| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 69 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 258 |
27 мая 2024 |
GK |
24 |
118 |
Л4 В4 Р4 К4 |
Арсенал |
Драва |
5 |
203 405 |
0.39% |
| 69 |
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала 214 |
14 мая 2024 |
GK |
24 |
118 |
Л4 В4 Р4 К4 |
Арсенал |
Бандари |
5 |
236 500 |
0.46% |
| 69 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
2 мая 2024 |
GK |
24 |
118 |
Л4 В4 Р4 К4 |
Арсенал |
Герта |
5 |
331 100 |
0.64% |
| 69 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
18 апр 2024 |
GK |
24 |
118 |
Л4 В4 Р4 К4 |
Арсенал |
Санта Елена |
5 |
333 860 |
0.65% |
| 68 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 260 |
4 мар 2024 |
GK |
23 |
110 |
Л4 В3 Р3 К4 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 33% (1063 из 3270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 35% (1063 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сент-Дени |
5 |
255 000 |
0.52% |
| 68 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 205 |
15 фев 2024 |
GK |
23 |
110 |
Л4 В3 Р3 К4 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 34% (875 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (875 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маракана |
5 |
171 106 |
0.35% |
| 68 |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 34 |
14 янв 2024 |
GK |
23 |
107 |
Л4 В3 Р3 К4 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (221 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (221 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уондерерс |
5 |
275 000 |
0.62% |
| 68 |
Суперкубок Северной и Центральной Америки 13 |
31 дек 2023 |
GK |
23 |
107 |
Л4 В3 Р3 К4 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бульвар Коммершл |
5 |
97 372 |
0.22% |
| 67 |
Товарищеский матч 323 |
14 дек 2023 |
GK |
22 |
103 |
Л4 В3 Р3 К3 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (2302 из 4050 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (2302 из 3720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атласчи |
5 |
78 725 |
0.16% |
| 67 |
Кубок страны, 1/2 финала 282 |
2 дек 2023 |
GK |
22 |
103 |
Л4 В3 Р3 К3 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (2208 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (2208 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шагер Сити |
5 |
555 635 |
1.15% |
| 67 |
Конференция любительских клубов, 18 тур 222 |
17 ноя 2023 |
GK |
22 |
103 |
Л4 В3 Р3 К3 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1840 из 2880 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1840 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арнистон Рейнджерс |
5 |
121 000 |
0.25% |
| 67 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
27 окт 2023 |
GK |
22 |
102 |
Л4 В3 Р3 К3 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1100 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1100 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юнион |
5 |
165 000 |
0.35% |
| 67 |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
8 окт 2023 |
GK |
22 |
102 |
Л4 В3 Р3 К3 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (646 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (646 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лусаил Сити |
5 |
331 010 |
0.71% |
| 67 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
25 сен 2023 |
GK |
22 |
102 |
Л4 В3 Р2 К3 |
Арсенал |
Депортиво |
5 |
150 000 |
0.33% |
| 66 |
Конференция любительских клубов, 28 тур 317 |
11 сен 2023 |
GK |
21 |
97 |
Л4 В3 Р2 К3 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (1989 из 3600 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1989 из 3420 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дедебит |
5 |
123 444 |
0.26% |
| 66 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
7 авг 2023 |
GK |
21 |
96 |
Л4 В3 Р2 К3 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (969 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (969 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тризен Эспаньоль |
15 |
148 147 |
0.32% |
| 66 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
5 июл 2023 |
GK |
21 |
96 |
Л4 В3 Р2 К3 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (561 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (561 из 750 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уругвай |
15 |
105 999 |
0.23% |
| 65 |
Конференция любительских клубов, 25 тур 284 |
12 июн 2023 |
GK |
20 |
90 |
Л4 В3 Р2 К3 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1743 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1743 из 3450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жирардо |
15 |
93 332 |
0.20% |
| 65 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 138 |
8 мая 2023 |
GK |
20 |
90 |
Л4 В3 Р2 К3 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (1093 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1093 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Наутико |
15 |
140 850 |
0.30% |
| 65 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
7 апр 2023 |
GK |
20 |
90 |
Л4 В3 Р2 К3 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Этуаль Филанте |
15 |
76 139 |
0.16% |