Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (1187 из 2580 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (1187 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хуан Мугуерца |
|
RM/LM |
22 |
71 |
|
Купер |
1.19% |
37 621 |
15 |
564 315 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (1148 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Расмус Тирронен |
|
CF/CM |
23 |
72 |
У4 |
Культсу |
0.10% |
4 512 |
5 |
22 560 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1383 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (1383 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лаутаро Бариле |
|
CD/CM |
20 |
73 |
И3 |
Библиотека Атенас |
0.50% |
39 201 |
15 |
588 015 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (199 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (199 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мубарак Кичуя |
|
LM/LF |
20 |
78 |
Пк2 Д |
Иглесия Реновасион |
0.45% |
61 210 |
15 |
918 150 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (1553 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1553 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Алден Илинкович |
|
LM/LD |
23 |
78 |
Д3 |
Орашье |
0.79% |
46 022 |
15 |
690 330 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1144 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (1144 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тамёр Лабиди |
|
CF/CM |
20 |
70 |
Д2 Км3 |
Юнион (Шэньси) |
0.47% |
38 500 |
15 |
577 500 |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (840 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (840 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ноа Мусбрюггер |
|
CM/CF |
19 |
66 |
Шт |
1980 Вена |
0.29% |
19 494 |
15 |
292 410 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (93 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (93 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фрэнк Карранца |
|
CD/CM |
19 |
62 |
Км |
Дефенсор Лаура Сюр |
0.16% |
8 693 |
15 |
130 395 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (1285 из 2670 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (1285 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ястин Наварро |
|
CF/CM |
19 |
65 |
Км |
Кобрелоа |
0.26% |
16 300 |
8 |
130 400 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1032 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (1032 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жамшидбек Бойжонов |
|
CM/CD |
21 |
79 |
Ат |
Хорезм |
0.34% |
30 667 |
15 |
460 005 |
| .............................................................................................................../td>
|
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (458 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (458 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Якуб Свидровски |
|
LD/LM |
23 |
63 |
Пк |
Гомес |
1.69% |
28 451 |
5 |
142 255 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (602 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (602 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жан Марко Коффи |
|
RM/LM |
22 |
71 |
Ат Ск Пк Км |
Тенсунг |
0.18% |
9 484 |
15 |
142 260 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (890 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (890 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона П. Даламитрас |
|
CF/CM |
20 |
68 |
У3 |
Марко |
0.75% |
46 200 |
5 |
231 000 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (1089 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (1089 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Матео Фелиппа |
|
CM/CF |
19 |
61 |
И2 |
Библиотека Атенас |
0.19% |
10 833 |
15 |
162 495 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (372 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (372 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рубен Эрнандес |
|
CF/CM |
19 |
62 |
Д2 |
Каунас Сити |
0.17% |
10 274 |
15 |
154 110 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (908 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (908 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тито Живкович |
|
RM/RF |
20 |
75 |
Км |
Ударник |
0.14% |
11 479 |
15 |
172 185 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (521 из 1950 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (521 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хишем Хаббаль |
|
CM/RM |
21 |
72 |
Ат |
Хессасна |
0.24% |
12 100 |
15 |
181 500 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (959 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (959 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лусиано Кареага |
|
CF/CM |
23 |
80 |
У3 |
Док Суд |
0.77% |
51 189 |
15 |
767 835 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1069 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1069 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стефано Маркетти |
|
CD/CM |
22 |
75 |
Км2 От Оп |
Сантос |
0.26% |
17 111 |
15 |
256 665 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (46 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (46 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мехбуб Булбул |
|
CM |
20 |
70 |
И2 |
Наджирпара |
0.17% |
9 900 |
10 |
99 000 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (32 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (32 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Питер Стенхаус |
|
RD/RM |
19 |
68 |
И2 Км Ат |
Крэйгройстон |
0.48% |
50 460 |
15 |
756 900 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (444 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (444 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пауль Цельцер |
|
CM |
20 |
74 |
И |
Рот-Вайсс |
0.28% |
19 986 |
7 |
139 902 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (425 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (425 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Алассан Фаиз |
|
CD/CM |
20 |
66 |
Км4 Пк4 Д |
Бад Аббах |
0.20% |
20 079 |
10 |
200 790 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (286 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (286 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Северино Ёнатош |
|
CM |
20 |
61 |
И |
Интер (Лажис) |
0.25% |
7 113 |
15 |
106 695 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (416 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (416 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Расмус Тирронен |
|
CF/CM |
23 |
68 |
У4 |
Культсу |
0.23% |
8 522 |
15 |
127 830 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (481 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (481 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лаутаро Бариле |
|
CD/CM |
20 |
72 |
И3 |
Библиотека Атенас |
0.55% |
41 259 |
15 |
618 885 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (363 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (363 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Алден Илинкович |
|
LM/LD |
23 |
76 |
Д3 |
Орашье |
0.64% |
33 000 |
15 |
495 000 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (47 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (47 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Войцех Богач |
|
RD/RM |
20 |
65 |
Оп |
Белхатув |
0.17% |
6 534 |
10 |
65 340 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (46 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (46 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ибрагим Саид |
|
CF |
20 |
73 |
У Км3 И |
Мотеруэлл |
0.54% |
48 969 |
15 |
734 535 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (149 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (149 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стефано Маркетти |
|
CD/CM |
22 |
74 |
Км2 От Оп |
Сантос |
0.73% |
45 370 |
15 |
680 550 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Таленте Мбата |
|
CM/CD |
19 |
68 |
Ка |
Орландо Пайрэтс |
0.17% |
13 750 |
15 |
206 250 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (194 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (194 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Никел Джозеф |
|
RM/RF |
23 |
85 |
К |
Интер (Лажис) |
0.65% |
52 986 |
15 |
794 790 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (92 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (92 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янис Гезелл |
|
LM/LF |
22 |
82 |
К |
Зонненхоф |
0.55% |
46 200 |
15 |
693 000 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аату Маннинен |
|
CM/CD |
23 |
86 |
Пк |
Зонненхоф |
0.50% |
43 760 |
15 |
656 400 |