|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
39. |
4. |
ВАПДА |
D1 |
1 158 309к |
60,586% |
85 207к |
3.2 |
275 590к |
| 2. |
|
942. |
207. |
Пиплс (Карачи) |
D1 |
686 190к |
57,723% |
90 041к |
0.7 |
70 753к |
| 3. |
4 |
1620. |
387. |
Квадерия |
D1 |
664 498к |
69,363% |
69 828к |
0.6 |
48 806к |
| 4. |
23 |
1789. |
420. |
Гарденс |
D1 |
658 569к |
69,996% |
82 753к |
0.5 |
44 750к |
| 5. |
|
2273. |
532. |
Петролеум |
D1 |
770 716к |
67,072% |
93 634к |
0.3 |
36 529к |
| 6. |
4 |
2938. |
674. |
Афган Клаб |
D2 |
324 105к |
49,967% |
37 076к |
0.7 |
29 008к |
| 7. |
24 |
3362. |
765. |
Майдаан |
D2 |
631 634к |
63,073% |
77 067к |
0.3 |
25 491к |
| 8. |
15 |
3829. |
863. |
Попо |
D1 |
583 950к |
72,551% |
92 954к |
0.2 |
21 941к |
| 9. |
6 |
3907. |
880. |
Вохаиб |
D1 |
944 479к |
76,263% |
104 317к |
0.2 |
21 339к |
| 10. |
7 |
3943. |
893. |
Янгстер |
D2 |
263 063к |
79,939% |
35 751к |
0.5 |
21 122к |
| 11. |
5 |
4102. |
928. |
Панзер |
D2 |
272 933к |
44,594% |
31 795к |
0.6 |
20 146к |
| 12. |
17 |
4105. |
931. |
Балохистан Гринс |
D1 |
1 011 901к |
81,537% |
151 795к |
0.1 |
20 080к |
| 13. |
12 |
4551. |
1021. |
Хума |
D2 |
58 508к |
58,392% |
7 940к |
2.1 |
17 394к |
| 14. |
3 |
4560. |
1024. |
Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 278к |
46,603% |
31 026к |
0.5 |
17 341к |
| 15. |
6 |
4789. |
1076. |
Манаурес |
D1 |
587 711к |
61,517% |
77 710к |
0.2 |
16 370к |
| 16. |
18 |
4801. |
1079. |
Карачи Порт Траст |
D2 |
58 403к |
60,134% |
7 964к |
2.0 |
16 333к |
| 17. |
4 |
4830. |
1090. |
Мехран |
D2 |
553 779к |
62,993% |
40 751к |
0.3 |
16 214к |
| 18. |
|
5260. |
1174. |
Пакистан Нэви |
D2 |
675 295к |
70,403% |
131 656к |
0.1 |
14 416к |
| 19. |
17 |
5343. |
1195. |
Мардан Блю Стар |
D2 |
413 301к |
60,873% |
81 719к |
0.1 |
14 012к |
| 20. |
6 |
6139. |
1364. |
Синдх Пресс |
- |
53 031к |
63,966% |
7 446к |
1.6 |
12 159к |
| 21. |
2 |
6504. |
1453. |
Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 525к |
62,750% |
6 806к |
1.6 |
11 498к |
| 22. |
8 |
7223. |
1620. |
Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 578к |
66,254% |
7 389к |
1.3 |
10 118к |
| 23. |
1 |
7310. |
1652. |
Пионерс (Хазара) |
- |
49 159к |
65,329% |
7 200к |
1.4 |
10 094к |
| 24. |
4 |
7345. |
1659. |
Фалкон Груп |
- |
50 569к |
66,321% |
7 573к |
1.3 |
10 081к |
| 25. |
10 |
7493. |
1693. |
Гхи Миллс |
- |
49 878к |
66,049% |
7 363к |
1.3 |
9 984к |
| 26. |
4 |
7584. |
1704. |
Эйр Форс |
D1 |
776 990к |
71,171% |
87 740к |
0.1 |
9 695к |
| 27. |
1 |
8422. |
1916. |
Суи Соузерн Газ Ком... |
D2 |
174 782к |
52,627% |
24 512к |
0.2 |
7 100к |
| 28. |
16 |
8803. |
1997. |
Пакистан Сивил |
D1 |
1 074 525к |
82,892% |
126 753к |
- |
6 078к |
| 29. |
20 |
8847. |
2006. |
ТВК |
D1 |
750 177к |
74,617% |
96 045к |
- |
5 969к |
| 30. |
2 |
9522. |
2157. |
Лайяллпур |
D2 |
668 103к |
71,476% |
132 153к |
- |
4 321к |
| 31. |
27 |
10141. |
2312. |
Карачи Юнайтед |
D2 |
374 199к |
63,464% |
48 613к |
- |
2 968к |
| 32. |
3 |
11014. |
2509. |
Муслим |
D2 |
494 904к |
73,264% |
75 144к |
- |
1 318к |
| 33. |
4 |
11092. |
2530. |
Маша Юнайтед |
D2 |
503 607к |
62,306% |
71 112к |
- |
1 182к |
| 34. |
12 |
11370. |
2580. |
Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 889к |
76,491% |
53 685к |
- |
745к |
| 35. |
3 |
11400. |
2585. |
Пакистан Телевижн |
D1 |
359 813к |
60,241% |
41 478к |
- |
708к |
| 36. |
28 |
11757. |
2654. |
Пакистан Арми |
D1 |
439 458к |
69,500% |
62 728к |
- |
185к |
| 37. |
4 |
12065. |
2721. |
Атлетико |
D1 |
782 554к |
78,981% |
109 088к |
- |
-167к |
| 38. |
32 |
12592. |
2824. |
Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
517 207к |
60,480% |
63 876к |
- |
-3 599к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|