|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:06:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
27. |
11. |
Осло Сити |
D1 |
1 031 801к |
52,760% |
96 956к |
3.1 |
301 846к |
| 2. |
2 |
93. |
37. |
Русенборг |
D1 |
943 418к |
56,724% |
106 225к |
1.9 |
211 221к |
| 3. |
1 |
145. |
50. |
Альта |
D2 |
938 277к |
58,586% |
91 630к |
2.0 |
183 332к |
| 4. |
1 |
155. |
54. |
Бранн |
D2 |
657 111к |
47,075% |
87 769к |
2.0 |
178 349к |
| 5. |
2 |
254. |
95. |
Будё-Глимт |
D1 |
1 391 302к |
75,272% |
155 664к |
0.9 |
143 161к |
| 6. |
4 |
320. |
114. |
Стриндхейм |
D2 |
692 795к |
61,052% |
83 330к |
1.5 |
129 302к |
| 7. |
2 |
359. |
126. |
Левангер |
D2 |
780 515к |
62,918% |
102 552к |
1.1 |
121 580к |
| 8. |
2 |
468. |
169. |
Тюнсет |
D2 |
824 014к |
60,812% |
95 446к |
1.1 |
105 012к |
| 9. |
7 |
593. |
208. |
Согндаль |
D1 |
904 394к |
71,689% |
93 818к |
0.9 |
92 045к |
| 10. |
7 |
864. |
280. |
Тромсе |
D3-B |
669 763к |
66,003% |
80 845к |
0.9 |
74 198к |
| 11. |
2 |
1076. |
342. |
Бюосен |
D2 |
732 338к |
62,583% |
97 618к |
0.6 |
64 270к |
| 12. |
3 |
1130. |
357. |
Виндбьярт |
D3-A |
463 647к |
51,023% |
56 905к |
1.0 |
62 432к |
| 13. |
1 |
1212. |
387. |
Одд Гренланд |
D1 |
855 701к |
76,574% |
122 137к |
0.4 |
60 003к |
| 14. |
5 |
1333. |
434. |
Стремсгодсет |
D2 |
624 494к |
60,345% |
67 629к |
0.8 |
56 045к |
| 15. |
12 |
1515. |
491. |
ФБК |
D1 |
1 017 765к |
78,635% |
121 450к |
0.4 |
51 197к |
| 16. |
6 |
1556. |
508. |
Мольде |
D1 |
1 186 400к |
80,746% |
177 083к |
0.2 |
50 080к |
| 17. |
14 |
1845. |
592. |
Викинг |
D2 |
946 255к |
79,212% |
159 727к |
0.2 |
43 132к |
| 18. |
1 |
1922. |
612. |
Ранхейм |
D3-B |
128 137к |
61,736% |
16 388к |
2.5 |
41 830к |
| 19. |
4 |
2042. |
651. |
Рана |
D2 |
617 048к |
70,777% |
81 996к |
0.4 |
39 870к |
| 20. |
1 |
2072. |
661. |
Флинт Футбол |
D1 |
883 029к |
75,751% |
131 978к |
0.2 |
39 424к |
| 21. |
4 |
3052. |
1015. |
Гроруд |
D3-B |
526 674к |
53,576% |
61 634к |
0.4 |
27 651к |
| 22. |
8 |
3059. |
1017. |
Хам-Кам |
D3-B |
296 824к |
46,815% |
23 774к |
1.1 |
27 615к |
| 23. |
33 |
3301. |
1099. |
Санднес Ульф |
D3-B |
711 532к |
77,477% |
122 067к |
0.2 |
25 506к |
| 24. |
44 |
3362. |
1117. |
КИЛ Хемне |
D3-B |
157 198к |
72,738% |
23 193к |
1.0 |
25 080к |
| 25. |
14 |
3367. |
1118. |
Эрн-Хортен |
D2 |
657 378к |
72,852% |
95 681к |
0.2 |
25 043к |
| 26. |
2 |
3414. |
1133. |
Люн |
D3-B |
406 012к |
65,280% |
45 780к |
0.5 |
24 716к |
| 27. |
31 |
3505. |
1168. |
Арендал |
D3-B |
197 010к |
44,916% |
25 725к |
0.9 |
23 996к |
| 28. |
14 |
3512. |
1171. |
Лиллестрём |
D3-B |
513 389к |
68,798% |
81 614к |
0.2 |
23 939к |
| 29. |
30 |
3575. |
1193. |
Сола |
D2 |
550 951к |
60,769% |
79 383к |
0.2 |
23 391к |
| 30. |
37 |
3901. |
1299. |
Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
478 650к |
81,817% |
93 059к |
0.2 |
20 985к |
| 31. |
6 |
4131. |
1377. |
Нардо |
D3-B |
92 182к |
57,095% |
12 576к |
1.5 |
19 601к |
| 32. |
3 |
4190. |
1399. |
Олесунн |
D2 |
545 433к |
71,675% |
90 788к |
0.2 |
19 244к |
| 33. |
25 |
4197. |
1403. |
Нутодден |
D3-A |
548 135к |
71,911% |
78 507к |
0.2 |
19 216к |
| 34. |
17 |
4346. |
1451. |
Хёугесунн |
D3-A |
438 635к |
57,626% |
38 006к |
0.4 |
18 116к |
| 35. |
15 |
4438. |
1485. |
Бродд |
D3-A |
386 387к |
58,607% |
47 551к |
0.3 |
17 689к |
| 36. |
4 |
4489. |
1506. |
Сарпсборг 08 |
D2 |
653 024к |
76,591% |
142 196к |
0.1 |
17 419к |
| 37. |
15 |
4641. |
1568. |
Браттвог |
D1 |
1 034 903к |
81,882% |
136 070к |
0.1 |
16 752к |
| 38. |
28 |
4963. |
1682. |
Тромсдален |
D3-A |
63 532к |
61,868% |
7 062к |
2.1 |
15 326к |
| 39. |
|
5273. |
1790. |
Сарпсборг |
D3-B |
54 143к |
61,260% |
7 554к |
1.8 |
14 025к |
| 40. |
17 |
5280. |
1792. |
Фредрикстад |
D3-A |
519 956к |
69,528% |
76 655к |
0.1 |
13 993к |
| 41. |
5 |
5380. |
1828. |
Улленсакер |
- |
54 847к |
62,428% |
8 120к |
1.6 |
13 657к |
| 42. |
2 |
5511. |
1873. |
Аскольлен |
D3-A |
52 572к |
61,455% |
7 325к |
1.8 |
13 314к |
| 43. |
6 |
5635. |
1916. |
КФУМ |
D3-B |
52 761к |
62,099% |
7 179к |
1.8 |
13 047к |
| 44. |
6 |
5649. |
1923. |
Скейд |
D3-B |
53 387к |
62,611% |
7 231к |
1.7 |
13 011к |
| 45. |
13 |
5666. |
1932. |
Фюллингсдален |
D3-A |
52 330к |
61,898% |
7 336к |
1.7 |
12 989к |
| 46. |
17 |
5706. |
1944. |
Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 270к |
69,753% |
57 674к |
0.2 |
12 910к |
| 47. |
19 |
6027. |
2052. |
Юнкерен |
D3-A |
49 865к |
61,450% |
6 664к |
1.8 |
12 273к |
| 48. |
2 |
6243. |
2131. |
Трундер-Люн |
- |
51 685к |
63,630% |
7 482к |
1.5 |
11 848к |
| 49. |
23 |
6580. |
2240. |
Сандефьорд |
D1 |
710 833к |
72,745% |
89 861к |
0.1 |
11 089к |
| 50. |
13 |
6719. |
2282. |
Стабек |
D2 |
695 248к |
84,967% |
91 087к |
0.1 |
10 620к |
| 51. |
11 |
6941. |
2357. |
Ордал |
- |
50 393к |
65,860% |
7 221к |
1.4 |
10 254к |
| 52. |
11 |
6952. |
2363. |
Олгор |
- |
50 519к |
65,955% |
7 472к |
1.3 |
10 249к |
| 53. |
20 |
6961. |
2367. |
Рунар |
- |
52 115к |
67,006% |
7 982к |
1.2 |
10 245к |
| 54. |
11 |
7097. |
2413. |
Мадла |
- |
50 436к |
66,006% |
7 730к |
1.3 |
10 195к |
| 55. |
13 |
7202. |
2442. |
Рауфосс |
- |
50 904к |
66,458% |
7 472к |
1.3 |
10 124к |
| 56. |
3 |
7374. |
2493. |
Вигор |
- |
50 225к |
66,282% |
7 570к |
1.3 |
9 985к |
| 57. |
7 |
7735. |
2627. |
Мьёлнир |
D3-A |
302 907к |
66,978% |
45 620к |
0.1 |
8 927к |
| 58. |
4 |
8243. |
2792. |
Тиллер |
D1 |
720 961к |
78,268% |
77 094к |
- |
7 377к |
| 59. |
10 |
8467. |
2864. |
Фолло Футбол |
D3-A |
88 842к |
76,188% |
18 560к |
0.3 |
6 705к |
| 60. |
26 |
8889. |
3000. |
Видар |
D3-A |
282 109к |
50,666% |
34 755к |
0.1 |
5 625к |
| 61. |
12 |
9249. |
3111. |
Нюбергсунд |
D3-B |
177 002к |
85,211% |
39 362к |
0.1 |
4 727к |
| 62. |
3 |
10286. |
3452. |
Брумунддаль |
D1 |
986 716к |
79,603% |
122 657к |
- |
2 507к |
| 63. |
3 |
10291. |
3456. |
Старт |
D1 |
907 596к |
78,013% |
100 156к |
- |
2 500к |
| 64. |
46 |
10383. |
3494. |
Волеренга |
D1 |
814 890к |
77,950% |
112 225к |
- |
2 337к |
| 65. |
17 |
10945. |
3687. |
Конгсвингер |
- |
70 853к |
77,602% |
12 066к |
0.1 |
1 320к |
| 66. |
11 |
10984. |
3703. |
ХИЛ |
D3-B |
104 933к |
78,782% |
16 602к |
- |
1 265к |
| 67. |
6 |
11108. |
3734. |
Осане |
- |
60 056к |
81,516% |
9 965к |
0.1 |
1 051к |
| 68. |
6 |
11222. |
3784. |
Трефф |
D3-A |
180 209к |
50,967% |
23 259к |
- |
836к |
| 69. |
24 |
11348. |
3828. |
Аскер |
D3-A |
450 466к |
76,600% |
71 140к |
- |
659к |
| 70. |
1 |
11591. |
3907. |
Порс Гренланд |
D2 |
803 793к |
82,051% |
110 126к |
- |
322к |
| 71. |
24 |
11595. |
3910. |
Стол Йерпеланд |
D3-A |
369 904к |
82,436% |
66 619к |
- |
319к |
| 72. |
|
11689. |
3946. |
Фрам ИЛ |
D1 |
632 094к |
75,143% |
76 313к |
- |
168к |
| 73. |
3 |
11738. |
3962. |
Фёрде |
D2 |
454 840к |
61,203% |
67 954к |
- |
114к |
| 74. |
38 |
11764. |
3975. |
Рандаберг |
D1 |
989 935к |
78,803% |
158 502к |
- |
89к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|