|
Карим Абдельазиз |
|
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
20 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
76 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 674 мин | 9 581 мин | 8 486 мин |
| Реальная сила |
~76 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Км2 У4 См Ат |
Полезность в этом сезоне |
42% = 1013 из 2430 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Пхенчхан Юнайтед (Южная Корея) до конца 83-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
9 100
9 100 за тур Зарплата по контракту: 2 819 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 11 919 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Кингстон |
Стоимость |
14 570 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
CF/CM |
20 |
78 |
Км2 У4 См Ат |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (291 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (291 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пхенчхан Юнайтед |
22 308к |
125% |
| 77 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 40 |
14 апр 2026 |
CF/CM |
18 |
62 |
Км2 У3 См Ат |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (505 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона МПС |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (505 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
13 335к |
75% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 261 |
2 мар 2026 |
CF/CM |
17 |
46 |
См |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (355 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кингстон |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (355 из 3090 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона МПС |
558к |
10% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 5 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
CF/CM |
20 |
78 |
Км2 У4 См Ат |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (199 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
25 840к |
130% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
CF/CM |
20 |
79 |
Км2 У4 См Ат |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (199 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
26 838к |
135% |
| 79 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
CF/CM |
20 |
79 |
Км2 У4 См Ат |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (199 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
27 847к |
140% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
CF/CM |
20 |
80 |
Км2 У4 См Ат |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (107 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
31 855к |
145% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
CF/CM |
20 |
80 |
Км2 У4 См Ат |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (107 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
32 945к |
150% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 78 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
1 авг 2026 |
CF/CM |
19 |
74 |
Км2 У4 См Ат |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (697 из 2220 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (697 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Серро Кора |
15 |
100 483 |
0.47% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|