|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:06:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
303. |
24. |
Спорт Бойс |
D3-B |
813 894к |
64,653% |
118 245к |
1.1 |
133 084к |
| 2. |
6 |
460. |
41. |
Хуан Пабло II |
D4-B |
729 114к |
61,497% |
131 884к |
0.8 |
106 504к |
| 3. |
2 |
539. |
54. |
Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 565к |
61,175% |
73 233к |
1.3 |
97 207к |
| 4. |
3 |
655. |
67. |
Эстер Гранде |
D2 |
947 580к |
73,957% |
119 646к |
0.7 |
87 025к |
| 5. |
18 |
729. |
74. |
Атлетико Вердун |
D1 |
977 768к |
72,434% |
106 042к |
0.7 |
81 981к |
| 6. |
|
733. |
76. |
Сан Мартин |
D4-B |
600 410к |
57,267% |
93 110к |
0.8 |
81 873к |
| 7. |
3 |
844. |
87. |
Реал Сосьедад |
D4-B |
400 016к |
47,230% |
25 859к |
2.9 |
76 088к |
| 8. |
36 |
1290. |
123. |
Хуан Аурич |
D1 |
1 074 558к |
80,690% |
160 134к |
0.3 |
57 372к |
| 9. |
6 |
1429. |
134. |
Универсидад Сан Мартин ... |
D2 |
810 816к |
74,523% |
132 585к |
0.4 |
53 121к |
| 10. |
20 |
1679. |
150. |
Куско |
D2 |
891 018к |
73,417% |
113 540к |
0.4 |
46 909к |
| 11. |
5 |
1680. |
151. |
Аврора |
D3-A |
622 033к |
71,462% |
103 314к |
0.4 |
46 867к |
| 12. |
8 |
1763. |
159. |
Мокегуа |
D1 |
1 161 009к |
81,338% |
121 085к |
0.3 |
44 921к |
| 13. |
2 |
1814. |
163. |
Франсискано Сан Роман |
D4-C |
510 596к |
75,623% |
73 212к |
0.5 |
43 718к |
| 14. |
24 |
1844. |
167. |
Ювентус |
D4-C |
484 177к |
66,047% |
54 195к |
0.7 |
43 143к |
| 15. |
32 |
1871. |
172. |
Спортинг Кристал |
D3-A |
506 271к |
62,010% |
66 563к |
0.6 |
42 680к |
| 16. |
6 |
1890. |
174. |
Вердекоча |
D3-A |
657 531к |
71,870% |
77 468к |
0.5 |
42 315к |
| 17. |
15 |
1906. |
175. |
Агуила |
D3-B |
394 716к |
63,432% |
46 387к |
0.9 |
42 089к |
| 18. |
3 |
1910. |
176. |
Вирген де Чапи |
D1 |
914 600к |
71,325% |
117 596к |
0.3 |
42 014к |
| 19. |
18 |
1981. |
189. |
Инкас |
D4-B |
326 624к |
53,480% |
38 945к |
1.0 |
40 895к |
| 20. |
17 |
2004. |
192. |
Хувентуд Барранко |
D3-B |
892 582к |
79,734% |
140 096к |
0.2 |
40 540к |
| 21. |
9 |
2434. |
221. |
Мельгар |
D1 |
1 555 532к |
85,628% |
191 502к |
0.1 |
34 013к |
| 22. |
9 |
2569. |
232. |
Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 131к |
68,259% |
83 342к |
0.3 |
32 212к |
| 23. |
43 |
2588. |
234. |
Комерсиантес |
D2 |
837 848к |
80,451% |
141 159к |
0.2 |
32 038к |
| 24. |
61 |
2689. |
245. |
Атлетико Грау |
D3-A |
480 067к |
63,326% |
52 890к |
0.5 |
31 061к |
| 25. |
5 |
2855. |
255. |
Лос Кайманес |
D1 |
853 979к |
78,766% |
112 036к |
0.2 |
29 438к |
| 26. |
2 |
3148. |
284. |
Спорт Виктория |
D2 |
776 247к |
72,028% |
97 739к |
0.2 |
26 680к |
| 27. |
19 |
3163. |
286. |
Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
304 170к |
78,033% |
49 454к |
0.5 |
26 566к |
| 28. |
62 |
3236. |
294. |
Росарио |
D3-B |
568 269к |
70,758% |
74 247к |
0.3 |
26 021к |
| 29. |
21 |
3412. |
311. |
Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 801к |
67,736% |
78 337к |
0.3 |
24 735к |
| 30. |
76 |
3677. |
332. |
Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
413 712к |
63,935% |
66 619к |
0.3 |
22 557к |
| 31. |
72 |
3793. |
346. |
Экосем Паско |
D4-D |
559 240к |
74,435% |
102 919к |
0.2 |
21 717к |
| 32. |
1 |
3936. |
357. |
Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 622к |
72,127% |
42 320к |
0.4 |
20 773к |
| 33. |
19 |
3942. |
360. |
Льякуабамба |
D2 |
763 511к |
71,664% |
85 656к |
0.2 |
20 695к |
| 34. |
19 |
3958. |
362. |
Кредикооп Сан Крист... |
D4-A |
342 221к |
55,441% |
40 178к |
0.5 |
20 590к |
| 35. |
7 |
4039. |
370. |
Мачете |
- |
315 167к |
38,961% |
29 305к |
0.6 |
20 124к |
| 36. |
27 |
4054. |
371. |
Коопсоль |
D3-A |
740 229к |
79,210% |
116 563к |
0.1 |
20 047к |
| 37. |
18 |
4091. |
375. |
Чалако |
D4-C |
101 564к |
75,637% |
17 806к |
1.1 |
19 844к |
| 38. |
34 |
4128. |
379. |
Бинасиональ |
D1 |
940 447к |
79,375% |
122 519к |
0.1 |
19 615к |
| 39. |
36 |
4133. |
380. |
Вальтер Орменьо |
D3-A |
314 651к |
66,970% |
49 551к |
0.3 |
19 580к |
| 40. |
44 |
4179. |
386. |
Депортива Кантолао |
D1 |
910 937к |
81,035% |
101 362к |
0.1 |
19 305к |
| 41. |
14 |
4425. |
399. |
Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 435к |
47,963% |
28 428к |
0.6 |
17 741к |
| 42. |
7 |
4463. |
403. |
Артеага |
D4-A |
466 492к |
67,667% |
54 799к |
0.3 |
17 581к |
| 43. |
18 |
4503. |
408. |
Хосе Гальвес |
D4-D |
47 963к |
55,047% |
6 444к |
2.6 |
17 361к |
| 44. |
26 |
4828. |
432. |
Футуро |
D4-A |
303 240к |
76,650% |
46 824к |
0.3 |
15 858к |
| 45. |
28 |
4957. |
441. |
Универсидад Текника |
D2 |
574 988к |
72,556% |
69 013к |
0.2 |
15 349к |
| 46. |
41 |
4977. |
443. |
Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 338к |
68,095% |
86 616к |
0.1 |
15 249к |
| 47. |
13 |
4984. |
445. |
Алианса Универсидад |
D3-B |
824 366к |
78,510% |
138 200к |
0.1 |
15 206к |
| 48. |
31 |
5033. |
451. |
Спорт Ривер |
D4-B |
285 961к |
45,406% |
27 180к |
0.5 |
15 017к |
| 49. |
28 |
5100. |
459. |
Спорт Анкаш |
D3-B |
346 721к |
86,367% |
70 577к |
0.2 |
14 695к |
| 50. |
31 |
5151. |
464. |
Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 289к |
62,732% |
47 108к |
0.3 |
14 495к |
| 51. |
12 |
5170. |
466. |
Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
428 604к |
69,122% |
59 132к |
0.2 |
14 395к |
| 52. |
16 |
5311. |
481. |
Депортиво Гарсильясо |
D1 |
869 108к |
82,298% |
131 192к |
0.1 |
13 898к |
| 53. |
8 |
5455. |
492. |
Аякучо |
D2 |
996 817к |
83,260% |
137 168к |
- |
13 421к |
| 54. |
6 |
5749. |
511. |
Культураль Хеминис |
D3-A |
460 535к |
68,780% |
58 982к |
0.2 |
12 828к |
| 55. |
41 |
5980. |
524. |
Сьенсиано |
D1 |
937 037к |
80,200% |
123 431к |
0.1 |
12 362к |
| 56. |
7 |
6268. |
547. |
Мигель Грау (Уануко) |
- |
50 793к |
63,078% |
7 248к |
1.6 |
11 804к |
| 57. |
7 |
6290. |
548. |
Коледжио Комерсио |
- |
51 264к |
63,477% |
7 316к |
1.6 |
11 773к |
| 58. |
2 |
6366. |
556. |
Унион |
- |
50 010к |
62,845% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 59. |
16 |
6472. |
565. |
Асосиасьон Депортива Та... |
D1 |
776 099к |
76,259% |
96 887к |
0.1 |
11 402к |
| 60. |
14 |
6867. |
590. |
Реновасион Пасифико |
- |
50 480к |
65,773% |
7 362к |
1.4 |
10 328к |
| 61. |
20 |
6876. |
591. |
Спорт Чавелинес |
- |
50 945к |
66,107% |
7 652к |
1.3 |
10 317к |
| 62. |
8 |
6960. |
596. |
Аджи де Калька |
- |
50 395к |
65,878% |
7 248к |
1.4 |
10 246к |
| 63. |
4 |
7214. |
611. |
Андауайлас |
- |
51 704к |
66,981% |
7 790к |
1.2 |
10 122к |
| 64. |
18 |
7328. |
617. |
Санто Доминго |
D4-B |
356 971к |
83,749% |
99 875к |
0.1 |
10 063к |
| 65. |
23 |
7415. |
621. |
Кобресоль |
D2 |
605 078к |
74,894% |
80 715к |
0.1 |
9 960к |
| 66. |
15 |
7652. |
648. |
Карлос Манучи |
D3-B |
907 349к |
81,195% |
135 401к |
- |
9 176к |
| 67. |
32 |
7667. |
649. |
Аркитектура |
D3-B |
505 214к |
72,341% |
87 101к |
0.1 |
9 135к |
| 68. |
10 |
7880. |
665. |
Депортиво Луте |
D4-A |
152 828к |
76,492% |
30 256к |
0.2 |
8 477к |
| 69. |
2 |
7894. |
669. |
Пирата |
D4-C |
407 942к |
65,875% |
50 476к |
0.1 |
8 435к |
| 70. |
|
8531. |
726. |
Уальгайок |
D2 |
686 373к |
76,703% |
83 465к |
- |
6 553к |
| 71. |
42 |
8709. |
748. |
Кредикооп |
- |
300 143к |
55,414% |
36 870к |
0.1 |
6 072к |
| 72. |
8 |
8716. |
749. |
Атлетико Торино |
D3-B |
417 533к |
78,876% |
66 176к |
- |
6 050к |
| 73. |
8 |
8746. |
757. |
Дефенсор (Сечура) |
D1 |
935 926к |
76,472% |
109 085к |
- |
5 958к |
| 74. |
7 |
8920. |
777. |
Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 870к |
76,267% |
94 476к |
- |
5 551к |
| 75. |
26 |
9000. |
790. |
Насьональ |
D3-A |
475 046к |
76,203% |
104 613к |
- |
5 348к |
| 76. |
50 |
9041. |
795. |
Сан-Маркос |
D1 |
935 522к |
78,757% |
149 404к |
- |
5 280к |
| 77. |
15 |
9195. |
804. |
Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 176к |
72,660% |
75 662к |
- |
4 861к |
| 78. |
|
9243. |
812. |
Пириакото |
D3-A |
411 130к |
87,919% |
63 064к |
- |
4 744к |
| 79. |
11 |
9319. |
818. |
Альянса Атлетико |
D3-B |
696 083к |
75,159% |
137 210к |
- |
4 566к |
| 80. |
16 |
9678. |
848. |
Лос Чанкас |
D3-A |
556 695к |
76,147% |
92 431к |
- |
3 738к |
| 81. |
19 |
9783. |
860. |
Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
98 007к |
82,103% |
11 992к |
0.2 |
3 490к |
| 82. |
63 |
9925. |
868. |
Университарио |
D2 |
835 544к |
81,595% |
103 222к |
- |
3 235к |
| 83. |
21 |
9990. |
877. |
Лас Палмас |
D4-A |
310 009к |
71,673% |
56 562к |
- |
3 066к |
| 84. |
59 |
10129. |
890. |
Сезар Вальехо |
D2 |
647 442к |
76,951% |
113 954к |
- |
2 780к |
| 85. |
6 |
10208. |
898. |
Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
613 713к |
75,169% |
94 471к |
- |
2 643к |
| 86. |
53 |
10508. |
920. |
Карлос Стейн |
D4-A |
432 081к |
67,635% |
71 194к |
- |
2 091к |
| 87. |
|
10530. |
924. |
Депортиво Маристас |
D1 |
1 168 932к |
86,348% |
153 884к |
- |
2 032к |
| 88. |
12 |
10915. |
959. |
Сантос |
D3-A |
653 384к |
75,685% |
111 056к |
- |
1 370к |
| 89. |
32 |
11069. |
975. |
Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 469к |
84,515% |
200 972к |
- |
1 115к |
| 90. |
17 |
11091. |
979. |
Кахамарка |
D3-A |
548 317к |
79,022% |
110 066к |
- |
1 076к |
| 91. |
42 |
11142. |
983. |
Колехио Насиональ |
- |
370 302к |
57,080% |
43 678к |
- |
982к |
| 92. |
50 |
11193. |
986. |
Унион Комерсио |
D2 |
878 056к |
81,614% |
139 568к |
- |
888к |
| 93. |
|
11291. |
995. |
Комерсиантес Унидос |
D1 |
781 393к |
83,321% |
129 126к |
- |
730к |
| 94. |
|
11296. |
997. |
Индепендьенте |
D3-B |
730 442к |
81,015% |
114 000к |
- |
726к |
| 95. |
55 |
11469. |
1011. |
Хуанкайо |
D1 |
1 017 869к |
84,160% |
143 184к |
- |
484к |
| 96. |
1 |
11495. |
1014. |
Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 382к |
62,950% |
50 831к |
- |
459к |
| 97. |
8 |
11504. |
1015. |
Хаэн |
D4-D |
290 946к |
79,980% |
47 621к |
- |
448к |
| 98. |
|
11584. |
1021. |
Бентин |
D3-B |
484 558к |
65,601% |
82 472к |
- |
333к |
| 99. |
30 |
11706. |
1038. |
Инка |
D4-D |
313 270к |
61,155% |
33 213к |
- |
140к |
| 100. |
3 |
11729. |
1040. |
Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
535 163к |
74,742% |
87 004к |
- |
124к |
| 101. |
15 |
11830. |
1049. |
Альсидес Виго |
D3-B |
358 879к |
64,260% |
47 244к |
- |
15к |
| 102. |
46 |
11853. |
1052. |
Унион Уараль |
D2 |
750 694к |
74,920% |
126 215к |
- |
-23к |
| 103. |
3 |
12010. |
1065. |
Альфредо Салинас |
D4-A |
130 708к |
60,458% |
19 219к |
- |
-265к |
| 104. |
1 |
12053. |
1069. |
Леон де Уануко |
D4-A |
567 010к |
76,629% |
121 969к |
- |
-334к |
| 105. |
3 |
12169. |
1089. |
Альянса |
D3-A |
593 084к |
73,923% |
88 575к |
- |
-593к |
| 106. |
23 |
12624. |
1132. |
Космос |
D4-C |
300 636к |
89,674% |
39 713к |
- |
-4 607к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|