|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 8:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
841. |
138. |
Сан-Франциско |
D2 |
723 902к |
63,990% |
82 517к |
0.9 |
76 828к |
| 2. |
22 |
1020. |
166. |
Динамо |
D1 |
526 297к |
60,749% |
77 639к |
0.8 |
66 503к |
| 3. |
|
1039. |
170. |
Марио Мендес |
D2 |
505 976к |
59,220% |
67 113к |
0.9 |
65 789к |
| 4. |
4 |
1111. |
186. |
Лас Делисиас |
D1 |
697 384к |
66,434% |
94 773к |
0.6 |
63 310к |
| 5. |
1 |
1171. |
195. |
Уделас |
D1 |
804 031к |
70,141% |
108 765к |
0.5 |
61 623к |
| 6. |
17 |
1420. |
222. |
Интер |
D2 |
172 243к |
45,479% |
16 710к |
3.2 |
53 759к |
| 7. |
5 |
1549. |
237. |
Альянса |
D1 |
1 212 153к |
81,094% |
146 028к |
0.3 |
50 820к |
| 8. |
22 |
1827. |
291. |
Рио-Абахо |
D2 |
520 895к |
63,428% |
63 582к |
0.6 |
44 050к |
| 9. |
20 |
1938. |
302. |
Атлетико Чирики |
D1 |
769 314к |
75,308% |
103 546к |
0.4 |
42 111к |
| 10. |
1 |
1988. |
308. |
Дель Эсте |
D2 |
627 427к |
61,985% |
88 628к |
0.4 |
41 240к |
| 11. |
6 |
3008. |
486. |
Панама Оэсте |
D2 |
630 378к |
68,025% |
85 468к |
0.3 |
28 315к |
| 12. |
5 |
3480. |
560. |
Университарио |
D1 |
1 124 105к |
77,619% |
149 832к |
0.1 |
24 532к |
| 13. |
1 |
4210. |
668. |
Депортиво Эль Текаль |
D1 |
585 621к |
65,204% |
63 455к |
0.3 |
19 321к |
| 14. |
4 |
4322. |
690. |
Спорт Вест |
D2 |
388 673к |
65,383% |
55 032к |
0.3 |
18 673к |
| 15. |
11 |
4662. |
745. |
Бамбу |
D2 |
590 393к |
73,298% |
95 707к |
0.1 |
16 894к |
| 16. |
1 |
4820. |
767. |
Индепендьенте |
D1 |
829 681к |
78,014% |
90 664к |
0.1 |
16 265к |
| 17. |
|
5199. |
826. |
Панама Сити |
D2 |
430 939к |
74,611% |
67 603к |
0.2 |
14 663к |
| 18. |
10 |
5416. |
860. |
Верагуас |
D1 |
920 674к |
74,079% |
96 232к |
0.1 |
13 794к |
| 19. |
6 |
5651. |
895. |
Бокас |
- |
53 689к |
62,534% |
7 560к |
1.7 |
13 165к |
| 20. |
1 |
5833. |
922. |
Сан Мартин |
- |
53 709к |
63,284% |
7 742к |
1.6 |
12 770к |
| 21. |
2 |
6159. |
965. |
Альянса Уэст |
- |
50 128к |
61,923% |
6 943к |
1.7 |
12 137к |
| 22. |
4 |
7116. |
1113. |
Агуилас де ла У |
- |
51 826к |
66,937% |
7 660к |
1.3 |
10 185к |
| 23. |
8 |
7667. |
1194. |
Эррера |
D2 |
449 985к |
65,168% |
68 075к |
0.1 |
9 390к |
| 24. |
10 |
7952. |
1237. |
Тауро |
D1 |
705 915к |
78,176% |
109 446к |
- |
8 510к |
| 25. |
13 |
8742. |
1362. |
Кокле |
D1 |
568 476к |
66,684% |
61 018к |
0.1 |
6 245к |
| 26. |
10 |
8779. |
1372. |
Умесит |
D1 |
730 398к |
73,355% |
82 626к |
- |
6 167к |
| 27. |
14 |
9152. |
1435. |
Евро Киккерс |
D1 |
794 802к |
81,227% |
111 492к |
- |
5 260к |
| 28. |
17 |
9352. |
1472. |
Плаза Амадор |
D1 |
845 301к |
82,609% |
127 260к |
- |
4 755к |
| 29. |
4 |
9979. |
1570. |
Спортинг |
D2 |
461 716к |
69,309% |
76 180к |
- |
3 353к |
| 30. |
2 |
10008. |
1575. |
Арабе Унидо |
D2 |
432 843к |
59,052% |
63 711к |
- |
3 289к |
| 31. |
7 |
10432. |
1638. |
Дон Боско (Сона) |
D2 |
368 697к |
65,174% |
64 957к |
- |
2 428к |
| 32. |
10 |
10560. |
1659. |
Олимпик |
- |
98 285к |
78,621% |
11 658к |
0.1 |
2 162к |
| 33. |
6 |
10840. |
1702. |
Чепо |
D2 |
110 104к |
81,436% |
21 467к |
- |
1 640к |
| 34. |
14 |
11179. |
1757. |
Санта Джема |
- |
73 654к |
61,507% |
8 614к |
0.1 |
1 052к |
| 35. |
1 |
11374. |
1792. |
Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 747к |
77,747% |
132 141к |
- |
740к |
| 36. |
1 |
12268. |
1935. |
Ла Фамилия |
D2 |
200 124к |
68,612% |
39 990к |
- |
-636к |
| 37. |
2 |
12408. |
1963. |
Колон С-3 |
D1 |
620 881к |
77,275% |
106 859к |
- |
-1 357к |
| 38. |
32 |
12599. |
1990. |
Насьональ |
D2 |
433 186к |
69,610% |
65 557к |
- |
-3 705к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|