|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 10:58:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
83. |
15. |
ЮСЖН |
D1 |
1 040 073к |
60,982% |
151 589к |
1.4 |
220 462к |
| 2. |
1 |
481. |
85. |
Тубаль |
- |
270 207к |
46,593% |
32 066к |
3.2 |
105 134к |
| 3. |
1 |
482. |
86. |
Гурама ФК |
D1 |
818 897к |
67,319% |
97 348к |
1.0 |
105 077к |
| 4. |
1 |
781. |
151. |
АС-ФАН |
D1 |
809 834к |
70,790% |
129 232к |
0.6 |
79 605к |
| 5. |
3 |
1080. |
205. |
Дан Баскор |
D1 |
959 384к |
69,741% |
99 894к |
0.6 |
64 349к |
| 6. |
3 |
1278. |
244. |
Галаби |
D1 |
886 903к |
73,753% |
92 955к |
0.6 |
58 031к |
| 7. |
1 |
1557. |
306. |
Сонидеп |
D1 |
737 870к |
71,113% |
111 601к |
0.4 |
50 598к |
| 8. |
1 |
1781. |
346. |
АС ГНН |
D1 |
602 581к |
70,762% |
120 727к |
0.3 |
44 860к |
| 9. |
6 |
2972. |
563. |
Насиональ Денди |
D2 |
69 987к |
51,651% |
8 992к |
3.1 |
28 638к |
| 10. |
4 |
3561. |
667. |
Дан Кассава |
D1 |
803 792к |
78,946% |
84 260к |
0.2 |
23 879к |
| 11. |
1 |
3769. |
706. |
Мадава |
D2 |
668 831к |
71,822% |
99 652к |
0.2 |
22 312к |
| 12. |
25 |
3884. |
732. |
Олимпик |
D2 |
327 661к |
41,064% |
27 550к |
0.7 |
21 485к |
| 13. |
5 |
4639. |
878. |
Кандаджи Спорт |
D1 |
800 384к |
78,428% |
89 879к |
0.1 |
17 007к |
| 14. |
11 |
4784. |
911. |
Алкали Нассара |
D1 |
1 403 763к |
86,042% |
159 102к |
0.1 |
16 388к |
| 15. |
8 |
5319. |
1001. |
Тагур |
D2 |
54 870к |
61,609% |
7 652к |
1.8 |
14 115к |
| 16. |
11 |
5686. |
1079. |
Урана д-Арлит |
D2 |
54 135к |
63,005% |
8 228к |
1.5 |
13 077к |
| 17. |
4 |
5897. |
1117. |
Тенере |
- |
52 127к |
62,411% |
7 396к |
1.7 |
12 644к |
| 18. |
6 |
6118. |
1166. |
Мунио |
- |
53 605к |
64,279% |
7 916к |
1.5 |
12 198к |
| 19. |
1 |
6761. |
1305. |
Нижелек |
D2 |
403 420к |
81,202% |
65 294к |
0.1 |
10 785к |
| 20. |
7 |
7066. |
1362. |
Гранд Моске |
- |
50 551к |
66,044% |
7 357к |
1.3 |
10 215к |
| 21. |
1 |
7335. |
1419. |
Расинг |
- |
50 680к |
66,389% |
7 366к |
1.3 |
10 084к |
| 22. |
9 |
7643. |
1483. |
Дилерам Диффа |
D2 |
293 898к |
47,095% |
29 943к |
0.3 |
9 462к |
| 23. |
9 |
7809. |
1511. |
Полис |
D2 |
358 747к |
54,168% |
49 894к |
0.1 |
8 870к |
| 24. |
4 |
8179. |
1580. |
Жувенайл |
D1 |
762 323к |
73,061% |
97 694к |
- |
7 816к |
| 25. |
|
8372. |
1612. |
Аглес |
- |
52 204к |
66,209% |
7 828к |
0.9 |
7 240к |
| 26. |
10 |
9018. |
1733. |
Акокана |
D1 |
451 393к |
65,749% |
84 771к |
- |
5 558к |
| 27. |
1 |
9878. |
1894. |
Либертэ |
D2 |
313 796к |
58,514% |
34 775к |
0.1 |
3 531к |
| 28. |
11 |
10066. |
1931. |
Эспуар |
D2 |
707 189к |
78,690% |
111 917к |
- |
3 154к |
| 29. |
7 |
10149. |
1948. |
Дуанес |
D1 |
599 335к |
72,535% |
116 208к |
- |
2 960к |
| 30. |
1 |
10505. |
2008. |
Сониантча |
D2 |
600 242к |
84,034% |
145 056к |
- |
2 286к |
| 31. |
12 |
11227. |
2131. |
Жангорзо |
D2 |
580 804к |
75,876% |
85 310к |
- |
962к |
| 32. |
21 |
11263. |
2137. |
Амана |
D1 |
829 544к |
79,308% |
136 640к |
- |
900к |
| 33. |
23 |
11335. |
2155. |
Шака |
D1 |
602 561к |
76,896% |
116 940к |
- |
792к |
| 34. |
4 |
11497. |
2190. |
Сахель Спортинг |
D2 |
474 444к |
69,016% |
62 539к |
- |
550к |
| 35. |
5 |
11504. |
2191. |
Адер |
D1 |
578 885к |
71,205% |
81 616к |
- |
540к |
| 36. |
2 |
11764. |
2236. |
Уэнби |
D2 |
509 270к |
63,982% |
73 725к |
- |
177к |
| 37. |
2 |
12211. |
2309. |
Дангурму |
D2 |
439 269к |
68,874% |
60 494к |
- |
-474к |
| 38. |
5 |
12350. |
2332. |
Липтако |
D2 |
207 132к |
33,312% |
23 663к |
- |
-1 018к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|