|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 40 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
1752 |
11538. |
| ТуПС |
D3-B |
610 216к |
76,613% |
74 223к |
- |
510к |
| 3902. |
66 |
11539. |
| ИМТ |
D3-B |
828 531к |
76,560% |
117 994к |
- |
509к |
| 3903. |
301 |
11541. |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 974к |
60,490% |
54 981к |
- |
506к |
| 3904. |
113 |
11542. |
| Майа Лидадор |
- |
128 791к |
76,585% |
26 917к |
- |
506к |
| 3905. |
406 |
11545. |
| Арагац |
D2 |
571 308к |
75,766% |
88 617к |
- |
499к |
| 3906. |
1127 |
11547. |
| Несбю |
D1 |
1 227 710к |
85,644% |
150 202к |
- |
497к |
| 3907. |
75 |
11548. |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 338к |
80,683% |
43 005к |
- |
492к |
| 3908. |
210 |
11550. |
| Пфуллендорф |
- |
254 104к |
71,216% |
55 498к |
- |
491к |
| 3909. |
1154 |
11552. |
| Пьаначчи |
D2 |
651 152к |
71,199% |
88 372к |
- |
486к |
| 3910. |
739 |
11554. |
| Динамо |
D3-B |
474 812к |
75,836% |
68 128к |
- |
485к |
| 3911. |
114 |
11555. |
| Фёрде |
D2 |
455 252к |
61,157% |
67 956к |
- |
484к |
| 3912. |
165 |
11559. |
| Партизан |
D4-D |
302 947к |
69,359% |
45 125к |
- |
475к |
| 3913. |
548 |
11564. |
| Нумансия |
D3-B |
743 942к |
81,354% |
119 588к |
- |
467к |
| 3914. |
1645 |
11567. |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 573к |
77,922% |
97 188к |
- |
463к |
| 3915. |
2014 |
11569. |
| Эмдейк |
D2 |
792 827к |
77,825% |
112 600к |
- |
461к |
| 3916. |
3203 |
11572. |
| Ганза |
D4-B |
657 989к |
80,682% |
133 288к |
- |
460к |
| 3917. |
265 |
11578. |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 938к |
75,791% |
93 041к |
- |
448к |
| 3918. |
12 |
11581. |
| ... (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
388 271к |
61,010% |
34 910к |
- |
436к |
| 3919. |
202 |
11588. |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 865к |
74,961% |
82 956к |
- |
421к |
| 3920. |
1664 |
11589. |
| Шахтер |
D1 |
1 799 904к |
89,079% |
264 026к |
- |
421к |
| 3921. |
200 |
11593. |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
642 876к |
79,870% |
135 451к |
- |
413к |
| 3922. |
985 |
11595. |
| Олимпия |
- |
355 620к |
61,064% |
47 810к |
- |
413к |
| 3923. |
2236 |
11597. |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 905к |
58,502% |
36 631к |
- |
413к |
| 3924. |
697 |
11598. |
| Слога (П. на Млави) |
D1 |
820 723к |
81,545% |
119 736к |
- |
412к |
| 3925. |
105 |
11600. |
| Нафтетари |
D2 |
386 772к |
84,420% |
60 918к |
- |
408к |
| 3926. |
61 |
11601. |
| Горажде |
D2 |
550 200к |
76,798% |
67 936к |
- |
407к |
| 3927. |
1075 |
11602. |
| Куртетель |
- |
138 004к |
68,584% |
20 761к |
- |
406к |
| 3928. |
967 |
11604. |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
777 135к |
76,998% |
115 948к |
- |
404к |
| 3929. |
7 |
11610. |
| Середь |
D3-B |
436 281к |
74,868% |
70 730к |
- |
397к |
| 3930. |
185 |
11612. |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 612к |
76,478% |
117 044к |
- |
391к |
| 3931. |
73 |
11615. |
| Сункар |
D3-A |
797 867к |
81,283% |
117 694к |
- |
386к |
| 3932. |
2543 |
11616. |
| Сити Пайретс |
- |
516 425к |
73,155% |
103 144к |
- |
383к |
| 3933. |
121 |
11617. |
| Кыран |
D4-A |
344 114к |
60,789% |
44 606к |
- |
379к |
| 3934. |
1913 |
11618. |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 881к |
62,026% |
54 221к |
- |
378к |
| 3935. |
1290 |
11622. |
| Сахалин |
D4-C |
423 405к |
59,703% |
68 957к |
- |
368к |
| 3936. |
916 |
11624. |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 862к |
- |
365к |
| 3937. |
244 |
11625. |
| Белхатув |
D1 |
821 532к |
81,363% |
134 464к |
- |
363к |
| 3938. |
2907 |
11626. |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 657к |
83,538% |
93 910к |
- |
360к |
| 3939. |
1883 |
11627. |
| Леванте |
D1 |
925 205к |
82,392% |
123 700к |
- |
360к |
| 3940. |
128 |
11629. |
| Гвадалахара |
D4-B |
501 937к |
76,670% |
74 336к |
- |
352к |
| 3941. |
1013 |
11636. |
| Тризен |
D1 |
886 086к |
80,849% |
122 586к |
- |
340к |
| 3942. |
63 |
11643. |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 158к |
76,424% |
115 423к |
- |
335к |
| 3943. |
116 |
11648. |
| Бротно |
D3 |
241 150к |
64,637% |
26 675к |
- |
329к |
| 3944. |
888 |
11650. |
| Куликов-Белка |
- |
375 405к |
57,307% |
51 881к |
- |
323к |
| 3945. |
2087 |
11651. |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 021к |
78,718% |
80 950к |
- |
323к |
| 3946. |
34 |
11656. |
| Худдинге |
D3-B |
565 293к |
73,347% |
70 865к |
- |
318к |
| 3947. |
2368 |
11658. |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 170 141к |
86,671% |
186 379к |
- |
316к |
| 3948. |
2039 |
11661. |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
504 890к |
70,417% |
62 962к |
- |
312к |
| 3949. |
142 |
11662. |
| Йюмир |
D3-B |
651 402к |
71,974% |
81 327к |
- |
312к |
| 3950. |
2113 |
11668. |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
818 468к |
80,004% |
111 614к |
- |
309к |
| 3951. |
2098 |
11669. |
| Кикерс |
D2 |
606 644к |
79,649% |
86 869к |
- |
308к |
| 3952. |
1218 |
11676. |
| Мотор (Любава) |
- |
269 392к |
79,732% |
30 670к |
- |
301к |
| 3953. |
644 |
11685. |
| Азия Инвест |
D4-A |
326 066к |
54,382% |
47 670к |
- |
294к |
| 3954. |
120 |
11687. |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 534к |
73,846% |
107 975к |
- |
292к |
| 3955. |
2750 |
11688. |
| Гримсби Таун |
D4-D |
691 519к |
74,413% |
94 274к |
- |
290к |
| 3956. |
311 |
11693. |
| Авынтул |
D1 |
826 663к |
80,883% |
117 149к |
- |
283к |
| 3957. |
203 |
11696. |
| Национал София |
D2 |
813 580к |
77,823% |
142 003к |
- |
275к |
| 3958. |
162 |
11699. |
| Халадаш |
D3-A |
417 075к |
72,807% |
70 266к |
- |
267к |
| 3959. |
867 |
11700. |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 205 232к |
81,579% |
183 841к |
- |
264к |
| 3960. |
1732 |
11701. |
| Скури |
- |
128 038к |
76,325% |
20 883к |
- |
263к |
| 3961. |
114 |
11702. |
| Лутон Таун |
D2 |
1 324 826к |
86,241% |
121 468к |
- |
262к |
| 3962. |
46 |
11704. |
| Простеёв |
D2 |
726 580к |
77,000% |
94 852к |
- |
261к |
| 3963. |
2088 |
11708. |
| КФС |
D1 |
1 280 834к |
88,273% |
234 655к |
- |
256к |
| 3964. |
172 |
11710. |
| Арнедо |
- |
252 522к |
73,941% |
49 531к |
- |
255к |
| 3965. |
88 |
11712. |
| Ла Честа |
D3 |
525 282к |
86,768% |
95 314к |
- |
253к |
| 3966. |
35 |
11715. |
| Зенит |
D4-A |
547 121к |
63,940% |
64 095к |
- |
244к |
| 3967. |
10 |
11718. |
| Металлег |
- |
202 256к |
50,810% |
23 019к |
- |
239к |
| 3968. |
1832 |
11719. |
| Ревера 1908 |
D3-B |
637 054к |
73,536% |
127 099к |
- |
238к |
| 3969. |
10 |
11723. |
| Локомотиви |
D3 |
289 239к |
61,664% |
29 270к |
- |
234к |
| 3970. |
3345 |
11728. |
| Дрибин |
D4-C |
402 887к |
79,851% |
68 592к |
- |
227к |
| 3971. |
1013 |
11729. |
| Эстудиантес |
D3-A |
550 792к |
73,370% |
86 637к |
- |
226к |
| 3972. |
216 |
11733. |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
793 798к |
75,602% |
120 852к |
- |
223к |
| 3973. |
822 |
11735. |
| Линдоме |
D2 |
673 484к |
78,593% |
114 388к |
- |
220к |
| 3974. |
165 |
11737. |
| Ландскруна |
D1 |
869 290к |
84,249% |
118 794к |
- |
220к |
| 3975. |
1404 |
11738. |
| Партизан |
D2 |
566 717к |
73,431% |
72 334к |
- |
219к |
| 3976. |
64 |
11745. |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 444к |
49,650% |
43 941к |
- |
205к |
| 3977. |
44 |
11750. |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 108 200к |
82,191% |
158 786к |
- |
204к |
| 3978. |
157 |
11752. |
| Порс Гренланд |
D2 |
802 052к |
82,027% |
109 928к |
- |
200к |
| 3979. |
2185 |
11753. |
| Сэнэтатя |
D2 |
525 561к |
82,238% |
81 107к |
- |
199к |
| 3980. |
82 |
11755. |
| Истли |
D4-D |
534 378к |
73,887% |
79 808к |
- |
192к |
| 3981. |
748 |
11758. |
| Уэксфорд |
D1 |
663 140к |
77,134% |
95 422к |
- |
184к |
| 3982. |
7 |
11765. |
| Эльденсе |
D3-B |
833 657к |
77,433% |
127 322к |
- |
178к |
| 3983. |
134 |
11768. |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 663к |
72,085% |
79 921к |
- |
175к |
| 3984. |
669 |
11769. |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 228 930к |
86,336% |
174 702к |
- |
175к |
| 3985. |
165 |
11771. |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 885к |
76,354% |
110 291к |
- |
175к |
| 3986. |
278 |
11772. |
| Единство |
- |
206 812к |
57,959% |
30 457к |
- |
171к |
| 3987. |
1172 |
11774. |
| Легион |
D3-A |
546 134к |
74,728% |
90 490к |
- |
170к |
| 3988. |
38 |
11775. |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 494к |
64,802% |
53 061к |
- |
169к |
| 3989. |
807 |
11777. |
| СТПС |
D4-B |
357 766к |
53,247% |
50 167к |
- |
165к |
| 3990. |
159 |
11779. |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 369к |
40,868% |
25 726к |
- |
165к |
| 3991. |
53 |
11782. |
| Бела Крайина |
D3-B |
612 588к |
82,270% |
111 426к |
- |
161к |
| 3992. |
415 |
11785. |
| Дрезга |
D3 |
443 548к |
68,322% |
61 790к |
- |
158к |
| 3993. |
373 |
11786. |
| Керри |
D2 |
151 864к |
71,877% |
24 351к |
- |
158к |
| 3994. |
2698 |
11788. |
| Торхаут |
D3-B |
845 672к |
78,277% |
137 386к |
- |
157к |
| 3995. |
495 |
11790. |
| Монтевито |
D2 |
969 673к |
80,673% |
159 368к |
- |
156к |
| 3996. |
209 |
11793. |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
878 307к |
83,069% |
90 841к |
- |
155к |
| 3997. |
75 |
11794. |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 714к |
78,699% |
60 482к |
- |
154к |
| 3998. |
1525 |
11795. |
| Чадца |
- |
60 240к |
89,203% |
12 584к |
- |
154к |
| 3999. |
2456 |
11796. |
| ХИФК |
D2 |
787 671к |
82,226% |
142 924к |
- |
154к |
| 4000. |
1167 |
11800. |
| Дьирмот |
- |
116 319к |
77,994% |
19 677к |
- |
147к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 40 из 43 |
|
|