селтик (Дублин, Ирландия) 1:0 , 1:0 Шериф Юс (Дублин, Ирландия) Карригалин Юнайтед (Карригалин, Ирландия) 1:2 , 0:3 Рингмахон Рейнджерс (Дублин, Ирландия) Юниверсити Колледж (Корк, Ирландия) 3:0 , 2:0 Феррибэнк (Уотерфорд, Ирландия) Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:2 Кордафф (Бланчардстаун, Ирландия) Мейфилд Юнайтед (Корк, Ирландия) 0:0 , 0:2 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Йюмир (Копавогюр, Исландия) 2:0 , 2:0 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) 3:0 , 1:2 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия) 4:0 , 5:0 Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия) Сельфосс (Сельфосс, Исландия) 0:4 , 0:4 Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) Фрам (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:1 Далвик (Далвик, Исландия) Вайнгир Джипитерс (Копавогюр, Исландия) 1:0 , 0:0 КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) 2:0 , 2:0 Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) 0:3 , 0:3 Арбер (Гардабайр, Исландия) Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) 1:0 , 1:0 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) Троуттюр (Вогар, Исландия) 0:1 , 0:3 Синдри (Хёбн, Исландия) Вальядолид (Вальядолид, Испания) 0:1 , 0:1 Ллейда (Ллейда, Испания) Гихуэло (Гихуэло, Испания) 2:3 , 0:2 Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) Спортинг (Хихон, Испания) 0:3 , 0:3 Понферрадина (Понферрада, Испания) Вильяновенсе (Вильянуэва де ла Серена, Испания) 0:1 , 0:2 Навалькарнеро (Навалькарнеро, Испания) Лас Пальмас (Испания) 2:2 , 1:3 Лангрео (Лангрео, Испания) Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания) 1:1 , 2:1 Уэска (Уэска, Испания) Хетафе (Хетафе, Испания) 2:3 , 0:3 Лехона (Лехона, Испания) Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 2:0 , 1:2 Понтеведра (Понтеведра, Испания) Пениа (Санта Эулалия, Испания) 0:2 , 0:0 Мерида (Мерида, Испания) Рекреативо (Уэльва, Испания) 1:2 , 0:2 Андрач (Андрач, Испания) Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) 0:3 , 0:3 Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия) Парма (Парма, Италия) 1:2 , 0:2 Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) Латина (Латина, Италия) 3:0 , 1:0 Пьяченца (Пьяченца, Италия) Фоджа (Фоджа, Италия) 1:0 , 1:1 Венеция (Венеция, Италия) Пескара (Пескара, Италия) 3:0 , 3:1 Кавезе (Кавезе, Италия) Арциньяно (Италия) 1:2 , 0:1 Карпи (Карпи, Италия) Андрия (Андрия, Италия) 0:2 , 0:3 Ареццо (Ареццо, Италия) Верона (Верона, Италия) 3:1 , 2:0 Пинето (Пинето, Италия) Вис Пезаро (Пезаро, Италия) 0:2 , 0:1 Санта Мария (Санта-Мария-ди-Кастеллабате, Италия) Аверса Норманна (Аверса, Италия) 3:0 , 0:0 Мантова (Мантова, Италия) Динамо (Петропавловск, Казахстан) 1:1 , 1:2 Горняк (Хромтау, Казахстан) Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) 0:0 , 0:3 Туран (Туркестан, Казахстан) СКТС (Алматы, Казахстан) 0:0 , 2:0 Браво (Алматы, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 3:1 , 0:0 Жастар (Астана, Казахстан) Спарта (Атбасар, Казахстан) 1:2 , 1:3 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) 2:1 , 0:0 Металлург (Аксу, Казахстан) Павлодар (Павлодар, Казахстан) 1:3 , 1:4 К-Cелл (Челкар, Казахстан) Намыс (Астана, Казахстан) 1:1 , 0:1 Наша Компания (Астана, Казахстан) Сайран (Астана, Казахстан) 1:2 , 0:4 Шахтер (Караганда, Казахстан) Авангард (Петропавловск, Казахстан) 0:2 , 0:3 Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:2 , 0:3 Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:4 Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 3:0 , 4:1 Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:2 Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 4:0 , 3:1 Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:0 Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) 2:3 , 1:3 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:1 Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа) 3:0 , 3:0 ФК Свай-Рьенг (Камбоджа) Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:4 Хма Кмао (Свей Рьенг, Камбоджа) Ритхей Сен (Баттамбанг, Камбоджа) 3:0 , 1:0 Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа) Вестерн (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:2 Роайл Эйр Форс (Пномпень, Камбоджа) Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) 1:0 , 2:1 Спорт Этюдс (Мфу, Камерун) Футуро (Мфу, Камерун) 1:2 , 0:3 Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) Динамик (Буеа, Камерун) 3:0 , 1:0 Ландс (Кайле, Камерун) Абиссес (Эболова, Камерун) 1:0 , 3:0 Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 2:0 , 1:0 Зивер Моколо (Моколо, Камерун) Бамбутос (Мбуда, Камерун) 3:0 , 2:0 Идинг Спорт (Яунде, Камерун) Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) 0:0 , 0:0 , 2:4 Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) Страйкес (Кумбо, Камерун) 0:3 , 0:4 Кади (Батури, Камерун) Олимпик (Маруа, Камерун) 2:0 , 1:0 Солель (Минта, Камерун) Дага Йун Стар (Дуала, Камерун) 0:0 , 0:2 Дауфине (Ягуа, Камерун) Саут Юнайтед (Оттава, Канада) 5:1 , 4:0 Атлетико (Оттава, Канада) Истендерс (Бурлингтон, Канада) 0:2 , 0:2 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Ванкувер Тандербёрдс (Ванкувер, Канада) 3:0 , 4:0 Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада) Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) 1:2 , 0:2 Лондон Сити (Лондон, Канада) Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) 1:1 , 0:3 Кейвалри (Виннипег, Канада) Эксель (Камлупс, Канада) 1:0 , 1:2 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) 0:0 , 0:1 Ювентус (Калгари, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 0:0 , 0:1 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Лондон (Лондон, Канада) 1:2 , 0:2 Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) 2:0 , 2:0 Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) Доха Юнайтед (Доха, Катар) 0:4 , 0:1 Умм-Саид (Доха, Катар) Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) 2:0 , 1:3 Фувайрит (Доха, Катар) Вестерн Стима (Какамега, Кения) 0:4 , 0:6 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения) Найроби Сити Старс (Найроби, Кения) 5:0 , 2:0 ГФК 105 (Найроби, Кения) Момбаса (Момбаса, Кения) 4:0 , 3:0 Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) 0:3 , 0:5 Найроби (Найроби, Кения) Кармиотисса (Лимассол, Кипр) 1:1 , 0:1 Дигенис Ипсона (Айос Павлос, Кипр) Онисилос (Сотира, Кипр) 1:1 , 2:1 Аспис Пулас (Идалиу, Кипр) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 0:1 , 0:3 Айрон Мэн (Ляонин, Китай) Голд (Наньцзин, Китай) 2:0 , 2:3 Хэпань (Шэньян, Китай) Гаосинь Чжунхэ (Чэнду, Китай) 3:0 , 3:0 Сноулэнд (Синьцзян, Китай) Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) 1:1 , 0:1 Хай Вэйв (Чунцин, Китай) Юнион (Шэньси, Китай) 1:2 , 2:2 Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай) Бохай (Далад, Китай) 1:2 , 0:2 Вест Коуст (Циндао, Китай) Шэнвэй (Далянь, Китай) 0:4 , 0:3 Цишэн (Цзыбо, Китай) Йойо (Наньянг, Китай) 1:0 , 0:1 , 3:5 Сиду (Чанчунь, Китай) Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) 2:1 , 0:2 Атлетик (Чунцин, Китай) Гунфу (Шицзячжуан, Китай) 1:1 , 1:1 , 2:4 Хэнчэнь (Гуанси, Китай) Ради (Чонджин, КНДР) 0:1 , 2:0 Бонгвасан (Кэсон, КНДР) Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР) 3:0 , 2:0 Наджин Индастри (Наджин, КНДР) Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия) 0:3 , 0:3 Белло (Медельин, Колумбия) Кордоба (Сеута, Колумбия) 4:0 , 0:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия) 3:0 , 2:1 Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) Пальмира (Пальмира, Колумбия) 2:0 , 3:0 Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) Дрестен (Сибити, Конго) 0:3 , 0:4 Трас Фачис (Браззавиль, Конго) Кибангу (Лубомбо, Конго) 3:0 , 1:0 Импфондо (Импфондо, Конго) Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло, Коста-Рика) 0:3 , 0:2 Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика) Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) 0:3 , 1:0 Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) 1:1 , 0:2 Авенир де Бианкома (Бундиали, Кот-Дивуар) Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) 3:0 , 3:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) 0:4 , 0:4 Маябеке (Гавана, Куба) Консоласион-дель-Сур (Куба) 0:3 , 0:4 Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) Ягуахай (Ягуахай, Куба) 2:0 , 3:1 Батабано (Батабано, Куба) Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) 4:0 , 3:0 Уракан (Ольгин, Куба) Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт) 0:3 , 0:3 Буззист (Мудайяра, Кувейт) Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт) 1:2 , 0:3 Старс (Аль-Матла, Кувейт) Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 3:0 Динамо (Бишкек, Кыргызстан) Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) 1:1 , 0:0 Беркут (Каракол, Кыргызстан) Лидер-Чемпион (Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Токтогул (Токтогул, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Султан (Талас, Кыргызстан) Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Нур (Сулюкта, Кыргызстан) Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Эколог (Бишкек, Кыргызстан) Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) 4:0 , 2:0 Койташ-80 (Бишкек, Кыргызстан) Шер (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Динамо (Кант, Кыргызстан) Ноокат (Ноокат, Кыргызстан) 2:1 , 0:2 Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 2:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао) Индекор (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 2:1 Порта Бланко (Виллемстад, Кюрасао) Упесциемс (Рига, Латвия) 3:0 , 2:0 Бабите (Пиньки, Латвия) Раита (Рига, Латвия) 4:0 , 2:0 Гетто (Рига, Латвия) Прогресс (Рига, Латвия) 2:0 , 2:0 Левон (Салдус, Латвия) Юнайтед (Рига, Латвия) 0:2 , 0:2 Жеврусс (Рига, Латвия) Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) 0:2 , 0:3 Келекеке (Мапотенг, Лесото) Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) 0:3 , 0:4 Литсило (Масеру, Лесото) Смолл Таун (Каката, Либерия) 0:1 , 0:1 Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия) Джоржия (Тимбо, Либерия) 1:2 , 0:3 Деверо (Логан Таун, Либерия) Хоменмен (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:2 Аль-Фар (Арабсалим, Ливан) Аль Шимали (Тир, Ливан) 2:0 , 0:2 , 6:5 Аль Наджма (Мараки, Ливан) Аль-Куртабий (Сабха, Ливия) 2:0 , 1:0 Анвар (Триполи, Ливия) Абу Мольяна (Триполи, Ливия) 0:2 , 0:2 Аль-Шарара (Шарара, Ливия) Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 5:0 , 3:0 Фортуна (Каунас, Литва) Шилуте (Шилуте, Литва) 1:0 , 0:1 , 1:4 Колобки (Лентварис, Литва) Виени Вартаи (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:0 , 4:2 Керми (Каунас, Литва) Шяуляй (Шяуляй, Литва) 1:0 , 1:0 Гарлява (Гарлява, Литва) Свейката (Кибартай, Литва) 2:1 , 1:3 Электрену Версме (Электренай, Литва) Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Силас (Казлу-Руда, Литва) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 1:2 , 3:1 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) Интер (Висагинас, Литва) 0:2 , 0:2 Актас (Вильнюс, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:1 Лянтварис (Лянтварис, Литва) ТиуМенас (Вильнюс, Литва) 3:0 , 2:0 АФК (Вильнюс, Литва) Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург) 5:0 , 3:0 Копхен (Вормельданж, Люксембург) Порту (Люксембург, Люксембург) 2:0 , 2:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург) 0:3 , 0:3 Марика (Мерш, Люксембург) Юнион Ремих (Бус, Люксембург) 4:0 , 3:0 Бельвал (Бельвокс, Люксембург) Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 4:0 , 3:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий) Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий) 2:0 , 0:1 ЦТН Франсуа-Блакарт (Редюи, Маврикий) Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:3 Лауэна (Зуэрат, Мавритания) Таиба (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 1:0 Феу МИНИ (Атар, Мавритания) Эспуар (Амбовомбе, Мадагаскар) 1:0 , 1:1 П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) Эко-Рэдифарм (Мадагаскар) 4:0 , 3:0 Жоэль (Самбава, Мадагаскар) Лун Лок (Макао, Макао) 2:1 , 0:2 Хой Фан (Макао, Макао) Жардем Амизаде (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Династия (Хэппи Вэлли, Макао) Рэнджерс (Блантайр, Малави) 2:0 , 3:0 Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави) Блэкпул (Лунзу, Малави) 0:4 , 0:3 Линга (Мангочи, Малави) Джерантут (Джерантут, Малайзия) 2:0 , 1:2 Банги (Банги, Малайзия) КДММ (Кенингау, Малайзия) 1:0 , 0:0 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 4:0 , 2:1 Преванг (Куала Лумпур, Малайзия) Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) 0:1 , 1:4 Куантан (Куантан, Малайзия) Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия) 0:0 , 0:2 Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия) Пулау Пинанг (Пулау Пинанг, Малайзия) 1:0 , 0:0 МайТим (Селангор, Малайзия) Кертех (Кертех, Малайзия) 0:1 , 4:0 Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) Рапид (Куала Лумпур, Малайзия) 0:1 , 0:2 Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) 2:1 , 2:0 Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) 3:0 , 3:1 Кетерех (Кота Бхару, Малайзия) Ревей Клуб (Сан, Мали) 0:2 , 0:3 Турбильон (Миссира, Мали) Интер Клуб (Сегу, Мали) 3:0 , 1:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) Бакстер (Марса, Мальта) 0:1 , 0:1 Сент Андрюс (Лука, Мальта) Ашак (Ашак, Мальта) 0:0 , 0:0 , 3:1 Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) 0:3 , 0:3 Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта) Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) 3:0 , 3:0 Рейнджерс (Арб, Мальта) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 0:3 , 1:3 Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) Флориана (Флориана, Мальта) 0:0 , 0:2 Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) Уайт Старз (Марса, Мальта) 0:0 , 0:0 , 2:1 Шемрокс (Сенглея, Мальта) Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта) 0:2 , 0:3 Оратори Юс (Виктория, Мальта) Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта) 2:0 , 1:2 Айнсилем (Айнсилем, Мальта) Ред Старз (Мсида, Мальта) 0:1 , 0:2 Марса (Марса, Мальта) Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) 2:0 , 1:0 Амал (Инезган, Марокко) Хассания (Уджда, Марокко) 2:0 , 3:0 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) 1:0 , 0:1 , 2:3 Женесс Спортив (Шимия, Марокко) Сале (Сале, Марокко) 1:0 , 2:0 Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) Амал (Белксири, Марокко) 2:0 , 1:0 Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) Мажд Клуб (Медина, Марокко) 0:5 , 1:4 Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко) Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) 5:1 , 4:0 Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) Тихад Спортив (Сале, Марокко) 0:0 , 0:4 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) 1:0 , 0:0 Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) Олимпик (Уаззан, Марокко) 0:2 , 2:2 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Этендард (Беллефонтейн, Мартиника) 0:0 , 1:0 А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника) Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) 3:0 , 1:0 Редут (Ле Робер, Мартиника) Драгонес (Метепек, Мексика) 1:0 , 0:0 Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) Геррерос (Эрмосильо, Мексика) 3:0 , 4:0 Алакранес Де Дуранго (Мексика) Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика) 0:1 , 0:2 Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) 4:0 , 5:1 Лорос (Колима, Мексика) Рейноса (Рейноса, Мексика) 1:1 , 1:2 Пачука (Пачука, Мексика) Акапулько (Акапулько, Мексика) 5:1 , 3:1 Теотихуакан (Теотихуакан, Мексика) Петролерос (Саламанка, Мексика) 1:2 , 1:4 Крус Асуль (Мехико, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 3:0 , 1:2 Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) Текос (Гвадалахара, Мексика) 1:3 , 1:3 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Текоман (Текоман, Мексика) 0:1 , 1:2 Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) Матшедже (Мокуба, Мозамбик) 2:0 , 2:0 Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик) Мескита (Мапуту, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Бенфика (Мома, Мозамбик) Ла Фамилия (Бендеры, Молдова) 1:0 , 1:0 Флорешть (Флорешть, Молдова) Интер (Сороки, Молдова) 0:3 , 0:4 Сперанис (Ниспорены, Молдова) Илч (Мандалгоби, Монголия) 3:0 , 1:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия) 2:0 , 3:0 Гойо (Эрденет, Монголия) Хорайзон (Янгон, Мьянма) 0:4 , 0:4 Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) Бирма Ойл Корпорейшен (Хантавади, Мьянма) 1:0 , 0:3 Саганг Движн (Саганг, Мьянма) Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия) 0:2 , 0:3 Алавес (Рехобот, Намибия) Атлантик Старз (Людериц, Намибия) 3:0 , 1:1 Спартанс (Хомасдал, Намибия) Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер) 1:0 , 0:0 Зиндер (Зиндер, Нигер) Лазарет (Ниамей, Нигер) 4:0 , 4:0 Тагур (Доссо, Нигер) Абиа Кометс (Умуахиа, Нигерия) 0:3 , 0:3 Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия) Гетэвей (Абеокута, Нигерия) 0:2 , 0:3 Ремо Старс (Лагос, Нигерия) Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа) 1:1 , 0:2 Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа) Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 2:1 Благос (Дирьямба, Никарагуа) Сан Франциско (Дирьямба, Никарагуа) 1:0 , 0:2 ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) Писотепелт (Долорес, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) Чили (Дириа, Никарагуа) 1:0 , 0:4 Каруна (Масая, Никарагуа) Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа) 1:1 , 1:3 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) Потоси (Потоси, Никарагуа) 4:1 , 2:1 Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) Динамо (Никвинохомо, Никарагуа) 5:0 , 4:1 Интер (Манагуа, Никарагуа) Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) 1:1 , 0:1 Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) 1:1 , 0:2 Костал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Капити (Новая Зеландия) 2:0 , 2:2 Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) 0:3 , 0:3 Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) 0:1 , 0:0 Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) 4:1 , 3:1 Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) 1:3 , 1:4 Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия) 0:2 , 1:4 Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия) Мэнджер Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 1:0 , 2:0 Айленд Бэй (Новая Зеландия) Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) 1:2 , 0:2 Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 3:0 Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) Кумак (Кумак, Новая Каледония) 2:0 , 2:0 Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония) Лион (Канала, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) Викинг (Ставангер, Норвегия) 4:0 , 2:0 Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) Брюне (Брюне, Норвегия) 3:1 , 2:1 Толлнес (Скин, Норвегия) Левангер (Левангер, Норвегия) 4:0 , 4:0 Арна-Бьернар (Берген, Норвегия) Люн (Осло, Норвегия) 1:0 , 0:3 Стабек (Берум, Норвегия) Эушког-Хуланн (Аскер, Норвегия) 0:2 , 0:2 Тиллер (Тронхейм, Норвегия) Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) 2:0 , 0:0 Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) Браттвог (Браттвог, Норвегия) 1:4 , 0:4 Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) Аверёйкaмератене (Норвегия) 2:0 , 3:0 Олгор (Олгор, Норвегия) Лиллехамер (Лиллехамер, Норвегия) 2:0 , 0:0 Тромсдален (Тромсе, Норвегия) Трефф (Мольде, Норвегия) 1:1 , 0:2 Ордал (Ордал, Норвегия) Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука) 0:1 , 0:3 Титикавека (Титикавека, О-ва Кука) Райт (Раротонга, О-ва Кука) 3:0 , 2:0 Дадс Арми (Атию, О-ва Кука) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 2:0 , 2:0 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ) Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ) 0:3 , 0:3 Зико Дубаи (Дубаи, ОАЭ) Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман) 1:1 , 0:2 Бидиях (Месайра, Оман) Рустак (Мудейби, Оман) 0:0 , 0:1 Масира (Манах, Оман) Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) 0:1 , 0:2 Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан) Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) 3:0 , 1:1 Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) Панама Виэхо (Панама Сити, Панама) 0:3 , 0:4 Аталайя (Аталайя, Панама) Сентенарио (Пенономе, Панама) 0:2 , 0:3 Сабанитас (Колон, Панама) Горока Госиха (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:3 Вау (Вивак, Папуа Новая Гвинея) Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:2 Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 0:2 , 0:1 Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 0:0 Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) 1:1 , 0:1 Обреро (Консепсьон, Парагвай) Каазапека (Каазапа, Парагвай) 0:3 , 0:4 Октубре 12 (Итагуа, Парагвай) Каазапа (Каазапа, Парагвай) 2:0 , 1:2 Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай) Хенераль Диас (Луке, Парагвай) 1:1 , 3:1 Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Альто Парана (Хохенау, Парагвай) 1:2 , 1:1 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) 24 де Сетьембре (Арегуа, Парагвай) 1:1 , 0:3 Серро Кора (Луке, Парагвай) Сахония (Асунсьон, Парагвай) 0:2 , 0:3 Спортиво (Каазапа, Парагвай) Тембетари (Ипане, Парагвай) 2:1 , 0:1 Такуари (Асунсьон, Парагвай) Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) 2:0 , 2:0 Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) Сезар Вальехо (Трухильо, Перу) 0:3 , 0:5 Депортиво Маристас (Уачо, Перу) Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу) 2:0 , 1:0 Атлетико Торино (Талара, Перу) Культураль Хеминис (Лима, Перу) 1:2 , 0:1 Инка (Аякучо, Перу) Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) 0:0 , 0:2 Насьональ (Мольендо, Перу) Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) 0:2 , 0:3 Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 0:3 , 0:4 Альфредо Салинас (Пуно, Перу) Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) 5:0 , 2:1 Коопсоль (Лима, Перу) Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) 0:1 , 0:1 Хуан Пабло II (Чонгойапе, Перу) Дефенсор (Порвенир, Перу) 2:0 , 1:1 Сантос (Наска, Перу) Гурник (Забже, Польша) 0:1 , 0:2 Котвица (Колобжег, Польша) Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) 3:0 , 2:0 Мешко (Гнезно, Польша) Старт (Отвоцк, Польша) 1:2 , 0:1 Белхатув (Белхатув, Польша) Шленск (Вроцлав, Польша) 3:0 , 0:0 Далин (Мысленице, Польша) Висла (Краков, Польша) 2:1 , 0:0 Погонь (Щецин, Польша) Сандецья (Новы Сонч, Польша) 1:3 , 0:2 Полония (Варшава, Польша) Пеликан (Лович, Польша) 0:2 , 0:4 Олимпия (Замбрув, Польша) Завиша (Быдгощ, Польша) 2:2 , 2:3 Хемик (Полице, Польша) Островия 1909 (Острув-Велькопольски, Польша) 1:1 , 0:1 Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) Малапанев (Озимек, Польша) 0:0 , 0:3 Тыхы (Тыхы, Польша) Баррейренсе (Баррейру, Португалия) 1:2 , 1:1 Имортал (Албуфейра, Португалия) Жувентуде де Педрас Салгадас (Португалия) 0:3 , 0:3 Васко да Гама (Ассентиш, Португалия) Кова Пьедаде (Кова-да-Пьедаде, Португалия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ковилья (Ковилья, Португалия) Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0:5 , 0:4 Спортинг (Лиссабон, Португалия) Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) 2:1 , 0:0 Жил Висенте (Португалия) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 3:0 , 0:1 Салгейруш (Порту, Португалия) Амора (Амора, Португалия) 0:2 , 0:3 Оливейра (Оливейра-ду-Хоспитал, Португалия) Помбал (Помбал, Португалия) 2:0 , 0:2 , 2:3 Академику (Визеу, Португалия) Лексойш (Матосиньош, Португалия) 1:1 , 1:3 Витория (Гимараэш, Португалия) Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия) 1:1 , 0:1 Атлетико (Лиссабон, Португалия) Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) 0:4 , 0:4 Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) Тайнос (Агуада, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Кубань (Краснодар, Россия) 3:0 , 3:0 Шинник (Ярославль, Россия) Новокузнецк (Новокузнецк, Россия) 3:2 , 0:2 Салют (Белгород, Россия) Урал (Екатеринбург, Россия) 1:2 , 1:1 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) Подолье (Подольск, Россия) 1:0 , 0:0 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Локомотив (Лиски, Россия) 1:1 , 2:0 2Дротс (Москва, Россия) Электрон (Великий Новгород, Россия) 0:1 , 1:1 Спартак (Кострома, Россия) Нэфис (Казань, Россия) 3:0 , 1:0 Чайка (с.Песчанокопское, Россия) ЦСКА (Москва, Россия) 1:3 , 1:3 Легион-Динамо (Махачкала, Россия) СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1:1 , 0:2 Рязань (Рязань, Россия) Шахтёр (Пешелань, Россия) 0:3 , 0:1 Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия) Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния) 0:2 , 0:2 Глория (Бистрица, Румыния) Миллениум (Джярмата, Румыния) 0:0 , 0:1 Вииторул (Домнешти, Румыния) Слатина (Слатина, Румыния) 0:3 , 0:3 Шомуз (Фэлтичени, Румыния) Гирода Джармата (Гирода, Румыния) 2:0 , 1:0 Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) Арджеш (Питешти, Румыния) 0:0 , 0:1 Лунка Теуз (Чермей, Румыния) Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) 2:0 , 0:1 Униря Жуку (Пашкани, Румыния) Вишина Ноуэ (Ботошани, Румыния) 1:2 , 1:2 Динамо (Бухарест, Румыния) Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) 0:2 , 0:3 Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния) Рипенсия (Тимишоара, Румыния) 0:1 , 0:1 Прогресул (Печице, Румыния) Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) 1:1 , 1:2 Ошорхей (Ошорхей, Румыния) Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор) 0:1 , 0:1 Сан Сальвадор (Сальвадор) Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) 0:1 , 2:0 Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) 0:3 , 0:4 Альба (Акахутла, Сальвадор) Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 4:1 , 3:0 Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор) 4:0 , 2:1 АДИ (Интипука, Сальвадор) Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) 1:1 , 0:0 АДЕТ (Либертад, Сальвадор) Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) 3:0 , 2:1 Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор) Хокоро (Хокоро, Сальвадор) 2:1 , 1:1 Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) 1:3 , 1:3 Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор) Аудас (Апастепек, Сальвадор) 1:2 , 0:2 Вендаваль (Апопа, Сальвадор) Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) 3:0 , 2:0 Трансам (Апиа, Самоа) Вестпак (Апиа, Самоа) 0:2 , 0:2 Вайлима (Вайлеле, Самоа) Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 0:1 Тринидад (Тринидад, Сан Томе и Принсипи) Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 2:0 Мадалена (Мадалена, Сан Томе и Принсипи) Олимпия (Коломбара, Сан-Марино) 0:2 , 0:2 Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) 1:0 , 0:2 Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино) Хоттейн (Джизан, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Аль-Хаит (Даммам, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) 1:1 , 3:0 Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) Важж (Таиф Важж, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:1 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Вахда (Мекка, Саудовская Аравия) 3:0 , 4:0 Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Слам (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:2 Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) Аль-Ансар (Медина, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль Тухами (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Кэрнини АФК (Кэрнини, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Ньюри Сити (Северная Ирландия) Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Даб (Белфаст, Северная Ирландия) Коаф Юнайтед (Коаф, Северная Ирландия) 2:1 , 1:0 Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) 4:0 , 2:0 Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) 0:1 , 0:1 Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) Агапе (Бангор, Северная Ирландия) 1:2 , 1:2 Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия) 2:2 , 2:2 , 4:5 Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия) Шалабайзери (Скопье, Северная Македония) 0:1 , 0:2 Ренова (Чепхиште, Северная Македония) Караорман (Струга, Северная Македония) 3:0 , 2:0 Борец (Велес, Северная Македония) Гоблен (Куманово, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Кадино (Валандово, Северная Македония) Сан Сити (Сопиште, Северная Македония) 3:0 , 3:0 Новаци (Новаци, Северная Македония) Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) 2:0 , 3:1 Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва) Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) 4:0 , 2:0 Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва) Йофф (Дакар, Сенегал) 4:0 , 2:0 Колда (Диурбель, Сенегал) Олимпик (Сомон, Сенегал) 2:0 , 1:0 Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал) Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:3 Юнайтед Олд Роад Джетс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 1:0 Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) Аранделл Хилл (Марчанд, Сент-Люсия) 0:3 , 0:5 Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) Симпекс Орион (Сент-Люсия) 0:1 , 0:0 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия) Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Брюс Вилль Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 3:0 , 4:0 Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) 3:0 , 1:0 Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия) Бор (Бор, Сербия) 0:0 , 0:2 Подунавац (Белегиш, Сербия) Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 1:1 , 0:2 Срем (Яково, Сербия) Дубочица (Лесковац, Сербия) 0:2 , 0:3 Динамо (Вранье, Сербия) Раднички (Сремска Митровица, Сербия) 0:2 , 1:1 Реал (Подунавци, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 3:1 , 1:1 Слобода (Чачак, Сербия) Раковица (Раковица, Сербия) 0:1 , 0:2 ФК Лозница (Лозница, Сербия) Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) 0:1 , 0:0 Жарково (Белград, Сербия) ФК Инджия (Инджия, Сербия) 2:4 , 0:2 БАСК (Белград, Сербия) Металац (Горни Милановац, Сербия) 1:0 , 3:1 ФК ФАП (Прибой, Сербия) Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:3 Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:3 Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) Аль-Шорта (Дамаск, Сирия) 3:0 , 3:0 Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) Аль-Шех (Месскен, Сирия) 0:5 , 0:5 Аль-Найраб (Аль-Найраб, Сирия) Аль-Сильмиях (Хама, Сирия) 2:0 , 1:0 Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) Арми (Дамаск, Сирия) 3:0 , 2:0 Аль-Хуррия (Хама, Сирия) Коларово (Калиново, Словакия) 1:0 , 0:1 , 3:4 ШТК 1914 (Шаморин, Словакия) Тесла (Стропков, Словакия) 0:1 , 0:3 Спартак (Миява, Словакия) Кошице (Кошице, Словакия) 0:0 , 0:0 , 5:4 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Дружстевник (Топольники, Словакия) 5:0 , 3:1 Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) Дружба (Смречаны, Словакия) 3:0 , 2:1 Герлахов (Пушовце, Словакия) Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) 2:0 , 1:1 Рогожник (Рогожник, Словакия) КОВО (Белуша, Словакия) 1:0 , 1:0 Скалица (Скалица, Словакия) Слован (Галанта, Словакия) 2:0 , 2:0 Наместово (Бобот, Словакия) Поважска Быстрица (Словакия) 2:0 , 2:1 Багонь (Багонь, Словакия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 0:2 , 2:2 Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) Добровце (Добровце, Словения) 4:0 , 3:0 Одранцы (Одранцы, Словения) Ормож (Ормож, Словения) 3:0 , 0:0 Заврч (Крань, Словения) Альпина (Жири, Словения) 3:0 , 2:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения) Тромейник (Кузма, Словения) 0:2 , 0:3 Илирия (Любляна, Словения) Куара (Киракира, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:2 Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва) Арлаади (Арабсийо, Сомали) 4:0 , 2:0 Сомали Фрут (Бербера, Сомали) Радсан (Сарцаде, Сомали) 2:0 , 0:0 Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали) Бадр (Айлафун, Судан) 0:3 , 0:2 Аль-Араб (Вади-Хальфа, Судан) Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) 3:0 , 2:0 Шамбат (Хартум Бахри, Судан) Караван (Ливорно, Суринам) 1:0 , 0:3 Локомотив (Коммевайн, Суринам) Корониэ Бойс (Тотнесс, Суринам) 2:0 , 1:0 Ботопасие (Парамарибо, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 0:2 , 0:3 Олл Стар (Домбург, Суринам) Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) 0:0 , 0:0 , 1:2 Туна (Вагенинген, Суринам) Робрунс (Моэнго, Суринам) 1:1 , 0:2 Пето (Моэнго, Суринам) Эллен (Коммевайн, Суринам) 2:0 , 1:0 Сарона (Ваника, Суринам) Папатам (Албина, Суринам) 3:0 , 3:0 Пуванани (Блаугранд, Суринам) Танду (Ваника, Суринам) 3:0 , 2:0 Бома Стар (Лельдорп, Суринам) Фараис (Брокопондо, Суринам) 2:1 , 0:0 Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) Арсенал (Парамарибо, Суринам) 0:0 , 0:2 Скорпионс (Моэнго, Суринам) Милуоки Торрент (Милуоки, США) 0:2 , 0:1 Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США) Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) 1:0 , 0:3 Нью Инглэнд Революшн (США) Такома Тайд (Фиркрест, США) 4:1 , 3:1 Колорадо Рэпидс (Денвер, США) Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) 2:2 , 1:2 Майами (Майами, США) Христос (Балтимор, США) 3:0 , 2:1 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Манхэттен (Нью-Йорк, США) 0:2 , 1:0 Тормента (Стэйтсборо, США) Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) 0:4 , 0:3 Род Айленд (Потакет, США) Дулут (Дулут, США) 1:1 , 1:0 Голд Стар (Детройт, США) Тампа Бэй Роудис (Тампа, США) 4:1 , 3:2 Питтсбург Риверхаундс (США) Мэриленд Бобкэтс (Рочестер, США) 2:1 , 1:3 Нэшвилл (Нэшвилл, США) Барса (Душанбе, Таджикистан) 1:1 , 0:2 Зарафшон (Матчинск, Таджикистан) Баракат (Шахринав, Таджикистан) 0:1 , 0:3 Равшан (Зафаробод, Таджикистан) Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд) 2:0 , 1:4 Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) 3:1 , 1:1 Лампанг (Бангкок, Таиланд) Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) 5:0 , 4:0 Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) Хатай Юнайтед (Сакэу, Таиланд) 0:2 , 0:2 Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) 5:1 , 3:1 Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд) 3:0 , 2:0 Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 2:3 , 2:2 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) 4:0 , 4:1 Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 0:2 , 2:1 Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) Трат (Трат, Таиланд) 0:1 , 0:2 ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) Гбикинти (Бассар, Того) 0:2 , 0:2 Леопардс (Амламе, Того) Кара (Кара, Того) 0:2 , 0:3 Атакпаме (Атакпаме, Того) Мауфанга (Макаунга, Тонга) 3:0 , 2:0 Хофоа (Номука, Тонга) Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга) 0:2 , 0:3 Вахе Юта (Фонуалеи, Тонга) Нукаалофа (Нуку, Тонга) 3:0 , 3:0 Хаамоко Юнайтед (Манима, Тонга) Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга) 2:0 , 0:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 3:1 Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго) Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 2:0 Гол Сити (Плимут, Тринидад и Тобаго) Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 2:0 , 3:0 Юнион Спортив (Метуан, Тунис) Корба (Карфаген, Тунис) 4:0 , 2:1 Эль Али-Матир (Матир, Тунис) Суссьен (Сус, Тунис) 3:0 , 3:0 Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) Эйгль Спортиф (Джелма, Тунис) 1:2 , 0:4 Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис) Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) 5:0 , 3:1 Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис) Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) 1:1 , 2:0 АСА (Арьяна, Тунис) Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) 0:2 , 0:3 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) 1:1 , 1:1 , 3:4 Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) Хаммамет (Хаммамет, Тунис) 2:0 , 2:1 Кассерин (Кайрун, Тунис) Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) 2:1 , 1:3 Тузьер (Тузьер, Тунис) Цементник (Абадан, Туркменистан) 3:0 , 2:1 Несил (Ашхабад, Туркменистан) Умид (Байрам-Али, Туркменистан) 0:2 , 0:3 Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан) Арвана (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 0:0 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) Спорт (Абадан, Туркменистан) 0:2 , 0:3 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) Этимесгут Беледиеспор (Анкара, Турция) 0:1 , 0:0 Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция) Балыкесирспор (Балыкесир, Турция) 0:2 , 0:2 Аданаспор (Адана, Турция) Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) 1:0 , 0:1 , 2:3 Маниса (Мардин, Турция) Токатспор (Турция) 1:0 , 1:2 Антальяспор (Анталья, Турция) Бартинспор (Бартын, Турция) 0:0 , 0:1 Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) 0:1 , 0:3 Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) Сакарьяспор (Адапазары, Турция) 1:1 , 2:1 Алтинорду (Измир, Турция) Гиресунспор (Гиресун, Турция) 1:0 , 0:0 Хатайспор (Хатай, Турция) Батман Петролспор (Батман, Турция) 2:0 , 0:2 , 1:4 Серик Беледиеспор (Тунджели, Турция) Сарьер (Стамбул, Турция) 0:4 , 0:5 Ушакспор (Ушак, Турция) Симба (Бомбо, Уганда) 4:0 , 2:0 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:5 , 0:5 Брайт Старс (Кампала, Уганда) Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) 1:1 , 0:2 Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 2:3 , 0:4 Янгиер (Янгиер, Узбекистан) Ешлик (Касан, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Чирчик (Чирчик, Узбекистан) Каган (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Динамо (Карши, Узбекистан) Машъал (Мубарек, Узбекистан) 2:0 , 1:1 Галляарал (Галляарал, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 0:1 , 1:2 Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан) Арал (Нукус, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Джейхун (Нукус, Узбекистан) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 1:0 Шуртан (Гузар, Узбекистан) Обод (Ташкент, Узбекистан) 0:3 , 2:1 СамАвто (Самарканд, Узбекистан) Мир (Горностаевка, Украина) 5:1 , 0:1 МФК Первомайск (Первомайск, Украина) Буковина (Черновцы, Украина) 7:0 , 5:0 Хуст Сити (Хуст, Украина) Ольховцы (Ольховцы, Украина) 2:1 , 1:0 Енергетик (Бурштын, Украина) Богун (Броды, Украина) 1:0 , 1:1 Арсенал (Харьков, Украина) Десна (Чернигов, Украина) 2:2 , 0:5 Металлист 1925 (Харьков, Украина) Верес (Ровно, Украина) 2:3 , 2:2 Мариуполь (Мариуполь, Украина) Стандарт (Новые Санжары, Украина) 3:1 , 0:2 Юность (Верхняя Белка, Украина) Фазенда (Черновцы, Украина) 2:2 , 0:2 Агробизнес (Волочиск, Украина) Покуття (Коломыя, Украина) 1:0 , 1:1 Дружба (Мировка, Украина) ЛНЗ (Черкассы, Украина) 1:3 , 0:4 Локомотив (Киев, Украина) Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) 0:3 , 0:5 Уракан (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) Латино (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 4:0 Барселона (Сальто, Уругвай) Такуарембо (Такуарембо, Уругвай) 0:3 , 0:3 Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 1:3 Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) 1:2 , 1:0 Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) 1:3 , 0:2 Уондерерс (Артигас, Уругвай) Паломар (Сальто, Уругвай) 0:2 , 0:2 Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 0:2 Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) Прогресо (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:0 Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) 0:2 , 0:2 Кастлтаун (Кастлтаун, Уэльс) Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) 2:0 , 1:1 Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 4:0 , 3:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) Гарв (Бридженд, Уэльс) 0:2 , 0:3 Уэлшпулл Таун (Уэльс) Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 4:0 , 2:0 Чирк Атлетик (Чирк, Уэльс) Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) 0:2 , 0:3 Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс) Кросикейлиог (Кросикейлиог, Уэльс) 0:2 , 0:4 Абергавенни Таун (Абергавенни, Уэльс) Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) 2:0 , 1:0 Сент Патрикс Роверс (Уэльс) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 1:3 , 0:3 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) 0:2 , 0:3 Гойтре (Пенперллени, Уэльс) Олл Уайтс (Сува, Фиджи) 0:1 , 0:4 Харбор Бойз (Нади, Фиджи) Олимпианс (Сува, Фиджи) 1:0 , 0:0 Харбор Бойз (Нади, Фиджи) Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) 0:3 , 0:4 Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины) Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) 0:2 , 0:3 Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины) Гаруда (Мандау, Филиппины) 0:2 , 0:2 Филиппине Арми (Макати, Филиппины) Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) 1:0 , 1:0 Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила, Филиппины) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 3:0 , 2:1 ХаПК (Хамина, Финляндия) КТП (Котка, Финляндия) 1:2 , 0:3 ОТП (Коккола, Финляндия) ТоВе (Пори, Финляндия) 0:3 , 0:3 Эспоо (Эспоо, Финляндия) Атлантис (Хельсинки, Финляндия) 2:1 , 2:1 СавУ (Миккели, Финляндия) ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) 0:2 , 0:2 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) Йокерит (Вёйри, Финляндия) 1:2 , 1:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия) Пели-Кархут (Кархула, Финляндия) 3:1 , 1:1 Виикингит (Хельсинки, Финляндия) ЛоПа (Лохья, Финляндия) 1:1 , 0:2 Интер (Хельсинки, Финляндия) ПИФ (Парайнен, Финляндия) 0:2 , 2:0 , 4:2 Варкаус (Варкаус, Финляндия) Херкулес (Оулу, Финляндия) 3:1 , 2:1 Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) Бордо (Бордо, Франция) 1:0 , 1:0 Мюлуз (Мюлуз, Франция) Лузинатос (Сан-Маур, Франция) 1:0 , 2:0 Агно (Агно, Франция) Нант (Франция) 0:0 , 1:0 Алансон (Алансон, Франция) Ред Стар (Париж, Франция) 3:0 , 2:0 Шилтигейм (Шилтигейм, Франция) Ним Олимпик (Ним, Франция) 1:2 , 0:2 Брест (Брест, Франция) Аннеси (Анси, Франция) 1:0 , 1:2 Страсбург (Страсбург, Франция) Авирон (Байонна, Франция) 0:0 , 0:1 ПСЖ (Париж, Франция) Понтиви (Понтиви, Франция) 0:0 , 1:0 Обань (Обань, Франция) Безьер (Сент-Флур, Франция) 0:3 , 0:3 Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 3:0 , 0:0 Геньон (Геньон, Франция) Славия (Плетерница, Хорватия) 0:4 , 1:4 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Ядрань (Супетар, Хорватия) 2:1 , 1:0 Иванья (Река, Хорватия) Опатия (Опатия, Хорватия) 1:4 , 0:3 Младость (Антин, Хорватия) Вишневац (Осиек, Хорватия) 0:4 , 0:3 Истра 1961 (Пула, Хорватия) Спартак (Мала Суботица, Хорватия) 2:1 , 0:1 Гробничан (Чавле, Хорватия) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 0:0 , 1:0 ГОШК (Дубровник, Хорватия) Куриловец (Велика Горица, Хорватия) 1:1 , 2:1 Крижевци (Крижевци, Хорватия) Урания (Башка Вода, Хорватия) 1:0 , 0:2 Лучко (Загреб, Хорватия) Задар (Задар, Хорватия) 3:0 , 2:0 Шибеник (Шибеник, Хорватия) Сплит (Сплит, Хорватия) 0:3 , 0:2 Кустошия (Загреб, Хорватия) Каттен (Банги, ЦАР) 3:0 , 3:0 От-Котто (Бриа, ЦАР) Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР) 0:1 , 0:2 Санга Мбаре (Нола, ЦАР) Фокон (Н`Джамена, Чад) 0:0 , 0:1 Круакс Руж (Адори, Чад) Вади Фера (Бильтин, Чад) 0:0 , 0:0 , 3:2 Африкан (Нджамена, Чад) Футура (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:2 Дечиц (Тузи, Черногория) Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) 4:0 , 4:1 Селект (Биело Поле, Черногория) Дурмитор (Жабляк, Черногория) 0:0 , 0:2 Виннер (Подгорица, Черногория) Црвена Стиена (Толоши, Черногория) 0:3 , 0:3 Метеор (Биело Поле, Черногория) Ловчень (Цетинье, Черногория) 0:1 , 3:1 Иларион (Подгорица, Черногория) Премьер (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:2 Комови (Андриевица, Черногория) Бар (Бар, Черногория) 1:2 , 3:1 Бомбоньера (Бар, Черногория) Мондиал (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:3 Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) Дупли Пас (Беране, Черногория) 0:2 , 0:2 Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) Могрен (Будва, Черногория) 0:3 , 0:3 Галеб (Улцинь, Черногория) Спартак (Слатинаны, Чехия) 3:0 , 0:1 Робстав (Пршештице, Чехия) Тринити (Злин, Чехия) 2:0 , 1:0 Карвина (Чехия) Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) 0:3 , 0:4 Спартак (Гулин, Чехия) Збужаны (Ходов, Чехия) 1:3 , 1:4 Сокол Брозаны (Брозаны над Огржи, Чехия) Виктория Жижков (Прага, Чехия) 0:0 , 1:1 Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия) Адмира (Прага, Чехия) 3:0 , 1:1 Опава (Опава, Чехия) Бланско (Бланско, Чехия) 2:0 , 1:1 Дражице (Дражице, Чехия) Десна (Десна, Чехия) 0:0 , 0:0 , 0:2 Клатовы (Клатовы, Чехия) Спартак (Храстава, Чехия) 0:1 , 0:2 Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия) 0:1 , 0:1 Пршибрам (Пршибрам, Чехия) Пилмахью (Вильярикка, Чили) 0:3 , 0:4 Провинсиал Талаганте (Талаганте, Чили) Компаниас (Ла-Серена, Чили) 0:7 , 0:6 Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) 1:1 , 0:2 Агвара (Сантьяго, Чили) Курико Унидо (Курико, Чили) 5:0 , 3:0 Провинсал Осорно (Осорно, Чили) ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) 0:0 , 0:2 Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 3:1 , 4:1 Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) 4:0 , 1:0 Ньон (Ньон, Швейцария) Лугано (Лугано, Швейцария) 0:1 , 0:0 Берн 1894 (Берн, Швейцария) Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) 1:3 , 1:2 Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) Блю Старс (Цюрих, Швейцария) 0:1 , 0:2 Муттенц (Муттенц, Швейцария) Лангенталь (Лангенталь, Швейцария) 0:1 , 0:2 Булле (Булле, Швейцария) Зойцах (Зойцах, Швейцария) 0:0 , 1:0 Цуг 94 (Цуг, Швейцария) Вевей Спортс (Веве, Швейцария) 1:2 , 1:1 Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) 0:2 , 2:1 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Тебю (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 2:0 Хускварна (Хускварна, Швеция) Эребру (Эребру, Швеция) 3:2 , 1:2 Тим (Умео, Швеция) Сюрианска (Сёдертелье, Швеция) 2:0 , 0:0 Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) 4:0 , 2:0 Буден (Буден, Швеция) Торсланда (Торсланда, Швеция) 2:0 , 0:0 Лулео (Лулео, Швеция) Ассюриска (Гётеборг, Швеция) 2:1 , 2:0 Олимпик (Мальмё, Швеция) Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) 3:0 , 0:0 Кристианстад (Кристианстад, Швеция) Браге (Бурленге, Швеция) 0:4 , 0:4 Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) Далькурд (Уппсала, Швеция) 2:0 , 0:1 Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 2:0 , 2:0 Грёндаль (Грёндаль, Швеция) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 2:0 , 0:1 Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) Блантайр Викториа (Блантайр, Шотландия) 0:1 , 0:2 Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) Эйрдри Юнайтед (Шотландия) 0:0 , 0:1 Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) Клайд (Камбернолд, Шотландия) 4:1 , 4:1 Гретна (Гретна, Шотландия) Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) 0:1 , 0:2 Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 4:1 , 1:2 Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) Брихин Сити (Брихин, Шотландия) 0:2 , 1:1 Партик Тисл (Глазго, Шотландия) Аллоа Атлетик (Аллоа, Шотландия) 0:0 , 0:2 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Абердин (Абердин, Шотландия) Фрэйзербург (Фрэйзербург, Шотландия) 0:0 , 0:3 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Болтон (Путталам, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Коломбо Дистрикт (Коломбо, Шри Ланка) Грин Филд (Калатура, Шри Ланка) 5:0 , 4:0 Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) Либертад (Лоха, Эквадор) 0:0 , 1:0 Ла Пас (Манта, Эквадор) Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 1:1 , 2:0 Баньос (Баньос, Эквадор) Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) 1:2 , 1:1 Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) Галактикос (Манта, Эквадор) 5:0 , 3:0 Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) Пелилео (Пелилео, Эквадор) 2:1 , 1:1 Ависед (Куэнка, Эквадор) Куэнка (Куэнка, Эквадор) 4:0 , 4:0 Гвайяс (Дуран, Эквадор) Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 1:0 , 3:0 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) Гресия (Чоне, Эквадор) 0:2 , 0:3 Америка (Кито, Эквадор) Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 0:0 Буос (Гуаякиль, Эквадор) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 0:1 , 0:1 Атлетико (Сакисили, Эквадор) Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:3 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 3:0 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея) Бососо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:3 Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:3 Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) Ред Лионс (Манкаяне, Эсватини) 3:0 , 3:0 Свази Кэндлс (Манзини, Эсватини) Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Эсватини) 1:1 , 1:1 , 8:7 Нхлангано Блэк Террор (Нхлангано, Эсватини) Таммека (Тарту, Эстония) 3:0 , 0:1 Мярьямаа Компани (Таллинн, Эстония) Лелле (Лелле, Эстония) 2:0 , 1:0 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 2:0 , 3:0 Тоомпеа (Таллинн, Эстония) Керну Кадакас (Керну, Эстония) 1:0 , 1:0 Таллинна Депо (Лоо, Эстония) Джокер (Раазику, Эстония) 0:1 , 0:2 Тапа (Тапа, Эстония) Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:1 Кадрина (Моэ, Эстония) Игилийкур (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:4 ФК Элва (Элва, Эстония) Рада (Куусалу, Эстония) 0:0 , 0:1 Арарат (Таллинн, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 0:0 , 1:0 Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) ФК Штромми (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:2 Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3:0 , 2:0 Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:1 Волкит Кетема (Волкит, Эфиопия) Бюйа Мсютю (Йоханнесбург, ЮАР) 0:0 , 0:1 Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) 0:1 , 0:3 Ювентус (Сасольбург, ЮАР) Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) 4:1 , 3:1 Брайтон Старс (Кейптаун, ЮАР) Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) 3:0 , 2:1 Марьепскоп Юнайтед (Полокване, ЮАР) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 0:0 , 0:1 Торнадо (Себокенг, ЮАР) Батау (Эрмело, ЮАР) 1:2 , 1:1 Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) Тайгерберг (Кейптаун, ЮАР) 1:1 , 0:2 ТТМ (Дурбан, ЮАР) Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) 2:0 , 2:2 Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) 1:0 , 1:3 Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) Рэндбург (Рэндбург, ЮАР) 4:0 , 1:1 Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) Чинджу Ситизен (Сувон, Южная Корея) 0:3 , 0:4 Блубёрд (Чонджу, Южная Корея) Ёнсэ Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:2 , 0:3 Ванесс (Седжон, Южная Корея) Сихын Сити (Сихын, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Пусан (Пусан, Южная Корея) Чонджу Ситизен (Чонджу, Южная Корея) 0:0 , 2:0 Кимхэ (Кимхэ, Южная Корея) Бенберри (Спаниш Таун, Ямайка) 0:0 , 0:1 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) 3:0 , 1:0 Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) Саннисайд (Санта Круз, Ямайка) 0:1 , 0:3 Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 1:3 ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) 0:0 , 2:0 Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка) Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) 3:1 , 1:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка) Сандалс Саут Кост (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 1:0 Дельта Форс (Порт-Морант, Ямайка) Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка) 3:0 , 1:1 Хиллсайд (Харвуд, Ямайка) Эбони Стар (Негрил, Ямайка) 1:1 , 2:0 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 0:1 , 0:2 Манчестер Хай (Портмор, Ямайка) Морияма Самурай (Морияма, Япония) 1:3 , 0:4 Йокогама СКК (Йокогама, Япония) Иваки (Иваки, Япония) 6:0 , 3:1 Йокогама (Йокогама, Япония) Верди (Токио, Япония) 0:2 , 1:2 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Васэда (Минато, Япония) 0:3 , 0:4 Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) Нанкацу (Такаока, Япония) 0:1 , 0:1 Мацумото Ямага (Мацумото, Япония) Нара (Нара, Япония) 0:4 , 1:3 Каталлер (Тояма, Япония) Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) 2:3 , 2:4 Тиамо (Осака, Япония) Джираванц (Китакюсю, Япония) 1:0 , 0:3 Тринита (Оита, Япония) Фукусима Юнайтед (Фукусима, Япония) 0:0 , 1:0 Цукуба (Цукуба, Япония) Токио 23 (Токио, Япония) 2:1 , 0:0 Тонан (Гунма, Япония) Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 0:1 , 0:3 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) Сидней Олимпик (Австралия) 1:0 , 0:0 Космос (Канберра, Австралия) Фрэнкстон Пайнс (Австралия) 1:0 , 0:0 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 3:0 , 0:0 Кавана (Кавана, Австралия) Монаро Пантерс (Канберра, Австралия) 0:5 , 0:7 Морнингтон (Виктория, Австралия) Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 4:0 , 1:0 Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) Макартур (Сидней, Австралия) 2:0 , 3:0 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия) Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 0:2 , 0:1 Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия) Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) 4:0 , 3:0 Штадлау (Вена, Австрия) Оберварт (Оберварт, Австрия) 0:3 , 0:4 Брегенц (Брегенц, Австрия) Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0:0 , 0:4 Альтах (Альтах, Австрия) Бизау (Мельк, Австрия) 0:2 , 0:0 Лиферинг (ЗальцбургЛинц, Австрия) Леобендорф (Леобендорф, Австрия) 3:0 , 3:1 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Герта (Вельс, Австрия) 1:1 , 1:2 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) Имст (Имст, Австрия) 4:0 , 2:0 Унион (Гуртен, Австрия) Слован (Вена, Австрия) 0:2 , 0:3 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) Самух (Самух, Азербайджан) 0:2 , 0:3 САФ (Баку, Азербайджан) Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) Пивани (Баку, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан) Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан) Тигенниф (Тигенниф, Алжир) 0:2 , 0:4 НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир) 2:0 , 3:0 ЖСМЧ (Шерага, Алжир) Ремши (Ремши, Алжир) 1:0 , 0:2 Батна (Батна, Алжир) Лахдария (Лахдария, Алжир) 0:1 , 0:2 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) 2:1 , 3:0 Харрогит Таун (Харрогейт, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 0:2 , 1:2 Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) Дарлингтон (Дарлингтон, Англия) 0:0 , 1:1 Галифакс Таун (Галифакс, Англия) Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия) 2:0 , 1:0 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) Рединг (Рединг, Англия) 0:0 , 0:1 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия) Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 3:1 , 0:0 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) 0:0 , 1:1 Йовил Таун (Йовил, Англия) Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) 0:3 , 0:3 Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 4:0 , 4:0 Боливар (Херли, Аргентина) Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина) 2:0 , 0:0 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина) 3:1 , 2:1 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:2 , 2:2 Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина) Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) 3:0 , 3:0 Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина) 2:1 , 2:1 Бельграно (Кордова, Аргентина) Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) 1:1 , 3:0 Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина) Центр Футбола (Брест, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:4 Арэса (Любань, Беларусь) Лидсельмаш (Лида, Беларусь) 2:0 , 2:0 ЦКК (Светлогорск, Беларусь) Арсенал (Дзержинск, Беларусь) 1:0 , 1:0 Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь) Кронон (Столбцы, Беларусь) 1:0 , 1:0 Макслайн (Витебск, Беларусь) Савит (Могилев, Беларусь) 0:0 , 0:1 Поставы (Поставы, Беларусь) Смена (Волковыск, Беларусь) 1:1 , 0:0 Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) Иваново (Иваново, Беларусь) 2:2 , 1:1 Респект (Солигорск, Беларусь) Трактор (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:2 Пружаны (Пружаны, Беларусь) Хамме (Хамме, Бельгия) 2:0 , 0:0 Рув Киней (Киней, Бельгия) Стокай Варфюси (Ватерлоо, Бельгия) 3:0 , 2:0 Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) Мё (Зонховен, Бельгия) 3:0 , 3:0 Беринген (Беринген, Бельгия) Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия) 0:2 , 0:3 Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) 0:2 , 0:2 Акрен (Вийнегем, Бельгия) Эппегем (Земст, Бельгия) 3:0 , 2:0 Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) Берларе (Берларе, Бельгия) 4:0 , 1:0 Визе (Лест, Бельгия) Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) 0:2 , 0:3 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) Локомотив (Дряново, Болгария) 3:0 , 3:0 Светкавица (Тарговиште, Болгария) Рильски Спортист (Самоков, Болгария) 0:4 , 0:5 Кюстендил (Кюстендил, Болгария) Чепинец (Велинград, Болгария) 0:2 , 0:3 Пирин (Разлог, Болгария) Металург (Перник, Болгария) 5:0 , 4:0 Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария) Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) 3:0 , 0:0 Е.М.И. (Ла Пас, Боливия) Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) 0:0 , 1:2 Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия) Иска (Ла-Пас, Боливия) 5:0 , 4:0 Алеман (Чукисака, Боливия) Кала (Оруро, Боливия) 0:1 , 0:1 Кафеталеро Каранави (Ла Пас, Боливия) Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) 3:0 , 2:0 Литораль (Кочабамба, Боливия) Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 3:0 , 1:1 Реал (Потоси, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 1:2 , 0:2 Ахокалла (Ахокалла, Боливия) ФК 31 де Октубре (Боливия) 0:3 , 1:1 Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия) Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Итупиранга (Итупиранга, Бразилия) Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия) 0:2 , 0:2 Ипатинга (Бетин, Бразилия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) Парана (Куритиба, Бразилия) 0:1 , 1:2 Португеза (Сантус, Бразилия) Ипиранга (Эрешин, Бразилия) 0:3 , 0:1 Каукая (Пенаполис, Бразилия) Толедо Колония Ворк (Бразилия) 5:0 , 1:1 Националь (Сан-Пауло, Бразилия) Бруски (Бруски, Бразилия) 1:0 , 0:0 Салгейру (Салгейру, Бразилия) Боа (Варгинья, Бразилия) 1:1 , 3:0 Реал Нороэсте (Капишаба, Бразилия) Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия) 0:3 , 0:4 Эржебети (Будапешт, Венгрия) Эгер (Эгер, Венгрия) 0:2 , 0:3 Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) Цеглед (Цеглед, Венгрия) 2:0 , 1:1 Аквитал (Чаквар, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 1:0 , 0:0 Папаи Перуц (Папа, Венгрия) Кета Сэндлендерс (Кета, Гана) 2:0 , 1:1 Тамале Утрехт (Суньяни, Гана) Максбис СК (Сухум, Гана) 0:2 , 0:3 Филд Мастерс (Аккра, Гана) Маунтинирс (Акосомбо, Гана) 3:0 , 2:0 Корнерстоун (Кумаси, Гана) Ред Булл Гана (Согакопе, Гана) 0:2 , 0:3 Планнерс (Тафо, Гана) Алемания (Аахен, Германия) 0:2 , 0:3 Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) Штутгарт (Штутгарт, Германия) 5:0 , 4:0 Гессен (Кассель, Германия) Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Торгеловер Грайф (Торгелов, Германия) Майнц (Майнц, Германия) 6:0 , 4:0 Рёдингхаузен (Рёдингхаузен, Германия) Плауен (Плауен, Германия) 0:0 , 1:3 Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) 3:1 , 3:1 Хеми (Лейпциг, Германия) Ваккер (Бургхаузен, Германия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Берлинер (Берлин, Германия) Зонненхоф (Ашпах, Германия) 0:0 , 2:0 СВ Бабельсберг 03 (Германия) Дёрне (Дёрне, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Телстар (Вельсен-Зуйд, Нидерланды) ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) 0:4 , 0:4 Спарта (Роттердам, Нидерланды) Лейдсендам (Лейдсендам, Нидерланды) 4:0 , 2:0 Алсидес (Меппел, Нидерланды) Барендрехт (Барендрехт, Нидерланды) 4:0 , 0:0 ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) ОНС (Снек, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) 1:0 , 2:0 Свифт (Амстердам, Нидерланды) Форум Спорт (Воорбург, Нидерланды) 1:0 , 0:2 Юлиана '31 (Мальден, Нидерланды) Борнхольм (Тааструп, Дания) 3:0 , 4:0 Сюдвест 05 (Тандер, Дания) Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) 0:3 , 0:4 Свебёлле (Бранде, Дания) Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) 0:4 , 0:3 Рингстед (Биркерёд, Дания) Аллерёд (Аллерёд, Дания) 1:0 , 2:0 Карльслунн (Рандерс, Дания) Ахи Бир Ал-Максур (Бир-эль-Максур, Израиль) 0:1 , 0:1 Бейтар (Нагария, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 0:1 , 0:3 Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) 1:2 , 1:3 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) Хапоэль (Тират-Кармель, Израиль) 0:2 , 0:2 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) Санат (Сари, Иран) 0:5 , 0:5 Датис (Лорестан, Иран) Саба (Кум, Иран) 5:0 , 4:0 Парсех Техрен (Гармсар, Иран) Пайам Джухадак (Варамин, Иран) 0:1 , 0:0 Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) Санай (Арак, Иран) 3:0 , 1:0 Умид Шахрдари Арак (Тегеран, Иран) Лейкслип Юнайтед (Лейкслип, Ирландия) 2:0 , 1:0 Оливер Бонд (Дублин, Ирландия) Атлетик (Козуэй, Ирландия) 3:0 , 2:0 Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) Коллинстаун (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:3 Данбойн (Данбойн, Ирландия) Свордс Селтик (Дублин, Ирландия) 0:1 , 1:0 , 3:2 Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) Хамрарнир (Хамрарнир, Исландия) 0:2 , 0:3 Самхерджар (Эйяфьярдарсвейт, Исландия) СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 1:0 Хюгинн (Сейдисфьёрдюр, Исландия) Хнони (Сельфосс, Исландия) 1:0 , 1:2 Улфарнир (Рейкьявик, Исландия) Рангайинга (Хволсвёллюр, Исландия) 2:0 , 2:0 Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия) Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) 2:1 , 3:0 Ориуэла (Ориуэла, Испания) Линенсе (Ла Линеа, Испания) 2:0 , 2:0 Мурсия (Мурсия, Испания) Баракальдо (Баракальдо, Испания) 1:0 , 0:0 Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) Бергантиньос (Карбальо, Испания) 2:0 , 0:2 , 2:4 Арентейро (Карбаллино, Испания) Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) 0:2 , 0:3 Ковадонга (Овьедо, Испания) Леальтад (Виллависиоса, Испания) 0:0 , 1:1 Арнедо (Арнедо, Испания) Эль Пало (Эль Пало, Испания) 2:0 , 1:0 Туделано (Тудела, Испания) Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания) 0:1 , 0:2 Сестао Ривер (Сестао, Испания) Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия) 5:0 , 4:0 Савойя (Торре Аннунциата, Италия) Феральписало (Сало, Италия) 2:0 , 4:0 Сона (Кунео, Италия) Сестри Леванте (Сестри Леванте, Италия) 2:0 , 3:0 Рома Сити (Риано, Италия) Козенца (Козенца, Италия) 2:0 , 1:1 Альма Ювентус (Фано, Италия) Перголеттезе (Крема, Италия) 1:1 , 0:3 Местре (Венеция, Италия) Гравина (Римини, Италия) 0:2 , 0:0 Пичерно (Пичерно, Италия) Аудаче (Чериньола, Италия) 2:0 , 3:0 Аталанта (Бергамо, Италия) Кротоне (Кротоне, Италия) 0:1 , 1:1 Губбио (Губбио, Италия) Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) 2:0 , 3:0 Абылай (Астана, Казахстан) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) 0:3 , 0:4 Жулдыз (Атырау, Казахстан) Арман (Кентау, Казахстан) 0:3 , 0:4 Алма-Ата (Алма-Ата, Казахстан) Уран (Актобе, Казахстан) 5:0 , 4:0 Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) Нисса (Алматы, Казахстан) 5:0 , 4:0 ОСШИОСД (Тараз, Казахстан) Металлист (Уральск, Казахстан) 3:0 , 3:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан) Арман (Павлодарская область, Казахстан) 3:0 , 1:1 Реком (Алматы, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 6:0 , 5:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Спот Бей (Вест Бей, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Сент-Джордж (Норт Сайд, Каймановы о-ва) Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 3:0 , 3:0 Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Фантастик (Мфу, Камерун) 0:3 , 0:4 Дьяман Иаунд (Яунде, Камерун) СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) 2:0 , 0:0 Випер (Ндикинимеки, Камерун) Вури (Дуала, Камерун) 4:0 , 2:0 Женесс (Бонамуссади, Камерун) Кефоке (Дчанг, Камерун) 5:0 , 4:0 Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун) Йорк Лайонс (Торонто, Канада) 0:0 , 0:0 , 2:1 Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 1:1 , 1:0 Хорватия (Ванкувер, Канада) Сигма (Миссиссауга, Канада) 1:1 , 2:1 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Кейп-Бретон (Монреаль, Канада) 0:0 , 0:0 , 4:3 Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) Тэнъюэ (Даньдун, Китай) 0:2 , 0:2 У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) Глори Сити (Ланфан, Китай) 0:5 , 0:3 Тяньфу (Сычуань, Китай) Жуйши (Ганьчжоу, Китай) 0:3 , 0:5 Дунфэн Хонда (Ухань, Китай) Рэд Лайонс (Циндао, Китай) 0:1 , 0:2 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) 0:3 , 0:3 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Академия (Ош, Кыргызстан) Кант-77 (Кант, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) Олимпия (Бишкек, Кыргызстан) 4:0 , 4:0 Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан) Джюгас (Тельшяй, Литва) 3:0 , 2:0 Хегельманн (Каунас, Литва) Локомотивас (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:2 Лентварис (Лентварис, Литва) Спартакас (Укмерге, Литва) 2:0 , 1:0 Свейката (Кибартай, Литва) Клайпедос (Клайпеда, Литва) 0:0 , 0:2 Гарюнай (Вильнюс, Литва) Дердевил (Путатан, Малайзия) 0:1 , 0:3 ДПП (Синток, Малайзия) Сикола (Джалан Ипох, Малайзия) 0:1 , 0:2 Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) Бинтанг Муда (Куала Лумпур, Малайзия) 3:0 , 2:0 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) 1:2 , 0:3 Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) Та'Али (Та'Али, Мальта) 0:1 , 0:2 Ситта Пинто (Корми, Мальта) Гранд Хабур (Валлетта, Мальта) 0:1 , 0:2 Паола Пиикок (Паола, Мальта) Дингли Иглз (Дингли, Мальта) 0:1 , 0:2 Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта) Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) 0:1 , 0:2 Университет (Валетта, Мальта) Мансурия (Мансурия, Марокко) 0:2 , 0:4 Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко) Фат Риади (Надор, Марокко) 0:1 , 0:2 Наджм Риади (Марракеш, Марокко) Шабаб Суалем (Суалем, Марокко) 0:2 , 0:2 Чабаб (Мрирт, Марокко) Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) 2:0 , 1:0 Стэйд Марокэйн (Рабат, Марокко) Монтанесес (Орисаба, Мексика) 6:0 , 2:0 Атлетико (Халиско, Мексика) Депортиво (Ситакуаро, Мексика) 5:0 , 4:0 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Гавиланес (Матаморос, Мексика) 0:1 , 2:1 Депортиво (Халапа, Мексика) Депортиво (Толука, Мексика) 2:1 , 2:1 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Чапулинерос де Оаксака (Мехико, Мексика) 0:1 , 0:2 Геррерос (Чьяпас, Мексика) Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) 0:2 , 0:3 Титан (Мехико, Мексика) Реал Аподака (Аподака, Мексика) 0:3 , 1:2 Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика) Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) 0:1 , 1:2 Идальго (Пачука, Мексика) Гранада (Гранада, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Атлетико Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 1:0 Алас (Манагуа, Никарагуа) Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа) 4:0 , 2:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) Владгос (Дирьямба, Никарагуа) 0:3 , 0:1 Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 0:4 , 0:5 Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) 3:0 , 3:0 Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) Селвин (Роллстон, Новая Зеландия) 0:4 , 0:4 Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) 0:2 , 0:4 Уондерерс (Норт Шоур, Новая Зеландия) Ломмендален Футбалл (Ломмендален, Норвегия) 0:2 , 0:3 Сотра (Сотра, Норвегия) Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 2:0 , 2:0 Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия) 0:2 , 0:3 Боссекоп (Боссекоп, Норвегия) Вигор (Кристиансанд, Норвегия) 3:0 , 3:0 Эльверум (Эльверум, Норвегия) Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) 0:2 , 0:4 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай) Барреренья (Капията, Парагвай) 0:5 , 0:5 Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) Чоре Сентраль (Чоре, Парагвай) 5:0 , 4:0 Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 5:0 , 4:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 1:0 Капибиари (Капибиари, Парагвай) Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:2 , 0:3 Де Энеро (Лорето, Парагвай) Капиибари (Сан-Педро, Парагвай) 2:0 , 1:1 Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай) Хохенау (Хохенау, Парагвай) 2:0 , 2:0 Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай) Агуила (Хуанкайо, Перу) 0:3 , 0:2 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Комерсиантес (Лорето, Перу) 3:0 , 1:0 Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) Университарио и Америка (Ла Унион, Перу) 1:0 , 0:2 Атлетико Грау (Пьюра, Перу) Мигель Грау (Абанкай, Перу) 2:0 , 3:0 Аркитектура (Хулиака, Перу) Подлясе (Бяла-Подляска, Польша) 0:2 , 0:3 Урсус (Варшава, Польша) Сярка (Тарнобжег, Польша) 2:0 , 2:0 Подхале (Новы-Тарг, Польша) Погонь (Лемборк, Польша) 4:0 , 2:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) Мотор (Любава, Польша) 4:0 , 3:0 Спартак (Далешице, Польша) Висляне (Яськовице, Польша) 3:0 , 3:0 Бытовия (Бытув, Польша) Вда (Свеце, Польша) 3:0 , 1:0 Центра (Острув-Велькопольски, Польша) Пяст (Жмигруд, Польша) 0:3 , 0:3 Висла (Сандомир, Польша) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:3 , 0:3 Погонь (Гродзиск-Мазовецкий, Польша) Эшперанка (Лагош, Португалия) 4:0 , 4:0 Мафра (Мафра, Португалия) Фонтиньяш (Порто, Португалия) 0:3 , 0:4 Олимпику (Монтижу, Португалия) Коймбройш (Лагос, Португалия) 5:0 , 4:0 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) Кондейша (Кондейша, Португалия) 6:0 , 5:0 Серпа (Серпа, Португалия) Фабрил Баррейру (Мачику, Португалия) 3:0 , 2:0 Сантарем (Сантарем, Португалия) Касадорес (Калделаш, Португалия) 3:0 , 2:0 Синфаеш (Синфаеш, Португалия) Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) 4:0 , 2:0 Жувентуде (Эвора, Португалия) Сертаненсе (Серта, Португалия) 1:0 , 0:0 Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) Динамо (Ставрополь, Россия) 2:0 , 1:0 Металлург (Аша, Россия) Лада (Тольятти, Россия) 3:0 , 2:0 Лада (Димитровград, Россия) Дорожник (Каменка, Россия) 1:2 , 1:4 Витязь (Подольск, Россия) Динамо (Брянск, Россия) 1:0 , 1:0 Динамо (Махачкала, Россия) Псков (Псков, Россия) 1:1 , 0:2 Акрон (Тольятти, Россия) Химки (Химки, Россия) 1:3 , 1:3 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) Север (Мурманск, Россия) 1:1 , 2:0 Знамя (Ногинск, Россия) Победа (Хасавюрт, Россия) 0:0 , 0:1 Спартак (Геленджик, Россия) Загон (Загон, Румыния) 0:3 , 0:3 Залэу (Залэу, Румыния) Гранитул (Бабадаг, Румыния) 4:0 , 3:0 Жиул (Петрошани, Румыния) Инайнте (Моделу, Румыния) 2:0 , 2:0 Тунари (Тунари, Румыния) Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) 2:1 , 1:0 Атлетик (Браду, Румыния) Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор) Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор) 2:0 , 0:0 Виллалта (Ла Унион, Сальвадор) Либертад (Сан Матиас, Сальвадор) 0:1 , 0:3 Нуэва Консепсьон (Сальвадор) Реал (Сан Мартин, Сальвадор) 0:2 , 0:3 Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Равдах (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:2 Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Саудовская Аравия) 4:0 , 1:0 Аль-Лойя (Лайла, Саудовская Аравия) Аль-Рбееа (Джизан, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) Донагмор Селтик (Донагмор, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Страбан (Страбан, Северная Ирландия) Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия) Локомотива (Белград, Сербия) 3:0 , 2:0 Будучность (Поповац, Сербия) Михайловац (Михайловац, Сербия) 4:0 , 3:0 Единство (Босньяце, Сербия) Раднички (Пирот, Сербия) 4:0 , 2:1 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Слога (Деспотовац, Сербия) 0:3 , 0:4 Раднички (Шид, Сербия) Бане (Рашка, Сербия) 0:3 , 0:4 Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) Единство (Стара Пазова, Сербия) 0:3 , 0:3 Вршац (Вршац, Сербия) Единство (Сурчин, Сербия) 3:0 , 2:0 Пуковац (Пуковац, Сербия) Кабел (Нови Сад, Сербия) 5:0 , 3:0 Слога (Ердевик, Сербия) Локомотив (Велки Медер, Словакия) 1:3 , 0:3 Тренчин (Тренчин, Словакия) Фильяково (Фильяково, Словакия) 0:2 , 0:3 Земплин (Михаловце, Словакия) Велке Лудинце (Братислава, Словакия) 3:0 , 1:0 Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия) Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) 3:0 , 0:0 Середь (Середь, Словакия) Атлетико (Ваника, Суринам) 3:0 , 2:0 В.И.О.С. (Паранам, Суринам) Националь (Парамарибо, Суринам) 2:0 , 1:0 АДО (Ливорно, Суринам) Пеххан (Никкери, Суринам) 2:0 , 0:0 Бинтанг Бару (Марьенбург, Суринам) Ремо (Парамарибо, Суринам) 3:0 , 2:0 Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США) 3:0 , 4:0 Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США) Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) 0:3 , 0:3 Китсап Пумас (Бремертон, США) Детройт Сити (Детройт, США) 1:0 , 0:0 Мотаун (Морристаун, США) Бостон Колледж (Бостон, США) 2:0 , 2:0 Фурман Паладинс (Гринвилл, США) Интер (Майами, США) 2:0 , 0:1 Гринвилл Триумф (Гринвилл, США) Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) 0:1 , 0:1 Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США) Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) 1:2 , 0:2 Джеймс Мэдисон (США) Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) 2:2 , 1:0 Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США) Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 4:0 , 3:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд) Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд) 0:2 , 0:4 Глоблекс (Бангкок, Таиланд) Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) 0:3 , 0:4 Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) 3:0 , 2:0 Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд) Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) 0:4 , 0:4 Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) Ирондель Спортив (Калаа Кебира, Тунис) 4:0 , 3:0 Солиман (Солиман, Тунис) Энфида Спорт (Энфида, Тунис) 0:4 , 0:4 Осеано Клаб (Керкенна, Тунис) Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) 3:0 , 3:0 Седжнане (Мензель-Камель, Тунис) Испартаспор (Испарта, Турция) 0:3 , 0:3 Адана Демирспор (Адана, Турция) Бодрумспор (Мугла, Турция) 4:0 , 2:0 Кютахьяспор (Кютахья, Турция) Джейханспор (Джейхан, Турция) 2:0 , 2:1 Чаршамбаспор (Чаршамба, Турция) Менемен (Измир, Турция) 2:0 , 2:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция) Рубин (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Вобкент (Вобкент, Узбекистан) Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) 0:3 , 0:4 Семург (Ангрен, Узбекистан) АОЗСК (Андижан, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Навруз (Андижан, Узбекистан) Хива (Хива, Узбекистан) 4:0 , 4:0 Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) Жавохир (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 1:0 Охангарон Спорт (Охангарон, Узбекистан) Динамо-Каттакурган (Каттакурган, Узбекистан) 4:0 , 4:0 Диёр (Булунгур, Узбекистан) Динамо (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 1:0 ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) Дустлик (Ташкент, Узбекистан) 5:0 , 2:0 Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Львов (Львов, Украина) 3:0 , 2:0 Звягель (Новоград-Волынский, Украина) Олимпия (Савинцы, Украина) 0:2 , 0:2 Юность (Гийче, Украина) Николаев (Николаев, Украина) 0:1 , 0:2 Рух (Львов, Украина) Полисся (Ставки, Украина) 0:2 , 1:4 Горняк (Новояворовск, Украина) Черкащина (Черкассы, Украина) 0:5 , 0:4 Сегедка (Одесса, Украина) Рочин (Сосновка, Украина) 5:0 , 2:0 Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) Темп (Водники, Украина) 1:2 , 1:3 Металлург (Запорожье, Украина) АФСК (Киев, Украина) 3:0 , 0:3 , 0:3 Горняк (Кривой Рог, Украина) Саладеро (Салто, Уругвай) 2:0 , 3:0 Альмагро (Сальто, Уругвай) Расинг (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:1 Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 2:0 , 2:0 Сентраль (Сан Хосе, Уругвай) Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) 1:0 , 3:0 Салус (Монтевидео, Уругвай) Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) 0:2 , 0:3 Майстег Парк (Майстег, Уэльс) Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) 3:0 , 1:0 Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс) Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс) 0:2 , 0:3 Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) Чепстоу (Чепстоу, Уэльс) 0:3 , 0:3 Суонси Юниверсити (Суонси, Уэльс) Унион Плаани (Кеми, Финляндия) 0:2 , 0:4 Киисто (Вааса, Финляндия) РоПо (Рованиеми, Финляндия) 0:2 , 0:4 Джаз (Пори, Финляндия) НуПС (Нуммела, Финляндия) 1:0 , 3:0 Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) ТКТ (Тампере, Финляндия) 1:2 , 0:3 ЕБК (Эспоо, Финляндия) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 0:3 , 0:4 МП (Миккели, Финляндия) Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия) 0:2 , 0:2 Синимустат (Турку, Финляндия) ПИК (Пирккала, Финляндия) 2:0 , 1:0 ХооГее (Эспоо, Финляндия) Куусюси (Лахти, Финляндия) 2:0 , 1:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия) Фабрег (Фабрег, Франция) 0:4 , 1:0 Париж 13 (Париж, Франция) Стад Бордела (Бордо, Франция) 1:0 , 0:0 Бланьяк (Бланьяк, Франция) Валанс (Валанс, Франция) 0:1 , 0:1 Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) Безансон (Безансон, Франция) 0:3 , 0:0 Анжле (Анжле, Франция) Расинг Безансон (Франция) 2:0 , 2:0 Каркефу (Каркефу, Франция) Эпиналь (Франция) 2:0 , 1:1 Родез (Родез, Франция) По (По, Франция) 0:2 , 0:2 Руан (Руан, Франция) Энтант (Сан-Гратьен, Франция) 2:1 , 0:0 Эвиан (Гайяр, Франция) Либертас (Новска, Хорватия) 0:3 , 0:4 Ярун (Загреб, Хорватия) Мосор (Жрновница, Хорватия) 0:3 , 0:4 Дубрава (Загреб, Хорватия) ХНК Змай (Макарска, Хорватия) 3:0 , 2:0 Омиш (Омиш, Хорватия) Новиград (Новиград, Хорватия) 0:2 , 0:3 ОШК (Оток код Синя, Хорватия) Мрачай (Рунович, Хорватия) 0:1 , 0:2 Камен (Иванбеговина, Хорватия) Омладинац (Вранич, Хорватия) 3:0 , 1:0 Копривница (Копривница, Хорватия) Младость (Прелог, Хорватия) 0:2 , 0:3 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия) Белишце (Белишце, Хорватия) 0:2 , 0:3 Кроация (Грабровница, Хорватия) Веном (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:3 Малесия (Малесия, Черногория) Дадекс (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:2 Арена (Подгорица, Черногория) Студентски Дом (Подгорица, Черногория) 3:0 , 1:0 Николяц (Биело Поле, Черногория) Арсо Милич (Подгорица, Черногория) 2:0 , 1:0 Троян (Гусине, Черногория) Стара Риша (Стара Риша, Чехия) 0:3 , 0:4 Высоке Мыто (Янков, Чехия) Горки над Йизероу (Горки над Йизероу, Чехия) 0:2 , 0:3 Кладно (Кладно, Чехия) Фотбал (Фульнек, Чехия) 0:2 , 0:3 Сокол (Чижова, Чехия) Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) 1:1 , 0:2 Увалы (Увалы, Чехия) Коломбье (Коломбье, Швейцария) 0:4 , 0:4 Кройзлинген (Кройзлинген, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 0:1 , 0:0 Биннинген (Биннинген, Швейцария) Баден (Баден, Швейцария) 0:4 , 0:4 Веттинген (Веттинген, Швейцария) Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария) 0:3 , 0:6 Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария) Стафсинге (Фалькенберг, Швеция) 0:4 , 0:4 Кварнбю (Мальмё, Швеция) Скофтебюнс (Тролльхеттан, Швеция) 4:0 , 3:0 Сюрианска (Боткюрка, Швеция) Васалунд (Сольна, Швеция) 0:0 , 0:0 , 2:3 Хаммарби (Стокгольм, Швеция) Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция) 0:3 , 0:3 Стокгольм (Стокгольм, Швеция) Трейнент (Скон, Шотландия) 3:0 , 2:0 Уишо (Уишо, Шотландия) Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) 0:3 , 0:4 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) 0:2 , 0:2 Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) 0:3 , 0:3 Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) Колония Парк (Инверари, Шотландия) 0:3 , 0:3 Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) Стерлинг Юниверсити (Стерлинг, Шотландия) 0:3 , 0:5 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) Ньютонгрэндж Стар (Ньютонгрэндж, Шотландия) 0:4 , 0:5 Мод (Мод, Шотландия) Турриф Юнайтед (Турриф, Шотландия) 0:3 , 0:2 Форрес Механикс (Форрес, Шотландия) Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) 1:0 , 2:0 Дунамис (Тулкан, Эквадор) Фиорентина (Винчес, Эквадор) 1:0 , 1:0 Атенас (Куэнка, Эквадор) Морона (Латакунга, Эквадор) 1:0 , 1:2 Аампетра (Кито, Эквадор) Санта Рита (Винчес, Эквадор) 0:3 , 0:1 Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) ПСК Алексела (Палдиски, Эстония) 0:3 , 0:4 Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) Табасалу (Табасалу, Эстония) 0:2 , 0:3 Сауэ (Сауэ, Эстония) Пярну (Пярну, Эстония) 3:0 , 2:0 Ганвикс Тюри (Тюри, Эстония) Лейси (Лейси, Эстония) 5:0 , 1:0 ЕМЮ (Тарту, Эстония) Амаварара (Комани, ЮАР) 4:0 , 3:0 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР) Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) 0:0 , 2:0 Спэйн (Кейптаун, ЮАР) Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) 0:2 , 0:3 Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) Микадо (Дзанани, ЮАР) 0:3 , 0:4 Пэшин (Каролина, ЮАР) Малути (Вифлеем, ЮАР) 4:0 , 2:0 Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) ДжейДиА Старс (Претория, ЮАР) 4:0 , 3:0 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 3:0 , 2:0 Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 3:2 Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) Негрил (Монтего Бей, Ямайка) 4:0 , 3:0 Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка) Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) 3:0 , 2:0 Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) 0:1 , 0:2 Кокпит (Аделфи, Ямайка) Уотерфорд (Виктория, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 4:2 Уайт Хорсес (Уайт Хорсес, Ямайка) Ядзаки Валенте (Симада, Япония) 2:0 , 3:0 БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) Тадоцу (Тадоцу, Япония) 3:0 , 2:0 Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония) 0:0 , 0:1 Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония) Нагасаки (Нагасаки, Япония) 1:3 , 0:4 Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония) Сони (Сендаи, Япония) 3:0 , 1:0 Тотиги Сити (Тотиги, Япония) Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) 0:2 , 0:2 Ёнаго Гэнки (Токио, Япония) Маруока Феникс (Сакаи, Япония) 0:1 , 0:2 Балейне (Симоносеки, Япония) Кария (Кария, Япония) 4:0 , 2:0 Хиросима (Хиросима, Япония) Арсенал (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:2 , 1:4 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) КА Куба (Куба, Алжир) 4:0 , 2:0 Гидра (Гидра, Алжир) Беерсхот (Антверпен, Бельгия) 3:0 , 2:0 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) Локомотив (Пловдив, Болгария) 0:3 , 0:3 Этар (Велико Тарново, Болгария) Понте Прета (Компинас, Бразилия) 2:3 , 1:2 Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) 0:1 , 1:3 Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) Волендам (Волендам, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 3:2 Камбуур (Леуварден, Нидерланды) Икономос (Царицанис, Греция) 3:0 , 2:1 Верия (Верия, Греция) Скури (Цаленджиха, Грузия) 0:3 , 0:0 Саско (Тбилиси, Грузия) Уссерод (Хорсхольм, Дания) 0:0 , 0:1 Хольстебро (Хольстебро, Дания) Торино (Турин, Италия) 1:1 , 0:1 Пистойезе (Пистойя, Италия) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 1:2 , 2:0 ФК Торонто (Торонто, Канада) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 3:0 , 1:0 АКМ (Путраджая, Малайзия) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 3:1 , 2:1 УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия) 0:1 , 0:0 Эйк Тёнсберг 871 (Тёнсберг, Норвегия) Колрейн (Северная Ирландия) 1:1 , 2:1 Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Радомлье (Радомлье, Словения) 2:0 , 3:0 Блед (Блед, Словения) Бавуа (Бавуа, Швейцария) 0:0 , 0:3 Цюрих (Цюрих, Швейцария) Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия) 1:1 , 1:3 Ротс (Ротс, Шотландия) Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 4:2 Раха (Раха, Экваториальная Гвинея) Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 0:2 , 0:3 Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР) Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) 1:0 , 2:0 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• TimBat WorstFriend: на форуме
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
• ElZabivallid TimBat: два бублика
• TimBat ElZabivallid: яйца?
• WorstFriend Freeks: где?
• ElZabivallid TimBat: 0:0
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
• TimBat Freeks: теряем кадров...
• Freeks Наконец то выписали чемпионскую награду
• Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
• Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
• barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
• mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
• TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
• TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
• mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
• nuclear launch detected TimBat: 0:1
• TimBat nuclear launch detected: ок.
• nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
• TimBat nuclear launch detected: тебя можно Диваном написать?
• TimBat nuclear launch detected: договорились)
• nuclear launch detected TimBat: у меня только 0,5, а у тебя полтора
• TimBat nuclear launch detected: у меня давно не хватает))
• nuclear launch detected TimBat: у меня не хватает
• TimBat яйца еще остались
• TimBat 0-1 и 1-0 неплохие варианты
• TimBat nuclear launch detected: а ты попробуй)
• TimBat nuclear launch detected: наверное Диван)
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1
• nuclear launch detected TimBat: вот ты всех по-разному записываешь... если бы я сделал ставку,ты бы меня как записал?
• Португалец TimBat: Аверс не ставил счет 2-21 • TimBat nuclear launch detected: ага в личку пишет)
• nuclear launch detected TimBat: ты ещё и от Хрони получаешь прогнозы, через личку?
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-21, Португалец 2-1
• nuclear launch detected Che Guevara: ну да, если бы не Форс, всякие Ридики бы тут сейчас не выпендривались, что можно слить отбор и всё равно попасть в группу
• Avers TimBat: 2-2
• Португалец TimBat: 2-1
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0
• mag93 TimBat: 2:0 на победу ЦСКА
• Чемпионка • Artest Спасибо
• Чемпионка Artest: вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в перерыве или во втором тайме и позднее, начинают игру с запасом сил 100%. Подробно здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p272 • Artest Кто подскажет?! У вратарей и полевых штрафы за выход на замену есть в первом/втором тайме?
• Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210 • Чемпионка Добрый день! • Che Guevara nuclear launch detected: форс молодец конечно, весь цар тянет в кубках сколько сезонов