Переходные матчи
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) 0:4 , 0:4 Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) Аделаида Юнайтед (Австралия) 3:0 , 2:1 Олимпик (Брисбан, Австралия) Параматта Иглс (Перт, Австралия) 0:1 , 0:2 Авондейл (Авондейл, Австралия) Рапид (Вена, Австрия) 0:3 , 0:4 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) Парндорф (Парндорф, Австрия) 3:0 , 1:1 Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) ГАК (Грац, Австрия) 0:0 , 0:1 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 0:3 , 0:3 ФК Баку (Азербайджан) Сабаил (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Шамахы (Шамахы, Азербайджан) Бакылы (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) Луз Юнайтед (Кавая, Албания) 2:0 , 1:0 Буррели (Буррели, Албания) Скендербеу (Корча, Албания) 3:0 , 1:1 Влазния (Шкодер, Албания) Томори (Берат, Албания) 0:0 , 0:1 Эльбасани (Эльбасани, Албания) Магра (Магра, Алжир) 1:0 , 2:1 АС Хруб (Хруб, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 1:1 , 0:1 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) Колеа (Колеа, Алжир) 0:4 , 0:4 Буакал (Батна, Алжир) Инвайдерс (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Гаитиан Суперстарз (Американские Виргинские о-ва) Ла Раза (Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Челси Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 3:0 , 1:1 Коника Машин (Паго Паго, Американское Самоа) Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 0:5 , 0:3 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) Тафуна Джетс (Американское Самоа) 2:0 , 2:0 Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа) Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) 0:2 , 1:2 Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья) Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) 1:1 , 0:4 Болл Мистикс (Валли, Ангилья) Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0:2 , 0:3 Уотфорд (Уотфорд, Англия) Ковентри Сити (Англия) 2:1 , 0:2 Кристал Пэлас (Лондон, Англия) Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 3:0 , 2:0 Ноттингем Форест (Англия) Бейра Мар (Футила, Ангола) 1:1 , 0:1 Депортиво Примейро Агосто (Ангола) Онце Бравос (Макю, Ангола) 0:0 , 0:1 Прогрессо ду Самбизанга (Ангола) Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 1:1 , 2:0 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Солдеу (Солдеу, Андорра) 4:0 , 1:0 Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 0:0 , 0:1 А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) Альдоса (Альдоса, Андорра) 3:0 , 1:0 Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) Эмпайр (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:3 , 0:1 Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 1:1 Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 1:0 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) 0:1 , 0:1 Унион (Санта Фе, Аргентина) Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4:0 , 2:0 Тигре (Виктория, Аргентина) Феникс (Пилар, Аргентина) 0:4 , 0:4 Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) Воскеваз (Воскеваз, Армения) 1:0 , 0:0 Арабкир (Ереван, Армения) Севан (Ереван, Армения) 1:0 , 1:2 , 4:3 Гандзасар (Капан, Армения) Котайк (Абовян, Армения) 1:2 , 0:2 Вест Армения (Ереван, Армения) Кайкетио (Ноорд, Аруба) 0:3 , 0:4 Атлетико (Ораньестад, Аруба) Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба) 2:0 , 2:0 Арикок (Санта Крус, Аруба) Ла Фама (Саванета, Аруба) 1:1 , 1:1 , 4:2 Бубали (Нурд, Аруба) Пактия (Урузган, Афганистан) 2:0 , 1:0 Хост (Кабул, Афганистан) Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) 2:1 , 0:2 Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) Джаван Минан (Кабул, Афганистан) 3:0 , 2:0 Хорасан Юнайтед (Афганистан) Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:2 , 1:2 Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Эсквайерз Найтс (Багамские о-ва) 4:0 , 0:0 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Фарашганж (Дакка, Бангладеш) 3:0 , 2:0 Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш) БДМК (Дакка, Бангладеш) 0:1 , 0:1 Виктория (Дакка, Бангладеш) Муктиджоддха Сангсад (Бангладеш) 1:0 , 1:0 Фортис (Степни, Бангладеш) Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) 2:1 , 1:1 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 0:2 , 2:2 Мелвертон (Мелвертон, Барбадос) Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) 3:0 , 2:0 Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) Буир (Авали, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) Будайя (Будайя, Бахрейн) 0:1 , 0:0 Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:1 , 1:2 Акар (Манама, Бахрейн) ФК Минск (Беларусь) 0:1 , 2:0 Бобовня (Копыль, Беларусь) Неман (Беларусь) 0:2 , 0:0 Вилия (Вилейка, Беларусь) Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0:1 , 0:4 Аспера (Гродно, Беларусь) Калькутта Булс (Белиз) 0:0 , 1:2 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) 5:0 , 4:1 ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) 4:0 , 2:0 Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) Боринаж (Буссю, Бельгия) 0:2 , 0:1 Остенде (Остенде, Бельгия) Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) 1:0 , 2:0 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) 0:0 , 1:0 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин) 2:0 , 1:3 , 3:5 Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) 1:1 , 0:1 Айема (Котону, Бенин) Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) 0:1 , 0:1 Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 1:1 , 0:1 Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:0 , 1:4 Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Спартак (Варна, Болгария) 2:0 , 1:0 Ботев (Враца, Болгария) Марек (Дупница, Болгария) 0:0 , 2:0 Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) Атлетик (Куклен, Болгария) 0:0 , 0:0 , 4:2 Карнобат (Карнобат, Болгария) Блуминг (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:2 Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия) Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия) 1:0 , 1:1 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия) 1:0 , 1:1 Гуабира (Монтеро, Боливия) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Козара (Градишка, Босния и Герцеговина) Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) 4:0 , 4:0 Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) Будучность (Бановичи, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:4 Витез (Витез, Босния и Герцеговина) Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 0:5 , 0:4 Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) Ферри Уондерерс (Чобе, Ботсвана) 0:0 , 0:0 , 3:1 Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана) Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) 2:0 , 2:0 Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 3:0 , 3:0 Маракана (Маракана, Бразилия) Коритиба (Куритиба, Бразилия) 0:0 , 1:2 Гуарани (Собрал, Бразилия) Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 2:2 , 0:4 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) Джэм Рокс (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Уиллфул Скилфулл (Британские Виргинские о-ва) Вулвз (Британские Виргинские о-ва) 0:4 , 1:2 Шугар Бойз (Британские Виргинские о-ва) Верджин Горда Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:3 Люсьен Старз (Британские Виргинские о-ва) Сабина (Сериа, Бруней) 0:1 , 0:1 НБТ (Беракас, Бруней) Пандан (Куала Белайт, Бруней) 2:0 , 2:0 Лумапас (Куала Белайт, Бруней) Банк Ислам (Муара, Бруней) 0:0 , 0:0 , 3:1 Шелл (Куала-Белайт, Бруней) Дуане (По, Буркина Фасо) 4:0 , 1:2 АСФА Йенненга (Буркина Фасо) Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) 0:1 , 0:2 Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:0 , 1:0 Леопардс (Битту, Буркина Фасо) Лидия Людик (Бурунди) 3:0 , 0:2 Мусонгати (Матана, Бурунди) Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 1:1 Юнит (Музинга, Бурунди) Музинга (Музинга, Бурунди) 2:1 , 0:1 , 1:3 Академик (Бурури, Бурунди) Тертонс (Тхимпху, Бутан) 0:4 , 0:4 Гелепху (Гелепху, Бутан) Угьен Академи (Пунакха, Бутан) 1:0 , 1:0 Пхуенсум (Тхимпху, Бутан) Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) 0:1 , 0:2 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан) Фалефа (Лолтонг, Вануату) 2:0 , 1:0 Каналау (Порт-Олри, Вануату) Ятел (Ясмори, Вануату) 2:1 , 0:0 Тафеа (Порт-Вила, Вануату) Блэк Спайдер (Санма, Вануату) 0:1 , 0:0 Гэлэкси (Тафеа, Вануату) СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 0:2 , 0:3 ДВТК (Мишкольц, Венгрия) Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 2:0 , 0:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) 0:2 , 0:1 Иссимо (Иссимо, Венгрия) Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) 0:1 , 2:1 , 6:5 Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла) Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 0:3 , 0:3 Карабобо (Валенсия, Венесуэла) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 0:1 , 0:1 Зулия (Маракайбо, Венесуэла) Болгария (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 2:0 ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор) Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 0:1 , 2:0 Ассалам (Дили, Восточный Тимор) Полиси Националь (Дили, Восточный Тимор) 0:3 , 3:1 Эммануэль (Дили, Восточный Тимор) АКБ (Ханой, Вьетнам) 0:2 , 1:1 Донгтхап (Каолань, Вьетнам) Донг Най (Донгнай, Вьетнам) 0:0 , 0:2 Куангнам (Тамки, Вьетнам) Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) 1:0 , 3:1 Бин Фюок (Ратьзя, Вьетнам) Франсвиль (Франсвиль, Габон) 0:0 , 0:1 Стад Акебе (Либревиль, Габон) АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) 0:0 , 0:2 Либревиль (Либревиль, Габон) Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) 2:0 , 3:0 Мунана (Либревиль, Габон) Роуладо (Гонаив, Гаити) 0:0 , 1:0 А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити) Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити) 1:1 , 0:3 София (Леоган, Гаити) Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) 1:1 , 0:1 Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) Пеле (Джорджтаун, Гайана) 1:0 , 0:2 Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) 3:0 , 3:0 Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана) Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) 1:0 , 1:0 Нотр Дам (Парадиз, Гайана) Фальконс (Абуко, Гамбия) 0:1 , 0:0 Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) Самгер (Канифинг, Гамбия) 3:0 , 1:2 Реал (Банжул, Гамбия) Гамтел (Банжул, Гамбия) 4:1 , 0:4 Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) 0:0 , 0:2 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) 2:0 , 0:0 Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) Голд Кост (Ийисем, Гана) 0:1 , 1:1 Милан (Аккра, Гана) Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) 2:0 , 1:0 Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 3:0 , 0:0 Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 0:4 , 2:0 СЭРФА (Лес-Абим, Гваделупа) Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) 0:0 , 1:0 Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала) 1:1 , 1:0 Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) Аврора (Гватемала, Гватемала) 2:0 , 1:1 Эредиа (Моралес, Гватемала) Гьянес (Кайенна, Гвиана) 0:2 , 0:3 Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана) Курусьен (Куру, Гвиана) 4:0 , 5:0 Блэк Старc (Матури, Гвиана) Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 1:0 , 1:0 Мило (Канкан, Гвинея) Эдэнд Экшн (Конакри, Гвинея) 4:0 , 3:0 Вакрия (Боке, Гвинея) Боффа (Боффа, Гвинея) 1:0 , 1:0 АС Калум (Конакри, Гвинея) Була (Була, Гвинея-Бисау) 1:1 , 0:1 Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) Импада (Каинара, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:3 Тите (Тите, Гвинея-Бисау) Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) Ганновер 96 (Ганновер, Германия) 3:0 , 3:1 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Кельн (Кельн, Германия) 0:0 , 1:0 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) Динамо (Дрезден, Германия) 1:0 , 0:0 РБ (Лейпциг, Германия) Гибралтар Пайлотс (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 0:2 , 2:4 Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Шамрок (Гибралтар, Гибралтар) 0:5 , 0:4 Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) 0:4 , 3:2 Сент-Терезас (Гибралтар, Гибралтар) Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:0 , 1:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) 0:4 , 0:4 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:0 , 0:3 Асакуальпа (Вида, Гондурас) Лейпер (Галлери, Гонконг) 0:2 , 0:3 Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) 0:3 , 0:2 Винг Го (Гонконг, Гонконг) Шатин (Шатин, Гонконг) 0:1 , 0:0 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада) 0:0 , 2:1 Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) Гренвилль (Гренвилль, Гренада) 2:0 , 2:0 Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада) Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 0:0 , 0:1 Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) Эгалео (Афины, Греция) 0:2 , 0:2 Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) Анагенниси (Кардица, Греция) 1:0 , 0:0 Янина (Янина, Греция) Кавала (Кавала, Греция) 0:2 , 0:1 ПАОК (Салоники, Греция) Чихура (Сачхере, Грузия) 3:0 , 0:1 Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) Рустави (Рустави, Грузия) 4:0 , 3:0 Штурми (Сартичала, Грузия) Магароэли (Чиатура, Грузия) 1:0 , 1:1 Скури (Цаленджиха, Грузия) Роверс (Хагатна, Гуам) 0:1 , 0:2 Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам) Страйкерс (Хагатна, Гуам) 0:1 , 0:2 Монгмонг (Монгмонг, Гуам) Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) 0:5 , 0:2 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) Видинг (Рибе, Дания) 0:1 , 0:1 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Скьольд (Биркерёд, Дания) 1:1 , 0:1 Далум (Баллеруп, Дания) ВСК Орхус (Орхус, Дания) 0:4 , 0:3 Тарнби (Оденсе, Дания) Сикма (Ранда, Джибути) 0:0 , 0:2 Файн (Арта, Джибути) Колас (Джибути, Джибути) 0:5 , 0:4 Элан (Таджура, Джибути) Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) 0:0 , 2:0 Марче Рияд (Аиролаф, Джибути) Блэк Рокс (Кулио, Доминика) 0:3 , 0:3 ДФА Юф Старс (Розо, Доминика) Зебианс (Розо, Доминика) 2:1 , 0:2 Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) 0:1 , 0:2 Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) Мока (Мока, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 3:1 Сантос (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:0 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика) 0:0 , 1:0 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 1:0 , 0:0 Ниюки (Букаву, ДР Конго) Филас (Киншаса, ДР Конго) 1:0 , 0:0 Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго) Вита (Киншаса, ДР Конго) 0:1 , 0:4 Тшинкунку (Кананга, ДР Конго) Эль-Убур (Кальюбия, Египет) 2:2 , 1:3 Петроджет (Суэц, Египет) Порто (Суэц, Египет) 1:0 , 1:0 Аль Ахли (Каир, Египет) Сохаг (Сохаг, Египет) 2:0 , 0:1 Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет) Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Калева (Ндола, Замбия) Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) 0:1 , 1:1 Гомес (Маамба, Замбия) Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия) 2:1 , 3:0 Индени (Ндола, Замбия) Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 0:2 , 0:2 Хванге (Хванге, Зимбабве) Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве) 0:0 , 0:1 Мономотапа Юнайтед (Зимбабве) Роверс (Чинхойи, Зимбабве) 2:0 , 1:0 Хау Майн (Булавайо, Зимбабве) Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) 0:1 , 1:1 Хапоэль (Раанана, Израиль) Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) 0:0 , 1:1 , 2:3 Ирони Тверия (Тверия, Израиль) Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) 1:0 , 0:2 Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) Рейнбоу (Баракпур, Индия) 1:0 , 1:1 Демпо (Панжим, Индия) Минерва (Чандигарх, Индия) 0:2 , 0:3 Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) АРА (Ахмадабад, Индия) 0:0 , 0:2 Одиша (Нью Дели, Индия) Персевар (Варопен, Индонезия) 1:0 , 0:0 Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) ПСМС Медан (Медан, Индонезия) 2:0 , 1:0 ПСИС (Семаранг, Индонезия) Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Персела (Ламонган, Индонезия) Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) 2:0 , 0:3 Хоуара (Рамм, Иордания) Аль-Тура (Ирбид, Иордания) 1:2 , 0:2 Тат Рас (Карак, Иордания) Шабаб Аль Ордон (Иордания) 2:0 , 1:1 Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) Кербела (Кербела, Ирак) 0:2 , 0:4 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак) 2:1 , 2:2 Багдад (Багдад, Ирак) Аль-Нафт (Багдад, Ирак) 0:0 , 2:1 Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) Спад Алванд (Хорамабад, Иран) 1:0 , 0:0 Ниру Замини (Тегеран, Иран) Малаван (Анзали, Иран) 0:0 , 0:2 Персеполис (Тегеран, Иран) Хейбар (Хуррамабад, Иран) 0:0 , 0:3 Алюминиум Арак (Тегеран, Иран) Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) 4:0 , 2:0 Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) 2:0 , 0:0 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 1:3 , 1:2 Кабинтили (Дублин, Ирландия) Хугинн (Сельфосс, Исландия) 0:0 , 0:1 Хамар (Хверагерди, Исландия) Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) 4:0 , 0:0 Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 0:3 , 0:3 Африка (Рейкьявик, Исландия) Вильярреал (Вильярреал, Испания) 1:0 , 1:0 Картахена (Картахена, Испания) Атлетик (Бильбао, Испания) 0:2 , 0:1 Барселона (Испания) Марино Де Луанко (Луанко, Испания) 4:0 , 1:0 Тенерифе (Испания) Новара (Новара, Италия) 0:2 , 0:3 Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) Торино (Турин, Италия) 0:1 , 0:2 Катанья (Катанья, Италия) Пескара (Пескара, Италия) 0:2 , 0:2 Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен) 0:4 , 0:4 Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) Аль-Рашид (Таизз, Йемен) 0:0 , 0:0 , 2:3 Аль-Шарара (Таизз, Йемен) Аль-Шурта (Сана, Йемен) 0:0 , 0:2 Аль-Шааб (Ибб, Йемен) Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2:0 , 1:0 Академика (Прая, Кабо-Верде) Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) 0:2 , 0:3 Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 0:2 , 0:3 Дерби (Сан-Висенте, Кабо-Верде) Тобол (Костанай, Казахстан) 0:2 , 1:1 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 2:1 , 2:1 Атырау (Атырау, Казахстан) Геологострой (Алматы, Казахстан) 2:2 , 0:1 Махтаарал (Атакент, Казахстан) Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:3 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 3:0 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Ангкор Тайгер (Сиемреап, Камбоджа) 0:3 , 2:2 Ват Пном (Пномпень, Камбоджа) Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 2:0 АЕУ (Пномпень, Камбоджа) Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа) 1:1 , 1:0 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Сабль (Батье, Камерун) 3:0 , 0:0 Акон (Сангмелима, Камерун) Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун) 0:5 , 1:4 Нью Стар (Дуала, Камерун) Скорпион ФК (Мбе, Камерун) 0:0 , 0:0 , 4:3 Олимпик (Мволи, Камерун) Хеллас (Виннипег, Канада) 0:0 , 0:0 , 3:5 Монреаль Импект (Канада) Вайткепс (Бёрнби, Канада) 3:0 , 2:0 Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) Валур (Виннипег, Канада) 3:0 , 0:0 Оттава Фьюри (Оттава, Канада) Аль-Садд (Доха, Катар) 2:0 , 1:1 Аль-Шахания (Доха, Катар) Аль-Райян (Эр-Райян, Катар) 2:0 , 0:0 Аль-Мархия (Доха, Катар) Индастриас (Эль-Вакра, Катар) 1:0 , 2:3 , 5:6 Шелл (Эр-Рувайс, Катар) Кисуму Телком (Кисуму, Кения) 0:4 , 0:2 Грин Беретс (Малинди, Кения) Хоумграунд (Найваша, Кения) 3:0 , 0:1 Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) Софапака (Найроби, Кения) 3:0 , 3:1 Осериан (Найваша, Кения) Отеллос (Афину, Кипр) 2:0 , 0:1 Магуса (Фамагуста, Кипр) Чои (Лакатамия, Кипр) 0:1 , 0:1 Этникос (Эсьяс, Кипр) Пафос (Пафос, Кипр) 0:3 , 0:3 Омония 29 мая (Никосия, Кипр) Шеньхуа (Шанхай, Китай) 2:0 , 1:0 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) Шанхай Порт (Шанхай, Китай) 3:0 , 4:0 Сюйфэнтан (Цяньсиньань, Китай) Хуацзяо (Шанхай, Китай) 0:3 , 1:1 Куньпэн (Циндао, Китай) Сити Драгон (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 2:1 , 0:2 Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 1:1 , 0:2 Викингс (Тайнань, Китайский Тайбэй) Кальмэги (Хэджу, КНДР) 0:3 , 0:1 12 апреля (Пхеньян, КНДР) Ядонгча (Танчхон, КНДР) 5:0 , 4:0 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР) Собаексу (Пхеньян, КНДР) 0:2 , 0:2 Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) Индепендьенте Медельин (Колумбия) 0:0 , 0:1 Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) Ягуарес (Кордоба, Колумбия) 0:0 , 0:1 Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) Унион Магдалена (Колумбия) 0:1 , 0:1 Хуниор (Барранкилья, Колумбия) Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) 0:0 , 0:3 ФК Мцапере (Мцапере, Коморские о-ва) ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) 2:0 , 3:0 Нгая (Мде, Коморские о-ва) Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 3:0 , 1:0 Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго) 2:0 , 0:1 Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) ФК Нгандо (Овандо, Конго) 2:0 , 2:0 Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 3:0 , 1:0 Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго) Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) 1:0 , 1:1 Картахинес (Картахо, Коста-Рика) Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) 0:1 , 0:2 Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) 2:0 , 0:0 Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) 2:0 , 1:0 Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) СК де Ганьоа (Кот-Дивуар) 3:1 , 1:1 Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар) 2:1 , 2:0 ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) 3:0 , 1:0 Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) Хатибонико (Хатибонико, Куба) 0:0 , 0:1 Виньялес (Виньялес, Куба) Ла-Гавана (Гавана, Куба) 1:1 , 0:1 Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) Аль-Джахра (Кувейт Сити, Кувейт) 4:0 , 2:0 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) 1:1 , 0:2 Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт) Сантос (Мансуриях, Кувейт) 2:0 , 0:1 Казма (Кувейт Сити, Кувейт) Диннур (Токмок, Кыргызстан) 0:0 , 1:0 Динамо (Ош, Кыргызстан) Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) 1:0 , 1:1 Манас (Бишкек, Кыргызстан) Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) 2:1 , 1:0 Беркут (Каракол, Кыргызстан) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 2:1 , 2:1 Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао) 1:0 , 1:0 Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 0:1 , 0:1 Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао) СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 1:2 , 0:2 Луанг Прабанг (Луанг Прабанг, Лаос) Вьентьян (Вьентьян, Лаос) 4:0 , 3:0 КПС (Саваннакхет, Лаос) Валмиера (Латвия) 1:1 , 0:0 , 1:3 Ной (Юрмала, Латвия) Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Смилтене (Смилтене, Латвия) Блазма (Резекне, Латвия) 1:0 , 0:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Джой (Лерибе, Лесото) 1:1 , 0:1 ЛМПС (Мафетенг, Лесото) Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото) 0:3 , 1:1 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) 0:0 , 0:0 , 4:2 Челси (Масеру, Лесото) Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) 1:0 , 0:1 , 1:4 ТелеКар (Тимбо, Либерия) Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия) 3:0 , 0:0 БУСА (Харпер, Либерия) Гарднерсвил (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:2 Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) Триполи (Триполи, Ливан) 2:2 , 2:1 Аль-Махабба (Триполи, Ливан) Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан) 0:0 , 0:1 Салам Сур (Тир, Ливан) Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан) 0:1 , 0:2 Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан) Аль-Хилал (Бенгази, Ливия) 2:0 , 0:1 Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) Аль-Андалус (Тобрук, Ливия) 0:1 , 0:2 Рафек (Тобрук, Ливия) Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) 0:0 , 1:0 Аль-Махала (Триполи, Ливия) ТрансИНВЕСТ (Галинес, Литва) 0:0 , 1:0 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) Акмяне (Акмяне, Литва) 0:2 , 1:2 Атака (Вильнюс, Литва) Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 1:2 , 0:3 Судува (Мариямполе, Литва) Маурен (Маурен, Лихтенштейн) 1:0 , 0:1 , 2:4 Шаан (Шаан, Лихтенштейн) Шан (Шан, Лихтенштейн) 0:2 , 1:0 Штег (Штег, Лихтенштейн) Ротенбоден (Ротенбоден, Лихтенштейн) 5:0 , 3:0 Хааг (Хааг, Лихтенштейн) Виктория (Роспорт, Люксембург) 0:3 , 1:1 Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) Сира (Менсдорф, Люксембург) 3:0 , 2:1 Авенир (Бегген, Люксембург) Женесс (Эш, Люксембург) 2:0 , 0:3 Фола (Эш, Люксембург) ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) 0:1 , 0:2 Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) 1:0 , 0:2 Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий) Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) 2:0 , 2:0 Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) 1:0 , 1:1 Тевре Зейна (Нуакшот, Мавритания) Рияд (Нуакшот, Мавритания) 1:2 , 2:1 , 5:4 Алег (Нуадибу, Мавритания) Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания) 3:0 , 2:0 Лоти (Нуадибу, Мавритания) Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) 3:2 , 0:0 К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) СОЕ (Антананариву, Мадагаскар) 2:1 , 0:0 Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар) 1:1 , 0:1 Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар) Рио да Жанейрy (Макао, Макао) 0:0 , 0:0 , 3:2 Чиба (Макао, Макао) Хон Нам Атлетик (Макао, Макао) 1:3 , 0:5 Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) Ка И (Макао, Макао) 2:1 , 0:4 Спортинг (Макао, Макао) Таифа Старс (Фаломбе, Малави) 0:0 , 0:0 , 3:4 Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) Нчало Юнайтед (Нхома, Малави) 2:0 , 3:0 Сиво Юнайтед (Лилонгве, Малави) Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 1:1 , 0:2 Ред Лайонс (Зомба, Малави) Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) 2:1 , 0:3 Кингстаун (Кланг, Малайзия) Ханеленг (Хулу-Тренгану, Малайзия) 1:0 , 0:0 АКМ (Путраджая, Малайзия) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:1 , 1:1 Куала Лумпур (Малайзия) Кано (Кано, Мали) 1:3 , 0:2 ФК Бамако (Бамако, Мали) Сахель де Гао (Гао, Мали) 0:0 , 0:1 АС Кангаба (Кангаба, Мали) Морибабугу (Куликоро, Мали) 0:0 , 0:1 Жанна д'Арк (Бамако, Мали) Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) 3:0 , 2:0 Кейодхоо (Кейодхоо, Мальдивы) Хюрия (Мале, Мальдивы) 2:2 , 3:0 Фокейдху (Мале, Мальдивы) Гурайдху (Мале, Мальдивы) 2:0 , 2:0 Флорентина (Мале, Мальдивы) Валлетта (Валлетта, Мальта) 2:0 , 2:1 Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) 2:0 , 2:0 Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта) 0:2 , 0:2 Меллиха (Меллиха, Мальта) Видад (Марокко) 0:3 , 0:3 Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 3:0 , 1:0 Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) 0:3 , 0:3 Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) 1:0 , 1:0 Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника) Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника) 0:2 , 0:3 Нью Клаб (Пти-Бур, Мартиника) Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника) 2:0 , 4:1 Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 0:1 , 0:2 Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 0:0 , 0:1 Керетаро (Керетаро, Мексика) Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) 2:0 , 0:0 Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) Инкомати (Шинавани, Мозамбик) 0:3 , 0:3 Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик) Академика (Мапуту, Мозамбик) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Ферровиарио (Карропея, Мозамбик) 1:0 , 0:1 , 1:4 Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) Тигина (Бендеры, Молдова) 0:1 , 0:1 Сирец (Сирец, Молдова) Дачия Буюкань (Кишинёв, Молдова) 1:2 , 1:1 Искра (Рыбница, Молдова) ФК Унгены (Унгены, Молдова) 0:1 , 0:0 Спартанцы (Селемет, Молдова) Говьсумбэр (Чойр, Монголия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) Тов Буганууд (Туве, Монголия) 2:0 , 3:0 Баянзурх (Улан-Батор, Монголия) Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 1:0 Хангарид (Эрденет, Монголия) Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат) 3:0 , 1:1 Бетел (Бетел, Монтсеррат) Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) 3:1 , 3:1 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат) 1:1 , 1:2 Дейвил (Дейвил, Монтсеррат) Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) 2:0 , 0:0 ГФА (Чин, Мьянма) Найпьидо (Найпьидо, Мьянма) 2:0 , 0:0 Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) 2:0 , 1:0 Саутерн Мьянма Юнайтед (Мьянма) Симот (Виндхук, Намибия) 0:4 , 0:4 Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия) Аркадия (Виндхук, Намибия) 3:0 , 2:0 Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия) Рэмблерс (Виндхук, Намибия) 3:0 , 2:1 Челси (Хрутфонтейн, Намибия) Нью Роад Тим (Катманду, Непал) 0:0 , 0:0 , 4:2 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) Джхапа (Джхапа, Непал) 0:0 , 0:0 , 3:1 Фрэндс (Лалитпур, Непал) Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер) 4:0 , 6:0 Акокана (Агадез, Нигер) Расинг (Ниамей, Нигер) 4:0 , 2:0 Ренессанс (Ниамей, Нигер) АС Липтако (Ниамей, Нигер) 4:0 , 1:1 Мунио (Зиндер, Нигер) Академия ди Абуджа (Абуджа, Нигерия) 0:1 , 0:2 МФМ (Абуджа, Нигерия) Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) 1:1 , 1:2 Катсина Юнайтед (Кадуна, Нигерия) Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия) 1:0 , 0:0 Спарров Спорт (Ота, Нигерия) Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) 2:0 , 0:0 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) АСВХ (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды) Хельмонд Спорт (Хельмонд, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Харкемас Бойс (Харкема, Нидерланды) Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа) Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) 1:0 , 1:4 Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) Санта Сесилья (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 3:0 Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:1 Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) Отаго (Данидин, Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) 0:1 , 0:3 Мелек (Нумеа, Новая Каледония) Тига Спорт (Нумеа, Новая Каледония) 0:4 , 0:5 Бако (Коне, Новая Каледония) Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) 1:1 , 1:1 , 6:7 Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) 2:0 , 0:0 Модум (Модум, Норвегия) Будё-Глимт (Будё, Норвегия) 1:0 , 0:0 Хам-Кам (Хамар, Норвегия) Рана (Му-и-Рана, Норвегия) 0:1 , 0:2 Браттвог (Браттвог, Норвегия) Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука) Матавера (Нгатангия, О-ва Кука) 0:1 , 2:0 Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ) 0:2 , 0:4 Хатта (Хатта, ОАЭ) Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 0:4 , 0:1 Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) 1:1 , 0:2 Варка (Дубаи, ОАЭ) Кьюраят (Кьюраят, Оман) 1:3 , 1:4 Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман) Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) 2:1 , 0:2 Самаэль (Сур, Оман) Этифак (Бадийя, Оман) 3:0 , 1:0 Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) Калат (Калат, Пакистан) 2:0 , 0:0 Попо (Исламабад, Пакистан) Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 4:5 Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) 1:1 , 0:1 НБП (Карачи, Пакистан) Марказ Балата (Иерусалим, Палестина) 1:0 , 0:0 Скопус (Иерусалим, Палестина) Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 1:3 , 1:3 Сильван (Иерусалим, Палестина) Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) 3:0 , 0:0 Шабаб (Хеврон, Палестина) Плаза Амадор (Панама, Панама) 2:0 , 2:0 Тауро (Панама, Панама) Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама) 4:0 , 2:1 Дель Эсте (Панама, Панама) Бокас (Бокас-дель-Торо, Панама) 0:3 , 0:4 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:2 Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 1:0 Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:2 Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея) Альтеньо (Кордильера, Парагвай) 0:3 , 0:2 Гуайренья (Вильяррика, Парагвай) Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай) 1:1 , 1:1 , 1:4 Гуарани (Асунсьон, Парагвай) Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) 0:0 , 0:3 Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай) Чалако (Кальяо, Перу) 0:4 , 0:4 Альянса (Лима, Перу) Карлос Манучи (Трухильо, Перу) 0:1 , 0:2 Сан Андрес де Рунту (Калахо, Перу) Карлос Стейн (Лима, Перу) 0:3 , 2:0 Куско (Куско, Перу) Гурник (Ленчна, Польша) 1:2 , 0:3 Радуния (Стенжица, Польша) Сталь (Сталёва Воля, Польша) 2:0 , 2:1 Ресовия (Жешув, Польша) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 0:1 , 1:0 , 4:2 Сленза (Вроцлав, Польша) Боавишта (Порту, Португалия) 1:1 , 1:2 Фатима (Фатима, Португалия) Фаренсе (Фару, Португалия) 0:1 , 1:2 Ольяненсе (Ольяу, Португалия) Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) 0:1 , 2:0 Амаренте (Амаренте, Португалия) Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:2 Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) 5:0 , 3:1 Балдрич (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Майагес (Майагес, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:2 Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико) Бегетэль (Ле-Тампон, Реюньон) 0:0 , 0:0 , 3:4 Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон) 0:3 , 0:2 Олимпик Клуб (Сент-Андре, Реюньон) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:0 , 0:1 Динамо (Сент-Мари, Реюньон) Иркутск (Иркутск, Россия) 0:3 , 0:2 Металлург (Липецк, Россия) Торпедо (Владимир, Россия) 1:0 , 1:0 Рубин (Казань, Россия) Тверь (Тверь, Россия) 0:1 , 0:1 Ахмат (Грозный, Россия) Милитари (Ньямирамбо, Руанда) 0:2 , 0:3 Юниверсити Нэшнл (Руанда) Руанда (Руамагана, Руанда) 0:0 , 0:0 , 1:4 Муханга (Муханга, Руанда) Этинселлес (Гисенуи, Руанда) 2:0 , 1:0 Нтарука (Рухенгири, Руанда) Думбрэвица (Думбрэвица, Румыния) 2:2 , 1:2 Глория (Бузэу, Румыния) Мурешул (Дева, Румыния) 1:2 , 2:1 , 5:4 Оцелул (Галац, Румыния) Униря (Слобозия, Румыния) 1:1 , 0:0 , 2:3 Астра (Джурджу, Румыния) Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) 3:0 , 1:1 Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор) Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) 0:3 , 0:1 Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор) 0:2 , 0:1 Вендаваль (Апопа, Сальвадор) Карлтон (Апиа, Самоа) 1:3 , 1:3 Вейтел Юта (Леауваа, Самоа) Алафуа (Гатавайи, Самоа) 0:1 , 1:0 , 3:2 Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа) Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) 0:2 , 0:4 Уполу Самоа (Тафуа, Самоа) Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:0 Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) Оперериос (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:2 Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи) Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино) 1:3 , 0:1 Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино) Сан Джованни (Сан Джованни, Сан-Марино) 3:0 , 2:0 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 1:0 , 0:0 Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:0 Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Аль-Нуджум (Хаиль, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:0 Наджран (Наджран, Саудовская Аравия) Рекришн (Комбер, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) Крузейдерс (Северная Ирландия) 4:0 , 2:2 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия) Академия Пандев (Северная Македония) 0:0 , 0:1 Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) Вардар (Скопье, Северная Македония) 0:3 , 0:5 Победа (Прилеп, Северная Македония) Плачковица (Берово, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Работнички (Скопье, Северная Македония) Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва) 3:0 , 2:0 Ред Стар (Сейшельские о-ва) Сент-Луи (Сейшельские о-ва) 0:0 , 3:0 Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:0 Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва) Осло (Дакар, Сенегал) 0:3 , 0:2 ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 4:0 , 1:0 Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) Кавраль (Велингара, Сенегал) 3:0 , 2:0 Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) 0:0 , 1:2 Самба (Кингстаун, Сент-Винсент) Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент) 0:0 , 0:0 , 2:1 Проспект Юнайтед (Фанси, Сент-Винсент) Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент) 4:0 , 3:1 Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:2 Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:2 Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:1 Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) 0:3 , 1:1 Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 1:1 , 0:2 Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:5 , 0:4 Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) Радник (Сурдулица, Сербия) 0:2 , 0:1 Копаоник (Бруш, Сербия) Слога (Кральево, Сербия) 2:0 , 0:1 Црвена Звезда (Сербия) Балкан (Белград, Сербия) 2:0 , 1:0 Слога (Бажина Башта, Сербия) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 2:0 Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) Ювентус (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:0 Локо (Сингапур, Сингапур) Тионг Бахжу (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 0:1 Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) 0:2 , 2:2 Алькасир (Хомс, Сирия) Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) 1:3 , 0:4 Чивас (Тартус, Сирия) Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) 0:1 , 2:0 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) 0:2 , 0:3 Ганиска (Ганиска, Словакия) ШК Томашов (Словакия) 1:0 , 1:1 ВСС Кошице (Кошице, Словакия) Молодость (Калша, Словакия) 0:3 , 2:1 МФК Римавска Собота (Словакия) Драва (Птуй, Словения) 2:0 , 0:0 Радомлье (Радомлье, Словения) Свобода (Любляна, Словения) 0:0 , 0:1 Толмин (Толмин, Словения) Приморье (Айдовшчина, Словения) 1:1 , 0:2 Триглав (Крань, Словения) Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) 2:0 , 0:1 Косса (Гизо, Соломоновы о-ва) Ласа Юнайтед (Ласа, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:2 Ист Харбор (Соломоновы о-ва) Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:2 Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) Вакскол (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:2 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) Альбедер (Кисмайо, Сомали) 3:0 , 0:1 Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) Даравахта (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:0 Элман (Могадишо, Сомали) Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан) 1:0 , 0:0 Аль-Хилал (Кадугли, Судан) Аль-Нсур (Хартум, Судан) 0:0 , 0:0 , 1:4 Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан) Аль-Меррейх (Ньяла, Судан) 0:1 , 0:2 Аль-Ахли (Хартум, Судан) Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) 1:0 , 2:0 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) Де Стер (Лельдорп, Суринам) 0:4 , 0:5 Трансвааль (Парамарибо, Суринам) Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) 1:1 , 2:2 , 1:4 Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам) Тусон (Тусон, США) 2:0 , 2:0 Мидленд-Одесса (Мидленд, США) ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) 0:2 , 0:3 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) Филадельфия Юнион (Честер, США) 1:1 , 1:3 Такома Тайд (Фиркрест, США) Сентрал Милан (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:4 Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:1 Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:1 Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) Далерон-Уротеппа (Таджикистан) 1:1 , 0:1 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 0:2 , 0:3 Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан) Вахш (Бохтар, Таджикистан) 0:1 , 0:2 Равшан (Куляб, Таджикистан) Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) 0:2 , 0:5 Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) 0:1 , 0:1 Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) 0:1 , 0:0 Трат (Трат, Таиланд) Аромеа (Папеэте, Таити) 0:3 , 0:4 Ману Ура (Папеэте, Таити) Аорай (Папеэте, Таити) 0:0 , 0:3 Пираэ (Пираэ, Таити) Сент Этьен (Папеэте, Таити) 0:1 , 0:1 Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) Мбао (Танга, Танзания) 0:3 , 0:3 Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) Рели (Кигома, Танзания) 0:3 , 2:3 Нданда (Мтвара, Танзания) Липули (Иринга, Танзания) 0:1 , 0:3 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0 , 0:0 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:2 Фламинго (Теркс и Кайкос) Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 2:3 Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Сара Спорт (Бафило, Того) 1:0 , 0:2 Жюнесс (Агои-Нивье, Того) АСКО (Кара, Того) 0:3 , 0:3 Фоадан (Дапаон, Того) Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) 0:1 , 0:1 Футур Старс Агое (Ломе, Того) Халафуалева (Као, Тонга) 2:0 , 1:0 Тофоа (Хаано, Тонга) Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) 0:5 , 0:4 Лавенгатонга (Колонга, Тонга) Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) 0:6 , 0:6 Колофоу (Колофоу, Тонга) Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 2:0 Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 1:3 Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго) Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:0 Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Лолуа (Лолуа, Тувалу) 4:0 , 2:0 Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу) Ваиаку (Ваиаку, Тувалу) 0:5 , 0:5 Куа (Куа, Тувалу) Африкан (Тунис, Тунис) 2:1 , 0:0 Бизертин (Бизерт, Тунис) Умране (Ксибет Сусс, Тунис) 0:1 , 1:0 , 4:3 Чебика (Сус, Тунис) Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) 2:0 , 1:0 Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) Каракум (Туркменабад, Туркменистан) 0:2 , 0:3 Талып Спорты (Ашхабад, Туркменистан) Колхозчи (Туркмен-Кала, Туркменистан) 0:4 , 0:2 Спартак (Ашхабад, Туркменистан) У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) 2:1 , 0:1 , 3:2 Энергетик (Мары, Туркменистан) Анкарагюджу (Анкара, Турция) 2:0 , 4:0 Пендикспор (Стамбул, Турция) Алтай (Измир, Турция) 2:0 , 0:1 Буджаспор (Измир, Турция) 1461 Трабзон (Трабзон, Турция) 1:0 , 1:3 Аданаспор (Адана, Турция) Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда) 2:0 , 3:2 Чайлд (Уганда) Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда) 3:0 , 5:0 Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) Вилла (Кампала, Уганда) 0:3 , 0:5 Киира Янг (Кампала, Уганда) Малик (Малик, Узбекистан) 2:0 , 1:1 АГМК (Алмалык, Узбекистан) Энергия (Чирчик, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Олтин туп (Джизак, Узбекистан) Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1:2 , 0:2 Цементчи (Кувасай, Узбекистан) ФК Александрия (Александрия, Украина) 0:0 , 0:0 , 4:2 Карловка (Карловка, Украина) Жемчужина (Одесса, Украина) 0:1 , 0:0 Прикарпатье (Украина) Борисфен (Борисполь, Украина) 0:1 , 0:4 Ингулец (Петрово, Украина) Уракан (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 2:1 , 4:2 Басаньес (Монтевидео, Уругвай) Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:4 Сальто (Сальто, Уругвай) Колон (Сан-Карлос, Уругвай) 4:0 , 3:0 Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) Уэлшпулл Таун (Уэльс) 0:2 , 1:2 Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс) Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 2:4 Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) 1:0 , 0:2 Молд Александра (Молд, Уэльс) Б68 (Тортир, Фареры) 2:1 , 2:0 ТБ Твёройри (Фареры) СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры) 0:3 , 0:3 Хойвик (Хойвик, Фареры) Кунстграс (Клаксвик, Фареры) 2:0 , 2:1 Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры) Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) 2:1 , 1:0 Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) Лабаса (Лабаса, Фиджи) 1:2 , 0:3 АПАКО (Лаутока, Фиджи) Насину (Насину, Фиджи) 0:2 , 0:1 Навуа (Навуа, Фиджи) Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) 1:1 , 0:1 Тагуик (Палаван, Филиппины) Трестон (Себу, Филиппины) 2:0 , 2:0 Тамарауз (Манила, Филиппины) Грин Арчерс (Манила, Филиппины) 0:0 , 0:2 Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) ВПС (Вааса, Финляндия) 1:1 , 1:2 Оулу (Оулу, Финляндия) Эспоо (Эспоо, Финляндия) 2:0 , 0:0 Сундом (Сундом, Финляндия) Каяани (Каяани, Финляндия) 0:2 , 0:2 КаПа (Хельсинки, Финляндия) Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) 1:1 , 0:1 Авранш (Авранш, Франция) Шасселе (Бастия, Франция) 0:1 , 0:4 Витре (Витре, Франция) Трелиссак (Трелиссак, Франция) 1:1 , 0:1 Орлеан (Орлеан, Франция) Врсар (Врсар, Хорватия) 0:0 , 1:0 Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) Мославина (Кутина, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Велебит (Бенковац, Хорватия) Поникве (Загреб, Хорватия) 0:1 , 0:1 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) Селтик (Банги, ЦАР) 2:0 , 2:1 АСКОМ (ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 1:0 , 0:3 Юнион Спортив (Банги, ЦАР) Дипломатес (ЦАР) 1:0 , 1:1 Ибиллес (ЦАР) Мунду (Мунду, Чад) 0:1 , 0:2 Калета (Абеше, Чад) Майри (Пала, Чад) 0:2 , 0:2 Ураган (Доба, Чад) Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) 0:0 , 0:1 ЛАД де Мунду (Мунду, Чад) Зета (Голубовчи, Черногория) 3:1 , 2:1 Зора (Спуж, Черногория) Будва (Будва, Черногория) 0:2 , 0:2 Младость (Донья Горица, Черногория) Подгорица (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:0 , 2:3 Игало (Герцег Нови, Черногория) СК Чешский Брод (Чехия) 0:1 , 1:2 Баник (Острава, Чехия) Тахов (Тахов, Чехия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Славия (Прага, Чехия) Метеор (Прага, Чехия) 2:0 , 2:0 Слован (Либерец, Чехия) Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили) 0:0 , 0:0 , 3:5 Мелипилья (Мелипилья, Чили) Антофагаста (Антофагаста, Чили) 3:0 , 0:0 Трасандино (Лос Андес, Чили) Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 2:0 , 2:0 Наваль (Талькахуано, Чили) Сьон (Сьон, Швейцария) 1:0 , 1:1 ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 1:0 , 0:0 Арау (Арау, Швейцария) Зеефельд (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 0:1 Цюрих (Цюрих, Швейцария) Мьельбю (Хеллевик, Швеция) 3:0 , 2:0 Умео (Умео, Швеция) Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) 0:2 , 0:1 Юргорден (Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 1:2 , 1:3 Эльфсборг (Бурос, Швеция) Инвернесс К. Т. (Шотландия) 3:0 , 2:2 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия) 1:1 , 0:4 Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) Форфар Атлетик (Шотландия) 0:3 , 0:4 Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка) 0:4 , 0:3 Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка) Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) 0:4 , 0:4 Реноун (Коломбо, Шри Ланка) Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) 0:2 , 0:3 Ваттала Соккер Клаб (Ваттала, Шри Ланка) Фиджалан (Манта, Эквадор) 0:2 , 0:1 Эль Насьональ (Кито, Эквадор) Чакаритас (Пелилео, Эквадор) 1:0 , 0:2 Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) Мушук Руна (Амбато, Эквадор) 2:0 , 2:0 Либертад (Лоха, Эквадор) Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) Юнион (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 3:0 Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) Теле (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 2:0 Халибет (Асмэра, Эритрея) Долфин (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 1:0 Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) Акале Гузай (Асмэра, Эритрея) 5:0 , 5:0 Бет Могуа (Асэб, Эритрея) Сансет (Манзини, Эсватини) 2:0 , 1:0 Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини) Иллово (Убомбо, Эсватини) 1:2 , 0:4 Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) Ред Своллоус (Манзини, Эсватини) 0:2 , 0:1 Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) Харью (Лаагри, Эстония) 2:0 , 1:2 Ыйсмяэ Торм (Таллинн, Эстония) Румори Кальчо (Таллин, Эстония) 1:3 , 0:4 Тулевик (Вильянди, Эстония) Тарту Калев (Тарту, Эстония) 1:2 , 2:1 , 4:3 Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония) Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 0:2 Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) Нигале (Оромия, Эфиопия) 3:0 , 3:1 Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР) 0:0 , 1:0 Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР) Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) 0:0 , 0:2 Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) Орландо Пайрэтс (ЮАР) 0:2 , 1:1 Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Сонволь (Инчхон, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Сихын Сити (Сихын, Южная Корея) Авенир (Кимпхо, Южная Корея) 2:0 , 0:1 Каннын Ситизен (Каннын, Южная Корея) Мокпхо (Мокпхо, Южная Корея) 2:1 , 1:1 Стилерс (Пхохан, Южная Корея) Рино (Джуба, Южный Судан) 2:0 , 3:0 Нгок (Абуи, Южный Судан) Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) 0:0 , 0:1 Малакия (Джуба, Южный Судан) Янг Старс (Торит, Южный Судан) 0:0 , 1:0 Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан) Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) 1:1 , 2:0 Рено (Вестморленд, Ямайка) Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) 0:0 , 0:1 Голд Стар (Кослада, Ямайка) Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка) 1:1 , 0:2 Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) 3:1 , 2:1 Вегалта (Сендаи, Япония) Васэда (Минато, Япония) 0:2 , 0:3 Албирекс (Ниигата, Япония) Эхимэ (Мацуяма, Япония) 1:2 , 3:2 , 8:7 Саган (Тосу, Япония) Перт РедСтар (Джоондалуп, Австралия) 2:0 , 3:1 Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) Рокдейл Сити Санс (Австралия) 2:0 , 1:1 Куинсленд (Брисбен, Австралия) Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 0:1 , 1:2 Джилонг (Брисбен, Австралия) Доветон (Перт, Австралия) 1:1 , 0:2 Нортен Спирит (Сидней, Австралия) Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 2:2 , 1:2 Канберра (Канберра, Австралия) 1980 Вена (Вена, Австрия) 3:1 , 0:3 Пинцгау (Заальфельден, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:1 , 0:3 Унион (Ардаггер, Австрия) Сименс (Вена, Австрия) 2:0 , 0:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) ЛАСК (Линц, Австрия) 0:0 , 0:1 Аустрия (Вена, Австрия) Кремсер (Кремс, Австрия) 1:0 , 0:1 , 2:3 Электра (Вена, Австрия) Лерик (Лерик, Азербайджан) 1:0 , 1:1 Фемида (Билясувар, Азербайджан) Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:0 , 0:3 Шафа (Баку, Азербайджан) Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 2:1 , 1:1 Симург (Закатала, Азербайджан) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 2:1 , 2:0 Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) Ираван (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:2 , 1:4 Гусар (Гусар, Азербайджан) Розафа (Шкодер, Албания) 2:0 , 3:0 Шкодра (Шкодер, Албания) Кастриоти (Круя, Албания) 3:0 , 1:1 Интернационал (Тирана, Албания) Динамо Сити (Тирана, Албания) 1:1 , 1:2 Бюлис (Балши, Албания) УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир) 4:1 , 3:0 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) Гуельма (Гуельма, Алжир) 1:0 , 3:0 Маскара (Маскара, Алжир) Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир) 2:3 , 1:1 Хемис (Эль Хечна, Алжир) Грисс (Грисс, Алжир) 4:0 , 1:1 МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) КА Куба (Куба, Алжир) 0:2 , 3:2 Батна (Батна, Алжир) Бом Скуод (Американские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:2 Тугезернесс (Американские Виргинские о-ва) Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) 0:0 , 0:0 , 4:5 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа) Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:0 , 0:1 , 7:8 Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) Энфорсес (Валли, Ангилья) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кавальерс (Валли, Ангилья) Честер (Честер, Англия) 0:3 , 0:4 Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) 1:2 , 1:2 Дерби Каунти (Дерби, Англия) Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) 2:3 , 0:4 Сандерленд (Сандерленд, Англия) Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 3:0 , 2:2 Барнет (Лондон, Англия) Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 0:0 , 2:0 Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола) 2:0 , 1:0 Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола) Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 1:1 , 0:3 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) Виллиет (Бенгела, Ангола) 1:0 , 0:0 Спортинг (Луанда, Ангола) Сартеро (Сертерс, Андорра) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) Констелласьо (Андорра) 0:2 , 0:3 Экстременья (Массана, Андорра) Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:4 Голдсмитти (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:2 Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:0 , 3:2 Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 3:0 , 1:0 Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 3:0 , 0:2 Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина) Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) 1:0 , 0:3 Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина) Коллегиалес (Мунро, Аргентина) 2:2 , 0:1 Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) 2:3 , 4:2 Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) Аракс (Арарат, Армения) 2:0 , 1:1 Киликия (Ноемберян, Армения) Импульс (Дилижан, Армения) 0:0 , 0:1 ЭкоВилль (Ереван, Армения) Ной (Ереван, Армения) 0:2 , 0:4 Улисс (Ереван, Армения) Индепендинте Ойберг (Аруба) 1:1 , 0:2 Спортинг (Парадера, Аруба) Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 0:0 , 2:3 Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) Хамкар (Мехтарлам, Афганистан) 0:4 , 0:3 Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 2:0 , 1:0 Конкорд (Кабул, Афганистан) Памир (Кабул, Афганистан) 1:3 , 2:1 Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) 0:2 , 0:0 Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва) 0:4 , 0:3 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва) 1:0 , 0:1 , 1:4 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Питер Кэмп (Багамские о-ва) 0:0 , 1:1 , 2:3 Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:0 , 1:4 Бока (Нассау, Багамские о-ва) Уттара (Азампур, Бангладеш) 4:0 , 3:0 Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш) 0:5 , 0:4 Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш) Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос) 1:2 , 3:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) Феникс (Сион Хилл, Барбадос) 0:2 , 0:3 Диконс (Диконс, Барбадос) Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) 2:0 , 2:1 Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) 0:1 , 0:1 Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос) 1:3 , 0:5 Элит (Блэкмэнс, Барбадос) Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) 3:0 , 2:0 Калали (Манама, Бахрейн) Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 1:0 , 2:0 Тивим (Манама, Бахрейн) Клецк (Клецк, Беларусь) 2:2 , 1:0 Динамо (Брест, Беларусь) Сябар (Минск, Беларусь) 1:0 , 1:0 Славянин (Минск, Беларусь) Спартак (Шклов, Беларусь) 1:4 , 0:2 Нива (Толочин, Беларусь) Белшина (Бобруйск, Беларусь) 3:0 , 1:1 Формат (Пограничная, Беларусь) Фалько (Черкассы, Беларусь) 2:0 , 0:1 Урожайная (Новка, Беларусь) Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:3 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 0:3 , 0:4 Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) Валлей Прайд (Помона, Белиз) 2:0 , 1:0 Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия) 0:2 , 1:2 Льерс (Лир, Бельгия) Генк (Генк, Бельгия) 3:0 , 1:0 Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) Ольса (Брекел, Бельгия) 3:0 , 1:1 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 3:0 , 3:0 Сент-Труйден (Бельгия) Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) 2:1 , 1:1 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин) 0:3 , 0:5 Динамо (Абомей, Бенин) Дамисса (Ндали, Бенин) 0:3 , 0:4 Краку (Порто-Ново, Бенин) Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 3:0 , 1:2 Колтс (Сент-Джордж, Бермудские о-ва) Янг Мен`с Сошиал Клаб (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:2 Волканус (Васко, Бермудские о-ва) Балкан (Ботевград, Болгария) 1:1 , 0:3 Лудогорец (Разград, Болгария) Гигант (Съединение, Болгария) 1:1 , 2:3 Вихрен (Сандански, Болгария) Черноморец (Бургас, Болгария) 0:1 , 0:1 Спортист (Своге, Болгария) Черноломец (Попово, Болгария) 1:0 , 0:0 Монтана (Монтана, Болгария) Несебыр (Несебыр, Болгария) 4:0 , 2:1 Пирин (Разлог, Болгария) Насьональ (Потоси, Боливия) 1:1 , 1:2 Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) Сан-Антонио (Було, Боливия) 0:1 , 0:1 Университарио (Кочабамба, Боливия) Каллеха (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:1 Унион Сентраль (Сукре, Боливия) Американо (Оруро, Боливия) 1:0 , 1:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия) Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Университарио (Тариха, Боливия) Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина) 1:2 , 1:3 Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:0 Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина) 3:0 , 3:0 Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 0:2 , 2:0 , 4:3 Босна (Високо, Босния и Герцеговина) Слобода (Мрконич Град, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:1 Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) 3:0 , 2:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана) Нотуэйн (Габороне, Ботсвана) 3:0 , 2:0 Уандер (Габороне, Ботсвана) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 3:0 , 2:0 Ботафого (Бразилия) Сау Бернардо (Баже, Бразилия) 0:2 , 1:3 Сент Луис (Ижуи, Бразилия) Араша (Араша, Бразилия) 1:0 , 1:0 Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 1:0 , 0:1 , 0:3 Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) 2:0 , 1:1 Алтус (Алтус, Бразилия) Янг Старз (Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:2 , 2:4 Коннекшенз (Британские Виргинские о-ва) Гуанес Интернационал (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:0 Корнерстоун (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 1:0 , 0:0 Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней) Ар-Роуда (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:4 , 0:3 Персуатан (Муара, Бруней) Бату Берсурат (Сериа, Бруней) 2:0 , 1:0 Касука (Беракас, Бруней) Рахимо (Бама, Буркина Фасо) 2:0 , 0:0 Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) Буркина Мото (Мото, Буркина Фасо) 5:0 , 4:0 Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) Лигалайз (Каянза, Бурунди) 4:0 , 4:0 Принц Луи (Бужумбура, Бурунди) Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 2:0 Бумамуру (Чибитоке, Бурунди) Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан) 0:2 , 0:1 Самце (Самце, Бутан) Трашиганг Полис (Джакар, Бутан) 2:0 , 0:1 Гомо (Тхимпху, Бутан) Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату) 0:0 , 0:2 Амикал (Порт Вила, Вануату) Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 2:0 , 1:0 Норт Ифейт Юнайтед (Тонгоа, Вануату) МТК (Будапешт, Венгрия) 0:4 , 2:3 Комароми (Комаром, Венгрия) Будапешти (Будапешт, Венгрия) 0:3 , 1:3 Сексарди (Сексард, Венгрия) Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) 0:3 , 0:3 Чепель (Чепель, Венгрия) Петервашара (Петервашара, Венгрия) 1:2 , 1:3 Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) Дьирмот (Дьёр, Венгрия) 0:0 , 2:0 Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) Трухильянос (Валера, Венесуэла) 3:0 , 3:0 Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) 1:1 , 2:0 Атлетико (Сокопо, Венесуэла) Сталлионс (Каракас, Венесуэла) 4:0 , 2:1 Сентраль (Каракас, Венесуэла) Политачира (Тариба, Венесуэла) 3:1 , 1:2 Депортиво Лара (Венесуэла) Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:3 Боавишта (Дили, Восточный Тимор) Лесте (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 0:0 Бенфика (Дили, Восточный Тимор) ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) 6:0 , 5:0 Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) Хайфон (Хайфон, Вьетнам) 0:4 , 0:2 Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) Дигуан (Овендо, Габон) 2:0 , 3:0 Волентем (Ойем, Габон) 105 Либревиль (Либревиль, Габон) 0:0 , 0:2 Бендже (Порт-Жантиль, Габон) И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити) 1:0 , 0:0 Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) 2:0 , 4:0 Олимпик (Кабаре, Гаити) Кавали (Леоган, Гаити) 1:1 , 2:1 Пантер Нуар (Лианкур, Гаити) Нью-Виктория Аякс (Гайана) 0:0 , 0:0 , 6:7 Слингерз (Вёрджноуген, Гайана) Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана) 2:0 , 4:0 Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана) Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия) 0:0 , 0:1 Маримоо (Банжул, Гамбия) Бусумбала (Бусумбала, Гамбия) 2:0 , 1:0 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Латдиор (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) Арсенал (Берекум, Гана) 5:0 , 1:0 Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) Стар Мадрид (Хо, Гана) 0:0 , 0:1 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Зайтуна (Аккра, Гана) 1:0 , 1:0 Варриорс (Нкоранза, Гана) Асуква (Аккра, Гана) 2:2 , 1:2 Сантеа (Атаглокопе, Гана) Стедфаст (Болгатанга, Гана) 0:1 , 0:2 Аккра Лайонз (Каде, Гана) Резистанс (Буйант, Гваделупа) 2:0 , 0:2 , 3:5 Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа) 1:0 , 2:0 Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) Альконес (Уэуэтенанго, Гватемала) 0:4 , 0:4 Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала) Малакатеко (Малакатан, Гватемала) 0:1 , 0:1 Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) Хутиапа (Хутиапа, Гватемала) 0:0 , 1:0 Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 0:3 , 0:5 Депортиво Карча (Карча, Гватемала) Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) 0:0 , 1:2 Санарате (Санарате, Гватемала) Балата Абриба (Матури, Гвиана) 1:1 , 0:0 , 4:2 Монжоли (Монжоли, Гвиана) Санкаран (Фарана, Гвинея) 0:0 , 0:0 , 1:2 Курусса (Курусса, Гвинея) Барака (Конакри, Гвинея) 2:0 , 2:0 Атлантик (Конакри, Гвинея) Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:1 Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау) Каравела (Болама, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:2 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) Контум (Контум, Гвинея-Бисау) 0:4 , 0:4 Катио (Катио, Гвинея-Бисау) Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:3 Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 1:3 Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) Хамборн 07 (Дуйсбург, Германия) 2:0 , 3:0 Обернойланд (Бремен, Германия) Виктория (Ашаффенбург, Германия) 1:1 , 0:3 Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) 2:1 , 2:2 Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 0:3 , 0:3 Галлешер (Галле, Германия) ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 0:2 , 0:3 Пройссен (Мюнстер, Германия) Эйнджелс (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:2 Скорпионс (Гибралтар, Гибралтар) Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 , 0:2 Венди Люкон (Люкон, Гибралтар) Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 0:5 , 1:4 Хувентуд Прогресена (Гондурас) Хенесис Уракан (Сан Лоренцо, Гондурас) 2:0 , 1:0 Оро Верде (Ла Лима, Гондурас) Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас) 1:1 , 1:1 , 2:4 Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) Ювентус (Роатан, Гондурас) 0:4 , 0:4 Некакса (Данли, Гондурас) Социал Сол (Оланчито, Гондурас) 4:0 , 1:0 Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) Сай Кунг (Сай Кунг, Гонконг) 1:0 , 0:0 Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) Ю23 (Гонконг, Гонконг) 1:1 , 1:1 , 6:7 Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг) 3 Синг (Гонконг, Гонконг) 1:0 , 1:1 Альбион (Ковлун, Гонконг) ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 3:0 , 2:0 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:2 Сансеттерс (Виктория, Гренада) Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) 3:1 , 2:5 ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) Спартанс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:2 Идлерз Спорт (Дано, Гренада) Голден Флайерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:3 Ла Таст (Ла Таст, Гренада) Трикала (Трикала, Греция) 3:2 , 3:3 Олимпиакос (Пирей, Греция) Каллифея (Афины, Греция) 6:0 , 4:0 Македоникос (Неаполис, Греция) Ксанти (Ксанти, Греция) 0:2 , 0:4 Ацалениос (Ираклио, Греция) Кампаниакос (Амфиалис, Греция) 2:0 , 0:0 Эфникос (Пирей, Греция) Тиликратис (Лефкада, Греция) 2:0 , 0:4 Ламиа (Ламиа, Греция) Металлург (Рустави, Грузия) 0:1 , 1:0 , 4:2 Алазани (Гурджаани, Грузия) Боржоми (Боржоми, Грузия) 0:1 , 1:1 Гурия (Ланчхути, Грузия) Телави (Телави, Грузия) 1:2 , 0:0 Мретеби (Тбилиси, Грузия) Динамо (Батуми, Грузия) 3:0 , 1:0 Чибати (Ланчхути, Грузия) Тбилиси (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 1:0 Орби (Тбилиси, Грузия) Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) 0:0 , 0:1 Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) Хюндай (Инараджан, Гуам) 0:0 , 0:1 Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) 2:0 , 1:0 Ниссан (Меризо, Гуам) Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) 2:0 , 0:1 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Виборг (Виборг, Дания) 1:0 , 2:1 Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) Греве Фодболд (Греве, Дания) 4:0 , 2:0 Орхус Фремад (Эрхус, Дания) Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) 3:1 , 1:1 Хольстебро (Хольстебро, Дания) Вибю (Вибю, Дания) 2:0 , 1:1 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) С.И.Д. (Джибути, Джибути) 4:0 , 5:0 Осман Дарар (Ранда, Джибути) Гол Жано (Джибути, Джибути) 2:0 , 0:0 Архиба Феникс (Джибути, Джибути) Блюстарс (Розо, Доминика) 0:1 , 1:1 Сока Страйкерс (Мао, Доминика) Олл Старз (Колихоу, Доминика) 2:0 , 1:0 Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф, Доминика) ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:1 , 1:4 Мирамар (Доминиканская Республика) Сан Хуан де ла Магвана (Доминиканская Республика) 1:3 , 2:2 ИСА (Сантьяго де лос Кабаллерос, Доминиканская Республика) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 0:3 , 0:4 Ренессанс (Киншаса, ДР Конго) Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) 0:3 , 1:1 Макила (Бандунду, ДР Конго) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 3:0 , 3:0 Мвангаза (Гома, ДР Конго) Фарко (Александрия, Египет) 1:4 , 0:2 Телефонат (Бани Суэф, Египет) Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 0:0 , 0:2 Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) Зед (Каир, Египет) 1:1 , 2:1 Ногом (Александрия, Египет) Накамбала Леопардс (Замбия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) 0:2 , 0:1 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия) 0:3 , 0:3 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) Муза (Мазабука, Замбия) 1:2 , 1:4 Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) 5:0 , 4:0 Трайдент (Калумбила, Замбия) Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве) 0:0 , 0:2 Херенталс (Хараре, Зимбабве) Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) 0:0 , 0:0 , 1:4 Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) 1:0 , 2:1 Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 2:0 , 0:0 Маккаби (Явне, Израиль) Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль) 0:2 , 0:3 Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль) Хапоэль (Акко, Израиль) 1:0 , 1:0 Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 3:0 , 1:0 Хапоэль (Ашкелон, Израиль) Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) 1:2 , 0:4 Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 2:0 , 0:1 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) ФК Дхарамсала (Индия) 0:2 , 1:2 Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия) Ладжонг (Шиллонг, Индия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Гоа (Гоа, Индия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 1:0 , 1:1 Персеранг (Серанг, Индонезия) Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) 0:2 , 0:1 Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) Персия (Джакарта, Индонезия) 0:0 , 0:1 Персис Соло (Суракарта, Индонезия) Сривиджая (Палембанг, Индонезия) 0:2 , 0:3 Персиб (Бандунг, Индонезия) Перседикаб (Кедири, Индонезия) 1:1 , 0:0 , 3:1 Персид (Джембер, Индонезия) Сама Аль Шархан (Амман, Иордания) 2:0 , 2:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания) Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) 2:0 , 1:0 Аль-Гульф (Агаба, Иордания) Аль-Карма (Аль-Карма, Ирак) 0:1 , 1:2 Аль-Талаба (Багдад, Ирак) Эрбил (Эрбил, Ирак) 0:0 , 2:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак) Малаван (Бендер-Энзели, Иран) 4:0 , 0:0 Гол Гохар (Сирджан, Иран) Мес Шахр (Шираз, Иран) 3:1 , 2:1 Мес (Керман, Иран) Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) 0:1 , 0:1 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Хавадар (Пакдашт, Иран) 0:2 , 0:1 Пейкан (Тегеран, Иран) Дарья Каспиан (Тегеран, Иран) 0:1 , 0:1 Чука (Талеш, Иран) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 4:0 , 0:0 Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) 4:0 , 0:0 Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) ЮКД (Дублин, Ирландия) 1:0 , 0:0 Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) 1:0 , 2:2 Дандолк (Дандолк, Ирландия) Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) 0:0 , 0:1 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 1:2 , 0:3 ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия) Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 1:3 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Валюр (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 1:2 Троуттюр (Рейкьявик, Исландия) Кеблавик (Кеблавик, Исландия) 0:3 , 0:1 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:2 Орборг (Сельфосс, Исландия) Эльденсе (Эльда, Испания) 0:2 , 2:2 Сельта (Виго, Испания) Расинг (Сантандер, Испания) 0:4 , 0:5 Унионистас (Саламанка, Испания) Сан Педро (Сестао, Испания) 0:1 , 0:0 Нумансия (Сория, Испания) Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) 0:2 , 0:4 Валенсия (Валенсия, Испания) Реал Сосьедад (Испания) 0:3 , 0:2 Химнастик (Таррагона, Испания) Пьяченца (Пьяченца, Италия) 0:0 , 0:3 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) Рома (Рим, Италия) 1:0 , 2:1 Кремонезе (Кремона, Италия) Парма (Парма, Италия) 0:3 , 1:5 Эмполи (Италия) Беневенто (Беневенто, Италия) 2:2 , 2:1 Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) Сампдория (Генуя, Италия) 2:0 , 3:0 Альционе (Милан, Италия) Шула (Аден, Йемен) 0:0 , 0:1 Аль-Шааб (Хадрамаут, Йемен) Аль-Минаа (Аден, Йемен) 1:0 , 1:0 Олимпик (Аден, Йемен) Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде) 2:0 , 1:0 Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:0 , 0:2 Академика да Прайа (Майо, Кабо-Верде) Айнабулак (Алматы, Казахстан) 0:1 , 1:2 Асбест (Житикара, Казахстан) Академия 05 (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:1 Кокше (Кокшетау, Казахстан) Наша Компания (Астана, Казахстан) 0:1 , 3:0 Алмаc (Атырау, Казахстан) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 1:1 , 1:3 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) СКИФ (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:2 Каспи Банк (Алматы, Казахстан) МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:0 Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:4 Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Сколарс Интер (Каймановы о-ва) 2:0 , 1:2 Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) 3:0 , 2:3 Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:4 Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа) Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) 5:0 , 2:2 Рангер (Пномпень, Камбоджа) Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) 5:0 , 0:1 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа) Идинг Спорт (Яунде, Камерун) 2:0 , 1:0 Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) Орикс (Дуала, Камерун) 0:2 , 0:1 Бамбутос (Мбуда, Камерун) Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) 2:0 , 1:0 Инфинитиф (Эболова, Камерун) Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) 0:0 , 0:2 Эспуар (Абонг Мбанг, Камерун) Динамо (Дуала, Камерун) 4:0 , 1:0 Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) Роверс (Бернаби, Канада) 1:0 , 1:0 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Торонто Хорватия (Канада) 0:2 , 0:1 Альянс Юнайтед (Маркем, Канада) Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) 1:2 , 1:3 Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) Кейвалри (Виннипег, Канада) 1:2 , 0:3 Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) ФК Торонто (Торонто, Канада) 0:1 , 0:0 Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) Энерджи Инжиниринг (Доха, Катар) 1:2 , 1:1 Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) Умм-Саид (Доха, Катар) 1:3 , 0:1 Салим Аль-Мари (Доха, Катар) Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар) 0:0 , 0:0 , 1:4 Аль-Ваб (Духан, Катар) Касарани (Касарани, Кения) 0:2 , 0:2 Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 2:3 , 0:4 Эльдорет Махакама (Эльдорет, Кения) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 2:0 , 0:2 , 2:4 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Реал Кисуму (Кисуму, Кения) 0:0 , 1:0 Найроби Стима (Найроби, Кения) Кариобанги Шаркс (Найроби, Кения) 1:1 , 3:0 Бидко Юнайтед (Тика, Кения) Кармиотисса (Лимассол, Кипр) 2:1 , 0:2 Эрмис (Арадиппу, Кипр) ПАЕЕК (Лакатамия, Кипр) 3:0 , 2:0 Лимпьон (Литродонта, Кипр) Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:1 , 3:2 Айя Напа (Айя Напа, Кипр) Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) 5:0 , 3:0 Зобон (Шанхай, Китай) Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) 1:2 , 0:3 Кодион (Хаймэнь, Китай) Хэнчэнь (Гуанси, Китай) 0:3 , 0:5 Бэйцзин (Пекин, Китай) Чаоюэ (Инкоу, Китай) 4:2 , 2:3 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 2:2 , 1:2 Хай Вэйв (Чунцин, Китай) Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 5:0 , 4:0 Интер (Тайвань, Китайский Тайбэй) Хамхын Меканилари (КНДР) 3:0 , 2:0 Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) Вунпасан (Вонсан, КНДР) 0:1 , 1:2 Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) Коло (Пхеньян, КНДР) 5:0 , 3:0 Чагандо (Канге, КНДР) Академиа (Богота, Колумбия) 0:1 , 1:0 , 1:3 Бояка Чико (Тунха, Колумбия) Депортиво (Пасто, Колумбия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) Фейр Плей (Богота, Колумбия) 0:2 , 1:2 Валледупар (Валледупар, Колумбия) Сукре (Синселехо, Колумбия) 3:2 , 2:2 Эстудиантил (Медельин, Колумбия) Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 3:0 , 2:1 Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 3:0 , 2:0 Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва) 2:0 , 1:0 Колас (Кавени, Коморские о-ва) КАРА (Браззавиль, Конго) 6:0 , 2:1 Женесс Спортив ли Бужанвилль (Пуант-Нуар, Конго) Мбако (Браззавиль, Конго) 1:2 , 0:2 Сирина (Браззавиль, Конго) Лото Спор (Браззавиль, Конго) 1:0 , 0:0 Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) Сантакручена (Коста-Рика) 2:0 , 2:2 Лимон (Лимон, Коста-Рика) Баррио Мехико (Сан Хосе, Коста-Рика) 1:1 , 3:1 Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика) Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) 0:0 , 1:1 , 3:4 Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика) Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) 1:0 , 1:0 Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) 2:0 , 1:0 Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:1 Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) 1:0 , 2:1 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Вертьентес (Вертьентес, Куба) 0:0 , 0:3 Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба) 0:0 , 0:2 Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба) Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) 0:3 , 0:2 Моа (Моа, Куба) Тринидад (Тринидад, Куба) 2:0 , 0:1 Кубанитро (Гавана, Куба) Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) 1:0 , 3:0 Буззист (Мудайяра, Кувейт) Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис, Кувейт) 0:0 , 0:2 Чинчиним (Чинчиним, Кувейт) Академия (Ош, Кыргызстан) 3:0 , 1:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан) Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 АиК (Бишкек, Кыргызстан) Ак-Бура (Ош, Кыргызстан) 0:4 , 0:4 Барс (Нарын, Кыргызстан) Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) 0:3 , 0:3 Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан) Бурана (Токмок, Кыргызстан) 1:0 , 3:0 Ветка (Ленинское, Кыргызстан) С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:0 , 2:1 Арриба Перу (Антриол, Кюрасао) Веспо (Ринкон, Кюрасао) 1:1 , 0:2 Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао) Гаруда (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 1:0 Тринити (Вьентьян, Лаос) ФК Кекава (Кекава, Латвия) 1:0 , 0:0 Ауда (Кекава, Латвия) Нью Прожект (Рига, Латвия) 3:1 , 2:0 РТУ (Рига, Латвия) Кадага (Адажи, Латвия) 0:1 , 0:2 АудаНео (Рига, Латвия) Марупес (Марупе, Латвия) 0:2 , 0:3 Екабпилс (Екабпилс, Латвия) Огре (Огре, Латвия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Метта (Рига, Латвия) ЛМПС (Береа, Лесото) 2:0 , 0:0 Своллоус (Мазенод, Лесото) Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) 0:0 , 0:0 , 3:2 Найти Бойз (Масеру, Лесото) Джубили (Монровия, Либерия) 0:2 , 0:1 ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия) 0:5 , 0:4 Гбейс (Гбарнга, Либерия) Салам Згарта (Згарта, Ливан) 0:3 , 0:5 Исла Бордж (Сур, Ливан) Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан) 4:0 , 3:0 Шабаб (Баальбек, Ливан) Тавун (Триполи, Ливия) 0:0 , 1:0 Рафик Сорман (Сорман, Ливия) Анвар (Триполи, Ливия) 0:0 , 0:2 Дарнес (Дерна, Ливия) Тривартис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:0 Йонава (Йонава, Литва) Вова (Вильнюс, Литва) 5:0 , 3:0 Санед (Йонишкес, Литва) Ритеряй (Вильнюс, Литва) 3:0 , 3:1 Шяуляй (Шяуляй, Литва) Утенис (Утена, Литва) 2:0 , 3:0 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 Атейтис (Вильнюс, Литва) Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн) 0:0 , 0:1 Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн) 0:0 , 0:1 ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) Юнион Спортив (Эш, Люксембург) 3:1 , 0:0 Луна (Оберкорн, Люксембург) Женесс (Бивер, Люксембург) 2:0 , 2:0 Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) Спортинг (Бертранж, Люксембург) 1:0 , 0:2 Кёрих (Симмерн, Люксембург) Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) 1:1 , 1:1 , 5:6 Ресиденсе (Вальферданж, Люксембург) Винкранж (Винкранж, Люксембург) 4:0 , 1:0 АС Колмарберг (Люксембург) Антант Буле Руж (Маврикий) 4:0 , 3:0 Пальмара (Пуант-де-Флак, Маврикий) Саванна (Саванна, Маврикий) 5:0 , 2:1 Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) Свенси (Мока, Маврикий) 0:3 , 0:2 Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) Араби (Нуакшот, Мавритания) 1:3 , 0:5 Ксар (Нуакшот, Мавритания) Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) 0:2 , 0:3 Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания) Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар) 4:0 , 4:0 П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) Затовон (Бонголава, Мадагаскар) 0:4 , 1:5 БАС (Цируанумандиди, Мадагаскар) Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) 3:0 , 2:0 Династия (Хэппи Вэлли, Макао) Рапидо (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Атлетико де Макао (Макао, Макао) Чин Фун (Макао, Макао) 0:1 , 0:3 Андер 18 (Макао, Макао) Чиквава (Чиквава, Малави) 2:0 , 1:0 Читипа Юнайтед (Читипа, Малави) Линга (Мангочи, Малави) 0:2 , 0:2 Барка (Блантайр, Малави) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 0:2 , 1:2 ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия) 0:0 , 1:0 Протон (Петалинг-Джая, Малайзия) Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) 0:0 , 0:1 Мелака (Мелака, Малайзия) КДММ (Кенингау, Малайзия) 0:1 , 0:3 Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:3 , 0:4 Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) Джонкала (Бла, Мали) 3:0 , 4:0 Даная (Бамако, Мали) Гидарс (Кидал, Мали) 1:0 , 1:0 Сонторо (Сан, Мали) Юнайтед Виктори (Виллинджили, Мальдивы) 0:0 , 0:1 Аюл (Виллинджили, Мальдивы) Мулаку (Мале, Мальдивы) 2:0 , 1:1 Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 4:1 , 0:0 Моста (Моста, Мальта) Мелита (Сент Джулианс, Мальта) 3:1 , 1:2 Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта) 2:1 , 0:2 Аякс (Керчем, Мальта) Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 4:0 , 2:2 Флориана (Флориана, Мальта) Флориана Либерти (Флориана, Мальта) 0:1 , 1:2 Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 2:2 , 0:3 Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) Сиди-Касем (Ужда, Марокко) 2:1 , 3:0 Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) Магреб (Тетуан, Марокко) 1:1 , 1:2 Юссуфия (Рабат, Марокко) Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) 0:0 , 1:0 Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) Фат Уислан (Инезган, Марокко) 0:1 , 0:3 Магреб (Фес, Марокко) Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) 0:0 , 1:0 Л'Эклер (Ривьер-Сале, Мартиника) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 3:2 , 0:3 Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) 0:1 , 4:0 Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) 0:2 , 1:3 Национал Тихуана (Мексика) Женералес (Навохойя, Мексика) 0:2 , 0:2 Атлетико (Толука, Мексика) Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) 3:2 , 3:1 Лорос (Колима, Мексика) Тукстла (Кармен, Мексика) 1:0 , 2:1 Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) Матшедже (Мокуба, Мозамбик) 0:3 , 0:3 Чингале (Мома, Мозамбик) Матчедже (Нампула, Мозамбик) 0:2 , 0:2 Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 1:0 , 0:2 Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова) 1:0 , 1:1 Бэлць (Бельцы, Молдова) Грэничерул (Глодяны, Молдова) 3:0 , 1:0 Академия Ребежа (Молдова) Конгаз (Конгаз, Молдова) 2:0 , 1:1 Виктория (Кишинёв, Молдова) Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 1:2 , 0:2 Андрос (Дархан, Монголия) Замын-Ууд (Замын-Ууд, Монголия) 1:2 , 0:2 Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) Баянгол (Улан-Батор, Монголия) 3:1 , 2:0 Гойо (Эрденет, Монголия) Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Брейдс, Монтсеррат) 1:0 , 0:1 , 1:4 Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат) Харрис (Харрис, Монтсеррат) 0:2 , 0:1 Элбертон (Элбертон, Монтсеррат) Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) 4:0 , 4:2 Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) Майнс (Кяуксе, Мьянма) 1:1 , 0:2 Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма) Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) 0:2 , 0:4 Алте Херрен (Виндхук, Намибия) Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) 4:0 , 3:0 Янг Уанс (Виндхук, Намибия) Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия) 2:1 , 0:2 Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) Гималаен (Катманду, Непал) 0:0 , 0:2 Дангадхи (Катманду, Непал) СБК (Бирнин Конни, Нигер) 0:2 , 0:1 Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) Тагур (Доссо, Нигер) 2:0 , 0:6 Нижелек (Ниамей, Нигер) Дангурму (Тахуа, Нигер) 5:0 , 4:0 Лада (Диффа, Нигер) Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия) 0:4 , 0:5 Джайво (Фуфуре, Нигерия) Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия) 3:0 , 0:0 Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия) Лоби Старс (Макурди, Нигерия) 0:4 , 2:3 Када (Гусау, Нигерия) СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) 2:0 , 1:1 АЗ (Алкмар, Нидерланды) ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды) 0:0 , 0:2 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 4:5 Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) Лиссе (Лиссе, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) Квик (Гаага, Нидерланды) 1:0 , 2:0 Халстерен (Халстерен, Нидерланды) Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) 2:0 , 1:4 Адуана (Манагуа, Никарагуа) Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа) 1:1 , 0:1 Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа) Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Алкалдия (Манагуа, Никарагуа) Каразо (Хинотепе, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Катарина (Катарина, Никарагуа) Уотерсайд Кэрори (Новая Зеландия) 1:0 , 0:1 , 4:5 Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) 1:1 , 1:1 , 5:4 Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия) 0:2 , 1:4 Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия) Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 2:2 , 1:2 Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:1 Норт Веллингтон (Новая Зеландия) Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) 0:0 , 0:0 , 1:2 Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) Пондиме (Пондиме, Новая Каледония) 0:0 , 0:1 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) 2:0 , 1:0 КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) Олесунн (Олесунн, Норвегия) 3:0 , 2:1 Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) 1:2 , 0:5 Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия) Нутодден (Нутодден, Норвегия) 0:0 , 0:1 Тиллер (Тронхейм, Норвегия) Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) 1:1 , 1:2 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) 1:0 , 0:2 Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 1:0 Ароранги (Ароранги, О-ва Кука) Эндж (Митьяро, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) 2:0 , 2:0 Бани Яс (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) 2:0 , 1:0 Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ) 1:0 , 0:1 , 1:4 Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ) Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) 0:1 , 0:3 Аль-Наср (Салала, Оман) Маавил (Назва, Оман) 2:0 , 2:0 Дибба (Дибба, Оман) Хасаб (Дахира, Оман) 3:0 , 1:0 Мирбат (Оман) Синдх Пресс (Карачи, Пакистан) 3:0 , 2:0 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) 0:2 , 0:0 Янгстер (Карачи, Пакистан) Марказ (Тулькарм, Палестина) 0:0 , 0:0 , 3:2 Вифлеем (Вифлеем, Палестина) Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина) 0:2 , 0:2 Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) Орион (Сан-Мигелито, Панама) 0:3 , 1:5 Эррера (Читре, Панама) Сан Мигелито (Панама) 0:2 , 0:3 Миллениум (Панама, Панама) Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 3:0 Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 4:0 , 3:0 Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) Караяй (Караяй, Парагвай) 1:0 , 4:0 Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) 3:0 , 2:1 Сахония (Асунсьон, Парагвай) Каазапа (Каазапа, Парагвай) 3:0 , 1:2 Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 0:1 , 2:2 Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Парагвай) 0:1 , 0:1 Ньеембуку (Пилар, Парагвай) Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) 2:1 , 0:4 Вирген де Чапи (Лима, Перу) Кобресоль (Моэкуго, Перу) 3:0 , 4:0 Дефенсор (Порвенир, Перу) Сантос (Наска, Перу) 3:2 , 2:1 Спорт Бойс (Кальяо, Перу) Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) 0:3 , 0:2 Альфонсо Угарте (Арекипа, Перу) Леон де Уануко (Уануко, Перу) 2:0 , 2:0 Унион Уараль (Уараль, Перу) Балтык (Гдыня, Польша) 1:1 , 0:0 , 5:4 Весло (Варшава, Польша) Заглембе (Сосновец, Польша) 1:1 , 0:2 Изолятор (Богухвала, Польша) Одра (Ополе, Польша) 4:0 , 2:1 Мешко (Гнезно, Польша) Ракув (Ченстохова, Польша) 1:0 , 0:0 Стомиль (Ольштын, Польша) Гурник (Забже, Польша) 2:0 , 1:1 Висла (Краков, Польша) Амора (Амора, Португалия) 0:2 , 2:5 Сертаненсе (Серта, Португалия) Жил Висенте (Португалия) 0:1 , 0:3 Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) Имортал (Албуфейра, Португалия) 1:0 , 0:1 , 4:5 Пенафиель (Пенафиель, Португалия) Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 0:1 , 0:0 Синтренсе (Синтра, Португалия) Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:0 , 1:3 Дон Боско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) 0:4 , 0:5 Сент-Жо ФФ (Сент-Жозеф, Реюньон) Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:1 , 0:2 Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) Зенит (Пенза, Россия) 0:4 , 0:5 Динамо (Санкт-Петербург, Россия) Чайка (с.Песчанокопское, Россия) 2:2 , 2:3 Металлург (Магнитогорск, Россия) Новосибирск (Новосибирск, Россия) 2:1 , 1:2 , 1:3 Делин (Ижевск, Россия) Астрахань (Астрахань, Россия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Зоркий (Красногорск, Россия) Победа (Хасавюрт, Россия) 4:0 , 0:0 Шинник (Ярославль, Россия) Китадинс (Кигали, Руанда) 3:0 , 2:0 СЕК (Кигали, Руанда) Санрайз (Ньягатаре, Руанда) 0:4 , 0:4 Бюжезера (Кигали, Руанда) Лунка Теуз (Чермей, Румыния) 0:2 , 0:0 Миовени (Миовени, Румыния) Флакэра (Хорезу, Румыния) 0:2 , 0:2 Брашов (Брашов, Румыния) Фарул (Констанца, Румыния) 0:1 , 0:3 Снагов (Румыния) Минаур (Байа Маре, Румыния) 0:1 , 1:2 Олимпия (Сату-Маре, Румыния) Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) 1:0 , 1:0 Рапид (Бухарест, Румыния) Техуакан (Теколука, Сальвадор) 2:1 , 1:0 Илопанго (Илопанго, Сальвадор) Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) 4:0 , 3:0 Херардо Барриос (Сан-Рафаэль Ориенте, Сальвадор) Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) 0:3 , 0:2 Бразилия (Сухитото, Сальвадор) Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор) 1:1 , 2:0 ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) Сан Сальвадор (Сальвадор) 3:0 , 0:0 Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) ДБС (Апиа, Самоа) 0:3 , 0:4 Матату (Самоа) Трансам (Апиа, Самоа) 0:4 , 0:5 С.М.С. (Соги, Самоа) Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 0:0 Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:2 Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) Бела-Виста (Невеш, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 4:1 Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи) Фиорентино (Сан-Марино) 1:2 , 2:2 Понте Меллини (Понте Меллини, Сан-Марино) Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) 3:0 , 2:0 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) 0:0 , 0:2 Санта Мустиола (Санта Мустиола, Сан-Марино) Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 4:0 , 0:0 Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) Аль-Охдуд (Наджран, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:4 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:0 Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:0 , 1:0 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Хоттейн (Джизан, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:2 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия) 0:3 , 2:1 Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 1:0 , 1:3 Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 1:1 , 0:3 Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Северная Ирландия) 3:0 , 0:0 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Новаци (Новаци, Северная Македония) 0:5 , 0:6 Струга (Демир Хисар, Северная Македония) Горизонт Турново (Турново, Северная Македония) 2:1 , 0:2 Влазрими (Кичево, Северная Македония) Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:0 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:1 Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) 1:1 , 0:3 Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва) Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) 1:0 , 2:0 Тюнгет (Руфиск, Сенегал) Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) 0:1 , 1:0 , 6:5 КНЕПС (Тиес, Сенегал) Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент) 1:0 , 0:0 Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент) Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 1:1 , 0:2 Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент) Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:0 Юнайтед Олд Роад Джетс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 3:0 Топ Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) 1:0 , 2:0 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Фреш Легз (Мику, Сент-Люсия) 0:0 , 1:3 Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) ФК ФАП (Прибой, Сербия) 1:1 , 0:2 ОФК (Белград, Сербия) Явор (Иваница, Сербия) 2:0 , 2:1 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) Кабел (Нови Сад, Сербия) 1:0 , 0:0 Текстилац (Оджачи, Сербия) Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) 1:0 , 2:0 Ягодина (Ягодина, Сербия) Хайдук (Белград, Сербия) 2:0 , 0:0 ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) Матадор (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:1 Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур) Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Юронг (Сингапур, Сингапур) Ягуар (Сингапур, Сингапур) 2:1 , 0:0 Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур) Хараста (Аль-Базал, Сирия) 2:0 , 2:1 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) Таранта (Тартус, Сирия) 3:0 , 1:1 Аль-Ватба (Хомс, Сирия) Ламанча (Ламанча, Сирия) 2:0 , 2:0 Джарамана (Джарамана, Сирия) Тишрен (Латакия, Сирия) 1:2 , 0:3 Талбиса (Джабла, Сирия) Шорта (Алеппо, Сирия) 5:0 , 3:0 Эфрин (Эфрин, Сирия) Багонь (Багонь, Словакия) 0:0 , 2:0 Грушованы (Грушованы, Словакия) Куты (Куты, Словакия) 1:4 , 0:3 Нован (Словакия) Железьярне (Подбрезова, Словакия) 2:0 , 1:3 , 2:4 Свит (Свит, Словакия) Прамен (Ковачова, Словакия) 0:5 , 0:5 Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) Локомотив (Русков, Словакия) 2:0 , 0:0 Золик (Малацки, Словакия) Табор (Сежана, Словения) 2:0 , 1:0 Брда (Доброво, Словения) Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения) 0:0 , 1:0 Алюминий (Кидричево, Словения) К1 Юнайтед (Таро, Соломоновы о-ва) 0:3 , 1:1 Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва) Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 3:0 , 3:0 Компол (Хониара, Соломоновы о-ва) Марка ФК (Марка, Сомали) 5:0 , 4:0 Хорсед (Хорсед, Сомали) Даалло (Могадишо, Сомали) 0:5 , 0:5 Далсан (Гаруув, Сомали) Умбада (Омдурман, Судан) 3:0 , 3:0 Аль-Ахли (Аргу, Судан) Аль-Амал (Атбара, Судан) 0:1 , 0:0 Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) Олимпия (Парамарибо, Суринам) 1:0 , 3:1 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Интер (Моэнго, Суринам) 0:0 , 1:0 Парагвай (Пара, Суринам) Звалув (Блаугранд, Суринам) 2:2 , 2:1 Транга Сани (Ваника, Суринам) Фейеноорд (Пара, Суринам) 0:0 , 0:1 Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам) Эксельсиор (Мирзог, Суринам) 4:0 , 1:0 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) Майами (Майами, США) 1:0 , 1:3 Коламбус Крю (Коламбус, США) Даллас (Даллас, США) 5:1 , 0:1 Джеймс Мэдисон (США) Майами Фьюжн (Майами, США) 1:1 , 0:2 Бирмингем Легион (Бирмингем, США) Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) 2:0 , 0:0 Виллиджис (Виллиджис, США) Хьюстон Динамо (США) 2:0 , 3:0 Шарлотт (Шарлотт, США) Какуа Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:0 Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне) Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:2 Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) Гвардия (Душанбе, Таджикистан) 0:0 , 1:0 Мохир (Яван, Таджикистан) ХИМА (Душанбе, Таджикистан) 0:0 , 1:0 Ситора (Душанбе, Таджикистан) СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) 3:1 , 0:1 Фарух (Гиссар, Таджикистан) Порт (Бангкок, Таиланд) 3:0 , 3:0 Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) Накхонси (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 2:2 , 5:4 Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) 3:0 , 1:0 Кобрас (Бангкок, Таиланд) Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) 1:0 , 1:0 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 5:2 , 5:2 Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд) Тубуиа (Теаупоо, Таити) 0:2 , 0:3 ДСА (Паопао, Таити) Тева (Тубуаи, Таити) 1:0 , 1:0 Мира (Пихаена, Таити) Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания) 0:0 , 0:2 Тото Африканс (Мванза, Танзания) Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) 0:0 , 0:1 Руву Старс (Додома, Танзания) Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 3:0 , 1:0 Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:1 , 1:1 Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Кара (Кара, Того) 0:1 , 0:1 Ювентус (Тотси, Того) ВАП (Ломе, Того) 0:0 , 0:1 Ифодже (Атакпаме, Того) Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) 0:2 , 0:4 Халамаумаукола (Ваини, Тонга) Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) 0:0 , 0:0 , 3:2 Хаатафу (Хаатафу, Тонга) Паиония (Фа'амото, Тонга) 0:0 , 1:0 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Нукулека (Хокула, Тонга) 2:0 , 2:0 Вахе Коло (Ата, Тонга) Ломаивити (Ломаивити, Тонга) 3:1 , 2:0 Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:3 Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго) 2:2 , 2:1 Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 1:0 Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго) Сававе (Сававе, Тувалу) 2:0 , 0:0 Тонга (Тонга, Тувалу) Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) 1:0 , 0:0 Алия Спорт (Зарзис, Тунис) Набульен (Набул, Тунис) 1:1 , 0:0 , 5:6 Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис) 3:1 , 1:1 Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 2:0 , 1:2 САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 0:2 , 0:3 Корба (Карфаген, Тунис) Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 0:2 , 0:1 Серхетчи (Сейди, Туркменистан) Ватан (Абадан, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан) Локомотив (Мары, Туркменистан) 0:2 , 0:2 Звезда (Сердар, Туркменистан) Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Хазына (Ашхабад, Туркменистан) Мелик (Ашхабад, Туркменистан) 3:2 , 2:4 Маяк (Туркменабад, Туркменистан) Аланьяспор (Аланья, Турция) 1:2 , 0:3 Генчлербирлиги (Анкара, Турция) Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) 0:0 , 1:2 Умраниеспор (Стамбул, Турция) Адана 1954 (Адана, Турция) 0:3 , 0:1 Ушакспор (Ушак, Турция) Ванспор (Ван, Турция) 1:0 , 0:0 Антальяспор (Анталья, Турция) Тузласпор (Стамбул, Турция) 0:2 , 1:2 Кайсериспор (Кайсери, Турция) Уотер (Кампала, Уганда) 1:1 , 0:1 Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда) Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) 2:0 , 0:3 БУЛ (Джинджа, Уганда) Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда) 0:0 , 0:1 Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 2:2 Андижан (Андижан, Узбекистан) Юниред (Самарканд, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Чирчик (Чирчик, Узбекистан) Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 0:5 , 0:4 Берунийчи (Беруни, Узбекистан) Кува (Кува, Узбекистан) 3:0 , 2:1 Джамбай (Джамбай, Узбекистан) Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) 1:1 , 1:1 , 1:4 НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) Универ-Динамо (Харьков, Украина) 1:0 , 0:1 , 3:4 Диназ (Вышгород, Украина) Олимпик (Донецк, Украина) 0:1 , 0:2 Ужгород (Ужгород, Украина) Перемога (Днепр, Украина) 3:0 , 2:1 Карпаты (Львов, Украина) Атлет (Киев, Украина) 0:3 , 0:4 Локомотив (Киев, Украина) Славхлеб (Славянск, Украина) 1:1 , 0:2 Агробизнес (Волочиск, Украина) Потенция (Монтевидео, Уругвай) 0:4 , 0:4 Уондерерс (Артигас, Уругвай) Монтевидео (Уругвай) 2:0 , 3:1 Феникс (Монтевидео, Уругвай) Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) 2:2 , 2:1 Уругвай (Монтевидео, Уругвай) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 2:3 Пласа Колония (Уругвай) Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 3:0 , 0:1 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Денби Таун (Денби, Уэльс) 1:0 , 0:3 Корвен (Корвен, Уэльс) Таффс Уэлл (Кардифф, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 6:5 Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) 0:1 , 0:2 Университет Суонси (Суонси, Уэльс) Портмадог (Портмадог, Уэльс) 0:2 , 0:3 Рил (Рил, Уэльс) Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) 1:1 , 0:1 Бала Таун (Бала, Уэльс) ВБ Вогар (Вогар, Фареры) 2:0 , 1:1 Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры) Стреймур (Эйди, Фареры) 2:0 , 4:0 ТГБ (Тронгисвоавур, Фареры) Буа (Буа, Фиджи) 0:0 , 0:1 Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) Харбор Бойз (Нади, Фиджи) 0:1 , 1:0 , 4:2 Надого (Ваиникоро, Фиджи) Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины) 3:0 , 3:1 МСК (Манила, Филиппины) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 1:0 , 0:0 Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины) Варкаус (Варкаус, Финляндия) 3:0 , 4:0 КуПС (Куопио, Финляндия) Миккели (Миккели, Финляндия) 3:0 , 3:0 ХПС (Хельсинки, Финляндия) МаПС (Маску, Финляндия) 2:3 , 1:2 Терас (Хельсинки, Финляндия) ХИФК (Хельсинки, Финляндия) 5:0 , 3:0 Футура (Порву, Финляндия) Гнистан (Хельсинки, Финляндия) 2:1 , 1:1 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) Сент-Этьен (Франция) 0:2 , 0:3 Лорьян (Лорьян, Франция) Лилль (Лилль, Франция) 3:3 , 2:3 Кан (Кан, Франция) Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) 3:0 , 1:2 Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция) Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 , 0:2 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Гренобль (Гренобль, Франция) 0:3 , 1:3 Седан (Седан, Франция) Горица (Горица, Хорватия) 3:0 , 0:0 Лекеник (Лекеник, Хорватия) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 0:0 , 2:2 , 1:4 Сесвет (Сесвет, Хорватия) Младость (Фажана, Хорватия) 0:1 , 0:4 Медимурье (Чаковец, Хорватия) Врбовец (Врбовец, Хорватия) 2:0 , 1:3 , 1:4 Приморац 1929 (Стобреч, Хорватия) Рудеш (Загреб, Хорватия) 2:0 , 0:0 НАШК (Нашице, Хорватия) Темпете Мокаф (ЦАР) 1:1 , 2:1 Содиам Спорт (ЦАР) Хит-Трезор (ЦАР) 0:1 , 0:1 Энжес Макарон (ЦАР) Африка (Сарх, Чад) 0:0 , 0:2 Мурсал (Н`Джамена, Чад) Лион де Гера (Гера, Чад) 2:0 , 1:0 Денис (Кумра, Чад) Эглон (Н`Джамена, Чад) 0:2 , 2:2 Сант (Абеше, Чад) Морнар (Бар, Черногория) 2:0 , 0:4 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Борац (Биело Поле, Черногория) 3:0 , 3:0 Црмница (Бар, Черногория) Кариоке (Подгорица, Черногория) 5:0 , 5:0 Забьело (Подгорица, Черногория) Жупа (Никшич, Черногория) 2:0 , 0:0 Гусинье (Гусинье, Черногория) Катаро (Котор, Черногория) 0:3 , 0:5 Рудар (Плевля, Черногория) Юничов (Горжовице, Чехия) 1:0 , 1:0 Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) 4:0 , 4:0 Зброёвка (Брно, Чехия) Виктория (Плзень, Чехия) 1:2 , 1:2 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) Бенешов (Бенешов, Чехия) 0:0 , 1:0 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) Спарта (Прага, Чехия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Хрудим (Хрудим, Чехия) Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) 2:0 , 3:0 Палестино (Сантьяго, Чили) Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили) 1:4 , 0:2 Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) 1:0 , 0:2 Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) Рейнджерс (Талька, Чили) 1:3 , 1:3 Лаутаро де Буин (Буин, Чили) Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили) 1:0 , 0:1 , 1:4 Иберия (Лос Анхелес, Чили) Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) 2:1 , 0:2 Кикерс (Люцерн, Швейцария) Шам (Шам, Швейцария) 3:1 , 1:1 Люцерн (Люцерн, Швейцария) Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) 0:0 , 2:3 Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) Ред Стар (Цюрих, Швейцария) 1:0 , 0:0 Кур 97 (Кур, Швейцария) Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0:2 , 0:2 Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) Варберг (Варберг, Швеция) 5:0 , 3:1 Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) Буден (Буден, Швеция) 1:2 , 0:2 Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) 2:0 , 1:1 Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) Ландскруна (Ландскруна, Швеция) 3:0 , 0:0 Лахольм (Лахольм, Швеция) Норрбю (Бурос, Швеция) 0:2 , 0:2 Худдинге (Худдинге, Швеция) Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) 2:2 , 1:2 Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия) Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) 3:0 , 3:0 Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) 1:1 , 0:3 Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) 2:0 , 2:0 Калтер (Питеркалтер, Шотландия) Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1:0 , 1:0 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка) 2:3 , 0:3 Дефендерс (Хомагама, Шри Ланка) Сандерс (Берувел, Шри Ланка) 3:0 , 1:0 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор) 0:4 , 0:4 Фиорентина (Винчес, Эквадор) Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) 3:1 , 0:4 Гресия (Чоне, Эквадор) Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) 3:0 , 2:1 Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) Атлетико (Самборондон, Эквадор) 1:0 , 2:0 Эверест (Гуаякиль, Эквадор) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 1:0 , 1:1 Эсполи (Кито, Эквадор) Реал Вилла (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:3 Растро (Луба, Экваториальная Гвинея) Фундасьон (Бата, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) 3:0 , 2:0 Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) 2:0 , 0:0 Аконангуи (Массава, Эритрея) Мидас (Эсватини) 5:0 , 5:0 Умбелебеле (Млуме, Эсватини) Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини) 4:0 , 3:0 Махлалини (Млум, Эсватини) Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) 1:0 , 2:1 Левадия (Таллинн, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 2:1 , 0:1 , 3:2 Легион (Таллинн, Эстония) Ретро (Таллинн, Эстония) 0:4 , 0:4 Лоо (Таллинн, Эстония) Арарат (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:0 Лоотус (Пылва, Эстония) Ирбис (Кивиыли, Эстония) 1:2 , 1:1 Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) 4:0 , 3:0 Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия) Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) 1:1 , 0:0 , 3:2 Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) 1:2 , 1:3 Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР) 1:0 , 1:1 Суперспорт Юнайтед (ЮАР) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:1 Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) Хэппи Старс (Полокване, ЮАР) 1:0 , 0:2 Дэйс (Велком, ЮАР) Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) 2:1 , 0:2 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Сувон (Сувон, Южная Корея) 1:0 , 1:2 , 4:3 Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея) Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея) 0:2 , 0:4 Кванджу (Кванджу, Южная Корея) Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 1:0 , 4:0 Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан) 2:0 , 0:0 Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) 2:0 , 0:1 Зейлен (Джуба, Южный Судан) Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) 1:2 , 1:5 ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 1:2 , 3:1 Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) Сентрал (Лусеа, Ямайка) 1:4 , 2:1 ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка) Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 4:0 , 4:0 Диабло (Линстед, Ямайка) Саннисайд (Санта Круз, Ямайка) 1:1 , 0:4 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) Виссел (Кобе, Япония) 2:0 , 1:6 Хаябуса (Ацуги, Япония) Артэриво (Вакаяма, Япония) 1:0 , 1:1 Нара (Нара, Япония) Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 0:0 , 0:1 Белуга Россо (Хамада, Япония) Агата (Нобеока, Япония) 4:1 , 2:2 Йокогама (Йокогама, Япония) Фронтале (Кавасаки, Япония) 4:0 , 1:1 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 3:0 , 2:0 Сидней (Сидней, Австралия) Клифтон Хилл (Перт, Австралия) 5:0 , 0:2 Фрэнкстон Пайнс (Австралия) Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) 1:1 , 1:2 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия) 1:3 , 0:3 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 3:2 , 5:3 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) 3:1 , 2:1 Ипсвич Найтс (Ипсвич, Австралия) Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 2:0 , 0:3 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия) 1:1 , 1:4 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) 2:3 , 2:2 Паско Вэйл (Сидней, Австралия) Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 3:0 , 0:0 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) 3:0 , 2:0 Адмира (Мёдлинг, Австрия) Хорн (Хорн, Австрия) 0:1 , 1:0 , 4:2 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия) Штурм (Грац, Австрия) 6:0 , 5:0 Валлерн (Валлерн-на-Тратнахе, Австрия) Гафленц (Гафленц, Австрия) 5:0 , 4:0 САК (Клагенфурт, Австрия) Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) 3:0 , 1:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) Швац (Швац, Австрия) 0:1 , 0:2 Леобен (Леобен, Австрия) Леобендорф (Леобендорф, Австрия) 3:0 , 5:0 Цурндорф (Цурндорф, Австрия) Блау-Вайс (Линц, Австрия) 4:0 , 0:3 Хеллас Кагран (Вена, Австрия) Тироль (Ваттенс, Австрия) 0:0 , 0:1 Вюрмла (Вюрмла, Австрия) Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:0 , 0:1 Ротенберг (Лиенц, Австрия) Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) 2:1 , 1:1 Шювялан (Баку, Азербайджан) Ниджат (Баку, Азербайджан) 0:3 , 0:4 Фарид (Баку, Азербайджан) Гойджа (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Загатала (Загатала, Азербайджан) Раван (Баку, Азербайджан) 5:0 , 4:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан) Спартак (Тирана, Албания) 0:0 , 0:0 , 2:3 Клёси (Клёси, Албания) Шенколли (Шенколли, Албания) 0:2 , 0:1 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Магния (Магния, Алжир) 2:0 , 1:1 Хеншела (Хеншела, Алжир) Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) 0:4 , 0:3 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир) ЖСМЧ (Шерага, Алжир) 0:1 , 0:2 Сетиф (Сетиф, Алжир) Антант (Уэд Смар, Алжир) 0:5 , 0:5 Арба (Арба, Алжир) Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 5:0 , 2:0 Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) Шабаб Риади (Ке, Алжир) 2:0 , 1:1 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) Темушент (Айн-Темушент, Алжир) 1:1 , 0:2 Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) Пон Блан (Аннаба, Алжир) 0:2 , 0:4 Скикда (Скикда, Алжир) Тиарет (Тиарет, Алжир) 2:0 , 4:0 Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) Лахдария (Лахдария, Алжир) 2:0 , 1:1 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 3:0 , 3:0 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) 2:0 , 2:1 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) Джиллингем (Джиллингем, Англия) 1:2 , 0:4 Эксетер Сити (Эксетер, Англия) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 4:0 , 3:0 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Чорли (Чорли, Англия) 3:0 , 0:0 Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) Оссетт Юнайтед (Оссетт, Англия) 1:4 , 1:4 Уимблдон (Лондон, Англия) Йорк Сити (Йорк, Англия) 2:3 , 1:3 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) 5:1 , 2:3 Ротерхэм Юнайтед (Англия) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) 2:0 , 1:0 Моркам (Моркам, Англия) Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) 0:0 , 0:1 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) Порселана (Лобиту, Ангола) 3:0 , 1:0 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) 0:1 , 0:3 Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:2 Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:0 , 1:4 Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина) 2:0 , 1:2 Лухан (Лухан, Аргентина) Архент. Хуниорс (Аргентина) 0:1 , 0:1 9 де Хулио (Рафаэла, Аргентина) Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 , 3:1 Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина) 2:1 , 1:1 Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина) 0:3 , 0:2 Либертад (Сунчалес, Аргентина) Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 1:1 , 2:2 , 3:2 Кимберли (Мар-дель-Плата, Аргентина) Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 3:0 , 2:0 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) 1:2 , 1:1 Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 1:4 , 0:3 Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 3:2 Каррил Оэсте (Аргентина) Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) 3:0 , 0:0 Андраник (Аштарак, Армения) Вайк (Вайк, Армения) 1:0 , 0:2 Дилижан (Дилижан, Армения) Сарамьяшт (Кабул, Афганистан) 0:0 , 1:0 Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан) 2:0 , 0:0 Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан) Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:0 , 1:1 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва) 1:1 , 0:2 Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва) Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:1 , 0:2 Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва) НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) 0:3 , 0:5 Шерборн (Голл Хилл, Барбадос) Крамптон (Уотерфорд, Барбадос) 5:0 , 4:0 Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 4:0 , 2:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) Кик Старт (Хастингс, Барбадос) 4:0 , 4:0 Ориндж Хилл (Ориндж Хилл, Барбадос) Чисть (Чисть, Беларусь) 2:1 , 0:1 , 1:3 Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) 1:0 , 1:1 Смена (Волковыск, Беларусь) Велес (Витебск, Беларусь) 2:0 , 1:1 Метрострой (Минск, Беларусь) Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 2:0 , 2:0 Мелиоратор (Житковичи, Беларусь) РУОР (Минск, Беларусь) 0:0 , 0:1 Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) Азот (Гродно, Беларусь) 3:1 , 4:1 Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) Кречет (Береза, Беларусь) 3:2 , 2:2 Слоним Сити (Слоним, Беларусь) Энергетик (Минск, Беларусь) 5:2 , 5:0 Нива (Долбизно, Беларусь) ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) 1:4 , 2:3 Сож (Кричев, Беларусь) Бумпром (Гомель, Беларусь) 0:0 , 0:2 Коммунальник (Белоозёрск, Беларусь) Гарден Сити (Бельмопан, Белиз) 1:1 , 2:1 Вагия (Дангрига, Белиз) Бока (Индепенденсе, Белиз) 2:0 , 2:0 Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) Живри (Живри, Бельгия) 3:1 , 1:0 Грот (Дилбеек, Бельгия) Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) 1:2 , 0:2 Серен Юнайтед (Серен, Бельгия) Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия) 0:3 , 0:3 Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) Расинг (Мехелен, Бельгия) 0:4 , 0:4 Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия) Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) 1:2 , 1:3 Спарта (Петегем, Бельгия) Турнай (Турнай, Бельгия) 5:0 , 4:0 Эйпен (Эйпен, Бельгия) Руселар (Руселар, Бельгия) 5:0 , 3:0 Нийлен (Нийлен, Бельгия) Онхайе (Оне, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Льеж (Льеж, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 2:1 , 2:1 Осткамп (Осткамп, Бельгия) Кнокке (Кнокке, Бельгия) 2:4 , 3:3 Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) Банско (Банско, Болгария) 3:0 , 1:0 Левски (София, Болгария) Фратрия (Варна, Болгария) 4:0 , 4:0 Партизан (Червен-Бряг, Болгария) Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария) 1:1 , 2:1 Спартак (Пловдив, Болгария) Созополь (Созополь, Болгария) 0:2 , 1:1 Черноморец (Балчик, Болгария) Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) 0:1 , 1:1 Насьональ Сенак (Оруро, Боливия) Тарукачи (Оруро, Боливия) 2:0 , 2:0 Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) 4:0 , 4:0 Аврора (Кочабамба, Боливия) Реал Кандуа (Монтеагудо, Боливия) 1:2 , 2:0 Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) Университарио Бени (Сукре, Боливия) 5:0 , 3:0 Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия) Расинг (Кочабамба, Боливия) 1:0 , 0:2 Гуадалькивир (Тариха, Боливия) Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 0:1 , 0:2 Флорида (Санта Крус, Боливия) Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) 1:1 , 1:0 Атлетико Сукре (Сукре, Боливия) Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) 1:0 , 2:1 Мапахо (Сукре, Боливия) Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия) 1:0 , 0:2 Университарио (Сукре, Боливия) Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:1 Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Травник (Травник, Босния и Герцеговина) Раднички (Лукавац, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Рудар (Какань, Босния и Герцеговина) Парана (Куритиба, Бразилия) 1:1 , 2:1 Сантос (Сантос, Бразилия) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 1:0 , 1:0 Барселона (Вильена, Бразилия) Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) 0:2 , 0:2 Ретро (Камаражиби, Бразилия) Витория (Сальвадор, Бразилия) 1:0 , 2:0 Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 2:0 , 1:1 Ремо (Белен, Бразилия) Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) 3:0 , 1:0 Сеара (Форталеза, Бразилия) Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:3 , 0:3 Сан-Пауло (Риу-Гранди, Бразилия) Васку Да Гама (Бразилия) 5:1 , 3:1 Пакажус (Пакажус, Бразилия) Америка Натал (Натал, Бразилия) 2:1 , 3:1 Форталеза (Форталеза, Бразилия) Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) 0:4 , 0:2 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) ПДБ (Куала-Белайт, Бруней) 0:1 , 0:4 Аям Крю (Беракас, Бруней) Муара (Велла, Бруней) 2:0 , 0:0 Менглайт (Муара, Бруней) Ибрань (Ибрань, Венгрия) 6:0 , 5:0 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) 3:0 , 3:0 Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 0:0 , 2:1 МТК (Дунахарасти, Венгрия) ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) 0:3 , 0:3 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия) Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) 5:0 , 3:0 Минервен (Барута, Венесуэла) Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла) 0:0 , 0:0 , 2:4 Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла) 3:0 , 1:2 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла) Сукре (Каракас, Венесуэла) 3:0 , 2:1 Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) Расинг Клуб Этьен (Гонаив, Гаити) 3:0 , 1:0 Этойл Хэйшиенн (Круа-де-Букет, Гаити) Барселона (Каррефур, Гаити) 3:0 , 3:0 Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Милан (Бассэ, Гамбия) 0:1 , 0:2 Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия) Портс Ауторити (Гамбия) 3:0 , 2:0 Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) 1:0 , 2:2 Католик Старс (Болгатанга, Гана) Наниа (Легон, Гана) 2:0 , 2:0 Форест Сакри (Дабала, Гана) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 1:1 , 1:0 Сусубириби (Гоасо, Гана) Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) 4:1 , 5:0 Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) Исабал (Пуэрто-Барриос, Гватемала) 4:0 , 3:0 Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) Сан Бенито (Петен, Гватемала) 1:0 , 2:1 Барбена (Барбена, Гватемала) Сикинала (Чисек, Гватемала) 2:0 , 3:0 Саяхче (Текулутан, Гватемала) Куич (Салама, Гватемала) 3:0 , 3:0 Росарио (Сан Карлос, Гватемала) Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) Рекреативу (Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:2 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау) Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:1 Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) Хеслингер (Хеслинген, Германия) 4:0 , 2:3 Ротенбургер (Ротенбург, Германия) Унион (Берлин, Германия) 3:0 , 3:0 Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 2:1 , 1:3 Байройт (Байройт, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия) 4:0 , 1:0 Санкт-Паули (Гамбург, Германия) Виктория (Кельн, Германия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Хавельсе (Гарбсен, Германия) Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 1:1 , 2:4 Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) Вупперталер (Вупперталь, Германия) 2:1 , 1:1 Фортуна (Дюссельдорф, Германия) Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) 5:1 , 3:0 Гамбург (Гамбург, Германия) Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) 2:4 , 1:4 Бохум (Бохум, Германия) Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия) 2:0 , 2:1 Тюркюджю (Мюнхен, Германия) Тибуронес (Чолутека, Гондурас) 0:1 , 0:2 Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) Унион Аякс (Трухильо, Гондурас) 0:0 , 0:3 Интер (Эль-Триунфо, Гондурас) Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:0 , 2:0 Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) Арсенал (Роатан, Гондурас) 3:0 , 1:1 Сонагуэра (Колон, Гондурас) Сан Хей (Ковлун, Гонконг) 2:0 , 0:1 Мьютуал (Ван Чай, Гонконг) Квонг Вах (Монгкок, Гонконг) 2:0 , 0:1 Фуцзянь (Гонконг, Гонконг) Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада) 0:0 , 0:1 Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада) Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) 0:3 , 0:5 Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада) Спрингс (Спрингс, Гренада) 2:0 , 1:0 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада) 1:0 , 0:1 , 3:5 Сантос (Гренвилль, Гренада) Ипатой (Гергери, Греция) 3:0 , 3:0 Керкира (Керкира, Греция) Проодевтики (Никея, Греция) 0:3 , 0:4 Илиуполис (Илиуполис, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 0:2 , 0:2 Визас (Мегара, Греция) Ники (Волос, Греция) 0:3 , 0:3 Закинтос (Закинтос, Греция) Алгети XXI (Тбилиси, Грузия) 1:2 , 1:0 , 5:6 Бетлеми (Кеда, Грузия) Зана (Абаша, Грузия) 0:1 , 0:2 Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия) Сулори (Вани, Грузия) 1:0 , 0:0 Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) Гареджи (Сагареджо, Грузия) 1:4 , 0:4 Локомотиви (Тбилиси, Грузия) Шайпард Хэйа (Хагатна, Гуам) 0:0 , 0:1 Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) Мангилао (Мангилао, Гуам) 0:1 , 0:2 Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам) Кёге (Кёге, Дания) 1:0 , 0:1 , 3:4 Оденсе (Оденсе, Дания) Колдинг БК (Колдинг, Дания) 3:0 , 3:0 Тистед (Тистед, Дания) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 3:0 , 4:0 Борнхольм (Тааструп, Дания) Аллерёд (Аллерёд, Дания) 1:1 , 0:4 Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) Б 93 (Копенгаген, Дания) 3:0 , 3:0 Люнгбю БК (Люнгбю, Дания) Унион (Копенгаген, Дания) 2:2 , 2:4 Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) Тусе (Лайре, Дания) 2:1 , 0:2 Брёнсхой (Броншо, Дания) Дьюрсланн (Грена, Дания) 1:2 , 0:2 Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) Оддер (Оддер, Дания) 3:0 , 3:1 Тоструп (Хеллеруп, Дания) Скандерборг (Скандерборг, Дания) 2:0 , 3:0 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Арсенал (Киншаса, ДР Конго) 0:4 , 0:6 Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго) Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 1:0 Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) Иттихад (Александрия, Египет) 2:0 , 2:1 Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) Аль Шаркия (Загазиг, Египет) 0:2 , 0:2 Дикирнис (Дикирнис, Египет) Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) 0:2 , 0:3 Билдикон (Солвези, Замбия) Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) 2:0 , 0:0 Занама Роверс (Китве, Замбия) Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия) 2:0 , 1:1 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия) Лусака Селтик (Лусака, Замбия) 1:2 , 0:2 Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) 3:0 , 2:0 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) 0:4 , 0:4 Хапоэль (Лод, Израиль) Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 3:0 , 2:0 Маккаби (Нетания, Израиль) Цейрей (Тайбе, Израиль) 0:3 , 0:5 Хапоэль Бней (Арара, Израиль) Нерока (Калькутта, Индия) 7:0 , 5:0 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) 0:2 , 0:1 Менгейлор (Маргао, Индия) Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) 4:0 , 4:0 Аир Форс (Манесар, Индия) Хиндустан (Дели, Индия) 1:1 , 0:3 Лэксми Прейсед (Сикким, Индия) Персирам Раджа (Соронг, Индонезия) 4:0 , 3:0 Персик (Кедири, Индонезия) Галактикос Биреуен (Кота-Хуанг, Индонезия) 1:1 , 0:2 Персик (Тембилахан, Индонезия) Бонтанг (Бонтанг, Индонезия) 2:0 , 0:0 ПСДС (Делисерданг, Индонезия) ПСКС (Чилачап, Индонезия) 1:1 , 0:2 Тига Нага (Пантианак, Индонезия) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 4:0 , 2:0 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) Навад (Урмия, Иран) 0:1 , 0:3 Нассаджи (Мазандаран, Иран) Шахрдари (Ардебиль, Иран) 3:0 , 1:4 , 2:4 Нафт (Махмудабад, Иран) Хафари (Ахваз, Иран) 3:0 , 2:0 Рах Ахан (Тегеран, Иран) Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) 0:3 , 0:2 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Атлетик (Козуэй, Ирландия) 4:0 , 4:0 Коллинстаун (Дублин, Ирландия) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 0:3 , 0:4 Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) Килнаманагх (Этенри, Ирландия) 4:0 , 2:0 Эвергрин (Килкенни, Ирландия) Синдри (Хёбн, Исландия) 3:0 , 1:0 Эллиди (Рейкьявик, Исландия) Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) 5:0 , 3:0 Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия) 3:0 , 1:1 Улфарнир (Рейкьявик, Исландия) Троуттюр (Вогар, Исландия) 0:1 , 1:4 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Алькала (Алькала, Испания) 5:0 , 2:0 Вальядолид (Вальядолид, Испания) Ибица (Ибица, Испания) 2:0 , 2:0 Алавес (Витория-Гастейс, Испания) Авилес (Авилес, Испания) 3:1 , 1:2 Сан-Хуан (Памплона, Испания) Португалете (Португалете, Испания) 3:0 , 1:4 , 1:4 Депортиво (Калаорра, Испания) Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 2:0 , 2:0 Рекреативо (Уэльва, Испания) Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) 3:0 , 3:0 Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) Понтеведра (Понтеведра, Испания) 1:1 , 4:0 Лас Пальмас (Испания) Уэска (Уэска, Испания) 2:0 , 3:0 Кория (Кория дель Рио, Испания) Пениа (Санта Эулалия, Испания) 0:2 , 0:1 Конкенсе (Куэнка, Испания) Мелилья (Мелилья, Испания) 0:0 , 0:2 Лехона (Лехона, Испания) Местре (Венеция, Италия) 2:0 , 0:0 Гоццано (Гоццано, Италия) Читтаделла (Читтаделла, Италия) 1:2 , 1:2 Арцакена Коста (Фолиньо, Италия) Специя (Специя, Италия) 1:0 , 0:0 Порденоне (Порденоне, Италия) Салернитана (Салерно, Италия) 4:0 , 0:0 Пистойезе (Пистойя, Италия) Карпи (Карпи, Италия) 0:1 , 1:1 Мантова (Мантова, Италия) Юве Стабия (Козенца, Италия) 2:1 , 3:2 Брешиа (Брешиа, Италия) Комо (Комо, Италия) 4:0 , 0:0 Ренате (Ренате, Италия) Анкона (Анкона, Италия) 2:0 , 2:0 Имолезе (Имоле, Италия) Кьево (Верона, Италия) 4:3 , 4:3 Бари (Бари, Италия) Фоджа (Фоджа, Италия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Катанцаро (Катанцаро, Италия) Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 2:0 , 2:0 Кыран (Туркестан, Казахстан) Тулпар (Караганда, Казахстан) 1:1 , 2:1 Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) Намыс (Астана, Казахстан) 4:0 , 3:0 Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) Туран (Туркестан, Казахстан) 0:2 , 0:0 КПО (Аксай, Казахстан) Шахтер (Караганда, Казахстан) 2:0 , 1:0 Елимай (Семей, Казахстан) Авангард (Петропавловск, Казахстан) 0:2 , 0:1 Павлодар (Павлодар, Казахстан) Жетысай (Жетысай, Казахстан) 1:3 , 0:1 Фаворит (Караганда, Казахстан) Фуд (Алматы, Казахстан) 2:0 , 1:0 Кайрат-Жастар (Алматы, Казахстан) Браво (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:4 Женис (Астана, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 0:2 , 0:1 Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 5:0 , 5:0 Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 4:0 , 4:0 Грейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва) Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва) 3:0 , 4:0 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) 1:0 , 0:0 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа) Ландс (Кайле, Камерун) 0:1 , 0:2 Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) Грасслан (Баменда, Камерун) 1:0 , 3:1 Авенир (Дуала, Камерун) Ураган (Яунде, Камерун) 5:0 , 2:0 Драгон (Яунде, Камерун) Солель (Минта, Камерун) 2:1 , 0:2 Санага (Эдеа, Камерун) Блю Девилс (Оквилл, Канада) 3:0 , 1:0 Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) Виктория Юнайтед (Канада) 5:0 , 4:1 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Вулфпак (Камлупс, Канада) 0:0 , 0:0 , 4:2 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Фордж (Гамильтон, Канада) 3:1 , 2:0 Лондон (Лондон, Канада) Калгари Каледониан (Калгари, Канада) 0:3 , 1:3 Лаваль (Оквилл, Канада) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) 0:1 , 0:1 Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) 1:0 , 2:1 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Воркута (Торонто, Канада) 1:2 , 1:2 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 4:2 , 2:2 Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) Ред Девилс (Калгари, Канада) 0:0 , 0:1 Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада) Аль-Харайтият (Доха, Катар) 1:1 , 2:1 Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) Доха Юнайтед (Доха, Катар) 0:1 , 0:0 Кампани (Эр-Рувайс, Катар) Ре-Юнион (Найроби, Кения) 0:1 , 0:2 Вестерн Стима (Какамега, Кения) Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) 2:0 , 1:1 Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения) 2:0 , 1:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения) Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 3:0 , 0:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения) Пегия 2014 (Пафос, Кипр) 1:1 , 0:2 МЕАП (Нисоу, Кипр) Ормидиас (Ларнака, Кипр) 2:0 , 1:0 Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) Хакка (Мэйчжоу, Китай) 1:0 , 0:0 Иньбо (Нинбо, Китай) Атлетик (Чунцин, Китай) 0:2 , 0:2 Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) Цингун (Цюаньчжоу, Китай) 4:0 , 5:0 Юйкунь (Юньнань, Китай) Алар 359 (Тяньцзинь, Китай) 0:2 , 0:3 Циньао (Чжухай, Китай) Айрон Мэн (Ляонин, Китай) 3:0 , 0:0 Хуншань Шайр (Чифэн, Китай) Гунфу (Шицзячжуан, Китай) 2:1 , 3:3 Лушань (Цзянси, Китай) Бохай (Далад, Китай) 2:0 , 0:0 Ланьхан (Гуанси, Китай) Ясин (Цюаньчжоу, Китай) 1:2 , 1:3 Цзисян (Шэньчжэнь, Китай) Сиду (Чанчунь, Китай) 3:2 , 0:2 Дунфэн Хонда (Ухань, Китай) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 0:2 , 0:2 Тайшань (Шаньдун, Китай) Хаебансан (Хверён, КНДР) 0:0 , 0:1 Вольбысан (Пхеньян, КНДР) Наджин Индастри (Наджин, КНДР) 4:0 , 2:0 Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР) Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия) 2:1 , 0:0 Депор (Кали, Колумбия) Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) 0:5 , 0:6 Кордоба (Сеута, Колумбия) Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) 1:1 , 0:3 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) 4:0 , 4:0 Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) Петроспорт ду Конго (Нкейи, Конго) 1:0 , 0:1 , 2:4 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Комирайл (Макабана, Конго) 1:0 , 1:1 Академия (Диата, Конго) Сарчи (Паррита, Коста-Рика) 4:0 , 3:0 Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика) 0:3 , 0:5 Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар) 2:0 , 0:0 ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:2 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) 2:1 , 0:3 Батабано (Батабано, Куба) Маябеке (Гавана, Куба) 1:2 , 1:3 Морон (Морон, Куба) Хигуаги (Хигуаги, Куба) 0:3 , 0:4 Флорида (Флорида, Куба) Матансас (Матансас, Куба) 2:0 , 2:0 Банес (Банес, Куба) Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) 0:0 , 3:0 ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан) 0:3 , 0:1 Султан (Талас, Кыргызстан) Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) 3:0 , 1:0 Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) Алтын-Топ (Баткен, Кыргызстан) 0:1 , 0:4 Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан) Салацгрива (Салацгрива, Латвия) 0:2 , 0:4 Яуниба (Рига, Латвия) Юнайтед (Рига, Латвия) 1:0 , 1:1 Упесциемс (Рига, Латвия) Левон (Салдус, Латвия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Кварцс (Мадона, Латвия) Валка (Валка, Латвия) 0:1 , 0:1 Виндава (Вентспилс, Латвия) Кауно Егеряй (Каунас, Литва) 1:0 , 2:0 Озас (Вильнюс, Литва) Актас (Вильнюс, Литва) 0:3 , 1:0 АФК (Вильнюс, Литва) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:3 Электрену Версме (Электренай, Литва) Ювента-99 (Шяуляй, Литва) 1:2 , 0:4 Роса (Клайпеда, Литва) Сейнем (Ласаваж, Люксембург) 1:1 , 0:2 Минерва (Линтген, Люксембург) ФК Вильц 71 (Люксембург) 3:0 , 2:0 Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург) Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург) 2:0 , 0:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург) 3:0 , 2:0 Ред Стар (Мерль, Люксембург) Фуел Йоут (Флак, Маврикий) 2:0 , 0:0 Орталь (Гудлендс, Маврикий) Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий) 0:0 , 0:3 Спутник (Роуз Хилл, Маврикий) Чхуак Лун (Макао, Макао) 3:0 , 2:0 Вань Суй (Чолома, Макао) Гала (Макао, Макао) 0:4 , 0:6 Лун Лок (Макао, Макао) Джерантут (Джерантут, Малайзия) 0:4 , 0:4 ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия) Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия) 4:0 , 5:0 Эйвом (Шах Алам, Малайзия) Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) 3:0 , 3:0 Лангкави Сити (Лангкави, Малайзия) Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия) 0:0 , 1:3 Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) Рейнджерс (Арб, Мальта) 4:0 , 3:0 Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) Арми Корпс (Валетта, Мальта) 6:0 , 5:0 Мтарфа (Мтарфа, Мальта) Сент Патрик (Заббар, Мальта) 0:4 , 1:2 Уайт Старз (Марса, Мальта) Ашак (Ашак, Мальта) 0:1 , 0:0 Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) 1:0 , 0:0 Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) 1:4 , 2:3 Раджа (Бени Меллаль, Марокко) Хилал (Тарраст, Марокко) 3:0 , 1:0 Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко) Этуаль (Касабланка, Марокко) 0:1 , 1:2 Мансурия (Мансурия, Марокко) Альтамира (Хочимилко, Мексика) 0:0 , 0:1 Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Текоман (Текоман, Мексика) 4:0 , 0:0 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Канкун (Канкун, Мексика) 1:3 , 1:3 Тигрес (Лос Мочис, Мексика) Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) 0:0 , 0:1 Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) Америка Коапа (Койокан, Мексика) 3:1 , 1:1 Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) Атланте (Мехико, Мексика) 3:0 , 0:2 Лобос (Пуэбла, Мексика) Текос (Гвадалахара, Мексика) 3:3 , 1:4 Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика) Уруапан (Гвадалахара, Мексика) 2:0 , 1:3 , 1:4 Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) Пачука (Пачука, Мексика) 1:2 , 0:2 Эскорпионес (Сакатепек, Мексика) Лос Кабос (Мехико, Мексика) 1:2 , 1:3 Индиос (Хуарес, Мексика) Катедрал (Келимане, Мозамбик) 1:0 , 1:1 Вилла Реал (Келимане, Мозамбик) Деспортиво (Газа, Мозамбик) 0:0 , 0:1 Мескита (Мапуту, Мозамбик) Урсидос (Ратуш, Молдова) 3:0 , 3:0 Рышканы (Рышканы, Молдова) Единец (Единец, Молдова) 5:0 , 3:1 Маяк (Кирсово, Молдова) Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:4 Унаганууд (Улан-Батор, Монголия) Лайонс (Улан-Батор, Монголия) 0:3 , 0:4 Алтай (Алтай, Монголия) Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) 1:0 , 0:0 Инвинсибль (Виндхук, Намибия) Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия) 2:0 , 0:0 Фрэндс (Рехобот, Намибия) Аэропорт (Ниамей, Нигер) 3:0 , 1:0 Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) Ниима ду Манга (Диффа, Нигер) 1:0 , 1:0 Зиндер (Зиндер, Нигер) Гетэвей (Абеокута, Нигерия) 0:4 , 0:4 Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия) Шаркс (Порт-Харкорт, Нигерия) 0:3 , 0:5 Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 1:2 , 0:3 АФК '34 (Алкмар, Нидерланды) Алмере Сити (Алмере, Нидерланды) 2:0 , 1:1 Блау Гил '38 (Вегхел, Нидерланды) Минор (Нют, Нидерланды) 1:1 , 1:4 Капелле (Капелле-ан-ден-Эйссел, Нидерланды) Гронинген (Гронинген, Нидерланды) 0:1 , 0:2 Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) 0:1 , 0:2 Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) 3:0 , 1:2 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) Рода (Керкраде, Нидерланды) 2:1 , 0:3 Ассен (Ассен, Нидерланды) Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) 2:0 , 1:2 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) 3:0 , 3:1 Экспорт (Себако, Никарагуа) Салем (Типитапа, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Скорпион (Чинандега, Никарагуа) ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) 1:3 , 1:2 Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) Кашмир (Техникал, Новая Зеландия) 0:0 , 0:3 Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:2 Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия) 2:2 , 3:1 Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) 5:0 , 3:0 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) М-Рейнджерс (Новая Зеландия) 2:0 , 0:0 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) 1:4 , 1:4 Капити (Новая Зеландия) Костал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия) Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) 3:3 , 0:5 Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 0:2 , 0:3 Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) Фюллингсдален (Берген, Норвегия) 4:0 , 3:0 ХИЛ (Харстад, Норвегия) Саланген (Саланген, Норвегия) 0:4 , 0:6 Мольде (Мольде, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 0:5 , 0:5 Фолло Футбол (Скай, Норвегия) Олгор (Олгор, Норвегия) 5:0 , 3:0 Левангер (Левангер, Норвегия) Турбо (Палмерстон, О-ва Кука) 1:0 , 0:1 , 1:4 Райт (Раротонга, О-ва Кука) Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука) 1:0 , 0:1 , 1:4 Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука) Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ) 4:0 , 3:0 Фурсан Хиспаниа (Дубай, ОАЭ) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 3:0 , 2:0 Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) Бидиях (Месайра, Оман) 0:1 , 0:3 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) Аль-Иттихад (Аш-Шаркия, Оман) 0:0 , 0:0 , 8:9 Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман) Фернандо Де Ла Мора (Парагвай) 4:2 , 2:2 Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) 4:2 , 2:0 Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) Сол Де Америка (Парагвай) 0:0 , 0:3 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) Сапакай (Сапакай, Парагвай) 4:1 , 1:1 Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 0:3 , 0:2 Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай) Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 0:0 , 0:1 Серро Кора (Луке, Парагвай) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 4:0 , 3:2 Сол (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 0:3 , 0:0 Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай) Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) 4:0 , 2:1 Атлетик (Энкарнасьон, Парагвай) Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 0:3 , 0:2 Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) Атлетико Торино (Талара, Перу) 0:3 , 1:3 Реал Академия (Лима, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 1:0 , 1:0 Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) Лос Чанкас (Андауайлас, Перу) 3:0 , 1:3 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Льякуабамба (Кахамарка, Перу) 1:0 , 6:0 Комерсиантес (Лорето, Перу) Артеага (Кахабамба, Перу) 4:0 , 2:1 Мигель Грау (Уануко, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 2:0 , 2:0 Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) Унион (Парачике, Перу) 0:4 , 0:3 Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) Сан Мартин (Лима, Перу) 1:2 , 2:2 Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) Вердекоча (Лима, Перу) 2:0 , 1:3 , 3:5 Пирата (Арекипа, Перу) Университарио и Америка (Ла Унион, Перу) 4:0 , 1:0 Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) Варта (Серадз, Польша) 0:1 , 1:2 Сокул (Клечев, Польша) Гвардия (Кошалин, Польша) 4:1 , 3:0 МКС Ключборк (Ключборк, Польша) Олимпия (Эльблонг, Польша) 3:0 , 2:0 Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша) Полония (Тшебница, Польша) 0:1 , 0:2 Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) 3:1 , 1:4 Олимпия (Замбрув, Польша) Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) 1:1 , 2:0 Виктория (Сулеювек, Польша) Пеликан (Лович, Польша) 4:0 , 3:1 Уния (Скерневице, Польша) Пуща (Неполомице, Польша) 1:0 , 3:1 Полония (Сьрода-Велькопольска, Польша) Гурник (Полковице, Польша) 0:0 , 0:2 Висла (Плоцк, Польша) Котвица (Колобжег, Польша) 2:0 , 0:1 Старогард Гданьский (Старогард Гданьский, Польша) Витория (Гимараэш, Португалия) 1:0 , 1:1 Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) 0:2 , 0:1 Ковилья (Ковилья, Португалия) Оливейра (Оливейра-ду-Хоспитал, Португалия) 2:1 , 3:0 Олимпику (Монтижу, Португалия) Анадиа (Анадиа, Португалия) 0:0 , 0:2 Рибейран (Рибейран, Португалия) Брага (Брага, Португалия) 4:0 , 3:1 Мадалена (Мадалена, Португалия) Лексойш (Матосиньош, Португалия) 3:1 , 2:3 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) Пениши (Вила де Праду, Португалия) 0:2 , 2:2 Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) Эшторил (Эшторил, Португалия) 1:0 , 0:2 Спортинг (Лиссабон, Португалия) Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) 0:0 , 0:1 Минейру (Алжуштрел, Португалия) Лоулетано (Лоулетано, Португалия) 3:0 , 2:0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) Мирабелли (Каролина, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:1 , 1:4 Тайнос (Агуада, Пуэрто-Рико) Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 2:1 , 1:1 Алания (Владикавказ, Россия) Родина (Москва, Россия) 3:1 , 3:0 Волга (Ульяновск, Россия) СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) 0:1 , 3:0 Динамо (Брянск, Россия) Крылья Советов (Россия) 0:2 , 0:1 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) Росич (Москва, Россия) 0:0 , 0:3 Нэфис (Казань, Россия) Динамо (Киров, Россия) 4:0 , 2:1 ФК Ростов (Россия) Электрон (Великий Новгород, Россия) 2:0 , 3:0 Текстильщик (Камышин, Россия) Шахтёр-2014 (Шахты, Россия) 1:0 , 2:4 Шахтёр (Пешелань, Россия) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) 3:1 , 3:4 Краснодар (Краснодар, Россия) Белогорск (Белогорск, Россия) 4:0 , 1:0 Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) 0:5 , 0:6 Слатина (Слатина, Румыния) Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) 0:4 , 0:5 Александрия (Александрия, Румыния) Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) 0:1 , 0:3 Залэу (Залэу, Румыния) Фильяши (Фильяши, Румыния) 4:0 , 3:0 Петролул (Плоешти, Румыния) Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Уракан (Акахутла, Сальвадор) Эспанья (Сан Буэновентура, Сальвадор) 0:4 , 0:5 Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор) 2:0 , 0:0 Магдалена (Чиланга, Сальвадор) Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор) 4:0 , 1:0 Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:4 Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:3 , 0:3 Утото (Утото, Сан Томе и Принсипи) Канепа (Канепа, Сан-Марино) 0:3 , 0:3 Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино) Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино) 3:0 , 2:0 Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) 4:0 , 3:0 Аль-Энтесар (Рабиг, Саудовская Аравия) Судус (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 5:0 , 5:0 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:0 Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:0 Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) 0:5 , 0:5 Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 0:5 , 0:6 София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) 0:5 , 0:6 Ларн (Ларн, Северная Ирландия) Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:2 Ансе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва) Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:2 Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва) Цар Константин (Ниш, Сербия) 0:0 , 0:3 Слога (Темерин, Сербия) Раковица (Раковица, Сербия) 5:0 , 3:0 Пивара (Челарево, Сербия) Растина 1918 (Растина, Сербия) 0:2 , 2:3 Полёт (Любич, Сербия) Бачка (Бачка Паланка, Сербия) 1:2 , 0:4 Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) Раднички (Свилайнац, Сербия) 1:3 , 0:4 Колонийа (Крагуевац, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 1:2 , 0:5 ФК Лозница (Лозница, Сербия) Бечей (Бечей, Сербия) 0:2 , 0:0 Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия) Тутин (Тутин, Сербия) 0:2 , 0:3 Хайдук (Бешка, Сербия) Бор (Бор, Сербия) 2:0 , 1:4 Раднички (Шид, Сербия) Раднички (Ниш, Сербия) 0:3 , 0:1 Срем (Яково, Сербия) Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:4 Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:1 Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) Аль-Шех (Месскен, Сирия) 0:1 , 0:3 Идлиб (Идлиб, Сирия) Шортет (Хама, Сирия) 2:0 , 2:0 Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) Аль-Нерб (Латакия, Сирия) 1:1 , 0:0 , 3:4 Салкин (Салкин, Сирия) Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) 1:0 , 1:1 Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) Герлахов (Пушовце, Словакия) 0:4 , 0:3 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) 3:0 , 4:1 Динамо (Малженице, Словакия) ШТК 1914 (Шаморин, Словакия) 2:1 , 1:1 Середь (Середь, Словакия) Стража (Стража, Словакия) 2:1 , 1:1 Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) Трамос (Домбург, Суринам) 0:4 , 0:6 ПВВ (Парамарибо, Суринам) Сипаливини (Хамедан, Суринам) 1:2 , 1:2 Сантос (Нью Никери, Суринам) Бразерс (Корони, Суринам) 1:0 , 1:0 Парадиз (Никкери, Суринам) ПСВ (Никкери, Суринам) 0:0 , 0:1 Фараис (Брокопондо, Суринам) Вулфпак (Роли, США) 3:0 , 2:2 Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) 4:0 , 4:0 Норт Техас (Фриско, США) Кливленд (Кливленд, США) 0:0 , 1:2 Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США) Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) 0:0 , 0:0 , 4:5 Орэндж Каунти (Ирвайн, США) Индиана Блэст (Индианаполис, США) 3:0 , 0:2 Юнион Омаха (Омаха, США) Тормента (Стэйтсборо, США) 0:3 , 0:2 Милуоки Торрент (Милуоки, США) Колорадо Рэпидс (Денвер, США) 2:0 , 0:3 Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) Нью-Йорк Ред Буллз (США) 4:0 , 0:0 Нью Амстердам (Уорвик, США) Форвард (Мэдисон, США) 2:0 , 1:1 Окленд Рутс (Окленд, США) Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) 2:2 , 1:2 Майами Юнайтед (Майами, США) Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) 0:0 , 0:2 Исфара (Исфара, Таджикистан) Барса (Душанбе, Таджикистан) 3:0 , 1:1 Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) 1:0 , 0:0 Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) 4:0 , 3:0 Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 0:4 , 1:3 ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) 1:0 , 1:0 Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга) 2:0 , 1:0 Попуа (Паа, Тонга) Лапаха (Еуа, Тонга) 1:2 , 0:3 Коломотуа (Току, Тонга) Мауфанга (Макаунга, Тонга) 2:0 , 0:0 Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга) Фоеви (Фонуалеи, Тонга) 0:0 , 0:1 Хофоа (Номука, Тонга) Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:3 Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго) Гюайа Юнайтед (Вестмурингс, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:3 Бич Юнайтед (Бич, Тринидад и Тобаго) Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис) 1:1 , 0:0 , 4:3 Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) 4:0 , 4:0 Энфида Спорт (Энфида, Тунис) АСА (Арьяна, Тунис) 1:0 , 1:2 , 6:5 Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) 0:5 , 0:5 Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) Цементник (Абадан, Туркменистан) 1:1 , 0:1 ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан) Несил (Ашхабад, Туркменистан) 2:1 , 2:0 Едиген (Ашхабад, Туркменистан) Заря (Дашогуз, Туркменистан) 1:0 , 1:0 Арвана (Ашхабад, Туркменистан) Строитель (Ашхабад, Туркменистан) 1:1 , 0:1 Динамо (Ашхабад, Туркменистан) Байрампаша (Стамбул, Турция) 2:0 , 3:0 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) Алтинорду (Измир, Турция) 2:2 , 1:0 Хатайспор (Хатай, Турция) Денизлиспор (Денизли, Турция) 2:1 , 0:2 Кестелспор (Аланья, Турция) Испартаспор (Испарта, Турция) 0:4 , 0:5 Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) Морото Юнайтед (Морото, Уганда) 0:3 , 0:3 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Коффи (Аруа, Уганда) 1:1 , 0:0 , 7:6 Брайт Старс (Кампала, Уганда) Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан) 1:1 , 0:1 Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) Ёзёвон-Лочинлари (Ёзёвон, Узбекистан) 1:1 , 0:2 Автомобилчи (Кува, Узбекистан) Истиклол (Фергана, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 0:3 , 2:4 Атласчи (Маргилан, Узбекистан) ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Рубин (Ташкент, Узбекистан) Ешлик (Касан, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан) 0:4 , 2:3 Академия (Ташкент, Узбекистан) Трактор (Ташкент, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 5:0 , 0:3 Газалкент (Газалкент, Узбекистан) Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Сохибкор (Халкабад, Узбекистан) Галичина (Дрогобыч, Украина) 1:0 , 2:0 Ольховцы (Ольховцы, Украина) Нафком (Бровары, Украина) 3:1 , 2:0 Богун (Броды, Украина) Рось (Белая Церковь, Украина) 5:0 , 2:1 Хуст Сити (Хуст, Украина) Обухов (Обухов, Украина) 2:2 , 2:3 МФК Первомайск (Первомайск, Украина) Пальмира (Одесса, Украина) 2:2 , 0:1 Одесса (Одесса, Украина) Заря (Луганск, Украина) 0:3 , 2:2 Левый Берег (Киев, Украина) Феникс (Подмонастырь, Украина) 0:0 , 1:1 , 4:3 Нива (Винница, Украина) Львов (Львов, Украина) 3:0 , 1:0 Десна (Чернигов, Украина) Покуття (Коломыя, Украина) 0:2 , 0:3 Рубикон (Киев, Украина) Реал Фарм (Одесса, Украина) 0:3 , 0:2 Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 6:5 Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 0:0 , 0:1 Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:1 Либертад (Канелонес, Уругвай) Альбион (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 2:1 Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 3:0 Барракас (Долорес, Уругвай) Палермо (Роча, Уругвай) 1:0 , 0:0 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Поронгос (Тринидад, Уругвай) 2:0 , 0:1 Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай) Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:2 Терремото (Монтевидео, Уругвай) Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) 1:3 , 1:5 Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) 2:1 , 3:1 Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) Холивелл (Холивелл, Уэльс) 0:1 , 0:3 Монмут Таун (Монмут, Уэльс) Пеникае (Пеникае, Уэльс) 0:1 , 0:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 3:1 , 0:3 Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) 1:3 , 0:2 Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 0:2 , 0:3 Хонка (Эспоо, Финляндия) ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) 1:0 , 0:0 ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) ТПВ (Тампере, Финляндия) 0:3 , 5:2 , 5:4 ПК-35 (Вантаа, Финляндия) Келтик (Рованиеми, Финляндия) 0:4 , 0:6 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) ФК Раахе (Раахе, Финляндия) 0:0 , 3:1 ЭсПа (Эспоо, Финляндия) ХооГее (Эспоо, Финляндия) 0:2 , 0:4 Интер (Хельсинки, Финляндия) ТиПС (Тиккурила, Финляндия) 3:3 , 4:0 НоПС (Нокиа, Финляндия) СоВо (Сомеро, Финляндия) 0:0 , 0:3 Оланд (Сунд, Финляндия) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 3:0 , 0:4 Лаайасалон (Оулу, Финляндия) ХаПК (Хамина, Финляндия) 2:0 , 0:0 ПИФ (Парайнен, Финляндия) Бур-ан-Бресс (Перонна, Франция) 2:1 , 0:0 Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) 2:0 , 1:5 Анже (Анже, Франция) Сабле (Сабле-сюр-Сарт, Франция) 2:0 , 1:4 Гавр (Гавр, Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 2:1 , 2:1 Олимпик (Шамбери, Франция) Кретей (Кретей, Франция) 0:2 , 1:4 Стад Бордела (Бордо, Франция) Эпиналь (Франция) 0:0 , 0:2 Обань (Обань, Франция) Ред Стар (Париж, Франция) 1:3 , 3:2 Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) Мартиг (Мартиг, Франция) 0:1 , 0:1 Шатору (Шатору, Франция) Нант (Франция) 2:3 , 0:2 ПСЖ (Париж, Франция) Лаваль (Лаваль, Франция) 0:1 , 1:1 Спортинг Тулон (Тулон, Франция) Младость (Здралови, Хорватия) 0:4 , 0:4 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Крижевци (Крижевци, Хорватия) 0:1 , 0:2 Омладинац (Горнья Врба, Хорватия) Слобода (Вараздин, Хорватия) 0:0 , 0:1 Поморац (Кострена, Хорватия) ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 2:0 , 4:0 Лучко (Загреб, Хорватия) Спартак (Мала Суботица, Хорватия) 1:1 , 1:3 Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия) Максимир (Загреб, Хорватия) 0:2 , 1:4 Истра 1961 (Пула, Хорватия) Загора (Унешич, Хорватия) 1:1 , 0:3 Дубрава (Загреб, Хорватия) Дуго Село (Дуго Село, Хорватия) 3:2 , 4:2 Рудар (Мурско Средишче, Хорватия) Ядрань (Супетар, Хорватия) 2:3 , 2:1 , 1:3 Юнак (Синь, Хорватия) Ядрань (Пореч, Хорватия) 0:0 , 0:2 Гай (Маце, Хорватия) Сахель (Фая-Ларжо, Чад) 3:0 , 1:0 Фокон (Н`Джамена, Чад) Гейзер (Н`Джамена, Чад) 1:1 , 0:2 Турбильон (Н`Джамена, Чад) Студентски Дом (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:0 Полимлье (Мурино, Черногория) Грбаль (Радановичи, Черногория) 0:0 , 1:1 , 1:2 Радойица Перович (Подгорица, Черногория) Дурмитор (Жабляк, Черногория) 3:0 , 2:0 Олимпико (Подгорица, Черногория) Иларион (Подгорица, Черногория) 1:1 , 2:0 ФК Пальма (Подгорица, Черногория) Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) 1:0 , 2:0 Кратоноги (Бышице, Чехия) Баник (Соуш, Чехия) 0:3 , 0:6 Летоград (Летоград, Чехия) Збужаны (Ходов, Чехия) 1:0 , 3:0 Крупка (Пельгржимов, Чехия) Моторлёт (Прага, Чехия) 5:0 , 4:0 Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили) 0:0 , 0:0 , 0:3 Санта Крус (Санта Крус, Чили) Колчагуа (Сан-Фернандо, Чили) 4:1 , 0:0 Пилмахью (Вильярикка, Чили) Клан Хувениль (Ранкагуа, Чили) 2:0 , 2:1 Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) Пеньялолен (Пеньялолен, Чили) 1:0 , 0:0 Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили) Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 0:1 , 0:5 Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария) Альтштеттен (Херизау, Швейцария) 2:0 , 0:3 Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) 0:1 , 0:3 Винтертур (Винтертур, Швейцария) Конкордия (Базель, Швейцария) 0:3 , 1:1 Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) Кристианстад (Кристианстад, Швеция) 5:0 , 2:1 Форвард (Эребру, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 2:0 , 1:0 Питео (Питео, Швеция) Карлскруна (Карлскруна, Швеция) 0:2 , 0:2 Васалунд (Сольна, Швеция) Эребру (Эребру, Швеция) 4:1 , 4:1 Гамла Упсала (Уппсала, Швеция) ИФК Стокгольм (Стокгольм, Швеция) 1:2 , 2:2 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) 1:3 , 0:3 Гуннильсе (Гётеборг, Швеция) Торсланда (Торсланда, Швеция) 0:3 , 0:3 Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) Тим (Умео, Швеция) 1:2 , 1:4 Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2:1 , 3:0 Далькурд (Уппсала, Швеция) Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 1:0 Олимпик (Мальмё, Швеция) Блантайр Викториа (Блантайр, Шотландия) 3:0 , 1:1 Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) Абердин (Абердин, Шотландия) 5:0 , 5:0 Лейт Атлетик (Лейт, Шотландия) Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия) 2:0 , 2:0 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) 4:0 , 3:0 Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия) Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия) 1:2 , 0:1 Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) 3:0 , 5:0 Тейн Тисл (Тейн, Шотландия) Линлитгоу Роуз (Линлитгоу, Шотландия) 2:0 , 0:0 Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) Сент-Катберт Уондерерс (Керкубри, Шотландия) 0:5 , 0:5 Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0:4 , 0:4 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) 0:1 , 2:0 Фрэйзербург (Фрэйзербург, Шотландия) Спартак (Макас, Эквадор) 2:0 , 3:0 Брасилия (Кининде, Эквадор) Универсидад Католика (Кито, Эквадор) 0:0 , 0:1 Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) Дунамис (Тулкан, Эквадор) 0:1 , 0:1 Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) Гвайяс (Дуран, Эквадор) 1:0 , 0:0 Америка (Амбато, Эквадор) Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) 0:0 , 4:0 Оренсе (Мачала, Эквадор) Отавало (Отавало, Эквадор) 0:2 , 0:3 Ла Пас (Манта, Эквадор) Ависед (Куэнка, Эквадор) 3:0 , 0:1 Депортиво Колон (Макас, Эквадор) Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 3:2 Депортиво Меридиано (Кито, Эквадор) Хувентуд (Риобамба, Эквадор) 2:0 , 0:1 Альанса (Севальос, Эквадор) Минерос (Гуаранда, Эквадор) 2:1 , 0:3 Галактикос (Манта, Эквадор) Олимпик (Таллинн, Эстония) 3:0 , 0:1 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Запоос (Таллин, Эстония) 1:0 , 0:1 , 2:3 Лейси (Лейси, Эстония) Хелл Хунт (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:3 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Фауна (Тарту, Эстония) 0:1 , 0:2 Лелле (Лелле, Эстония) Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) 0:5 , 1:6 Торнадо (Себокенг, ЮАР) Рэвенс (Дурбан, ЮАР) 0:2 , 0:2 Ювентус (Сасольбург, ЮАР) Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР) 2:1 , 3:1 Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР) Малути (Вифлеем, ЮАР) 0:3 , 0:4 Чакастад (Кейптаун, ЮАР) Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 4:0 , 0:3 Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР) Батау (Эрмело, ЮАР) 1:3 , 1:3 Гэлэкси (Дочленд, ЮАР) Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) 4:1 , 2:4 Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 0:0 ОРБИТ (Тчване, ЮАР) Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) 2:3 , 1:5 Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) 1:0 , 2:0 Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) 3:0 , 0:0 Кимхэ (Кимхэ, Южная Корея) Чеджу Юниверсити (Чеджу, Южная Корея) 0:2 , 0:3 Токке (Янджу, Южная Корея) Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея) 0:4 , 0:3 Кённам (Чханвон, Южная Корея) Чуннан (Сеул, Южная Корея) 2:3 , 0:5 Чонджу Ситизен (Чонджу, Южная Корея) Манчестер Хай (Портмор, Ямайка) 3:0 , 3:0 Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) 4:0 , 5:0 Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) Фламинго (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка) 2:1 , 1:2 , 2:4 Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 2:1 , 3:2 Кинлосс (Фалмут, Ямайка) Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) 2:1 , 3:0 Ариэс (Токио, Япония) Йокогама СКК (Йокогама, Япония) 2:2 , 0:3 Ависпа (Фукуока, Япония) Тиамо (Осака, Япония) 2:1 , 3:1 Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) Тотиги (Уцуномия, Япония) 1:4 , 1:2 Вондс (Итихара, Япония) Сагамихара (Сагамихара, Япония) 2:0 , 2:0 КАСА Фортуна (Ояма, Япония) Токио Юнайтед (Токио, Япония) 2:0 , 2:1 Тонан (Гунма, Япония) Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) 3:0 , 3:0 Синагава (Йокогама, Япония) Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) 2:0 , 2:0 Артиста (Томи, Япония) Касива Рейсол (Касива, Япония) 3:0 , 3:0 Санга (Киото, Япония) Верди (Токио, Япония) 0:4 , 1:3 Минебиа (Миядзаки, Япония) Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 0:3 , 0:5 Парквейл (Вайлеттон, Австралия) Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия) 4:0 , 4:0 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 4:0 , 2:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) Аделаида Олимпик (Аделаида, Австралия) 3:1 , 2:0 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 0:2 , 0:2 Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) Монаро Пантерс (Канберра, Австралия) 0:3 , 0:5 Моггилл (Беллбоури, Австралия) Кавана (Кавана, Австралия) 6:0 , 6:0 Пара Хиллс Найтс (Пара Хиллс, Австралия) Верриби Сити (Уэрриби, Австралия) 0:3 , 0:5 Фримантл Сити (Фримантл, Австралия) Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) 3:0 , 2:0 Имст (Имст, Австрия) Лаутерах (Лаутерах, Австрия) 1:1 , 0:3 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) Форвертс (Штейр, Австрия) 0:3 , 0:4 Драссбург (Драссбург, Австрия) Пух (Пух, Австрия) 2:0 , 1:1 Гофис (Вена, Австрия) Фортуна 05 (Вена, Австрия) 2:1 , 2:2 Наттерс (Наттерс, Австрия) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 3:0 , 2:1 Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) Брегенц (Брегенц, Австрия) 3:0 , 2:0 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) 0:0 , 0:3 Лиферинг (ЗальцбургЛинц, Австрия) Олимпик (Шлеф, Алжир) 1:2 , 1:0 , 4:2 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Хеннайя (Хеннайя, Алжир) 0:2 , 0:4 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) 0:1 , 0:0 Олимпик де Медеа (Медеа, Алжир) МСП (Батна, Алжир) 5:0 , 3:0 Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:3 , 0:3 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) Бромли (Бромли, Англия) 4:0 , 3:2 Харрогит Таун (Харрогейт, Англия) Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия) 0:0 , 1:0 Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия) Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) 0:2 , 0:2 Уокинг (Уокинг, Англия) Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 2:3 , 2:4 Рексхэм (Рексхэм, Англия) Олтрингем (Олтрингем, Англия) 5:0 , 3:0 Льюис (Льюис, Англия) Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) 3:4 , 0:6 Солфорд Сити (Солфорд, Англия) Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Галифакс Таун (Галифакс, Англия) Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) 0:1 , 1:2 Унион (Сунчалес, Аргентина) Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) 0:1 , 2:3 Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина) Химнасия Ла Плата (Аргентина) 4:1 , 3:0 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) Альмагро (Аргентина) 1:4 , 2:3 Унион (Вийя Краусе, Аргентина) Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) 5:0 , 0:1 Чиполетти (Чиполетти, Аргентина) Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина) 2:2 , 2:2 , 1:4 Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина) Расинг (Кордова, Аргентина) 2:1 , 2:0 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина) 3:0 , 3:0 Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) Центр Футбола (Брест, Беларусь) 0:0 , 3:3 , 4:5 Арэса (Любань, Беларусь) Иваново (Иваново, Беларусь) 0:3 , 0:3 Савит (Могилев, Беларусь) Поставы (Поставы, Беларусь) 1:1 , 1:1 , 3:2 Виктория (Марьина Горка, Беларусь) Несвиж (Несвиж, Беларусь) 2:0 , 1:0 ЦКК (Светлогорск, Беларусь) Россоны (Россоны, Беларусь) 0:1 , 0:2 Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) Гродненский (Скидель, Беларусь) 2:0 , 1:0 Лидсельмаш (Лида, Беларусь) Лунинец (Лунинец, Беларусь) 0:2 , 0:2 Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) Надежда (Городище, Беларусь) 1:3 , 0:3 Факел (Новогрудок, Беларусь) Веттерен (Веттерен, Бельгия) 0:3 , 0:3 Гансхорен (Гансхорен, Бельгия) Йетте (Йетте, Бельгия) 1:2 , 0:4 Нинове (Нинове, Бельгия) Вербродеринг (Жиил, Бельгия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) Бетеком (Бетеком, Бельгия) 0:1 , 0:2 Дигем Спорт (Дигем, Бельгия) Либертад (Кобиха, Боливия) 0:3 , 0:4 Альянса (Чукисака, Боливия) Якуиба (Якуиба, Боливия) 5:0 , 4:0 Хува (Потоси, Боливия) Реал Миске (Санта Крус, Боливия) 6:0 , 1:2 Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия) 5:1 , 5:1 Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) 0:4 , 0:4 Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 0:6 , 0:6 Литораль (Ла Пас, Боливия) Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) 3:0 , 2:1 Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия) 0:4 , 0:5 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия) Оризонте (Оризонте, Бразилия) 1:0 , 1:0 Уберландия (Уберландия, Бразилия) Бруски (Бруски, Бразилия) 5:2 , 3:3 Веранополис (Веранополис, Бразилия) Крисиума (Крисиума, Бразилия) 2:2 , 4:0 Агуа Санта (Сан Пауло, Бразилия) Томбенсе (Вакария, Бразилия) 3:3 , 3:0 Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) Итуано (Иту, Бразилия) 0:2 , 0:2 Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) Токантинополис (Токантинополис, Бразилия) 3:3 , 0:4 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Америка Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия) 0:1 , 2:0 Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) 4:0 , 1:0 Гояния (Гояния, Бразилия) Фрайберг (Фрайберг, Германия) 0:3 , 0:0 Меппен (Меппен, Германия) Ганза (Росток, Германия) 3:1 , 3:1 ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) Хеми (Лейпциг, Германия) 0:4 , 0:4 Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) 3:0 , 2:2 Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) 2:0 , 2:2 Висмут (Гера, Германия) СК Ферль (Ферль, Германия) 0:1 , 0:2 Гессен (Кассель, Германия) Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия) 5:0 , 3:0 Вайхе (Фленсбург, Германия) Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) 0:2 , 0:3 Грайфсвальд (Грайфсвальд, Германия) Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) 3:0 , 1:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) Суннбю (Альбертслунн, Дания) 3:0 , 0:1 Арбейдер (Орхус, Дания) Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) 3:0 , 1:1 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания) Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) 0:2 , 0:3 Сюдвест 05 (Тандер, Дания) Андрач (Андрач, Испания) 0:2 , 1:4 Реал Хаэн (Хаэн, Испания) Алхесирас (Алхесирас, Испания) 1:1 , 2:1 Сестао Ривер (Сестао, Испания) Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) 2:0 , 2:2 Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания) Ковадонга (Овьедо, Испания) 4:0 , 4:0 Сабадель (Сабадель, Испания) Туделано (Тудела, Испания) 3:0 , 2:0 Ла Унион Атлетико (Ла Унион, Испания) Гихуэло (Гихуэло, Испания) 0:1 , 1:0 , 4:2 Олот (Олот, Испания) Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания) 1:1 , 1:2 Еклано (Мугардос, Испания) Бургос (Бургос, Испания) 0:1 , 0:2 Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) Прато (Прато, Италия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Тренто (Тренто, Италия) Ланчано 1920 (Ланчано, Италия) 3:0 , 1:1 Леньяго Салус (Леньяго, Италия) Альма Ювентус (Фано, Италия) 0:0 , 0:4 Равенна (Равенна, Италия) Вис Пезаро (Пезаро, Италия) 0:5 , 0:5 Паганезе (Пагани, Италия) Кальяри (Кальяри, Италия) 0:3 , 0:4 Ольбия (Ольбия, Италия) Джана Эрминио (Треццо-суль-Адда, Италия) 2:0 , 2:1 Лекко (Италия) Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия) 0:5 , 0:5 Аверса Норманна (Аверса, Италия) Сона (Кунео, Италия) 1:2 , 0:3 Тернана (Терни, Италия) Эмба (Эмба, Казахстан) 5:0 , 5:0 Темиржолшы (Караганда, Казахстан) Арман (Кентау, Казахстан) 0:2 , 0:4 Семей (Семей, Казахстан) ОСШИОСД (Тараз, Казахстан) 2:2 , 1:4 Горняк (Хромтау, Казахстан) Туркестан (Туркестан, Казахстан) 1:0 , 0:0 Монтажник (Тараз, Казахстан) Арман (Павлодарская область, Казахстан) 5:0 , 3:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) 1:1 , 0:3 Энергетик (Павлодар, Казахстан) Тарлан (Шымкент, Казахстан) 2:0 , 1:1 Мангистау (Актау, Казахстан) Казахтелеком (Астана, Казахстан) 1:2 , 0:3 БА (Атбасар, Казахстан) Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) 2:2 , 0:2 Торонто (Торонто, Канада) Сигма (Миссиссауга, Канада) 0:0 , 0:0 , 4:3 Ланодьер (Тербон, Канада) Селтик (Виннипег, Канада) 0:2 , 0:2 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) 0:3 , 1:2 Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) Тэнъюэ (Даньдун, Китай) 0:3 , 0:4 Нанкин Сити (Нанкин, Китай) Цинхао (Санья, Китай) 2:0 , 1:0 Юйци (Жичжао, Китай) Хэнсин (Фучжоу, Китай) 1:2 , 0:3 Дарк Хорс (Цзянси, Китай) Баланьта (Нанкин, Китай) 1:0 , 0:3 Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) Чиуауа (Чиуауа, Мексика) 5:0 , 5:0 Атлетико (Халиско, Мексика) Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) 0:5 , 0:6 Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) Капиталино (Эль Барель, Мексика) 0:3 , 0:3 Идальго (Пачука, Мексика) Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) 1:2 , 0:3 Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) Титан (Мехико, Мексика) 4:0 , 3:0 Файсанес (Халиско, Мексика) Лагартос де Табаско (Мексика) 5:0 , 5:0 Сальтильо (Сальтильо, Мексика) Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика) 3:1 , 1:2 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика) 4:1 , 2:2 Лобос де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Звалювен (Влардинген, Нидерланды) 4:0 , 2:0 ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 0:5 , 0:6 Орион (Неймеген, Нидерланды) Волкел (Волкел, Нидерланды) 5:0 , 3:0 Дово (Венендал, Нидерланды) Нюнен (Нюнен, Нидерланды) 1:0 , 0:2 ОНС (Снек, Нидерланды) Стафорст (Стафорст, Нидерланды) 4:1 , 3:1 Пюттен (Пюттен, Нидерланды) Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) 3:0 , 0:0 ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) Форум Спорт (Воорбург, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) Эхт (Эхт, Нидерланды) 4:0 , 2:2 Дёрне (Дёрне, Нидерланды) Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия) 2:0 , 2:2 Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 4:0 , 3:0 Данидин Текникал (Данидин, Новая Зеландия) Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:1 , 0:3 Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) Сан Блас (Редондо, Парагвай) 3:1 , 3:1 Каниндей (Ла Палома, Парагвай) Клуб Спорт Флорида (Лорето, Парагвай) 1:3 , 0:5 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) Колониаль (Асунсьон, Парагвай) 0:0 , 0:1 Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) Капибиари (Капибиари, Парагвай) 2:0 , 2:1 Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Барреренья (Капията, Парагвай) 0:1 , 0:5 Сильвио Петтиросси (Парагвай) Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай) 3:1 , 3:1 Юнион (Каазапа, Парагвай) Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) 2:1 , 2:0 Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) 0:1 , 1:4 Дефенсор (Сечура, Перу) Аркитектура (Хулиака, Перу) 0:0 , 0:0 , 5:6 Лас Палмас (Чота, Перу) Альфредо Салинас (Пуно, Перу) 0:0 , 0:0 , 3:2 Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) Аурора (Арекипа, Перу) 0:3 , 0:3 Космос (Пуно, Перу) Бытовия (Бытув, Польша) 3:0 , 3:0 Пшодково (Пшодково, Польша) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:2 , 0:4 Медзь (Легница, Польша) Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) 2:0 , 2:0 Сталь (Бжег, Польша) Пяст (Карнин, Польша) 0:1 , 0:2 Балтык (Кошалин, Польша) Операриу (Гвия, Португалия) 4:0 , 2:0 Дезебру (Синтра, Португалия) Портусантенсе (Порту-Санту, Португалия) 2:2 , 0:3 Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 5:0 , 3:0 Сантарем (Сантарем, Португалия) Канелаш (Канелаш, Португалия) 5:0 , 4:0 Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия) 4:0 , 3:0 Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) Визела (Визела, Португалия) 3:0 , 0:0 Сакавененсе (Сакавень, Португалия) Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 1:1 , 2:0 Гондомар (Гондомар, Португалия) Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) 0:1 , 0:2 Баррейренсе (Баррейру, Португалия) Смоленск (Смоленск, Россия) 3:0 , 3:0 Динамо (Владивосток, Россия) Волгарь (Астрахань, Россия) 5:0 , 4:1 Витязь (Подольск, Россия) Енисей (Красноярск, Россия) 6:0 , 5:0 2Дротс (Москва, Россия) Динамо (Махачкала, Россия) 1:1 , 0:3 Знамя (Ногинск, Россия) Дружба (Майкоп, Россия) 0:2 , 1:0 Форте (Таганрог, Россия) Уралец-ТС (Нижний Тагил, Россия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Амкар (Пермь, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 3:2 , 3:2 Спортакадемклуб (Москва, Россия) Спартак (Туймазы, Россия) 0:4 , 0:5 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) БАСК (Белград, Сербия) 4:0 , 2:0 Бане (Рашка, Сербия) Омладинац (Нови Бановци, Сербия) 3:0 , 2:1 Будучность (Поповац, Сербия) Трстеник (Трстеник, Сербия) 3:0 , 2:0 1 Мая (Рума, Сербия) Власина (Власотинце, Сербия) 3:0 , 1:1 Балкански (Димитровград, Сербия) Турбина (Вреоци, Сербия) 3:0 , 1:1 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Мачва (Шабац, Сербия) 4:0 , 2:0 ТСК (Бачка Топола, Сербия) Единство (Стара Пазова, Сербия) 3:0 , 2:0 Единство (Босньяце, Сербия) Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) 0:4 , 0:4 Топличанин (Прокуплье, Сербия) Детройт Сити (Детройт, США) 0:4 , 0:2 Дейтон Флайерс (Дейтон, США) Портленд Пилотс (Портленд, США) 2:0 , 4:0 Фурман Паладинс (Гринвилл, США) Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) 0:4 , 0:4 Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США) Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) 0:0 , 0:0 , 4:2 Дулут (Дулут, США) Куинсборо (Нью-Йорк, США) 1:0 , 0:1 , 1:4 Спортинг (Аризона, США) Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) 0:2 , 1:2 Христос (Балтимор, США) Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) 1:1 , 1:0 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США) 0:4 , 1:2 Ред Вульфс (Чаттануга, США) Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) 3:0 , 3:0 ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 4:0 , 3:0 ТашГЕФЕСТ (Ташкент, Узбекистан) Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Охангарон Спорт (Охангарон, Узбекистан) Диёр (Булунгур, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Шердор (Самарканд, Узбекистан) Факел (Джума, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Асака (Асака, Узбекистан) Шуртан (Гузар, Узбекистан) 3:0 , 4:0 АОЗСК (Андижан, Узбекистан) МХСК (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Джар (Ташкент, Узбекистан) Гарда (Калуш, Украина) 2:2 , 3:2 Черкащина (Черкассы, Украина) ЛНЗ (Черкассы, Украина) 0:4 , 1:1 Энергия (Днепр, Украина) Барса (Сумы, Украина) 0:0 , 1:0 Вотранс (Луцк, Украина) Таврия (Украина) 5:0 , 4:0 Севлюш (Виноградов, Украина) Темп (Водники, Украина) 5:1 , 3:0 Николаев (Николаев, Украина) Металлург (Запорожье, Украина) 1:0 , 2:0 Благо-Юность (Верхня, Украина) АФСК (Киев, Украина) 2:0 , 1:0 Берегвидейк (Берегово, Украина) Монолит (Казатин, Украина) 3:0 , 1:0 ВПК-Агро (Магдалиновка, Украина) Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) 0:3 , 0:3 Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) Купер (Ла-Матанса, Уругвай) 6:0 , 4:0 Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 1:0 , 1:2 , 2:3 Генераль (Колониа, Уругвай) Альмагро (Сальто, Уругвай) 0:2 , 0:4 Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай) Конту (Хельсинки, Финляндия) 0:2 , 0:3 Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия) Пеймари Юнайтед (Паймио, Финляндия) 1:1 , 0:0 , 2:3 МПС (Хельсинки, Финляндия) Лири (Лаппеэнранта, Финляндия) 4:0 , 3:0 Аполло (Сейняйоки, Финляндия) Культсу (Ла́ппеэнра́нта, Финляндия) 2:1 , 1:0 Валтти (Наантали, Финляндия) Луан-Кюизо (Луан, Франция) 3:1 , 2:2 Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) Коломье (Коломье, Франция) 4:0 , 4:1 Олимпик (Сент-Кантен, Франция) Либурн (Либурн, Франция) 0:0 , 0:2 Расинг (Грас, Франция) Сен-Пьер (Милизак, Франция) 0:2 , 0:3 Олимпик (Алес, Франция) Шоле (Шоле, Франция) 3:0 , 5:0 Маконе (Маконе, Франция) Бове (Бове, Франция) 0:2 , 0:4 Ванн (Ванн, Франция) Ля Роше (Ля Роше, Франция) 0:4 , 0:4 Хатс Лион (Васкаль, Франция) Конкарно (Конкарно, Франция) 1:4 , 2:2 Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция) ХНК Змай (Макарска, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 3:0 Ядрань (Плоче, Хорватия) Неретванак (Опузена, Хорватия) 2:0 , 1:0 Полет (Бучевец, Хорватия) Ярун (Загреб, Хорватия) 1:6 , 1:6 Младость (Антин, Хорватия) Рудар (Лабин, Хорватия) 0:3 , 0:3 Шибеник (Шибеник, Хорватия) Сюрианска (Боткюрка, Швеция) 0:2 , 0:2 Хёганес (Хёганес, Швеция) БВ 90 (Бьерсьёлагорд, Швеция) 6:0 , 4:0 Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция) Скофтебюнс (Тролльхеттан, Швеция) 2:1 , 1:1 Сёдерхамн (Сёдерхамн, Швеция) Греббестад (Греббестад, Швеция) 0:1 , 0:2 Грёндаль (Грёндаль, Швеция) Арброут Виктория (Стоуниберн, Шотландия) 4:0 , 4:0 Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) 0:3 , 0:3 Дунипейс (Денни, Шотландия) Аймаут Юнайтед (Аймаут, Шотландия) 4:0 , 4:0 Гленротс (Гленротс, Шотландия) Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия) 0:0 , 0:3 Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) Броксберн Атлетик (Броксберн, Шотландия) 0:5 , 0:5 Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) Камбернольд Колтс (Камбернольд, Шотландия) 2:0 , 1:0 Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия) Питерхэд (Питерхэд, Шотландия) 0:4 , 0:5 Дарвел (Дарвел, Шотландия) Колония Парк (Инверари, Шотландия) 1:2 , 0:2 Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 1:1 , 2:3 Нуэве де Октубре (Гуаякиль, Эквадор) Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) 1:1 , 0:2 Депортиво (Санто-Доминго, Эквадор) Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) 4:3 , 3:2 Италия (Лоха, Эквадор) Балдор (Эквадор) 4:2 , 3:2 Аампетра (Кито, Эквадор) Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 5:0 , 5:0 Тайгерберг (Кейптаун, ЮАР) Гленден (Порт Элизабет, ЮАР) 0:2 , 0:3 БлэкКросс (Блумфонтейн, ЮАР) Дуарслуп Академи (Полокване, ЮАР) 3:0 , 2:0 Синенкани (Умтата, ЮАР) Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) 3:1 , 3:1 Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) Маритцбург Сити (Питермаритцбург, ЮАР) 2:0 , 1:0 Долфинс (Мбомбела, ЮАР) Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) 3:0 , 2:0 АСД (Кейптаун, ЮАР) Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) 6:0 , 5:0 Рэндбург (Рэндбург, ЮАР) Амаварара (Комани, ЮАР) 3:0 , 1:1 Венда (Тохоянду, ЮАР) Синдзё (Тояма, Япония) 0:3 , 0:0 Звейген (Каназава, Япония) Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония) 5:0 , 4:0 Камбиаре (Акита, Япония) Кумамото (Фукуока, Япония) 1:2 , 1:4 Исэ-Сима (Исэ, Япония) Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) 2:2 , 1:2 Арувэрио (Такамацу, Япония) Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония) 2:1 , 0:2 Маруока Феникс (Сакаи, Япония) Кария (Кария, Япония) 2:0 , 2:0 БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) Тадоцу (Тадоцу, Япония) 0:2 , 0:0 Норбритц (Хоккайдо, Япония) Брю (Касима, Япония) 2:1 , 1:0 Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) 3:1 , 2:0 Сорренто (Гринвуд, Австралия) Араз (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Арсенал (Баку, Азербайджан) Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) 0:0 , 0:2 Слуцк (Слуцк, Беларусь) Монор (Монор, Венгрия) 0:4 , 0:3 Мако (Мако, Венгрия) Мадхья (Бхопал, Индия) 3:2 , 1:1 Джайпур Элит (Джайпур, Индия) Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 0:1 , 0:5 КР Рейкьявик (Исландия) Луго (Луго, Испания) 1:0 , 1:2 , 2:4 Эльче (Испания) Динамо (Петропавловск, Казахстан) 1:3 , 1:2 Байконур (Кызылорда, Казахстан) ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Свифт (Эсперанж, Люксембург) 0:0 , 0:0 , 2:3 Женесс (Канах, Люксембург) Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) 0:1 , 0:1 Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта) Реал Бельгика (Никарагуа) 5:0 , 3:1 Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия) 1:0 , 1:3 Алмансиленше (Алмансил, Португалия) Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) 0:3 , 1:1 Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) 0:1 , 0:1 Ла Макина (Санта-Ана, США) Пхитсанулок Юнити (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 0:0 Прайм (Бангкапи, Таиланд) Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) 0:0 , 0:1 Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0:1 , 0:0 Линдоме (Линдоме, Швеция) Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) 4:0 , 2:0 Артурли (Баррхед, Шотландия) Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) 0:0 , 2:2 , 1:4 Кумбайя (Кито, Эквадор) Динамо (Таллинн, Эстония) 0:3 , 1:0 Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) Дэйбрейк (Сеул, Южная Корея) 0:3 , 0:5 Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) Ледженд (Лусеа, Ямайка) 0:1 , 0:1 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210 • Чемпионка Добрый день! • Che Guevara nuclear launch detected: форс молодец конечно, весь цар тянет в кубках сколько сезонов
• Che Guevara nuclear launch detected: Тоже верно)
• nuclear launch detected Che Guevara: а так он просто не осилил отбор и поэтому не достоин
• nuclear launch detected Che Guevara: не слушай Серёгу, всё норм
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1
• Freeks TimBat: 1-1
• WorstFriend Alumona: заходишь в рейтинги -> рейтинги менеджеров
• TimBat ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4
• Alumona Добрый день
• Alumona Как искать менеджеров по Нику ???
• Gordey TimBat: отметил)))
• TimBat Gordey: заметь, как я тактично написал... не дурной, не дурак, а дуришь))
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2
• TimBat Gordey: ой, я забыл, что ты дуришь))
• Gordey TimBat: у меня 1 - 4 же было?
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-3, ТимБат 0-2
• Ridik Che Guevara: Не важно, были тащумбы, а ща их нет
• Che Guevara Ridik: у меня вратарь слабее был, штрафник, а было всего три защитника
• Che Guevara Ridik: ну ну
• Ridik Che Guevara: Слабый рейтинг в том сезоне не отражал реальные возможности клуба
• Ridik Che Guevara: В этом сезоне уже такой финт не прокатит, ушли игроки
• Ridik Che Guevara: У тебя там от старого Вайперса игроки были, которые тащили, и их держать на максимуме физы весь сезон можно, и менялок хватит, а молодыми, которые ещё не доросли, можно и пренебречь
• TimBat Barabulik: это просто жесть!!
• Ridik Che Guevara: Для меня важнее пройти подальше, а когда менялки закончатся, ОПТа не будет.
• Che Guevara Ridik: что доказывать? Мне важен рост, а без опт2 роста не будет, для тебя как будто тайна
• Ridik Che Guevara: Ну если ты там физу вывел, бы, что бы что-то доказать, то может быть и победил. У меня в группе форма в режиме экономии менялок
• Che Guevara Ridik: ну посмотрели более, мне и в прошлом сезоне все говорили что из группы не выйду
• Ridik Dolus: • Dolus Ridik: О, спасибо. Никогда через эту ссылку команды не менял.
• Barabulik это какая-то тяжелая наркомания пошла
• Barabulik паахахахахаххаха
• Ridik Che Guevara: Ну Вайперс слаб ща. Толку от твоего ожидания?
• Ridik Dolus: Там где сменить команду и перечень свободных. Там колонка есть, и стоят цифры
• Barabulik Dolus: там же, в столбике З
• Che Guevara nuclear launch detected: ну я ждал серегу в группе ЛЧ вайперсом но никак
• Dolus Ridik: Пардон... а где заявки смотреть?
• Ridik Dolus: Там уже есть заявка, даже если бы и захотел взять, мне бы не дали
• Dolus Ridik: Это ударение всё портит.
• Ridik Dolus: И ударение на "И"
• Ridik Dolus: Вообще-то Коли́ма
• Dolus Ridik: Реал (Колыма) - это круто.
• Ridik TimBat: Я в двух америках уже несколько сезонов ищу клуб. Вот в Южной нашёл, а в северной не нахожу. Вот в поисках
• TimBat Ridik: собрался на Колиму?